Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Евро-2008 и прочий футбол


Евро-2008 и прочий футбол

Сообщений 61 страница 90 из 667

61

Kira Snaic написал(а):

если вот например будет ничья,то что тогда??

такого быть не может! Если даже в дополнительных таймах ничья - то идет серия пенальти!!!

+1

62

choppii-nero написал(а):

такого быть не может! Если даже в дополнительных таймах ничья - то идет серия пенальти!!!

спасибо что объяснила)))надеюсь Сычева выпустят на поле и не на 5 минут...тогда бы я посмотрела

0

63

choppii-nero написал(а):

Во-первых испанцы низкорослые - это плюс в нашу сторону!

:cool:

choppii-nero написал(а):

Также у наших ребят появилась вера в собстенные силы!!! В матче с Голландией родилась Сборная России по футболу!!! Настоящая команда!!!

:cool:

Ну и я уже писала - у Испании хромает защита.

*думаю, думаю что писать. Плюсы и минусы*

0

64

Очень жаль, что не будет Торбинского!!!! Надеюсь, что Аршавин будет в основном составе!!!

Аэлита написал(а):

у Испании хромает защита.

Но как вчера показала серя пенальти - великолепный вратарь!!!

Отредактировано choppii-nero (2008-06-23 18:00:31)

0

65

choppii-nero написал(а):

Очень жаль, что не будет Торбинского!!!!

а почему его не будет??он же все таки забил гол,победный гол..

choppii-nero написал(а):

Надеюсь, что Аршавин будет в основном составе!!!

а вот Аршавин наверное и так будет в основном составе...

0

66

Kira Snaic написал(а):

а почему его не будет??

потому что в игре с Голландией получил желтую карточку... Должен пропустить один матч!

0

67

Россию снова будет судить Де Блекере
Футбол - Сборная России, Футбол - Чемпионат Европы   

23 июня 2008, 17:18

Бельгиец Франк Де Блекере назначен главным арбитром на полуфинальный матч Евро-2008 между сборными России и Испании, который состоится 26-го июня. Помогать ему будут соотечественники Петер Херманс и Алекс Верстратен. Резервный арбитр – Петер Фрейдфельд из Швеции.

Напомним, что Де Блекере обслуживал матч третьего тура группового этапа Евро-2008 между сборными России и Швеции, в котором наша команда одержала победу со счетом 2:0. (плюс, хотя слабенький)

Другую полуфинальную встречу между Германией и Турцией, которая состоится 25-го июня, обслужит швейцарская бригада арбитров во главе с Массимо Бузаккой. Судьи на линии: Маттиас Арне и Стефан Куа. Резернвый арбитр – Кирос Вассарас из Греции.

Финал Евро-2008 доверено судить Роберто Розетти из Италии. Помогать ему будут соотечественники Алессандро Гризелли и Паоло Калькьяно. В резерве – швед Петер Фрейдфельд.
Источник: Reuters

0

68

choppii-nero написал(а):

Но как вчера показала серя пенальти - великолепный вратарь!!!

у нас тоже великолепный Акинфеев.! :cool:

Kira Snaic написал(а):

а вот Аршавин наверное и так будет в основном составе...

И пусть остается. Аршавин нам нужен.

0

69

Аэлита написал(а):

(плюс, хотя слабенький)

но уверенности придает!!!
Мне очень не понравился арбитр на игре с Голландией!!! Он вообще как будто нарушений в нашу сторону не замечал!!!

Аэлита написал(а):

у нас тоже великолепный Акинфеев.!

Что правда, то правда!!! Много раз спасал команду!!!

Отредактировано choppii-nero (2008-06-23 18:07:44)

0

70

Аэлита написал(а):

у нас тоже великолепный Акинфеев.!

да уж это точно)))я вспомнила еще один прикол в игре с Голландией,когда мяч полетел в наши ворота от нашего же футболиста))))

Аэлита написал(а):

И пусть остается. Аршавин нам нужен.

да и Павлюченко...и еще парочку можно оставить)))

0

71

Kira Snaic написал(а):

я вспомнила еще один прикол в игре с Голландией,когда мяч полетел в наши ворота от нашего же футболиста))))

вчера был забавный момент, когда Буффон пытался поймать мяч, тот от него отскочил в сторону ворот и если бы не ударился в штангу, то был бы автогол!!!

0

72

choppii-nero написал(а):

Мне очень не понравился арбитр на игре с Голландией!!! Он вообще как будто нарушений в нашу сторону не замечал!!!

немного тож так показалось.

choppii-nero написал(а):

но уверенности придает!!!

Да. :cool:

choppii-nero написал(а):

Что правда, то правда!!! Много раз спасал команду!!!

Kira Snaic написал(а):

да уж это точно)))

Да, Акинфеев - спаситель по истине. :O

Отредактировано Аэлита (2008-06-23 18:12:56)

0

73

choppii-nero написал(а):

вчера был забавный момент, когда Буффон пытался поймать мяч, тот от него отскочил в сторону ворот и если бы не ударился в штангу, то был бы автогол!!!

это же надо так,они в запале даже ворот не различают)))

0

74

• Сычёв, Дмитрий Евгеньевич (1983 (24 года) Неплохо бы его в основной состав. Он из нападающих самый опытный на данный момент. Он забил больше всех голов за все матчи.(кстати и число матчей, в которых он был в основном составе превышает число у Павлюченко и Аршавина).

Сычев - 43 игры.
Аршавин - 36.
Павлюченко - 21.

0

75

Аэлита написал(а):

Сычёв, Дмитрий Евгеньевич (1983 (24 года) Неплохо бы его в основной состав. Он из нападающих самый опытный на данный момент. Он забил больше всех голов за все матчи.(

ну так не зря же он мне нравиться как футболист)))

0

76

MarKo написал(а):

Ловлю тапки! Но я искренне желаю победы моей любимой сборной Испании!!!

MarKo лови!! :shine: НЕ вот я за наших!! Они лучшие, я верю  в победу Российской сборной. Я считаю лучшими игроками Павлюченко и Аршавина. Они молодцы!

Отредактировано к@тюхa (2008-06-23 19:10:09)

0

77

к@тюхa
привет. Аршавин и Павлюченко конечно молодцы)) Но Сычев - опытнее) А можешь ответить на мой пост 54? Хотелось бы услышать и твое мнение)))

* А то Павел лишь сказал что сошелся во мнении, но надеюсь он напишет подробнее*

Мы тут с девушками и парнями старательно выисняем плюсы и минусы предстоящей игры наших с испанцами.*

Отредактировано Аэлита (2008-06-23 19:19:50)

0

78

Павел написал(а):

К моему глубочайшему сожалению  в полуфинал вышли испанцы!Во первых я болел за итальянцев, они мне не чужие!Во вторых нам было бы престижнее играть в полуфинале с действующими чемпионами мира, да и удобнее!

ППКС))
Я тоже болел за итальянцев,очень жаль,что они не прошли в полуфинал, да и нам было бы удобнее играть с итальянцами,тем более что с защитными рядами у Италли большие проблемы. Вот если бы в центре играли бы Каннаваро и Неста, а на флангах Гроссо и Дзамбротта, и если бы в центре играли Пирло и Гаттузо,то уж 100% итальянцы одолели бы испанцев. Очень жалко Буффона, я симпатизирую этому вратарю,считаю его самым лучшим в Европе, да и в мире тоже)))
Что ж нашим будет тяжело с Испанией, но я верю в них!!!Хиддинк придумает что-то новое,неожиданное для испанцев))!!Россия-вперед!!!Хватит с испанцев и полуфинала))

+1

79

John написал(а):

с защитными рядами у Италли большие проблемы.

хочу заметить что и у Испании такие проблемы существуют.)

0

80

http://i057.radikal.ru/0806/5f/2b79319f2db0.jpg

Ван Бастен: "Нас похоронили Аршавин и Павлюченко!"

Наставник сборной Голландии Марко ван Бастен считает, что главными причинами поражения оранжевых в четвертьфинале Евро-2008 против сборной России стали два подопечных Гуса Хиддинка - Роман Павлюченко и Андрей Аршавин.
- Мы плохо начали матч, не смогли сыграть в тот футбол, который демонстрировали прошлые три матча, - заявил ван Бастен. - Возможно, футболисты немного нервничали, суетились. Во втором тайме мы попытались изменить игру, стали играть глубоко и более опасно. Но русские играли очень хорошо. Мы ничего не смогли с ними поделать. А все из-за того, что сборная России показала просто потрясающую игру. Больше всего проблем нам создали Павлюченко и Аршавин. Эти парни подписали нам смертный приговор. Они были просто великолепны.

- На мой взгляд, русские провели одну из самых своих хороших игр во многом за счет того, что у них есть такие игроки, как Аршавин и Павлюченко, - не уставал хвалить своих обидчиков ван Бастен. - При счете 0:1 мы еле-еле смогли забить ответный гол, но при этом нам пришлось заменить Булахруза - он не смог отыграть два тайма. А в дополнительное время у нас просто возникли проблемы с физикой. Три-четыре человека в команде начали не успевать за русскими, которые прибавили, и мы их не удержали. Поэтому они и забили еще два гола. Если быть честным, то команда Хиддинка заслужила победу, и я желаю им удачи на этом турнире.

Пожелание

Несмотря на поражение от сборной России, наставник голландцев стойко встретил неудачу и даже пожелал россиянам успеха в полуфинале. Сразу после игры голландский тренер зашел к сборной России в раздевалку и поздравил с победой.

- У сборной России хорошие линии атаки и защиты, так что у них есть неплохие возможности на более высокий результат, чем попадание в полуфинал, - уверен коуч. - Чисто технически у россиян уже есть 25 процентов шансов на успех, так как они попали в четверку сильнейших команд Старого Света.

В своих комплиментах в адрес российской сборной легендарный голландец пошел еще дальше.

- Сборная России имеет хорошие шансы на победу на Евро-2008, - заявил он.

0

81

Павел написал(а):

У сборной России хорошие линии атаки и защиты, так что у них есть неплохие возможности на более высокий результат, чем попадание в полуфинал, - уверен коуч. -

Это конечно точно он подметил.

Павел написал(а):

Сборная России имеет хорошие шансы на победу на Евро-2008, -

а вот это заявлять я бы пока не стала.

0

82

http://i011.radikal.ru/0806/97/c9e4f588456e.jpg

Форварды сборной России Андрей Аршавин и Роман Павлюченко, согласно рейтингу статистического оператора турнира Castrol, вошли в двадцатку лучших игроков Евро-2008. По итогам четвертьфинальных матчей Аршавин поднялся в общем рейтинге на девятую позицию, набрав 2154 очка, а Павлюченко (1750) закрепился на семнадцатой позиции.

+1

83

Аэлита написал(а):

Мы тут с девушками и парнями старательно выисняем плюсы и минусы предстоящей игры наших с испанцами.*

Что касается минусов нашей сборной:у нас есть проблемы с защитной линией,необходимо наладить взаимопонимание между центральными защитниками,к сожалению не будет играть Колодин и нас опять ожидает новая связка в центре, а частое изменение пары центрю.защитников-не есть хорошо....Думаю лучше будет поставить на место Колодина  одного из братьев Березуцких,они играет с Игнашевичем в одном клубе и взаимопонимание у них есть. Также необходимо улучшить реализацию моментов,это очень важно.
Испанцев можно обыграть,нужно быстро переходить и з обороны в атаку,не задерживать мяч,лучше всего думаю нам следует использовать фланги,т.к. у испанцев хорошаие центральные полузащитники,осн.нагрузка ляжет на Жиркова и Анюкова. Также нашим лучше использовать навесы в штрафную,испанцы-низкорослые,поэтому им будет трудно бороться за верховые передачи. Очень большая нагрузка ляжет на наших защитников,нужно будет полностью нейтрализовать Торреса,Вилью и Давида Силву,за этими игроками нужен глаз да глаз.

+1

84

Матч Россия — Испания обслужит Де Блекере
Полуфинальный поединок Евро-2008 между сборными России и Испании, который состоится 26 июня в Вене, будет судить бригада бельгийских арбитров во главе с Франком Де Блекере. Помогать ему на линиях будут Петер Херманс и Алекс Верстратен. Четвёртым арбитром назначен грек Кирос Вассарас. Reuters.

http://i055.radikal.ru/0806/94/ba31beca7c80.jpg

0

85

John написал(а):

к сожалению не будет играть Колодин

Да... вот это действительно плохо. на твой взгляд что касается нападающих - кто лучше Павлюченко , Аршавин, Сычев.. мм? Опытнее безусловно Сычев.

Отредактировано Аэлита (2008-06-23 19:53:46)

0

86

Павел
на прошлой странице есть мною предоставленная более подробная информация))) по этому поводу)

0

87

John написал(а):

Что касается минусов нашей сборной:

Со всем согласен, но сомневаюсь насчет братьев Березуцких! Их игра чет мне не очень нравиться!

Отредактировано Павел (2008-06-23 19:56:01)

0

88

Аэлита написал(а):

Да... вот это действительно плохо. на твой взгляд что касается нападающих - кто лучше Павлюченко  Аршавин, Сычев.. мм? Опытнее безусловно Сычев.

Да у Сычева есть опыт, он играл на ЧМ-2002,ЧЕ-2004,быстрый форвард,обладает хорошим ударом,мой земляк)))))Но все же лучше,чтобы в линии нападения осталось так как есть, т.е должны играть Аршавин и Павлюченко,а если потребуется, то тогда уж выпускать Сычева на замену. Да и неплохо было бы выпустить Быстрова во втором тайме, где-то на 65-70 минуте))Как раз испанские защитники устанут.

Павел
Да я тоже не в восторге от их игры, но к сожалению у нас в России нет классных центральных защитников....
Ну если не Березуцкие, то Широков, но он неудачно сыграл с теми же испанцами,поэтому вряд ли Хиддинк его поставит в стартовый состав,хотя кто знает.....

Отредактировано John (2008-06-23 20:02:05)

0

89

John написал(а):

Но все же лучше,чтобы в линии нападения осталось так как есть, т.е должны играть Аршавин и Павлюченко,

они, и только они, только с появлением на поле Аршавина, наши показали тотальный футбол!

+1

90

John написал(а):

в линии нападения осталось так как есть, т.е должны играть Аршавин и Павлюченко,а если потребуется, то тогда уж выпускать Сычева

В принципе согласна. )

В общем - это будет сложный матч для нас, потому что испанская сборная очень сильна. Но, с другой стороны, это та команда, с которой можно играть в футбол. Ну а в футбол умеют играть и наши футболисты. Матч будет интересным))

У нас все-таки самая сильная атакующая линия в мире.  :cool:  Надеюсь , сборная России получит реальный шанс выйти в финал европейского турнира.

*ушла надеяться*

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Евро-2008 и прочий футбол