Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский


Влад Соколовский

Сообщений 571 страница 600 из 738

571

JuliaStar написал(а):

Почему нет реально Официального сайта и форума Влада?

По-моему, он, как сын Андрея Соколовского, вполне уживается на Икс-миссии.
И зачем ему еще один ресурс? Чтобы самого Владика путать.
Хотя, возможно, он появится, если Влад будет актером...

Но вообще сейчас я в этом смысла не вижу... Создать сайт лишь потому, что у Димы есть.. Пусть лучше разделяет с Димой его успех. И "Икс-миссия" еще раз повторюсь - родной для Владика коллектив. И много поклонников у Влада являются слушателями гр. Икс-миссия. Это попросту удобно....

А вообще, думаю, Владик перенимает у Димы лучшее. Так что... К тому же в будущем я вижу-таки в нем актера театра и кино - с сайтом, с собственным Дневником (О, это было бы нечто!)

Отредактировано More_FK (2008-09-08 16:38:17)

0

572

Мои впечатления от реального Влада на 100% совпали с телевизионным образом - нежный, чарующий мальчик с нереально добрыми голубыми глазами... Знаете, это меня даже беспокоит... Подозрительно как-то...  :dontknow:  )))

0

573

Devochka№13
Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА:нежный, чарующий мальчик с нереально добрыми голубыми глазами..-ЭТО ФАКТ :rolleyes:

0

574

Да простят меня модераторы, если это было. (во всяком слу4ае я не видела) :idea:

Yes!обыск (№116 август 2008)
"Досмотр ли4ного багажа может многое рассказать о его владельце - порой всплывают любопытные факты... Кто-то повсюду таскает с собой нотную тетрадь или барабанные пало4ки, а Владик Соколовский - средство от несуществующих прыщей и батарею парфюма :)"

http://s52.radikal.ru/i137/0809/3b/8cb0d0a7fc24t.jpg

"1. Рас4еска - вещь первой необходимости. Сами посудите - волосы у меня длинные, ухаживать за ними приходится с особой тщательностью.
2. О, микрофон! Я только с гасролей вернулся - не успел его из сумки выложить.
3-4. Два флакон4ика духов - отдаю предпо4тение одному из них в зависимости от настроения. Кстати те, которые Carolina Herrera (№4), мне поклонники подарили.
5. Кожаный браслет - ремешок купил в Торонто - 4удный город!
6. Салфетки в промышленных кол-вах все время вожу с собой. Одна па4ка из Америки приехала, я не то 4тобы берегу ее просто еще не использовал.
7. Таблетки шипу4ие, растворимые - для голоса, помогают мне оставаться в рабо4ей форме ;)
8. Зинерит - средство от прыщей. У меня их нет, но мало ли - вдруг появятся!
9. Часы - на всякий слу4ай, потому 4то как время я смотрю в основном на телефоне. Такой студен4еский вариант, ношу их о4ень редко.
10. Открытка эта о4ень дорога мне, потому 4то как подарил ее ОФК.
11. "По4етная" карто4ка клиента - одеваюсь я, как правило, в ЦУМе.
12. Кроше4ный i-pod мне презентовали поклонники из Торонто. Удобная штука.
13. Телефона у меня два, 4тоб все время быть на связи, - мало ли 4то может стрястись!"

Извиняюсь за плохое ка4ество картинки.

0

575

Julia
Эту статью с картинкой хорошего качества уже выкладывали ЗДЕСЬ
Правда, текстового описания там не было. Так что пусть будет здесь...

0

576

лизок написал(а):

нежный, чарующий мальчик с нереально добрыми голубыми глазами..-

У этого нежного мальчика - потрясающая хватка. Он знает, как добиться поставленной цели. У него - огромный творческий багаж за плечами. Он довольно неплохо разбирается в людях. Он знает, как вести себя с поклонниками, чтобы не вышло так, что они впоследствии сели б ему на шею.
Он трудолюбив, упорен в достижении цели, и старателен. Он знает, чему хотел бы научиться и учиться. Он не бросает слов на ветер. Он смелый. Он запросто может защитить того, кто ему дорог..

И еще. Он не так прост, как кажется. Вот многим казалось, что Влад - малообразованный человек...
Голубые глаза - не признак гипернежности и инфантильности... В них - потрясающая энергетика!

Драйвовый, современный, настоящий, немного озорной, в меру дерзкий, с хорошим чувством юмора - вот таким я вижу Владика...

+2

577

More_FK написал(а):

Вот многим казалось, что Влад - малообразованный человек...

А он взял, и всех "сделал" :cool:
За что уважаю его еще больше.

+3

578

Glacha написал(а):

он взял, и всех "сделал"

Стиль Влада ))) То, чего не ожидали, а он взял и сделал - его почерк.
Многие думают, что его можно только обожать, но он из тех, кого можно и есть за что уважать!!

+1

579

Всем здравствуйте!!! =))
Не в тему, но сказать все равно хочу:
Вот все постоянно говорят о глазах Владика, мол они такие красивые глубокие ГОЛУБЫЕ и проч. А мне кажется почему-то, что Владу это немного надоедает...
Это я сейчас не про бикбайкеров и всесоколов говорю, а вообще все. Такое складывается впечатление, что у него больше нет достоинств.  Даже когда они очередной раз с Димкой в ЗФ что-то говорили перед камерой, и Димка сказал: "Разве эти глаза могут врать", имея в виду глаза Влада.. У Влада было такое выражение лица, что не дай Бог!
Как говорится затюкали бедняжку с этими глазами =)) Думаю, ему хочется, чтобы окружающие видели в нем не только внешнюю красоту, но и внутреннюю (опять же, это не касается бик-в и всесок-в)

0

580

СолнечнаЯ написал(а):

Такое складывается впечатление, что у него больше нет достоинств.

Насть, о чем и речь. Вот этого я больше всего и боюсь. Конечно, глаза - зеркало души. Но в данном случае люди думают лишь об каких-то эстетических качествах.
К тому же меня задевает, что про Влада некоторые люди думают, что он - поверхностный. Но поверхностны они в своем взгляде.
Парень цельный, духовный, с богатым внутренним миром... И большой любовью к искусству!

+2

581

Кстати, сегодня ночью он был на иксах. В теме Жизнь замечательных котят. Сказал, что очень по ним скучает.

0

582

jantaris написал(а):

замечательных котят. Сказал, что очень по ним скучает

Какой ответственный, добрый мальчик. Юль, хоть скопируй сюда сообщение Владика )) Все, что есть.
Мы тоже имеем право знать ))))

0

583

Вот его сообщение
Сегодня, 1:38 Сообщение #222 

Как же я скучаю по ним,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,  :'(

А это в 1:48
Цитата(TaKo @ 11.9.2008, 1:44)
Влад, не скучай по ним, котята в хороших руках!)
А здесь ты увидишь как они растут и хорошеют))))  Все котята просто красавцы, такие милые , пушистые))))..

Ок)))))))))))))Спокойной ночи мои дорогие-главный ВсеСокол

Отредактировано jantaris (2008-09-11 08:55:23)

+4

584

jantaris написал(а):

главный ВсеСокол

НУ, практически так, как я ему открытку подписала )))
Главный, кстати, мог бы и с большой буквы написать. Ведь действительно - Главный...

0

585

ВЛАДИК - СОЛНЫШКО, ЗАЙКА, ЛАПОЧКА, АНГЕЛ, ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ! И во время встречи с ним я в этом только убедилась!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поклонников такого рода комментариев, просьба дальше не читать - вам не понравится.

Непонимание - вечная драма, где есть Он и... я. ))) А также ..., которые восприняли мой последний коммент в этой теме, как очередной восторженнный писк по поводу внешнего вида Соколовского, а на самом деле ключевыми в этом комментарии были две последние фразы, рядом с которыми я поставила скобочки, чтобы было понятно, что это шутка... Но, как известно, в каждой шутке есть доля правды.

Меня насторожило то, что реальная встреча с Владом не дала мне никаких новых впечатлений о нём... Поясняю. Вот например, во время каждой встречи с Димой я открывала в нём какие-то новые черты, которых не замечала раньше и отношение к нему очень сильно изменилось после этих встреч - к лучшему. А Владом я как была очарована, так и осталась, но в душу закралось какое-то немного тревожное чувство, которое мне говорит о чём-то... Пока не пойму о чём.

Зато я, кажется, поняла, почему у Влада чуть больше пылких поклонниц, чем у Димы... Вот например, тот эпизод, который я описала в своём отчёте о встрече, когда Влад остался наедине с поклонницами... Я уверена, что он в тот момент был с нами абсолютно искренен, но! Я так же абсолютно уверена, что он прекрасно понимал, какое впечателение производит и намеренно нас всех очаровывал - влюблял в себя. Он играет на тех струнах женской души, которые наиболее чувствительны и легкодоступны - мы все с детства запрограмированы на то, чтобы кого-нибудь самозабвенно любить, так почему бы не Соколовского? А вот Дима наоборот, скорее аппелирует к нашему разуму, стараясь общаться с поклонницами, как друг и заставляя таким образом воспринимать себя в первую очередь, как артиста и человека, и только в последнюю очередь ещё и как очень симпатичного парня.

Ну и я, конечно, не могу не сказать несколько слов о глазах Соколовского (это называется - Остапа понесло!))) Мне выпало счастье случайно пару раз встретиться взглядом с этими уже ставшими культовыми глазами... Как вы, наверное, замечали, когда встречаешься с кем-то взглядом, за эти несколько секунд успеваешь увидеть, во-первых - в каком настроении в данный момент находится человек, а во-вторых - ты смотришь на человека и какие-то он  вызывает у тебя мысли или чувства, но и он в свою очередь тебя видит и что-то в этот момент про тебя думает или чувствует - симпатию, интерес, равнодушие, неприязнь и т.п., и это тоже отражается в его взгляде. Например, о взглядах Димы брошенных на меня я уже могу небольшую повесть написать. Начиная с самого первого, когда я передала ему письмо, а он подумал, что это очередная бумажка подсунутая для автографа и спросил кому подписать. В эти несколько секунд я увидела счастливые глаза ребёнка, который принимает многочисленные подарки - подарки, которые он заслужил и о которых догадывался, но которым всё равно искренне радуется, потому что ещё не избалован. И заканчивая самым последним взглядом, когда после встречи одиноко бродивший среди машин Дима всё-таки подошёл к поклонницам и я, шутя, спросила его - почему он такой загадочный? И как-будто врезалась об стенку. Немного испугавшись его такого - холодного и закрытого, постаралась потеряться в толпе, чтобы больше не попадаться ему на глаза, пока он в таком настроении. А встретившись глазами с Владом, я не увидела в них - н и ч е г о. И именно от этого в душе осталось какое-то непонятное тревожное чувство...

Отредактировано Devochka№13 (2008-09-12 02:56:21)

0

586

Glacha написал(а):

он взял, и всех "сделал" 
За что уважаю его еще больше.

Стопроцентное попадание! И скажу я так " Умный человек не ТОТ, кто КРИЧИТ об этом на весь мир, а тот кто молча познаёт этот мир"

вообще не захаживала в эту тему в последнее время, мне кажется каждый со стороны видит только, то что хочет видеть, если для кого-то это ОДНИ"глаза"- наверное  просто ...глупые люди...

Личные выпады, и все последующая дискуссия удалены.
Олег.

Отредактировано de.kate (2008-09-12 00:44:15)

0

587

Ладно, психоз прошёл.))) По немногочисленным просьбам коммент вернула на место. (С ужасом и трепетом жду завтрашнего утра!)))

Отредактировано Glacha (2008-09-12 18:18:07)

0

588

Что-то я  давновато здесь не отписывался.  Надо исправляться) Как-то общался на эту тему с Соляриссом, который очень хорошо понимает Влада, мне было приятно, что особых расхождений не заметил)))
Так вот, мужской взгляд на Влада. Трудоголик, УМНЫЙ, все мотающий на ус парень. Способный, сообразительный. Суммирую все написанное выше - безусловно ТАЛАНТЛИВЫЙ парень. Ему иногда ОЧЕНЬ тяжело бывало находиться рядом с Димой, особенно в ситуациях, когда нужно много общаться, креативить. Но Влад тянется и постепенно догоняет Диму. Это заметно, особенно по последним интервью и передачам.
В житейских вопросах, как это было видно в онлайнах, зачастую именно Влад помогал Диме сориентироваться в ситуации.
Бог и родители одарили ребят яркой внешностью, плюс - ГОДЫ тренировок у обоих, ГОДЫ самосовершенствования. И здесь у них РАВЕНСТВО сил, ИМХО) Причем, сужу по клипу "Катя", в этом вопросе ребята набирают обороты, что говорит в пользу обоих - СТАРАЮТСЯ хорошо выглядеть.
Что такое ХАРИЗМА, внятно мне объяснить не смог никто, но она у Влада есть) Собственно, без нее плюс таланта и имеющегося уже профессионализма концертных выступлений, танцевальной подготовки, парень представлял бы из себя обыкновенный ПОСТЕР, ПЛАКАТ на стене, что тоже немало, но преходяще и очень краткосрочно: взлет-падение, девчонки переключились на другого) Старо, как мир)  Уверен, здесь не тот случай) Недаром Влад заинтересовался театром, актерской карьерой. Явно ставит перед собой труднейшие задачи. На кого это похоже? Правильно - на Диму)
Боже, а как Влад старался на фабрике, и тут они с Димой 2 сапога пара - 6 часов записывал "Аэропорты", сорвал голос и заболел! Но результат был - все видели, какой. Получился отличный номер. Слезы на Диминой второй номинации, неделя депрессняка после, трогательное рассматривание своих и Диминых фотографий в альбоме... все это выдавало совсем не того человека, которым, видимо, Владу хотелось казаться в силу молодости и понимания того, как должен вести себя мужчина. Выдавало - творческого и довольно тонкого человека. Песня "Ближе" и все последующие подтвердили это.
Парень умеет добиваться своего. Причем - молчанием))) Дима на себе - не раз испытал)  Опять же сужу по онлайнам)
Мне не сразу понравился вокал Влада - во времена фабрики, но после Ближе, потом - на гастролях, я уже был совершенно спокоен - хороший вокал ЕСТЬ) Вообще, в период гастролей Влад для меня гораздо больше раскрылся. Как-то веселей стал, что ли. Больше в своей тарелке, в привычной стихии.
После комментария Девочки 13 усиленно думаю, что же написать отрицательного? КАРАУЛ! Разве что его закрытость. Ему бы откровеннее быть, особенно с Димой. Потому что по глазам (заметьте, у меня это слово идет без какого-нибудь прилагательного) не прочитаешь. Чужая душа - потемки))) Впрочем, это были наблюдения из онлайна, наверняка - многое изменилось.

+9

589

de.kate написал(а):

мне кажется каждый со стороны видит только, то что хочет видеть, если для кого-то это ОДНИ"глаза"- наверное  просто ...глупые люди...

Ярлыки не надо навешивать:))

Вообще-то  "глаза - зеркало души "(с)
  Именно поэтому многие обращают внимание именно на глаза.
При этом не имеется в виду только красивый цвет или разрез глаз .

Хочется заглянуть в глаза и увидеть настроение  , почувствовать отношение к происходящему в данный момент

Мне довелось на встречах 13 и 26 августа наблюдать за Димой, заглянуть в его бездонные очень умные глаза - глаза думающего, размышляющего, переживающего и очень интересного  серьезного человека. АРТИСТА. ЛИЧНОСТИ.

Умеющий видеть и чувствовать - да увидит...

+2

590

Добавлю кое-что на всякий случай, потому что догадываюсь, что некоторые постараются меня не правильно понять (хотя мысли свои я всегда излагаю очень точно, чётко и доходчиво!))) Я имела в виду, что ничего не увидела в глазах Влада, только в те мгновения, когда эти глаза встречались с моими - в остальное время, когда я наблюдала за ним - его глаза были и прекрасны, и выразительны, и добры, как всегда. Вот только у меня возникало ощущение, что я наблюдаю за ним, как по телевизору...

Ну и чтоб совсем уж добавить позитивчику: один из самых незабываемых моментов встречи, о которых я ещё не рассказывала - когда Влад гладил котёнка (везёт же некоторым!) стоя совсем рядом со мной - я просто таяла от умиления! :love:

-1

591

Поверхностный не Влад, а те, кто смотрит на него поверхностно, видя лишь радужную оболочку и форму глаз.
Мало того, свое мнение неоднократно, как я догадываюсь, высказывают Диме. Он, конечно, человек разумный, но все-таки - человек...
Сомнения склонны закрадываться в его душу...
Естественно, он может начать думать, что дружба с Владом не развивает его в творческом плане и т.д.. И именно вчера мы это обсуждали с Олей...(далеко от Интернета)...

И я ей сказала: дай Бог, чтобы Дима не поддавался на сомнительные отзывы...

Кстати, есть две стороны медали - Ничего   и ВСЕ.

Поскольку я вообще не поклонница глаз Владика (мне больше нравятся Димины - как раз из-за разреза и цвета), могу сказать одно - его глаза (Влада) я ценю лишь оттого, что они как раз отражают душу... А это душа - светлого, отзывчивого человека. Пока еще не очень взрослого, но делающего все, чтобы почерпнуть самые-самые хорошие качества в людях.
За пять лет, которые я его не видела, он изменился... Из избалованного, но обаятельного ребенка, - в целеустремленного, благородного парня. Который - да, иногда позволит себе шикануть, позволит себе потусоваться. Но всегда сможет взять себя в руки.

Может, и прав был Влад - что не раскрывается перед людьми, сохраняя дистанцию, даже во взгляде...

Олег, спасибо за хороший комментарий...

Владу хочу пожелать как раз не открывать свою душу... Ибо это чревато...
Вот Диме - да... Единственное, что я опасаюсь, что Влад с ним бывает закрыт по одной причине: во время ссор Дима склонен все вспоминать.

И еще. Очень прошу вас не противопоставлять на этой веточке Диму и Влада.
То, что Дима - эрудированный, глубокий человек - это я знаю также, как то, что меня зовут Марина.
И то, что от встреч с ним можно что-то почерпнуть - тоже...

В моей душе оба этих человека РАВНОЗНАЧНЫ.. И это не значит, что я не могу оценить мировоззрение Димы. Просто я ценю и мировоззрение Влада (несмотря на то, что я не разделяю его увлечение ночными клубами и танцевальной музыкой; но в этом - не весь он)...

+5

592

Когда мой взгляд пересекся со взглядом Владика - я увидела заинтересованность, внимание и доброту.

0

593

More_FK написал(а):

Владу хочу пожелать как раз не открывать свою душу... Ибо это чревато

согласна...на себе испытывала- чем больше расскрываешься, тем болнее тебе сделат в последствии.

+1

594

Не хочу, чтобы тема Влада стала камнем преткновения.
Главное, что есть люди, которые из эмоций при встрече со Владиком получают не только умиление. Но и, к примеру, желание самосовершенствования.

Считаю, что и Влад, и Дима - миролюбивые, воспитанные, тактичные люди. Да, у них разные темпераменты. Да, разный склад ума.
Но оба своим творчеством положительно влияют на людей!

+1

595

Давайте не будем забывать о том, что мальчику (хотя этого мальчика мальчиком не назовёшь  :blush: ) всего 17 лет!!!
ДАЙ БОГ КАЖДОМУ В ЕГО ВОЗРАСТЕ БЫТЬ ТАКИМ!!!  :cool: 
Владик - это удивительно интересный человечек!!! Да! в нём живёт ещё ребёнок, с милыми глазками, и искренней улыбкой, с детским очарованием, и это здорово!!! пусть этот ребёнок живёт в нём как можно дольше!!!  :flirt:
Но вместе с тем, Влад - умный, воспитанный, взрослый  парень, которому есть чем поделиться, которому есть чему научить, есть что показать, есть что дать окружающим!!! у него богатый внутренний мир и немалый жизненный опыт!  :yep:
я видела его в разных ситуациях. и видела как в 1 сек ребёнок, который только что беззаботно радовался жизни, превращался во взрослого мужчину, который знает, чего хочет в жизни и чётко идёт к своей цели!
я недостаточно близко его знаю. но у меня была возможность видеть его и наблюдать за его действиями , словами и поступками.  и моё мнение, сложившееся гораздо раньше, не подвергается сомнениям до сих пор!!!

Отредактировано ИСКРА (2008-09-12 14:20:09)

+3

596

More_FK написал(а):

Владу хочу пожелать как раз не открывать свою душу... Ибо это чревато...Вот Диме - да...

Вот это главное. КОМУ. Ты права, Марина. ПРОСТО В ТОЧКУ! Я опять же сужу по онлайнам, Дима часто не понимал, почему Влад так себя ведет.  В результате оба начинали дуться друг на друга и отмалчиваться. Становилось их жалко, а это не то чувство, которое мужчина хочет, чтобы к нему испытывали. Как же это бывает трудно - пересилить свои амбиции и РАССКАЗАТЬ, что происходит. Чем короче будут ссоры, тем веселее станет жизнь. А мы ведь говорим о ТВОРЧЕСКИХ людях, для которых благоприятный психологический фон бывает особенно важен.

+2

597

man222 написал(а):

Чем короче будут ссоры, тем веселее станет жизнь. А мы ведь говорим о ТВОРЧЕСКИХ людях, для которых благоприятный психологический фон бывает особенно важен.

полностью согласна!!!
и в жизни, и в творчестве, пусть их будет всегда ДВОЁ  :flag: , а не ДВА ПО ОДНОМУ !!!

+1

598

Devochka№13 написал(а):

Марина и остальные, которые восприняли мой последний коммент в этой теме, как очередной восторженнный писк по поводу внешнего вида Соколовского

man222

Олег, мне просто неприятно, что мое имя фигурировало в этой теме, да и еще в таком ключе...
Если обо мне делают какие-то выводы, почему я не могу сказать, что выводы неправильные... А почему здесь? Так потому что... Начинала не я...

Получается так, что я что-то неприятное написала в адрес Девочки13. Но этого не было...
А была просьба не вмешивать меня...

ИСКРА написал(а):

Й БОГ КАЖДОМУ В ЕГО ВОЗРАСТЕ БЫТЬ ТАКИМ!!!

Спасибо большое. Целый день думаю именно об этом. Дай Бог, чтобы к 17-ти годам люди понимали, чего хотят от жизни, уделяли много времени самосовершенствованию, пытались чего-то достичь...

А то, что он временами расслабляется и тусуется в клубах... Скажу так: не суди, да не судим будешь. К тому же в его возрасте это - не грех!

+2

599

man222 написал(а):

В результате оба начинали дуться друг на друга и отмалчиваться

Опять же - бывает со всеми...
Могу сказать по себе. Иногда я наращивала и даже накапливала обиду, потому что мне казалось, что таким образом избегаю конфликтов.
НО! Чем дольше копишь, тем большей силы взрыв происходит потом...

Поэтому.. Другим, а особенно Диме и Владу (поскольку верю в их здравомыслие) желаю разговаривать по душам и сразу говорить о том, что не устраивает и т.д..
И еще.. Нельзя ждать чего-то определенного от человека. И сиюминутного превращения из любителей ночной жизни в романтичного интеллектуала... Или же, из человека обижающегося в того, у которого разум берет верх над чувствами!

Да хранит ребят Господь...

И этот Форум - тоже!

+2

600

Моё печатление о Владе является абсолютно положительным!!! Понаблюдав за ним, я очень многое поняла и увидела. Могу сказать со 100% уверенностью, что этот парень в жизни мало того что не пропадёт, но и добьётся всех целей, которые он себе поставит :cool: !!! Он не так прост, каким кажется на первый взгляд... В его глазах( сказано без всякого подтекста) я увидела и душевную чистоту, и опыт умудрённого жизнью мужчины и силу, какую-то грусть( всё таки наверно светлую) и хитринку... Да, он именно хитрец( просьба не кидать тапками).. Он знает свои положительные стороны, как влияет на людей и как он обаятелен и конечно же умеет во время всё это включать, а что то прикрыть... Это явно поможет ему в жизни! Необыкновенно добрый, позитивный человек. мне кажется что в нём сочетаеся несочетаемое: ранимость и вместе с тем необыкновенная сила духа, он может понять, пожалеть, поддержать, а так же защитить, постоять за себя, свою семью, близких и друзей- вот, на мой взгляд, настоящий мужчина, коим Влад и является... Думаю и ложка дёгтя в бочке с мёдом не помешает, только маленькая... :blush:  Владик, немного ленивый, чтов минус, но если ему надо, то он упрётся и сделает, а это плюс!!!
  Я желаю этому человеку счастья, и знаю что он сможет этого добиться!!!

+3


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский