Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Премия МузТВ 2008


Премия МузТВ 2008

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

More_FK написал(а):

Лучшая поддержка была у БиС! Но они это заслужили!

да заслужили потому что они были первый раз на таком мероприятии. И им нужна была поддержка, девченки молодцы!!!!!

0

62

Отцы и Дети еще до дождя)
Помню крик, разворачивай плакаты нас Жданов снимает))))

0

63

СОНЯ написал(а):

Отцы и Дети

Это лучший плакат из всех!!!!! ЯНА -молодец!!! А теперь у кого это плакат?
Анечка , спасибо тебе и всем кто был вчера!!!! Ребята у вас сильнейшая команда поклонников.

На Красной дорожке ярче БиС были только Дима и Влад:)))

Отредактировано Olga_Fevral (2008-06-07 13:15:20)

0

64

Olga_Fevral написал(а):

А теперь у кого это плакат?

Ту что выжили после дождя забрала Далила (всесокол) (если память не изменяет).
И у меня дома лежит уже просохший и более/менее нормальный БиСанулся сам БиСани другого, а Янкин, забрала себе Лена (ее пока нет на форуме)

0

65

Они там на Муз-тв, что совсем сдурели?! 7 часов подряд! Зачем я это досмотрела до конца - не понимаю. Наверное, из чистого мазохизма. Тем не менее, спасибо Муз-тв за то, что не стали выступление группы БиС разбавлять каким-нибудь бессодержательным интервью. (Когда они такое проделали во время выступления Савичевой, я подумала:"Если они с нашими такое сделают - я же просто лопну от злости!"

Порадовали Звери, Билан и Ургант, отказавшийся целовать Собчак. Во время выступлений Лазарева бегала на кухню делать бутерброды. Джей Ло могла бы выглядеть и лучше.

Наши меня расстроили - показались скованными и зажатыми (Димка даже ни разу не улыбнулся!), а я так надеялась, что они всех сделают, порвут и вообще... Странно, но в Балашихе они выступали лучше - зажигательней. Наверное, их напрягало то, что это Олимпийский, прямая трансляция, престижная премия - перестарались. Всё-таки группа существует только чуть больше 6 месяцев и пока ещё рано ждать от них слишком многого... Почему-то я не заметила Тодоса и не поняла фишки с велосипедом, зависшим аккурат над их мордашками. С косметикой и выпрямителем для волос переборщили. А на ковровой дорожке Соколовский появился в тёмных очках... (ВЛАААААД! С твоими глазами носить тёмные очки - это преступление против человечества!))) Хотя в целом по ковровой дорожке прошлись достойно - без ложной скромности, но и без пафоса.

(Наблюдение: Вчера, а также ранее в марте месяце во время выступления на Васильевском спуске и в Кремле, Влад казался таким уверенным в себе - как-будто он уже полвека на эстраде, как Кабзон, только лучше сохранился. Интересно, он на самом деле такой самоуверенный или это маска?)))

+2

66

Devochka№13 написал(а):

самоуверенный или это маска?)))

Он не самоуверенный, а просто уверенный в себе человек, а точнее - уверенный в том, что делает, в выборе своей профессии, в своей группе.

Согласна, что если бы выступление БиС прервали чем-нибудь,я бы могла сгоряча кинуть что-нибудь в ТВ (и меня не остановило бы, что надо как-то досматривать выступление)...

Влад в очках, на мой взгляд, прекрасный ход. Особенно, если он волновался. За очками волнение можно спрятать. Жевательную резинку в руки (а точнее, в рот) - и вполне может сложиться впечатление, что человек уже "собаку съел" на таких церемониях. Чуточку вальяжности, элегантно-снисходительных поворотов головы - и образ голливудской звезды почти у тебя в кармане. Но не стоит так быстро проноситься по ковру (а то не во всех глянцах и фотоальбомах будут удачные портреты).

Выступали ребята хорошо. Жаль, что без живого звука. Думаю, это их расстроило. И то, что номер изменили - тоже. Но в тоже время был драйв (несмотря на то, что их поместили на малюсенькую площадку)...

А насчет косметики... Было красиво. Талант и красота - две отличительные черты группы БиС!

0

67

lenchik_go написал(а):

Vsem kto idet na krasnuyu dorozhku, zabavno provesti vremya!)

Вот этот завет мы выполнили в точности - забавлялись, как могли! )))
Вообще говоря, три вещи, которые я терпеть не могу это неорганизованность, толпа и попадать под дождь в самый неудобный момент. Все эти радости ожидали нас 6.06 на 6 церемонии вручения премии Муз-Тв. Правда, не думаю, что все остальные наши девушки были в восторге от этих обстоятельств. И в моменты, когда становилось обидно от того, что все не так идеально хорошо, как хотелось бы, я просто смотрела на девчонок - все мужественно переносили и долгое ожидание, и жару, и внезапный холодный дождь, и присутствие странных не особо дружественных фанатов 30 seconds to Mars (которые к счастью оказались сговорчивыми). Но если погоду не закажешь, то Муз-Тв не порадовало своим подходом к делу. Фактически в какой-то момент пускали всех-всех с улицы, места вдоль дорожки занимали те, кого больше (фанаты марсов), плакаты развешивали те, кто успел прийти раньше, а все договоренности проходили в частном порядке. На мой взгляд, это неправильно, и непонятно, в чем тогда был смысл заранее договариваться с представителями канала, составлять списки, готовить плакаты для Муз-Тв, которые мы, конечно же, не стали разворачивать и держать. Я еще поняла, что и по ТВ собственно поддержку не показали. Но это не важно, это уже на их совести. Главное, что мальчики наши нас видели и знали, что к ним пришли )) Сама я их не видела, и в целом мало что видела из церемонии. Как я понимаю, если хочешь увидеть, то это можно сделать только по телевизору, в реале - нереально ))) Здесь можно поразмахивать реквизитом, просто покричать да поглазеть на поклонников других артистов и их подготовку, вот и все забавы, собственно. Но весьма познавательно (учитывая, что я как-то умудрилась до вчерашнего дня не знать о существовании той же группы 30 seconds to Mars :D ) Еще раз хочу высказать признательность всем, кто был в нашей дружной компании. Каждый старался сделать, что мог, все поддерживали друг друга, все делали одно дело, побуждаемые общей верой в двух чудесных талантливых ребят - группу Бис.
И если в них так верят, что готовы делать совершенно новое, непривычное, несвойственное, как в частности, поддержка на красной дорожке, то все получится. Обязательно.

Был небольшой момент, такой знаковый что ли. Мы уже довольно долго стояли, ожидая начала церемонии. Все организационные хлопоты закончились, плакаты и шары были розданы. Я просто стояла и смотрела в сторону дорожки, при этом видя, как по небу к нам приближается нехорошая темная туча. Мне было непонятно, будут ли видны наши плакаты, есть ли в этом смысл вообще, и совсем не хотелось под дождь, стало как-то грустно. Что я делаю, зачем? - словно подражая туче в небе пронеслась темная мысль. И тут кто-то из стоявших передо мной свернул свой плакат краской наружу так, что передо мной оказался портрет Димы с иронично-лукавой улыбкой. Вопросов больше не было )) Когда пошел дождь времени на отвлеченые раздумья не оставалось, надо было спасать плакаты и шары. Но опять же я считаю знаком, что к появлению на дорожке ребят небо очистилось и выглянуло солнце. Да и дождь в дорогу - счастливый знак. Ведь это только первые их шаги по дорожке к премиям )) Мы же теперь стали опытнее и будем знать, как лучше готовится к таким событиям. Между прочим, решили обзавестись каким-нибудь фирменным флагом Бис - очень хорошо смотрится, издали заметен и дожди ему не страшны! А плакаты на следующий раз заламинируем :D

Несколько фото выложу позже, а то после переустановки системы я еще никак не могу справится с компом ))

+11

68

Только что посмотрела премию! Ребята просто молодцы, держались уверенно /не смотря на то что перед такой огромной аудиторией высупают первый раз/, очень энергичный и красивый номер получился ))))))) :glasses:

Отредактировано Dirty_Star (2008-06-07 14:38:09)

0

69

Глаш!! Спасибо, что вы там были и что вы создали благоприятное впечатление о поклонниках БиС.
Да, идея с флагом - замечательная. Мне уже давно приходила в голову, но я абсолютно не знаю, где такие вещи можно заказать.
То, что МУЗ-ТВ подготовилось не по высшему разряду, было заметно сразу. Ведущие сбивались, путались, эфир был не очень налажен... Прикололо, что Отрадную на ФЗ зачислили. )))

Дождь, хотя все и портит, но на самом деле, говорят,что дождь на важном событии - к счастью. Так что БиС даже небо благословило (таким вот странным способом)...

Главное, чтобы ребята были счастливы. И если после церемонии они уехали довольными, то все замечательно

0

70

Glacha
Спасибо большое за замечательный отчёт.

Glacha написал(а):

Но опять же я считаю знаком, что к появлению на дорожке ребят небо очистилось и выглянуло солнце. Да и дождь в дорогу - счастливый знак. Ведь это только первые их шаги по дорожке к премиям ))

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif

0

71

На самом деле то, что было вчера лучше оставить без комментариев, так как это было очень плохо, неорганизованно и неуверенно, а те кто пишет, что все было СУПЕР и ребята держались КРУТО и т.д. - я их не понимаю. Это лишь бы просто отписаться?)

+3

72

Тутайчик написал(а):

ребята держались КРУТО и т.д. - я их не понимаю.

Ну, да правда ребята нервничали(особенно Влад), было заметно, но все же я лично была рада, что я их увидела

0

73

Тутайчик написал(а):

что все было СУПЕР и ребята держались КРУТО и т.д. - я их не понимаю. Это лишь бы просто отписаться?)

Ну.. По ТВ Влад выглядел достойно.. А вот в Диме чувствовалась неуверенность...
Организация мне не понравилась, это я не скрываю.
Но выступление БиС я бы запомнила, даже если бы до  этого не интересовалась ими.
Несмотря на небольшую площадку, на фонограмму и т.п.
На остальных вообще можно было спокойно не смотреть, за исключением Лорак, да Гарика Сукачева.

0

74

More_FK написал(а):

Ну.. По ТВ Влад выглядел достойно.. А вот в Диме чувствовалась неуверенность...
Организация мне не понравилась, это я не скрываю.
Но выступление БиС я бы запомнила, даже если бы до  этого не интересовалась ими.
Несмотря на небольшую площадку, на фонограмму и т.п.
На остальных вообще можно было спокойно не смотреть, за исключением Лорак, да Гарика Сукачева.

Ну, кстати возможно и оба, но это же первый раз для них двоих, а про Лорак я согласна, а все остольное как-то мутно и  не понятно.

0

75

Приятен только один факт, что родители Димы присутствовали на премии =)

0

76

Тутайчик написал(а):

Приятен только один факт, что родители Димы присутствовали на премии =)

А мне приятно, что ребят пригласили там поучаствовать. Велосипед, конечно, был ни к селу ни к городу...
Но мне, на самом деле, ни одна премия МУЗ-ТВ особо не нравилась. .. Только не хочется говорить об этом

0

77

К@tёnok написал(а):

Ну, кстати возможно и оба, но это же первый раз для них двоих, а про Лорак я согласна, а все остольное как-то мутно и  не понятно

Особенно меня поразила выходка Рудковской (я такого поведения вообще не понимаю) и развязное поведение Билана. Да, Дима и Влад должны чувствовать себя поувереннее на Красной дорожке, но пусть у них никогда не снесет крышу, как у Виктора Белана. (Простите, не смогла удержаться)

+1

78

Я от них ожидала большего. Я думала что они выйдут, забацают новую песенку, ну вобщем всем жару зададут. А они вышли со старой песней. в старых костюмах и под фанеру спели!!! Ужас. Но на дорожке они класные были, толька Влад вмикофон орал и Диму неслышно было!

0

79

к@тюхa написал(а):

Я думала что они выйдут, забацают новую песенку

У них новая песенка  и не намечалась...:-(

0

80

к@тюхa написал(а):

Я от них ожидала большего.

А почему именно от них? ))) И, кстати, такие вещи, как звук и какие-то спецэффекты нужно было ждать не только от них, но и от канала, на котором они выступали.

0

81

к@тюхa написал(а):

вобщем всем жару зададут. А они вышли со старой песней. в старых костюмах и под фанеру спели!!! Ужас.

Главное, что ребята сделали ВСЕ что от них зависело и выложились на выступлении отлично. Дело в организации.

+1

82

Тутайчик написал(а):

Главное, что ребята сделали ВСЕ что от них зависело и выложились на выступлении отлично. Дело в организации.

Ну вот.. Опять же - не ошиблась....

И вообще, самым неприятным было то, что плакаты для БиС практически не попали в кадр. А они, думаю, были одними из лучших.

0

83

К@tёnok написал(а):

У них новая песенка  и не намечалась...

Ну помниш Дикма говорил, что в мае они будут записывать новые песни.

0

84

More_FK написал(а):

Ну вот.. Опять же - не ошиблась....
И вообще, самым неприятным было то, что плакаты для БиС практически не попали в кадр. А они, думаю, были одними из лучших.

Правда чтоль????, как обидно :-(

0

85

к@тюхa написал(а):

Ну помниш Дикма говорил, что в мае они будут записывать новые песни.

Если честно, то я не слышала, я слышала, что на лето намечались новые песенки!!

0

86

К@tёnok написал(а):

Если честно, то я не слышала

А я слышала! :playful:

0

87

К@tёnok написал(а):

Правда чтоль????, как обидно

Да, поддержка наших девчонок была лучшей. Да, они тоже еще не все до конца разработали. Но для них это тоже было впервые..
А плакаты можно посмотреть в этой теме на предыдущих страницах ))))

0

88

More_FK написал(а):

Да, поддержка наших девчонок была лучшей. Да, они тоже еще не все до конца разработали. Но для них это тоже было впервые..
А плакаты можно посмотреть в этой теме на предыдущих страницах ))))

Я знаю, простоя очень расстроелась, что плакотов было не видно, а плакаты - супер были!!!

0

89

Конечно же дождь,солнце,толпа фанаток помешали нам.Но мы боролись,не побоялись засухи,сдружились с фанатками Марсов(когдато сама такой была)),даже с некоторыми сдружились и помогали друг другу.Да,дождь размочил половину плакатов но СОНЯ героически спасла наш главный плакат Янки под зонтиком.Аленка была 'совестью' которая твердила что надо,надо дождаться наших,чтобы это не стоило.Шарики после дождя все же улетели.Да,все было не столь организовано.Да нас закрыли фотографы.Да,на дорожку мог попасть любой проходящий мимо,в итоге фанклубам хватило мало места.(продолжение сейчас напишу)

0

90

Ну почему я не в Москве живу!!!!!!! Я бы обязательно туда пошла!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Премия МузТВ 2008