Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто для вас Дима?

Сообщений 91 страница 120 из 280

91

Димуля такой зая...Я его очень люблю и не разлюблю ни за что!Надеюсь Катя передаст ему мои слова!

0

92

Дима - солнышко ФЗ 7!!!

0

93

Юля
согласна! Они с Владом весь проэкт освещают)))

0

94

Helenaway
По-моему они не только весь проект освещают, но и жизни многих бикбайкеров))) ;)

0

95

aleHywka написал(а):

По-моему они не только весь проект освещают, но и жизни многих бикбайкеров)))

еще к тому же первый канал, муз-тв, множество радиостанций, форумов, сайтов и т.д.

0

96

Юля
ага) Это наше солнышко! Два в одном)))

0

97

Helenaway написал(а):

Дима - солнышко ФЗ 7!!!

Согласна на все 100%!!!! Димка классный!!! Абсолютно искренний, живой, класссный, солнечныйталантливый!!! Вобщем супер просто)))

0

98

Димка очень смешной...в хорошем смысле этого слова, конечно)) посмотришь на него только - и такая улыбка до ушей невольно расползается)) очень талантливый Артист...как про человека мне сложно о нем судить, не общаясь с ним,и,соответственно, не зная его, но исходя из того, что я вижу, слышу и читаю, можно сказать, что он очень искренний, открытый, добрый..и без сомнения, ценит НАСТОЯЩУЮ дружбу и умеет дружить;)

0

99

Димка для меня невероятно солнечный и талантливый человек))
ну на него посмотришь и на душе тепло становится...
судя по тому что я знаю он очень и очень открытый и искренний человек ))
его конечно нельзя рассматривать только как красивое лицо, но и забывать про это думаю не стоит))
ну вообщем это то что я о нём думаю :)

0

100

А для меня Дима - зеркало. Смотря на этого человека можно многому научиться!!! Он нереально добрый, мужественный и умный парень.
Я уже не говорю о его ВОКАЛЕ... А КАКОЙ ОН АКТЕР!!!

0

101

Для меня Дима образец дружбы.. уметь так дружить....
По моему такого друга хочет иметь каждый)

0

102

для меня Дима-в перву. очередь человек с добрым сердцем и чистой душой!так как он относиться к своим друзьям по дому и особенно к владу,не относиться никто на ФЗ.Он очарователен и чтобы не делал-улыбается!а улыбкак искренняя и на него приятно смотреть!ведь если подумать,то на эстраде нет человека,который бы всё время улыбался,а улбка шла не из мозга ,аиз сердца!
во-вторых,он,конечно,прекрасный артист!Поёт изумительно,хочется слушать и слушать его песни,он переживает все свои номера душой и не играет их ,а живёт!

0

103

Для меня Димка-это во-первых оччч талантливый человек, во всех сферах))
Во-вторых, оч хороший человек, и как уже писали выше хороший друг)
В-третьих просто о4 красивый и невероятно ДОБРЫЙ человечек)))
*и оч проницательный, внушающий доверие)
То, как он насте стих читал, когда просил прощения....эт ваще офигенно было...я сама чуть не расплакалась)) Ей наверно так приятно было))) :rolleyes:

0

104

фLOVEик=) написал(а):

Ей наверно так приятно было)))

Помоему судя по выражению ее лица, ей вообще приятно не бывает

0

105

Для меня Дима это моё зеркаркало . Он воплощает в себе все мои принцыпы идеального мужчины . По своему характеру .

0

106

фLOVEик=) написал(а):

Ей наверно так приятно было)))

да чтото не очень она это показала. Но такой характер, в душе то все равно приятно было

0

107

И вообще откуда такие замечательные люди берутся? :)

0

108

^_^   

Podsnezhnikkkk написал(а):

И вообще откуда такие замечательные люди берутся?

Такие как Дима? Из Уссурийска ^_^

Отредактировано Юля (2007-11-26 17:10:58)

0

109

Юля, а сколько у вас население в городе? наверное совсем мало, да?

0

110

он добряк :)

0

111

stervo4ka написал(а):

Юля, а сколько у вас население в городе? наверное совсем мало, да?

Сейчас около 160000 человек!- не густо!

0

112

Прежде всего, конечно, АРТИСТ! Но Димка очень нравится мне, как человек. Я считаю его искренним, добрым, эмоциональным, чутким, хорошим другом... Можно ещё долго перечислять его положительные качества. А ещё он интересен мне, как умный, глубокий человек и талантлиывый актёр. Мне интересно всё, что с ним связано. Ну, конечно, было бы глупо отрицать, что он очень привлекателен. Мне очень нравится наблюдать за ним  в Звёздном доме. Нравится всё, что он делает. Мне будет очень не хватать возможности видеть его. когда кончится фабрика...

0

113

Юля, мда.. у нас побольше будет.. нверное все друг друга знаете в лицо, да?

0

114

Podsnezhnikkkk написал(а):

Нет ты что.

0

115

Юля, просто у нас где то 1, 5 млн человек, и при этом одни знакомые, "большая деревня" называется :lol:

0

116

Очень хотелось бы пообщатся с самим димкой да и увидеть его.Сложно сказать кто он для меня сейчас когда я незнаю его точно как самого человека, а знаю только по этим видео , и трансляцыям.Но уже для меня он звезда -)

0

117

Мисюсь
хорошо сказано!

0

118

А интересно он вообще сюда заходит или поддерживает мож связь какую нибудь?

0

119

stervo4ka
ну сюда он будет заходить после  окончания фабрики) Катя говорила что он зарегистрируется

0

120

ну для меня он оч важная персона!
талантище,милый парень))

0