Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто для вас Дима?

Сообщений 61 страница 90 из 280

61

Helenaway написал(а):

Никогда не забуду "ЛЮЮЮЮЮЮЮДИ В ОПАСНОСТИ!!!!!"

незнаешь где это можно посмотреть :)

0

62

если я б знала-я б выложила обязательно,и скачала..это нереально смешно!!!!

0

63

kisunda
пойду-ка я поищу :)

0

64

Сашулька
найдёшь, скажи!

0

65

Helenaway
обязательно, только думаю надо на оф. сообществе посмотреть, или вопрос задать. а у Лиры сервера знаете ли не работают :mad:

0

66

Сашулька
Я уже с 7 вечера пытаюсь, и не работают! :mad:

0

67

Дорогие Бикбайкеры, дружно прекращаем флудить!)))
Высказываемся по теме)) Не будем превращать форум в чат.

0

68

девченки мне кажется что Дима чем то похож на Стаса Пьеху
                                 Дима классный человек,человек зажигалка, который может поднять настроение любому человеку!!!

0

69

Юля написал(а):

мне кажется что Дима чем то похож на Стаса Пьеху

Да одно лицо просто, как мы сразу не заметили! :dance:

0

70

Glacha
:lol:  :lol:  :lol:

0

71

Юля написал(а):

девченки мне кажется что Дима чем то похож на Стаса Пьеху

а вот мне не кажется. Димка единственный и неповторимый :rolleyes:

0

72

Сашулька
в точку!

0

73

Берите выше!!!Он этот..Как его...ТИТОВ!!!АГА,ТОЧНО!!!Люди,вы че?!Де вы там Пьеху увидели?!!!!?!!?!?!?

0

74

Ну нет так нет значит показалось!

0

75

Похожее не значит тоже самое))))
по латыни писатьлень)
важен смысл

*Обожаю Димса, за то, что его звонки поднимают мне настроение. Появляется желание что-то делать, куда-то ходить....* ;)

0

76

Катя Scrash написал(а):

*Обожаю Димса, за то, что его звонки поднимают мне настроение. Появляется желание что-то делать, куда-то ходить....*

Кать,ты бы хоть нас иногда информировала,как там дела у Димы,у меня например начался уже информационный голод.Тебе то хорошо,он тебе своими звонками настроение поднимает,а коково нам? Ну хоть весточку,таку малюсенкую,малюсенькую...

0

77

Adel_Emilie написал(а):

Кать,ты бы хоть нас иногда информировала,как там дела у Димы,у меня например начался уже информационный голод.Тебе то хорошо,он тебе своими звонками настроение поднимает,а коково нам? Ну хоть весточку,таку малюсенкую,малюсенькую...

ммммм
цитировать не буду конечно)
в общем Дима всех нас ждет в Останкино
о чем я напишу на сайте) и здесь)
ммм... потом личные моменты))

касаемо фотосессии с Рожденственской
дословно не помню, но там кто-то вроде поэта или какого-то дядьки хз каких веков) Дима сам толком не помнит
но мы в общем бы не угадали)
потом ждите искрометных конкурсов
ну и фиерии конечно)
^_^

0

78

Оооо,ну наконец то,душа моя успокоилась.

Катя Scrash написал(а):

ммм... потом личные моменты))

Надеюсь на личном фронте у него все отлично.

Катя Scrash написал(а):

в общем Дима всех нас ждет в Останкино

Надеюсь попасть на концерт,если проберусь в багажное отделение)))
 
P.S.Кстати,ты не знаешь ,сегодня в он-лайне Тушка сказала что Дима,Пупс и Юля живут вместе в доме,в котором после концерта в Олимпийском будут жить все фабриканты,на что Тема спросил,почему Дима там живет,у него же брат и родители тут,а Тушка сказала,что незнает,наверно так надо.Ну и Марк запричитал ,как они(те что остались сейчас в доме "семья")будут уживатся с остальными участниками,распереживался бедный.Мне все время кажется,что он в Диме видит сильного конкурента и все время нервничает по этому поводу.

Отредактировано Adel_Emilie (2007-11-16 23:26:24)

0

79

Катя Scrash написал(а):

дословно не помню, но там кто-то вроде поэта или какого-то дядьки хз каких веков) Дима сам толком не помнит
но мы в общем бы не угадали)

ааааа, Кать, вот этот самый фотопортрет Рождественской, я так долго угорала над Владом на нем  :D  ну а Дима такой аристократ там, лет 40-ка как минимум  :D  ужасть  :lol:

http://i035.radikal.ru/0711/1a/163bc9c8cfbft.jpg

Adel_Emilie написал(а):

Ну и Марк запричитал ,как они(те что остались сейчас в доме "семья")будут уживатся с остальными участниками,распереживался бедный.Мне все время кажется,что он в Диме видит сильного конкурента и все время нервничает по этому поводу.

да, мне уже давно кажется, что Марк видит в Диме сильного соперника и конкурента... и иногда у него это в разговоре проскальзывает, хотя он скользкий тип, никогда не скажет и не покажет свое истинное лицо, будет играть так, как считает нужным на тот момент... я от последних выпусков дневников фз угораю просто... Марк и Настя, это что-то  :D  Он так стойко переносит все ее капризы дурацкие, жесть... таскает на себе, сюсюскается, но при этом сохраняет каменное лицо, как будто несет какую-то повинность  :D

0

80

SolarEclipse какая же ты умничка.Сегодня в дневнике усердно пыталась рассмотреть тот портретик,но тщетно.Думала сегодня вечером повтор запишу чтоб внимательней рассмотреть,а его не было,аж расстроилась.Захожу,а тут ты выложила.Давненько я так не смеялась,еще и на ночь глядя,аж слезы потекли,теперь как настроение плохое будет,буду на этот портретик смотреть.Дима там хорошо вышел,такой статный  сурьёзный аристократ-усики,бородка,беленький воротничек.А вот с Влада я конкретно угараю,ну у него и образ-летописец блин,в кудряшках, а взгляд-я пад столом.В комзоле и с пером.

SolarEclipse написал(а):

да, мне уже давно кажется, что Марк видит в Диме сильного соперника и конкурента... и иногда у него это в разговоре проскальзывает,

Я думаю,сейчас пока Димы нет,он прилагает максимум усилий,чтобы приблизить к себе оставшихся участников,особенно тех,кто дорог Диме -Влада,Корнелию,Настю,Дакоту,он чувствует что сейчас он лидер,и боится что когда они будут жить снова все вместе,он уже не будет в фаворе.Вот и грузит всех там,что они семья.

0

81

Adel_Emilie написал(а):

Дима там хорошо вышел,такой статный  сурьёзный аристократ-усики,бородка,беленький воротничек.А вот с Влада я конкретно угараю,ну у него и образ-летописец блин,в кудряшках, а взгляд-я пад столом.В комзоле и с пером.

да, Влад такой простачок тут, взгял преданной собаки, глядящей на своего хозяина...  :D  это же надо было так вжиться в образы  :)
а еще, интересно, даже на такой фотосессии, совершенно не имеющей никакого отношения к ФЗ, Дима с Владом все равно вместе позируют  :)  интересно, они сами попросили их вместе фотографировать? все остальные то по отдельности были... мне, кстати, Дакота там очень понравилась, такая классная получилась, юная дева, вся в цветах... зато Настя, такая барыня, взгляд тяжелый, сразу видно, чуть что не по ее будет, убьет нафик  :D

0

82

SolarEclipse написал(а):

да, Влад такой простачок тут, взгял преданной собаки, глядящей на своего хозяина...

Вот с этого то взгляда я  второй день уже как прикалываюсь.Ну что сказать,актеры,в роли вжились,ну и как всегда вместе-где нитичка,там и иголочка.

0

83

Да, фотка классная))))
А я второй день пытаюсь понять с какой картины это сфоткано)Вроде похоже на голланцев(что-то в духе Ван Дейка или Хальса)

0

84

Adel_Emilie написал(а):

P.S.Кстати,ты не знаешь ,сегодня в он-лайне Тушка сказала что Дима,Пупс и Юля живут вместе в доме,в котором после концерта в Олимпийском будут жить все фабриканты,на что Тема спросил,почему Дима там живет,у него же брат и родители тут,а Тушка сказала,что незнает,наверно так надо.Ну и Марк запричитал ,как они(те что остались сейчас в доме "семья")будут уживатся с остальными участниками,распереживался бедный.Мне все время кажется,что он в Диме видит сильного конкурента и все время нервничает по этому поводу.

я хз че за дом))))
но Пупс живет не с Димой)))))
не знаю кто что сказал
про Юлю без понятия)
Пупс бомж)
не знаю можно ли говорить где он живет, поэтому не буду)))

Adel_Emilie написал(а):

Надеюсь на личном фронте у него все отлично.

я такое не спрашиваю

0

85

Пупс вроде дома счас! В питерской области...

0

86

Катя Scrash написал(а):

Пупс бомж)

Ну ты отожгла

Катя Scrash написал(а):

я хз че за дом))))

Помоему Тушке пора до хаты.Вводит тут нас в заблуждение.

0

87

Adel_Emilie написал(а):

Помоему Тушке пора до хаты.Вводит тут нас в заблуждение.

пора, пора! :lol:

0

88

Давно ей домой надо!!!

0

89

Катя Scrash написал(а):

*Обожаю Димса, за то, что его звонки поднимают мне настроение. Появляется желание что-то делать, куда-то ходить....*

хватит нам душу бередить! :lol:  завидую белой завистью.. :)

Катя Scrash написал(а):

ммм... потом личные моменты))

;)

0

90

солнечный, энергичный, подвижный, позитивный во всех отношениях, светлый и яркий парень - вот он ДИМА!

Отредактировано Юля (2007-11-19 17:25:07)

0