Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто для вас Дима?

Сообщений 181 страница 210 из 280

181

Кто для меня Дима?! Хм.... Дима-это для меня путь к чему то более достигнотому! Дима-это для меня вдохновитель песен и стихотворений! Дима внёс в мою жизнь много всего творческого! Не знаю почему,но поняв некоторые слова Димы, в моей жизни стало главным добиваться поставленной цели! Я говорю ОГРОМНОЕ спасибо Диме!  :love:  :yep:

+2

182

Dbikbislove Мне кажется, это наиценнейшие слова для артиста, что своим творчеством он сподвигает на творчество кого-то еще...

А для меня Дима - попутный ветер, колесо Фортуны, равновесие, желание экспериментировать!!!
А Влад - катализатор чудес, возможность удивляться, умиротворение....

И они оба - настоящая находка, вдохновение!

0

183

More_FK : =))

0

184

More_FK написал(а):

А для меня Дима - попутный ветер, колесо Фортуны, равновесие, желание экспериментировать!!!
А Влад - катализатор чудес, возможность удивляться, умиротворение....
И они оба - настоящая находка, вдохновение!

Очень красиво

Dbikbislove лови +

0

185

можно многое из подписи моей понять

0

186

Димочка сразу ,с первого раза ,как только случайно увидела его на фабрике, запал мне глубоко в сердце.Все совпало-эксклюзивная внешность,удивительный тембр голоса,улыбка,ум,неподражаемый юмор,точность оценок,железный характер.Но пожалуй самое главное -удивительная трогательность,его нужно не слушать,а чувствовать.Глубина его ДУШИ безгранична и ТАИНСТВЕННА.И Димина доброта_она светиться из его глаз!Люблю его безмерно!Он очень хороший!Болит душа за него-он такой ранимый.Но для того и есть БИКБАЙКЕРЫ чтобы всегда поддерживать Диму и помогать ему!Бикбайкеры объединяйтесь!Никогда не забуду тот миг,когда Диму номинировали.Так заболело на душе.Боль его души-отразилась в его глазах.Смотрю на те снимки и переживаю как за своего дитя.Димочка настоящий человек!!Переживаю за него очень.

Отредактировано aniram (2008-03-09 15:42:03)

+1

187

Ну наконец начинаеться концерт к 8 марта!!!Долго ли ждать Диму?Но ожидание -----это классное чувство!!

0

188

Дима - это просто маленький ангелочек, живущий на нашей планете Земля и дарящий всем свои прекрасные песни...Просто милашка! А как ему идет быть блондином)))

0

189

кто для меня дима?знаете в первую очередь человек который помог снова влюбиться.снова найти себе любимую музыку.снова научиться жить.а ваще он самый талантливый самый умный самый красивый.несмотря на негативные мнения моих некоторых знакомых я не сломалась и продолжаю его любить. :love:

0

190

Дима- талантливы человек. для меня- огонек, который горит , когда мне плохо, голос, который я слушаю, когда ничей больше слышать не хочется

0

191

особенно часто вспоминаю димкин смех, когда поссорюсь с кем-нибудь. сразу веселее становится

0

192

С другой стороны миллионы талантливых людеей, да и вкусы с возрастом меняются

0

193

ДИМА - МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! В НЕМ СОЧИТАЮТСЯ ВСЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ Я ЦЕНЮ В МУЖЧИНАХ!!!
А ещё, я из-за Димки с парнем рассталась!!! Я поняла,что он абсолютно не тот, кто мне нужен!!! Так что огромное спасибо Димсу:))))))

0

194

Аэлита написал(а):

особенно часто вспоминаю димкин смех

Ой, у меня он всё время в ушах звенит!!!:))))

0

195

Ксеньчик;)
Не преувеличиваешь? насчет парня? А смех да, звенит и трубит. :shine:

0

196

Аэлита написал(а):

Не преувеличиваешь? насчет парня?

Ну ты знаешь... Ведь у нас у всех есть представление о человеке, который будет идти с нами по жизни... Так вот, я думала, что таких людей, которые мне интересны - не бывает... В моем парне меня многое раздрожало и не устраивало, но я свято верила, что они все такие!  ^^ Но вот, увидела я однажды Диму...Оказалось, что не все!!! Я все время сравнивала своего с ним!!!
Но ты не думай, я же не совсем поехала!!! Просто я действительно подумала, и решила, что такой человек, как мой бывший...Ну не нужен он мне!!!!!!! :rofl:

0

197

Кто для меня Дима?Просто стал родным человеком!Ни дня без него.Как бы нибыла занята,но время для Димы -это священно!Только есть какая то минутка--бегом к компьютеру за новостями,новыми фотками,видео,отчеты с концертов и т.д. и т.п.,прочитать о Диме добрые вести и отзывы от его верных Бикбайкеров!Мне кажется ,что Дима событие такого же масштаба--не побоюсь этого слова,как Леннон,Битлз..Он обязательно совершит прорыв...какой пока не знаю..-к звездам!!!С годами его личность так раскроеться,что его весь мир будет любить!Иначе быть не может--он рожден быть звездой,притягивать к себе сердца людей!.ТАКИЕ ЛЮДИ,КАК ДИМА -НА ВЕС ЗОЛОТА!Грани его таланта неисчерпаемы!При всем этом  у него чистая и добрая душа и боже как он красив!!Необычной,эксклюзивной красотой!Когда читаю о Диме что то негативное--хочется закричать--люди,раскройте сердца и глаза,проснитесь--если вы впустите Димку в ваше сердце,жизнь будет прекрасна!!!!

+1

198

для меня Дима очень талантливый певец и актер, а так же секс-символ)

0

199

aniram написал(а):

Кто для меня Дима?Просто стал родным человеком!Ни дня без него.Как бы нибыла занята,но время для Димы -это священно!Только есть какая то минутка--бегом к компьютеру за новостями,новыми фотками,видео,отчеты с концертов и т.д. и т.п.,прочитать о Диме добрые вести и отзывы от его верных Бикбайкеров!Мне кажется ,что Дима событие такого же масштаба--не побоюсь этого слова,как Леннон,Битлз..Он обязательно совершит прорыв...какой пока не знаю..-к звездам!!!С годами его личность так раскроеться,что его весь мир будет любить!Иначе быть не может--он рожден быть звездой,притягивать к себе сердца людей!.ТАКИЕ ЛЮДИ,КАК ДИМА -НА ВЕС ЗОЛОТА!Грани его таланта неисчерпаемы!При всем этом  у него чистая и добрая душа и боже как он красив!!Необычной,эксклюзивной красотой!Когда читаю о Диме что то негативное--хочется закричать--люди,раскройте сердца и глаза,проснитесь--если вы впустите Димку в ваше сердце,жизнь будет прекрасна!!!!

Эээх..Да!Согласна с тобой!У меня то же самое=)

0

200

Для меня Дима - это человек-батарейка, я питаюсь его энергей... Он идеальный парень, искрений, добрый! Он как родной, мне кажется я чуствую его, он самый самый... Славами не описать, что Дима для меня значит, он значит очень многое! Он для меня солнце, воздух и вода...

0

201

Для меня Дима-это моё все, когда мне плохо я всегда слушаю его песни))) Или просто вспоминаю его, сразу настроение поднимается!!!! Они с Владом просто супер в них все идеально!!!!!! И   голоса, и внешность)))

0

202

Вы просто не представляете кто для меня Дима)))))))))))))(Я хочу попасть в шоу биз что бы быть БЛИЖЕ к Димочки)))))))))))))))))))) :love:

0

203

БИСенок Леся написал(а):

Я хочу попасть в шоу биз что бы быть БЛИЖЕ к Димочки))))))))))))))))))))

я тоже этого хочу, только ради БиС))))

0

204

Прочитала я ,кем для всех является Димка...и хочу сказать своё мнение....когда я его увидела на концерте(раньше для меня это был в основном только талантище):как он поет,как он смотрит :blush: ...я была в шоке...вот это взгляд..я такого ещё не встречала....такой  глубокий...просто...нет слов!
Как говорят,что глаза-это зеркало души,то можно сказать,что у Димы это зеркало безумно огромное и открытое...хотелось бы чтобы ьак оставалсь НАВСЕГДА!!! :yep:

+1

205

Самый умный, самый талантливый и самый красивый

0

206

единственный и не повторимый таких больше не бывает он один такой.......... =) =) =)

0

207

polina_m написал(а):

единственный и не повторимый таких больше не бывает он один такой

Знаешь песню: "Он один такой на белом свете,
                         Он одн такой на целой планете.."?
Как раз к случаю :yep:

0

208

Самый милый и яркий, как солнце человечик  :shine:

0

209

Для меня он - солнышко

0

210

очень дорогой для меня человек, + "самый любимый, самый желанный...©"
самый, вот такой, мой)

0