Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Катя"


Клип на песню "Катя"

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Кто-то увидел клип, кто-то губы. Главное, что всем хорошо  :D
Очередное спасибо гр. БиС, Алану Бадоеву, Косте Меладзе и роботам! )))

0

122

Glacha написал(а):

Очередное спасибо гр. БиС, Алану Бадоеву, Косте Меладзе и роботам! )))

Роботихам!

0

123

Дождалась!!! Наконец-то я его посмотрела))) Клип - ОФИГЕННЫЙ!!!!!!! Мне очень понравилось, все идеально)))) Маникены мне не мешали, наслождатся красавчиками нашими)))))
Спасибо ОГРОМНОЕ, всем кто делал этот клип, КОосте Меладзе, ну и конечно же нашим несравненным блондинчикам Владу и Диме!!!!!!!!!

0

124

Glacha написал(а):

Очередное спасибо гр. БиС, Алану Бадоеву, Косте Меладзе и роботам! )))

а Цыпиной там вообще не было... Роботихи её затмили... :D  :D  :D

0

125

Я просто балдею с рекламы клипа на МузТВ. Канал утверждает, что клип не просто эсклюзив, а супер эсклюзив. Счас лопну от гордости! :music:

Отредактировано astr (2008-09-04 00:41:24)

0

126

astr написал(а):

просто эсклюзив, а супер эсклюзив

Поэтому показывают его не так часто как первый....

0

127

хоть убейте с первого раза клип не понравился а теперь каждую минуту его жду на музтв))))Я с ума схожу по этой песне и клипу))))капец раньше была мания на "твой или ничей" так нет началась новая на "катю"все плохо мне

0

128

astr написал(а):

рукой на святом месте!

Ну, Виктор, мы только догадываемся, где именно была рука (сам алтарь или около  :playful: )
Зато, если исходить из тех симптомов, по которым ставится диагноз - Владосолнышно, то ... я практически здорова...

Итак. Мы, как верблюды, идущие в конце каравана, посмотрели клип в числе последних (поклонников группы)... Надеялись, что он будет в "Твоем выборе". Я уже держала руку на пульте, но, увы ((

Мы стоически ждали. Слушали какие-то абсолютно отвратные песни (за что я при жизни ставлю себе памятник), к примеру "Фабрику"... - аж 2 раза! ((

И вот... Фанфары! Правда, не клип, но феерическая реклама. Такая яркая, практически, как реклама фильмов... Похоже, ребят в следующем году все-таки номинируют на премию МУЗ-Тв (перспектива есть!)

Клип мы вычислили сразу. Моя сестра не промахнулась  и записала - от и до...

Похоже, я понимаю, чем грезит Алан Бадоев. Экшенами! Фильмами в жанре фэнтези, перемещения во времени, со множеством спецэффектов... И он уже нашел главного героя (и именно поэтому Дима в каждом клипе тренируется в прыжках, ни в чем не уступая Джеки Чану, и одновременно ищет образ самого сексуального мачо... Брэд Питт - это прошлый век, господа и дамы! О, Дима круче всех вместе взятых  - Ривза, Круза, ди Каприо... ну и иже с ними...)
Мой любимый момент - зависание в воздухе (прыжок над автомобилями).. Я вообще люблю такую съемку (знаете, такое замедление, от которого пульс учащается)...
Очень обрадовало цветовое решение.
И оставило в недоумение то, ЗАЧЕМ было мучить Влада, простужать его на съемках? В общем, все это легко было снять в обычном павильоне... Или требовалось особое вдохновение?7
Ждала живописных пейзажей... Они были, конечно, но очень уж обработанные компьютерной программой.

Плюс - клип намного динамичнее, чем "Твой или ничей" и не зажимает энергетику ребят... Тот момент, когда Влад бежит вверх в скалах - самый мощный по динамике... И очень подходит к ритму песни...

Потрясающие розовые облака в начале клипа и неожиданный (но такой желанный) финал... Никаких треугольников.

+3

129

НЕРЕАЛЬНО классно!!!! Я влюбилась в клип!
как пройдет буря эмоций, прокоментирую больше!

0

130

вот здесь можно посмотреть клип "катя" онлайн http://www.youtube.com/watch?v=6Pbia6q-aXE

0

131

Вот только-что ещё раз посмотрела клип :cool: . Отпа-а-а-ад. ЛЕЖУ ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ))))) И счастливая улыбка на лице. БиСомания процветает :love:

0

132

Fatamorgana написал(а):

ЛЕЖУ ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ)))))

У тебя, что, телевизор на потолке? ))))
А я, может, дома тоже посмотрю клип еще раз )))

0

133

More_FK написал(а):

У тебя, что, телевизор на потолке? ))))

Не-а, я посмотрела клип и... отпала)))))))))))))))

0

134

Клип улет!!!!!! Надо срочно скачать))))))
Не могу, такие Кравсавчики, что аж в дрожь бросаете!!!!!
Понравилось все без исключения, головый и бегающий Влад, прыгающий Дима!!!

0

135

потомучто так бывает если БИСом покорен!я это уже писала..просто крутится в голове,ничего с собой сделать не могу :canthearyou: было бы,наверное,странно если я написала бы,что клип мне не понравился..это банально,но друзья,он мне понравился!так получилось,что в ночь на 3 сентября я включила муз-тв и поставила на запись...и тада дадам....!!!!!!премьера!я видела его уже,но смотрела как в первый раз,честно.просто ,видимо,на встрече все остальное перекрыло это событие и все было как в первый раз.пересматривая клип,вспоминается его просмотр на встрече и как мальчики реагировали на нас,смотрящих...несколько возгласов на первом кадре и полуобнаженный Влад...причем он совсем не засмущался)))скажи,легко!вторая партия возгласов прозвучала когда Димка летал по машинам..причем именно летал..его лицо тоже засияло.....вообщем,пишу все это ,наверное потому,что для меня это тоже значимые моменты в этом клипе,яркие.а когда предстовляю "на минуточку!"))),насколько трудно достались ребятам именно эти кадры,так вообще гордость берет,что этих людей я знаю.летающий Дима по машинам произвел неизгладимое впечатление.слов нет,честно.еще раз убеждаюсь в том,что я Бикбайкер.интересный момент,когда ребята поют голосами друг друга.интересная находка.Владик получился более естественным по макияжу,чем Димс.,ну это тоже мое личное мнение.хотя при этом, фарфоровое лицо Димчика очень классно вписывается в его "общение "с роботами.какбудто они на уровне,человек и робот."ЕГО ЗВАЛИ ДИМА"...вообще,клип сильно отличается от многих сейчас на нашем экране и отличается от предыдущей работы ребят.мне кажется,что он запомнится не только Бикбайкерам и Всесоколам,но и просто любителям клипов.изюм в нем есть,это точно.красивые мальчики(а главное талантливые),новые пластичные движения,невероятная энергетика и самые прельщающие и обаятельные взгляды..и все это два человека...которые дарят нам это.все я что-то разошлась...всех еще раз с новым клипом поздравляю!мы лучшие!и любимые...

Отредактировано -алена- (2008-09-28 01:10:47)

+3

136

Вам правда понравился клип? Пересмотрела несколько раз,не смогла найти что-то интересное, ИМХО пора менять режиссера клипов,просто ужас эта компьютерная графика. Кстати так и не поняла зачем надо было куда-то ехать и снимать, в клипе все равно не видно ни бункера,ни природы,да и лиц особо тоже не видно. Писать о том что так здорово и мне понравилось,только потому что БиС одна из моих любимых групп не хочу. ИМХО-клип не очень :dontknow:

0

137

CHUDO-crazy написал(а):

лиц особо тоже не видно.

Вот как раз с этим не согласна. Я вчера, пытаясь "вычислисть" посланную на МУЗ-ТВ смску, сидела очень близко к телевизору... И все мое внимание как раз привлекали лица крупным планом.  Дима потрясающе владеет искусством мимической передачи своих эмоций.. Капельку надменности, полный бокал самой изысканной сексуальности, эластичные движения шеи.. А порой и сексуально-резкое встряхивание головой...
И это... притягивает... Даже если бы все было по-настоящему некрасиво и незрелищно, то Димина игра все равно убедила меня в том, что клип - не просто имеет место быть, а это - кино...

Фрагмент, когда Владик догоняет автомобиль - тоже прекрасно и динамично снят.

что могу сказать: Димин мэйкап, его образ, точнее, удачное сочетание образа, голоса и самой песни - заставляют сердце учащенно биться...

Кто-то писал, что Диме труднее даются движения. А я вот скажу - в клипе все не так... Он удивительно правильно двигается, соответственно песне... И очень органично...

А Владик мне очень нравится, когда он смотрит на роботов... Такое впечатление, что он и правда кого-то видит )))

+1

138

Приветик всем!)Если честно,то с первого раза клип не оч понравился...ну слишком много графики..хочется чего-нибудь более реального)Ну когда второй раз увидела,то уже как то более или менее...Сами ребята,конечно хороши,но эти роботы...вообще не в тему...Мне почему-то первый клип нравится больше.Хотя....Песни обе немного похожи.Ну вообщем мне чет пока что не особо)Может еще раза 3 посмотрю и вообще влюблюсь в него)))

0

139

Клип просто класс!!!Дима классно прыгает,А Влад.......в ОЧЕНЬ откровенной позе лежит))))Красавцыыы!!!!!

0

140

CHUDO-crazy написал(а):

Вам правда понравился клип?
... в клипе все равно не видно ни бункера,ни природы,да и лиц особо тоже не видно.

Надо иногда все-таки протирать экран ТВ или монитор компа от пыли )))
Спасибо за альтернативное мнение, теперь прямо всего в меру, похвалили, поругали :yep:
P.S. Да, нам правда понравилось :flirt: Хотя обычно мы занимаемся только восхвалением и враньем, а тут как нарочно, нравится и все тут :rofl:

0

141

Клип мне очень понравился!
Видно, что здесь приложена рука мастера своего дела. Видео получилось неординарным, даже оригинальным. Очень интересная идея с компьютерной игрой, ни разу в клипах такого не видела.
Роботы, подводная лодка, танцевальные движения, Влад, бегущий за машиной, ну и конечно Дима, прыгающий по машинам - всё это зрелищно, красиво и неповторимо! Кстати, про прыгающего по машинам Диму: Джеки Чану пора в отставку! :D  :playful:

More_FK написал(а):

И все мое внимание как раз привлекали лица крупным планом.  Дима потрясающе владеет искусством мимической передачи своих эмоций..

Мариша, полностью с тобой согласна. Дима - очень талантливый актёр. Как и Дима, так и Владик мимикой отлично передают чувства, характер и настроения песни(Я в этом убедилась, когда на Муз-ТВ отключили звук :D)

+1

142

Чем больше смотрю клип, тем больше нравится. "Подсаживает". Пока собиралась с мыслями, как же еще описать свои восторги, эмоции и впечатления, оказалось, что совпадаю во мнении со следующим -

Glacha написал(а):

А мальчики не зря называют себя "пластилином" - в смысле пластичности они правы. Движения очень необычные и красивые.

More_FK написал(а):

Дима потрясающе владеет искусством мимической передачи своих эмоций.. Капельку надменности, полный бокал самой изысканной сексуальности, эластичные движения шеи.. А порой и сексуально-резкое встряхивание головой...
И это... притягивает...

Вот, придется "примазаться" к этому, но почти это же и собиралась написать. Здесь все очень точно, красиво и аккуратно сказано.
Шикарно звучит переход в другую тональность в самой песне перед прыжками СуперДимы, такой жизнеутверждающий момент - догонит-таки, невзирая на препятствия, под стать музыке!  Такие переходы, модуляции, вообще встречаются у КМ, в частности, в песне "Полынь-трава".
И еще по поводу пластики. Даже и представить не могла, что у Димы настолько пластичный, гибкий голос. Мы уже слышали глубокое, "классическое" исполнение "Конфессы". Уже заметили, как могут сливаться голоса Димы и Влада в "Ближе". А теперь вот плавно-перетекающие интонации, новые оттенки звучания. Не может же быть, чтобы это была компьютерная обработка?

0

143

sirena написал(а):

Чем больше смотрю клип, тем больше нравится. "Подсаживает".

ага я уже не могу нормально смотреть музтв)всегда жду именно этот клип...и сегодня на него  не попала и очень расстроилась

0

144

клип классный! димка просто супер

0

145

sirena написал(а):

Не может же быть, чтобы это была компьютерная обработка?

Компьютерная обработка голосов, очевидно, присутствует, но слияние этих голосов явно не компьютерное. Удивительно, такие разные в принципе вокалы могут становиться такими похожими. Думаю, выступления на концертах с живым звуком докажут это, ИМХО.

+1

146

Конечно же, явная компьютерная обработка в припеве. А вот в Димином, втором, куплете - вот уж где класс - словами-то и не опишешь, надо слушать, "заценить", так интересно звучит. (Какие еще скрытые возможности, творческие и не только, таятся в этом человеке?!)

man222 написал(а):

Думаю, выступления на концертах с живым звуком докажут это, ИМХО.

И уже доказывают, в чем лично убедилась на концерте в Лазаревском, например. Жаль, что телевидение в плане "живого" звука боится раскрывать таланты.

0

147

Клип мне понравился, было много сказано поэтому не буду всё описывать, особенно полуобноженного Владиуса))))
Но сказать что это лучший клип который я видела, конечно, не могу...
Жалко то, что было очень мало движений, мне бы хотелось побольше танца, и ещё Катя....зачем она там...в клипе вела себя так же как и на сцене(

0

148

de.kate написал(а):

ещё Катя....зачем она там...

Ну как же, песня в ее честь написана))) Мне, например, понравилось ее участие в концерной версии выступления - на 5 звездах. Все очень органично, ИМХО.

0

149

sirena написал(а):

Уже заметили, как могут сливаться голоса Димы и Влада в "Ближе". А теперь вот плавно-перетекающие интонации, новые оттенки звучания. Не может же быть, чтобы это была компьютерная обработка?

Компьтерные технологии даже в наш век еще не настолько совершенны ) Если исходный материал слабый, никакой компьютер не вытянет. Так что не сомневайся ;)

0

150

мне клип понравился!  очень классный!=) хочу спросить: вот вы скачивали клип, да? после у вас не возникали проблемы с воспроизведением клипа?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Катя"