Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Катя"


Клип на песню "Катя"

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Дима, поющий без дурацкого намордника, как ни странно - хлопающая в ладоши Катя, и вообще Катя, Влад в майке, Дима прыгающий по машинам - вот и все кадры, которые лично мне понравились. а так - скучновато, затянуто и роботы какие-то бегают. и вообще, весь клип, кажется продолжением клипа Приходько-Меладзе - стены какие-то серые, темно, только массовка разбежалась и разноцветные огоньки отключили.

честно говоря, не понравилось *очень-очень огорченно*

-1

92

авалана написал(а):

Дима я понимаю что ты танцуешь неочень но для клипа можно было сделать лучше

Димины пластичные движения торсом - это просто СУПЕР!..Так суметь при статике, какую видимо требовал режиссер, передать внутренний кураж.
Просто блестяще... мне очень понравилось))))

У меня, при просмотре клипа, возник вопрос ..а где же крымские пейзажи и морская гладь..?., Но, тем не менее, мне не будет в облом смотреть это качественное произведение Бадоева из-за красивейших крупных планов, мощных Диминых перелётов, из-за изысканной футуристической стилистики, в которую ребята отлично вписываются...потому как .. сами , как личности и артисты выделяются из общего ряда ,.... подобно тому, как полный жизненной энергии человек смотрится в толпе роботов, на фоне технократического, бездушного антуража. Может это, как раз, и хотел в первую очередь донести режиссёр ....  в ущерб натурным планам...ИМХО.
Вобщем, клип проходит мой строгий ОТК художника.))))  Пусть кто бы что ни говорил этот клип - отличное подъёмное устройство в творческом и карьерном продвижении ребят вверх. И я уверена, что мы скоро его увидим в верхних строках многих ведущих чартов.

Отредактировано Оляспэйн (2008-09-03 14:16:09)

+6

93

richg1rl написал(а):

скучновато, затянуто и роботы какие-то бегают

Прекрасное видение клипа :D
К этой строчке хочется еще добавить голосом Александра Ревы в роли бабушки: "Непоняяятно".
Вот уж воистину раскритиковать можно все, что угодно. А мне роботы понравились ))

Если вспоминать анонсы клипа и все рассказы о таинственной базе подводных лодок, прекрасной Балаклаве, о горах, о высоте 1.200 м над уровнем моря, то все это, наверно, не настолько ярко выражено в готовом клипе. По ощущению получается так, что виды настоящих гор, настоящих облаков, кажутся компьютерной графикой, сразу думается, так это как раз можно было нарисовать! )) Но есть очень зрелищные моменты, например, когда Влад бежит за едущей на машине Катей или уже в финале, где Дима на дороге с машинами...
А вот база подводных лодок скорее похожа на типичный московский подвал (или подвал в "подмосковных Химках" (с) Дима, "Звездные фабриканты" в Нью-Йорке). Если прыжки Димы через машины показаны и понятно, ради чего его так мучали - кадры вышли великолепные, то зачем морозили Влада в холодном туннеле, это большой вопрос. Но если не задумываться, где и что снималось, то никаких вопросов, картинка что надо.

А мальчики не зря называют себя "пластилином" - в смысле пластичности они правы. Движения очень необычные и красивые. И Катя красивая )) Нравится момент, где Дима поет голосом Влада, а Влад - голосом Димы.
Мимику (!!!) и крупные планы (!!!) я даже комментировать не стану. Кому аватарку?

http://s51.radikal.ru/i131/0809/c7/bde36c882f4f.jpg

+2

94

Glacha написал(а):

Кому аватарку?

А можно мне - просто?? Скопирую.. На самом деле, я давно - поклонница зайцев и кроликов )))

А этот - ну просто милашка.. Он тоже - участник клипа? )) Или - в перспективе участник клипа?

(а свою аватарку поменяю разве что на другой букет) ))))

0

95

А можно ссылку на клип????? Понравился и хочется скачать!!!! Пожалуйста!!!!!

Все выложено в этой теме, и еще в теме видео. Смотри внимательнее.
Глаша.

0

96

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Специально сейчас пересмотрела клип ещё раз, танцевальных моментов там мало... А когда ребята двигаються рядом " робатами" так я понимаю, что идея такова и была...
Что то я не пояла, что ты имеешь ввиду...

ну уж буду самой критичной и как бывшая танцорка хочу сказать,где там движение как у роботов?????они совершенно не такие!!!!мне то лучше знать!
посмотрев клип уже 3 раза за день поняла что песня нравится все больше и клип но С КЕМ ОСТАЕТСЯ КАТЯ????скажите мне пожалуйста

0

97

ну что ж..дождались))мне понравилось!ожидала именно такого динамичного,драйвого клипа)
чувствую все первые места в хитпарадах наши!
остается сказать огромное спасибо ребятам,Диме и Владу, за проделанную ими грандиозную работу,со всеми сложностями и проблемами.

http://s59.radikal.ru/i165/0809/ce/9a4b083b5680.jpg

*кстати Димс говорил,что мы поймем кого выбрала Катя..я не поняла((а вы?*

Отредактировано Nikka (2008-09-03 15:51:49)

0

98

Клип меня очень порадовал, и Кати было в меру в отличии от Киры. Обещанные торсы (прошу прощения торс) нам таки показали. Единственное, что расстроило, так это отсутствие Диминого торса, и еще сцена с "голым" Владом выглядела немного пошлой, он же еще ребенок... :dontknow:

0

99

вот я еще раз напишу - сначала я была в восторге. ну новый клип и бла-бла-бла.  :D  а потом мне пришло в голову следущее (после так 5ого просмотра)))) -

зачем Бадоеву нужно было выезжая на натуру,забираться на немыслимую высоту????

Glacha написал(а):

1.200 м над уровнем моря

,
пробираться на секретную базу для подводных лодок??? Морозить Влада на бетонном полу???  :dontknow:  :dontknow:

А в результате - парочка  кадров съемок гор (а ведь там такие пейзажи суперские!!!)  и то с мега компьютерной графикой,а кадры на секретной базе можно было где-нибудь в павильоне отснять.

Glacha написал(а):

вот база подводных лодок скорее похожа на типичный московский подвал (или подвал в "подмосковных Химках" (с) Дима, "Звездные фабриканты" в Нью-Йорке).

ППКС!

Цветавая гамма клипа быстро надоедает однако. :suspicious:

Маловато крупных планов ребят, что всегда - Дима вправо, Влад налево.  :dontknow:  Катю вот хорошо показали. :rolleyes:

Glacha написал(а):

Но есть очень зрелищные моменты, например, когда Влад бежит за едущей на машине Катей или уже в финале, где Дима на дороге с машинами...

согласна!!

Glacha написал(а):

А мальчики не зря называют себя "пластилином" - в смысле пластичности они правы. Движения очень необычные и красивые.

Движения - да, а вто роботы вместе с ними со временем просмотров начинают вырубать.  :rofl:

ну не знаю - хороший клип. Нооооо... Я сейчас не скажу что мне Твой или ничей больше нравится.. НОоооо..

Мой диагноз  - песня + клип = хорошо. песня отдельно - мдаааа. :dontcare:

0

100

Первый раз посмотрела клип перед выходом в институт… Как оказалось зря, потому как на парах абсолютно не хотелось думать о теории организации. В голове прокручивались сцены из клипа. Я пыталась понять, где же обещанные пейзажи, кадры со съёмками природы :|
Если судить по первому впечатлению, то мне, пожалуй, понравилось всё и все, кроме обилия роботов. Уж очень их много, прямо как К. Пластининой в первом клипе (дала себе слово не сравнивать ни коем образом «ТиН» и «Катю», но почему-то появились именно такие ассоциации).
На данный момент я посмотрела клип не раз, и даже не два. Благо на МузТв его «крутят» чуть ли не каждый час (на радость нам, поклонникам :) ). В общем и целом клип мне понравился. Ребята здорово двигались, бегали, прыгали… Одним словом, молодцы!
Алан Бадоев, конечно, опять всё переиграл. Многих моментов, которые были показаны в «Шоумании» или «Космо», просто не было. Например, когда А. Бадоев показывал Диме движение рукой (в результате должно было появиться северное сияние). Мне бы очень хотелось на это посмотреть))
Очень, ну просто очень понравилась сцена, где Дима прыгает по машинам. Впечатляет. Не буду скрывать, это моя любимая сцена :rolleyes: Всё-таки не зря Дима выполнял на съемках клипа довольно-таки сложные прыжки.
Также я бы непременно выделила сцену, где Влад лежит с оголённым торсом (ВладоСолнышки, держитесь!). Но я даже не знаю, как охарактеризовать свои эмоции… :blush: В общем красиво.
Интересный момент, когда ребята поют «Катя, возьми телефон…» (перед последним припевом), там сначала поет Дима, а потом Влад. Но в клипе…

Glacha написал(а):

Дима поет голосом Влада, а Влад - голосом Димы.

Что-то в этом роде. Я даже удивилась, неужели я неправильно поняла, кто и где поёт :unsure:
Вывод: Клип весьма необычный, интересный, даже немного непонятный. После первого просмотра появляется желание посмотреть его ещё раз. Я считаю, что для второго клипа получилось очень даже хорошо :)

Поздравляю всех с премьерой клипа! Ура!))

Отредактировано Bonbon (2008-09-03 16:28:16)

+1

101

авалана написал(а):

ну уж буду самой критичной и как бывшая танцорка хочу сказать,где там движение как у роботов?????они совершенно не такие!!!!мне то лучше знать!

Так в посте у Solne4nЬIi было написано "рядом с роботами", а не "как у роботов"...

