Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский


Влад Соколовский

Сообщений 121 страница 150 из 738

121

Ну, и что этой статьей Вы хотели сказать?

Мальчику 16 лет, я говорила это и еще повторю. Он не монах... У него будет МНОГО ДЕВУШЕК. Очень. И из-за каждой - шумиху устраивать?

Влад отличный парень.

0

122

SolarEclipse, солнышко мое, в этом вопросе я с тобой, хотя, как и почти во всем здешнем пространстве, ты же знаешь)))))))))))  :yes:  :friends:
И классный авик, Танечка, просто супер или как по нашему теперь - просто 13 Писец!
Мой решительный плюс Тебе!

Отредактировано Myself (2008-01-16 11:52:33)

+1

123

Solne4nЬIi_Lunatik
мда ну и статейка

0

124

да сама офигела, я не спорю, что Владик маленький ещё... и что ему всего 16 лет... и что у него ещё много девушек будет.
Просто меня эта статья в шок повергла... решила просто поделиться инфой... если кому то было не приятно читать, то прости пожалуйста.
Я больше не буду такое сюда кидать.

0

125

Мне не неприятно это читать, я просто смысла не вижу собирать все сплетни, которые пишет газета "Жизнь", да еще и находиться в шоке из-за чепухи. Просто я предвидела, что снова будут отклики, делание из мухи слона.

Он этим поведением кого-нибудь оскорбил? Да это вообще неинтересно и примитивно. Ладно бы что действительно значительное произошло. Мальчик с детства активен в этом вопросе. Знаю реальный случай, когда он девушкам намного старше сказал на просьбу сфотографироваться: Девки, все в кучу, все ко мне.
Это мне моя подруга рассказывала. Ну и что? Какие родители, такие и дети. Слава Богу, ему Дима встретился... И был еще человек, который на него очень положительно влиял.

Меня радует, что Влад, как человек - очень хороший. Хороший друг. Добрый и отзывчивый.

0

126

Если отбросить тенденциозность подачи этой газетенки, вырисовывается довольно невинная картинка типа тех, что мы неоднократно наблюдали по онлайну. Пусть Влад привыкает (помните, что Пугачева сказала про прессу на отчетнике?) Раз пошли такие статейки - значит, парень превращается в настоящую звезду.
Кто сомневается в отношении бикбайкеров к Владу - ВАМ СЮДА
Юноши Фабрики звезд 7
Интересно, кто там на 1 месте в голосовании - ну конечно, Влад Соколовский!

Отредактировано man222 (2008-01-16 13:36:14)

0

127

Я не сомневаюсь )) Мне просто непонятно такое активное увлечение бульварными газетами. Просто не надо никаких выводов делать, потому что ситуация пустяшная.

0

128

не кто и не какой бульварщиной не увлекался  :/
а выводов не кто не делал.
Ещё раз прошу прощения.

0

129

Не бери в голову... Это я так распылилась, памятуя о прошлых подобных статейках и фотках (с девицами и пр.) Просто люди как-то бурно на это реагируют..
Лично тебя я не имела ввиду..

Мир ))) И больше не вздумай просить прощения за безобидные вещи!!!

0

130

Владик в общем мне нравится. Нравится как он двигается, как держится на сцене. Очень светлый, солнечный мальчик. Правда голос не мой взгляд у него слабенький, не всегда вытягивает ноты, иногда фальшивит. Но всё же Влада приятно слушать, смотреть на него. Он не раздражает, не вызывает негативных эмоций, наоборот. Ну а песня "Ближе"- хит, просто бомба! Так спел! Слышала эту песню в исполнении Ашихмина- хочется под неё повеситься. Не хватает энергетики Влада! Он из неё сделал конфетку, она как по нему шита! Ну а в дуэте с Димой- считаю дополняют друг друга.

0

131

More_FK написал(а):

Мне за свою жизнь нравилось столько артистов, но всегда было понятно, когда они оставляли равнодушными моих знакомых или даже родных... А насчет группы БиС я этого не понимаю.

в чем разница других артистов и наших БИСят? да ни в чем... у всех могут быть как активные почитатели, так и активные "нелюбители", или же просто равнодушные к ним люди... просто тебе очень нравится группа БИС, поэтому кажется непонятным, как к ним кто-то может быть равнодушным... но это вполне нормально, не возможно нравиться всем... кто-нибудь обязательно будет не любить БИСят, хотя бы за то, что они такие хорошие... ведь не все любят положительных, кому-то и "мальчиши-плохиши" нравятся  ;) 

Myself написал(а):

И классный авик, Танечка, просто супер или как по нашему теперь - просто 13 Писец!

а это что за выражение такое? :) что-то я не врубинштейн  :D

0

132

SolarEclipse написал(а):

а это что за выражение такое?  что-то я не врубинштейн

Это цитата из нового произведения Яны) Здесь Литературное творчество. Поэзия и проза. можно прочитать)

0

133

А я вообще не считаю ребят положительными. Просто энергия у них позитивная!!
А уж Влад со своими гулянками... настощий отрицательный персонаж :)

0

134

More_FK написал(а):

Знаю реальный случай, когда он девушкам намного старше сказал на просьбу сфотографироваться: Девки, все в кучу, все ко мне.
Это мне моя подруга рассказывала. Ну и что? Какие родители, такие и дети.

Родители у него вроде бы люди интеллигентные или я чего то не знаю?

0

135

Вроде бы интеллигентные ))) И Владик вроде бы непорочный совсем)))

БиС отличается от других групп (простите Корни), хотя бы потому, что они единственные, кто смог доказать, что в поп-музыке может быть что-то достойное.
И, слава Богу, окружающие меня люди Одобряют эту группу. Она не вызывает негатива, что само по себе очень ценно.

Ну, а Влад Соколовский - вообще отдельная тема. Он приятен Всем моим коллегам, с кем я общаюсь.

И вообще радует, что хоть что-то в России - не голая коммерция.

0

136

10:29, 16 января 2008, Среда
«Фабрикант» Соколовский крутит роман с Пластининой
Выпускник «Фабрики звезд-7» столь откровенно зажигал на знаменитом курорте Куршевель вместе с несовершеннолетним дизайнером, что даже его видавшие виды русские друзья пришли в состояние шока.

В Францию Соколовский и Пластинина приехали вместе, что сразу же вызвало пересуды. Светская тусовка шумела. Ведь, во-первых, Кире всего 16 лет и она еще молода для подобных романтических поездок, а во-вторых, достаточно известна после того, как на московский показ линии ее одежды прилетала сама Пэрис Хилтон.

На горнолыжном курорте молодые люди поселились в дорогом отеле, а все вечера проводили в престижном клубе «Ле Каф». В клуб парочка приходила далеко за полночь, проводила здесь не так много времени, а после оплачивала счета в несколько тысяч евро. После нескольких бокалов шампанского «Астин Мартин», стоимость которого в Куршевеле зашкаливает за сотню евро, молодые люди частенько танцевали на диванах, в то время как друзья обливали их шипучим напитком прямо из бутылок, пишет газета «Жизнь».

В один из вечеров, еще не просохнув до конца, Кира и Сева вышли на танцпол, где устроили настоящее эротическое шоу. Их движения были столь двусмысленны, что даже строгие французские секьюрити наблюдали за российской парочкой не отрывая глаз.

Перед своим отлетом в Египет, где Сева договорился встретиться с остальными участниками «Фабрики звезд», он и Кира организовали себе прощальную вечеринку, во время которой закидали друг друга снегом, лежавшим в металлических вазах посередине клуба.

– Надо всегда отдыхать красиво и хорошо, – признался Соколовский, держа в руках очередной снежок.

Рядом с Севой 16-летняя Кира эротично поглаживала свои волосы...

...и умело строила ему глазки

Соколовский знает: девушки любят ушами

Новости от RedTram

Отредактировано Malhereux (2008-01-17 13:51:38)

0

137

Ну и что? Мы это видели... Ничего отрицательного в отдыхе такого формата нет..

А ребята очень положительные. Я про Влада с Димой ))

0

138

Вообще-то ура! Влад уже звезда, раз пошла желтая пресса.
Фотки понравились, статья - нет (потому что фактов нет, одна интертрепация)
Получается, что иллюстрация к статье опровергают саму статью)))
Желаю ребятам хладнокровия и терпения, а эти - пусть изгаляются.

0

139

man222 написал(а):

Получается, что иллюстрация к статье опровергают саму статью)))

Да, как-то так :) А подписи к фотографиям вообще смешные. "эротично поглаживала свои волосы" - если даже девочке нравится Влад, что ж так сразу "эротично"? Романтика, конечно, не в моде, но может просто прическу поправляла? Тем более свои же волосы, а не Влада. А искоса посмотреть в объектив назойливых папарацци теперь называется "строить глазки". Не говоря уж о том, что в клубах бывает шумно и чтобы услышать друг друга иногда приходиться говорить прямо в ухо.

Короче, не нравится мне, что пишут про нашу молодежь, и вообще, что газета "Жизнь" до сих пор существует и нет на нее никакой цензуры... Почему и они, и мы должны это терпеть?!

0

140

Мне тоже статья не понравилась!

0

141

По-моему, в статье ничего нового и ужасного нет. Привлечение массового читателя - вот задача этой газеты. А как привлекается читатель таких изданий? Только перчененьким. Только утрированной, гиперболированной информацией.

Пафосными изречениями в духе - все были в шоке, видавшие виды... Отчего, почему в шоке - понять очень сложно. А фраза "видавшие виды" - это вообще лакомая фраза желтой прессы. Можно сказать, они на ней деньги делают... Или - экзсклюзивное интервью. "Только у нас".... Потом оказывается, что тоже самое - в других изданиях. Но главное - пыль в глаза пустить...

Я прочитала и выкинула, за ненадобностью. Даже фотографии мутные... Сама газета руки пачкает...

А вот в сегодняшней "Желтой газете" более-менее хорошая фотка группы БиС. Особенно Дима удался, с почти воздетыми к небу руками ))) Ах, это он апельсинчик ловит (только что рассмотрела)...

0

142

More_FK написал(а):

Привлечение массового читателя - вот задача этой газеты. А как привлекается читатель таких изданий? Только перчененьким.

Читатель Таких изданий - кто он? Что за извращенцы странные люди, которым действительно интересны подробности данного рода? Это реальные люди, которых настолько много, или нам внушают, что нам все это жутко интересно: кто, где, с кем и как, да еще стараются преподнести историю поперченее, чтобы читатель не разочаровался?
В статье ничего ужасного нет, согласна. А вот в существовании данной и аналогичных газет, в попытке формирования у населения странных инстинктов, в поливании грязью публичных людей очень даже много ужасного, к которому невозможно привыкнуть и нельзя допускать, что это - норма.

0

143

Такие инстинкты заложены в человеке априори. Просто в ком-то приглушены воспитанием и нравственностью.. Любопытство - не порок, как говорится..

Читают, конечно, не извращенцы.. Многие, ой, многие читают. Просто потому, что чужие падения, проблемы, свадьбы, разводы гораздо интереснее, чем свои будни. Или для того, чтобы сравнить, узнать, что и звезд бывают промахи и они - тоже люди. А также просто от скуки и безделья.
А иногда - из-за не шибко развитого интеллекта. Причины разные.
Я вот тоже покупаю эту газетенку, чтобы ни одной фотки с БиСами не пропустить... Да и забавно читать. Впрочем, я только и читаю информацию про БиС.

0

144

More_FK написал(а):

Такие инстинкты заложены в человеке априори.

Ничего подобного. А любопытство и нездоровое любопытство это совсем разные вещи. Данные газеты развивают и поощряют второе. Но я не говорю ничего плохого в адрес тех, кто их покупает и читает - это обычные люди. Только действительно ли их привлекают всякие пикантные и нелицеприятные подробности, к тому же зачастую выдуманные или чрезмерно преувеличенные журналистами (и этот факт всем известен)? Или все от скуки - одни поливают грязью, заодно зарабатывая деньги, другие "забавляются"? Это сейчас не личный наезд, я говорю в общем, глобальном плане. На кого все рассчитано, зачем это нужно? Вот жили себе девочка Кира и мальчик Влад, никому ничего плохого не делали. Стали известными благодаря неким обстоятельствам жизни. И что же теперь, можно писать о них всякие гадости по предлогом "народ должен знать", а мы должны читать, потому что у нас "инстинкты"? Мы же не животные, в конце концов.

More_FK написал(а):

чужие падения, проблемы, свадьбы, разводы гораздо интереснее, чем свои будни

Ну, это конечно, но ведь для этого существует достаточно других изданий, где печатают и новости, и интервью из первых уст, а не сплетни.

0

145

Я про общее настроение масс говорю... О потребности, к сожалению, большинства... Но вопрос не в этом, а в том, что это нездоровое отношение культивируется желтой прессой и подогревается. Если изначально прививать музыкальный вкус, художественный вкус, грамотно воспитывать, то природные инстинкты уступают место интеллекту, стремлению к красоте и, соответственно, поиску красоты и гармонии. Но тогда желтые издания будут не нужны. А им это не выгодно..

А природные инстинкты заложены, уверяю... Они есть. В ком-то - больше, в ком-то меньше.. Энергетика у всех разная... Темперамент тот же.

Другое дело, что эти инстинкты так и могут оставаться в зачаточном состоянии, не давая себе выхода...

Обиднее и то, что хорошие издания оч. редко информируют о том, о чем хотелось бы )))

Желаю группе БиС, Диме и Владу попадать в достойные издания. А на желтуху - не реагировать вообще!!! Точнее, пусть интервью дают (как сейчас без этого?), но на грязь в свой адрес не реагируют...

0

146

Знаете, Дима и Влад не первое моё увлечение такого рода, я уже когда-то сидела на похожем форуме, посвящённом другому певцу и вот моё наблюдение. Тема личной жизни кумира всегда обсуждается очень живо и охотно, до тех пор пока какая-нибудь зануда-моралистка всё не испортит выступив с заявлением типа: "Девочки, как вам не стыдно - возьмите себя в руки, он ведь тоже человек, а потому интересуйтесь, пожалуйста, только его работой!"

Такого не будет никогда, потому что все сидящие на подобных форумах (кто в большей, кто в меньшей степени) влюблены в объект обсуждения, а потому не могут не проявлять не здорового любопытства по отношению к личной жизни этого артиста.

Конечно, кто-то сейчас захочет поспорить со мной, заявит, что вовсе не влюблён в Бикбаева, но... Мне кажется, это будет как в том анекдоте про мастурбирующих мужчин - 95% мужчин занимаются онанизмом, остальные 5% - лгуны.)))))

+1

147

Devochka№13 написал(а):

Конечно, кто-то сейчас захочет поспорить со мной

А нафиг с тобой спорить, ты уже всех причесала под одну гребенку - ну да ради бога, твое право )) И за комплимент спасибо. Я когда наберу 5000 сообщений, поставлю себе в статус :D

0

148

Да, для того, чтобы написать 5000 сообщений влюблённость не нужна - главное энтузиазм! :P

(Глаш, не обижайся, во-первых - я не намекала на тебя, а во-вторых - я всегда пишу то, что думаю, но никогда не принимаю свои слова слишком всерьёз... Чужие впрочем тоже.)))

Отредактировано Devochka№13 (2008-01-20 07:04:48)

0

149

а мона хоть я поспорю??? :)) ну пожалуйста...
Вот не влюбнная я не в кАго... для своих лет глупо и тупо осознаю, что это не реально... поэтому я скажу- интиресуюсь исключительно только творчеством Димы, в принципе как и других (не всех) фабрикантов. А если у него сложиться ещё и личная жизнь (и он умудриться не выставлять её на показ ), я буду только счастлива за него.

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-01-20 06:52:50)

0

150

skazhite a pravda chto hotyat otpravit' VLADA tol'ko na EVRO??
ili net??

tak ne l'zya ved'.. esli otpravlyat tak BIS a ne VLada tol'ko..

pochemu dimochku zadvigaut i ne daut raskritsya..

ya ne ponimau..

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский