Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Ноты Нино Роты


Ноты Нино Роты

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

В моём случае краткость не сестра таланта, а совсем даже наоборот)
Поскольку театр и я вещи не совсем совместимые, это только мой субъективный взгляд.
Спектакль очень понравился! Жизненный!) Надеюсь, что схожу ещё.
Почему-то показалось, что Дима больше всех дергался, возможно, это он так играет, а возможно и нервы. Или я просто так вижу) В общем, я не критик, т.к. ничего в этом не понимаю.
Но одно могу сказать точно, что особенно Диме удался образ С.М. Ротару в самом конце) На следующих спектаклях предлагаю внести чуточку экстрима в исполнение этой роли, и пойти по креслам собирая цветы)
А если серьезно, то ещё раз повторюсь, что спектакль очень понравился!

+2

122

Большое спасибо всем, кто поделился впечатлениями от спектакля,  спасибо за рассказы о вашем общении с Димой. Конечно, очень приятно увидеть эти фото- за это тоже огромнейшее спасибо!
И, безусловно, хочется поблагодарить за видео. На меня произвело очень сильное впечатление. В очередной раз сражена талантом Димы. Как кто-то уже отметил, для такого спектакля нужна хорошая физичекая подготовка. Дима так пластичен! И ощущение, что все движения исполнялись им легко.
Вообще, хочется, чтобы у него была возможность почаще играть в театре.

0

123

black_air написал(а):

особенно Диме удался образ С.М. Ротару в самом конце) На следующих спектаклях предлагаю внести чуточку экстрима в исполнение этой роли, и пойти по креслам собирая цветы)

:D
и пошла в зал, где цветы, а ?))))))))))))))))))
++++++++++++++++

0

124

Никогда б не подумала что спектакль без слов может быть так интересен. А Дима там просто гениален. Спасибо Глаша и Таня за видео.
Ого сколько вы ему цветов подарили (в последнем видео), он аж удержать не мог,  на колено упал, Молодцы такие все кто ходил. Это небось не все цветы были? А как он потом с этими 2 охапками, как понес или раздал артистам?
Так расстраивалась что не могу попасть на спектакль, а теперь просто счастлива от увиденного.

Отредактировано Secret (2008-06-09 17:35:22)

0

125

Secret написал(а):

Ноты Нино Роты? Кто такая Рота или такой?

:crazyfun:  :rofl:  :D
Нино Рота - композитор))) Его музыка звучит на протяжении всего спектакля)
Вот коротко о нем)

Нино Рота родился в 1911 году в Милане, в семье музыкантов. В детстве, переехав в Рим, поступил в консерваторию, которую закончил в 1929 году. Еще в консерватории Рота прослыл вундеркиндом – он зарекомендовал себя как композитор и дирижер оркестра, а его первая оратория "L’infanzia di San Giovanni Battista" уже в 1923 году была поставлена в Милане и Париже.

С 1930 по 1932 год Рота жил в США, получил ученую степень в Кертис Институте, где он учился композиции у Розарио Скалеро и по классу оркестра у Фрица Рейнера.По возвращении в Италию изучал литературу в миланском университете, позднее, в 1937 году начал преподавательскую карьеру. Начиная с 1950, и до своей смерти в 1979 году, занимал пост директора консерватории Бари.

Автор ряда опер, в том числе: "Ariodante"(1942), "Torquemada" (1943), "I due timidi" (1950), "Il capello di paglia di Firenze" (1955), "La notte di un neurastenico" (1959-1960), "Aladino e la lampada magica" (1968), "La visita meravigliosa" (1970), "Napoli milionaria" (1977) и балетов "La rappresentazione di Adamo ed Eva" (1957), "La Strada" (1965), "Aci e Galatea" (1971), "Le MoliXre imaginaire" (1976) и "Amor di poeta" (1978, был специально написан для Мориса Бежара). Кроме того, композитор создал огромное количество произведений для оркестра, многие из которых исполняются до сих пор во всем мире.

С начала 1940-х, Рота начал писать музыку к кинофильмам, работал с режиссерами Ренато Кастеллани, Лукино Висконти, Франко Дзеффиррелли, Марио Моничелли, Френсисом Фордом Копполой (в 1974 году Рота был удостоен премии "Оскар" за лучшее музыкальное сопровождение к его фильму "Крестный отец: часть II"), Эдуардо де Филиппо, но наиболее плодотворным оказалось его многолетнее сотрудничество с Федерико Феллини – Рота является автором музыки ко всем его фильмам, начиная с "Белого шейха" (1952) и заканчивая "Репетицией оркестра" (1979).

Помимо музыки к кинофильмам, композитор являлся автором музыкального сопровождения для театральных постановок Эдуардо де Филиппо, Франко Дзеффирелли и Лукино Висконти. Скончался в Риме в 1979 году.

+1

126

СОНЯ написал(а):

Нино Рота - композитор))) Его музыка звучит на протяжении всего спектакля)

Соня, спасибо за информацию)) А то я думала что название "Ноты Нино Роты" это что-то вроде игры слов :blush: Хотя походу действа узнала пару мелодий. Теперь буду знать, кто их написал))
Девченки, спасибо огромное всем за рассказы, впечатления и фотографии, а Глаше - за видео! Теперь хоть немного имею представление))
Посмотрела я эти фрагменты. Очень понравилось)) На удивление не было такого ощущения, что когда же будут слова? Смотрела так, как будто это в порядке вещей - игра без слов)) У Димы, хоть и второстепенная роль, но такого ощущения не создалось. И это не потому, что я на него только и смотрела, нет, - просто он своей игрой, своим таким живым героем прямо притягивает внимание.
Поразилась его легкости и гибкости. Я знала, что он занимался балетом, это видно и по осанке и походке. Но то, что он делал в спектакле, вызвало просто восторг)) Сколько ж у него талантов!))
Очень запала в душу сцена признания в любви. Дима пережил эту сценку, прочувствовал, донес до зрителя все, что можно было. Я аж всплакнула. Второй раз Дима вызывает во мне такие эмоции - первый раз я плакала, когда услышала Живой Цветок, и вот сейчас...
Хочется выразить свою благодарность всем актерам этого спектакля! Я видела то всего чуть-чуть, но мне очень и очень понравилось, хоть я никогда театром не увлекалась. Была бы возможность, с удовольствием посетила бы эту постановку, и конечно же, хотелось бы с участием Димы)) Кто тут мечтает - давайте мечтать вместе, так больше вероятность, что сбудется))

+1

127

Anestezia написал(а):

(меня естественно никто кроме Ани (СОНИ) не узнал   )

Не обольщайся, я тебя узнала по фото ))

СОНЯ написал(а):

несколько раз (судя по голосу от уже довольно взрослой женщины) слышался недовольный (и весьма вредный ИМХО) голос: Администрация, объясните почему не начинают? Голос был слышен на весь зал, и надо сказать основная масса тихонько ухохатывалась над ним)

Да, сначала был женский голос, потом детский и оба с бельэтажа, собственно все догадались, что это я кричала :D Ладно, шучу ))
А в бельэтаже справа сидела Ксения Баскакова, я ее сразу узнала, хотя она зашла перед самым началом спектакля, когда погасили свет и села довольно далеко. Очень эффектная девушка, надо заметить.

Лунатик написал(а):

PS Считаю правильным, что Влад не пришел - парнер и друг не хотел оттягивать на себя ни крошки внимания, которое по праву должно было достаться Дмитрию.

Согласна с этим мнением, кроме того трудно представить Влада сидящим в зале - публика, конечно, разная была, но и неадеквата хватало. Они бы не дали ему спокойно сидеть, пришлось бы задействовать вахтеров, охранников, суета бы началась. Так что он правильно сделал (равно как и другие фабриканты). Это был день только Димы.

Devochka№13 написал(а):

Ещё там были какие-то очень смешные драки, кажется, с участием однокурсников Димы, но я не поняла какое отношение они имеют к этой эротической истории...

Это вообще-то была не эротическая история, но у каждого свое видение вопроса  :D

Devochka№13 написал(а):

Мне всегда казалось, что автограф - это всего лишь повод подойти к кумиру поближе, чтобы присмотреться к нему, ну а так как я и так могла его видеть и слышать... А совсем близко подойти не хотелось - страшно.

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Поняла только одно стоять в толпе ради того, что бы два три слова сказать Диме, я пока не готова.

Иллюстрация к тому, как это было страшно. Сначала толпа стояла у входа, затем оттеснила Диму в угол, к стене. Но он все равно сбежал, перепрыгнув через скамейку ))

http://i041.radikal.ru/0806/d7/11974b039caft.jpg http://i001.radikal.ru/0806/78/bb3cb438a2cft.jpg

Загвоздка вся в том, ради чего подходить к Диме - ради СЕБЯ, чтобы проанализировать образы, убедиться или разочароваться там в чем-то, что-то сказать, подарить, сфоткаться, взять автограф - или ради НЕГО, чтобы поддержать, чтобы он видел и со временем узнавал лица, чувствовал свою нужность. Все актеры и знаменитости разные, кому-то может поклонники только время отнимают, кому-то льстят самолюбию, а Диме очень важно, чтобы люди приходили. И не только те активные (назовем так), которые за фото, которые для себя, но и те, кто действительно ценит его как личность, кто пришел засвидетельствовать свое отношение, просто поблагодарить. А то если всегда будут прибегать одни маленькие фанаточки, у него сложится странное впечатление о происходящем. Вроде серьезным делом занимается, а результат... ))

+1

128

Дорогие, а укого - нибудь есть музыка из Ноты Нино Роты

0

129

Берете фильмы Феллини + Крестный отец = вуаля!

+1

130

товарищи Бикбайкеры,прочитала последние несколько страничек этой темы и еще больше затрепетала..
ударило мне в голову-поеду на спектакль Димы!Такой шанс бывает раз в жизни,упустить его я просто не могу.Так что возможно,с кем-то из вас мы увидимся 27 августа :blush:
я очень надеюсь,что Димины планы не изменятся и мне удастся увидеть его неподражаемую игру)

+4

131

нее..Дима  молодец! он очень хорошо сыграл это спектакль. дажь хоть он был и без слов, и сыграть так чтоб зрители поняли о чём идёт речь, поверьте сложно. молодец)))

0

132

Судя по рассказам спектакль очень интересный! Очень хотелось бы его посмотреть...
Но на это есть не только причина, что в нем играет Дима, но и тот факт, что я последний раз была в Театре в пятилетнем возрасте. Спасибо всем за такие интересные рассказы о этом спектакле! Было очень интересно почитать и представить как это все должно быть....

0

133

Переношу свой пост с ФПК (приблизительно двухнедельной давности):

Дорогие мои Бикбайкеры, можете закидать меня камнями. Хочу кое в чём признаться.
Мне жутко стыдно, но я только вчера впервые просмотрела отрывки с участием Димы в театре. И как такое могло пройти мимо меня?!?  Вернее, как я могла пройти мимо такого? Это же надо было суметь более полугода "прожить" на оф. сайте, и ни разу не заглянуть в веточку про театр!
Я для себя просто открыла другой мир! Дима-актёр... Всё началось с этой самой фоточки, размещённой в этой теме. Уже тогда я увидела совершенно другого человека. Это и побудило меня просмотреть видео. Но когда я это помотрела... Боооже! Я была просто поражена. Дима престал передо мной в совершенно другом образе! Я увидела настолько пластичного, подвижного, живого АКТЁРА, что этот образ у меня никак не вязался с образом Димы-певца. Это были 2 разных человека!!! Дима в театре проживает совершенно другую жизнь: он настолько вживается в образ своего героя, что в принципе начинаешь забывать кто перед тобой. Именно по этим качествам и определяется хороший актёр или плохой- может ли он заставить зрителя забыть обо всём, и ввести его в образ своего героя- заставить сопереживать ему, чувствовать вместе с ним, переживать каждую секунду его жизни вместе. Диме это удалось! Да ещё как! Когда я смотрела отрывки, я не могла поверить, что я вижу перед собой того самого Диму, которого уже знаю почти год! Я просто растворилась в том образе, который он пытался передать. И это всё при том, что я не очень люблю театр. Но теперь скажу, что мне очень бы хотелось попасть на спектакль Димы, и я когда-нибудь попаду, обязательно!

Отредактировано Лиора (2008-08-10 04:38:14)

+3

134

Лиора
Я вообще эне знала, что такое видео есть :|
Я просто БЕЗУМНО хочу попасть на спектакль с участием Димы!!!!!Но у меня как всегда ничего путного не получается......
А Димин театр в Гастрольный тур по России не собирается?

0

135

Вот мой Отчетик со спектакля Ноты Нино Роты.
Эмоций полно, но постараюсь все вам выложить по порядку.
На спектакль для объективности оценки взяла родителей, как людей, чье сознание еще не затуманено Бикбаевым. Подъехали, при виде вывески "Театр Луны" сердце бешенно заколотилось. Мысль: "К чему бы это?"
...перед спектакем задержались в буфете, поэтому когда спустились на первый этаж там почти никого не было. Я стояла в темном проходике между фойе и зрительным залом и тут... прямо рядом со мной прошагал Соколовский!!! При этом  за пару секунд до этого я подсознательно почувствовала, что он где-то рядом... а может просто краем глаза увидела...
стоим с папой... "Ты хоть поняла, кто тут сейчас прошел? - я ошалело кивнула. - Смотри, не упади!" ...даааа, ему хорошо смеяться!!!

спектакль начинается... мгновенно погружаешься в музыку Нино Роты, медленно растворяешься в ней...
...Дима на сцене. Кудрявый, с лучезарной улыбкой на лице...

                                                      *            *          *
Впечатление от спектакля-потрясающе. ОЩущение бабочек в животе. У кого-то оно от любви, а у меня вот от игры Бикбаева..)))
У него удивительное попадание в роль. Его Мальчишка - наивный, трогательный, безумно влюбленный, с открытой, завораживающей улыбкой.
...Артисты вышли на поклон. Под конец - уже из области анекдота:к сцене стекается толпа девушек с букетами, над всем этим возвышаются 115 белых роз.... и Дима, тщетно пытающийся собрать все это великолепие. Остальные актеры стоят, посмеиваются. Видимо, привыкли...
                                                     *              *               *
Занавес идет вниз. Дима сначала машет, а потом... вдруг показывает нам сердечко.
...ЕГО БИкбайкеры поняли, что ОН имел ввиду. И Знаешь, наши сердца теперь тоже принадлежат тебе...

+11

136

КудряваяЯ
А вот и  первый отчет!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!я УЖЕ ДВА ЧАСА СИЖУ И ЖДУ С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА, ПОКА КТО-НИБУДЬ ПРИДЕТ!
И вот ты тут!Мое сердце заколотилось на первых же строчках так же, как и твое при видении "Театра Луны".
Встреча была после спектакля?

0

137

КудряваяЯ
Спасибо за отчет!!!!!
Димка-МОЛОДЕЦ!!!!! АРТИСТ, АКТЕРИЩЕ!!! Горжусь)))
Поскорей бы уже новый спектакль с его участием) Постараюсь приехать

0

138

Пожалста!!! Рада., что смогла передать вам хоть кусочек той радости, которую нам Дима подарил!!
Встреча была после спектакля, но я на ней не присутсвовала(((

0

139

Neprosto Natty написал(а):

А вот и  первый отчет!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!я УЖЕ ДВА ЧАСА СИЖУ И ЖДУ С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА, ПОКА КТО-НИБУДЬ ПРИДЕТ!

ну не первый... в теме кати уже 3 лежит..

КудряваяЯ написал(а):

Вот мой Отчетик со спектакля Ноты Нино Роты.

спасибо, очень эмоционально написала... рада, что тебе посчастливилось...это увидеть

0

140

Расскажите, пожалуйста, о сюжете спектакля!
Жутко стыдно, но я столько наслышана о Нотах, а в чем суть понятия не имею(

0

141

Тааак-с.
И снова отчет, но в этот раз полнейший позитив!!!

Утром с смс-сились с Марьей Николавной и встретились на павелецкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ааааааа я счастлиФФ!!!!!!
И решили с разу к театру направиться.
Я как истинный Сусанин, лоханулась и мы поехали не в ту сторону
Наконец оказавшись на месте, вышли не там немного, и пошли в кафе есть.
Я снова завела Марью не туда, вместо «Матрешки» в «Рахат-лукум»
Сидели, чай пили, кто с блинами кто с тортиком=)))
В 17.30 где-то направились к самому театру, когда подходли увидели что почти все в сборе!!!!!!!!!!!!
Я увидела, наконец, всех почти с форума и Бикбайкеров и Всесоколов!!!!!
Увидалась и даже сфоткалась с Катей(majectic)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Юля с мега-букетом!!!
Не пойму как она его столько времени в руках держала?!
Все знакомились, фотографировались, общались!!
Катя с маниакальной страстью вылавливала всех и фоткалась с ними!!
Тех, кто не хотел она даже и не спрашивала собственно!!

Зашли все в зал сели по местам, приготовились окультуриваться и тут…нарисовался Влад!!!! К сожалению, я сидела, так что нормально не смогла его разглядеть.
И после спектакля он быстро убежал=))
Ну и понесло некоторых личностей к нему, фоткаться, автографы брать (по сотому разу)
Сколько я на него не оборачивалась время от времени, сотовый он так и не выпустил из рук=)))

Теперь о самом спектакле.
Смотреть во второй раз мне было интереснее, так как историю я знала и теперь могла обращать внимание на мелочи и детали.
Такие как заевшие декорации))))
А когда Диму чуть не уронили, думала под кресло съеду!!!
Ну, пересказывать такой спектакль не имеет смысла, надо смотреть.
Могу сказать, что было очень здорово!!

После уже все вышли, и ожидали Диму.
Не очень долго в принципе.
И слава Богу на этот раз Дима вышел не в одной рубашке, а одетый уже!!
Рассказывал про грядущие планы. Был в очень хорошем настроении!!!!
Со всеми фотографировался и два или три раза спрашивал: Никого ли он не забыл и со всем ли сфоткался=))))
Долго его не отпускали.
Охрана просила выйти с территории театра, но их мало кто услышал естественно.
Наверно около часа стояли и общались с Димой!!
И снова я поражаюсь просто, какой он замечательный, открытый и теплый человек!!!!
Сколько позитива от него исходит!!
Невозможно в него не влюбиться))
Кое-как Диме удалось всё таки сбежать от нас, и мы начали расходиться.
Я и Ольга-Калуга дождались пока Николавна сядет в такси, и тоже потопали домой.
Пока хала, не могла сдержаться, улыбалась все время.
Водитель думал, что я того немного.

Эмоции и ощущения.
Я просто счастлив!!!
Тех с кем познакомилась и видела сегодня ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу сказать спасибо Диме, потому что если бы не он, то этого всего не было бы!!!!

Отредактировано Vampi (2008-08-28 00:29:59)

+14

142

Neprosto Natty написал(а):

Расскажите, пожалуйста, о сюжете спектакля!
Жутко стыдно, но я столько наслышана о Нотах, а в чем суть понятия не имею(

Суть спектакля на сайте театры Луны и на 6 страницах темы

+1

143

Vampi
Спасибо за фото! Дима просто супер выглядит!
А вот что это за ленточка на Диме? Кажется лента выпускника...А зачем она ему? По поводу?

Отредактировано JuliaStar (2008-08-27 23:59:07)

0

144

Сча соберу мысли в кучно и напишу что-нибудь адекватное)
Спасибо всем Всесокалам и Бикбайкерам))Я вас всех очень люблю)))
Спекталь ШИКАРНЫЙ)))Смотрела его в 3 раз)С составе Димы второй)Я лично вообще считаю,что этот спектакль нужно посмотреть несколько раз.Дима потрясающе передает эмоции своего персонажа.В очередной раз я поражена Диминой игрой)После спектакля вышел к нам)Правда не надолго ,но все же)Молодец)
Теперь по поводу Влада. Пришел без опоздания и место у него было с краю)К нему сразу стали подбегать девушки.Некоторые даже подарили цветы.Вообщем не дали спокойно человеку появиться.Около меня сидели 2 девушки которые с него глаз не сводили пока не начался спектакль.Еще меня поразила невоспитаность этих же девушек,которые когда Дима первый раз появился на сцене закричали Дима.И весь спектакль они перешептывались.Хочу заметить,все это происходило в первом ряду.После спектакля Владька убежал ....выбежал из театра и сел в машину.У нас сразу стали провлятся предположения по поводу того,что он нас просто боится))))Надеюсь,что мы ошибаемся.

http://s55.radikal.ru/i148/0808/3b/b60804bbb78at.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0808/6c/d451615e7e2dt.jpg

Отредактировано Demidrolka (2008-08-28 22:18:58)

+15

145

Короче очень много написать не смогу, потому что сегодняшний день какой-то эфимерный и не поддающийся описанию.
Во-первых, ОЧЕНЬ много встреч со старыми знакомыми и знакомств со знакомыми только по никам. Класс!
Усевшись на места, увидели Влада, севшего в 5 ряд с краю. Я, конечно, как полоумная побежала к нему с подарком.
От волнения почти не слышала, что он говорит, что-то про подарок для Димки. А я ему
-Все есть, Владик. И для Димки тоже есть.
Почти тут же начался спектакль.
Боже, это просто кайф: смотреть на Димку на сцене и иногда скашивать глаза на сидящего одним рядом дальше Влада и просто балдеть от его реакции. Эти счастливые глаза я не забуду никогда... Кстати, про чьи я сейчас глаза? Они оба просто сияли. В голове полнейший сумбур и такой передоз эндорфинов.
Несмотря на небольшие технические накладки все очень понравилось. Димс-чудо! Такой легкий, эфирный, парящий. Ммм! Когда закрывался занавес он опять "отчебучил". Теперь уже - фирменное "сердечко".
Да, да, мое в ответ он тоже получил. ;)
Как дарили букет, к сожалению, не видела, так как сама только подбиралась к сцене. Есть у кого видео?
Полосухин нам небольшую речь толкнул. В спектакль введен новый актер и у другого ДР. Мы их дружно всем залом поздравили. По-моему по этому поводу даже фейерверк был.
Букет
http://s48.radikal.ru/i121/0808/43/a93670412b53t.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0808/89/269040874439t.jpg
Знаменательное знакомство - Димс и Александр Филин с ФПК
http://s59.radikal.ru/i163/0808/cf/a70e286ba9eet.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0808/67/a4ae8be1d30dt.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0808/f8/5a9ecbf329d5t.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0808/54/e029521e44ddt.jpg
В общем все просто супер!!!

Отредактировано jantaris (2008-08-28 14:56:44)

+16

146

Насчет "чуть не уронили" поясните плиз  :rofl:  С рюкзаками?

0

147

Demidrolka написал(а):

нас сразу стали провлятся предположения по поводу того,что он нас просто боится))))Надеюсь,что мы ошибаемся.

да по поводу невоспитонности "девушек" уже можно не удивлятся, не в первой так сказать...
по поводу Влада уверена что ошибаетесь)

0

148

Vampi
спасибо тебе огромное за отчет и фотки...

#Юлечка# А тебе за организацию...букет просто королевский...

0

149

Замечательный сегодня был спектакль!Я приехала с двумя своими подругами.Они как и я большие любители театра.Ходим в театр часто ,поэтому всегда есть с чем сравнить.Только  сегодня я шла конкретно на спектакль с участием Димы, а они о нем ничего не знают,так как фабрику звезд не смотрели.Очень понравилась музыка.Вообще какая-то сказочная.Игра Димы меня просто поразила.Вышел такой красивый,
с такой легкостью делал все движения.Пластика просто потрясающая.Переживания так зрителю передаёт. что плакать хочется от жалости.Особенно момент когда он сидит на полу и плачет.у меня тоже слёзы навернулись.А когда его два актера преворачивают,как-то неудачно у них получилось.Хорошо хоть не уронили.Уникальный актер Дима! Ведь такие долгие гастроли были и усталость,
и проблемы со здоровьем.а он вышел и сыграл на самом высоком уровне.После спектакля я спросила у подруг мнение об актерах.Столько теплых слов было сказано в адрес Димы.Я не удивилась,наоборот ждала такого ответа. Подругому здесь и не могло быть. Все равно было очень прятно услышать такие отзывы от людей ,которые не явлаются  его поклонниками. Нельзя конечно не отметить игру замечательного Михаила Полосухина.Очень  здорово играет..Год назад мы в театре смотрели замечательный спектакль "Лиромания", в нем только пели.Здесь выражают смысл в танцах.Очень своеобразный театр Луны.Хочется теперь посмотреть "Роккоко".30 сентября он будет идти,но неизвестно кто будет играть.Если у кого-нибудь будет эта информация пожалуста напишите.Очень прошу!!!!Спасибо  всем кто дочитал до конца мой скучный отчет.Не получеется у меня красиво мысли излогать.

Отредактировано Регина (2008-08-28 01:07:24)

+4

150

Чтобы сегодня уснуть, мне, наверное, придётся пить успокоительное... Столько эмоций!

Мне показалось, что сегодняшний спектакль был более лёгким, динамичным и весёлым, чем в прошлый раз. Я с удовольствием посмотрела не только сцены с участием Димы, но и другие тоже. Вот только мне показалось, что спектакль немного сократили и Димы на сцене было меньше, чем в прошлый раз... Но, возможно, я ошибаюсь, потому что смотрела не очень внимательно - страшно нервничала! Дело в том, что мне была поручена почётная миссия вручать Диме 115 белых роз от бикбайкеров.

Я так не волновалась даже перед вчерашней встречей с Димой! Больше всего боялась, что не успею вовремя добежать до сцены, ну или ещё как-нибудь облажаюсь и все потом будут обсуждать - нашли кому доверить вручение цветов! Между прочим, это произошло случайно - просто все остальные, кого Юля спрашивала, хотят ли они подарить букет - пугались и отказывались. Я тоже испугалась, но согласилась. Кстати, цветы артисту (не конкретно Бикбаеву, а вообще артисту) я дарила впервые в жизни, поэтому, если что-то было не так - прошу прощения, первый блин, как известно...)))

Лицо Димы в этот момент мне показалось не столько обрадованным, сколько озадаченным. Я постаралась, как можно громче и внятнее произнести, что это от всех бикбайкеров с форума 115 роз. Позднее я спросила у Димы всё ли было в порядке и расслышал ли он меня тогда, он ответил, что да.

Говорят, в театре был Влад. Я успела увидеть его... пятку, которая сверкнула и скрылась за углом, когда он пулей вылетел из театра и пронёсся мимо бикбайкеров и всесоколов так увлечённых беседой друг с другом, что большинство его даже не заметило.

Дима вышел к нам со служебного входа, чтобы пообщаться. Кажется, был в хорошем настроении и рассказывал что-то забавное. Надеюсь, другие девчонки напишут об этом поподробнее.

+13


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Ноты Нино Роты