Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский


Влад Соколовский

Сообщений 61 страница 90 из 738

61

У Владика и Димы отличная группа. Они оба дополняют друг друга!! Он очень талантливый, клевый!!

0

62

мне кажется что владику всю жизнь не хватало димки в качестве такого наставника старшего брато мне кажется что БиС всех порвут и будут лучшеми)))))))))))

0

63

А вот Владик.. маленький

http://www.x-mission.ru/gallery-sv.html

0

64

Мне его недавно жалко стало)
Какой напряженный у человека график предстоит)
7-го Старые песни о главном)
8-го Новые песни о главном)
9-го Финал в Останкино

0

65

сегодня ночью на меня плакат с Владом упал. :lol: там где Влад в костюме ангела. прилетел :lol:

0

66

Сашулька написал(а):

сегодня ночью на меня плакат с Владом упал.

Ууу, Соколовский даже в виде плакатов не упускает случая поближе пообщаться с девушками  :lol:

0

67

http://www.liveinternet.ru/users/yes_st … t60458005/
про БиС я написала в теме Музыка, но тут еще такое видео прилагается. Киркоров с Владом( та песня про зайчика). Это просто нечто. Я сидела и млела))

0

68

У Влада есть  сестра ей 21 год

Отредактировано STAR (2007-12-14 22:18:34)

0

69

Честно?? Мне он не очень нравится....не внешность, не характер, не творчество (не хочу обидеть тех кому он нравится),ну не лежит у меня к нему душа...маленький он какой то! Димка лучше... Но хотя, с Димкой он хорошо смотрится, не могу сказать что у меня к нему антипатия, просто...как то по барабану он мне!!!

0

70

от Влада вначале балдела.ну что ж поделать с нами девочками.на его глаза помоему невозможно некупиться)))
но както вдруг всё резко переменилось после триумфального возвращения Димки.мне теперь наверно никто больше не нужен из "звёзд"))

0

71

Мне никогда особо не нравился Влад,но так как Дима с ним дружит,никогда не позволяла себе плохо о нём отзываться...но мне кажется,что он ведёт себя нехорошо по отношению к Диме,мне очень жалко Димку))))Влад его постоянно подволит!!!!

0

72

Не думаю, что Влад его постоянно подводит. Без желания Влада, никто бы Диму не вернул, дуэта бы не было, а третье место мы бы видели во сне, как и новый клип и альбом. Ребят, Дима всё просто передаёт очень эмоционально, как и воспринимает. Пора привыкнуть, что они разные, а значит будут и ссоры, как у всех нормальных, тем более творческих людей.

0

73

Скворушка написал(а):

Без желания Влада, никто бы Диму не вернул

То есть как? Не от Влада всё зависело, а от продюсера. Меладзе просто знает, что Влад и Димка - очень выгодный дуэт, как для ребят, так и для самого Меладзе..

0

74

У меня очень сумбурное восприятие Владика, которое напрямую зависит от того, как протекает их дружба с Димой.

0

75

Myself написал(а):

У меня очень сумбурное восприятие Владика, которое напрямую зависит от того, как протекает их дружба с Димой.

У меня так же.. Я всегда Влада воспринимала как придаточное к Диме...) Но Димка его очень любит, поетому и я.. не люблю, но нормально отношусь.. А ссоры бывают у всех.. Вот пройдёт побольше времени и можно будет сказать, настоящая дружба у них или нет.. Вот в Димке я не сомневаюсь..

0

76

NiGGaДяЙкА написал(а):

Вот в Димке я не сомневаюсь..

NiGGaДяЙкА
Угу.  Я ТОЖЕ !!! ;)

Кстати, а вот моя мама очень высоко ценит Владика.
Она говорит, что такого умницу-парня, самостоятельного, волевого, и при этом талантливого - давно не видела :))) :D
Для меня же самое главное  - чтобы он не расстраивал Диму. Вот такие разные приоритеты.  :lol:

Отредактировано Myself (2007-12-20 17:38:34)

0

77

Myself
да? Моя мама из фабрикантов седьмого созыва ценила только Корнелию))

Myself написал(а):

волевого

в каком месте он волевой?)

0

78

NiGGaДяЙкА написал(а):

Я так и знала. что не поймешь. Поясню: у Влада достаточно, связей да и не будем кривить душой поклонниц, чтобы работать в одиночку. Никто бы не стал его заставлять работать с Димой - он сам этого захотел.

0

79

Скворушка
Поверь, что у Димы их не меньше. Имею в виду поклонниц.
Ты где-то увидела в моём посте, что его ЗАСТАВИЛИ работать с Димой?

0

80

Владик - нормальный пацан. Только просто он привык всё в жизни иметь, не прилагая к этому особых усилий. Правильно сказано - у него всё есть: деньги, связи, знакомства, опыт общения с известными людьми, поклонницы... А Диме в жизни всего пришлось добиться самому. Он менее избалован. Более самостоятелен. Менее капризен.
Но я так считаю: раз Дима выбрал Влада своим другом, значит, Влад этого достоен!

0

81

оооохохоххх... что сказать про Влада? я к нему всегда относилась ровно... ни особого интереса, ни неприязни он у меня никогда не вызывал... если бы он не был другом Димы, то вообще бы его не замечала на фз... честно говоря, идея создания группы из них двоих мне никогда не нравилась, хотя бы потому, что лично на мое усмотрение для Димки рамки этой группы слишком узки... ему для полного раскрытия своих возможностей нужен слегка иной песенный материал, более серьезный, более сложный, чем песенки для БИСа... в принципе, "Твой или ничей" и "Нет, нет, нет" тоже вполне хорошие песни, но все таки, слишком уж явно они предназначены для молодой аудитории, хотя и нравятся многим и более старшего возраста, о чем довольно много писали и у нас на форуме, и на фпк... но в любом случае, я все таки надеюсь, что и Дима и Влад вырастут из этого формата сладких мальчиков... и тогда уже можно будет мечтать о сольной карьере... ну а пока Владу с Димой сейчас работать бок о бок, то приходится принять этот факт и поддерживать обоих, а не только одного Димку...

0

82

У меня к Владу всегда были очень смешанные чувства, никогда не могла чётко определить моё к ниму отношение.
Он то трогательный до умиления, то такой что мерзко и пративно...
И какой же он, настоящий Всеволод Соколовский???

0

83

Думаю, что парни сейчас  нужны друг другу как помощники, советчики в вопросах творчества, т.к. они обладают очень разными, взаимно дополняющими друг друга, знаниями о профессии артиста. Про то, как они смотрятся вместе на сцене - даже писать не буду,  и так очевидно... Сольные музыкальные проекты для них пока нереальны, не потянут они их оба (разве что Влад вернется в Х-миссию, но это будет шаг назад), несмотря на всю их популярность.
Часто в онлайне я наблюдал неравенство опыта и умений у ребят - то Дима на голову выше Влада в каких-то вопросах, то наоборот - Влад - Димы. Оба самолюбивые, вот и возникают вспышки, обиды. Но главная причина напряженности и срывов - у них просто было мало времени на притирку и раскрутку - Диму-то ОЧЕНЬ РАНО для такого таланта выгнали с Проекта! Этот абсурд мне никогда не понять. Потом Дима вернулся, с одной стороны как бы "отдохнувший", не такой измотанный жизнью в ЗД, как остальные финалисты, но с другой стороны -  положение вынужденного изгоя тоже наложило на него не лучший психологический отпечаток (даже если он и надеялся\догадывался\предчуствовал\знал, что вернется). И начались жуткие "скАчки" - опять же в онлайне было видно - все нужно было делать быстро, очень быстро, очень-очень-очень быстро и часто вне всяких планов. Спокойного, более-менее размеренного творческого роста в ЗД у обоих не получилось - а получился ЦЕЙТНОТ! И все из-за маразмов проекта, когда самую перспективную группу разорвали на части на целый месяц, и ребята просто потеряли время.
А Влад на самом деле большой молодчина, ему только-только исполнилось 16 лет, а как он старательно вел себя в ЗД (ну не считая простительных для его возраста разборок по поводу Юльки)! Творческий рост у него тоже был, и вокал ему улучшили. Записал несколько отличных дуэтов и сольников. Песню "Ближе" они вместе с КМ превратили в настоящую "конфетку"
В общем, вижу у Влада большие творческие перспективы, парень тоже умеет петь душой. Значит, обе половинки БиСа в творческом отношении одинаково "надежные" А дружеские отношения, если их удастся сохранить, сильно облегчат им жизнь в группе.

Отредактировано man222 (2007-12-22 11:03:20)

+1

84

Диму очень люблю, хочу, чтобы у него все получилось и чтобы он был счастлив.  :rolleyes:
Пока же я поняла, что чаще всего Дима счастлив, если у Соколовского все в порядке и их дружбе ничего не угрожает.
Сейчас Дима с Владом в одной группе, поэтому от состояния этой группы, в первую очередь, зависит и Димино благополучие во всех смыслах (во всяком случае, на сегодня). Хочется всячески помогать Диме, который приносит нам столько позитива и положительной энергии, а значит попытаться по мере сил избегать ситуаций, которые могли бы спровоцировать конфлик между фанатами обоих ребят. Не хватало только, чтобы еще из-за нас возникали проблемы. Вот этого никому не надо - точно.
Прошу прощенья, если офф-топ.

Отредактировано Myself (2007-12-21 13:59:57)

0

85

Решила зарегистрироваться и здесь... Читала-читала опусы, в основном негативные, в сторону Влада, и решила-таки написать...
Сразу скажу, что люблю мальчиков обоих одновременно и одинаково.. Мне тоже больно, когда они ссорятся... Но я для себя поняла изначальные корни этой проблемы... Дело не в них самих... Но на эту тему не буду говорить...

Скажу лишь, что я защищаю Диму в темах Влада, а здесь буду защищать Влада... Дима не дурак, он знал, кого выбрал себе в друзья... Это его решение... Кстати, очень хорошее и правильное.

Я так поняла, на встрече ему Влада не хватало, несмотря на то, что они были не в лучших отношениях... Бывает у всех. Не надо, пожалуйста, обвинять Влада в том, чем он не виноват. Он тоже талантлив, но у него есть какие-то стереотипы, которые Дима постепенно сведет на нет... Дима очень умный, это я поняла как раз по тем ответам, которые он дал вам, девочки...

Молодцы те, кто организовал встречу... Дай Бог, чтобы вы все видели Диму еще не раз!!!

+1

86

Мне легче, мне не надо разрываться между Димкой и Владом. Вопрос выбора передо мной даже не стоял. И в силу возраста у меня нет восторженности по отношению и к Диме и к Владу. Абсолютно невыносимы, как и абсолютно великолепны бывали оба (в он-лайнах). Я уважаю ребят в первую очередь за их самостоятельность и умение добиваться цели. Как бы мне не хотелось сольных песен Димки, я понимаю, что сольную карьеру сейчас не потянут ни один, ни другой. По поводу Х-миссии я тоже думала. Может, я ошибаюсь, но Влад ярче всё-таки в БиС. Хотя могу ошибаться. На сцене вживую я их вместе не видела. Я очень уважаю решение ребят петь вместе и считаю его верным в данный момент. Если они будут вместе 2-3 года, это даст им возможность встать на ноги. 
В отношении обсуждения Влада, для себя я поставила планку, лучше этой планки можно, хуже - нет. Поэтому я не знаю, что Соколовский должен выкинуть )))))) в отношении Димки, чтобы я открыто выступила с осуждением. Пока ребята работают вместе, для меня такого права нет.

(Всесоколов прошу моё мнение болезненно не воспринимать, как я уже говорила выше, Димка тоже не ангел, просто ну понимаете ведь.... )))  )

0

87

Myself написал(а):

У меня очень сумбурное восприятие Владика, которое напрямую зависит от того, как протекает их дружба с Димой.

когда выгнали Димку, (6:2) в пользу Влада, я почему то его прям терпеть не могла.. первые дней десять.. и даже не знаю почему.. вот так бывает :/

имя пользователя написал(а):

Может, я ошибаюсь, но Влад ярче всё-таки в БиС. Хотя могу ошибаться.

конечно ярче в "БиС".. я Икс-Миссию вообще вспомнить то толком не могу, последний раз, не считая папы Соколовского (:)) я их видела, по-моему, в 1998г. на программе "Муз. ринг" и помню только одну их песню "Белые ночи".. всё.. думала, что их вообще давно не существует..

0

88

Podsnezhnikkkk написал(а):

я Икс-Миссию вообще вспомнить то толком не могу

я как ни напрягала мозги, так и не вспомнила, что это за группа была... или есть до сих пор? хотя судя по возрасту вроде как они наоборот должны быть мне знакомы, НО.... наверное не особо популярны были... кстати, песня из их репертуара, которую Димка с Владом пели на средничном концерте, не потрясла, мягко говоря...

0

89

Я поклоник БиС , поддерживаю все то хорошее что сказано в адрес Влада и Димы желаю их дуэту всяческих побед, а им оставаться близкими друзьями это залог их успеха.

0

90

В подтверждение точки зрения, что Соколовский - очень серьезный артист. Из интервью Влада в Йес-старз:

- Интересно, а что-то новое про самого себя ты узнал на проекте?

- Я всегда любил подыграть, пошутить. На "Фабрике" я научился играть по-серьезному. Вживаться в роль, пропускать через себя каждое слово. Как раз, когда я пел песню "Ближе". Мне нужно было понять, о чем песня. И когда я вышел на сцену, то будто забыл обо всем и вспомнил какие-то ужасные моменты своей жизни. У меня появилась какая-то глубокая внутренняя боль. Когда я посмотрел на себя со стороны, на видео, понял, что мне удалось сыграть. И во время песни "Твой или ничей" я попытался сохранить тот образ. Добавил туда немного злости, рвения, какой-то ухмылки.

- Константин Меладзе помог в этом (в песню вжиться) ?

- Я понимал, что он - непростой человек. Когда мы писали с ним песню "Ближе", он просто встал напротив меня в студии и вместе со мной пропевал эту песню. И проживал ее. И я видел его эмоции, его мимику. И почувствовал! Мы были как единое целое. Я такого подхода нигде не видел, хотя записывался в разных студиях раньше и знаю, как записываются на Западе.

Вот еще интересное мнение из того же журнала.
Марк Тишман о Владе:

"Он очень уверенный в себе человек.
И когда он выходит на сцену, то знает, что он есть
Что он - номер один.
И еще: он добивается своего очень тихо и незаметно.
Не кричит, не срывается, но может всех построить.
Это ему очень поможет."

Отредактировано man222 (2007-12-24 00:01:23)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский