Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский


Влад Соколовский

Сообщений 631 страница 660 из 738

631

niky
Фото Влада у нас принято выкладывать в теме "Фото Влада Соколовского", при этом желательно избегать повторов (все вышеприведенные фото на форуме есть), а "адрес на котором сидит Влад" дали на этой же странице. Можно сначала прочесть хотя бы несколько предыдущих постов, а потом задавать вопрос.

+2

632

niky написал(а):

девчонки привет у кого есть адрес на котором сидит Влад.

аааааааа,неужели я была такая же когда тут появилась????? :canthearyou: милая барышня,немного вверх страницу пролистайте там Ринуле ответили на этот вопрос)))еще есть тема полезные ссылки, и так к слову это форум Димы Бикбаева.. :tomato:

+1

633

-алена- написал(а):

и так к слову это форум Димы Бикбаева...

:D
Ну Димка друг Влада, а друзья Димы - друзья Влада, и видимо наш форум в сети найти проще ))

0

634

Glacha написал(а):

Ну Димка друг Влада,

ну да,ну да,простите ,извините совсем забыла... :D они же вроде даже поют вместе?!здорово! Всесоколам привет! :playful:

0

635

Glacha написал(а):

Влад: Сладкое я не очень люблю

что-то у меня в голове это не особо укладывается....
особенно после вот этого...
:question:
http://s56.radikal.ru/i154/0809/e3/f2cf6fff9ebbt.jpg

сорри за флуууд

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-09-28 00:43:14)

0

636

Владик это человечек который имеет очень большое сердце.
Он красиво поет,он талантливый,искренний,красивый,..........Есть очень много слов.........
Я думаю что вот токой и должен быть артист как Влад и Дима :)

0

637

VREDINA_GIRL написал(а):

что-то у меня в голове это не особо укладывается....особенно после вот этого...

А в чем проблема? Торты стояли на всех столах, конфеты - подарок поклонников с пометкой "для мамы", "не очень люблю" и "не ем совсем" тоже разные вещи.

А разговор я из темы Статей перенесу в тему Влада...

0

638

Я тут подумала, Влад-Теплый светлы человечек, но... Ему только 17, вдруг лет через 5 он станет Зажравшейся, бесчувственной свиньёй?? Что тогда? Прошу у всех прощения, но вот вам пример: Бритни Спирс, тоже начала в 15 лет, а потом...  Короче давайте,  Владюшку НЕ "перелюбливать"!!!

0

639

Дорогие мои я вас всех Очень Люблю, НО! Зачем Вы так Владика опекайте??? Он ДОЛЖЕН стать - МУЖЧИНОЙ, МУЖИКОМ в конце концов!!!! А не сопливым пацанёнком!!!!!Очень больно это говорить....

0

640

VREDINA_GIRL написал(а):

особенно после вот этого...

Юль,ну мальчик решил заценить наши конфетки :blush:
надеюсь,понравилось)))

0

641

majectic написал(а):

мальчик решил заценить наши конфетки

:D Он их так усердно открывал!!! И открыл-таки!!! ))))  :D

0

642

-алена- написал(а):

еще есть тема полезные ссылки, и так к слову это форум Димы Бикбаева..

Это и в мой огород камень? Неожиданно...
А вот для меня и Дима, и Влад дороги неожиданно одинаковы. И еще, я не вижу абсолютно ничего бестолкового в том, чтобы на Форуме Димы писать хорошие отзывы о его друге и коллеге.
Впрочем, я бы поступала и наоборот, если бы у меня было бы такое желание.

-алена- написал(а):

Всесоколам привет

и еще. Не только Всесоколы любят Влада. Да,у них есть преимущество - это общение с Владом....
И не только поют, как ни странно. Но и придумывают новые номера для группы БиС, учат хореографические движения, и к тому же я очень надеюсь на театральное продолжение этого творческого тандема.

April написал(а):

Ему только 17, вдруг лет через 5 он станет Зажравшейся, бесчувственной свиньёй??

Таким может стать любой человек... Но почему такие предположения насчет Влада? Поводов, к счастью, он не давал. если брать Влада в 5, Влада в 10 лет, и Влада - сейчас, - я могу смело подытожить - он меняется, но в Лучшую сторону. Развивая в себе как раз мужественность, заботу о близких людях, благородство. А то, что у него порой бывают перепады настроения, - так это может быть у всех.
Можно, конечно, приводить в пример Бритни Спирз.. Но, собственно, к чему? Я не думаю, что ее так уж опекали. Да, ее называли поп-принцессой. Но, по сути, на ней ездили все, кому не лень. Я имею ввиду - на ее популярности. Была какая-то мания на нее, на этот образ девочки-школьницы. Но школьница выросла из образа. Но это почти никто не понял. Вот отсюда - и куча бед...
Влад здесь абсолютно не при чем... Человек старается работать над собой... И не образ у него солнечного мальчика. Он и правда очень светлый, хороший парень!

Насчет сладкого. Он же сказал - Не очень люблю... Значит, что-то, да любит... Главное, уметь это готовить!!!

+2

643

Многие утверждают, что первое впечатление о человеке и есть самое верное. Если честно, с этим утверждением я не совсем согласна. Этому подтверждение моё мнение о Диме, которое менялось от "безразличия" до "БиСконечной и нескончаемой заинтересованности" :rolleyes:

Но вот с Владом другая ситуация. Уже прошло больше года с тех пор, как все мы имели возможность познакомиться (пусть и посредством проекта) с обаятельным молодым человеком по имени Влад Соколовский. За это время я ни разу не поменяла мнение о Владе. Как оно было со знаком "+", так и осталось по сей день. Конечно, я не знаю Влада лично, как человека. Но зато знаю как зритель артиста. И для меня это уже что-то значит.

April написал(а):

вдруг лет через 5 он станет Зажравшейся, бесчувственной свиньёй??

На это могу лишь сказать, что всё может быть. Никто от этого не застрахован. Хотя мне почему-то кажется, что такого развития событий не последует ;)

Сегодня вспомнила, как 24 числа на всех музыкальных каналах (а в особенности на МузТв) практически все смс-собщения были посвящены поздравлению Влада с ДР. Не знаю был ли это флеш-моб или же все, не сговариваясь, решили таким образом поздравить Влада и заодно удивить многочисленных телезрителей муз. телеканалов  ^^  Но скажу честно, было очень приятно читать нескончаемые поздравления и добрые слова (пусть и не в свой адрес :D ).

+1

644

Bonbon написал(а):

Не знаю был ли это флеш-моб или же все, не сговариваясь, решили таким образом поздравить Влада

это был флэш-моб,организованный администрацией ВсеСоколов и воплощенный всем миром,что называется))))откликнулось огромное количество поклонников Влада,даже тех,кто не имеет отношения к оф.ресурсам)мелочь,а приятно :flirt:

0

645

majectic написал(а):

это был флэш-моб,организованный администрацией ВсеСоколов и воплощенный всем миром,что называется))))

Оперативно! Ну, флэш-моб это тоже хорошо. Тем более многие, наверное, так и не поняли, что это было. Потому как "проплывало" много смс с вопросом: "Кто же такой Влад Соколовский?"))
В который раз убеждаюсь в невероятной сплоченности поклонников :)

P.S.: А я оказывается, ни о чем не подозревая, тоже поучаствовала во "всемирном" флэш-мобе  ^^

Отредактировано Bonbon (2008-09-30 18:57:00)

+3

646

Bonbon написал(а):

А я оказывается, ни о чем не подозревая, тоже поучаствовала во "всемирном" флэш-мобе

Аналогичная ситуация. Мне кажется, что поклонников, ценящих творчество, и просить не надо поздравить любимого артиста с Днем рождения, - это происходит логично, естественно и с приятностью для себя ))0
К примеру, я еще месяца за полтора писала какие-то письма в разные информационные источники только с одной целью, чтобы посредством них поздравить Влада. Не думаю, что имя Влад Соколовский является для них тайной за семью печатями. А уж для МУЗ-Тв, который помогает ребятам из БиС продвигаться по лесенке успеха, оба имени - Дима и Влад, - известны ровно также, как и имена уже маститых звезд!
Тем паче, что периодически по МУЗ-Тв появляются в бегущей строке смски в адрес ребят (сама балуюсь, это, кстати, очень приятно: проголосовал за песню, а потом смску какую-нибудь бодрую в адрес ребят отправил. Сразу на душе становится празднично и хорошо!!!)

Не знаю, во сколько родился Владик,но считаю, что все 24 сентября можно посвятить ему, поэтому смс я отправляла от Бикбайкеров за минуту до полуночи )) И рада была ее увидеть )))

А само 24 число мы провели в кафе, а до этого выбирали Владу подарок. Ведь он этого достоин!!!!

+3

647

с сайта wwwbis-land.ru

Влад в новом номере журнала YES
30 сентября в продажу поступил новый выпуск журнала YES, в котором Влад появится в рубрике "Мужской разговор". Там можно узнать, что Влад думает о любви, верности и изменах.

Итоги празднования Дня Рождения Влада
День празднования Дня Рождения Влада Соколовского прошел интересно, ярко, а главное - плодотворно.

Бегущие смс-строки на музыкальных каналах и радиостанциях ломились от поздравлений, вызывая иногда неконтролируемую реакцию у зрителей и слушателей, непосвященных в данный грандиозный флэш-моб. Приходилось прямо на месте проводить воспитательную и просветительскую работу с населением.

Ведущие радиоэфиров по всей России устали придумывать для дозванивающихся граждан отмазки, почему они никак не могут ставить песни группы БИС третий-четвертый раз за часовую программу по заявкам. В некоторых случаях дозвонившимся приходилось соглашаться на альтернативные варианты – например, песню «Про зайцев» из кинофильма «Бриллиантовая рука».

Множество Всесоколов неожиданно получали поздравления от родных, близких и друзей с Днем рождения Влада. На резонные вопросы «откуда информация» близкие Всесоколов молча тыкали в ближайшее средство массовой информации: включенный канал Муз-ТВ или радиоприемник.

Особенно веселые Всесоколы перенесли празднование Дня рождения Влада в места своей дневной дислокации: на работу, в школу, в институт. Соответственно, принцип «БИСанулся сам – БИСани другого» был выполнен в полной мере, поскольку нечаянные участники праздника быстро проникались поводом под воздействием аудиально-визуально-сладко-алкогольной составляющей праздника.

Не забыли о Дне Рождения своего первого хозяина и котята, которые с удовольствием поздравили Влада (не без участия новых хозяев )

Форумы БиС-лэнд и ИКСов разрывало, как небезызвестную грелку, от количества посетителей, желающих сказать теплые слова Владу и принять участие в грандиоздном праздновании, которое проходило по следующей схеме:

1. Просмотр видео с прошлогоднего Дня Рождения Влада. Ностальгия. Слёзы умиления.

2. Праздничный парад. Участники: Танковый корпус, Организованная колонна Правого Крыла, БиСпорядочная толпа Левого крыла, Доктор Курпатов, БиСтиарский Зверинец, Оркестр и Хор.

3. Цирковое представление ( суслики, выгуливающие колорадского жука, одичавшие санитары, рожающая Белочка, показательные выступления роты почетного караула – хомячков-вампиров и кроликов-ниндзя).

4. Праздничный концерт: выступление вокально-хореографических коллективов БиСтиария. БАЛЕТ.

5. БиСкотека у фонтана. Тосты в честь именинника.

6. БиСпредел.

Особенно Всесоколам и Бикбайкерам удался последний пункт.

Отредактировано JuliaStar (2008-10-02 11:30:34)

0

648

Только забыли приписать, что в Солнечной БиСедке проходило прекрасное душевное чаепитие.. ))

Да, кстати, Влад, еще раз тебя с Днем рождения!!! Дай Бог, чтобы у тебя не было такого настроения, как у меня сейчас, когда нужно постоянно принимать БиСвитамины, чтобы хотя бы немного прийти в себя.
Дай Бог, чтобы у тебя все в жизни получалось.
И чтобы ваша с Димой дружба была очень крепкой

+1

649

Здравствуй, Владик! Поздравляю тебя с 17летием! Пусть этот день будет самым светлым, самым радостным в твоей жизни! Пусть тебя всегда окружают любящие тебя, любимые тобой, заботливые, добрые люди! Ты самый солнечный, красивый, добрый человечек из всех, которых я знаю. Будь оптимистом по натуре, жизнерадостным, дари всем свою очаровательную улыбку. Помни, что себя нужно уважать в первую очередь, тогда это будут чувствовать люди из твоего окружения и относиться к тебе также. Береги Вашу с Димой дружбу, ведь дружба – это самое прекрасное, что может быть в жизни (и Любовь конечно тоже), Поэтому этот Божий дар нужно трепетно хранить, Вам двоим. Пусть тебя защищает Господь Бог от тревог и уныний, дарует тебе крепкое здоровья, безоблачное счастье, и взаимную Любовь. Ты мне дорог как потрясающий исполнитель, целеустремлённый мальчик, человек с которого надо брать пример! Удачи тебе, сил на новые свершения и победы!

Я пишу стихи, поэтому на твой ДР их тебе дарю, они написаны специально для тебя, надеюсь, тебе понравится:

Глазки голубые
Нежный детский взгляд
Губы мне родные
Так к себе манят
Голос твой медовый
Речь твоя сладка
Самый светлый, ровный
Путь твой, навсегда
Пусть твоя дорога
Приведёт к Любви
И желанным, милым
Вечно будешь ты!
Ты ведь добр сердцем
Ласков ты душой
И открыты дверцы
Все перед тобой
Оставайся прежним,
Ангелом внутри
Самый, самый нежный
В мире – это ты!!!

Сладким красным виноградом
Тёплым мягким одеялом
Самым солнечным из дней
Самым синим из морей
Я хотела бы измерить
Свои чувства пожеланья
Подарить тебе признанье
Рассказать тебе секрет
И спасти тебя от бед
Подвести к тебе удачу
Показать весь мир иначе
Каждый вдох мой для тебя
Я теперь живу Любя
Бьётся сердце учащённо
И глаза мои блестят
Нежный, ласковый
Желанный для меня
Один твой взгляд
Твои песни
Радость слуху
А движенья все твои
Очень близкие по духу
Мысленно желаю счастья
Уберечься от ненастья
Радости, Любви, тепла
Жизни долгие года!

Половинку неба
Тебе я подарю
Светлый лучик солнца
Месяц и зарю
Разукрашу листья
В яркие цвета
Свежими цветами
Станут города
Розы, орхидеи
Всё к твоим ногам
Лилии, тюльпаны
К белым берегам
Моря дикий привкус
Поднесу к губам
Дикий, гордый фикус
Я тебе отдам
Стану белой чайкой
У тёплых берегов
И примкну я к стайке
Коршунов, орлов
Чтобы стать сильнее
И стерпеть Любовь
Подарить мгновенье
Детских, честных снов!

0

650

Привет Всеволод! Наверно глупо писать письма в пустоту, но я пишу, ты редко отвечаешь, я конечно понимаю, ты очень занят, но с каждым днём все меньше веры, что это именно ты… Но каким-то 6 чувством я ощущаю, что это Владик тот самый! Я пишу, поделиться впечатлениями от новой песни «Катя», я слышала кусочек припева. Очень понравилось, я уверенна, это песня станет настоящим хитом!!!  Только она уж очень похожа на рингтон к мобильнику. Обрадовало, что в эту песню можно подставить абсолютно любое имя!! Супер! Лично я буду петь так: Оля возьми телефон… Вы с Димой Большие МОЛОДЦЫ!!! Жду выхода вашего эксклюзивного альбома! Кстати, когда он появится? Скоро вы с Дмитрием поедите в свой гастрольный тур? На Сахалине наверно к зиме прибудете. Классный новогодний подарок!  Я всё-таки очень верю, что ты мне ответишь!!! Буду с нетерпением ждать от тебя письма! Посылаю воздушный поцелуй!

Пока!

+1

651

Почти в полуабстрактном состоянии жду теперь уже сегодняшнего дня. знаете, когда долго ожидаешь чего-то, перестаешь верить,а потом вдруг это обрушивается, почти лавинно, становится не то, чтобы страшно, но как-то пугливо... Начинаешь метаться из стороны в сторону, не зная, что предпринимать...
И вот, возможно, я увижу ребят на встрече, приуроченной ДР Влада. Признаюсь честно: готовились мы давно, готовили все, за исключением открыток, которые попросту не знали, когда подарим.. Теперь, прости Владик, придется что-то делать в спешке. Надеюсь, что это не скажется на эмоциях. Мы хотим от всех Владосолнечных Бикбайкеров подарить Владу хотя бы несколько минут, но настоящей радости, понимания того, что его ценят, поддерживают и поддерживают везде, где только можно...
Мои коллеги, поклонники Марка, поклонники Сережки Ашихмина, да и куча людей, которые не называют себя поклонниками БиС, все равно симпатизируют ребятам и желают им только самого хорошего.
И мне бы очень хотелось, чтобы Влад это знал, поскольку я понимаю, что зрительское внимание для него - один из лучших подарков не только к ДР, но и к любому празднику!!!!

0

652

Пока я нахожусь на частоте приятно-взрывных эмоций, пишу.

День рождения на БиС Влада прошел действительно БиСподобно! И в большей мере потому, что сам Владик был настроен на то, чтобы атмосфера была больше дружеской и непринужденной. Может, он где-то стеснялся, но постепенно начал шутить, говорить какие-то приколы. А что стоит его фраза, что свой ДР он отметил... нескромно! В общем, он зажег! Мне кажется, что радостнее самого виновника торжества никого не было. Он был рад ВСЕМ подаркам, искренне, как ребенок, но при этом по-взрослому оценивая важность каждого человека! Если бы не репетиции, которые ожидали ребят после встречи, думаю, он бы одарил еще большей энергетикой - всех и каждого.
Но больше всего меня тронуло то, что шоу-бизнес его не портит... Влад становится, напротив, разумнее и в тоже время сердечнее, теплее! Глаза - горят, перспективы - манят, идеи - появляются.

Оказывается, наш младший вождь полностью поглощен написанием музыки. Может, это наш современный Вивальди или Вебер, ну или Григ? Впрочем, он - Влад Соколовский, и думаю - это еще более особенное!

Все-таки, несмотря на то, что театр - это удел больших энтузиастов, и пока, к сожалению, настоящее актерское искусство не очень хорошо вознаграждается, я все-таки хочу, чтобы Владик эту грань своего таланта не зарыл в песок. Все-таки ему нужно связать свою жизнь и с театром тоже...
Хотя я не возражаю против двух высших образований )) У него же получится! Впрочем, по-любому буду ждать его на театральных подмостках... (с Димой!)

Кстати, он - хороший друг. Я снова и снова в этом убеждаюсь. Он за Димку очень порадовался, когда узнал, что тому подарили фотосессию!

+3

653

Спасибо за подробный рассказ о том как прошла встреча =)

Влад молодец,успевает еще и музыку писать,назревает вопрос от куда время берется?
Очень рада за тех,кто смог пообщаться с Владом,и что самое главное не разочаровался в нем =)

0

654

Тимачка написал(а):

и что самое главное не разочаровался в нем =)

Мне кажется, что разочароваться в нем мог бы только самый отпетый циник и человек, который заведомо от Влада что-то ждет... У Влада потрясающая интуиция, относительно людей, он не из тех, кто позволит собой манипулировать... Молодец, парень!!!
А еще он очень отзывчивый, умный, да и просто хороший...

Да, и у него очень выразительный взгляд.. Это я так, вспомнив один пост... И он тепло относится к тем, кто его по-настоящему поддерживает!

+1

655

More_FK написал(а):

Мне кажется, что разочароваться в нем мог бы только самый отпетый циник и человек, который заведомо от Влада что-то ждет... У Влада потрясающая интуиция, относительно людей, он не из тех, кто позволит собой манипулировать... Молодец, парень!!!
А еще он очень отзывчивый, умный, да и просто хороший...

Да, и у него очень выразительный взгляд.. Это я так, вспомнив один пост... И он тепло относится к тем, кто его по-настоящему поддерживает!

Согласна=)
Посмотрела видео со встречи Влад светится от счастья излучает моря позитива,общение с таким человеком приносит сплошное удовольствие.

0

656

Тимачка написал(а):

Влад светится от счастья излучает моря позитива,общение с таким человеком приносит сплошное удовольствие.

Да, и это действительно так! Общение с Владом помогает учиться радоваться жизни, и даже не учиться, а ощущать состояние счастья. В принципе, мы все рождаемся, чтобы быть счастливыми. Конечно, счастье - это не постоянное наслаждение, но это - состояние, когда за дождем непременно будет радуга. А Влад - человек-зонтик от пасмурного настроения! ))

+1

657

в очередной раз (после отчетов со встречи) я убедилась в искренности Влада... это самое ценное... самое главное!
Влад такая умница! Он настоящий!
Я так рада, что мы не ошиблись, когда заполняли свои сердца любовью к таким прекраным людям, как Влад и Дима!

+2

658

СолнечнаЯ написал(а):

Я так рада, что мы не ошиблись, когда заполняли свои сердца любовью к таким прекраным людям, как Влад и Дима!

Интуиция не подвела. Я тоже очень рада, так как очень часто в людях ошибалась.
Странно, есть много людей нетворческих профессий - но зазнатых, хотя и поводов, в принципе, нет. А здесь как-то наоборот. Если и есть у парней гордость за свои успехи, то уж точно - не самолюбование.
Храни их Господь!

+1

659

More_FK написал(а):

Если и есть у парней гордость за свои успехи, то уж точно - не самолюбование.

Ключевая фраза! Они и правда имеют право гордиться тем, чего добились! Но то, как они это делают возвышает их вдвойне! О какой можно говорить звездности, когда она так раскрепощенно, НЕ ПАФОСНО, и вообще просто замечательно взаимодействуют, общаются с теми, кто есть их надежный тыл!

0

660

СолнечнаЯ написал(а):

, НЕ ПАФОСНО,

Вот это верно подмечено. наверное, поэтому встреча прошла на БиС! - потому что пафосом и не пахло, ни из одного угла.. По крайней мере, парфюм ребят точно не включал в себя этот запах !!))

Зато они такие юмористы. Влад тот вообще приколы из ниоткуда берет. Если бы так шутили, скажем, в КВН, я бы его непременно смотрела )) как-то все легко, естественно у него получается, причем, он запросто и на серьезные темы может говорить, что приятно!

Но больше всего было отрадно слышать,что он назвал Димаса педагогом (своим) по актерскому мастерству!!

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский