Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Ноты Нино Роты


Ноты Нино Роты

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Сегодня я второй раз смотрела прекрасный спектакль Ноты Нино Роты
Но начну все с самого начала.
Только я вышла из метро Третьяковская на улицу, как меня окликнули по имени. Смотрю ко мне идет улыбаясь незнакомая мне девушка.
Как оказалось это OlgaKaluga, которая опознала меня по вчерашнему коллективному фото около Звездного Дома
Около театра стояли НАШИ - Бикбайкеры и Всесоколы.
Уверена, что мы заняли больше половины зала.
С букетом для Димы нереальной красоты из 115 белоснежных роз стояла Юля J.Tu, обхватив букет двумя руками.
115 - магическое число для Димы.
Так что именно столько роз мы ему и подарали
Отдала ей для букета открытку, которую нарисовала OlyaSpain.
Именно Оля придумала изобразить Диму на обложке в образе героя спектакля Мальчишки из спектакля Ноты Нино Роты Работники полиграфии еще долго будут вспоминать меня как страшный сон.
Крови мы попили друг другу. Но открытка в результате получилась , на мой взгляд очень красивая и стильная.

А внутри открытки наше пожелание Диме:

Твои первые 115 роз...
Мы в тебя верим.
Мы тебя любим.
Никогда не сдавайся.
Твои Бикбайкеры и Всесоколы и столбик из 47 ников из разных городов
Думаю, что скоро будет выложен скан открытки.

Очень было приятно познакомиться с Марьей_Николавной (From Russia), которая в память о нашей неудавшейся затеи с бейджами привезла мне в подарок очень красивый золотой бейдж на магнитной защелке. Маша передала мне еще бейджи для Astr и наших иностранок _LoLa_ из Бельгии и OlyaSpain из Испании.
Оле бейдж и еще один очень приятный сюрприз будет передан на днях лично в руки. А всем остальным - отправлю по почте. Жду адреса в личке.
Познакомилась с Надеждой, админом сайта v- meladze.ru с которой знакома по форуму.
Надеюсь, что скоро она порадует нас фотографиями со спектакля
Очень жаль, что не смогла прийти на спектакль Женя...
На спектакле так же фотографировал Александр Силецкий, который известен нам всем по необыкновенно красивой фотосессии Димы на заброшенном заводе, котрую все так дружно тащили с его сайта.
так что ждем фото и от него.

Ну теперь о самом спектакле.
На удивление второй раз я воспринимала спектакль легче. Мне не нужно было настраиваться на необычное действие без единого слова, только на пластические движения.
Зато я уже могла спокойно смотреть и наслаждаться действием.
Не могу не отметить сегодняшний грим Димы
Вот это действительно прекрасная работа гримера. Я понимаю, что на спектакле 4 июня был всего один гример, но это было что-то чрезмерноое.
Сегодня грим был идеальным.

По сравнению со спектаклем 4 июня сегодня у Димы немного изменилась подача своего героя
Исчезла утрированность мимики и чрезмерной резкости движений в самом начале спектакля( исчезло именно то, что . мне немного резало глаз 4 июня)
Для моего восприятия - стало гораздо органичнее.

Дима на сцене - как рыбка в воде. Каждое его появление на сцене - как солнца лучик в темном царстве .
Мальчишка Димы просто светится добротой и любовью ко всем.
В сцене с Лимитчицей - у меня как и при первом просмотре защемило сердце и навернулись слезы, так отчаянно добивался Мальчишка ее любви , так трепетно уверял ее в своих чувствах, что даже эта падшая дева  забыла реалии жизни и на минутку поддалась очарованию искренного чувства влюбленного Мальчишки.
Невозможно было смотреть без комка в горле на страдания отвергнутого Мальчишки .

Спектакль для меня пролетел как одно прекрасное мгновение.
Правда был один момент, когда я думала, что у меня будет разрыв сердца - это когда друзья-артисты неправильно подбросили Диму в кувырок через голову и он чудом приземлился на ноги.
К счастью этот акробатический этюд закончился хорошо.
Но как же было страшно...

Закончился спектакль вручением моря букетов шикарных роз Диме.
Пронесла через весь зал в двух руках наш коллективный букетище из 115 белоснежных роз Девочка13
и вручила Диме.
По-моему наш букет произвел на всех неизгладимое впечатление.
Надеюсь, что и на Диму тоже.

Во всяком случае после спектакля меня несколько человек в зале спросили, а кто этот молодой актер, которого завалилили цветами ?
Потом мы стояли на улице и продолжали знакомиться. Не могу сказать сколько было человек - но очень много.
Вычислила я нашего музыкального критика Александра Филина (думаю, что все знают кто это ) и познакомилась с ним.
Александр сказал, что с сегодняшнего дня он стал фанатом Димы Бикбаева - актера. И попросил сообщать о спектаклях, где будет играть Дима. И вообще сказал, что открыл для себя театр Луны и теперь будет ходить и на другие спектакли.
Пока мы стояли на улице и спокойно разговаривали из театра выскочил пулей Влад с девушкой и они промчались за угол театра.
Уж не знаю, что такое случилось в пустом театре, но из нас никто за Владом не побежал.:)))
Потом пошли к служебному входу, куда вышел Дима пообщаться.
Пока шли я познакомилась с девушкой, которая оказалась LeaL с ФПК из темы Димы , которая приехала в Москву накануне спектакля и очень волновалась, что не будет билетов на спектакль . Но все получилось удачно и она была на спектакле.
Дима рассказал, что вчера под впечатлением нашего похода к ЗД он написал с другом песню и прочитал несколько строк.
Еще он сказал, что скоро будут 2 новые песни. у БиС
И что он сфотографировался с нашей открыткой.
Так что ждем фотографии.
Дима на этот раз не стал искушать судьбу и вышел  в куртке.

Думаю, что с удовольствием схожу еще раз на этот спектакль.
Мне сегодняшняя Лимитчица понравилась больше, но не хватала Пахана -Тягичева и Актрисы Анны Тереховой

Открытка, которую мы вложили в букет для Димы 

      http://s54.radikal.ru/i143/0808/bf/0967ebb472d3.jpg         
http://s43.radikal.ru/i102/0808/c1/45c5bf7f11f4.jpg

Отредактировано ranetka_cat (2008-08-28 06:09:53)

+25

152

Дима после спектакля  про свою  песню))

http://webfile.ru/2189372

Отредактировано TaKo (2008-08-28 03:13:01)

+9

153

#Юлечка# написал(а):

Большая просьба ко всем не выкладывать фотографии, на которых изображен человек (а вернее главный человек этого форума ;) ) с перекошенным лицом или с закрытыми глазами. Подобные картинки, не несущие эстетического удовольствия, будут удаляться.
Пожалуйста,прежде чем выкладывать фотографии, поставьте себя на место изображенного человека и постарайтесь ответить на вопрос,хотели ли бы Вы находиться на этой странице на всеобщем обозрении в таком ракурсе.
Спасибо. :)

Правильно!!!
Совершенно согласна!!!!
Думаю, это нужно во всех рубриках поместить!!!!

0

154

ranetka_cat Великолепный отчёт! Спасибо огромное!

Девочки! Я пробежала наверное уже по пяти темам и везде говорю спасибо ))) Смешно наверное, но как ещё я могу выразить своё восхищение и благодарность вам, Бикбайкерам и Всесоколам, поклонникам группы, тем, кто организовывают встречи, придумывают, рисуют, сражаются с полиграфиями, ищут и главное находят ))) сбербанки, которые посылают этот несчастный Блиц, заказывают цветы, героически, несмотря на "испугалась, но согласилась"(с)  :D преподносит их первый раз в жизни, фотографируют, снимают видео, записывают аудио, приходят а некоторые приезжают из других городов и даже стран на Димины спектакли!!! 
СПАСИБО ВАМ!!!

+3

155

Дима после спектакля  про свою  песню))
Спасибо TaKo

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OmEDnl57bkQ[/youtube]

+3

156

Переношу отчет от  Gila с ФПК:

Хочу всем бикбайкерам и бикбайкершам сказать огромное спасибо! Спасибо за то, что заразили меня, и сподвигли на посещение чудесного спектакля «Ноты Нино Роты». Получила полтора часа положительных эмоций. Но все по порядку.
К театру я добралась где-то 18:40 и сразу стала улыбаться, как последняя дурочка. А улыбаться было от чего. От обилия молодых, красивых девушек с роскошными цветами в руках можно было расцвести самой. Признаюсь честно, что буквально в первые минуты я поймала себя на том, что ищу глазами великого и ужасного А. Филина Кандидатур, подходящих под мое представление об этой одиозной личности, вокруг меня не наблюдалось и я со своей сестрой приятно провела время за беседой в ожидании спектакля. Еще никогда ожидание в моей жизни не было столь приятным. За те 20 минут, что я провела в фойе театра я разгадала загадку, которая давно вертелась у меня в голове «почему Дима Бикбаев так часто встречается со своими поклонницами». Ответ прост до чертиков! Все девушки, которые находились вокруг меня были до неприличия красивы!!! И теперь я буду теряться в догадках почему это оказалось именно так. Версий данному факту у меня пока что две:
Первая - Все, кто являются поклонниками Димы, светятся от своих чувств к нему изнутри и это преображает их лица.
И вторая - Красота тянется к красоте. Я всегда с интересом смотрела на Диму на фабрике, но через экран телевизора нельзя увидеть, то что можно увидеть вживую на сцене. А на сцене Дима оказался потрясающе красив!!! Весь спектакль у меня в голове вертелся мысль, что такие черты лица мог вылепить только очень талантливый скульптор.
Ну, а так как Дима у нас человек молодой, красивый и не женатый, то естественно не может отказаться от искушения почаще видеть вокруг себя своих красавиц-поклонниц Отдельно хочется отметить, что эти самые красавицы, больше похожи на членов большой и дружной семьи. Они так искренне радовались друг другу, обнимались, целовались, что от одного этого можно было наполнится позитивом, как минимум на неделю. Я подумала, что они представляют собой огромный энергетический источник, который не иссякает, сколько бы народу от него не питалось. Обычно в зрительном зале, в ожидании спектакля можно уловить бесчисленное множество различных эмоций: тревогу, предвкушение, страх разочарования… Зрительный зал всегда слегка наэлектроризован. Сегодня в зале витало только одно чувство – чувство праздника! И это чувство распространялось волнами по всему залу, откатывалось назад и набегало с новой силой. Пожалуй это был очень приятный опыт. Сочетание театра и такой светлой позитивной энергии просто заворожило меня. И к тому моменту, когда из динамиков раздался роскошный голос Сергея Проханова, у меня уже болели скулы от не сходящей с лица улыбки. Извините за столь длинное вступление, но на самом деле такой позитив невозможно было не отметить.
Ну, а теперь о самом спектакле. Если бы меня попросили в трех терминах охарактеризовать этот спектакль, я бы сказала так – Музыка, Пластика и Актерское мастерство. Я не случайно разделила такие понятия как пластика и актерское мастерство. Казалось бы первое является составляющей частью второго, но в данном спектакле эти понятия раздельны. Пластика сама по себе является одной из героинь этого спектакля. Перед походом в театр, почитала отзывы на независимых ресурсах и так уж получилось, что все они были далеко не лестными. В лучшем случае спектакль называли «бездарной пантомимой». Категорически не согласна! Спектакль чудесный! Возможно, когда идешь в театр имеет смысл хоть немного знакомиться с тем, что ты увидишь? Хороший сценарий, отличная актерская игра, классная хореографическая постановка. Что еще надо? Все действие смотрится на одном дыхании. Ни разу не возникает желание отвлечься и взглянуть на часы. Актеры буквально завораживают своей игрой. Стоит, конечно признаться, что внимание все время раздваивалось. Спектакль являет собой редкий случай, когда каждый из героев на сцене имеет возможность себя проявить. И в итоге, трудно сказать, а кто же является главным действующим лицом. А когда в одной мизансцене можно наблюдать сразу три-четыре активно играющие группы, и все равные по значимости, не сложно растеряться. Но, конечно, мой взгляд чаще падал в ту часть сцены, где находился Дима. Ну, а его главным конкурентом, для меня являлся «актер» в исполнении Михаила Полосухина. Боже ж ты мой котик, вот это мужчина! Настолько характерный герой-любовник, что просто закачаешься! Мимика, пластика, харизма – все на месте. Не смотря на не центральную роль, постоянно притягивал взгляд Иван Складчиков, игравший младшего сына. Очень обаятельный молодой человек, есть в нем что-то притягивающее взгляд. В первой половине спектакля совсем никаким показался Александр Гундарев (старший брат), а вот в сцене с «актрисой» молодой человек явно разыгрался, и вот на это было чертовски приятно смотреть. Очень хорош был пахан. Удивительно нежный образ. При таком обилии ярких мужских персон, совсем не тронула женская половина. Пожалуй, кроме «провинциалки» и выделить-то некого. Вынуждена признать, что были откровенно слабые актерские работы, но об этом писать не хочется… И мне очень приятно отметить, что к последним Дима не имеет никакого отношения! У него очень точное попадание в роль. Даже при учете того, что я пришла в театр «на Диму Бикбаева», передо мной был «мальчишка». Диме удалось воссоздать образ светлого, чистого, нежного мальчишки, любовь которого освещала весь спектакль. По сути «мальчишка» это самое светлое пятно этой истории. Его не испорченность и искренность кажутся чуждыми среди бесконечных интрижек «актеров и актрис». Возвращаясь со спектакля я всегда прокручиваю в голове особо запечатлевшиеся в памяти кусочки спектакля. Пока я была в зале, то была уверена, что с Димой таким кусочком будет признание в любви к провинциалке и трагический финал этой сцены. А на самом деле в голове все время крутится совсем другой кусок – когда мальчишка пробирается в ресторан и подходит к актеру , они вместе наблюдают за танцем провинциалки, между актером и мальчишкой происходит маленький диалог. Вот этот момент я все время вижу перед глазами. Мы не слышали не слова, но в данном случае мы в них и не нуждались. Сыграно было блестяще! Казалось бы, не значительный эпизод, не наполненный драматизмом, как многие другие моменты, но как тонко и органично было все передано. Благо места были хорошие, театр не большой и можно было во всю наслаждаться хорошей актерской игрой. А еще, мне показалось, что Дима особенно хорош в диалогах… Там где есть прямой контакт с партнером. Запомнились Димины руки, чувствуется, что он знает, что с ними делать и работает с ними очень выразительно. Вообще, он молодец. Конечно, меня как истинную маркоманку с пути истинного не собьешь, но, пожалуй, в моем восприятии сегодня Дима поднялся еще на пару ступенек в моем личном рейтинге и встал рядом с Таней на второе место. Еще раз огромное спасибо бикбайкерам за чудесный праздник, а Диме за отличную игру! Пошла заказывать билеты на Рококо.
P.S.: Глядя на треугольник Актриса-Актер-Жена все время вспоминала «Карму»
С двух сторон они
Держат мои руки,
Утекая сквозь,
Как вода
Что ни выбери -
И здесь и там разлука
Вольный,
А деться некуда

+12

157

Ещё раз всем здрасть!!
Начала писать отчёт и поняла, что не могу!! Всё в куче!! Один сплошной позитив!!
Я напишу чуть позднее!! А щас немного фото из зала... И девочек...

Красавицы Юлечки и красавица Анастезия!
http://s59.radikal.ru/i163/0808/9c/59b490276dfft.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/0808/37/9af1cf3000e5t.jpg

Есть видео после спектакля, но сейчас загрузить его технически невозможно!! Тема "Плохая девочка и неистовый зверь" и знакомство с Александром Филином!! Который теперь поклонник Димы-актёра!!

+11

158

КудряваяЯ
ranetka_cat
Vampi
Devochka№13
jantaris
Demidrolka
TaKo
Gila
Марья Николавна
Девочки, какие же вы счастливые, что смогли попасть на спектакль, честно, просто завидую белой завистью! Спасибо за отчеты, фотки и видео  :flag:  хоть так, виртуально, стать свидетелем этого чуда :)

+1

159

Новый поклонник артиста!!!
После спектакля  Александр Филин  знакомится с Димой:
http://webfile.ru/2189420      2мб

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=e3fGMzWChvE[/youtube]

+4

160

Рада за всех кто побывал на спектакле, пообщался с Димой. И открытка замечательная, а букет вообще потрясающий.
Счастливые вы!!!
И как же мне хочется посмотреть,  ээээх..............

Спасибо всем кто выставлял прошлый раз видео со спектакля, надеюсь и в этот раз кто-нибудь порадует.

Интересно, как он будет играть эту роль после того , как сыграет Джокера? И на сколько изменится он сам?... Ведь Дима очень серьезно относится к новой роли. То что он играет, он пропускает через сердце, проживает еще одну маленькую жизнь, пусть даже это будет песня, он ее  тоже проживает за несколько минут ( во всяком случае мне так показалось).
Это новый жизненный опыт. Как он повлияет на Диму? Что он ему даст? .....

Отредактировано Есфирь (2008-08-28 06:20:10)

+1

161

TaKo , спасибки за видео))))

Я считаю , что с новыми ролями Дима по-новому раскроетьс , покажет себя совсем с другой стороны) Я очень рада что Диме предоставилась такая возможность проявить себя в таком облике. Это хороший способ узнать человка)))

0

162

Можно научить играть роль,но при этом не уметь и не понимать искусство актера.Кто-то может скажет,что образ простого мальчишки очень простой и поверхностный.Я видела этот спектакль много раз и в разных составах.Это совершенно разные эмоции и чувства.Вчера был очень интересный состав,очень живой и динамичный.Хочу выразить благодарность всем артистам этого спектакля.спасибо большое.не могу не отметить,что Дима,каждый раз совершенно разный.это еще раз говорит о том,насколько он многогранный и талантливый.каждый раз дает зрителю разные эмоции и разное восприятие происходящего.конечно,многое зависит от настроения артиста, с каким он выходит на сцену.вообще,спектакль сам по себе прекрасный,учитывая музыку нестареющего Нино Роты.как можно сказать без слов?вот,теперь,думаю,что мы убедились,в том,что можно.и это очень здорово.потрясающая постановка.и несмотря на такую занятость и ,я думаю, усталость Дима после спектакля вышел и пообщался со своими поклонниками....это очень ценно,а главное важно для нас .Истина в искусстве это единство внешнего и внутреннего.это душа,нашедшая свое материальное воплощение...

Отредактировано -алена- (2008-08-28 08:48:49)

+3

163

Вчера был парадоксальный по эмоциям, что вообще-то характерно для меня, день..
Во-первых, мы с Олей едва ли не до последних минут печатали послание от тех форумчан, которые по разным обстоятельствам не смогли попасть на спектакль, но очень хотели выразить Диме, да и Владу свою любовь и поддержку (что правильно и логично!). С радостью отметили для себя, что у нас есть небольшой отряд поклонников-мужчин (а это для ребят очень ценно).
Во-вторых, произошла не очень хорошая история с букетом, после которой я принципиально не буду посещать салон цветов Ирис...
В-третьих, мы нещадно опоздали... Наша подруга Света сдавала на права (урЯ, сдала!!!), а Олю в последний момент завалили работой..
Естественно, я в метро то бледнела, то краснела, то руки опускала.. Но спасала мысль, что мы придем на спектакль и чудесная музыка Нино Роты излечит душевные раны...
В общем, я купила другой букет (красные розы, но с какими-то полосочками; раньше таких не видела)...

Итак, эти три девушки, то есть мы, опоздали минут на 14... Почти влетели в театр... В принципе, влететь нам не позволяли приличия...
Естественно, наши места были потеряны (в смысле мое, на втором ряду, 1 место)... За что я благодарна Господу Богу!!!
Я, кстати, правильно до этого рассуждала, что менять билеты нам не стоило... Потому что у меня были предчувствия насчет Солнца...
Итак, волей судьбы я села ряда на два впереди Влада... Заметила я это, пока приземлялась (старалась тихо, чтобы никому не мешать... Но мне нужно было положить куртку, потому что я не успела ее сдать, и сумку..) Невольно я оглянулась вокруг.. Или предчувствие??)

ОН был поглощен тем, что происходило на сцене. Если кто-то будет когда-нибудь уверять, что Владу безразлично Димино творчество, его театральная деятельность, я не пойму того человека, ибо он солжет.
Ни у одного зрителя не было такой заинтересованности.. Он не реагировал на посторонние шумы, он как будто впитывал то, что происходит на сцене, как будто был именно там.. В общем, я желаю Владу все-таки пойти в РАТИ!!

Кстати, мы пришли на сцену с участием Димы... Дима был более естественным. Как правильно заметила Галя, не было экзальтированности, увлеченности чувством влюбленности, каких-то чрезмерно эмоциональных жестов и мимики...
Была жизнь. Жизнь на сцене. Жизнь Мальчишки. Мне показалось, что Дима сделал чувства героя более легкими, но нет, не поверхностными, а такими... парящими. Более бескорыстными что ли...
Иногда мне казалось, что он говорил.. Хотя спектакль построен на игре жестов, танца, мимики, света...
О да. Свет.. Меня очень впечатлила сцена, в которой я просто любовалась симпатичной мне актрисой Захаровой... Да, я больше смотрела на нее, чем на молодого человека, который, как и она, был временно предан, забыт своей второй половинкой... Не было пафоса.. Была какая-то особенная горечь, но свою героиню Елена Захарова наделила еще и чувством собственного достоинства, желанием не опускать руки (хотя и было безумно тяжело)...

Вообще, именно вчера я особенно ощущала контраст - шумная толпа и уединение в собственный внутренний мир, любовь и предательство, комедия и драма, фарс и истина, Мальчишка и Пожилой человек, прожигание жизни и осмысленность...

Но самой любимой моей сценой является та, в которой герой Михаила Полосухина не может сделать окончательный выбор. По-моему, к этой сцене наиболее точно подобрана музыка Нино Роты.

Получилось так, что я заметила много моментов, которые раньше ускользали от меня. Вообще весь спектакль зафиксировать трудно, практически нереально. Его нужно смотреть несколько раз, чтобы прочувствовать драму каждого героя.. Но! Тем не менее, герои ускользают, они тоже как-то меняются...
Кстати, была удивлена, что мне очень понравилось, как играла Терехова. Раньше на меня ее игра особого впечатления не производила. Но вчера. Какая-то особая женственность с небольшим элементом стервозности, капризности и собственничества (но в общем-то, у нее и была роль - актрисы)...
Я просто ощутила на себе тот фрагмент, когда она оттолкнула свою соперницу (я о роли))) и со снисходительным сарказмом смотрела на нее. Но тут же она меняется, ибо видит, что возлюбленный сострадает той, которую она хотела повергнуть.. И из воинственной и жестокой она за мгновение превращается в мягкую и почти отчаявшуюся...

Игра всех актеров была более яркой, запоминающейся, особенной какой-то. Я на время забыла все свои треволнения и увлеченно смотрела на сцену... Это тот спектакль, где все персонажи - важны... И забавные инкассаторы (они же - шалопаи!..), кстати, обожаю комическую сценку с погоней за бандитами и художественный свист! И режиссер (старик)... И подруги "братков".. Ну в общем, все...
А Дима... Мне кажется, он озаряет спектакль каким-то особенным светом (может, у него улыбка такая солнечная??)...

Наша подруга спектаклем осталась довольна, правда, пожалела, что он не оснащен репликами. А я вот, наоборот, именно за это его люблю!

Спасибо Диме, который подошел за моим букетом!!! Конечно, спасибо ему за роль Мальчишки. Спасибо всем задействованным актерам!!! Спасибо... Нино Рота...

Автографов для девочек взять не удалось.. Но я так надеюсь, что они простят меня... Мне очень не хотелось напрягать Диму этим!
Солнце поспешило ретироваться.. Но не сразу после спектакля, а после того, что он подошел поговорить с Димкой... Вот это, пожалуй, самое лучшее воспоминание за вчерашний вечер!

И безумно приятно было услышать теплые слова в адрес Димы, как актера, от Александра (Филина)!! Вообще, рада тому, что удалось пообщаться с этим человеком!!!

У БикБайкеров и ВсеСоколов прошу прощения, что со всеми не познакомилась. Все-таки из-за опоздания на спектакль я стала рассеянной.
Рада, что ко мне подошла познакомиться Наташа )) А потом было приятно увидеть Еву...
Эх, а легендарную Янку я пропустила...

Отредактировано More_FK (2008-08-28 09:20:47)

+8

164

Тем, кто побывал на спектакле, кто получил удовольствие от спектакля и подарил удовольствие Диме- слова поздравления и чувство белой зависти. Диме -респект за прекрасную  игру. Приятно осознавать себя поклонником талантливого актера и певца. Готов лопнуть от гордости. Спасибо Владу, который , судя по рассказам  очень заинтересованно смотрел на игру Димы.
Бикбайкерам и всесоколам огромное спасибо за цветы и особенно за этот сказочный букет из 115  белоснежных роз. Сколько нужно было затратить вам, дорогие, девушки  организационных усилий, нервов и даже физических девичьих сил( этот огромный букет ведь надо было тащить и держать в руках), чтобы  подарить Диме это цветочное чудо!
Особая благодарность всем тем кто занимался открыткой, которая так чудесно получилась. Оля из Испании- талантливый художник. Такой воздушный и стильный рисунок  Мальчишки- Димы! Вообщем, какие у господина Бикбаева поклонники молодцы! Потому что он молодец! Девушки- вы прекрасны!

Отредактировано astr (2008-08-28 10:05:39)

+2

165

Я тоже хотела бы поблагодарить Олю за потрясающую, эмоциональную открытку!! Впечатлена!

Благодарю Юлечек за цветы!!!

Дима сказал, что написал песню. Мне бы очень хотелось, чтобы эту песню включили в репертуар БиС..
"Она не про поклонницу" )), - предупредил Дима )))
Мол, про поклонницу уже написал Влад (но это никто не знает  :playful: ... ; конечно, мы не в курсе )))

0

166

Спасибо вам всем девочки за отчеты! Все было очень интересно читать! Спасибо за букет из 115 роз, букет шикарный, просто нет слов!

More_FK написал(а):

Я тоже хотела бы поблагодарить Олю за потрясающую, эмоциональную открытку!! Впечатлена!

Благодарю Юлечек за цветы!!!

Спасибо Оле за открытку! Очень красивая открытка! Просто замечательная!!! А главное, в единственном экземпляре :)

+1

167

apelsinca

А меня вот что поразило... Дима (ну это я знала) ОЧЕНЬ любит свой форум..
С ним подошел познакомиться Александр (Филин ))), и знаете что Дима спросил? "А Вы уже есть на Форуме?" (ну что-то в этом роде)..

Мне еще подумалось: жалко, что пока господствуют стереотипы и многие молодые люди, да и те, что постарше, боясь каких-то кривотолков, смотрят на творчество Димы через какие-то ширмы...
Надеюсь, что уже в следующем году среди почитателей Димы будет много представителей сильного пола!!! Все-таки хочется, чтобы Димин талант был оценен по достоинству!!

0

168

прочитала отчёты, завидую вам белой завистью)
я очень хотела пойти, но пришлось сидеть с братом младшим, надеюсь, что в следующий раз попаду
очень хочеться посмотреть на игру Димы!

0

169

читаю с утра ваши отчеты и улыбаюсь))
Катя маджестик вчера была звездой вечера,блин))
я уже скучаю по всем вам....
вчера,наконец,сбылась моя мечта-я посетила театр Луны и увидела Диму в актерском амплуа.Сказать,что я восхищена-ничего не сказать.Теперь я хорошо понимаю людей,которые ходят на спектакли по нескольку раз.Дима просто потрясающий актер!!Все эмоции настолько отражаются на лице,что диву даешься!!Он очень пластичный во всех отношениях актер!!Я испытала просто невероятные ощущения:и смех сквозь слезы и страх.Дима просто пышет положительной энергией как со сцены,так и в неформальном общении.Я очень боялась подойти к нему,но как только сделала это все мое напряжение улетучилось)))и язык развязался)))

Вообщем вчера я поверила наконец,что даже мои мечты иногда сбываются))))
И еще:оооооочень рада была познакомиться с бандой с обоих форумов)но об этом позже))

+6

170

majectic

Кать, а кто из девчонок задал Диме "нескромный" вопрос, почему он не спит ночами?
Кстати, ты не слышала, что он ответил? ))

Рада, что тебе понравилось, точнее, что ты в восхищении...

0

171

Пасибо всём за отчёты)) и правда, как буд-то вместе с вами была в театре Луны!) вы реально так круто пишете отчёты)) :cool:

0

172

More_FK написал(а):

Кать, а кто из девчонок задал Диме "нескромный" вопрос, почему он не спит ночами?
Кстати, ты не слышала, что он ответил? ))

я спросила,а что? :flirt:
он ответил.что вчера например писал до ночи песню,а потом решил зайти почитать форум.В субботу он забыл о том,какой день недели,а когда ему напомнили было уже поздно..Тем не менее,глядя на восход солнца,Дима все-таки решил придти и пообщаться с народом))что-то в этом духе.

+3

173

majectic написал(а):

спросила,а что?

Просто очень тебе благодарна за этот вопрос, так как начала беспокоиться за Диму..
А еще хотела проверить: узнала ли я тебя по фотке.. Значит, узнала ))))

0

174

Спасибо всем за отчёты! Очень увлекательно.

ranetka_cat написал(а):

Но открытка в результате получилась , на мой взгляд очень красивая и стильная.

Не то слово. Настоящий эксклюзив! Очень красивая, необычная открытка. Оляспэйн, спасибо за идею и её воплощение!

Букет... нет слов. Он просто БиСподобен! Очень красивые белые розы...
Знаете, на мой взгляд, Дима заслуживает именно такие букеты  ;)

Отредактировано Bonbon (2008-08-28 11:51:30)

0

175

Как только появилась возможность зайти в интернет, первым делом зашла сюда, так как после увиденного меня до сих пор переполняют эмоции. Но начнем с начала)
Ночь в поезде была бессонной, так как очень волновалась и в голове крутились разные мысли. Диму в живую я вижу не первый раз, а вот Диму на театральной сцене - это было что-то новое и долгожданное.
Приехав рано утром и встретив на вокзале Катюшу Маджестик, мы завезли вещи к Анечке и отправились встречать в Шереметьево Аделечку. И уже потом поехали к театру))))
Так как приехали заранее была возможность пообщаться с пришедшими Бикбайкерами и Всесоколами) Боооооооже, какие все замечательные!!!!!!! Я вас всех очень сильно люблю!!!!!!!!
И потом мы пошли в зал. Заметили прошедшего в зал Влада, которого сразу атаковали поклонницы. Выглядело это се не очень, но куда деваться)
Сам спектакль мне понравился ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!! Смотрелся он на одном дыхании. Не было не сил ни желания отвлечься на какие-то посторонние предметы. За это надо сказать СПАСИБО всем актерам занятым в этой постановке! Но была одна сцена которая поразила меня больше других... Сцена между мальчишкой и лимитчицей. Это что-то невероятное! Даже слезы навернулись на глаза. Дима был такой чистый, такой нежный, такой светлый, такой влюбленный... Он смог все так передать, что сердце сжалось! Эти эмоции я запомню на долго! И конечный жест Димы где он показал всем зрителям сердце... Он умничка! Горжусь!
После спектакля Диме подарили куча цветов и конечно же наш главный букет! Он был великолепен. Перед спектаклем с ним все хотели сфоткаться. Думаю у Димы тоже было такое желание. Дима смотрелся с ним замечательно. За это хочется сказать спасибо, людям, которые организовали букет и открытку.
Когда вышли на улицу к нам подошли 2 женщины лет 50 и спросили "Кто этот мальчик, которому подарили столько цветов?". Мы ответили, что это выпускник ФЗ 7 и солист группы БиС. Они сразу похвалили Диму и сказали "Очень хороший мальчик и очень хорошо играет. Молодец!"
Потом мы подошли к черному выходу, чтобы пообщаться с Димой. Меня очень обрадовало, что он вышел к поклонникам не в костюме, а уже переодевшийся, так как все мы помним, что Дима не давно болел. Дима как всегда был очень внимателен ко всем.
Дима, спасибо тебе большое за этот день! Ведь именно из-за тебя он получился таким замечательным! СПАСИБО!!!!!!
P.S. Уверена, что это был не последний спектакль с Диминым участием. Ждем с нетерпением Упыря.

+11

176

Дорогие мои, спасибо всем за отчёты и видео.)) Зашла буквально на часик и он у меня ушёл на просмотр этой темки, о чём я не сколько не жалею. Такое впечатление, что весь это спектакль я была с вами. А читая отчёты, прочувчтвовала буквальео всё, что вы написали, т.е. видели.)) А эти видео... Сколько тепла в себе они несут. Опятьже, пазитив на весь день. И теперь с хорошим настроением могу заниматься совими делами.)) У меня просто слов нет, как Вы согрели мне сейчас душу. Спасибо Вам всем, мои любимые. Даже одного спасибо тут не хватает. Сейчас расплачусь от радости, точнее от полученных радостных впечатлениях за этот часик, который я провела у манитора своего компьютера с Вами и Вашими впечатлениями.)) Надеюсь когда-нибудь буду также или ещё больше радоваться с Вами не у манитора, а в реале. Ещё раз спасибо всем огромное. И естественно Диме тоже.))

0

177

More_FK написал(а):

ОН был поглощен тем, что происходило на сцене. Если кто-то будет когда-нибудь уверять, что Владу безразлично Димино творчество, его театральная деятельность, я не пойму того человека, ибо он солжет.

Да, Мариш. Именно так. Кстати, я готовила Владу вопрос что-то типа "Ну как? Понравилось?" Но когда проходила мимо него с букетом к сцене поняла, что этот вопрос прозвучит глупо и неуместно, так как его реакция была у него на лице, в глазах.

+1

178

jantaris написал(а):

что этот вопрос прозвучит глупо и неуместно, так как его реакция была у него на лице, в глазах.

И кощунственно. Несвоевременно. Я тоже не смогла бы помешать ему насладиться полученными эмоциями. Именно поэтому я даже рада, что он, пообщавшись с Димой, убег...
Но не совсем убег. В здании театра он шел спокойно (моя сестра - свидетель), да еще и был ОЧЕНЬ доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

А увидев множество людей, просто решил ретироваться, ибо не хотел быть звездой дня.. Он не для этого пришел!
Но я все равно "коня на скаку..." остановила... ))) Его эмоции, кстати, мне передались!!! )))) При встрече с тобой, постараюсь воспроизвести... Хотя, думаю, с оригиналом ничто не сравнится!!

+1

179

Всем БИСподобным Бикбайкерам мое БИСграничное СПАСИБО за отчеты, фото и видео материалы...
Это так ценно тем, кто не имеет возможности побывать на встречах и спектаклях.
Спасибо от души!!!

0

180

Наша звезда) Катя  (majectic )  задает вопрос  Димке:

http://webfile.ru/2190472      4 мб

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=v6HLuF_PaQE[/youtube]

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Ноты Нино Роты