Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский


Влад Соколовский

Сообщений 181 страница 210 из 738

181

Честно, Олег, обеими руками ЗА то, чтобы Димке удалось увлечь Влада искусством.. Особенно литературой. И чтобы Владу стало нравиться читать книги, ходить в музеи.
Впрочем, у Димы все получается )))

0

182

More_FK написал(а):

ходить в музеи.

Боже, ну когда им в музеи. Вот с книжкой посидеть в поезде, самолете, разве что...

Отредактировано man222 (2008-02-15 17:35:05)

0

183

More_FK написал(а):

Насчет мании утрировать неприятности... Скажем так, иногда [Дима] приукрашивает ситуацию. Временами выставляя ее в более комичном виде, а временами - в более трагичном. Но это - плюс

Да, все-таки насчет "мании". Боюсь, что я все-равно не понимаю тебя. Если он "приукрашивает", то почему тогда в "более трагичном виде"? И в чем тогда "плюс" ситуации? По-моему, самый что ни на есть "минус". Но думаю, что к Диме все эти рассуждения не имеют никакого отношения.
У Димы - сильная интуиция. Заметно было, что он предвидел свой уход (насчет неприменения вето - он-то знать не мог) Даже Яна Чурикова об этом сказала в Дневнике!
Возвращаюсь к Владу. Иногда казалось, что он до конца не понимает, на какие самопожертвования способен Дима ради друга. Значит, его еще ждут приятные открытия (только бы стрессовых ситуаций больше не было). Зря он засомневался перед второй номинацией, что Дима способен был уйти вместо него.  Надеюсь, Влад с тех пор уже понял, какой золотой человек -наш Димс. Вот телезрители - те поняли...
Как однажды Марк в онлайне цитировал - большое видится на расстоянии? Имелся в виду - временной промежуток. Но, похоже, это верно и для собственно промежутка-  в километрах! Иначе как так получилось, что из Украины, Беларуси, Германии и т.д. Диму как следует рассмотрели, а те, кто под носом, включая некоторых преподов и продюсеров - нет))))))))

Отредактировано man222 (2008-02-16 15:18:08)

0

184

Извините, что вмешиваюсь, я просто тут бегло прочитала Ваши рассуждения, и мне показалось,
man222 , что More_FK под этим

Насчет мании утрировать неприятности... Скажем так, иногда он приукрашивает ситуацию. Временами выставляя ее в более комичном виде, а временами - в более трагичном. Но это - плюс. Он может влиять на видение других людей.

имела ввиду хотя бы ту ситуацию, когда Дима сидел, помнится, на диванчике и говорил (грустновато так, в своей манере), что-то вроде "Худенький, маленький, плохопоющий Бикбаев...Да еще и плохотанцующий...К тому же проблемы с общением в коллективе и склонность к частым депрессиям"

И в чем тогда "плюс" ситуации?

Разрешите высказаться мне на этот счет - самокритика у парня будь здоров! Огромный плюс и Димкина сила в том, что он НА ЭТО СПОСОБЕН. Он более чем трезво сам понимает свои плюсы и минусы (у кого их нет?) Но нам ведь не хотелось бы видеть пресный идеал. Дима не притворяется перед людьми. Он такой, какой он есть: порывистый, щедрый, удивительно теплый, тонкий, иногда немного взбалмошный, чрезвычайно добрый, обидчивый, и такой отходчивый, благородный, эмоциональный человек.
Как же я его люблю!
(извините, что немного не в той теме))

Отредактировано Эмилия (2008-02-15 21:10:59)

0

185

Эмилия, ППКС! Именно ТО высказывание мы с Морем и обсуждаем ;)
Только вот "плохопоющий" - это уже к Коробко))))
После ЖЦ ни одного отзыва НИГДЕ, что Дима плохо поет, я не видел.
А про Влада - сколько понаписали, про его якобы плохой вокал! Потом начались концерты с живым звуком, все "критики", извиняюсь, ЗАТКНУЛИСЬ, а после дуэтого Живого Цветка, надеюсь, замолчат окончательно - больше про "плохой" вокал не услышим ;)
Так обалденно СЛИВАТЬСЯ могут только два ХОРОШИХ вокала.

Отредактировано man222 (2008-02-15 21:14:49)

0

186

man222 , я Вам отвечу в " Жизни в бистарии" ;)

0

187

"мне показалось,
man222 , что More_FK под этим..." - вот блин, когда же я начну понимать тебя, Марина, уже переводы пошли!

Чтобы нам всем не гадать -
Четче мысли выражать!!!
А иначе все мозги
Закипят от той пурги
Что метем порою мы
Занесет - среди зимы!

Отредактировано man222 (2008-02-15 21:25:29)

0

188

Влааад....Так приятно, что он ходит в нашем ремне. Прям таю ...

0

189

ФиФаЧкА написал(а):

Влааад....Так приятно, что он ходит в нашем ремне. Прям таю ...

Молодцы! Вот что значит - сделать нужный подарок. Да здравстует Эстонский фан-клуб))))

0

190

Сейчас с форума иксов - прочла нереально остроумный отчёт о концерте в Ижевске от Янки-партизанки! Давно не получала такого удовольствия! А теперь здесь два моих любимых комментатора завели нереально интеллектуальную дискуссию о личных и профессиональных качествах участников группы БиС... Ух! Не поняла, о чём спорите, но очень понравилось! День только начался, а уже удался! Всем спасибо!)))))

0

191

Devochka№13 написал(а):

Не поняла, о чём спорите

Я тоже, к сожалению, не всегда понимаю Марину.

Эмилия написал(а):

man222 , я Вам отвечу в " Жизни в бистарии"

Я перепечатываю твой ответ здесь:

"Да вообще в шоке от того, кто, как и почему такой бред как "плохопоющий Дима Бикбаев" запустил "в массы", так сказать.
Я к Диме "пришла" так...значит, смотрю я ФЗ краем глаза, вижу мальчик - беленький, симпатичный. Чисто визуально меня еще и притянула трогательность в нем какая-то необыкновенная. Ну, думаю, посмотрю, что он там на сцене выдаст. А у самой скептика определенная :"Ну, говорю, глазки синие, волосы светлые, проходили, знаем-знаааа......" И фраза оборвалась на полуслове - Дима ЗАПЕЛ!.....Дыхание перехватило от его "Же тем" (за исполнение которого ему, кажется???влетело от Коробко      ) поправьте меня если я ошиблась....Там кажется что-то парили ему про неправильное "вибратто", "аккорды" и прочую музыкальную грамоту, а у меня в ушах так и остался звучать этот необыкновенно сильный и красивый, мощный голос, от которого мурашки бегут коже и этот белокурый мальчик, чуть грустноватый (тогда) с таким пронзительным взглядом"

Эмилия, а меня вот так же Влад недавно приятно УДИВИЛ! Да, да, дуэтная версия Живого Цветка. Потрясающее исполнение.
Песня, возможно, немного потеряла Диминой индивидуальности, зато - приобрела новое качество -  знаменитое  уже теперь слияние голосов ребят, которое так поразило на премьере песни "Твой или ничей"!
"Это все - чудеса фонограммы, результат  хорошего сведения" - читал я тогда некоторые отзывы. Но вот на концертах с живым звуком - их голоса точно так же сливаются )))))  Плюс еще контакт с залом. Да и заметно по любительскому видео (стоит также почитать отчет ЯнкиПартизанки о концерте в Ижевске), что выкладываются ребята "по полной"! Так что группа целиком ЖИВАЯ , а никакая не фанерная))))
(как написала Янка с концерта в СМС-ке: вижу ребят, они - НАСТОЯЩИЕ!!!)

Отредактировано man222 (2008-02-16 17:13:33)

0

192

Влад в реале - словно сошел с журнального постера. Обаятельно-настоящий и недосягаемо-загадочный одновременно. Излучающий какое-то необыкновенное тепло и спокойствие. Действительно очень красивый, притягивающий взгляд и мозг. Коварный одним словом )))
"Таких как ты не бывает" - цитата с плаката поддержки, вот уж истинная правда.
Рядом с ним приятно находится, особенно когда фанатки не вопят, срываясь на ультразвук )) Но тут каждому свое - кому-то прорываться "к телу", получая заветные автографы и фотографии, кому-то любоваться чуть издали, проникаясь гармонией.

+2

193

man222 написал(а):

Хочу обновить свои старые отзывы. Отношусь к Владу все лучше и лучше.

Вот и я решила тут отписаться. Я тоже сейчас отношусь к Владу намного лучше, чем раньше. Возможно, раньше мне не совсем были понятны их отношения с Димой- мне всё казалось, что Дима к нему с открытой душой, а Влад ноль внимания. Со временем я поняла, что это не так- просто у Влада такой характер. Он, как тут писали, не "на распашку", но это ещё не значит, что он холодно относится к Диме. Совсем наоборот- именно поэтому они и сошлись характерами- в некотором смысле противоположности.

man222 написал(а):

В одном из недавних интервью Влад приоткрыл маааленькую щелочку в свою душу, намекнув, как он переживал за Диму.

Вот это приятно узнать.

More_FK написал(а):

Конечно, Бикбайкеры любят Влада. Иначе не может и быть!! Они же ценят мнение Димки!!!

К сожалению, не все. Так же как и не все Всесоколы любят Димку. Ну что ж тут поделаешь...

More_FK написал(а):

Я просто хотела сказать, что есть люди, которые думают, что Влад поверхностный, но на самом деле он очень глубокий человек!!!

Я раньше так думала. Но за 2 месяца жизни в Бистиарии, начитавшись постов его обитателей решила получше присмотреться к Владу. Вскоре я поняла, что была не совсем права. Но до сих пор из них двоих больше предпочитаю Димку.

man222 написал(а):

Забавно, что телезрителям оказалось ВИДНЕЕ)))))

На мой взгляд это не телезрителям оказалось виднее, а продюссеры были вынужлены прислушаться к гласу народа. Мне лично до сих пор кажется, что КМ недооценивает Диму- но, так и быть, будет раскручивать именно ЕГО и Влада, если публика хочет именно этого. Ведь кушать-то тоже хочется, и не хлебушек с маслицем...

man222 написал(а):

А профессионалы и некоторые ребята (например, Марк) уже подтянулись потом - с тем же мнением))))

Они тоже не переменили своё мнение. Просто тихо заткнулись (извиняюсь за выражение)- не попрёшь ведь против продюссеров и всего честного народа. Выйдет себе дороже...

More_FK написал(а):

А вообще, возможно, в Диме и есть недостатки, но я их не вижу вообще. Он мне полностью нравится.

А вижу полную картину. Я вижу и достоинства, и недостатки. Никто не совершенен. Но недостатки мне не особо мешают- достоинства их с лихвой перекрывают.

More_FK написал(а):

В конце концов, и ты, Олег, и я оба понимаем четко одно - Дима и Влад - порядочные люди, к которым не прилепает плохое!!!

Вот именно! Они как островок позитива, доброты и положительной энергии в океане зла, зависти и черноты!

man222 написал(а):

Например, на Влада (а то мы про него забыли - на его же веточке)
Если Диме удастся больше заинтересовать Влада, например, чтением книжек...А Владу периодически будет удаваться слегка "рассерьезивать" иногда чересчур "правильного" Димку....Вот это было бы здорово!

ППКС!!!

man222 написал(а):

Да, насмотрелись онлайнов, и теперь рассуждаем - на грани вмешательства в личную жизнь  Но если рассматривать написанное мною как пожелание ребятам, думаю, особого вреда не будет

Ну а как же ещё! Я думаю, ребята и сами до этого дойдут. Они друг друга будут заражать этим, дополнять друг друга.

man222 написал(а):

Иначе как так получилось, что из Украины, Беларуси, Германии и т.д. Диму как следует рассмотрели, а те, кто под носом, включая некоторых преподов и продюсеров - нет))))))))

Те, кто под носом- думал только о своей карьере. И о том, как бы устранить соперника. А продюссеры думали только о своей выгоде, как бы заграбастать побольше денег . Когда им было талант рассматривать? А вот когда Димка ушёл- рейтинги стали падать, денежки- уплывать - вот тогда и задумались о том, кого же на самом деле хочет видеть публика.

man222 написал(а):

Зря он засомневался перед второй номинацией, что Дима способен был уйти вместо него.

Влад сомневался?

Эмилия написал(а):

плохопоющий Бикбаев...

А вот это он зря...

man222 написал(а):

А про Влада - сколько понаписали, про его якобы плохой вокал! Потом начались концерты с живым звуком, все "критики", извиняюсь, ЗАТКНУЛИСЬ

Вот и я как-то писала, что у группы голос один на двоих. Каюсь! Но Димин мне всё равно нравится гораздо больше.

Эмилия написал(а):

самокритика у парня будь здоров! Огромный плюс и Димкина сила в том, что он НА ЭТО СПОСОБЕН. Он более чем трезво сам понимает свои плюсы и минусы

Вот уж точно. Некоторым, не будем указывать пальцем, не мешало бы поучиться! А то самомнение раздуто до непозволительных размеров!

Отредактировано Лиора (2008-02-17 13:24:20)

+1

194

Лиора написал(а):

На мой взгляд это не телезрителям оказалось виднее, а продюссеры были вынужлены прислушаться к гласу народа. Мне лично до сих пор кажется, что КМ недооценивает Диму

Если это так, то КМ ожидает в недалеком будущем приятнейший сюрприз.

Лиора написал(а):

Они тоже не переменили своё мнение. Просто тихо заткнулись (извиняюсь за выражение)- не попрёшь ведь против продюссеров и всего честного народа

Думаю, на самом деле картина более сложная. Даже Наташка Тумшевиц (я писал об этом в ее веточке на ФПК) была впечатлена Диминым исполнением Живого Цветка. Сидела рядом, подбадривала его на репетиции.  Ведь есть еще Дакота, например: Живой Цветок - шедевр. Звездочку - Диме (и пошли все на ф..к!) С Марком - самый сложный случай. О нем - как-нибудь отдельно)))) Ну а с "украинской мафией", сколоченной Приходько для устранения конкурентов, и посланной на три буквы, как только эта "мафия" стала ей не нужна - мне уже давно все ясно)))) Надо быть умнее, не допускать, чтобы тебя использовали, ИМХО.

Лиора написал(а):

Те, кто под носом - думал только о своей карьере. И о том, как бы устранить соперника. А продюсеры думали только о своей выгоде, как бы заграбастать побольше денег . Когда им было талант рассматривать?

Думаю, КМ тогда подвели его некоторая "зашоренность" стилистикой а-ля "Виагра". Прикрывая будущий Инь-Ян, слили, на мой взгляд, самого талантливого артиста из всей фабрики 7. В интриги вдаваться я сейчас не буду (думаю, что они тоже были)
И второй момент, на мой взгляд, повлиявший на решение КМ - это его неуверенность, сможет ли он написать молодежный хит, ИМХО. Думаю, если бы Дима каким-то чудом остался тогда на проекте, он бы весь следующий месяц, как и Влад, просидел бы без номинации...пока КМ "вымучивал" им песню ;)

Лиора написал(а):

Влад сомневался?

Даже в финальный профайл БиС это вошло: когда Дима сказал, что уйдет вместо Влада, Влад ответил - да не уйдешь ты! Влада подвела, на мой взгляд, его практичность, ИМХО Ну не верит парень, что в жизни могут встречаться такие уникумы, как Дима! Надеюсь, ребята со временем станут лучше понимать друг друга, ведь - два светлых человека!

Отредактировано man222 (2008-02-17 16:25:35)

0

195

man222 написал(а):

Если это так, то КМ ожидает в недалеком будущем приятнейший сюрприз.

Это да! А когда он его по-настоящему раскроет- вот это будет БОМБА!!!

man222 написал(а):

Даже Наташка Тумшевиц (я писал об этом в ее веточке на ФПК) была впечатлена Диминым исполнением Живого Цветка. Сидела рядом, подбадривала его на репетиции.  Ведь есть еще Дакота, например: Живой Цветок - шедевр. Звездочку - Диме (и пошли все на ф..к!) С Марком - самый сложный случай. О нем - как-нибудь отдельно)))) Ну а с "украинской мафией", сколоченной Приходько для устранения конкурентов, и посланной на три буквы, как только эта "мафия" стала ей не нужна - мне уже давно все ясно))))

Ну так а я эту весёлую КВАмпанию и имею в виду (Жабы зелёные- позеленели все от зависти)! Ведь Дакота, Влад и Корнелия сюда не относятся. А вот Наташка- да! Выдала девка! Я после этого на неё злиться не могу, ну не получается. Как бы она меня раньше не раздражала- всё как будто испарилось.

man222 написал(а):

Думаю, если бы Дима каким-то чудом остался тогда на проекте, он бы весь следующий месяц, как и Влад, просидел бы без номинации...пока КМ "вымучивал" им песню

:lol: А ведь и правда- песни КМ расчитаны на более взрослую аудиторию, на десяток-другой.

man222 написал(а):

Влада подвела, на мой взгляд, его практичность, ИМХО Ну не верит парень, что в жизни могут встречаться такие уникумы, как Дима!

Может по молодости Влад ещё не встречал на своём пути таких людей, которые ради любимого человека пойдут на всё- будь то избранник, друг, или просто родственник! А Дима именно такой! У него очень тонкая душа, он умеет ПО-НАСТОЯЩЕМУ дружить и любить. Такие люди за ближнего готовы отдать всё, не задумываясь о СВОЁМ будущем. И я не сомневаюсь ни минуты, что он бы ушёл вместо Влада!

man222 написал(а):

Думаю, КМ тогда подвели его некоторая "зашоренность" стилистикой а-ля "Виагра".

man222 написал(а):

И второй момент, на мой взгляд, повлиявший на решение КМ - это его неуверенность, сможет ли он написать молодежный хит, ИМХО.

Возможно. Я бы добавила сюда ещё одну причину: На мой взгляд, продюссеры фабрики выбирали между двумя, на первый взгляд одинаковыми участниками. Оба блондина, один и тот же стиль, поют одну и ту же музыку. Но двое- это много. На фабрике и так много индивидуальностей- не знаешь кого бы выкинуть, все разные. А тут двое похожих. Что может быть легче- уберём одного. Один ведь останется- поклонницам и этого хватит. Вот и не стали по-настоящему присматриваться к Диме. Но не тут то было! Они даже не предполагали к чему это приведёт! Публика не захотела отдавать никого! А вдвоём они произвели такой фурор, что мало не показалось!

Отредактировано Лиора (2008-02-17 17:15:35)

+1

196

Лиора написал(а):

На мой взгляд, продюссеры фабрики выбирали между двумя, на первый взгляд одинаковыми участниками. Оба блондина, один и тот же стиль, поют одну и ту же музыку. Но двое- это много.

Возможно. Если это так (и кто бы не стоял за такой великой "идеей"), то ведь САМОГО ВЛАДА ОБ ЭТОМ НЕ СПРОСИЛИ! Тогда получается, что в эпоху продюсерских проектов, манипулирования участниками эстрадных коллективов, как фишками, искусственного склеивания и расклеивания групп - РЕБЯТА И ПУБЛИКА НАСТОЯЛИ НА СВОЕМ! В основном Влад, конечно, он был намного ближе к КМ-у тогда. ВОТ- ЕЩЕ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УНИКАЛЬНОСТИ ГРУППЫ, а также человеческих качеств Влада, которому - отдельное спасибо, что отказался от сольной карьеры! Группа получилась не склеенная искусственно, она скреплена дружбой и творческим сотрудничеством самих ребят. Имеется редкий в наше время случай "инициативы снизу")))) А сольная карьера Влада, безусловно, была возможна и успешна. Я только надеюсь, что в рамках группы будут писаться и сольники. Вспомним легендарных Битлз! Они так делали! Один поет, остальная группа - бэк-вокал))) Причем у всех четверых были такие песни!

Вот здесь - обещанная статистика - отношение Бикбайкеров к Владу:

Кому вы симпатизируете больше?
Влад Соколовский    65% - 62
Алексей Светлов    10% - 10
Марк Тишман       8% - 8
Пупс (Егор Иващенко)   3% - 3
Артем Иванов        6% - 6
Сергей Ашихмин     6% - 6
Фил Янг                    0% - 0

Взято ОТСЮДА http://dmitriybikbaev.5bb.ru/viewtopic. … 33&p=6

Отредактировано man222 (2008-02-17 21:55:43)

0

197

man222 написал(а):

а также человеческих качеств Влада, которому - отдельное спасибо, что отказался от сольной карьеры!

Отказался?!?!!
Я об этом ничего не знаю. Расскажи!

Отредактировано Лиора (2008-02-17 19:55:03)

0

198

Лиора написал(а):

Отказался?!?!!
Расскажи!

Если бы не отказался - то и группы бы не было, ИМХО
Видел я в онлайне, какой Влад довольный ходил (сиял, как лампочка), когда они с Димой "Твой или ничей" записывали! И писал Иванову на листике название группы.

0

199

man222 написал(а):

Видел я в онлайне, какой Влад довольный ходил (сиял, как лампочка), когда они с Димой "Твой или ничей" записывали! И писал Иванову на листике название группы.

Но это ещё не значит, что отказался. Ты это слышал?

0

200

Лиора написал(а):

Но это ещё не значит, что отказался. Ты это слышал?

Такие разговоры публично не ведутся.
На Лав Радио Влад усиленно намекал Диме, что ему ЕСТЬ ЗА ЧТО ЕГО БЛАГОДАРИТЬ

Отредактировано man222 (2008-02-17 20:11:40)

+1

201

man222 написал(а):

А на Лав Радио Влад усиленно намекал Диме, что ему ЕСТЬ ЗА ЧТО ЕГО БЛАГОДАРИТЬ

Вот теперь понятно!

0

202

Для своего возраста он молодец!!!!!

0

203

Радуга написал(а):

Для своего возраста он молодец!!!!!

Поправочка - Влад молодец без всяких скидок на его возраст))))

Отредактировано man222 (2008-02-17 20:53:41)

+2

204

Если вы решили, что я с кем-то здесь спорила, то ошиблись ))
Просто я пыталась найти тот уровень восприятия, когда мои слова не будут интерпретироваться, а приобретут тот окрас, коим я их наделяла...
Хорошо, что нашлись люди, которым не приходится объяснять каждое выражение.

Если вкратце изложить то, что я думаю о Владе, это будет примерно так: он лучше и глубже, чем кажется с первого взгляда. Он интереснее, чем может показаться. Обычное первое впечатление, которое производит Влад (среднестатистическое): ой, какой хорошенький, миловидный... И.. все. Ни о каких других характеристиках речи не идет. Потом начинает разглядываться его талант (все-таки и танцует, и артистичный, и поет неплохо)... Далее можно увидеть, что ребенок старается чувствовать то, что поет..
Но при этом он по-прежнему кажется в чем-то эгоистичным, где-то непонимающим, легкомысленным... Повторюсь, не все так видят. А в целом.
Но если элементарно задуматься, что раз он чувствует то, что поет, значит, чувствовать умеет. И что он - да, амбициозный. Но - в меру. Именно в ту, которая необходима для карьерного роста. Но через судьбы людей он не пойдет. Никогда.
Он не самовлюбленный нарцисс. Он просто видит свои сильные стороны и может работать над слабыми.

И он - надежный, преданный друг, готовый поделиться всем. И он тянется к хорошему, старается научиться, перенять сильные стороны...

+1

205

насколько я знаю, ещё в середине проекта Владом начал интересоваться Матвиенко, который очень хотел делать с Владом сольный танцевальный проект - но как мы видим, Влад не один у Матвиенко, а вдвоём с Димой у КМ  :D
а воообще - про Влада я могу говорить много, потому что это мальчик зацепил меня с первого дня проекта. вот как-то сразу обратил на меня своё внимание и я сначала с некоей опаской относилась к ниму - понимала, что это очередная приманка для молоденьких девчокек и очень рада была, что не ошиблась, что с каждым концертом Влад открывался с новой стороны и упорно доказывал, какой он есть на самом деле - глубокий, артистичный, добрый...

+2

206

То, что Влад предпочел сольной карьере (а она у него была бы вполне успешной) в естественном для себя стиле музыки дуэт, более усложненный мелодически, достаточно новый, а потому рискованный, - для меня говорит многое. В частности то, что ему комфортно с Димой, что он ему верит, что он не считает, будто мир крутиться вокруг него.
Он отличный друг.. А еще он непрочь проэкспериментировать со стилями...
Зато он не ошибся, -в этом я больше, чем уверена.

Этот дуэт вполне может рассчитывать на будущий успех за рубежом.

А уж о том, что с гастрольными сложностями вдвоем легче справляться, - и говорить не стоит, и так очевидно!!!

0

207

Всё забываю написать.После концерта у нас, в газете появилось мини-статья о фабрикантах.Там был вопрос Владу на счёт слухов про Евровидение-что он туда поедет один. На что ответ Влада: "Я пою в дуэте с Димой Бикбаевым и без него никуда не поеду. А если кто-то хочет рассорить группу БиС, то у него ничего не получиться!"
Вот именно из-за этих слов(когда мне сказали про вопрос)я и купила журнал и стала ещё больше уважать Владиуса.

+5

208

Камила

Солнце, спасибо!!! Просто люблю, когда подтверждается то, в чем я уверена, но в чем у меня просто нет доказательств.
Спасибо Владу, что эти доказательства появляются!!!
"На что ответ Влада:"Я пою в дуэте с Димой Бикбаевым и без него никуда не поеду.А если кто-то хочет рассорить группу БиС,то у него ничего не получиться!""
Категоричен! Справедлив! Решителен!!
Владик, как я понимаю, сам выбрал свою дорогу, точнее, он выбрал идти одной дорогой с Димой! Я думаю, это один из самых главных и правильных выборов в его жизни!
Вкус у него замечательный, моральные ценности - крепкие и истинные!
Если на концерте, Владик растерялся, потому что его задарили, а Димке не подарили почти ничего, ему было перед ним неловко (стоит подчеркнуть, что Дима как раз был спокойным и счастливым уже от того, что выступал в Кремле, выступал со своим другом, выступали хорошо, был рад, что Влада так любят), - это показатель того, что он ни в коем разе не перетягивает одеяло на себя, а напротив, всегда подчеркивает, что их двое!!!
Чужие маразмы им жизни не испортят, потому что ребята ценят свои отношения!
И работают, не как механизмы, а как счастливые люди!!

0

209

Вот нашла видио.Выкладываю сюда,так как без Димы,но с Владом и Дакотой.Кусочек песни.
P.S.А Влад-то в этом же универсальном свитере)))

http://www.liveinternet.ru/community/_d … t69013424/

0

210

А я очень симпатизирую Владу! Поначалу он как-то был просто мальчиком-обаяшкой... такой красивой игрушкой,малышом... а постепенно я разглядела в нем ТАКУЮ личность! Правильно кто-то тут сказал, что он намного глубже и интересней, чем кажется... Очень перспективный, успешный... и вообще ОЧЕНЬ-ОЧЕнь ))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский