Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский


Влад Соколовский

Сообщений 91 страница 120 из 738

91

Я тоже в первую очередь желаю ребятам здоровья, а во вторую - перенести через года свою дружбу, укрепить ее, пойти на компромисс... А все остальное - приложится.

Влад, по правде говоря, замечательный парень.

0

92

More_FK написал(а):

не то слово какой замечательный. Я почитала его интервью в Yes. Душка :) Интересно, о битье стаканов, - это он наверное о самых искренних и ненаигранных на проекте :lol: И Димку прекрасно отстоял, меня тронули и слова: "Я знаю, какой он в жизни" и жест: палец кверху "Во!!" :)

0

93

Это интервью можно найти здесь Статьи о Диме

0

94

Да, это интервью Влада приятно порадовало. Хотя я не удивился. Про битье стаканов - вот еще один свидетель высказался.

+1

95

Насчет Икс-миссии!!)) Че т ща прочитала и вспомнила!!!! Мы с одноклассницей после какого-то нового года пошли на концерт (мне тогда лет 12-13 может больше),ну так вот значит встали мы с ней около сцены, концерт был наискушнейший, но выйти мы не могли потому что с зади была толпень ограменная, ну и вот, я такая уже совсем загрустила, положила руки на сцену (она была невысокой) и тут ведущий обьявляет "а а теперь группа "Икс-миссия"") и короче они выскакивают ( а мы стояли с боку сцены где все звезды выходили )...прыгают и естественно в полумраке не замечают мою руку и наступают мне наруку  (причем я этого мужика запомнила на всегда), как щас выяснилось это отец Соколовского!!!!! Мат перемат конечно стоял на весь зал))) Он ксати даже птом извинился)))) Но все равно после этого я группу Икс-миссия не взлюбила окончательно))))))))))))))))))))))))

0

96

**Africa** написал(а):

Приветики )) не взлюбила )) а теперь, когда узнала, что это человек, который породил на свет такое чудо!Владеныша )) теперь как? ))))

0

97

смазливенький мальчик.его проблемма в том что он очень красивый)поэтому если я и буду его почитательницей то только из разряда владосолнышек,но этого мне не надо)поэтому отношусь к нему безразлично.

0

98

СолнечнаЯ написал(а):

Да я то в принципе к Владу параллельно отношусь, нееее мальчик он конечно симпатичный, но не в моем вкусе!!))) А так все равно к папе его я плохо отношусь!!)) ахахаха!!))) Да лан,шучу!! Я его простила))))))))))))) Я еще с ним столкнулась во время Фабрики, мы с ним в очереди в банкомат стояли (с зади него стояла), все думала напомнить ему от том случае и докапаться до него что афтографы,фотки и че нить еще от мальчишек передал!! Как возмещение ущерба!!)))) ахаха)))) Но так и не нашла слов.....)))))))
Эти воспоминания травмировали мою детскую психику!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чисто случайно наткнулась только что на какой-то блог Влада, на Mail.ru, интересно это реально его блог или нет. Если че то типа этого проскакивало извиняюсь,но все равно ссылочку дам, посмотрите может кто че знает про это http://blogs.mail.ru/list/vladyus/

0

99

Влада я сначала вообще не заметила, подумала - очередной смазливенький красавчик , ну и что? Но теперь я Влада как раз
очень уважаю и ценю , он мне симпатичен.
Вы правы , что Влад и Дима во многом (не только чисто внешне) друг на друга похожи, но и во многом друг от друга отличаются.
Влад тоже добрый , хороший, очень переживает , но он старается этого не показывать, просто такой он человек. Дима положительный,
но когда ему плохо,он может накричать, выразит свои эмоции , не постесняется , очень открытый человек , а вот Влад в
большинсве случаев держит все это в себе , что не очень полезно.
Я тоже , честно говоря , когда-то сомневалась в дружбе Влада и Димы, мне козалось , что Влад ее не достаточно ценит .
Я помню , когда Диму "ушли" , я была зла на всех, кроме Дакоты, несмотря на то что всю неделю на Форуме Первого канала читала, что по всей вероятности так оно и будет , легче не стало и я тогда не заметила слез Влада и того , как он расстроился после вынужденного ухода Димы . Я тогда эти три недели только краешком глаза поглядывала на то,что происходило в Доме , с одной стороны - уже неинтересно было , но с другой- бросать не хотелось, все-таки долго за этим следила , да и стала активно болеть за Дакоту , так как она поддержала Диму в голосовании, хороший друг. Но потом я много читала о  реакции Влада на выбывание друга ,  а потом даже видео нашла и ,честно говоря,даже стыдно стало, что сомневалась.
Влад тоже очень добрый , хороший , искренний человек , хороший друг , очень любит Димку , хотя не всегда так четко выражает свои чувства.Спасибо, что помогли лучше понять какой Влад , а то я раньше не достаточно оценивала его как человека
и как друга.  Я более эмоциональный человек, ошибиться могу и иногда мне трудно понять более сдержанных людей.
Всего наилучшего группе БиС , они оба так хороши , что я уверена , что у них все получится . Как хорошо , что они друг у  друга есть, могут друг на друга расчитывать и пусть только не ссорятся из-за пустяков (Они оба с характером).
А еще хотелось бы , чтобы они продолжали работать в группе , но и параллельно продвигали свою сольную карьеру ( Все-таки
"Живого цветка" забыть не могу)

+2

100

Для меня Влад - это продолжение Димы... Как и Дима - продолжение Влада... То, что от мальчика 16 лет ждут проявления ответственности, какой-то взрослости в дружбе, удивляет... Он вообще воспитывался иначе, иначе воспринимает мир и старается изо всех сил, чтобы найти понимание Диминого внутреннего мира. Такое впечатление, что все вы не ошибались и не ранили близких людей.

+1

101

Влад Соколовский рвется на «Евровидение-2008»
В этом году отбором претендентов на участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2008» от нашей страны будет заниматься не Первый канал, как все предыдущие годы, а телеканал «Россия».

Финал конкурса пройдет 24 мая в Белграде (Сербия). Кандидат же от России станет известен 9 марта, по итогам всероссийского голосования. Пойти на это организаторам пришлось из-за отсутствия явного претендента.

Еще летом эту миссию хотели доверить Сергею Лазареву. Как говорят, поехать на «Евровидение» Лазарева лично уговаривал главный фанат конкурса в нашей стране Филипп Киркоров. Но Сергей отказался, сославшись на занятость. И пока вовсю идет подготовка к отбору, на горизонте появился новый вероятный кандидат - выпускник последней «Фабрики звезд» Всеволод Соколовский, поющий в составе группы «БиС».

Киркоров готовит новую звезду
В детстве маленький Влад пел дуэтом с тем же Киркоровым, пишут "Тайны Звезд". Сам Влад уверяет всех, что полон сил и готов отстаивать честь нашей страны. Именно он собирается привезти нашей стране столь долгожданную победу. Ведь за всю историю «Евровидения» у российских исполнителей так и не получилось занять первого места. Ни разу. Лучшие результаты показали лишь Алсу и Дима Билан, занявшие вторые места в 2000 и 2006 годах.

В 1997 году покорить европейскую публику пыталась и Алла Пугачева, но заняла лишь 15-е место, а Филипп Киркоров в 1995 году-17-е.

НЕ ПОНЯЛА ОН ЧЕ БЕЗ ДИМКИ ЧТО-ЛИ СОБРАЛСЯ,ИЛИ ОПЯТЬ ТУПЫЕ СЛУХИ

0

102

Это вы серьезно?  Это опять прихоти и амбиции Киркорова , ему все на Евровидение хочется , пусть даже и в роли композитора или  продюсера. А по-моему им  или Владу не надо торопиться , да и конкурс ненадежный , ничего не зависит ни от исполнителей , ни от песни. Вы , т. е.  Россия выиграет , когда это кому-то другому захочется . И этим "кто-то другой", мне кажется , может и не являться вкус европейской публики.  Но пусть сам Влад решает надо ли ему это и пусть не слушает только Киркорова .

0

103

Влад хочет на Евровидение... Но это не значит, что он туда поедет один... Тем более, мне кажется, что фабрикантов в этот раз не возьмут... Будет либо Лазарев, либо звезды второго канала... А если Влад и поедет, то вместе с Димой... С БиС

0

104

"А займусь-ка я плагиатом" - подумал я и решил перепечатать очень понравившийся мне пост поклонницы Тани Богачевой с ФПК:
"Влад - это светлый образ человека, внешность контрастирует с внутренним миром ... Ему, в конце концов, только 16 лет, вся жизнь впереди, наберётся еще и опыта и мудрости. У него очень приятный тембр голоса, особенно это было слышно в песни Аэропорты, характер - очень добрый и милый человечек, светлый и позитивный, он дарит миллионы позитивных эмоций своим поклонникам, хотя бы за это ему уже огромное спасибо. Влад молодец, в нём одновременно живёт маленький, наивный, трогательный ребёнок, и здравомыслящий, рассудительный взрослый человек, гранича на этих двух крайностях, он и выигрывает, потому что благодаря этому он непредсказуем и интригующе интересен публике. Вообщем мальчик - радость)) Очень-очень его люблю, за его светлый образ, за его творчество, за душу... а ошибки случаются с каждым, в таком возрасте строго судить его не нужно...=))"

+3

105

Наверное мой пост будет в другом ключе...
Зато это МОЁ отношение к этому человеку. Не бейте!
   На меня он абсолютно никак не действует. В отличие от Димы. Есть люди, на которых Дима не действует, так я их не понимаю, так вот простите,  я никак не реагирую на Влада. 
   Правда я немного лукавлю, посмотрела "Рыжий Ап" и мне понравилось! И как сделан клип и как спето ребенком. А сейчас не цепляет вообще ничего. Да,я понимаю, он занимался танцами, двигается хорошо, голос не сильный, но довольно приятный... Даже (удивитесь!) внешне не цепляет!
   Уважаю его заочно потому, что он дружит и работает с Димой. Насколько их дружба искренна, не берусь судить, просто почему-то очень хочется верить. Со стороны трудно судить. Станиславский бы сказал точно))) 
   Такое вот мое мнение. Вспоминаются почему-то слова Лунатика:" Быть искренним в публичном проэкте - глупо", поэтому задумываюсь слишком часто..((

+2

106

Каждый имеет право на свое мнение. Однако Влад САМЫЙ позитивный участник фабрики,он дарит зрителям тепло,доброту и отличное настроение; читала много мнений о нем на разных форумах,о нем очень редко пишут что-то плохое(в отличии от других фабрикантов)

+1

107

OlgaKaluga
а что тут удивляться, со мной совершенно такая же история, если бы Димки не была на проекте, я бы Влада вообще не заметила, да и вообще, навряд ли стала смотреть всю эту фабрику...
Рыжего Апа не видела, видела только кадры маленького Владика, поющего Зайку, вот тот ребенок мне очень понравился :) да и вообще, наверное все дети, пока маленькие, милые и хорошие... но на данный момент Влад меня не цепляет ничем, ни внешностью, ни своими талантами... воспринимаю его просто как димкиного друга, как его коллегу по группе, не больше...

0

108

Мой любимый фабрикант =)

Именно ему я отдаю свое предпочтение,отличный парень,очень целеустремленный всю свою жизнь он шел к тому что бы стать артистом,он не играл на камеры в звездном доме как делали многие,не ввязывался в интриги,всегда говорит то что думает временами немного вспыльчивый.
К своим 16 годам уже чего то добился,очень надеюсь что Влад и дальше будет радовать нас и в этом ему конечно же поможет его верный друг Дима.=)

+2

109

Тимачка написал(а):

надеюсь что Влад и дальше будет радовать нас и в этом ему конечно же поможет его верный друг Дима.=)

Дружба - это такое дело, в котором сколько даешь, столько и получаешь взамен :) Считаю, что в творческом плане парни равноценны, просто у них несколько РАЗНЫЕ таланты. Народ не обманешь, недаром у ребят рейтинги были примерно одинаковые. Почему многие наши девчонки Влада НЕ РАССМОТРЕЛИ - не хочу писать негатив про седьмую фабрику. Но не зря же Владу стало СКУЧНО в середине проекта, и он начал терять к нему интерес (взято из его интервью в прессе), и это при том, что сбылась главная мечта его жизни  - попасть на этот проект (как он как-то сказал).

Отредактировано man222 (2008-01-13 16:07:44)

0

110

man222 написал(а):

Дружба - это такое дело, в котором сколько даешь, столько и получаешь взамен Считаю, что в творческом плане парни равноценны, просто у них несколько РАЗНЫЕ таланты. Народ не обманешь, недаром у ребят рейтинги были примерно одинаковые. Влад=Дима. Почему многие наши девчонки Влада НЕ РАССМОТРЕЛИ - не хочу писать негатив про седьмую фабрику. Но не зря же Владу стало СКУЧНО в середине проекта, и он начал терять к нему интерес (взято из его интервью в прессе), и это при том, что сбылась главная мечта его жизни  - попасть на этот проект (как он как-то сказал).

Для меня странно что многие Влада не рассмотрели ,сначала я тоже его не рассмотрела но мне кажется  что он выделяется на фоне других.(опять же у каждого свое мнение и свой вкус)Ну знаешь очень часта когда сбылась что то  то человек начинает забывать о том что мечтал о ней,(начинаются свои заморочки)так и Владу стало скучно(он же постоянно в движении клубы,тодес, и.т.д.)А когда в середине прокта ты понимаешь что осталось еще столько же причем каждый день одно и то же то становится скучно,я лчино его прекрасно понимаю..Человек как мне кажется так устроен что в один момент ему может просто на скучить то чего он так ждал,потом стоит немного призадуматься и все становится нормально.Как представлю эти камеры одни и те же люди то конечно бы мне это наскучило бы..

Отредактировано Тимачка (2008-01-13 16:29:47)

+1

111

man222 написал(а):

просто у них несколько РАЗНЫЕ таланты

абсолютно согласна!!глупо и неправильно судить о том,кто лучше-а многие эту тему до сих пор муссируют.Влад и Дима-абсолютно разные,начиная от тембра голоса и манеры исполнения,заканчивая манерой поведения и темпераментом.Противоположности притягиваются.Лично мое мнение:сначала я была против создания дуэта,поскольку не могла трезво оценить все плюсы от этой идеи.Но собравшись и решила уделить некоторое время изучению творчества и личности Димки.Сейчас я полностью изменила свое мнение!!Хотя Владиус для меня-единственное в своем роде Солнце,самый открытый,позитивный,талантливый и хороший человечек в шоу-бизнесе,но я не могу не сказать,что просто Балдею от Конфессы,Живого цветка...и вообще от Димочки!!!

0

112

Тимачка написал(а):

Для меня странно что многие Влада не рассмотрели ,сначала я тоже его не рассмотрела но мне кажется  что он выделяется на фоне других.(

И мне сейчас кажется странным, что я его заметила, только после вылета Димы из проекта...
Я не читала ни в прессе, ни в интернете о Фабрике-7, и тем не менее включая телевизор с самым первым фабричным концертом, я уже почему-то знала, что на этой Фабрике будет какой-то блатной мальчик от Киркорова. Когда увидела Влада на сцене вместе с Филипом Бедросовичем и невменяемой Приходько, сразу подумала - а ну это и есть тот мальчик и всё - больше он был мне не интересен. И только во время голосования, когда я жутко злилась, что вся команда голосует за этого блатного мальчишку, а не за Димку (а я не смотрела ни он-лайнов, ни дневников, поэтому даже не знала, что они друзья), меня поразило, что все отдавая ему звёздочку, говорили не о том,что он хороший певец, а о том что он очень хороший, добрый человек и т.п. Мне стало любопытно, что же в нём такого хорошего? Тогда я решила присмотреться к этому мальчишке повнимательней, ну и разглядела! Теперь обожаю его не меньше, чем Димку.)))))

0

113

Тимачка
Согласна с твоими словами на счёт Влада. Всё верно сказано не прибавить не убавить. Плюс тебе за это. Я так красиво писать не умею...

0

114

Я не понимаю тех, кто не ценит Влада. Да, у людей вкусы разные. Но нельзя об этом мальчике говорить, что он никакой, что он неталантлив. Он с детства ведет артистическую жизнь. Выступал в ночных клубах наравне со взрослыми, и порой привлекал больше внимания, чем все они, вместе взятые. Как можно сказать, что у человека нет харизмы, нет своего восприятия?
В то время, когда другие дети спали, Владик выходил на сцену и пытался расшевелить зал. Десятилетний ребенок! Даже я, в общем-то не слишком хорошо относившаяся к его отцу и верящая в байду про яблоки, начинала сопереживать, включаться в процесс.
И неважно, что его поддерживает сам Филипп Киркоров. А может, и важно. Есть за что. Этому маленькому ангелу не симпатизировать могут только циничные люди. А учитывая, какой у него артистический багаж за 16-летнюю жизнь - и подавно.
Думаю, Дима прекрасно это видит и ценит. Также он видит, какой Влад открытый и добрый человек. Он искренне старается дружить, старается понять.
Учитывая его прошлый образ жизни и воспитание - ему труднее. Но он двигается семимильными шагами.
Для меня Влад - это то же, что и Дима. Они для меня - все и даже больше!

+2

115

Я вот сначала тоже Влада не приметила,смотрела онлайн приглядывалась к участникам,по началу мне вообще казалось что понабрали безголосых и скучных людей.Но как часто бывает 1 впечатление ошибочно...
Я сначала не понимала чем так всем понравился мальчик с длинными светлыми волосами(совсем не такой типаж который привлекает меня,особенно убиваел меня этот обруч)
Влада я приметила после  многочисленных онлайнов.Приятно было наблюдать за самым юным участником 7 фабрики(тем более ему столько же лет сколько и мне)приятно потому что от него исходил позитив,даже когда он злился очень забавно было на него смотреть,добрый трогательный (даже не то что красивый а очень харизматичный.)И у него очень красивый мягкий голос
Помню как бегом бежала домой что бы посмотреть онлайн,зарядится позитивом,около компьютере могла провести весь день.(веселые были времена...)
Влад поражает своим упорством (казалось бы мальчик спать любит,но тем не менее работать тоже (удивительно)
У Влада было не самое сладкое и мягко-игрушечное детство Влад очень долго шел к своей цели,и я очень рада что к 16 годам он осуществил свою мечту,в этом ему помагла фабрика звезд теперь остается только работать и достигать новых высот.
у каждого свое мнение,и возможно кому то Влад не нравится,но я заваражена этим парням.

+1

116

More_FK написал(а):

Но нельзя об этом мальчике говорить, что он никакой, что он неталантлив.

More_FK написал(а):

Как можно сказать, что у человека нет харизмы, нет своего восприятия?

често говоря, я редко встречала именно такие оценки Влада... по крайней мере про его неталантливость и нехаризматичность редко пишут... то, что он не цепляет например лично меня, не означает, что я считаю его бездарностью... просто лично меня он не заинтересовал собой, никакими из своих достоинств... и он не один такой... опять же, лично для меня, есть куча артистов, певцов, которые лично мне в общем и целом неинтересны, но талант которых я не могу не признать... взять хотя бы наипопулярнейшего Билана... человек своими силами добился в этой жизни оЧЧЧень многого, голосище офигенный, и вживую поет офигенно, но меня он оставляет прохладной к своей персоне... ну да, некоторые песни мне нравятся у него, даже очень нравятся, с удовольствием слушаю, но не более... мне не интересно, что у него происходит в жизни, мне не нравится его внешность... иногда его присутствие в концертах нравится, иногда оставляет равнодушной, тут просто от настроения... к Владу у меня, например, однозначно положительное отношение, негатива никогда не вызывал, но и особого трепета и теплоты, к сожалению, тоже...

More_FK написал(а):

Этому маленькому ангелу не симпатизировать могут только циничные люди.

Кстати, если я читаю негатив в отношении Димы, никогда не удивляюсь и не спорю, что такого в принципе не может быть, что дима кому-то может не нравиться... все мы человеки со своими предпочтениями... ну не нравится, ну и иди с богом, слушай тех, кто нравится... и циничность тут ни причем... хотя для меня Дима ангел не меньший, чем для кого-то Влад...

+1

117

Вы знаете, человека можно не замечать в силу каких-то обстоятельств, но и думать то, что артист должен зацепить именно вас, тоже странно. Все это происходит на уровне флюидов каких-то.
Ну не зацепил Влад. Он что, обязан всем вливаться в сердце и творить там чудеса?
Меня Влад в 10 лет тоже не цеплял. Скорее, из-за наследственности. Мной тогда руководили стереотипичные мотивы. Хотя, когда ребенок обращался непосредственно ко мне, вся сухость и равнодушие куда-то испарялись. Было даже удивительно.
Если он захочет понравиться - будьте уверены, он это сделает.

Не спорю, что Дима тоже ангел. И также могу сказать, что не оценить Диму можно лишь случайно или в дурном настроении. Ну или, опять же, из-за предрассудков каких-то.

Мне за свою жизнь нравилось столько артистов, но всегда было понятно, когда они оставляли равнодушными моих знакомых или даже родных... А насчет группы БиС я этого не понимаю.
На моей работе ребят как-то сразу восприняли, как коллектив, лучезарный и теплый. Люди, годящиеся им в мамы.
Мне вообще повезло: в моем окружении нет никого, кто отнесся бы к группе БиС равнодушно или отрицательно.

0

118

mne vladik nravitsa.. horoshiy mal'chik.... svetliy.. yarkiy...

NO

mne ne nravitsa kak on ne kogda ne skazhet spasibo Dima za vsyo... chto on ne govorit takie teplie slova kak Dimochka emu... kakoito on ne iskrenniy v etom....

Mne eto vsegda ne nravilos'.. Dima dlya nego tozhe mnogoe sdelal.... ya uzhe govorila ob etom i povtoru .. nado vsegda govorit' spasibo.. net takogo ponyatiya kak lishnee spasibo.. net  nado vsegda bit' blagodarnimi i ne boyatsya skazat' lishniy raz spasibo za vsyo...

0

119

Знаешь, Влад Спасибо может Диме и лично сказать. Он не любит такие вещи публично открывать. Я вижу, как Влад Димкой дорожит. У них разное отношение к словам. Дима делится охотнее, Влад охотнее делится с Димой наедине. Он не для кого-то дружит с Димой, а для Димы. Он не будет убеждать страну, что благодарен Диме, хотя, безусловно, ему благодарен и чему-то от него учится. Также, как и Дима у него.
Мы с сестрой разные. Она всем и всюду меня хвалит, чем вводит в смущение. Я же почти никогда ее не хвалю, особенно в лицо. Мне кажется, так эмоции попросту растрачиваются. Но я действительно ее обожаю. В этом плане очень понимаю Влада. Но также могу и Димку понять.
Не надо судить по высказываниям или по их отсутствию.

+1

120

«Фабрикант» Соколовский крутит роман с Пластининой
Выпускник «Фабрики звезд-7» столь откровенно зажигал на знаменитом курорте Куршевель вместе с несовершеннолетним дизайнером, что даже его видавшие виды русские друзья пришли в состояние шока.

В Францию Соколовский и Пластинина приехали вместе, что сразу же вызвало пересуды. Светская тусовка шумела. Ведь, во-первых, Кире всего 16 лет и она еще молода для подобных романтических поездок, а во-вторых, достаточно известна после того, как на московский показ линии ее одежды прилетала сама Пэрис Хилтон.

На горнолыжном курорте молодые люди поселились в дорогом отеле, а все вечера проводили в престижном клубе «Ле Каф». В клуб парочка приходила далеко за полночь, проводила здесь не так много времени, а после оплачивала счета в несколько тысяч евро. После нескольких бокалов шампанского «Астин Мартин», стоимость которого в Куршевеле зашкаливает за сотню евро, молодые люди частенько танцевали на диванах, в то время как друзья обливали их шипучим напитком прямо из бутылок, пишет газета «Жизнь».

В один из вечеров, еще не просохнув до конца, Кира и Сева вышли на танцпол, где устроили настоящее эротическое шоу. Их движения были столь двусмысленны, что даже строгие французские секьюрити наблюдали за российской парочкой не отрывая глаз.

Перед своим отлетом в Египет, где Сева договорился встретиться с остальными участниками «Фабрики звезд», он и Кира организовали себе прощальную вечеринку, во время которой закидали друг друга снегом, лежавшим в металлических вазах посередине клуба.

– Надо всегда отдыхать красиво и хорошо, – признался Соколовский, держа в руках очередной снежок.

бррр.... не фига не понимаю... либо очередной глупый слушок, либо хз, хз, хз

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-01-16 11:27:55)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский