Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Евро-2008 и прочий футбол


Евро-2008 и прочий футбол

Сообщений 661 страница 667 из 667

661

http://i060.radikal.ru/0809/5c/997600eef09d.jpg

Андрей Аршавин:
Давненько не открывал свой дневник, но количество радостных и приятных событий, которые произошли за последнее время, заставили меня вновь взяться за перо.
Незабываемая победа «ЗЕНИТА» в Суперкубке над МЮ. Стадион, слившийся с командой в едином порыве при исполнении гимна, эмоции, бьющие через край, при виде лиц наших земляков, по возвращении из Монако. Хочется еще раз сказать спасибо за такой прием, за такую любовь к нашему клубу. Ваша поддержка бесценна.
Также не могу от себя лично не поздравить еще раз с победой Николая Валуева, который в тяжелейшем бою отстоял честь нашей страны и нашего города…
Совсем недавно наши олимпийцы вернулись домой. Рад за успехи всех наших спортсменов, но и, конечно же, доволен достижениями питерских участников игр в Пекине. Сегодня Валентина Ивановна устраивает торжественный ужин в честь них. Приятно, что смогу присутствовать на этом мероприятии, лично поздравить олимпийцев…
Завтра пять игроков «Зенита» отправляются в Москву. Надеемся, что мы будем достойно представлять наш город и клуб в национальной сборной страны. Стартует новый турнир. Важно начать с победы….
Ну и, конечно, же, поздравляю всех учителей и учеников с началом нового учебного года, надеюсь, что он пройдет для вас легко и, насколько это
возможно, беззаботно.

p.s. На наш сайт приходит огромное количество вопросов, поздравлений и пожеланий. Спасибо вам за такое внимание, теплые слова, поддержку в мой
адрес и в адрес моей семьи. По мере сил и возможностей, буду стараться отвечать.
Удачи, и новых побед во всех начинаниях: кому-то на спортивных аренах, кому-то за школьной партой.
С уважением, Ваш А.А.

Отредактировано Макс Аршавин (2008-09-03 15:37:56)

+1

662

В пятницу в Минске молодежная сборная России проведет отборочный матч Чемпионата Европы-2009 с командой Грузии
В четверг молодежная сборная России в 12.20 вылетит в Минск, где 5 сентября на стадионе "Трактор" состоится отборочный матч Чемпионата Европы-2009 против команды Грузии, начало в 16.00 по местному времени.

Отредактировано Макс Аршавин (2008-09-04 19:18:16)

0

663

Андрей Аршавин остаётся в "Зените" как минимум до зимы

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин остаётся в в клубе по крайней мере до следующего трансферного окна. Окончательная ясность в этом вопросе наступила примерно в 21:00 по Москве в понедельник.

"Президент "Зенита" Александр Дюков связался со мной и оповестил, что Андрей всё же остается в питерском клубе, – рассказал представитель футболиста Денис Лахтер корреспонденту "Советского спорта" Владиславу Белякову. – Причины итогового отказа от продажи футболиста всё те же: "Зенит" не устраивает выплата трансферной суммы за Аршавина в течение нескольких лет", - цитирует Дюкова "Советский спорт".

Кроме того, было подчёркнуто, что "Тоттенхэм" решился на возобновление попыток приобрести Андрея слишком поздно: на самом пороге закрытия российского трансферного окна – в случае продажи форварда питерцы никак не успевали бы найти ему замену. Впрочем, Дюков сказал, что если "Тоттенхэм" и дальше будет заинтересован в покупке Аршавина, то мы сможем вернуться к этому вопросу в январе следующего года, когда откроется зимнее трансферное окно".
http://s39.radikal.ru/i086/0809/e0/1cd09610e3bd.jpg

0

664

Р О С С И Я = Грузия 4:0

Молодежная сборная России по футболу разгромила команду Грузии
Молодежная сборная России по футболу (игроки не старше 21 года) одержала крупную победу над сверстниками из Грузии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2009 года.

Поединок, который состоялся в пятницу в Минске, завершился победой номинальных хозяев со счетом 4:0.

Счет уже на 7-й минуте открыл игрок «Москвы» Кирилл Набабкин. В конце первой половины преимущество удвоил спартаковец Александр Прудников. Во втором тайме подопечные Бориса Стукалова провели еще два безответных мяча в ворота соперников. Отличились Прудников (52-я минута), оформивший дубль, и вышедший на замену Александр Салугин (63-я).

В итоге сборная России, выступающая в 4-й отборочной группе, набрала 15 очков и сохранила шансы на попадание в финальную часть чемпионата Европы. В заключительном поединке отборочного цикла россиянам предстоит сыграть на выезде с испанцами 9 сентября, сообщает РИА «Новости».

0

665

УРА!!!!наконец-то Локо выиграл!!!

0

666

14 сентября в матче 21-ого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу московский Локомотив одержал гостевую победу над «Спартаком-Нальчиком». Наша команда, играя вдесятером, прервала серию неудачных выступлений благодаря красивому голу полузащитника Дмитрия Торбинского.

«Спартак-Нальчик» - «Локомотив» 0:1 (0:0)

Гол: Торбинский, 58

«Спартак-Нальчик»: Хомич, Васин, Филатов, Ятченко, Амисулашвили, Машуков, Гогуа, Гетериев, Самсонов (Шярнас, 64), Сирадзе, Калимуллин (Гошоков, 62)

«Локомотив»: Чех, Родольфо, Баша, Камболов, Маминов, Торбинский, Глушаков, Одемвингие, Сычев (Чарлес, 88), Билялетдинов, Янбаев

Предупреждения: Самсонов, 3, Калимуллин, 13, Одемвингие, 46, Торбинский, 51, Ятченко, 75, Чех, 80, Гетериев, 85

Удаление: Камболов, 16

Пресс-конференция Рашида Рахимова
//14.09.2008 23:04 EXCLUSIVE

Главный тренер московского «Локомотива» Рашид Рахимов после победы над «Спартаком» из Нальчика заявил на послематчевой пресс-конференции следующее:

- Уже второй матч мы играли в меньшинстве. «Спартак-Нальчик» - очень хорошо организованная команда, поэтому с ней вдвойне тяжело играть. Тем не менее, ребята проявили характер. Хочу сказать спасибо всем парням. Великолепный матч провел Марек Чех, он не раз спас нас сегодня. Очень красивый мяч забил Дмитрий Торбинский. Все вместе мы выстояли и победили в непростом для нас поединке.

Люди! Ура! У нас три очка!!! Наконец-то Локомотив начал хоть как-то играть!!! Думаю если Локо собирется выиграет Лучиков,Зенит и тогда вообще шикарно будет!!!
В Нальчик приехал ПАРОВОЗ
ТРИ ОЧКА В МОСКВУ УВЕЗ!!!

Ура товарисчи! Ура!  ДА здравствует новая звезда футбола Торба!!!  :D  УРААА!

0

667

Аршавин набрался эмоций
Нападающий сборной России поехал поиграть в футбол с детьми

Лидер «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в качестве посла доброй воли УЕФА посетил детскую деревню SOS, что в Пушкине под Санкт-Петербургом. Сюда он приезжает уже четвертый год: играет с детьми в футбол, раздает сотни автографов и, по его собственному признанию, набирается эмоций. Не отказался он и ответить на вопросы газеты ВЗГЛЯД.
Визит в Пушкин на сей раз совпал с отходняком после поражения от ЦСКА. Ждали Аршавина не раньше 16.00, но он неожиданно опередил свой график на целый час.
Корреспондент газеты ВЗГЛЯД, привыкший к тому, что зенитовская «десятка» – одна из самых несговорчивых медийных персон Петербурга, прекрасно понимал, что здесь он будет совсем другим. Так и вышло.

В футбол он играл с детским азартом и не сходящей с лица улыбкой. Падал на поле (подаренном, кстати, им самим год назад) намного чаще остальных, чем каждый раз срывал овации взрослых и смех малышей.

Импровизированный мастер-класс продлился почти час. Взмок Андрей сильно и, когда судья Владимир Мальгин (известный прежде всего тем, что является личным переводчиком Дика Адвоката) дал финальный свисток, с удовольствием уселся посередине площадки.

Прежде чем ответить на наши вопросы, Аршавин подписал несколько десятков открыток, книг и шарфов. Лишь удостоверившись в том, что удовлетворил всех, футболист согласился поделиться впечатлениями от мероприятия.
– Здесь набираешься детских эмоций, – начал Андрей. – Все ребята, которые живут в этой деревне, – это часть «Зенита». Мы с ними одна команда. Именно воспитанники пушкинской деревни SOS выводят на поле «Петровского» нас и наших соперников. Они за нас болеют, переживают по ходу встреч. К тому же простая смена обстановки, возможность встретиться с детскими глазами, детскими лицами – это очень здорово.

– Из игравших против вас ребят кто-нибудь понравился?
– Есть ребята, в основном старшего возраста. Многих я вижу не первый год. Если кто-то из них захочет заниматься футболом профессионально, тогда все будет хорошо. Задатки есть у многих, главное, их развить. Я сам чем могу помогаю.

– Вы говорите, что талантов много. Почему же тогда в «Зените» в последнее время нет своих молодых воспитанников?
– Над этим вопросом можно думать долго. Отвечать на него – еще дольше. Одним предложением или фразой этого не сделаешь.

– Себя не было сегодня жалко? Вы падали больше и больнее всех.
– Да нет, чего себя жалеть. Удачный день.

– Как в вашей жизни появилась деревня SOS?
– Это было четыре года назад. Мне тогда предложили стать послом ФИФА. Такие послы есть в каждой из более чем 130 стран, в которых есть такие деревни. Я не отказался.

– Опишите, пожалуйста, свои чувства более подробно, чем «набираешься эмоций».
– Ну, это забавно. Можно повозиться с мячом – результат над тобой не довлеет. Можно обыгрывать по пять–шесть человек. Интересно вспомнить… – на этом голос футболиста дрогнул. Он улыбнулся и продолжил: – Интересно вспомнить, как это было во дворе.

– Мы знаем, как болеют на «Петровском». Сегодня вас поддерживали дети. Как вам это понравилось?
– Я ощущаю, что не просто так играю в футбол. Я нахожусь в родном городе, и мне это нравится.

– Здесь собралось мало народу – воспитанники деревни плюс два десятка журналистов. Это создает камерную, почти домашнюю обстановку.
– Для детишек то, что людей немного, – это хорошо. А на самом деле, конечно, лучше бы здесь вообще никого не было, а дети были бы дома с мамой и папой.

Отредактировано лена 014 (2008-09-25 13:23:15)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Евро-2008 и прочий футбол