Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто для вас Дима?

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

Для меня Димочка человек души. Он добрый, искренний человечек=)))

0

212

мдя....а для меня-очередной новый талантливый певец!!!!
Молодцы Братья меладзе,что создали такую группу!!!и то,что его взяли на фабрику,а то так бы пропал еще один талантливый человеЧеГ!!!!

0

213

Для меня Дима отличный певец, актер театра и кино замечательный молодой, но очень талантливый человек. Веселый, симпатичный и потому что я могу судить из он-лайнов из ЗД, Звездных фабрикантов, различных статей(естесно не желтой прессы) он очень классный человек!

0

214

Ну певец это однозначно. С большой буквы П. Он АРТИСТ

0

215

Для меня Дима-в первую очередь ЧЕЛОВЕК!!!Возможно,кто-то скажет мне,что я совсем его не знаю и всё такое...да,наверное,вы правы...но ведь каждой из нас кажется,будто мы знаем его до кончиков волос...такой уж он человек....посмотришь на него-весь как будто на ладони...хотя умом прекрасно осознаёшь,что он раскрывается далеко не полностью и за этим вот образом скрывается нечто куда более глубокое,многогранное....и всё же он тронул мою душу изначально именно человеческими качествами,которые открылись для меня во время этой жуткой номинации...
именно поэтому,изначально он-ЧЕЛОВЕК(именно большими буквами)а потом уже ТАЛАНТ,актёр,певец,танцор,поэт,писатель,спортсмен и кто бы то ни было ещё...

Отредактировано СаНьКа_ВлЮбЛёНнАя-В-ДиМсА (2008-06-16 17:18:20)

+2

216

СаНьКа_ВлЮбЛёНнАя-В-ДиМсА я с тобой согласна. он ЧЕЛОВЕК. Очень чистой души

+1

217

Для меня Дима - человек кторый итересен во всем! его творчество взгляд на жизнь! он безумно инергичен и делется свей инергией с окружающими. и еще он для меня второе солнышко :yep:

0

218

Да...Дима человек...Не просто человек, а самый, самый добрый, искренний, талантливый, понимающий... Он на протяжении всей фабрики оставался самим сабой,что очень тяжело, за то я его и ценю...

+1

219

Леля написал(а):

"Великие Умы обсуждают идеи.Средние умы обсуждают события.Маленькие умы обсуждают людей."

Подпись правельная

0

220

РўРѕРЅСЏ

РўРѕРЅСЏ написал(а):

Тоня

это из Дориана Грея...

0

221

Для меня Дима, в первую очередь Артист во всех смыслах и именно услышав его голос, я полюбила творчество Димы Бикбаева. Когда я увидела эфир, когда  он записывал песню "Не молчи", то на меня это произвело огромное впечатление, я сразу стала  выделять его как сильного участника. Для меня  Дима - это талантливый, романтичный,  добрый и искренний человек, знающий что он хочет получить от этой жизни и идущий к достижению своих целей.

0

222

Присоединяюсь ко всему выше сказанному и ещё добавлю,если хочешь добиться чего-то,то Дима-отличный пример для подражания!!)))

0

223

Alice_Bis написал(а):

Дима-отличный пример для подражания!!)))

Это точно!

0

224

Работодатель :D  :D

+7

225

J.Ty написал(а):

Работодатель

:D

0

226

J.Ty написал(а):

Работодатель

Юль, жжешь.
И большую зарплату платит работодатель? Или я, как обычно, лезу не в свое дело и это коммерческая тайна. :D

0

227

Для меня Дима - это частичка моего сердца. Где бы я ни была, сколько бы времени не прошло, забыла ли я группу БиС или нет, Дима всегда будет жить в моём сердце. Он живёт и будет жить. Он просто там поселился....навсегда...навечно...

+2

228

Наверно не сделаю большого открытия, ести скажу что прежде всего для меня Дима является личностью. Он многогранный, всесторонне развитый человечек с богатым внутренним миром, широкой душой и добрым сердцем. Человек, который старается привнести немного больше света, тепла в нашу жизнь, который заставляет о многом задуматься. Может я не права, но он многому учит своих поклонников, людей прислушивающихся к нему( сужу по себе.) Благодаря ему, у меня сменились взгляды на жизнь в некоторых аспектах. Димка- это человек, который способен что-то поменять в душе человека, обратить в сторону света и раскрыть новые горизонты жизни и искусства. :rolleyes:

+2

229

пока он для меня только предмет восхищения но хотелось бы что мы с ним стали :blush:  друзьями!

