Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Ноты Нино Роты


Ноты Нино Роты

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

var'ka
Дорогая, не за что)))
С ума сойти, что еще могло тебя затащить на форум, кроме как желание
выплеснуть свои эмоции тем, кто тебя поймет!
...А как смс-ками объяснить, КАК прошла встреча?))) Хотя я пыталась....)

МОЙ ОТЧЕТ.

Честно скажу, я не театрал, редко хожу в театр
и сравнивать мне особенно не с чем. И честно скажу,
что объективно оценивать не смогу.
Поэтому читайте сквозь свою призму)))

ТЕАТР: маленький, уютный, удобные кресла, красивый занавес, подсветка.
СПЕКТАКЛЬ:  интересная постановка, очень хитро переплетена
музыка и сюжетные линии..
РОЛИ: у всех актеров, их было 12, временами были второстепенные,
но в какой-то последовательности становились главными, они все солировали,
кто-то больше, кто-то меньше по времени, но все были убедительны.
Насчет переигрывания - мне кажется, что именно в
этом спектакле было все в меру. Там не было слов. А как еще
показать эмоции? Если как пример взять роль Димы, то ведь как я
(поговорив с собой)))) поняла, что переигрывания-то не было, ибо эта
роль называлась "Мальчишка", логично, что герой только-только вышел из детского
возраста, еще не стал парнем, юношей, поэтому все, что он чувствует - все
у него на лице ( как и наша любимая улыбка в 42 зуба)))
Он летал на сцене! Так легко двигался!!! Впрочем, все  двигались
красиво, слаженно, но у Димы ведь был полугодовой перерыв!!!
Что они там порепетировали.... Главное - это какая-то ... забыла, есть такой
термин... двигательная память.
В общем, идея спектакля очень интересная, это наверное было не просто
подобрать так органично пересекающиеся сюжетные линии  с разными
мелодиями, написанными композитором Нино Рота, в честь которого и назван
спектакль.
А то, что лимитчица не ответила на чувство влюбленного мальчишки - так
это же хорошо! Вы только подумайте, как было бы скучно, если был бы
такой "хэппи энд")))
ПРО ВСТРЕЧУ:  те, кто не остался на встречу,  думаю, что они
просто действительно не хотели или может боялись, что их
представление о Диме будут, так скажем, изменено.
В какую сторону? Не знаю, кто, видимо, чего боялся.
Я тоже боялась, но у меня вроде ничего не изменилось.
Наверное, моё представление о Диме не изменится никогда.

Это ж было не личное общение, да и вряд ли он с кем-то из нас
может поговорить откровенно. Есть темы, на которые он не может говорить,
есть темы, на которые он не захочет говорить - это все ЕГО ПРАВО.
И кто дает ему это право на личное пространство, тот наверное в нем
не разочаруется. Ведь ОН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ!!!
А разочаровываться или менять свое мнение можно только о том человеке,
который сам взвалил на себя обязательства и не выполнил их, не
оправдал надежд.
Надо чётко разделять того Диму, которого мы сами себе придумали и того,
какой он на самом деле, которого никто из нас настолько близко не знает!
(надеюсь, вы поняли мою мысль.)

А со стороны всё выглядело так, как и должно было выглядеть: встреча
артиста с ценителями его таланта: поклонниками (и такой был, ему
огромное спасибо, что высказал свое мнение!!!))) и поклонницами.
Наверное ни один вопрос не остался без ответа, все, кто хотел,
получили свои автографы и смотрят на них перед сном)),
все, кто хотел, сфотографировались...
Я просто пощелкала. Как будет возможность, выложу.
И приношу извинения, что фотографировала во время спектакля, я правда
не знала, что нельзя!
Очень рада, что все девченки оказались настолько тактичными,
насколько это было вообще возможно)))
Приятно, что познакомилась в реале почти со всеми нашими, кто был на
спектакле.. (Жаль, что не со всеми всё-таки.)

+12

92

Актер (Полосухин?), когда ему протянули букет, с усмешкой показал в сторону Димы - мол, все цветы - туда. Надеюсь, эта ревность шуточная, а не настоящая.

Ну, разумеется, это шутка - Полосухин, слава богу, заслуженный артист России, так что тут нет никакого основания  :playful: Вообще атмосфера праздника получилась на славу. Жаль, если Дима не сыграет 14го. Кто купил билеты, вы не передумали все-таки сходить на спектакль, если будет М. Лебедев? :unsure:

+2

93

Лунатик
нет конечно)) С чего?    (...нет, или "А вдруг?"))

Отредактировано OlgaKaluga (2008-06-06 02:06:58)

0

94

Спасибо !!!!  Так занимательно , читая сопоставлять разные отчеты...
И картинка со сценами из спектакля в воображении "вылепливается"  прямо-таки голографически объемная и ,в то же время, представление  об авторах  вырисовывается довольно-таки отчетливое. :rolleyes: Нюансы восприятия  происходящего на сцене и оценки Диминой игре  - словно  ответы на вопросник при психологическом тестировании....
Очень интересно.... :glasses:

0

95

Видео от Сони со вчерашнео спектакля, Дима у служебного входа прощается с фан-клубом, качество СУПЕР! жалко мало :(  - СКАЧАТЬ

PS: качать правой кнопкой мыши "Сохранить как..."

на всякий случай, если у кого то не качается отсюда, то продублировала на медиафайр - http://www.mediafire.com/?tyazdzhvm0e

Отредактировано SolarEclipse (2008-06-06 03:22:18)

+3

96

Спасибо, а что же ссылочка не работает?  :glasses:

Кстати о Пахане: это Владимир Тягичев  :idea: Играет также в "Рококо".

+1

97

Лунатик

Скажите, пожалуйста, а Михаил Полосухин в Рококо задействован или нет?
Потрясающий актер, мы с сестрой в полном восторге!

0

98

Я ее просто скопировала, чтоб понятно было откуда текст    думала, наберете, если заинтересуетесь.

Да как-то бывали уж...  :rofl:
Кстати, зайдите еще раз сюда- картинка с Полосухиным стала работать как ссылка и вам она понравится (только тссс). А то тут выше были инсинуации, мол, Диму не снимают...   :whistle:
А в "Рококо" Полосухин не занят.

Отредактировано Лунатик (2008-06-06 20:26:16)

+3

99

Вот и мой отчетец, если его нужно перенести в какую-то другую тему – напишите я перенесу, у меня здесь про театр оказалось мало.

Встречалась я с Глашей на Третьяковке в 18.20 с расчетом не торопясь дойти до театра и там встретиться с девчонками. Как и многие из вас мы попали под сильный ливень, хорошо, что у нас были зонты, но я все равно немного промокла. У входа в театр было уже много наших форумчан с букетами, что радовало. В фойе перезнакомилась с теми, кого не знала, жаль не со всеми.
Спектакль задержали минут на 35-40, как сказали гример был всего лишь один на всех. У меня был 4 ряд, видно все было хорошо, зал уютный, кресла удобные. Билеты с Глашей покупали не вместе, поэтому сидели в разных местах. Справа от меня сидело несколько девушек – явно поклонниц Бикбаева, у всех в руках было по цветку – у кого роза, у кого гербера. Как они переполошились, когда мимо них, а потом и мимо меня пробирались на свои места родители Влада! «Ты что не поняла, кто это был?! Это же отец Влада!»- в общем оставшееся время до начала действа у них заняло обсуждение того как выглядят родители Влада. Я кстати и боялась, что со мной рядом будут сидеть какие-нибудь неадекватные, но ничего не могу сказать о них плохого – во время спектакля все было тихо. Позабавили выкрики какого-то ребенка и старушки, когда же начнут?
Теперь о самом спектакле. Перед тем как идти почитала рецензии в Интернете, поэтому примерно знала, что предстоит увидеть. Честно сказать, подумала будет нудно и непонятно. Но на самом деле действо, происходящее на сцене меня увлекло. Был какой-то момент, когда я поняла, что у меня потекли слезы (ну и плакса же я в последнее время). Были моменты, которые меня растрогали, какие-то улыбнули. Даже без слов здесь все было понятно. Как они все танцуют, даже парят над сценой! И это происходит с такой легкостью! Действующих лиц было много – порой глаза разбегались – куда смотреть? Но в основном, конечно же смотрела на Диму. Дима  - актер! И этим все сказано. Если кому-то показалось, что он переигрывает, то я этого не заметила, все было так как нужно. Надо быть хорошим актером, чтобы не говоря не ни слова выразить всю гамму чувств, испытываемых твоим персонажем. Понравилась игра актрисы – роль лимитчицы и Анна Терехова.
После спектакля Диму просто завалили цветами – он унес 2 охапки за кулисы, и это еще не все цветы, были которые ему не успели там вручить. Умилило то, как он прощался – благодарил зрителей – занавес закрывался, он махал руками, а потом, лег на сцену и уже из-под почти опустившегося занавеса помахал рукой.
После мы с девчонками собрались у выхода из театра (нас Тутайчик предупредила что после будет встреча). Потянулось наше получасовое ожидание – часть из нас пошли к служебному входу, часть остались у главного. Пока ждали много чего успели обсудить.
Дима вышел из служебного входа, был в той той же одежде, в какой и играл, а на улице было довольно-таки холодно! Когда мы подошли, его уже окружила толпа девушек, поэтому мы встали немного в сторонке и пока пофоткались друг с другом, поговорили, не было ни какого желания лезть в толпу. Сфотографировали вход, скучающего охранника и Диму, окруженного девушками. Дима был внимателен ко всем, кто пришел. Как ни странно он нас заметил и сам подошел к нашей группке. Так было мило как он к нам обратился, что мы так скромно стоим в сторонке. Разговаривал с нами просто, отвечал на вопросы. Я его таким и представляла, разочарования не было. Так как Дима стоял рядом со мной рассматривала его лицо – глаза, губы – улыбку. Он такой худенький!
Дима был счастливым и уставшим. Счастлив от того, что его зачислили в труппу театра, что он снова на театральной сцене. Устал из-за репетиций выступления на Премии МУЗ-ТВ, у него не все получается так быстро как хотелось бы, но он старается. У бикбайкеров есть повод гордиться Димой!

P.S. Простите за такой сумбурный рассказ.

+9

100

Лунатик написал(а):

Кстати о Пахане: это Владимир Тягичев   Играет также в "Рококо".

Мой любимый актер)))

0

101

Тутайчик написал(а):

Мой любимый актер)))

Я помню)))
Цветочек то он получил?)

0

102

Что-то я беспокоюсь - там всё скачивается? :smoke:

+1

103

СОНЯ
Да, но не от меня)Я была не в состоянии встать)))

0

104

У меня на ФПК еще один отчет, так получилось, что они разные. Кому интересно - прошу в тему Дмитрия.  Кстати, кто там еще не проголосовал? (чтобы проголосовать, нужно зарегистрироваться и набрать 10 сообщений.)

0

105

Лунатик написал(а):

Что-то я беспокоюсь - там всё скачивается?

Ну Вы так спрятали это потрясающе видео, что я только на n-й раз рассматривания этой фотографии (да и то , после того как прочитала Ваше последнее сообщение)  догадалась попробовать на нее нажать.
А там оказался такой подарок !
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!!!!!!!!

Отредактировано ranetka_cat (2008-06-07 19:37:31)

0

106

Тутайчик написал(а):

Народ, у меня просьба, напишите свои отчеты у Димы в контакте на стене. Особеено Юля (Девочка№13)

Юля, ты думаешь, ему может понравится такой отчёт? Здесь на форуме он почти никому не понравился... Я боюсь. :'(  )))))

ShoKatya написал(а):

Anestezia написал(а):
Кому надо уже давно нашли Димину страницу    *молчу*Уточняю: те кто слушал а не ушами хлопал)

Я ушами холопала, а точнее стояла слишком далеко и не расслышала, что Дима говорил о контактах, поэтому буду рада и очень благодарна, если кто-нибудь из посвящённых в эту тайну, всё-таки даст ссылку на его страницу. ;)

0

107

ranetka_cat написал(а):

Ну Вы так спрятали это потрясающе видео, что я только на n-й раз рассматривания этой фотографии (да и то , после того как прочитала Ваше последнее сообщение)  догадалась попробовать на нее нажать.
А там оказался такой подарок !
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!!!!!!!!

Боже, так никто наверное и найти это видео не может, так запрятано :) Лунатик, спасибо за видео! хоть так посмотреть, что же из себя представляет этот спектакль и Димкины танцы :)

Еще раз продублирую ссылку тут, надеюсь Лунатик не против будет -

Дима на сцене, спектакль Ноты Нино Роты

Отредактировано SolarEclipse (2008-06-08 04:03:55)

+1

108

SolarEclipse написал(а):

Еще раз продублирую ссылку тут, надеюсь Лунатик не против будет - Дима не сцене, спектакль Ноты Нино Роты

классное видио)) ох, как же я люблю театр.! жить без него не могу. я уже знаю все театры своего родного Новосибирска и почти всех актеров наших. Как хочется побывать в Москве. Как хочется пообывать в театре Луны. А как хочется посмотреть на игру Дмитрия. (вживую). Этот маленький кусочек видио - кусочек радости для меня. Спасибо огромное.

0

109

Ну всё в порядке, значит.
А уж для фотографирования выбрали ну самую облезлую стену - и даже не театра, а соседнего здания  :huh:

0

110

В день спектакля все начиналось странно и не очень хорошо. Дождь грозил испортить прическу, лужи - туфли, дома внезапно отключили воду (всю вообще, но через час включили), а мой комп словил вирус, ставший смертельным для Windows. Постаралась не расстраиваться из-за мелочей, придать лицу достойное выражение и отправилась в театр. В метро мы встретились с Леной (Lelya) и двинулись навстречу поджидавшему нас на Ордынке ливню, самым неблагопристойным образом поступившему с некоторыми частями гардероба и подарившему нам два совершенно мокрых зонта. Но это опять мелочи жизни, а мы все стремимся к прекрасному ))

Вот некоторые (многие? - не могу поручится за статистику) пишут, что боятся увидеть Диму вблизи, разрушить некий образ, кто-то боится слишком больших эмоций. Единственное, чего опасалась я, это нарушить полученное 2 ноября прошлого года первое впечатление от спектакля "Ноты Нино Роты", столь бережно хранимое; спектакля в котором Дима играл еще в период ФЗ, в котором я впервые увидела его не на экране. Отчасти из-за этого я решила, что тот же спектакль надо смотреть как минимум с другого ракурса, и взяла билет в бельэтаж. Я запомнила, что театр небольшой и бельэтаж вроде не слишком далеко. С этим не ошиблась, и могу всем рекомендовать первый ряд бельэтажа, с которого сцена как на ладони. Для просмотра подобной постановки, где преобладает движение и танец это почти идеальное место.

Конечно, впечатление немного отличается от первого, но я не могу определить его "хуже" или "лучше". Просто немного другое, просто мое внимание сосредотачивалось на других моментах, я откликалась на другие сцены, иные, чем в первый раз, какие-то моменты специально ждала, какие-то словно видела впервые... Нет, все же это большое счастье, иметь возможность сравнивать. Не зря говорят, что все познается в сравнении. Но есть вещи, которые всегда остаются однозначно прекрасными, такие как музыка Нино Роты. Она настолько самодостаточна, что если бы в то время, пока задерживали спектакль, включили одну только музыку, этого бы хватило ))

Мне понравился спектакль, понравился Дима, на котором я не концентрировалась, как на Диме Бикбаеве, который в тот вечер являлся частью актерского коллектива, частью действия. Мне удалось погрузиться в историю, сопереживать героям, и все было по-настоящему. Хочу особо отметить такую деталь, что во время танца, даже во время быстрых движений, прыжков, актеры старались не стучать сильно по сцене, что иногда нарочно делается в театрах и чего я категорически не люблю. Здесь же создавался эффект воздушности, легкости, под стать музыке, что не мешало истории оставаться весомой, значимой, сохранять свои драматизм и глубину.

Финал же, напротив, вышел совершенно комичным, потому что невозможно было спокойно смотреть, как Дима принимал эти огромные букеты, охапки цветов, а ему тянули еще и еще, хотя его уже не видно было за букетами, которые он еле держал. Я не стала приносить букет из следующих соображений: во-первых, бельэтаж, не успею спуститься, во-вторых, предполагала, что цветов будет море, а еще неизветно доподлинно, питается ли Дима цветочным нектаром, в-третьих, оставила это приятное действо на будущее. Но не могу не отметить, что его отношение и его искренняя благодарность и радость вызывают непреодолимое желание задарить, засыпать и т.д. Молюсь, чтобы не избаловали!

Спустившись с небес бельэтажа, я присоединилась к компании наших, дабы обменяться впечатлениями и дождаться явления артиста народу. Признаюсь, меня не смущает его реальное существование, образы не меркнут, мне хотелось его увидеть/услышать вблизи. Но ни в коем случае не стала бы специально пробираться к нему, привлекать его внимание на себя, тем более, что не принесла чего-то, что хотела бы передать: подарков, писем, цветов. Вполне достаточно было просто находиться где-то рядом. Отдаю должное его удивительному вниманию и пониманию - Дима сам подошел к нашей небольшой группе, которая стояла в стороне. Казалось бы, ничего удивительного, нормальное поведение обычного человека, скажем, хозяина вечера или именинника, но я не знаю существуют ли еще знаменитости, которые бы поступили как Дима. Этим он удивил. Он вообще меня часто удивляет, что совсем нелегко сделать. Было приятно. И хотя, с одной стороны, я переживала из-за того, что он в одной тонкой рубашке, с другой не хотелось его отпускать.

Мы поболтали несколько минут, во время которых кто-то еще успел подойти к нашему кругу и взять автограф, кто-то просил Диму повернуться, улыбнуться для фото. Он улыбался, хотя чувствовалось, что очень устал и не знаю, на чем держался, на нашем воодушевлении, видимо. Спросила, получил ли он в Минске шоколадки, которые мы передавали через звукорежиссера, Дима обрадовался, шоколадки вспомнил, сказал, что получили. Начал вспоминать, что такое Минск и как они там выступали. Я заверила, что хорошо )) Сказал пару слов о спектакле, о предстоящем выступлении на премии Муз-Тв, уверяя, что они вполне бы справились и с живым пением, после такой школы, как гастрольный тур. Переживал, сможет ли сыграть в театре 14-го июня, сказал, что постарается. Потом стал все-таки двигаться ближе ко входу в театр, правда, его еще несколько минут мучали фотографированием. Мужественно выдержав это и собрав свои подарки, Дима попрощался и скрылся в проходной театра. А мы направились кто к метро, кто в кафе, делиться эмоциями и готовиться к предстоящей поддержке на красной дорожке. Потому что достойных и талантливых надо поддерживать.

P.S. Это еще не все, хочу ответить еще на некоторые сообщения и поделиться некоторыми приятными сюрпризами, но это уже завтра. А пока спасибо за внимание ;)

Отредактировано Glacha (2008-06-07 23:29:38)

+15

111

Он как всегда был просто гениален!так и хотелось крикнуть на БИС!!!!!!!!!!!!

Я познакомилась с творчеством Димы еще до фабрики звезд.Всегда была поклонницей театра,правда не только Луны.Его первый раз увидела там в спектакле Рококо прошлой весной.Я сразу обратила на него внимание.Талант этого молодого человека виден издалека.После этого просто ходила в этот театр и иногда попадала на его работы....ну ,собственно,все.Фабрику не смотрела и теперь немного жалею....Правда когда увидела там Диму он мне показался очень знакомым и родным....но я его не  сразу узнала...он прекрасный артист.и большой талант. а его работа в дуэте это еще раз подтверждает!!!!!!!!!!!

0

112

Devochka№13
Думаю стоит)

+1

113

Glacha написал(а):

Конечно, впечатление немного отличается от первого, но я не могу определить его "хуже" или "лучше". Просто немного другое, просто мое внимание сосредотачивалось на других моментах, я откликалась на другие сцены, иные, чем в первый раз, какие-то моменты специально ждала, какие-то словно видела впервые... Нет, все же это большое счастье, иметь возможность сравнивать.

ППКС
Я тоже побывав на спектакле уже второй раз могу сравнить, но не хочу это делать)
Я просто не могу сравнивать эти спектакли)
В первый раз смотрела почти только на Диму, во второй раз было больше возможности оценить работу всех актеров.

А цветы я тоже дарить в театре не стала)
Потом было гораздо приятнее)
Да и жалко было Диму)
Которому несколько раз приходилось бегать за кулисы складывать букеты)
С моего места была хорошо видна куча цветов)

0

114

могу всем рекомендовать первый ряд бельэтажа, с которого сцена как на ладони. Для просмотра подобной постановки, где преобладает движение и танец это почти идеальное место.

Всем советую прислушаться!  :cool:

А вот это фраза на пять баллов из пяти:

Признаюсь, меня не смущает его реальное существование

:rofl: Всем принять как руководство к действию, и не только бикбайкерам!

0

115

На сайте http://www.bis-band.ru/  в Галерее очень много  профессиональных фотографий Димы  с репетиции и со спектакля Ноты Нино Роты
Всем смотреть !

+2

116

Ну, вот наконец-то собралась с мыслями (не прошло и года).
Так как я человек нерешительный, то приставать ко всем, стоявшим у театра: « А вы не с форума?»  не стала. Просто смотрела на народ, пытаясь кого-либо узнать. Первой ко мне подошла Лена Lelya . Потом познакомилась еще со многими, не со всеми, конечно, с кем хотелось бы, но все же… Девчонки все классные, неплохо пообщались, ходила от компании к компании.
Прошла в театр. Там меня удивил один пожилой мужчина, он подошел ко мне и спросил «А что сегодня у кого-то бенефис? Столько цветов» и многозначительно глянул на мои розы. Что я могла ответить. Смеясь, сказала «Ну да». А потом еще после спектакля девушка, которой мы с Ranetka cat объясняли кто такой Дима Бикбаев. Во танкисты то, а.
Потом подошла Тутайчик, сказала, что информация о встрече после спектакля подтвердилась. Это меня безумно обрадовало.
Побежала на свое место (с которого меня хотели, было согнать). Ждали долго, улыбнул мальчик с балкона, который громко спрашивал «Ну почему не начинают?».
Просто была в шоке, когда неожиданно мимо меня продефилировала чета Соколовских. Почему-то была уверена, что Влад будет в театре, а появление его родителей укрепило мою уверенность. Я даже Лене, которая сидела на ряд ближе, сказала, что младшее поколение где-то здесь. Прочила ему место рядом с Аней Лобановой, которое так и осталось незанятым. Но, увы. До сих пор не понимаю, какие такие причины не позволили Владу придти на спектакль.
Наконец-то начали. Спектакль захватил с первой же секунды.
Димка вообще выше всяких похвал. Что-то нереальное. (Млин, ну что за банальщину несу! Просто нет никаких слов в великом и могучем, чтобы ЭТО описать). Он любил и страдал, рождался и умирал на сцене, просто жил, дышал, сверкал.
Очень жаль, что сидела слишком сбоку и сцену в ресторане, где Мальчишка сидит, обхватив руками колени было плоховато видно. Но зато неплохо видела момент, где он удирает от швейцара.
Самая интересная сцена, конечно, «Дуэт», зал после нее просто взорвался аплодисментами. Очень понравилась сцена «Любовный треугольник» и «Страдания».
После спектакля была просто буря аплодисментов и океан цветов. И мои семь роз, по-моему, были последней каплей в этом океане, так как я сидела с другого края и пока добралась, сметая нулевой ряд (Аня и все, сидевшие в этом ряду, извините, если кому ноги и отдавила, но там действительно было мало места, чтоб пройти). А когда Димка рухнул на пол и махал нам рукой из-под закрывающегося занавеса, махала ему в ответ.
Еще один момент, пока бежала к сцене, чуть не раздавила MTVишный микрофон, который лежал на полу, за попытку порчи имущества  приношу извинения каналу.
Выходила опять же рядом с Соколовскими.
А в фойе наткнулась на взгляд Сенькова, он или сам меня испугался (неужто я такая страшная?) или пытался меня испугать, но глаза у него были еще те.
Потом ждали у входа, почти все сперва куда-то сбегали, потом вернулись. А потом уже всеми пошли к служебному входу.
Тут многие писали, что либо не хотели идти на встречу, либо после встречи что-то изменилось в их отношении к Димке. Я же наоборот именно таким его и представляла. Он одновременно и ребенок – прикалывающийся, дурачащийся и в то же время взрослый, серьезный человек, который любит то, что делает. Такой внимательный к нам и чуткий. Раз десять спросил, не обделил ли кого автографом или фотой.
Момент, когда девчонки писали его видеообращение к какой-то болевшей девушке, которая идет на поправку (к сожалению, не знаю кто такая) растрогал меня до глубины души.
По поводу вопроса, ходить или нет на такие встречи скажу лишь – обязательно. Димка, хоть и устал, и мы заняли его личное время, но мне кажется, что он рад был нас видеть. А ведь что главное для артиста – внимание зрителя. Конечно, я против назойливых «фанючек», но ведь таких вроде и не было.
Говорили про форум, Димс отметил Сонин авик. А сегодня гляжу там добавилась еще одна фота ;)
Тут многие пишут про то, что он выбежал почти раздетый, а ведь было не то, чтобы холодно, а скажем так, не жарко.  «А, я все равно болею», так тем более нужно было загнать его одеть на себя хоть что-нибудь потеплее.  Тоже ругаю себя за свои принципы не приставать к людям и легкий ступор, в котором пребывала в этот момент, которые мне помешали что-либо сказать. Не зря Валерий на них ругался за безответственное отношение к своему здоровью.
Очень рада тому, что его зачислили в труппу театра. Ума не приложу, как же времени на все хватает. Не иначе где-то есть машина времени, или каким-то образом можно быть одновременно в нескольких местах. Дай им Бог, что бы все успевалось и на все хватало сил, чтобы и мы были рады и на себя время оставалось.
Короче спасибо Димке за подаренный нам незабываемый вечер!

Отредактировано jantaris (2008-06-08 20:09:44)

+10

117

Видео со спектакля, от Глаши

"Ноты Нино Роты", 04.06.08
http://www.mediafire.com/?wrmdbldnx9z - начало
http://www.mediafire.com/?lnjedkdwdng - хоровод
http://www.mediafire.com/?ziwjxdbgzzs - на танцах
http://www.mediafire.com/?bgnxjwjfmwp - признание
http://www.mediafire.com/?zhlnnzjmtbl - курорт
http://www.mediafire.com/?m0t57wdybbx - финал
http://www.mediafire.com/?otymvol0bb9 - поклоны

ps: Глаша, спасибо большое за файлы, теперь я хоть имею представление, что же это за спектакль такой был!  :flag:

+7

118

jantaris написал(а):

Димка, хоть и устал, и мы заняли его личное время, но мне кажется, что он рад был нас видеть.

Дословная фраза Тутай: Димы на всех хватит)

jantaris написал(а):

Димс отметил Сонин авик. А сегодня гляжу там добавилась еще одна фота

Да)
Фоткалась я с Димой со словами 3-я попытка сделать авик)

0

119

Я знаю, что в театре нельзя снимать и очень извиняюсь перед составом театра Луны за это подпольное видео. Оно делалось ради людей, которые не могут в силу непреодолимых обстоятельств попасть в этот театр, но очень хотят увидеть игру Димы, иметь хоть какое-то представление о нем не только понаслышке.

SolarEclipse, а тебе спасибо за логотипы. Теперь эта стыренная интеллектуальная собственность театра официально принадлежит сайту тех, кто любит Диму ))

Но моя биссовестная деятельность пошла еще дальше, поэтому я делала еще и фото :blush:
смотреть тут

+7

120

Димка был великолепен. Он просто умничка. не зря он получил красный диплом=))) я его обожаю

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Ноты Нино Роты