Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто для вас Дима?

Сообщений 241 страница 270 из 280

241

Для меня Дима это светлый, солнечный человек, талантливый певец и актер, и парень, который многим людям дарит море позитива и улыбок. Дружелюбный, свойский, но в тоже время немного не от мира сего.

0

242

afriley написал(а):

немного не от мира сего

Немного? )) Мне кажется, он проецирует свой внутренний мир на обыденную реальность, сталкиваясь с ее шероховатостями, жестокостью, даже какой-то холодностью, он немного разочаровывается, очень много переживает, где-то даже обижается.. НО! Продолжает переносить свое идеальное представление на то, что видит... И надо же - это находит отклик в сердцах. Иногда - сразу, иногда - постепенно, иногда - с трудом...
Но... он привносит сюда красоту... Возможно, на время он поддается цинизму и рутине... Но - лишь как актер. Он же восприимчив. На самом деле, это - не Димино (даже если ему иногда кажется, что к нему прилипла грязь, - это лишь кажется)

Дима для меня - Личность, устранившая дистанции, идущая навстречу. Он обжигается.. Но рискует снова и снова!

А еще он - талантливый актер, который каждой роли дарит частичку себя!!

Ну, и еще он - хороший друг... Да, он не мой друг. Но тем не менее, очевиден факт, что он помогает развиваться тому, с кем дружит, он желает ему лучшего, отваживает от того, что может растлить душу...
Постепенно мне начинает казаться, что и вправду они с Владиком - братья.

0

243

More_FK написал(а):

Но... он привносит сюда красоту... Возможно, на время он поддается цинизму и рутине... Но - лишь как актер.

ППКС. Не могу не согласится. Он в этом похож на меня. Слегка наивен, но не в плохом смысле - он верит в красоту, в свет, в добро. И этой верой дарит НАМ красоту. Да, в его жизни будет много плохого, но я уверена что этот лучик света все преодолеет. Несмотря не всю его хрупкость - он сильный.

+1

244

Для меня Дима,прежде всего человек,а уж потом самый лучший певец))))
человечек,яркий общительный жизнерадосный))))

0

245

Приветик всем!!Я не знаю куда это вписать, так что лучше впишу сюда!!Я здесь новенькая и не случайно!Мне очень нравиться Дима, его творчество, его большой талант!Для меня он и кумир, и просто понравившийся мне человек))) :cool:

0

246

Для меня Дима прежде всего человек, которого творчеством я интересуюсь. Подчеркиваю именно слово творчество потому что именно за это я полюбила Диму. Я не интересуюсь его личной жизнью, т.к. это не мое дело.  Может раньше, когда только началась ФЗ7 я его любила за красивую внешность или что-то вроде этого. Но прошло время, и я поняла что все таки любю я его не за красивые глаза, а именно за его творчество. За то что он работает, и работает очень много. Эго работу я очень ценю, и не только я это ценю. Теперь я могу сказать что я Поклонник,а не Фанат. Не понимаю людей которые пишут я люблю ребят из гр. БиС за то что они безумно красивы и т.д. На мой взгляд это глупо.

+1

247

ОЧЕНЬ хороший человек!!!

0

248

Пример для подражания) В смысле начитаности) Следую его советам, сейчас читаю "Преступление и наказание"))

0

249

лучик солнца в моей жизни!!!! да и воще - СМЫСЛ моей жизни!!!! Люблю этого человечка БОЛЬШЕ жизни!!!!!!!!!

0

250

Кто для меня Дима? А кто для меня Дима? Дима, Дима.... Дайте подумать! Дима просто для меня супер парень и просто приятный человечек, голос которого я готова слушать 24 часа в сутки!И я его оч оч оч сильно люблю!!!!!!!!!!!

0

251

Настюффа написал(а):

голос которого я готова слушать 24 часа в сутки

и 7 дней в неделю, и 12 месяцев в год)))) Человек, которого не просто приятно, но и полезно,и хочется слушать.

Отредактировано Аэлита (2008-09-21 20:57:41)

0

252

Аэлита написал(а):

Настюффа написал(а):
голос которого я готова слушать 24 часа в суткии 7 дней в неделю, и 12 месяцев в год)))) Человек, которого не просто приятно, но и полезно,и хочется слушать.

Вот-вот и 100 лет в век(если доживу :D )

0

253

24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 12 месяцев в году - вот это и называется "затмить собой весь свет".
Но еще есть другие люди, их тоже иногда приятно слышать )))

+1

254

За последнее время Дима стал для меня не просто любимым артистом, творчеством которого я восхищаюсь, но я стала понимать свое истинное отношение к Диме. Конечно его трудно описать словами *отношение*, но тем не менее оно присутствует. Я искренне восхтщаюсь Димой как творческим человеком, но еще сильней я восхищаюсь им как разносторонней личностью. Мне очень понравилось его стихотворение, которое было написано им в дневнике. Я могу только представить как Дима играет в Театре, но я уверена, что его игра просто неописуема словами, это нужно увидеть самому и понять всю красоту...Могу сказать точно: для меня Дима стал еще более интересен. Тоже самое могу сказать и про Влада. Ребята меня очень порадовали за последнее время. С каждым разом я понимаю, что они мне стали дороги и я никогда их не забуду. Я до сих пор благодарна судьбе, что у меня в жизни появился шанс, узнать таких зачетательных и талантливых ребят как Дима Бикбаев и Влад Соколовский.
*Занесло меня....Извините немного не по теме....*

0

255

А для меня Дима - лидер (или вождь) самого лучшего Бикбайкерского народа!

0

256

More_FK написал(а):

А для меня Дима - лидер (или вождь) самого лучшего Бикбайкерского народа!

Для меня тоже.... на 100...% согласна...

И ещё, для меня Дима один из самых замечательный людей в моей жизни(если так можно сказать)*))) :love:  :flag:

0

257

Glacha написал(а):

24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 12 месяцев в году - вот это и называется "затмить собой весь свет".
Но еще есть другие люди, их тоже иногда приятно слышать )))

да, согласна!, но... Диму мне приятней всех слышать!!!!!!!! :love:  :flirt:

0

258

Для меня Дмитрий обычный человек,который добивается своей цели!
Я люблю их с Владом творчество.просто восхищаюсь им и их талантом!)))))
Не каждому дано так совершенстоваться!)
Молодец!)

0

259

Для меня Дима-это человек,котрым я восхищаюсь!Я безумно уважаю его талант!!!!!!!Не каждый сможет добиться того,чего добился наш Бикбаев)))Хочу пожелать ему еще много побед,успехов и всегда хочу видеть его обворажительную улыбочку))))))))))))))))))))

0

260

Dimetra написал(а):

обворажительную улыбочку)))))

Улыбку в студию!!
:D

"..Улыбнись, а в ответ улыбнуться тебе" :glasses:

0

261

Дима - удивительный человек!Он очень талантлив!Таких людей наверно больше нигде не найти!У него очень глубокий,завораживающий и голос и прекрасное мастерство атёра!Пусть я даже не знаю его лично,но для меня этот человек стал одним из главных в жизни! :cool:  :idea:

0

262

Для меня Дима  не просто какая то знаменитость... а человек с которого нужно брать пример...он столького добился причем сам..ни каждый человек может добиться в его возрасте таких вершин...вот поэтому он самый замечательный и талантливый...человечек....=)

0

263

Димочка,талантливый,умный.красивый,целеустремленный.он прекрасный человек с большим будующим.
Он добъется того,чего он хочет.....только по одной причине,что в нем есть,все главные признаки к победе"талант и характер!!!!!!!!!!!!!

кто для меня Дима!!!!Дима-это человек,который застовляет и даёт понимать,что вовсем есть смысл!
ДИМА,мой стимул,моя удача,моё вдохновение,желание и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

264

Для меня Дмитрий Бикбаев в первую очередь Личность! Человек на столько целеустремленный, харизматичный, отзывчивый, талантливый и...болтливый)), что у тебя возникает желание всегда идти до конца, ставить себе цель и добиваться ее! Я считаю что как для своего, достаточно юного возраста, он уже очень многое для себя открыл, сделал и подарил окружающим.Когда ты смотришь на такого человека, то понимаешь что все же есть смысл что-то делать, к чему-то идти, чего-то добиваться...Так держать! Спасибо!

0

265

талантливый артист,актер)симпотичный парень.....умный,целеустремлённый,хороший....и т.д.

0

266

Дима,для меня в первую очередь,талантливый певец,и прекрасный актер....ттакже он красивый,умный,и главное он пробивной он добъется того,чего он хочет!!!!

0

267

Димка-замечательный человечек!
А для меня лично, Димка человек, который дарит свое тепло, свою любовь к фанатам через песни, позитив. Даже плохое настроение, послушав голос Димки, поднимается. Это человек-талант! И в моих глазах этот талант будет гореть всегда!
А еще, Димочка-наша "голова". Наш главный Бикбайкер!

0

268

Ачка написал(а):

свою любовь к фанатам

Может, лучше сказать к зрителям?! :glasses:

0

269

Дима... Знаю, что это человек, творчество которого тормошит инфантильную или сонную совесть, играя на всех нервенных струнах.. Это творчество - опора душе.
И чем больше в творчестве экспрессии, самоотдачи, - тем спокойнее становится и знаешь, к чему идти.
Пусть он будет!

0

270

Хороший актер и певец. Умный, добрый, творческий парень. Разве этого мало? :flag:

Отредактировано astr (2008-10-15 15:40:20)

0