Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто для вас Дима?

Сообщений 151 страница 180 из 280

151

Дима лучь света в темном царстве:)

0

152

Для меня Дима это самый классный участник седьмой фабрики!
И человек который стремится добиться всего сам!!! Он просто молодец!

0

153

Он прям как Бог))У него есть всё-талант,красота и всё остальное)))

0

154

Димка очень красивый , очень талантливый , причем в разных сферах , умный , интересный , харизматичный  и это еще не все.
Я как раз о человеческих качествах . Мне кажется он очень глубокий человек . Он все так тонко чувствует , иначе ему не передать образ своего героя и не спеть воздействующе на сцене . Он человек добрый , но жизнь , кажется , не раз его ставила в тяжелые ситуации . Он с характером , но в этом ничего плохого нет , как настоящий мужчина , хотя еще молодой. Кто-то на форуме писал , что он идеалист и я в этом не сомневаюсь . Он во всем ищет справедливость и хочет, чтобы все было идеально , романтик . Но он не привык просто так сидеть , очень борбенный человек . Он никогда не отчаивается , хотя переживает . Всегда пытается выложиться до конца , что бы он ни делал.
Говорить о нем можно долго , но это в основном. Вот таким я вижу Дмитрия Бикбаева . Меня одно красотой не возмешь .

+3

155

После этих слов я уже и не знаю, что добавить... Скажу просто, какой бы Димочка не был, для меня он всегда будет самый лучший и самый первый, во всём!  :)

0

156

Ой..у меня уже прошла ета "любофф" к Димке) И слава Богу)

0

157

Дима для меня безусловно яркая личность!талант!все это уже сказано.
надеюсь в реальной жизни он именно такой каким мы его себе представляем(добрым,открытым и т.д:)

0

158

Для меня Дима безусловно талантище))) И конечно яркая, харизматичная и оч симпатичная личность)))

0

159

Даж не знаю, что уже сказать...Не кумир, не все, что есть у меня в жизни хорошего :), а очень талантливый артист, симпатичный парень, интересная личность.... так можно продолжать еще очень долго :)

0

160

А я понаблюдав за Димой и послушав его,произвела переоценку ценностей в своей голове...Очень многое во мне поменялось, я стала по другому оценивать ситуации, окружающий мир, воспринимать людей и т.д поэтому Дима для меня не просто талантливый певец и актер,а ЧЕЛОВЕК, подтолкнувший меня к чему то большему, чего раньше я   не имела...

0

161

КоLючк@ написал(а):

а ЧЕЛОВЕК, подтолкнувший меня к чему то большему, чего раньше я   не имела...
0+-

Для меня тоже...Я благодаря ему наконец-то стала оптимисткой :)

0

162

MILENA написал(а):

Я благодаря ему наконец-то стала оптимисткой

У меня тоже в последнее время с его появлением, настроение намного лучше стало)))

0

163

Дима это в первую очередь парень,который для достижения своих целей готов работать и день, и ноч. я сама вокалистка и знаю как это работать, работать и работать. И что это значит, когда тебе нравится то чем ты занимаешся. вот Дима это яркий пример таких людей. ведь в своей жизни он всего добился своим трудом.

0

164

Дима для меня участник группы БиС,Дима очень трудолюбивый.Не все так просто как кажется со стороны я занимаюсь вокалом поэтому знаю как это не просто.Дима очень интересная личность,очень ранимый со своими взглядами на жизнь и своими принципами.
Спасибо Диме за то что он исполнил песню К.М. Живой цветок (теперь моя любимая песня)

0

165

Для меня Дима парень в которого риально можно втюриться! Красавчик, Талант, SEXY BOY и такой список можно продлнвать бесконечно. Потому что каждый день он мне нравится всё больше и больше!!!!!!!!!!! :nuts:

0

166

наверно.много можно понять уже из моей подписи

0

167

Для меня Дима - половина успеха самой чистой и лучистой группы! Это душа, обитающая в оболочке, гармоничной себе. Это - человек загадка и тем не менее, искренний и нефальшивый. Это - подающий надежды актер, который своим появлением на экране, может перевернуть мировоззрение, а также развивающий вкус и любовь к искусствам.
Это - многогранный паззл, собранный искуссной рукой, способный принимать разные образы.
Человек, который заставил меня поверить, что в шоу-бизнесе не все потеряно.
Это - хороший друг, ответственный, радующийся успехам...

Это - первый снег. Это - горный хрусталь... Хрупкий, утонченный, парадоксальный, но при этом охрняющий самое светлое и возвышенное...

Любовь есть!!!!

+1

168

Одни артисты заполняют собой окружающее пространство, эфир, другие - сердце. Дима относится ко второй категории.

0

169

ДЛЯ МЕНЯ ДИМОЧКА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ И НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!!!

0

170

Мои уши пренадлежат только Диме ( к сожалению или к счастью сердце занято:))
А женщины любят ушами!

0

171

Кто для меня Дима??? вопрос сложный! но интересный =))) Дима - это человек, который ворвался в мою жизнь в тот момент, когда я перестала верить в чудеса!!! Дима - мой стимул к творчеству!!! Дима - это человек, это простой парень, с которым очень приятно общаться!!! Дима ... - дальше слов не хватает...
Спасибо тебе, Дима,  что ты есть!!! Ты сам знаешь, как много для меня значишь!!!

+1

172

OlgaKaluga написал(а):

сердце занято

Но сердце это же не гараж-ракушка для одного автомобиля )))
Я говорила о том, что кто-то из артистов способен лишь развлечь (или попытаться развлечь) зрителей своим пением, танцами и шоу, создать звуковой фон и т.д., а кто-то может затронуть сердце. На нашей эстраде большинство артистов просто развлекают и мало кто затрагивает ) Конечно, вкус и интересы зрителя тоже играют роль, но когда появляется что-то настоящее, действительно ценное, это замечают и отмечают все, на то оно и настоящее.

0

173

ИСКОРКА Если благодаря Диме возвращается вера в чудеса, то Дима - и есть само чудо!!! И пусть будет по-одоевски, когда "из искры возгорится пламя!"
Сейчас твой ник - искорка... Но думаю, в тебе таится пламя чувств...)))

А для меня Дмитрий - человек, благодаря которому я научилась принимать людей такими, какие они есть, а не такими, какими мне "удобнее их есть"...)) Я стала терпимее, толерантнее, видя, что Дима взращивает в себе именно эти качества.
Теперь я ищу в дегте ложку меда, а не наоборот!

0

174

More_FK написал(а):

Сейчас твой ник - искорка... Но думаю, в тебе таится пламя чувств...)))

Спасибо!!! мне приятны твои слова!!! а Искорка - это не просто ник. мой творческий псевдоним - ИСКРА, а Искорка - это для друзей!!!

0

175

ИСКОРКА Ты поешь??

0

176

нет, Стихи пишу!!! а псевдоним появился когда была главным редактором школьной газеты! так и остался навсегда со мной!!! Кстати, меня Дима только Искрой и называет!!! у него плохая память на имена, а вот такое редкое - сразу запомнил!!! =)))

0

177

ИСКОРКА Значит, ему нравятся творческие псевдонимы... Надо же.. Я тоже - стихи ))

Сейчас особый вдохновитель - Дима... Хотя, вру. На пару с Владом )))

0

178

не то чтоб ему нравились творческие псевдонимы вообще! просто он меня запомнил не как Таню, а как Искру!!! вот и всё!!!
а ты давно пишешь?

0

179

ИСКОРКА Искра - значимее, чем Таня... Я пишу лет с 10, а сейчас мне 28. ))
Мне, кстати, Искорка тоже больше нравится. И, кажется, тебе подходит, хотя мы и не виделись. Просто - по постам )))

0

180

ой!!! я щас засмущаюсь..... Спасибо большое!!!
я очень долго не могла выбрать псевдоним, всякую фигню пробовала - не нравилось!!! а потом... первоначально это было взято из книги (если память не изменяет, борис васильев "а завтра была война"). там так девочку звали. мне просто понравилось! а спустя почти год я поняла - ЭТО МОЁ ВНУТРЕННЕЕЕ Я!!!!!!!!!! Теперь уже не оторвёшь!!!

0