Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Ноты Нино Роты


Ноты Нино Роты

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Рассказывайте кто был ... БЫСТРО!!!!  :)

Как там "наш" "мальчишка" в спектакле театра Луны "НОТЫ НИНО РОТЫ"???

Отредактировано Swen (2007-11-02 21:16:22)

0

2

выше всяких похвал)
Это было просто непередоваемо), Димка какой классный, пластичный, в одежде 60-х и 2000-х выглядит ....
Мечта)
Завалили цветами)
Особенно было здорово когда он улыбался своей фирменной улыбкой), особенно когда близко сидишь))))))))
Солнечный мальчик!!!!!!!
Он был такой счастливой)

И играл здорово)

0

3

Аншлаг был полный?

0

4

ну партер был заполнен, но бельэтаж вроде даже не открывали, по крайней мере то что было слевой стороны, там небыло не одного человека

классно было когда артисты собрались пойти на 2-й поклон, Дима увидил в уголке бикбайкеров с цветами, улыбнулся, вродже даже поздаровался) сложил за спиной то что у него уже было, поняв что сейчас будет еще партия цветов)

0

5

Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! И от спектакля в целом, и от игры Димы в частности)))
Как тут уже писалось, спектакль не содержит ни единого слова, действие под музыку держится на хореографии, мимике, жестах и эмоциональных выплесках. И это же какой талант нужно иметь и каким мастерством обладать, чтобы передать все чувства, эмоции, весь трагизм (или, напротив, комизм) данной ситуации без помощи речи!
Все актеры делали это потрясающе, я ни на минуту не заскучала...
Ну а Дима...у меня просто слов даже нет, одни эмоции! Димка настолько настоящих, живой, энергичный и эмоциональный на сцене!!! В эпизоде под названием "Дуэт", в момент, когда девушка-лимитчица отвергает мальчика (которого играет Дима), я едва не прослезилась, настолько по-настоящему, трогательно и одновременно трагично это было сыграно!

Как и ожидалось, Димона просто завалили цветами))) И он так искренне этому радовался, как ребенок)))
А когда я ему подарила букет белых роз, думала, что он вот-вот сорвется и скажет свое коронное "О Бооооооооооже"))) На лице у него написано было именно это, хотя ограничился он "спасибами" и благодарностями за то, что пришли)))

После спектакля Димка вышел к нам ненадолго, выслушал все наши восторги и комплименты))) И сказл, что чувствует, что теряет квалификацию. Я, конечно, не знаю, как он играл раньше...но если сейчас это называется "теряет", то что же было тогда!?))))

PS. Теперь я уже начинаю сомневаться, что же лучше Диме делать: петь или играть в театре?))) И то, и другое он делает великолепно!)))
Очень теперь хочу сходить на Рококо...Да и вообще, театр Луны очень понравился, с удовольствием схожу и на спектакли без участия Димы)))

+3

6

БабаКлава(Марго), а я вас видела), вы так симпатично смотрелись по середине 2-го ряда, и все с букетами роз)
а букетик я дарила сразу за вами)

Жаль была с мамой, а то бы пообщалась с вами и возможно и Димой)

0

7

СОНЯ
Да??? Надо было все равно подойти)))
Маме как спектакль?

0

8

А еще я за вами куртки получала)
Маме понравился), для нее 60-ые время ранней молодости + место расположение театра почти рядом с домом ее детства (соседняя улица), так что у нее просто небыло слов)
Она спросила: А сколько ему лет?
Я говорю 19)
Она: Такой молодой, а уже так играет?

БабаКлава(Марго) Вобщим если что-то еще наметится в этом плане я с вами, ОК?))))

0

9

СОНЯ
Да, конечно))) Вообще здорово, что вам понравилось)))

PS. Куртки за нами получали?))) Не може быть! Мы самые последние вещи забирали, нас гардеробщица чуть ли не пинками выгнала уже)))

0

10

Извените,я проверил проходят ли мои послания. Я рад,что могу с вами пообщаться наконец.Дело в том,что я так активно поучавств. 27,28, и 29-го в Дискуссии но 1-ом,что незаметил,как нахватал 5 красных полос и мня забанили. Теперь жалею,что не смог сдержать эмоций по поводу сплава Димки и поведения Насти Приходько. Неужели мне туда уже никак? Рад снова читать Клаву,Ивицу и Свена,ему кстати тоже надо быть поаккуратней,вроде 3 предупр.уже. Спасибо Кате за беседу. Читаю о спектакле.Завииииииииииииидую.

+1

11

Vint
Так надо было тоже приходить)))

0

12

Марго,а Вы помните меня? Я там VINTDINAMO был.Мышонок на сыре на аватаре. Я пошёл бы девчёнки,но "понимаете какая штука?!" :) я чуток стесняюсь. Всётки я парень,мне почти 30,сами понимаете. На меня уж и так друзья- фанаты динамо косо смотрят. Сначала смотрел фабрику типа как шоу "за стеклом",потом понрав. талантливая девочка Дакота,Таня "Зима" здорово спела. Ну а потом случился "Живой цветок".Меня как током шарахнуло. Я вообще то меломан.Сотни дисков дома.Но ТАКОГО голоса после Фредди Меркьюри не слышал. Вот теперь переживаю за парня,как за брата. Интересно за его творчес. понаблюдать.

+1

13

:)
http://i021.radikal.ru/0711/57/e285a93ad4fct.jpg
http://i039.radikal.ru/0711/a4/3f2c61a1cf44t.jpg

+2

14

Vint
Что то, как то не понятно, ну судя потому что вы сказали, я старик, ха!!! Ладно, не понимаю вы туда пошли бы знакомится или смотреть? Ну я бы сделал бы и то и другое! :) Don't wory and be happy!
БабаКлава(Марго)
А как сам спектакль, - понравился, ну если опустить главного героя форума, ну допустим если без него, можно смотреть?!

0

15

Селения
Как только увидела эти фотографии от радости подпрыгнула на стуле и моментально зарегистрировалась на сайте,чтобы сказать тебе слова благодарности за эти фото,раньше только заходила читать.
Огромное тебе спасибо,спектакль увидеть немогу,так хоть фото можно посмотреть.И прочитать отзывы.
Как у Димы настроение?Бодрое?

0

16

Swen
уважаемый Свен! Раз мы поняли друг друга,предлагаю перейти на ты! Рад знакомству.Я тебя ещё на форуме первого приметил.Ток меня увы удалили. Не знаешь,можно ли зарегаться снова? Ты тож там поосторожней,вроде 3 красные карточки у тебя там висят?Давай как нибудь на спектакль соберёмся? Мне нетак будет дико среди юных девчонок ;)

Отредактировано Vint (2007-11-03 02:32:32)

0

17

Vint
"По ниточке по ниточке ходить я не желаю!"- увсё бутет хорошо! :big_boss:

0

18

Swen
Спектакль сам по себе оченьклассный! Советую вам сходить)))

0

19

Vint. Брось, я тоже старик Но залетел на живого цветка
И Тишману около 30. Так что вперед!

0

20

Селения, спасибо за фото!
Так удивительно! У Дмитрия ведь не главная роль, а цветов... больше всех! Молодцы-девочки)))
Представляю, как ему приятно было!

0

21

Млин, ну как жалко, что я так далеко живу((((  Девчонки, прямо завидую вам всем белой завистью!!! Так интересно посмотреть на Димку на сцене!!! не сомневаюсь, что играет он отлично, просто хочется увидеть это своими глазами...
вообще, вот сейчас начинаю понимать, как же его не хватает в эфире (((( то каждый день можно было на него любоваться в он-лайне или по телику, и другое дело сейчас... не хватает информации о нем, о том, чем он сейчас занимается, какие планы на будущее...
Люди, а еще у кого-то есть фотки со спектакля или видео? Катя вроде обещала поснимать немого... все таки видео проще сделать на тот же фотик, чем фотографировать со вспышкой... в театре это не допустимо, к сожалению (((( а так хочется посмотреть ((((

0

22

Нютк@ написал(а):

Так удивительно! У Дмитрия ведь не главная роль, а цветов... больше всех! Молодцы-девочки)))

Это только первая часть), они сейчас на второй поклон пойдут и Дима увидит сбоку свой фан клуб) Положет на сцену то что у него на фото в руках и соберет еще больше)))

Спектакль прошел с такой отдачей энергии в зрительный зал, я не знаю кто как, я лично пол-ночи уснуть не могла), из меня просто фонтанам била энергия)

З.Ы. Зато сегодня немного сорвала 4-ре урока, так спать хотелось) Но дети были не против)

+1

23

спасибо за фото!!!Дима такой маленький :)
а он к вам после спектакля вышел пообщаться??? :) класс)))
роль у него не главная, но появляется он часто на сцене, да?

0

24

Ну не весь спектакль), но где-то в половине сцен он хоть мельком, но появлялся (может чуть меньше)

0

25

а как вы догадались, что он к вам выйдет? ведь вы могли прото сразу уйти, не дождавшись его.... Повезло вам, народ! рада за вас! может, когда-нибудь тоже схожу на спектакли с участием Димы. Проханову теперь выгодно вводить Диму в спектакли - кассу тогда точно спектакль соберет))))))))))))

0

26

Allien
Катя вроде с ним договоривалась.
а я не знала,что он к нам выйти должен.
мы просто остались последние,стояли фоткались радом с театром.там ещё аткие светильники прикольные.

