Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Катя"


Клип на песню "Катя"

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Аааа... у меня МузТв нет   :dontknow:   Выставите кто-нибудь, куда нибудь ....пожалуйстааааааа   :'(

0

62

Клип - супер!!!!! С премьерой!!! ДЗЫНЬ!!!!! Наливаем. выпиваем - все в сборе)))))????? УРА - это свершилось)

0

63

Поздравляю группу БИС и поклонников их таланта с выходом нового клипа «Катя». Наконец-то дождались, я только что посмотрела этот замечательный клип, мне он очень понравился. Песня классная, ребята красивые и стильные, Катюша тоже очень хорошо выглядит. Все очень интересно придумано, я очень рада, что ребятам снимают такие качественные клипы, спасибо А. Бадоеву и продюсеру ребят К.Меладзе. Особенно нравится момент, когда  Дима прыгает и  летает  по машинам, просто супер, еще как Влад бежит за машиной с Катей, красиво так. Все очень необычно, все по-новому и подобной идеи клипа я не видела. Теперь будем голосовать за новый клип ребят и пусть все знают, что БИС- лучшие и неповторимые!

Отредактировано лена 014 (2008-09-03 00:42:44)

0

64

Посмотрела те 2 минуты, которые мне успели записать. Клип классный. Стильный, довольно оригинальный, с хорошими эффектами. Мальчики выглядят великолепно. Влад - как всегда, хорошо, Дима стал совсем другим. Хрупким, изящным. Очень понравилось стилистика клипа - стиль компютерной игры. Молодцы мальчики, спасибо Бадоеву за очередной великолпный клип, и К. Меладзе за песню и такую талантливую группу.

0

65

поздравляю всех Всесоколов и Бикбайкеров с выходом клипа "Катя"!
клип очень понравился - сделан необычно, показано виртуальное пространство и реальная жизнь, очень много шикарных крупных планов, интересные яркие моменты и конечно наши ребята-красавцы :)
динамично, ярко, эффектно, стильно!!  :cool: спасибо за съемки Алану!
мне очень понравилось!! наши ребята умнички!
с премьерой всех!  :yep:

Отредактировано Kate (2008-09-03 00:33:42)

+1

66

Клип-офигенный просто))))Всех с премьерой))))Ура!
Клип "Катя"
Скачать TV_CH3_0903_000449.mpg с WebFile.RU

0

67

Натахаа - Можно, я тебя рассцелю? СПАСИБО!

0

68

Всех с новым клипом!!!!!!!!!!!!!А есть у кого-нибудь в формате avi???

0

69

Клип Бис "Катя"
http://webfile.ru/2202109

+1

70

Клип получился стильный. молодежный. Задорный такой.
Не ожидала, что это будет компьютерная игра.
Ребята очень красивые в клипе.
Дима - the Best !
Очень красивые и запоминающиеся кадры, когда Дима скачет по крышам машин.
Не зря Диму так долго мучили с этим эпизодом на съемках . Получилось классно.

0

71

Всех поздравляю с клипом!!
Дождались, что называется))

Все классно, офигенно!
Кстати, в отличие от "Твой или ничей", видеоряд абсолютно согласуется с контекстом песни.
Мальчики хороши. Естественно безумно радует медальон на груди у Влада, который ему подарили Всесоколы))
Катя отлично вписывается и не раздражает ни капельки. Даже больше - без нее было бы хуже)))

Отредактировано lenchik_go (2008-09-03 11:39:17)

+1

72

Поздравляю всех с премьерой клипа!
УРА! Дождались!
Клип замечательный яркий, динамичный, современный, с необычной сюжетной линией. И очень, очень красивый. Мальчики в нем просто нереальные!
Спасибо Алану Бадоеву и всей съемочной группе! И отдельное Спасибо, К. Меладзе!
Снова по телику новый хит) :music:

0

73

Девчонки, спасибо что принесли клип!  :surprise:

Всё очень здорово, надо конечно ещё посмотреть, но по первому впечатлению  :cool:

С премьерой всех!  :flag:

Отредактировано имя пользователя (2008-09-03 01:35:37)

0

74

Дима столько машин разбил, гоняяясь  за девушкой.... :rofl: Ну что машины, когда такая любофф! Вот и получилась любовная телефонная сага   пока из двух клипов. Уже хочется трилогии...

Отредактировано astr (2008-09-03 01:42:30)

0

75

Дождались! Хочу пересмотреть ещё и ещё раз, т.к. с первого раза впиваешься глазами в экран пытаясь ничего не упустить.
Одни положительны эмоции от клипа, с роботами прикольная задумка)))  Много крупных планов и в меру спец. эффекты. Всё так слажено ничего не режет глаз. Очень давольна!
Какие парни секусальные))))))))))) :love:
*Это эмоции после первого просмотра*

0

76

Больше всего понравилось в клипе -
- контраст серого бетонного помещения в первом куплете и яркая красочная картинка во втором
- супермен Дима, с легкостью прыгающий (ничего,что в виртуальном мире) по крышам автомобилей и, в итоге, разбивающий один из них
- хитренькие, загадочные улыбки ребят
А остальное - просто понравилось. Класс! Молодцы!

0

77

Теперь голосовать, голосовать и голосовать! Что бы потеснить " самую красивую попу" :rofl:

Отредактировано astr (2008-09-03 02:29:18)

0

78

Клип на песню "Катя "

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wAu6cb48d9k[/youtube]

0

79

Дима не зря так мучился на съемках в эпизоде с прыжками по машинам.
Это лучший эпизод клипа. Очень зрелищно.
Рада, что Бадоев переиграл и никакого любовного треуголника не стали изображать . Хорошо, что Катя никого не выбирает .
Зря мы волновались по этому поводу :)))
Забавный был момент, когда роботиха тянет руку к Диме.

0

80

Да и правда..всё что-то она от Димы хотела...может подзарядиться.?.  :rolleyes:
Ну ещё бы... уникальное ,в единственном экземпляре, чудо природы, а не техники...пластичный такой,... завораживающе красивый...глаз не оторвать....  Знает секрет, как доводить поклонников до Димозаячьего состояния   :love:

0

81

Я больше не могу это смотреть... одна ))) Смерть димазайкам, Бикбай идет! :D

http://s42.radikal.ru/i095/0809/c2/4bde2b7f82d6.jpg
Подпись к фото "Маленькая, только не бросай трубку, спокойно! Что ты хочешь сказать?" (с) ДБ

+1

82

Glacha написал(а):

Я больше не могу это смотреть... одна ))) Смерть димазайкам, Бикбай идет!

Прааавильно.
Надо делиться с товарищами такой красотищей :)))

Мечтаю о стоп-кадрах с клипа...

SolarEclipse - пожалуйста, сделай стоп- кадры с клипа

Отредактировано ranetka_cat (2008-09-03 05:30:38)

0

83

Даааа.... Даёшь стоп-кадры из клипа и побыстрее!!!! 
Оооох..., представляю. сколько народ аватарок намастрякает   :rolleyes:

0

84

клип замечательный))))) я в восторге!!!!! всех с премьерой клипа!!!!)))))) :cool:   неужели я его дождалась!)) огромное спасибо ребятам и Алану Бодоеву за такой шедевр!! это очень красиво)) :cool:

Отредактировано Dimo4ka+Nastyu6a (2008-09-03 08:52:49)

0

85

ranetka_cat написал(а):

Это лучший эпизод клипа. Очень зрелищно.
Рада, что Бадоев переиграл и никакого любовного треуголника не стали изображать . Хорошо, что Катя никого не выбирает .

Серьезно? (я пока клип не видела)... Ну тогда я тихо.. поулыбаюсь.. Я-то знала, что Бермуды не поглотят группу БиС )))

Всех поздравляю с почином. Сегодня же начну голосовать за это чудо!

0

86

я клип посмотрела утром перед самым выходом в школу(((видела мельком и ничего не поняла...смотрела тока что и что?опять я ничего не поняла....Дима с Владом говорили что в конце Катя останется с кем то из них и где????ничего не было....но клип шикарный тока Дима когда двигался был неочень момент...Дима я понимаю что ты танцуешь неочень но для клипа можно было сделать лучше

-1

87

авалана написал(а):

Дима я понимаю что ты танцуешь неочень но для клипа можно было сделать лучше

солнце уточни пожалуйста где ты увидела, что Дима плохо двигался???
Специально сейчас пересмотрела клип ещё раз, танцевальных моментов там мало... А когда ребята двигаються рядом " робатами" так я понимаю, что идея такова и была...
Что то я не пояла, что ты имеешь ввиду...

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-09-03 11:41:45)

0

88

КЛИП ПРОСТО БЛЕСТЯЩИЙ)))
все оч клево.
мега супер))

0

89

И все-таки, несмотря на то, что Бадоев не оправдал ожидания некоторых ну очень критичных товарищей, клип- неординарный, запоминающийся, стильный и  намного превосходящий по качеству огромное количество клипов, мелькающих на музыкальных каналах.

Отредактировано astr (2008-09-03 13:15:50)

0

90

сейчас посмотрела клип еще раз.
Впечатление сильно отличается от полуночного просмотра...
Если в полночь это было просто ля-ля-ля, то сейчас это уже уверенное одобрение увиденному.
Да, понравилось!
Да, много компьютерной графики и на мой вкус - перебор! Но...
Ребята работали самотверженно. Одни трюки Димкины чего стоят!!! Да и Влада судя по всему не только поморозили на полу, но и побегать заставили... много....
Так что - одобрям!!!!
*убежала смотреть еще раз*

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Катя"