0

102

клип вышел великолепный)))

+1

103

авалана написал(а):

ну уж буду самой критичной и как бывшая танцорка хочу сказать,где там движение как у роботов?????они совершенно не такие!!!!мне то лучше знать!

гыыы...
моя твоя не понимать  :D
писаюсь кипятком под столом  :D

Уточняю... когда ребята двигаются рядос С "роботами" ...
теперь можеш прочитать ранее написанное мной сообщение.

Оляспэйн написал(а):

Так в посте у Solne4nЬIi было написано "рядом с роботами", а не "как у роботов"...

Вот человек меня понял, слава тебе господи :surprise:

+1

104

а вот убейте меня-я обожаю этот клип!!
На первом просмотре я старательно закрывала рот ладонью,чтобы при мальчиках у меня не вырвалось нечто неприличное=)
Цвета мне очень импонируют,костюмы-так вообще мой фетиш теперь,особенно куртки=)
Макияж умеренный,Дима очень понравился в этом плане.
Порадовали не слишком часто сменяющие друг друга кадры.
И в целом сюжет клипа,его исполнение парнями просто на высоте!Именно благодаря клипу-картинке,я полюбила наконец "Катю"))))
Спасибо мальчикам,Алану и роботам(с)Д.Бикбаев
Единственное,что меня не устроило в клипе-опять глазам Влада придали другой цвет...Ну сколько можно??

Отредактировано majectic (2008-09-03 17:12:54)

+4

105

Посмотрела клип. Люди, это что-то потрясающие! Ребята были настолько обоятельны *они всегда обоятельны, но в этот раз...*, что у меня даже прошлись мурашки по коже. Я просто сейчас вся на эмоциях, о своих впечатлениях напишу позже. Пока нет слов, чтобы выразить весь мой восторг.

0

106

majectic написал(а):

динственное,что меня не устроило в клипе-опять глазам Влада придали другой цвет...Ну сколько можно??

У него такой шикарный цвет глаз, что я тоже не понимаю - зачем их сделали серыми? Да, красиво, но....

И клип меня тоже влюбил в песню. Не знаю почему - сейчас она мне очень и очень нравится, хотя когда вышла я была разочарована.

0

107

Хотела бы выразить свое мнение относительно нового клипа группы БиС. Увидев его впервые сегодня ночью я просто не могла уснуть потом до 4.30 утра. Мне очень понравилось это творение великого мастера Алана Бадоева. Клип произвел на меня неизгладимое впечатление, которое просто невозможно передать словами. Очень понравилось как ребята сыграли. Начало клипа заставило меня превратится во Владосолнышко на несколько секунд, хотя и Димазайка во мне тоже периодически просыпался…Но все таки я осталась сама собой и всего лишь под бурным впечатлением от увиденного…Очень понравились образы и костюмы ребят...Что касается глаз Влада тут я согласна со многими высказываниями...У него очень красивый, естественный взгляд и непонятно зачем надо было его маскировать?  :dontknow: Лично для меня это остается загадкой...Смотря как Дима бегает по машинам, а Влад за ними я невольно вспомнила эпизод из программы про съемки клипа, когда Дима говорил о том, что им пришлось пережить на съемках: боль, изнеможение, усталость...Но наши ребята привыкли выкладываться по полной, поэтому другого результата и получится не могло. Клип получился действительно очень интересным и хорошим! Сначала песня на меня произвела непонятное впечатление...Проще сказать не зацепила...Но клип заставил меня задуматься и теперь эта песня никак не может от меня отстать...Так и вертится в голове....Это успех!

+1

108

Сегодня в инете прочитал ( надо уточнить издание и выложить) мнение о клипе "Катя". Коллега по цеху назвал Бадоева гением. Он считает, что клип снят не только в лучших и модерновых, современных традициях Голливуда, но как бы и превосходит их. Мы , доморощенные судьи, оказвывается не всё понимаем...

0

109

всем привет!только что посмотрела клип,раньше не могла,меня томило ожидание все время,и правду говоря,я была уверена,что клип получится шикарный!с "твой или ничей" сравнивать нельзя,я считаю,потому что это две разные тематики,два разных клипа.но и один и второй произвели на меня неизгладимое впечатление,мне очень понравилось,согласна с написанным выше по поводу глаз,я тоже не понимаю зачем цвет глаз Влада нужно было менять,но задумка все-таки остается задумкой)))А Алан Бадоев действительно гений!"Катя" обязательно порвет всех на нашем ТВ,да и не только))вообщем,хочется пожелать ребятам побольше сил!!!они выматываются,выкладываются по полной,но зато виден очевидный обалденный результат!!!Я РАДА!!! :jumping:  :flag:

0

110

astr написал(а):

Коллега по цеху назвал Бадоева гением.

Коллега по цеху наверно немножечко польстил. Или... вообще такими словами ой как опасно кидаться, оправдать звание трудно, не оправдаешь - заклюют. Так ведь можно и медвежью услугу оказать. Бадоев хороший режиссер, кто бы спорил, своеобразный, экстравагантный, со своим четко выраженным стилем, узнаваемый - в этом не откажешь, но гений звучит слишком громко, имхо. Даже если он такой и есть )

А что не так с глазами Влада? Есть элементарные законы оптики - когда голубые глаза правильно и как следует освещены, они ярко-голубые, когда света не достаточно - бледно-голубые, или совсем серые. Это у роботов из клипа глазки-лампочки всегда яркие))

0

111

Впечатления о клипе на песню "Катя" с ФПК

Miss Ro

Ну что ж я за ночь просмотрела клип по МУЗтв 5 раз, каждый час начиная с 23:06 прокручивали, скачала к 3:00 клип на комп и просмотрела еще наверное раз 5, итого где-то на последнем 10-ом просмотре поняла, что клип стилизован под компьютерную игру...
Ну что...Дима просто БиСупречен,  в целом...особенно понравился момент скачков по машинам  не зря старался  оценили, тааак...еще призаметила, что у Димы в одном кадре была кофта приспущена с плеча, ммм...это финт заманухи был...
Владиусу(уж простите меня дорогие Всесоколы) аж по пояс пришлось раздеться, а Димке и плеча достаточно оголенного, чтобы снесло башню товарищам с тонкой душевной организацией  еще пару-тройку десятков раз пересмотрю мож че плохонькое найду:))
З.Ы.хорошо,что не было излишков грима 
*я смотрю доброжелатели пожаловали уже*
про улыбочку, ну на моменте улыбочки я просто рот открыла,ну секси он , что тут еще скажешь, эстет из меня конечно никудышный, ибо пишу в спешке...еще разочков пять пересмотрю момент улыбки*мож кто его вырежит?* скажу подробнее ощущения, все) 

Kapo

Знает секрет, как доводить поклонников до Димозаячьего состояния 
похоже я уже в нем и нахожусь...
Такс, о чем это я...Ах да!
Всем Бикбайкерам сердечный привет. Зашла к вам на веточку сказать, что ваш Дима- большой умничка! 
В клипе смотрю только на него  . Хорошо отработал))
И еще- уж очень у него притягательная энергетика)) Поэтому наверное только на Диму и смотрю  - пусть и без наличия в кадре голого торса как у младшого Зайца ;)). Потому что если энергетика настолько притягательна (вон даже роботиха поддалась притяжению  , хи), то торс в режиме "ню" особо и не важен))
Как и все, не могу не отметить для себя потрясающие кадры прыжков по машинам. Какой он молодец! Восхищена профессионализмом))

Kerry_
Почти во всём.  Бадоев действительно гений. Его клипы всегда привлекают к экрану.
Заставляют смотреть от А до Я. Даже если музыка совсем не твоё.

Мы , доморощенные судьи, оказвывается не всё понимаем...

Немного имхо грубовато :) но в чём-то он прав. Бадоев снимает на уровне Запада. Опять же новое.
В России же большая часть снимает. Хмм. Вроде качественно, но неинтересно. Не все конечно :) Но зритель привык к такому.
Взять в пример новый клип Челси. Вроде Бондарчук. Хоть и люблю группу, но клип выключаю на первых секундах. Скучно.

Зато сколько положительных отзывов слышала даже про первый клип БиС. От незаинтересованных людей. Которые смотреть Фабрику, не смотрели. И с помощью клипов узнали БиС :)
В общем ещё раз поклонников БиС с премьерой клипа! Показала родителям :) им понравилось ;) А они у меня жесткие критики во всём, что касается рус.шоу-биза :)))

Kaunis
Я боялась, что клип меня разочарует, так как ну не люблю я, когда используется много спец. эффектов. Но тем не менее мне все ну или практически все понравилось!

Во-первых, радует сама идея клипа. Если в первом клипе ее не было вообще (или я просто не поняла ее?), то тут все понятно от и до.
Во-вторых, впечатлила внешность ребят. Он и так красавцы, а в клипе, в фирменных майках - куртках, вообще были неотразимы.
В-третьих, Димино сальто - но кто его тут не упоминал? Это, ИМХО, лучший момент клипа.

Не понравилось:

- что ребят так мало показывали вместе в кадре. Все больше поодиночке и среди красавчиков-роботов.
- что от прекрасных пейзажей, где снимался клип, не осталось ровным счетом ничего, кроме серого бэкграунда.
- что было мало Кати. Но это только мне мало (мне ее всегда мало)

А в общем и целом поздравляю БиСят с премьерой, и, как представитель Цыпиков, обязуюсь снарядить команду из наших бойцов для голосования в различных хит-парадах!

Gila

Смотрела клип и все пыталась понять "нравится не нравится".
Поняла. Мне клип понравился. Было бы очень странно, если бы Бадоев под такую песню снял великую драму. Идиотскую историю соперничества между мальчишками за Катю придумали томящиеся в ожидании поклонники. Очевидно, что ничего подобного у Алана и в мыслях не было. Клип от и до соответствует смысловой нагрузке песни (особого смысла нет). Из того, что увидела я
Два молодых парня снимают на двоих какой-то долбанный ангар, где скрываются от реалии жизни, погружаясь в виртуальную реальность, которая является альтернативой сна, про который говориться в песне. И если есть у парней предмет соперничества, так это игровая установка. Катя не реальный персонаж, а героиня игры, в которую парни играют. Оба на этой игре подвинулись. Женоподобные роботы вокруг ребят в ангаре символизируют противоположенность Кате в игре. Те девушки, которые окружают их в жизни для них одноликие роботы. А вот нарисованная в игре Катя, для них недостижимая мечта, за которой надо все время гнаться. Вот они и бегают. По моему в клипе все весьма просто изложено. Другой вопрос, у меня есть претензии к монтажу и оператору в некоторых моментах, но этим всегда славятся клипы Бадоева. Ну, а если что и раздражает в клипе до истерики это маячка с лямками на Владе. Лучше уж голый, чем это недоразумение. Зато у Влада с гримом все в порядке, нормальное матированное лицо, и куча роскошных крупных планов. И даже так, где он бежит по гребню холма, видно лицо. Дима одет нормально, зато лицо блестит так, будто у него проблемы с жировым обменом и сальными железами. Крупные планы смазаны, да и в прыжках по машинам он снят со спины. Но, это детали. В общем, мне клип понятен и, в целом, нравится. По крайней мере, это значительно лучше, чем ТиН. Рада за поклонников БиС, считаю клип можно считать удачей! Поздравляю с премьерой.

INESS
Посмотрела клип раз десять , наверно, прежде чем написать...
Общее впечатление о клипе...красиво!!!
Очень понравилось начало...спящий полуобнажённый Влад и медальон Всесоколов...(это просто взрыв мозга)...мееедленно....глаза...губы...тело...( Влад разве можно так издеваться над женской половиной человечества?) Крупный план лица...томный взгляд...полуулыбка... секси....
Нравится погоня Влада за овто и супер-бег Димочки по машинам. Аж мурашки по коже...
Жаль, что не видно живой природы и совершенно никаких танцев от Влада и Димы.
Второй клип лучше ,чем первый, но они чем-то похожи. Видимо,как писали выше, цветом и графикой. Бадоев повторяется... А вообще я довольна...Ребята красавцы! Молодцы! 

Nino4kAaa
Только что посмотрела клип по МузТв..
Лучше, чем "ТиН", но не шедевр... Напрягает эта комп. графика 
Зачем надо было в Крыму снимать, если этого в клипе не показали? а я ещё жалела, что нашим Инь-Ян не в Крыму снимают.. Видимо, зря переживала
Не понравилось, что клип сделан в серых тонах, можно было и поярче:))
И сама история клипа тоже не зацепила.
Зато понравился Влад  В самом начале  И Катя - просто супер! Не зря её в клип взяли. Украсила его. Особенно понравились её крупные планы - красотка!
Всё ИМХО!!

try to shut me up

ну вот я тоже глянула клип.. клип как клип..отрицательных эмоций у меня не вызвал. но не ах ти конечно. а вообще скорее понравился, чем нет 
щас о деталях) оч понравились Димкины кроссовки  и еще оч понравилось то, как он в конце клипа отличился)) супер прыгал) наверное это именно та часть клипа, которая меня зацепила) о Владе говорить не стану...ну никак он мне был всегда..хоть ты тресни. Катюха.. конечно красота как обычно  и хлопала прикольно)))
Но при всей моей любви к Димке одно замечание всё-же к нему есть..что за странные движения он совершал, когда среди роботов стоял???  ужасно не понравилось

Кстати, а кого Катя-то выбрала? Я, наверное, просмотрела этот момент..
Я и не говорила, что это грим. А на здоровый блеск не похоже+только сейчас посмотрела клип ещё раз и увидела, что на словах Димы показывают Влада, потом Диму, а на словах Влада показывают сначала Влада... *это в конце песни практически*..
Но начало клипа всё-таки оболденное

Эля.В

Посмотрела я клип и расстроилась.
Ну зачем снимать клип в таком красивом городе - Крым, если в клипе показан какой-то полуподвал?
Зачем СТОЛЬКО компьютерной графики и неестественности? Зачем из них снова *не себя* сделали?
Есть несколько хороших моментов. Катя хорошо вписалась, но вот этот совсем крупный план во время ее пения меня тоже не впечатлил. Нужно было хоть голову показать целиком, а не только лицо. Не очень красиво смотрелось.
Еще строчка "потому что так бывает, когда в первый раз влюблен" понравилась. Все остальное - нет.
Опять никакого сюжета и никакой логики в клипе. Как и в первый раз куча графики и эффектов, а не цепляет.
Нет души в нем. Понравился даже меньше первого.
Это все мое личное видение и мое личное мнение. 
А вообще поздравляю, надеюсь поклонники остались довольны.

Kerry_

Посмотрела клип. Идеален по всем параметрам :) Сделан в современном стиле.
Как-будто зарубежный клип смотрела  Вот это качественно. Такими должны быть клипы у молодых исполнителей. Надеюсь все последующие клипы будут сняты у Алана :)
Вот все природу хотят  Я за последние 10 лет от силы видела несколько клипов на природе. Удачных.
Представила БиСов бегающих по травке. Клип, снятый чуть ли не любительской камерой 
Про гримм тоже жаловались.  А снят ли хоть один клип без него?
Его же делают специально для освещения и т.д. Так что и здесь 10 баллов. Всё отлично.
И Крыма было достаточно. Интересная задумка. С удовольствием посмотрю ещё раз.

rusalochhka

Сейчас посмотрела по телевизору, понравилось больше чем в компьютере, даже роботы уже не показались такими ужасными , вот только смущает розовая маечка Влада.
А в остальном смотрится хорошо, поздравляю поклонников Бис с новым клипом.

Yul4ik
Всех поздравляю с премьерой клипа!
Только что видела клип на муз тв,могу сказать что этот клип мне понравился больше чем клип на песню"твой или ничей".
Но опять слишком много компьютерной графики,если учесть что снимали в красивых местах Крыма...и не понравились роботы,они там как мне кажеться ни к месту.А так работа хорошая.

L e R a

понравилось:
1.лучше чем ТиН,есть сюжет
2.Хлопки оч понравились красиво))
3.На ребятах минимум грима ,им так больше идёт имхо
4.Катя тоже вписалась

не понра:
1.серо слишком
2.и вот эти роботы или как их тоже какие то прям ну ужасно не понравились)

а так хороший клип не скажу что прям мегакласс, но хороший,поздравляю)) 

FromRussia

Клип посмотрела!! (уже в который раз!!) Чудо, а не клип!! Голоса, кадры, костюмы! Видно хорошо, что ребята РАБОТАЛИ!! ))) Да ещё как!! Помним, как настрадались на съёмках!! А про грим - ведь сюжет построен на виртуальности! И мальчики в клипе полностью соответствуют этому! Очень здорово!!
Действительно, многие задумки в кадр не попали, жаль.. Да, Оля, северное сияние снизу хотелось бы посмотреть!! ))) И больше ДИМЫЫЫЫ!!!!! )))))
Ну а в целом - гениально!! Спасибо огромное творцам и всем-всем!!! ))

nastik

Понимаю, что вы ждете моего важного для вас и ценного мнения. Ну вот оно после первого просмотра.
После всех сногсшибательных комментариев о подготовке клипа, о его дороговизне, о красивейших и интригующих местах, где проходили съемки, хочется спросить: товариСЧи дорогие, а где все это???
Вот эти несколько роботов, Влад на бегущей дорожке, Дима где-то там в шлеме, статичные ребята, ну и голый Влад - и это все, что можно было выжать из предоставленного материала???????? все это можно было нарисовать на компьютере дома за 3 копейки при нынешних технологиях.
Единственный момент, который понравился - Дима, прыгающий по машинам. И ВСЕ!!!
Уволить Бадоева к едрене фене!
За такие деньги, которые он берет, можно было замутить такое нереальное - а тут...

ИМХО - на 5 звездах мальчишки гляделись гораздо шикарнее! Живо, естественно, глаз горит, энергетика прет.
А это мертвое кино - не вдохновило никак!

Millady11

Посмотрела клип.Все познается в сравнении.В сравнении с первым,этот мне понравился больше.Но честно ожидала красивых пейзажных видов,не пойму зачем съемка проводилась на красивейшей природе Крыма,если в клипе ничего нет?

Romashka-star

Сегодня посмотрела клип на Катю..и мне безумно понравился...
очень ярко и качественно зделан, нет слов..очь красиво...секси...!!!оригинально...стильно!!
Ребята просто красавцы...в клипе так классно...а Владька в начале..просто поразил...ммм))
Спасибо всем кто работал над клипом, всех поздравляю...с очередной хорошой работой ребят, и ребятам спасибо за талант - поздравляю))

iren80

Посмотрела-скачала клип...Очень понравился! Два момента, о которых тут многократно писали, очаровали особенно! Влад без одежды - это просто БОМБА!!! Представляю, что будет твориться с девочками-девушками...Второй момент - Дима над автомобилями...Дух захватывает! Те девочки-девушки, которые не впали в транс после Влада, после полета Димы точно там окажутся...

misty lake

Наконец-то посмотрела клип! Это нечто!!!!  Все понравилось и спецэффекты и видеоряд и цветовая гамма (особенно в восторг привело желто-красное небо), ну и конечно же мальчики!!!  И не важно что я сначала сюжета вообще не увидела, восторгу моему не было предела! Посидела здесь, почитала и хочу сказать спасибо Gila за то как, разобрали сюжет. Теперь для меня все встало на свои места: есть два парня, погруженные в виртуальную реальность, есть Катя, так сказать девушка мечты. Ну и конечно же погоня за мечтой! Гениально! Ну что еще сказать: не буду оригинальной если скажу что в начале крупный план Влада и в конце Дима, перелетающий через машины самые сильные моменты клипа. А еще очень понравилась фишка с хлопками, которую уже видела на пяти звездах, мне кажется очень удачная идея! Вообщем шикарное видео, которое можно смотреть бесконечно!

NNN

Клип мне понравился, мальчики молодцы, отработали по пятибальной системе на пять с жирным плюсом. Конечно, Димой очарована - околдована как всегда, хотя казалось куда уж больше, но у совершенства нет предела ........ Дима у нас плюс ко всему еще и каскадер, сколько граний его таланта нам предстаит еще узнать.

Небольшие минусы это к режессеру:
- мне хотелось бы увидеть не серую, а более яркую картинку, да же если это и модно сейчас;
- нет танцевальных движений для такой энергичной мелодии и для таких энергичных, умеющих танцевать парней.
- и хочется уже не вертуальных мальчиков, а живых с задором в глазах и с оболденными улыбками на лицах, типа того, что мы видели на 5-ти звездах, это было не реально круто, красиво безумно, стильно и очень подходило для данной песни.
А так вообщем клип оставил очень приятное впечатлени

Насчет присутствия Кати и кого либо категорически против. Только дуэт и только в этом составе.

Расстроили слова Приходько насчет БИС, я думала что у них уже мир, в одном она права, если я слышу группу БИС для меня это маленький праздник, а так как я слушаю их каждый день, то получается один большой праздник.

Отредактировано ranetka_cat (2008-09-05 00:38:01)

+1

112

Тупо копирую свой пост с нового сайта:

Пересмотрела, короче, клип по 45-му разу и поняла, что он мне нравится определенно больше, чем первый )))))
Есть, конечно, парочка моментов, которые вызывают у меня легкое хихиканье: здесь я поддержу одного очень хорошего человека, которому вот уже 4 дня не дает покоя вопрос: Почему на словах "Она спускалась плавно и медленно" показывают Влада, бодрым сайгаком скачущего в гору?))))) Но вопрос этот, разумеется, нужно задавать товарищам, отвечавшим за монтаж )))

Что до всего остального, то клип, однозначно, удался )))

После просмотра предыдущего видео Зайцев многие недоумевали, как сюжет клипа связан с текстом песни? В случае с "Катей" таких вопросов не возникает: видеоряд действительно прекрасно ложится на сюжет (кстати, именно этот видеоряд практически идеально лег бы и на сюжет песни "Твой или ничей": сами посудите - девушка едет в машине, мальчики за ней гоняются... она в машине - я на метро... бегу, не зная зачем...))))

Почему-то многие упрекают Бадоева и Ко в перегрузке изображения компьютерной графикой, но, ведь если подумать, то сама задумка клипа такова, что без спецэффектов не обойтись, ибо действие происходит в виртуальной реальности и имитирует компьютерную игру (я даже ждала, что последним кадром будет надпись "Game over" или "Congratulations, You win"). Так что с графикой, на мой взгляд, все Ок. К тому же еще в прошлом клипе мальчикам был создан образ эдаких компьютерных персонажей, и новый клип вполне логично продолжает эту линию...

Что касается внешности ребят, то (опять же мое сугубо личное мнение) - оба выглядят просто шикарно. Костюмы стильные, анимэшные. Бикбаевская прическа - вообще шедевр парикмахерского искусства))). Да, Димка, конечно, немного смахивает на фарфоровую куклу - Но! - его герой по сюжету и должен быть таким оторванным от реальности, зацикленным на виртуальной девушке. Влад - другое дело: ему опять таки по сюжету положено быть более естественным, живым и открытым, с чем он успешно справляется. И, кстати, что немаловажно, Влад здесь похож на себя - а это уже огромный "плюс" )))

Про серо-розовые тона, в которых снят клип, я много говорить не буду: просто субъективно обожаю такую тональность ))))) Ну, не нужны здесь яркие краски: получилось бы совсем базарно и мультяшно. А так - выдержан стиль (про себя я называю это "Бадоевский хай-тэк" )))))

При первом просмотре несколько озадачил темпоритм: местами хотелось добавить в видеоряд больше движения, может быть танца, быстрой смены кадров. Но после нескольких просмотров я как-то даже прониклась фишкой: играет танцевальная музыка под которую хочется скакать и колбаситься, а в этот момент тебе показывают вальяжного, лениво поворачивающего голову Димку или предельно сдержанного Соколовского, засунувшего руки в карманы . Знаете, это создает какое-то особое напряжение, ощущение натянутой струны, головокружительного балансирования на краю пропасти. Такая скупость в движениях в сочетании с танцевальным ритмом удерживает внимание зрителя похлеще, чем половецкие пляски: смотришь - и каждую секунду ждешь взрыва))))))