0

230

Для меня Димочка, очень классный актёр и певец, Димочка самый лучший :cool:

0

231

Дима для меня в первую очередь это Человек , с большой буквы......после того , как вся страна его увидела,он ни сходит с уст каждого, пусь даже он кому-то и не нравиться, но его обсуждают ,критикуют и стараються даже подражать...)) Дима сам по себе запоминающаяся личность,которую просто так пропустить невозможно. С каждым его появлением на большую аудиторию понимаешь на сколько его любят понимают, ценят  и уважают. Я считаю что таких людей,как Дима можно пересчитать по пальцам  , потому что таких , как он невозможно повторить и я считаю что и не надо. Дима это самый очаровательный и трогательный человек и я считаю что увидев такого человека,как он......НЕВОЗМОЖНО  его неполюбить))))
                                                                                                                                                                     (повторюсь - это МОЕ  мнение)

+2

232

Дима для меня человек такой...даже не знаю как сказать!Он для меня радость, посмотришь на его фото и душа радуется!Наверное Дима это уже одна моя не отемлимая частичка!

0

233

Для меня ДИМОЧКА - ЭТО ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ. точно могу сказать - И ДНЯ БЕЗ НЕГО НЕ ПРОЖИВУ уж СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО, иной раз сама себя не понимаю...

0

234

для меня Дима,это не просто красивый на лицо парень,а самое главное он красивый из нутри!!!!!!он талантище!в прямом смысле слова!если бы для БИКБАЙКЕР ДИМА НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧИЛ,ТОГДА МЫ БЫ НЕ БЫЛИ БИКБАЙКЕРШАМИ=)правильно говорю?

0

235

Я здесь новичёк.Поэтому-не судите строго.Для меня Дима в первую очередь- Человек!Такой же как и мы все-земной, со своими печалями и радостями.Это на первый взгляд.С другой стороны-не каждому дано нести столько тепла, света в нашу с вами жизнь!Романтик, каких сейчас очень мало!Он индивидуален, не старается быть на кого-то похожим, и я ему за это очень благодарна!!!За всё время, что я наблюдаю за ним, ни разу не возникло мысли сравнить его с кем-то.Актёр-замечательный!Мне правда не довелось побывать на спектакле с его участием, но достаточно было посмотреть его на занятиях в Звёздном доме, и всё сразу понятно!Думаю, что театр-это его жизнь!Очень, очень позитивный человек!!!!!Общаться мне с ним не приходилось, да и видела я его только по телеку, но думаю, даже после общения с ним(если бы такое вдруг случилось) моё мнение о нём не поменяется!!!!!!!!!

+1

236

Для меня Дима - человек который помог мне разобраться в жизни, а помог он своим творчеством. благодаря нему я окончательно определилась в жизни, и теперь знаю чему я посвящаю свою жизнь и строго иду к достижению цели.
К счастью, у меня была возможность поблагодарить Диму за это, потому что я понимала что не смогу это держать в себе, и он сказал мне очень важную вещь: "Главное в этом деле - добиваться высот". Я долго думала над этим, и поняла что он прав. Одним словом, Дима для меня - реформатор)))

0

237

Ринуля написал(а):

Для меня Дима - человек который помог мне разобраться в жизни

А мне он все карты спутал! Но я все равно рада ))

0

238

Дима для меня не просто солист группы БиС.Дима тот человек, который достоен уважения он очень талантливый и яркий артист.Он тот на кого можно и нужно равняться, с него нужно брать пример.Он действительно говорит очень умные и правильные вещи.За последний год Дима стал частью моей жизни, причем большей ее частью.Мне букваль 10 дней назад подключили интернет и я постоянно выискиваю новые фотографии, видео с Димой.И я не знаю как бы я жила если бы не знала про Диму.Помню первые выпуски Фабрики видела в Росиии, а домой приехала канала этого нет и смотреть не могу, еле уговорила маму подключить этот канал, с тех пор по мере возможности не пропускаю не одной передачи с Димой.Я надеюсь, что когда-нибудь я уувижу Диму и познакомлюсь с ним.

0

239

Человек,который мне вернул подругу...........рассказывать не буду(извините)

0

240

Glacha написал(а):

А мне он все карты спутал! Но я все равно рада ))

Можно сказать, что мне тоже спутал, но и я счастлива))))) У меня даже родители уважают его за это, и сказали что даже им не удавалось уговорить меня заниматься творчеством. и теперь мы всей семьей ждем всевозможных премьер Димы, как театральных, так и музыкальных)

0