Отредактировано Селения (2007-11-03 14:40:14)

0

27

Вчера был прекрасный вечер и прекрасный спектакль. Дима не подвел, в очередной раз продемонстрировав, насколько он талантлив. Думаю, что даже если бы не шли специально "на Бикбаева", его невозможно было не заметить и не выделить. Хотя там все артисты играли достойно, и сцены без Димы тоже смотрелись на одном дыхании, он появлялся как солнышко, привнося особое настроение. Неудивительно, ведь он давно не был в театре, соскучился по сцене, а впереди гастроли и новая разлука, да еще наше присутствие (смею нескромно надеяться) подстегивало его эмоциональный подъем. При этом из образа он не выпадал, находясь полностью внутри происходящего действия, в контакте с другими актерами. В подобном спектакле без слов особенно важна слаженная работа всей команды. И это у них здорово получилось, надо заметить!
Если до начала у меня присутствовали некие опасения на счет постановки, то они довольно быстро рассеялись. Музыка оказалась не только замечательной, но еще и хорошо знакомой, хотя я и не связывала ее раньше с именем Нино Роты. Кроме того, эта музыка настолько самодостаточна, что любые слова, равно как и пышные декорации стали бы излишними. Авторы хорошо это прочувствовали и ничего лишнего не допустили. Минимум штрихов, чтобы зрители понимали, о чем речь, простые, но эффектные костюмы, передающие основную суть персонажей, и движения, идеально следующие за музыкальной темой. Никаких напыщенных театральных жестов, спецэффектов, только естественность, ритм, пластика. И вот этим нехитрым арсеналом они удерживали внимание, да так, что скучать или думать о времени не приходилось.
Каждый раз появление Димы на сцене вызывало невольную улыбку, потому что невероятно приятно его видеть. Как сформулировала моя мама: "Бикбаева перестали показывать по ТВ, так ты пошла на него смотреть в другом месте". И ужасно жалела бы, если не сделала бы этого, и безумно рада, что есть такая возможность! Надо отметить, энергетика у него, в самом деле, мощная. Когда он улыбался, возникало ощущение, что на сцене поставили прожектор, направленный в зрительный зал )) И еще большущее чувство гордости, мол, смотрите, вот он какой, Наш Димка! Очень красиво и здорово было в финале, когда девушки задарили его букетами, а он одновременно радовался и смущался.
Что еще могу добавить касательно спектакля… Хорошо, но мало! Мало! Хотелось еще, хоть полчасика. Еще хотелось все-таки услышать Димин голос, к счастью, эту возможность он нам предоставил ненадолго. Но обещал, что не в последний раз! Очень надеюсь на полноценную встречу Димы с поклонниками, чтобы можно было помучать его вопросами и беспорядочным фотографированием ))

+2

28

Glacha
Как только будет такая возможность (а Катя нам сразу же сообщит, когда она будет), мы обязательно такую встречу сделаем!
Да и Димка, кака я поняла, очень даже ЗА)))

0

29

в сообществе выложили видео с поклонов)
http://www.liveinternet.ru/community/di … ity/video/

http://www.liveinternet.ru/community/di … 95228/play
http://www.liveinternet.ru/community/di … 02544/play

+1

30

Продублирую свой пост с ФПК:

Прочитала отзывы о спектакле...
Ну, что можно сказать?
Я искренне рада за тех, кто смог попасть а театр Луны и увидеть Диму в его родной стихии.

Рада, что бикбайкеров он не только не разочаровал, но и раскрыл себя с новой стороны и в очередной раз доказал, что все наши надежды, переживания, эмоции, нервы, вспышки креатива за последние 2 месяца были не напрасны - Дима действительно заслуживает уважения и огромной зрительской любви ))))))))))))))))

Рада за самого Димку, ибо он - воистину счастливый человек ))) Уже в таком молодом возрасте сумел найти свой МИР, в котором ему уютно и комфортно, в котором он на своем месте, и имеет возможность быть собой. Что бы не происходило с ним в будущем, у него всегда останется его Театр - тыл, гавань, дом, святилище... Из такой гавани легко отправляться в дальний путь на поиски себя, не опасаясь невзгод и лишений, потому есть в мире дело и место, о котором ты точно знаешь - "Это - МОЁ" ))))

Улыбнуло упоминание Димки о том, что он "теряет квалификации", а также по поводу "проблем с хареографией". Не думаю, что он говорит такое из ложной скромности )))) Просто чем умнее, глубже и талантливее человек, тем выше у него уровень самокритики. Настоящий творец ни когда не бывает доволен своими творениями, потому что суть творчества - в непрерывном движении и переосмыслении себя в искусстве, а не в остановке на достигнутом и самолюбовании... )))
Так что Димкина реакция на результаты своего труда - лишее подтверждение его творческой и личностной состоятельности.

Спекталь сама не видела, но даже по реакции на него бикбайкеров (людей взрослых и адекватных, способных, думается мне, абстрагироваться от личных симпатий при оценке качества спектакля), могу смело добавить своё скромное ИМХО к хору восторженных голосов: ДИМА! БРАВО!!!

А вообще, представляете себе, какому количеству молодых людей такие люди как Димка (просто засветившись на популярном проекте) могут открыть глаза на то, что в мире есть не только клубы, дискотеки и блокбастеры, но еще и Театр?!!! ))))) Так что Бикбаев у нас в определенном смысле еще и миссионер )))))

+3


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Ноты Нино Роты