Отдельной строкой не могу не похвалить Димку и Влада за совершенно нереальный для начинающей группы профессионализм! Из рассказов очевидцев мы знаем, как терпеливо они выполняли все требования режиссера, как безропотно сносили воистину боевые условия без сна и пищи... Когда я смотрю на первые кадры, сразу вспоминаю, что для их съемки Влада очень долго морозили нагишом на бетонном полу, в то время как съемочная группа прыгала вокруг чуть ли не в пуховиках... Любуюсь Димкиными полетами над машинами - и тут же представляю себе синяки и кровоподтеки на его груди и животе, после того, как его (по свидетельству Ани и Ленчика) раз тридцать швыряли об эти машины...

Ну, что после этого сказать? Ну, как мне может не понравиться результат ТАКОЙ работы???!!!

Ну, БРАВО!!!  :cool:  Спасибо, дорогие Зайцы!!!  :flag:

*ушла смотреть клип на бис! )))))*

+4

113

Yankapartizanka
Вот после таких постов ни то что сказать нечего, а даже дополнений не наберешься...
Все сказано правильно, красиво и как всегда с хорошим чувством юмора...ИМХО.
Спасибо за такой интересный отчет о своих мыслях...
Очень понравилась фраза от которой я до сих пор под столом... :rofl:

Yankapartizanka написал(а):

Почему на словах "Она спускалась плавно и медленно" показывают Влада, бодрым сайгаком скачущего в гору?))))

0

114

Клип понравился.Понравилось как ребята были одеты,стильно.Очень красиво выглядели.Совешенно не согласна,что Дима неважно двигается,наоборот здесь так всё было задуманно и прогресс его в танцах огромный. В пластике ему вообше равных нет.Жалко,что было мало природы.Говорили,что снимали на Ай-Петри .Я этого так и не увидела.Но зато прыгающий по машинам Дима-просто шедевр.Вообще вечно ему достаётся в клипах,то по машинам прыгает.то в воде мерзнуть заставляют.Интересно,что для него в следующем клипе придумают?  Вобщем кпип безумно понравился.

Отредактировано Регина (2008-09-04 00:02:44)

0

115

Yankapartizanka написал(а):

Почему на словах "Она спускалась плавно и медленно" показывают Влада, бодрым сайгаком скачущего в гору?))))) Но вопрос этот, разумеется, нужно задавать товарищам, отвечавшим за монтаж

Она спускается, а он поднимается... По-моему, это нормально... :D

+1

116

Достаточно долго не могла собрать мысли в кучку по поводу клипа. И где взять силы выползти из неадкевата? Такое чувство, что мое сердце вынули из груди, нарезали на тонкие ломтики и поставили в микроволновку на (сколько там клип идет?) …минут. Неаппетитно, да?
Что больше всего запомнилось? Да все: бегущий за машиной Влад, бегущий по машинам Димка (особенно его пирует в воздухе). Все же не зря их так мучили! Димкины движения плечами и ухмылочка. Ммм! Я пытаюсь быть не димазайкой! Безуспешно! Томно прикрывающий глаза Влад. Садюга! За что он так непозволительно хорош? Владосолнышко во мне не убиваемо.
И знаете, и владосолнышко и димазайка  очень мирно уживаются во мне с владиматерью, огромной гордостью за ребят и уважением к их жизненной позиции, удивлением их похожестью с современной «обычной» молодежью и одновременно огромной пропастью между ними и «мальчиками из соседнего подъезда»  и с еще такой гаммой чувств, эмоций и ощущений, что даже страшно. Не смотря на то, что они оба кажутся существами из какого-то другого измерения, они твердо стоят на ногах, не опускаясь до приземленности.
А клип… Что клип? Все всё видели. Ноу коментс, как говорится.

Отредактировано jantaris (2008-09-04 00:18:04)

+1

117

jantaris написал(а):

Томно прикрывающий глаза Влад. Садюга! За что он так непозволительно хорош? Владосолнышко во мне не убиваемо.

...замазанные тоналкой губы Влада... *убейте меня*

0

118

afriley написал(а):

...замазанные тоналкой губы Влада... *убейте меня*

Опять губы!!! *хлопнулась в обморок*.
Девушки, я вас понимаю, но сколько же можно!

Отредактировано jantaris (2008-09-04 00:18:42)

0

119

Сбылась  вековая мечта девчонок- Владосолнышек! Влад обнаженный с рукой на святом месте! Прости, господи, меня за флуд :D

Отредактировано astr (2008-09-04 00:21:24)

0

120

jantaris написал(а):

Опять губы!!! *хлопнулась в обморок*

А что такое? Губы у Влада офигенные. (Я не Владосолнышкоо!) А с тоналкой, обведенные коричневым карандошом, как в клипе, вообще... У меня новый фетиш!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Катя"