Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский


Влад Соколовский

Сообщений 151 страница 180 из 738

151

Devochka№13
Да я не обижаюсь, а то, что ты пишешь вот так жестко, прямо, все что думаешь это даже вызывает уважение в некотором роде. Главное не перегибать палку.

Анна
Ну это все только слухи пока. Я лично сильно сомневаюсь, что в этом году кто-либо из участников БиС туда поедет.

0

152

Devochka№13 написал(а):

Знаете, Дима и Влад не первое моё увлечение такого рода

"Сижу на форуме" в том числе и из принципа, чтобы разбавить миф о влюбленных девчонках. Красоту и молодось у артистов, конечно же, никто не отменял, как и их всем понятное воздействие на женскую часть аудитории, но ребята ведь и ПОЮТ хорошо. Хорошо петь и хорошо выглядеть - минусом это точно быть не может!
Особая опасность нависает над Владом - что его растащат на фотографии и постеры, не заметив при этом большой потенциал у парня как у певца и артиста. Я в начале Проекта тоже думал: ну вот, еще одна "жертва" девчонок, которого будут разрывать на части. Но все оказалось не совсем так! На фз7 был очень своеобразный кастинг, и большинство ребят оказались не такими, какими казались после первого поверхностного впечатления - намного интереснее и глубже, Константин Меладзе взял НЕПРОСТЫХ! 
Конечно, нечего удивляться, что львиная часть аудитории дальше "первого взгляда" не идет.
Ну и что - у настоящих звезд имеется множество "крючков", на которые ловятся самые разные поклонники. Одни крючки, чтобы ловить Димозаек и Владосолнышек, другие - для потенциальных поклонников Театра Луны и балета Тодес, третьи - для любителей хорошего вокала. А всё вместе -  это два очень ярких и уже сейчас - суперпопулярных парня, с большим артистическим будущим. Кто же они - актеры, певцы, танцоры? Всего намешано в равной пропорции. В любом случае - высокий художественный уровень и хороший вкус в их композициях (песнями это назвать язык не поворачивается)  нам обеспечен. "Меладзе бразерс" об этом позаботятся, да и сами ребята - тоже! Намечается очень хороший творческий союз! Уверен, ребята и КМ  попытаются разбавить несколько тухлую эстраду песнями совершенно нового уровня. Сужу по первым двум дуэтным, не говоря уже о Живом Цветке.

Отредактировано man222 (2008-01-21 10:41:20)

+1

153

man222
Как всегда, четко, понятно и последовательно. Спасибо :)
Я - про свое эмоциональное восприятие, можно ?
Влад, наверное, отличается от многих мальчиков своего возраста. К своим 16-ти годам он испытал в жизни много *интересного* : эти его воспоминания под кодовым названием "Влад и его разновозрастные дЭвушки (мягко говоря:))". Что там у него в душе, какие глубины и тайны (а они-таки есть у нас всех), мы не узнаем (да и хорошо). То, что я вижу на фото - красив, как сказала Лиора, светлый, солнечный мальчик.
Ведь вот что ты с ним ни делай: можно одеть его в любую одежду (включая то розовое платьице:)), сделать любой кипишь на голове, заплести дурацкие косички, да поднять его среди ночи, обмазать шоколадом...(ээээ...занесло :P ), и все равно будет выглядеть красивым - фотогеничность !
Всегда с улыбкой смотрю на его лицо, глаза замечательные. Но что делать, глядя на фото Димы, хочется заглянуть В его глаза, обожаю фотографии, где он такой задуууумчивый :) Нестандартная красота, далеко не всем нравится, не всегда хорошо выходит на фото. Но цепляет.. (да помню, помню, что тема о Владе, дык удержаться не могу :))
*Мы, Rusalki, обожаем лунный свет, а когда солнце, нам как-то неуютно*

Извините за отсутствие серьезных мыслей и анализа творчества, это все по-девичьи, о чуФФствах.

Отредактировано Rusalka (2008-01-20 20:23:58)

0

154

Rusalka написал(а):

Влад, наверное, отличается от многих мальчиков своего возраста. К своим 16-ти годам он испытал в жизни много *интересного*

Я не про *интересное*  ;)  - я про его рассказ, как он записывал песню "Ближе"...Прожить, прочувствовать песню, пусть с помощью КМ и Марка...и эта песня победила в Золотом Граммофоне. Фотогеничность здесь - плохой помощник, на радиостанции-то! Ну допустим, все видели Влада, но никакие внешние данные без таланта и хорошего вокала не позволят выиграть этот народный Граммофон. То, что Влад - тонкая творческая натура - я делаю однозначный вывод благодаря онлайнам. Да ИНАЧЕ и с Димой бы не подружились.

Отредактировано man222 (2008-01-21 10:42:30)

0

155

Vlad molodets..

NO DIMOCHKU LUBILA..LUBLU.. I BUDU LUBIT' BOL"SHE VSEGDA...

ON LUCHSHE VSEH...

0

156

Любовь к Диме - это прекрасное и правильное чувство... ))) Люби!!!

А я в одной из любимых тем здесь хочу написать: рада, что Влад оказался даже лучше того образа, который сложился у меня. Рада, что он не выставляет чувства, но культивирует их в себе. И рада, что у Димы такой друг (брат).

Я любила и буду любить их обоих, ровно как и поддерживать. Желтой прессе и таким же сентенциям в Инете - место в мусорке. Все это СПАМ.

0

157

Кто-нибудь знает , где найти хотя бы кусочек песни , которую вместе сочиняли Влад и Дакота ? Я читала , что это уже есть на форуме Икс-миссии , но вообще не знаю как найти.

0

158

Владик молодец.помоему он очень старается, что бы усовершенствоваться!если Дима находит его хорошим человеком и другом, значит так оно и есть))

0

159

tera_bg написал(а):

Кто-нибудь знает , где найти хотя бы кусочек песни , которую вместе сочиняли Влад и Дакота ? Я читала , что это уже есть на форуме Икс-миссии , но вообще не знаю как найти.

не могу сказать точно,возможно,первая ссылка устарела
Отрывок песни, которую сочинили Влад и Дакота (mp3, 1 мин 26 сек) (25.10.2007)
http://www.sendspace.com/file/hgv9zm

а это видео,где Дакота поет эту песню целиком
http://vision.rambler.ru/download/publi … /20/20.asf

я так хочу ,чтоб они ее записали!!безумно красивая....

0

160

majectic
о, спасибо, я раньше это видео не видела... интересная песенка... текст Влада? странно, я бы сказала, что текст как раз в стиле Дакоты, она похоже пишет... или просто от того, что поет именно она такое ощущение складывается... но в любом случае, интересная песенка, хорошо бы ее до ума довести и записать :)

0

161

Спасибо за ссылки . Мелодия мне очень нравится , надеюсь , хотя бы Дакота ее запишет , не даст песне пропасть.

0

162

SolarEclipse написал(а):

текст как раз в стиле Дакоты

в том то и суть,что текст насколько я знаю Риты,а мелодия-Влада....

0

163

помниться мне была тут такая инфа... что мол Владик собрался на Евровиденье 2008... могу вас маленько разочеровать... статейки такого содержания встречаю уже не в первый раз :

"Карьера певицы Вероны с началом года набирает еще более крутые обороты и это несмотря на то, что еще год назад мало кто знал о существовании исполнительницы с таким романтичным именем.
Последняя песня певицы "Шаг за шагом" стала настоящим хитом, и уже несколько недель удерживает первые строчки в чартах ведущих радиостанций. Настоящим подарком на Новый год для Вероны стало предложение от Российского Форума Евровидения принять участие в ежегодном конкурсе "Евровидение 2008".
Как известно, каждый желающий может подать заявку на отборочный тур "Евровидения", но предложения самой Федерации поступают лишь немногим по-настоящему талантливым артистам, которые уже успели зарекомендовать себя и в состоянии достойно представить страну на конкурсе.
- Для меня это действительно неожиданное предложение, - делится радостью Верона. - Мне очень приятно, что меня заметили среди множества действительно талантливых музыкантов. Отборочный тур "Евровидения" - это очень важный и волнительный этап в моей жизни. Сейчас для меня очень важно - достойно показать себя. Поэтому, я практически поселилась на студии, где ни на минуту не прекращается работа.
Другим подарком для Вероны стала песня, написанная шведской группой "Vacuum" специально для "Евровидения". Артисты познакомились на студии общих знакомых несколько месяцев назад. А когда музыканты из "Vacuum" узнали о подготовке Вероны к конкурсу, не раздумывая, предложили песню, которая обещает стать настоящим хитом.
- Я даже не могла представить себе, что буду работать с такими потрясающими музыкантами. Помню, что еще когда не занималась музыкой серьезно, очень любила "Vacuum". Вот такие сюрпризы часто преподносит судьба, - с улыбкой рассказывает Верона. - Как только услышала предложенную песню, сразу поняла, что это именно то, что нужно"
Заявки принимаются до 1 февраля, после чего начнется общероссийский отбор, по итогам которого победитель отправиться в Белград, где и будет отстаивать честь России на международном конкурсе песни "Евровидение 2008".

0

164

ой,эта Верона-уже страшный сон Всесоколов!!ну кто за нее голосует на РР????я вот ни разу не слышала ее песню,зато ребят гоняют только так!!!Сколько голосуем,а ее скинуть никак не можем!!что -то не чисто с ней....

0

165

А я вот, Катя, к несчастью постоянно нападаю на песню злочастной Вероны. Ни голос, ни композиция мне не по душе. Какая-то нудность.
Как это может нравиться, непонятно..
К несчастью, появилась еще одна песня, которая вызывает у меня аллергию, но звучит при этом почти каждый час. Это Лолита - "Ориентация север". Слишком агрессивная вещь,на мой взгляд...

Пусть уж лучше группа БиС ротируется как можно чаще. Песня настраивает на хорошее настроение, заставляет поверить в себя.
И вообще, как можно сравнить нудных женщин с милыми, очаровательными мальчиками?? ))

Отредактировано More_FK (2008-02-01 14:59:14)

0

166

majectic написал(а):

ой,эта Верона-уже страшный сон Всесоколов!!ну кто за нее голосует на РР????

Верона, это просто страшный сон. Я видела. А голосует за нее робот, который пару раз ломался, но все ровно востанавливается!

majectic написал(а):

Отрывок песни, которую сочинили Влад и Дакота (mp3, 1 мин 26 сек) (25.10.2007)
http://www.sendspace.com/file/hgv9zm

majectic написал(а):

в том то и суть,что текст насколько я знаю Риты,а мелодия-Влада....

Влад молодец!

0

167

Думала, что зазвездился Влад.
Но 10 минут общения хватило на то, что бы понять - он такой же. Они такие же простые как и мы.
Опять поменяла мнение. в 4ый раз.
спасибо .

0

168

Прочла ответ Влада на вопрос: "ТРИ темы, которые тебе неприятны, и тебе не хотелось бы о них говорить? - личная жизнь 3 раза"  И вспомнила слова незабвенной А. Приходько, сказанные ею о Владе в одном интервью: "Влад - человек скрытный. Явно видно, что он что-то скрывает. Контролирует каждое слово..."

Что же ты скрываешь Влад (или кого же?)))))

0

169

ФиФаЧкА написал(а):

Думала, что зазвездился Влад.

ФиФаЧкА, Влад слишком умный для этого, чтобы звездиться. Причем не по годам умный парень.

Devochka№13 написал(а):

слова незабвенной А. Приходько, сказанные ею о Владе в одном интервью: "Влад - человек скрытный.

От Приходько - безусловно)))) Она права))))))

Отредактировано man222 (2008-02-05 03:08:43)

0

170

Прорыв эмоций. Все легкие, как бабочки, теплые, как подогретое до 30 градусов молоко, мягкие, спелые... Влад удивил меня. У него вообще есть особенность такая - он все время меня удивляет.
Я ждала от Влада чуткого исполнения "Живого цветка". Ему нравилась эта песня, он ценил Димино исполнение. И явно не захотел бы его испортить...
Но вот то, что он внесет такой колорит, такую гамму чувств в композицию, заставив цветок не просто ожить (его уже оживил Дима), но еще и парить, еще и излучать свет...
Чувствуется, что песня прожита обоими ребятами. Думаю, привнося свои краски в палитру звучания, они их настолько смешали, что теперь уже и непонятно - где и чья... Димина песня была целой. В нее не надо было вносить новое....
Но неожиданно. В том, что есть, открылась такая неожиданная глубина.
Почему Влад смог спеть эту песню? Во-первых, потому что она ему изначально понравилась. Во-вторых, он прочувствовал все, что хотел сказать ей Дима. А, в-третьих, он привнес в нее волнение от того, что боится испортить, и чувство гордости за то, что они теперь поют вместе... Что этот цветок - цветок группы БиС!!!
Скоро можно будет сказать про группу - монолит... А еще и года не прошло )))

Насчет скрытности... Я вообще не понимаю, отчего возникает мнение, что человек, ко всем относящийся априори с симпатией и дружелюбно, не любящий конфликты - обязательно открытый?)) Он открыт в том плане, что в его сердце нет черной зависти и нелюбви к людям, он идет им навстречу...
Но Владик никогда не был нараспашку. Как раз это - человек своих чувств и переживаний. Он не будет пользоваться ими в каких-то своих целях, он не хочет, чтобы его внутренний мир притесняли  и люди могли читать его, как раскрытую книгу.
Нет... Он - не книга... Он картина.. В которой каждый может увидеть свое.. При этом Влад - яркая, сочная картина.
Так же ребенок настолько мудр, что знает цену словам. Знает, что растраченные на первых встречных слова, могут умалить то, что внутри... И знает, что по-настоящему душу можно раскрывать только очень близким людям. А личная жизнь - это не только девушки, это ведь вообще все, что касается внутреннего мира, личных переживаний. .
Но при этом он ко всем остальным настроен только положительно!
Он умница!!!

+2

171

More_FK
Круто)
ППКС
нет слов)
Согластна полностью)

0

172

Хочу обновить свои старые отзывы. Отношусь к Владу все лучше и лучше. Особенно зауважал его после дуэтной версии Живого Цветка. Мое изумление не прошло до сих пор))) так хорошо, на мой взгляд, Влад там спел!
Меня также радует его отношение к Диме. Если ПОНЯТЬ этого немногословного паренька, который не любит выставлять напоказ свои эмоции, особенно самые личные, и судить по его поступкам, то можно со 100%-ной уверенностью сказать, что у Димы есть надежный друг, на которого всегда можно положиться в труднейших ситуациях. Я в этом убедился во время проекта. Их не разделила ТА ужасная номинация. В одном из недавних интервью Влад приоткрыл маааленькую щелочку в свою душу, намекнув, как он переживал за Диму. Вот видите, все время пишу о человеческих качествах, вот что значит - смотрели реалити-шоу.
Еще хочу сказать отдельно про их с Димой диджействование на радио. Дима усиленно заполняет пустоту эфира, его приятно слушать, а Влад - своими немногословными, но МЕТКИМИ репликами - направляет разговор совершенно в другое русло, иногда слегка подтормаживая Димса))). Или - метко и удачно пошутит. Еще с времен онлайн-конференции Влада я понял, что язык у парня подвешен, он совершенно не тушуется. Немного, правда, сказывается разница в возрасте, но это дело быстропоправимое - через 2-3 года - все это нивелируется))))))

Отредактировано man222 (2008-02-15 15:24:17)

+3

173

man222 Как все хорошо сказано...
Практически мое отношение, за исключением того, что я с самого первого дня ФЗ выделила этого молодого человека, как самого светлого, позитивного и незамороченного...
Люблю Влада еще и за то, что он старается с людьми быть веселым, не отягощать своими проблемами и переживаниями, корректным и тактичным. Но при этом - он очень глубокий человек, который сам справляется со своим настроением, стараясь не портить никому его настроения. Если он устает или ему тяжело, все равно он будет приветлив, по мере возможности креативен, задорен... Он не сваливает свои проблемы на других людей.. А вот людям, наоборот, помочь старается, старается выслушать.
Он не пиарится за счет других людей. Он постоянно работает над собой. И это - в 16 лет.
И какими бы ни были темпераменты Димы и Влада, они стараются найти понимание, потому что ценят и уважают друг друга.
И их отличия все больше сводятся к минимуму.

+1

174

Да, Марина, темпераменты у ребят разные. А достоинства могут обрачиваться "другой стороной" (как там у Меладзе: у медали - две стороны) Если не рассказывать о своих чувствах - тебя элементарно могут не понять. Если быть - душа нараспашку, могут - тоже неправильно понять, мол, скидываешь на других свои проблемы ;) ПОЭТОМУ, опять сужу по онлайнам, мне эти ребята нравятся такими, какие они есть. С всеми их достоинствами, иногда плавно перетекающими в их недостатки))))
Уж это дело такое - понравится кто-то, потом поди объясни почему. Почти невыполнимая задача))))

А вот что мне не нравится точно - что из прочтения данной веточки может сложиться совершенно превратное впечатление об отношении Бикбайкеров к Владу. Где-то в глубинах этого форума зарыт опрос - Ваше отношение к другим фабрикантам - так вот, в нем с подавляющим преимуществом лидирует Соколовский. В основной своей массе
БИКБАЙКЕРЫ ЛЮБЯТ ВЛАДА! И ТОЧКА)))))))

Отредактировано man222 (2008-02-15 15:47:10)

0

175

Влад как-то лавирует аккуратно между тем, что внутри себя оставляет какую-то свою тайну и тем, что все-таки он достаточно открытый человек. С ним легко и просто. Думаю, что люди которые общались с Владиком, в большинстве своем его ценят.
А поделиться переживаниями можно и с очень близкими людьми.

Хотя.. Вот Дима удивительным образом может сам открыть болезненные стороны, но при этом становится только сильнее. Как будто, открывшись, он понимает, как справиться с этим... И опять же вызывает симпатию.

А их дуэт - это уравновешивание темпераментов, что особо замечательно...

Конечно, Бикбайкеры любят Влада. Иначе не может и быть!! Они же ценят мнение Димки!!!

0

176

More_FK написал(а):

Влад как-то лавирует аккуратно между тем, что внутри себя оставляет какую-то свою тайну и тем, что все-таки он достаточно открытый человек.

Я бы сказал короче: Влад - приветливый, доброжелательный человек. Или я тебя неправильно понял?

More_FK написал(а):

Дима удивительным образом может сам открыть болезненные стороны, но при этом становится только сильнее. Как будто, открывшись, он понимает, как справиться с этим...

Я наверное неправильно тебя понял, но никаких болезненных сторон у Димы я не увидел. Такой светлый, талантливый, яркий парень - чего ему заморачиться! У него в избытке есть те качества, которых у многих других - днем с огнем не сыскать - креативность, артистичность, харизматичность... Может, ты имела в виду, что однажды в онлайне  Дима перечислил свои сильно преувеличенные недостатки, выставив их как щит перед собой - такой вот прикол? Ну кто теперь покритикует того, кто САМ слегка иронизирует над собой, своим характером и во многом мнимыми недостатками. Конечно, такой человек будет симпатичен. Мне, во всяком случае.

0

177

man222 Да, Влад доброжелательный.. Я просто хотела сказать, что есть люди, которые думают, что Влад поверхностный, но на самом деле он очень глубокий человек!!! Искренний, добрый, позитивный..

Болезненные... Я имела ввиду ранимость и его манию утрировать неприятности... Действительно, иронизировать их. Подшучивать над собой... И думаю, навряд ли после этого найдется хоть кто-то, кто будет искать в нем недостатки. Ну если только совсем жестокий человек.

А вообще, возможно, в Диме и есть недостатки, но я их не вижу вообще. Он мне полностью нравится.

0

178

More_FK, спасибо за уточнение. Про Влада  я все понял. Теперь про Диму.
Как совместить вот это:

More_FK написал(а):

Я имела ввиду ранимость и его манию утрировать неприятности... Действительно, иронизировать их.

И это:

More_FK написал(а):

возможно, в Диме и есть недостатки, но я их не вижу вообще

Так есть недостатки или их нет вообще?
Мания утрировать неприятности - наверняка имеется в виду что-то ужасное. Все-таки "мания"))))))))
Давай сойдемся на том, что парень слегка иронизировал над самим собой и над теми окружавшими его на проекте ребятами (и даже педагогами!), которые сильно ДАЛИ МАХУ, НЕДООЦЕНИВ его. Забавно, что телезрителям оказалось ВИДНЕЕ))))) А профессионалы и некоторые ребята (например, Марк) уже подтянулись потом - с тем же мнением))))

Отредактировано man222 (2008-02-15 17:31:28)

0

179

Насчет недостатков.. Я же сказала - возможно, что они есть... Говорят же, что у каждого человека есть недостатки.
Но Дима настолько цельная личность, что все в нем смотрится органично... Кто-то видит в нем манерность, пафос..., какие-то другие неприятные вещи. Но я вижу хорошего человека, с отличным чувством юмора.

Насчет мании утрировать неприятности... Скажем так, иногда он приукрашивает ситуацию. Временами выставляя ее в более комичном виде, а временами - в более трагичном. Но это - плюс. Он может влиять на видение других людей.

А про ранимость разъяснять мне не очень хочется... Скажу так, Дима некоторыми чертами напоминает мне человека, которого люблю.

В конце концов, и ты, Олег, и я оба понимаем четко одно - Дима и Влад - порядочные люди, к которым не прилепает плохое!!!

0

180

More_FK написал(а):

Дима настолько цельная личность, что все в нем смотрится органично...

Вот за это фразу большое спасибо. От меня лично))))

More_FK написал(а):

[Дима] может влиять на видение других людей.

Например, на Влада (а то мы про него забыли - на его же веточке)
Если Диме удастся больше заинтересовать Влада, например, чтением книжек...А Владу периодически будет удаваться слегка "рассерьезивать" иногда чересчур "правильного" Димку....Вот это было бы здорово!
...Да, насмотрелись онлайнов, и теперь рассуждаем - на грани вмешательства в личную жизнь :) Но если рассматривать написанное мною как пожелание ребятам, думаю, особого вреда не будет ;)

Отредактировано man222 (2008-02-15 17:41:03)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский