Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Ноты Нино Роты


Ноты Нино Роты

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Всем привет !
Только что вернулась из театра.
На встречу я не осталась.
От спектакля и от Димы в полном восторге.
Даже перед дочерью , которая ходила со мной на спектакль за компанию , как-то неудобно за свой детский восторг.
Дима играет чудесно. Такой пластичный, подвижный, улыбчивый. Кудрявый...
И как он за такой длительный перерыв не забыл все движения.
В зале я видела Анну Лобанову(Матрешка), Клим (журналист с НТВ)
На балконе (в бельэтаже ) с самого краю почти над сценой сидела Димина Ксюша. Сидела совсем одна. Она совсем такая же как на фотосессии с Димой
В театре сегодня был аншлаг - все билеты проданы и даже полностью заполнен бельэтаж .
Цветов было просто море. Причем цветы все были ШИКАРНЫЕ
Никаких медведей и других звериков не было.
Я для Димы купила 15 огромных бело-зеленых длинных роз.
Цветов ему действительно подарили огромное количество - он эти охапки несколько раз бегал за кулисы относить.
Мне повезло быть первой, кто сумел подарить Диме цветы.
Еще до начала спектакля капельдинерша (служительница) сказала, что цветы дарить только, когда она скажет , что можно. Когда артисты выбегали, а они именно выбегали на поклон, то я подошла к краю сцены и встала рядом со служительницей.
Она сразу - пока нельзя.
А тут выбегает на 2-й поклон Дима ( повезло, что он выбежал именно с моей стороны) и смотрит прямо на меня. Я ему протянула букет и он с застенчивой улыбкой взял его и прошептал спасибо, прижав руку к сердцу.

Ну и тут народ как ломанулся к сцене с букетами цветов. Дима стал принимать цветы и каждого при этом благодарил.
Кстати, цветов было так много, что даже не все успели подарить их.до того, как занавес закрылся.

Есть пара снимков Димы уже с охапками цветов. Немного попозже я их выложу
Еще произвел большое впечатление последний момент -. Закрывается занавес и в последний момент Дима очень грациозно падает на сцену и лежа в закрывающуюуся щель перед самым закрытием занавеса посылает нам всем рукой прощальный привет.
Было очень необычно и красиво.
Димины поклонницы вели себя очень прилично. Взвизгнули только один раз, когда Дима первый раз выскочил на поклон. А так соблюдали все театральные правила.
Вот пока все, что могу написать

Думаю, что чувствует себя Дима нормально.
Во всяком случае плохо себя чувствовать и сыграть в таком спектакле, где он почти все время на сцене, где в очень быстром темпе танцуют, на мой взгляд невозможно.
У него потрясающая сцена с Лимитчицей, где Дима ее и поднимает и чуть ли не акробатические номера проделывает. Это какой же у нас Дима сильный, оказывается. При этом в какой-то момент этой сцены меня чуть ли не на слезу пробило. Сама удивилась... А ведь все без слов, только музыка и движения...
Есть там еще сцена , где Диму подбрасывают и он чуть ли не сальто в воздухе крутит.
Сразу подумалось - так и в программу Звезды в Цирке загребут...

Был очень забавный момент после спектакля.
Молодая женщина спрашивает меня , а кто это такой беленький актер, которого завалили цветами.
Называю ей - Дима Бикбаев. Она - не знаю такого. Рядом стояла другая женщина, засмеялась и говорит, ну надо же, есть еще оказывается люди, которые не знают кто такой Дима Бикбаев.
А первая все пытается у нас выяснить, так кто это такой ? Говорю - артист, а теперь певец. Опять говорит - не знаю. Фабрику звезд не смотрела. Группу БиС не знает. Я ей уже последнее. что решила сказать - БиС -это Бикбаев и Соколовский. Она сразу, а вот теперь я знаю. Это 2 беленьких мальчика, у которых шикарный клип и песня.
Так что делаем вывод - что Диму знают все, даже кто сам думает, что его не знает.

Отредактировано ranetka_cat (2008-06-05 14:21:30)

+12

62

Прошу прощения, но я опять без восторженности, так популярной на этом форуме...

Когда после спектакля Дима подошёл к девчонкам и спросил, понравилось ли им, и они стали так искренне говорить: "Очень!Очень!" я подумала: "Хорошо, что не у меня спросил..." Но, это не его вина и не других артистов, что на меня им впечатления произвести не удалось. Просто моё сердце было закрыто. Из чувства самосохранения, наверное. Я так боялась сильных эмоций, что не позволила себе чувствовать ничего. Теперь жалею об этом, потому что мои воспоминания о спектакле и о встрече с Димой после спектакля не окрашены эмоциями - только умозрительные наблюдения. Ну, что есть.

Спектакль задержали на полчаса. Зал был полон симпатичных девушек и женщин с цветами. Заметила поблизости Соколовского старшего. Младший, слава Богу, отсутствовал - этой встречи моё сердце точно не выдержало бы.

Сюжет спектакля, как я его поняла: главный герой супер-мачо (мне он показался, ну просто очень неприятным типом) переимел всех героинь - от главных до второстепенных, а герою Бикбаева так ни разу и не перепало. Ещё там были какие-то очень смешные драки, кажется, с участием однокурсников Димы, но я не поняла какое отношение они имеют к этой эротической истории...

Дима - вроде бы причёска его, улыбка тоже, но в целом он мне показался совсем другим. Весь спектакль промучилась, пытаясь понять, кого он мне в этом образе напоминает, но так и не поняла. Играл, выворачивая душу на изнанку - все эмоции на грани фарса. Я не люблю такой стиль игры, но так как это был спектакль без слов - только танцы и пантомима, а Дима играл влюблённого мальчишку, то наверное так и следовало играть.

После спектакля он вышел со служебного входа к поклонницам - в гриме и в том же костюме, в котором играл. Примерно, в течении получаса раздавал автографы, фотографировался, общался - с теми, кого узнавал. Не проявлял нетерпения, то и дело спрашивал - со всеми сфотографировался? всем подписал? Я не стала брать автограф и делать фото на память. Я его и так никогда не забуду. Мне всегда казалось, что автограф - это всего лишь повод подойти к кумиру поближе, чтобы присмотреться к нему, ну а так как я и так могла его видеть и слышать... А совсем близко подойти не хотелось - страшно.

Мои впечатления: внешне такой же как по телевизору - разницы не заметила. Милый, очень приятный молодой человек, общительный, открытый, но и неуловимый, однако! Торжественно обещаю, что больше никогда не буду называть его "ребёнком", "зайцем", "лапочкой" и т.п. Просто теперь язык не повернётся, то есть - рука не поднимется. Я увидела перед собой взрослого человека - не глупого, сильного. И чужого. Иллюзии, что я его знаю, что он моя родственная душа и т.п. - у меня не возникло. Напротив, я чувствовала, что мне до боли знакомо только его лицо и голос.

Я не разочарована - он мне понравился. Но, немного грустно прощаться с привычным образом Димы Бикбаева, который у меня сложился ранее. Думаю, и отношение к нему теперь немного изменится, но ещё не знаю каким образом.

(Кстати, кого это волновало - форум он точно читает. Вот чёрт! Меня это не порадовало. Раньше я писала здесь всякие глупости, думая - авось не прочтёт. А теперь буду писать, думая - а вдруг прочтёт? Придётся фильтровать базар.)))

Отредактировано Devochka№13 (2008-06-08 21:06:10)

+4

63

Devochka№13 написал(а):

Спасибо. Серьезно и торжественно.
А все-таки, главное это:

Devochka№13 написал(а):

Я не разочарована - он мне понравился.

Отредактировано sirena (2008-06-05 01:37:41)

0

64

Супер-мачо будет любопытна такая трактовка сюжета  :D

Смотрите несколько эксклюзивных кадров ЗДЕСЬ.
О 14.06 - увы, есть опасение, что режим, диктуемый Дмитрию ОРТ, не позволит ему врепетироваться в "Рококо" к сроку. Кто купил билеты - придется рискнуть. Кто не купил - подождите точной инофрмации, если хотите.
Насчет задержки спектакля - безумно извиняется администрация, но совершенно неожиданно возникла проблема с гримерами, один мастер на всех в этот вечер.
Про цветы: вот значит кто виноват, что случился апокалипсис, поломавший ритм поклонов - Дима, который невовремя бросил взор в публику  :canthearyou:

Кому понравились другие артисты, милости просим - они читают форум ТУТ  :writing:

+5

65

Лунатик написал(а):

Про цветы: вот значит кто виноват, что случился апокалипсис, поломавший ритм поклонов - Дима, который невовремя бросил взор в публику

Это не Дима виноват, а я виновата.
Я на этом спектакле первый раз и не в курсе, что после 2-го поклона еще что-то должно быть.
Поэтому, увидев взгляд Димы в мою сторону - протянула ему свой букет.
А Дима , скорее всего просто  не смог проигнорировать человека, по возрасту годящемуся ему в матери.
Приношу всем свои глубочайшие извинения.
Прожалуйста, не надо обвинять в этом Диму.

Отредактировано ranetka_cat (2008-06-05 02:04:45)

+2

66

ranetka_cat написал(а):

Приношу всем свои глубочайшие извинения. Прожалуйста, не надо обвинять в этом Диму.

ППКС! Я тоже ОЧЕНЬ виновата! *2ая протянула ему розу  :blush: * Дима тут НЕ ПРИ ЧЁМ! Он просто очень добрый и открытый и не мог проигнорировать!!

+1

67

Как жаль, что я не могу посмотреть этот спектакль. :dontknow:
Спасибо  всем за отзывы.

0

68

девчонки, всем спасибо за отчеты!!! и за позитив!  :love:

0

69

Devochka№13 написал(а):

Играл, выворачивая душу на изнанку - все эмоции на грани фарса. Я не люблю такой стиль игры, но так как это был спектакль без слов - только танцы и пантомима, а Дима играл влюблённого мальчишку, то наверное так и следовало играть.

Так театр и предпролагает утрированные эмоции : громкую речь, яркие интонации, движения с большой амплитудой. Более естественными актеры становятся в кино,где камера фиксирует мимику и заостряет внимание на определенных движениях. В театре нужно расставлять акценты, которые были в этом спектакле и в игре Димы.

+4

70

Скажу сразу: Дима - не только на сцене ответственен и играет свою роль до конца. Если можно так выразиться - до последних титров. Пока не опустился занавес, Дима сумел совместить две вещи - свою роль и свою благодарность к тем, кто пришел на спектакль...
К тому же он выполнил свое обещание и вышел к поклонницам. На улицу. В той одежде, которая была на нем во время спектакля. Это уже Димин почерк: с одной стороны он - человек очень тактичный, внимательный к своим поклонникам, потрясающий актер. Но с другой - он абсолютно равнодушно относится к своему здоровью. Все-таки Валерий Меладзе им правильно сделал замечание, что они на улицу выходят без верхней одежды. Все-таки это чревато. Контраст температур вреден для связок.
Влада не было. Зато были оба его родителя (Диминых я в зале не заметила). То, что Владик не пришел, не стало для меня открытием. Я скорее больше удивилась, если бы было наоборот.

Такого противоречивого в эмоциональном плане дня, как вчера, у меня не было, пожалуй, никогда.
17.05 Я только-только переоделась на работе, нервы практически на пределе, в голове перманентно возникает мысль - нужно купить букет цветов и еще два цветка отдельно (БОООЖЕ, а если я не найду красивых, свежих, не зараженных вредителями цветов, что тогда? Где их искать, да так, чтобы мне смогли составить букет и я при этом не опоздала к сестре на Римскую?).
17.07 В коридоре встречаю свою приятельницу, договариваемся с ней, что пойдем вместе до Красносельской. Она решает помочь мне выбрать цветы.
17.10. Выходим с работы. Стараюсь быть непринужденной. В принципе, мне это удается, благодаря незамысловатой беседе с Ксюшкой.
Подходим к "Ирису"... Сердце уходит в пятки. Такое впечатление, что последний завоз цветов был в прошлом году. Цветы, представленные в довольно брендовом салоне такие, как будто их уже кому-то дарили...
Идем в киоск с цветами.
17.20 Сразу вижу розы, которые будут основополагающими в букете для Димы. Они теплого малиново-сиреневого цвета. Выбираю пышную кустовую розу красного цвета для Михаила Полосухина, чей актерский талант мы с сестрой оценили во время "Корриды..." (особенно сестренка). Также увидела красивую белую розу с розовым окаймлением. Решаю, что именно этот цветок Оля вручит Димке.
Мысленно приготавливаюсь расплачиваться. Не тут-то было! Дотошная покупательница, которая зашла в магазинчик перед нами, буквально донимает бедную единственную продавщицу, прося показать ей чуть ли не каждый цветок и размышляя вслух: "А у ... тоже день рождения." Продавец: "Ну так подарите ей цветок"... "Этически нужно бы. Но мне на нее жалко". Полемика между этикой и эгоцентризмом длится минуты 3. Я начинаю тихо молиться, ну это чтобы мне матерные слова в голову не лезли. Дальше она-таки решается купить цветок. Минут 5 ей упаковывают ее заказ.
Наконец-то очередь подходит к нам. Я прошу составить букет так, чтобы он подходил юноше 20 лет. К розочкам выбираем симпатичные белые цветочки.
Моя Оксанка одобряет, попутно хваля Диму и заявляя, что таким, как он непременно нужно дарить цветы (я про себя улыбаюсь).
Пообщались с флористом (думаю, она тоже догадалась, кому предназначен букет).
Случилось. Выходим из цветочного. Идем к метро. Я - увешенная пакетом с подарком, букетом, розой для Полосухина и свой сумкой, висящей на плече и постоянно спадающей. Оксанка несет цветок для Димки (тот, который должна дарить моя сестра), вдыхает его аромат и завлекает меня беседой о звездных фабрикантах.
17.50. Метро Красносельская. Достаточно много людей, но все стараются не придавить меня и мой реквизит.
На Чистых прудах прощаюсь с Ксюшей, перехожу на другую ветку.
18.03. Сретенский бульвар.... Сердце бешено колотится. Я понимаю, что катастрафически подвожу людей, что меня, наверное, ждут, а я, как самодовольная медуза, плыву и наслаждаюсь жизнью. Пытаюсь дозвониться сестре - Телефон недоступен. Звоню Лунатику - Телефон отключен...
В глазах появляются слезы.
Где-то в 18:10 подъезжаю к Римской. В центре зала никого не вижу. Начинаю нервничать еще сильнее. Потом подъезжает Настя. Оли нет и нет. А время не стоит на месте. Несколько раз безуспешно звоню.
Появляется саркастическая мысль - не судьба, - она показывает мне язык. Хочется сесть на пол и сидеть, обхватив колени руками. Больше не хочется ничего!
А на Третьяковской ждет Юля. Хорошо, что с горем пополам (мобильная связь очень подводила) мне удалось ей сказать, что мы задерживаемся и чтобы она шла к Луне.
Идет Оля. Красивая!!! Я аж внутри ей аплодирую.
Едем на Третьяковскую. И снова появляется проблема. Даже две. Первая - Оля Лунатик не выходит на связь. Вторая - пошел дождь, и не какой-нибудь грибной, а неприятный, почти осенний. И, как обычно, зонтов нет.
Оля отдает нам с Настей билеты, она решает ждать Лунатика. Сказала, что посмотрит в "Шоколаднице" (предварительно мы договаривались встретиться там).
Иду к театру совсем опустошенная. Разбитая. Расклеенная. Да еще вспоминаю, что важную вещь в открытку не дописала. Ругаю себя почем зря. Замыкаюсь. Подходя к театру, думаю не о том чудесном спектакле, который увижу и не о долгожданной встрече с Димой (и большим искусством), а о том, что ничего не получается, что я без сестры не хочу ни в какой театр. Но все-таки заходим. В холле - множество девушек, девочек, женщин. Букеты - большие, маленькие, пестрые, белоснежные. Лица радостные. У всех хорошее предчувствие. Кроме меня. И при этом я понимаю, как важен этот спектакль для Димы, да и как мне хочется посмотреть внимательнее на ту роль, что он исполняет.
Проходим в зал. Садимся на свои места. Разговаривать - никакого желания. Постоянно смотрю на вход в зал - не идут ли мои Ольки.
Когда они появляются, у меня как будто камень с души падает.
Пересаживаюсь ближе к Лунатику, смотрим папку, которую она оформила. БиСподобно!!! Мои стихи в сравнении с оформлением здорово проигрывают. Настроение снова в порядке, но какой-то осадок в сердце все-таки остался (впрочем, он у меня и сейчас).
Спектакль задержали.
Поэтому когда заиграла вступительная музыка, внутри меня был синтез легкой грусти и ощущения счастья.
Мы уже смотрели "Ноты Нино Роты" без Диминого участия. Поэтому я приготовилась смотреть за тем, как играет свою роль Дима. Я не Станиславский, конечно, да и к театралам себя отнести не смогу, но меня игра Димы убедила. В тот раз мне это действующее лицо показалось второстепенным, а Дима раскрасил роль такими красками, что она получилась одной из главных. И дело даже не в том, что я являюсь поклонницей Димы и поэтому априори смотрела на него. Он действительно жил жизнью мальчика, безнадежно влюбленного в лимитчицу, оказавшегося почти у самого края счастья, но в последний момент отвергнутого (да, ей с ним уютно, но она не любит его)...
Причем, Дима играл именно две роли - мальчика в современном мире, защитившего пожилого мужчину от своих друзей-хулиганов. И - того же самого мужчины в молодости (Дима легко передал менталитет того времени).
Кстати, в этот раз фарсовости было больше, чем драмы (не в Диминой роли, а в общем настроении)
И Димин герой был намного сентиментальнее и добрее, чем тот же самый герой, но в исполнении Захара...

+7

71

Devochka№13 написал(а):

некоторые бисоманки от него пропёрлись, а мне он показался, ну просто очень неприятным типом

Во-первых, мы НЕ БиСоманки. Во-вторых, мы не перлись, а нашли его очень талантливым, элегантным. У него потрясающая харизма. И он - актер, передающий эмоции не поверхностно, за счет утрированных жестов, излишней нервозности, манерности, а именно изнутри.
И недаром Михаил Полосухин, можно сказать, незаменимый в "Ноты Нино Роты". Роль актера, разрывающегося между женой и любовницей-актрисой, высокомерного, но не лишенного человечности, изысканного, купающегося в лучах внимания, - так не сыграл бы никто. Мы видели работу этого актера не только в спектакле "Ноты Нино Роты", но и в "Корриде...", собственно, после которой нам захотелось узнать о нем побольше.

Что же касается Димы. То единственным, пожалуй, минусом (хотя - как знать) был его безупречный внешний вид. Волосам еще придали вид небрежности. Но мэйк-ап ))) Дима был очень красивым, а роль требовала простоты. Но лично я нашла в этом определенную изюминку - как раз это и добавило драматизма в постановку. Лимитчица влюблена в звезду, которую, кстати, играл Полосухин. А рядом с ней находится влюбленный, добрый, отзывчивый и красивый мальчик. Но он ей не нужен. У него же нет громкого имени. Он не вызывает чувства рокового притяжения.
Вообще, что-то пикантное в этом есть: популярный артитст играет роль обычного паренька. Раньше, до ФЗ, наверное, какого-то особого значения не имело то, что Диме дали роль именно мальчика. Он просто на нее больше всех подходил.
Но теперь! Через эту роль Дима старался донести до своих поклонниц, что нужно обращать внимание на тех, кто рядом.
Кстати, я абсолютно абстрагировалась от того, что Дима - популярный певец (а я ведь этого очень боялась, что буду сидеть и думать о группе БиС).
Он играл каждым нервом, каждым жестом. Я чувствовала холод, когда у него дрожали скулы (выкинутый из ресторана мальчик сидел и ждал ту, которая при схожей с ним ситуации не смогла по-настоящему оценить его чувств)... Димка сидел, обхватив руками колени так, как обычно сидят, когда очень-очень нервничают (именно так я хотела сесть в центре метро Римская) )))
Даже когда он оказывался за спинами других актеров, он не переставал играть, а точнее - доносить до зрителей определенную информацию.
Меня тронуло, как он выводил сердечко на земле, как потом резким жестом его стер... Сцена. Но я видела именно землю и как сыплется песок между пальцев (хотя ни земли,ни песка не было)

Отредактировано More_FK (2008-06-05 10:43:40)

+4

72

More_FK Спасибо тебе большое за такой подробный отчёт. Я уже как будто бы побывала вместе с вами на этом спектакле)))) +1

0

73

Настя-Sun

Он не совсем удачный, этот отчет. В нем нет отношения к самому спектаклю, нет анализа.
Мне за него стыдно.

Я изначально хотела рассказать, как тонко выстроено действие спектакля. Все герои так или иначе взаимодействуют друг с другом.
Современность пересекается с началом 20 века, ирреальность - с реальностью, фарс с драмой. И смешно, и в тоже время грустно.
И чувствуешь, что сейчас - другое время, другие люди, другие нравы, но в тоже время ощущаешь, что новое - просто хорошо позабытое старое.
Время, события, люди - все бежит по кругу мимо нас, как в заключительной мизансцене все действующие лица, взявшись за руки, танцевально бежали вокруг того самого пожилого мужчины, вокруг которого и строился весь спектакль.

Я сочувствовала всем героям, чьи образы были переданы особенно хорошо. И Диминому - в том числе.

0

74

Наверно стоит отписаться и мне…
Про дорогу и как я добиралась рассказывать не буду… сплошная негативщина, ненавижу талкучки в метро…
Уже привычный зал встретился меня радушно…
Но, как я поняла наличие 1 ряда не гарантия, что не будет 0 ряда… это конечно меня маленько мягко говоря не порадовало.
Очень понравилось девушка которая развернулась к нам и сказала
-«Вы помните, что это не концертный зал, типа визжать нельзя».
Я готова была свалиться со стула  от смеха…
Ответ мол был на позитиве…
-«А танцевать тоже нельзя???» :)))
Ну это так лирическое отступление…
Сам спектакль мне очень понравился, не могу сказать что не видела такого раньше… Я, долго пыталась уловить всю картину, а не только пялиться на Диму, но это редко но метко мне удавалось.
В какой то момент мне показалась, что Дима переигрывает, а другой момент подумала, что именно так бы выглядел безнадежно влюбленный парнишка.
Все чувства, эмоции, жесты… эх… да что тут говорить… мне очень понравилось…
Есть два момента во всем спектакле, один из которых меня улыбнул, второй заставил чуточку напрячься.
Первый момент это когда Дима подымал девушку на руки… у него тряслись руки и это мне не понравилось. (девушка скажу телосложения не большая).
Второй момент Финал когда Дима танцевал с актрисой в красном платье… меня очень улыбнул… когда все ребята поднимали девушек на руки… то Дима просто прыгал… Не я понимаю, что такую девушку поднять он не в состоянии, но меня это просто улыбнуло :)))
После спектакля, я почему то подумала, что Дима всегда в театре будет играть молодых влюбленных парнишек, или хулиганов. Но смело могу сказать это его типаж. Кстати как раз по этой теме разговорилась с жененной 60 лет, которая не как не могла понять, что это за молодой человек и почему ему подарили столько цветов. Каждый раз когда она обращалась ко мне на вы и говорила «Ваш кумир» у меня на лице появлялась улыбка (спорить не хотелось, но чуточку пришлось). Разные поколения возрастов сошлись на том, что Дима просто хороший, юный и талантливый молодой человек. 
На самой встрече с Димой не была.
1. Меня очень сильно угнетает состояний так называемой «толпы», это просто не  моё состояние и оно вызывает у меня дискомфорт. Поняла только одно стоять в толпе ради того, что бы два три слова сказать Диме, я пока не готова. Офтограф мне не нужен, фотки тоже. А пообщаться в такой толпе практически не реально. А просто посматреть с близи ... бр я его видела на сцене.
2. Я, замечательно провела время с журналисткой которая за кулисами брала у Димы интервью… Эх почувствовала себя даже каким то пиарщиком, хотя вроде всё говорила о чём думала. Девушка очень хорошая, похвалила всех девушек, особенно поведение в зале. Она почему-то ждала что типа «Димочка!!!! Солнышко!!!» когда этого не случилась очень удивилась, и даже откровенно порадовалась за Диму. 

P.S. На встрече Дима стоял в той одежде в которой играл на сцене... Кидаю камень в вашь огород... заставили его хотяб куртку накинуть... Жалко ведь :(

+9

75

More_FK написал(а):

мы НЕ БиСоманки

Прошу прощения. Всю жизнь путаюсь в терминологиях.

+1

76

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Кидаю камень в вашь огород

Оля, долетел. Моя совесть на самом деле болит. Мне очень неудобно перед Димой, что я отняла у него какое-то время его жизни, которое он мог потратить на себя. Меня может оправдать только то, что я не только для себя к Диме подошла.

Насчет физических нагрузок. На мой взгляд, Дима - тонкий, душевный артист и ему ни к чему таскать девушек, предварительно тренируясь в тренажерном зале.

Я думаю, что он - не актер одного амплуа, и он вполне осилит практически любую роль в "Нотах..."

0

77

Большое спасибо всем кто написал отзовы о спектакле. Очень рада за Диму, что все так хорошо прошло: были поклоницы, цветы. Но почему то глубоко в душе осталась какая то печаль, может потому что не было его коллеги, да же не могу представить ту уважительную причину по которой можно отсутствовать на столь важном для твоего друга событии, или он не хотел брать на себя часть внимания, которое ему бы стали оказывать? И почему небыло хоть кого нибудь из фабрики, или их нет в Москве. Вообщем все хорошо, но почему то грустно. Я не увидела тех восторгов очевидцев, как с концертов группы БИС, я понимаю это театр, и эмоции здесь другие. И почему многие прощались с "Димой Бикбаевым" - это уже не мальчик, а взрослеющий мужчина?

More_FK написал(а):

Влада не было. Зато были оба его родителя (Диминых я в зале не заметила). То, что Владик не пришел, не стало для меня открытием. Я скорее больше удивилась, если бы было наоборот.

Вы не могли бы пояснить эту ситуацию, ну не дает она мне покоя. К Владу отношусь очень хорошо, но Диму люблю всей душой какой то мучительной любовью, хоть он такой далекий и чужой.

Отредактировано Vasilina (2008-06-05 13:25:16)

+3

78

Тык....собралась с мыслями....
Зашли мы в театр,увидела МНОГО наших Бикбайкеров (меня естественно никто кроме Ани (СОНИ) не узнал  8-) )
Спектакль задержали на 30 минут*Дима потом сказал,что очень волновался,что его задерживают (спектакль)*
Все эти 30 минут я с помощью смс пыталась найти Аню (ShoKatya) но это мне не удовалась...в конце ориентиром послужил Андрей и Ирина Соколовские,тк Аня написала что она сидит через Н-ное количество мест от них,я увидела Аню,Аня меня нет. Были Родители Сокола,самого Влада не было,на балконе сидела Ксюша....
Значит спектакль.....
Я,чесно говоря,не поняла о чём спектакль,и всё время,пока Дима играл тупо на него пялилась,всматривалась ( 8-) ) с тупой улыбкой на лице,
Даже когда он просто сидел или стоял,когда же Дима уходил со сцены,а это было давольно часто.....я..
Хы...рассматривала потолок,прожекторы,пол,обувь,тк даже это казалось мне интереснее того.что происходило на сцене.... (Достижение - я не уснула)
Как только выходил Дима мне становилось интересно (Странно,не правдв ли?)
Значит Дима играл Влюблённого Юношу.....
Красиво и эмоционально играл...
Было видно что это ему достовляет РАДОСТЬ! Восторг!
Самым таким моментом для меня был момент,когда Дима в воздухе делал сальто назад (  o.O ) сильно за него испугалась,но все обошлось
Дима - потрясающий актёр,и очень талантливый!
Значит Конец. После второго поклона Диме женщина протягивает букет,Дима берйт,благодарит,тк я сидела на 1ом ряду ,а на 0 передо мнео никого не было - я просто встала,протянула Диме розу,тк растояние между мной и Димой было около Метра, Дима сказал СПАСИБО, потом Дима унёс за кулисы 3 охапки цветов (благодоря при этом каждого),очень красиво уходил.
Когда Занавес закрывался Дима махал и по мере того.как занавес опускался - Дима ложился всё ниже и ниже и махал до самого конца Лёжа.
Потом выходим из зала,стоим минут 20...и нас нагло можно сказать просто выгнали из театра,после того как мы вышли через минут 10 погас свет....В театре я ещё нашла всё таки Аню,и перезнакомилась со всеми...
Значит ждали мы Диму около 30 минут,за это время мы 2 раза ходили к служебному входу и возвращались к главному,и всё таки Дима вышел из служебного...
Ну как только увидели Диму некоторый неадекват побежал - взял афтограф и ушёл,Бикбайкеры же остались,Дима очень терпеливо всем раздавал афтографы,фотографировался и при этом разговоривал (тараторил)
Говорил о разном,о том,как Кира Пластинина научила их быстро расписываться, о Форуме,о том,что тут происходит,о Олимпийском,и как они к нему подготавливаются...и т.д. и т.п. говорил,что он приболел (как и все), говорил о подарках  ,вообщем много говорил....
Когда Дима ушёл Бикбайкеры начали делать совместные снимки (и тут уж чей фотоаппарат под руку попадётся  ^^ )
Потом дошли до метро и разъехались.

Всё  :flirt:

Отредактировано Anestezia (2008-06-05 13:36:00)

+2

79

Vasilina написал(а):

прощались с "Димой Бикбаевым" - это уже не мальчик, а взрослеющий мужчина?

Не знаю. Я с ним не прощалась. Несмотря на то, что Дима - мудрый, тактичный, воспитанный, я обращаю также внимание на его юный возраст (и еще больше уважаю его)...
Для меня - он юный, романтичный, ранимый.

Я предполагала, что Влад не придет. И наверняка он видел Диму в роли мальчика в этом спектакле.
Внимание? Да, думаю, эта причина тоже его остановила.

0

80

На счёт Димы.....он ,лично для меня, покзался НЕ чужим человеком,которого я не знаю,я как будто хорошим знакомым,как будто я его знаю уже давно...
Вообщем мнение о Диме изменилось в лучшую сторону (куда лучше?)
Ещё...все говорят,что он маленький...незаметненькие,неа!  :no:  Мне так не показалось!  8-)
Да ещё...на счёт взрослого и т.д. и т.п., ясно.что он  уже давно не ребёнок,но делать из него дядьку тоже НЕ НАДО....
Вот лично мне он показался сверстником..лет на 17...  :dontknow:

Когоя разочаровала своим отчётом  :insane:  как могла

Отредактировано Anestezia (2008-06-05 13:50:09)

+1

81

Напишу пока кратко, так как времени нет вообще)
На спектакле я была уже второй раз, так что была возможность оценить)
Так как из-за цветов я немного задержалась и девчонкам пришлось меня ждать, + еще был довольно сильный дождь мы попали в театр минут за 10-15 до офиц начала)
По-этому прошу прощение у всех наших, с кем не удалось нормально поговорить).
Итак по поводу спектакля)
Когда смотришь второй раз, уже проще, заранее знаешь куда смотреть)
Спектакль и второй раз понравился. Ну что я могу сказать))
Опять же заметила что Дима в театре - дома)
Его немного подкрутили, получилось что-то из серии влажной завивки) но смотрелось здорово)
Димкина улыбка) Половина сцен) так здорово смотреть на довольного Диму)
А вторая половина сцен, где он страдает из-за неразделенной любви к лимитчице) и что характерно тоже веришь.
о самом спектакле я писала еще когда была там первый раз, так что повторяться не хочется.

А вот о чем хочется написать, так это о реакции зала)
В зале надо сказать была разная публика) и более молодая, и более взрослая.
Пока артистов гримировали (а то что всего один гример сказала одна из сотрудниц зала), а зрители рассевшись по своим местам переговаривались с соседями, несколько раз (судя по голосу от уже довольно взрослой женщины) слышался недовольный (и весьма вредный ИМХО) голос: Администрация, объясните почему не начинают? Голос был слышен на весь зал, и надо сказать основная масса тихонько ухохатывалась над ним)

А еще хочется извиниться перед Лунатиков за поведение некоторых людей, которых администраторам приходилось успокаивать. Некоторые видимо от переизбытка впечатлений сразу спешили обсудить все что происходит на сцене, и не как не могли закрыть рот. А некоторые пытались подпольно снимать. Но тут надо отметить, что передомной сидела девушка, которая фотографировала некоторые моменты) Так вот) Димы в этот момент на сцене не было) (но это к сведению) .
Так вот -все эти люди НЕ БИКБАЙКЕРЫ. а просто либо случайно зашедшие на спектакль неадекваты, либо просто странны люди.

В целом же все было более/менее прилично.
ИМХО думала неадекватов будет больше

по совету Лунатика пришла на спектакль с 2-мя букетами) роза досталась актеру игравшему Пахана)
О том что было дальше напишу в другой теме)

+7

82

Попробую что то написать))
Вообщем началось всё с бездвадцати пять) Именно в это время я была около метро.Да,это было очень рано,но скучать мне не пришлось,я успела купить цветы и встретится со всеми нашими)
Затем после нескольких минут разговора у метро Третьяковской,моральной подготовки к театру итд итп мы направились к Театру Луны)
Уже за несколько метров мы увидели толпу,ну и конечно же не сомневаясь что это наши дорогие бикбайкеры побрели к ней)
Встретили много знакомого народа)Поприветствовали и практически сразу же направились в сам театр.
Театр Луны небольшой,очень уютный,мы пофотографировались и решили сразу же пойти в зал.
В зале мы нашли ещё знакомый народ но я никак не могла найти Настю (Anastezia) (полное описание того как мы находили друг друга см.в её отчёт)
Спектакль задержали на минут 30...За это время мы успели наболтаться,посмеяться,порассуждать...
Со сцены шёл непонятный дым,мы есественно предположили первое что пришло в голову (думаю пояснений не требуется)
Начался спектакль.Мы сидели на 4 ряду,с него всё было замечательно видно,в окружении не было неадекватов)
Спектакль прошёл на одном дыхании...
С замеранием сердца смотрели как играет Дима...С полной душой,с улыбкой) Ах какая улыбка)
Акробатические трюки заставили поволноваться)
Некоторые даже заплакали на некоторых моментах))
Вообщем спектакль дал нам бурю эмоций и полные радости,счастья,переживаний по окончанию спектакля мы начали собираться у выхода из театра.
Там мы долго ещё поболтали,познакомились в "реале",я нашла Настю)))
Вообщем всем огромное спасибо за вчерашний вечер и спасибо за отчёты...Читала,переживала всё по - новой)

+4

83

Так театр и предпролагает утрированные эмоции : громкую речь, яркие интонации, движения с большой амплитудой. Более естественными актеры становятся в кино,где камера фиксирует мимику и заостряет внимание на определенных движениях. В театре нужно расставлять акценты, которые были в этом спектакле и в игре Димы.

Очень верно!
А что за папка? Я никакую папку не знаю. И зачем, собственно, мне снимать Диму, если его снимала корреспондент молодежного портала рядом со мной? Другие артисты тоже хотят получить свои фотографии и видео  :cool: А Диму вы видите по первой ссылочке  :whistle:
Насчет "Дима виноват" - это, разумеется, была шутка! Согласна, что все получилось спонтанно и довольно мило.

PS Считаю правильным, что Влад не пришел - парнер и друг не хотел оттягивать на себя ни крошки внимания, которое по праву должно было достаться Дмитрию.

Отредактировано Лунатик (2008-06-05 14:59:49)

+4

84

Народ, у меня просьба, напишите свои отчеты у Димы в контакте на стене. Особеено Юля (Девочка№13)

0

85

привет всем!!
Мне тоже очень понравился спектакль, хотя я не любительница ходить по театрам!! Но начало дня у меня было веселое!! Я понимала, что экзамен я провалила(хотя я всегда училась только на 5), а еще мне мой парень заявил, что либо он ,цитирую:"Либо я, либо твой %;№ Бикбаев!!" Я на самом деле ни чего не поняла(потому что Дима и вообще  группа БиС, мне нравится, как новая восходящая звезда), в итоге, когда я побежала в театр( я очень сильно опаздывала на спектакль), он позвонил и сказал, что мы расстались, лично я была в шоке!!!!!Оказывается моя мама рассказала ему о моем походе в театр и почему я туда пошла.
Я вперввые видела Диму в живую. Мне он казался маленьким мальчиклм, неуклюжим, но мнение о нем я поменяла координально. Вообщем мне даже повезлор, что спектакль задержали на 30 минут, я пришла как раз во время, когда спектакль начался, было очень много людей(как уже написали: разных возрастов. Это очень приятно.) Так что спектакль мне понравилсяЯ думала, что придут только поклонницы Димы. Дима действительно ТАЛАНТИЩЕ. Я уверенна, что группа БИС станет ПЕРВОЙ!!! Потому что это два очень молодых талантливых парня. P.S Я знаю, что Дима есть "вконтакте" , но похоже его там найте НЕРЕАЛЬНО, а особенно Влада!!!!!! Там таких более 200 "штук"

Отредактировано *sVw&fuY#!tQvu (2008-06-05 20:12:00)

+1

86

Привет всем! Я тыщу лет не была на форуме. Но благодаря девушке Оле из Калуги, с которой мы вместе ходили в Олимпийский в ноябре прошлого года, я узнала о том, что Дима будет играть в театре и вчера мы ходили на спектакль. Я очень-очень рада, что мне удалось сходить и увидеть Диму. Я довольно взрослая девушка, часто бываю в тетрах, и, положа руку на сердце, мне последнее время вообще редко что нравится. Это я пишу для того, чтобы подчеркнуть, что спектакль меня тронул до глубины души. Если я что-то понимаю в языке тела и хореографии, то этот спектакль замечательный и требует немалого мастерства актеров. Партии очень сложные. Я думаю, это вообще более сложные роли, по сравнению с обычными театральными ролями, в плане движений, и физическая подготовка тоже очень важна. Мне понравились все актеры, без исключения. Для себя отметила прекрасную игру Анны Тереховой, а так же девушки, исполнявшей роль Проститутки, к сожалению, имени не помню. Но буквально каждый актер сыграл великолепно! Лично мне прекрасно удалось прочувствовать все те эмоции, которые спектакль был призван передать. Особенно что касается отношений мужчины-женщины.
Ну а игра Димы - потрясающе! Мне особенно запомнились сцены, где он увиливает от охранника в ресторане, где бросается перед любимой девушкой на колени... И когда в конце под занавес он до последнего махал рукой и бросился на пол. Улыбка у него просто как вспышка, как солнце biggrin.gif Когда стали дарить цветы, в какой-то момент мне было немного неловко, что другим актерам, игравшим более сложные роли, цветов не дарят. Но, по-моему, цветы вчера достались всем, хотя Актер (Полосухин?), когда ему протянули букет, с усмешкой показал в сторону Димы - мол, все цветы - туда. Надеюсь, эта ревность шуточная, а не настоящая.
Еще я отметила потрясную физическую подготовку для этой роли - все эти прыжки, выверенные с точностью до сантиметра и секунды, это просто поразительно! Дима - нереально талантлив!
В театре была какая-то очень воздушная и романтичная атмосфера. Очень много цветов. И меня поразила красота, ну, и соответственно, стоимость букетов для Димы. Рядом сидели пожилые любительницы театра, и переговаривались, что "беленький мальчик еще и поет" sad.gif Со своих мест мы прекрасно видели родителей Влада, а так же Ксению, которая в одиночестве сидела на балконе.
Единственное - мне кажется, что из-за прически Дима выглядел излишне гламурно для этой роли. Но понимая, что график очень плотный, и завтра Муз ТВ, я снимаю шляпу перед его талантом, а так же перед способностью осилить столько выступлений и сделать это на полную катушку. Так что прическу привести в соответствие с ролью невозможно.
На встречу я не осталась. Меня переполняли впечатления, очень возвышенные и радостные. И я не хотела их перебивать другими, более личными, что ли. Где-то глубоко в душе я считаю, что образ артиста и образ реального человека это немного разные вещи, и образ артиста меня околдовал настолько, что другой образ я бы уже не хотела воспринимать rolleyes.gif И еще - было немного жаль и неудобно отнимать время у человека, которому наверняка предстоит масса дел и нужен отдых и личное время. Но это лично мои ощущения.
Если Дима читает этот форум, я хочу выразить свое горячее и искреннее желание видеть его в театре больше и чаще! Мне кажется, (это еще со времен Фабрики, и мнение мое не изменилось,) что Дима - в первую очередь Актер, поющий, танцующий, очень многогранный, и Театр - это его стихия. Я еще в ноябре высказала желание побывать на спектакле, и практически счастлива, что мое желание сбылось smile.gif

+13

87

ranetka_cat написал(а):

Рядом стояла другая женщина, засмеялась и говорит, ну надо же, есть еще оказывается люди, которые не знают кто такой Дима Бикбаев.

Если это было в очереди в гардероб, то это была я. Да, та девушка меня очень удивила. Но нам вдвоем удалось ей объяснить кто это.

+1

88

jantaris написал(а):

Если это было в очереди в гардероб, то это была я. Да, та девушка меня очень удивила. Но нам вдвоем удалось ей объяснить кто это.

Да, этот разговор был в гардеробе.
Приятно было пообщаться с единомышленницей

0

89

jantaris
ranetka_cat
улыбнула ваша беседа)))

0

90

Лунатик написал(а):

Насчет "Дима виноват" - это, разумеется, была шутка! Согласна, что все получилось спонтанно и довольно мило.

После вчерашней Вашей фразы про апокалипсис я очень переживала, что невольно послужила причиной этого сбоя.
Сейчас просто камень с души упал.

Очень беспокоит теперь такой вопрос: как отнеслись другие актеры, участвовавшие в спектакле к такому шквалу цветов для Димы ?
Не будет ли каких-либо нежелательных последствий ?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Ноты Нино Роты