Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС в Москве (19.04.08)


Встреча с группой БиС в Москве (19.04.08)

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Всесокол Малинка с Иксов:

19 апреля, встреча с группой "БиС"

Москва встретила меня весенним солнцем и теплой погодой, что поднимало настроение перед знаменательным «событием».
Детали про организацию встречи и ход опущу, опишу пока свои впечатления, тапками не бросать, но и негативные тоже.
Первая мысль, когда увидела ребят, была: « Какие же они маленькие!», особенно Дима. Выглядели БиСята хорошо, но было заметно, что они ОЧЕНЬ УСТАВШИЕ, особенно по глазам (пустота и замученность) и сбившимся фразам-ответам на вопросы, но Зайцы старались общаться и увлечь зал. Конечно, в основном говорил Дима, еще раз убедилась, что у него это получается превосходно, очень интересно слушать его речь. Лично по-моему мнению, Влад через силу сам себя заставил придти на эту встречу и быть на ней, но честно пытался «отработать», спасибо за то, что пришел, повторюсь, что выглядел безумно уставшим, тем более по его словам ночь он не спал, да и в этот день у них был концерт и множество интервью, говорил мало и тихо (половину не расслышала, но думаю, по записям Татьяны смогу восстановить ход событий), зато Влад всю встречу игрался с шариками, корчил рожи, сворачивал «кораблики» из салфеток, в общем, ребенок он еще, отдыхать им нужно больше (во мне окончательно и бесповоротно победила Владомама). :-)
Мне удалось задать несколько вопросов, которые меня интересовали, напишу также и краткие ответы как я поняла:
«Знал ли Влад заранее, что Дима вернется в звездный дом?» Ответ - не знал и не ожидал, песню «Алло» записывали, чтобы петь после окончания конкурса.
«Какое любимое домашнее блюдо у Влада, кроме суши?» Ответ - все домашнее. Им понравилось все, что передавали ВсеСоколы. Влад и сам хорошо готовит ( по его и Диминым словам).
« Понравился ли ребятам Киев?» Ответ - понравился, переключились на Приходько Настю, я уточнила были ли они у нее в гостях, БиСята сказали, что их не приглашали.
Отношения между Зайцами теплые и дружеские, постоянно взаимодействуют между собой, подсмеиваются друг над другом.
Познакомилась с девчонками с нашего форума, я в полном восторге, какие все замечательные!Впечатлений много, хотя Москва провожала меня холодным дождем…

P.S. Кого интересует информация о Дане, то я спросила у Влада : «Не вернулся ли он еще в Россию и виделся ли Влад с ним в Америке?» Влад ответил, что Данила вернется в конце лета - начало осени, в Америке они не встречались, так как были в разных штатах.

+2

92

astr написал(а):

Не спеши, попей чайку...

Нет, это не я нарочно издеваюсь, тяну время, это форум виснет! Попробую снова ))
Какие кумиры, такие и поклонники или наоборот. При виде креативной составляющей наших подарков, невозможно было не испытать чувство гордости за собравшихся. Девочки, исполнившие песню Даша-Африка, Аня-para_dog_s и Таня-Искорка, конечно, скромничают, но пели они хорошо. Понятно, что волновались, что чуть-чуть дрожали чистые девичьи голоса, но по-моему, это только придало очарования песне. Димка проникся и сразу догадался, что стихи писала Искорка. Они же преподнесли карту с территорией бикбайкеров - я смотрела издалека, но выглядело очень внушительно, солидно (и не очень скромно ))) Упаковка "Бикбаевских" конфет тоже классно смотрелась! От себя я тоже добавила чуть-чуть креатива, распечатала свой сценарий о финальном концерте ФЗ (желающие могут ознакомится в теме Литературное творчество), фотографии с прошлой встречи с Димой и еще мои фото из зоопарка, в частности с белым и бурым медведями. Но я вручала после того, как нас покинули камеры.
Вопросов из "зала" было не много, Дима сказал, что всегда так бывает, сначала мало спрашивают, а потом как разойдутся! Но в этот раз особо разойтись не дали, т.к. последовали несколько интервью для НТВ, для журнала (или блога) Yes-звезды (Дима узнал журналистку и озвучил название) и еще для кого-то.
У Влада спросили, знал ли он, что Дима вернется в Звездный дом. Влад сказал, что до последнего не был в курсе, иначе вел бы себя совсем не так, он был реально шокирован, поэтому и сидел в ступоре, а не кинулся к другу в первую же секунду. Думаю, знай он заранее, он бы и в доме так не мучался до этого, все же помнят, просто никакой ходил.
Был вопрос про еду, про любимые блюда, Соколовский готов съесть все домашнее, не капризный ))
Но тут они рассказали о недостойном поведении других фабрикантов, объедающих бисят, мне прямо не по себе стало. Скорее бы они уже гастролировали сольно.
Спрашивали про здоровье, про усталось. Дима сказал, что не понимает артистов, которые жалуются на ежедневные концерты - ведь это знак востребованности, лучше уставать, чем "отдыхать". Они с Владом очень гордяться тем, что ни разу не сдались и не стали выступать под фонограмму. Говорят, что под нее еще тяжелее выступать - в психологическом плане, лучше уж напрячь связки.
Дима обязательно хочет продолжать работать в театре, но театр такое искусство, которое может, что называется, подождать, тогда как в шоу-бизнесе если ты не выпустил клип или диск в определенный момент, то считай, в пролете, тебя легко спишут со счетов. Еще цитировал фразу какой-то знакомой, сказавшей, что: "В театре было все, но тебя не было". Отвечая на вопрос от журналистов, чем их группа и их сайт, открытию которого была приурочена съемка, отличаются от других, Дима и Влад тоже сказали что-то вроде, что таких как они еще не было. И это правда.
Касательно сайта и форума, Дима не без удовольствия рассказывал, что ему не раз говорили, что там многие люди знакомятся, находят друзей. Он выразил надежду, что так будет и впредь, и сам пообещал появляться в сети, писать в дневнике какие-то свои мысли, а также, возможно, выкладывать стихи и пьесы! Тем более, располагая персональным ноутом ))
Несколько раз Дима призывал нас обязательно смотреть Звездных фабрикантов, будет много интересного про них с Владом. Из понравившихся гастрольных городов Влад отметил Иркутск, Дима - Волгоград, вот про Америку ничего не рассказывали, и спросить нам уже было некогда (ох уж эти журналисты!) Но зато можно рассчитывать увидеть интервью на ТВ, что совсем не помешает. А увидев свой клип, занявший 1-е место в рейтинге, ребята нас благодарили за поддержку. Что-то говорили на счет номинации на премию Муз-Тв в этом году, я прослушала, но что-то хорошее. И очень расплывчато-уклончиво о планах, которые недавно обсудили с Меладзе, но опять же, обещают, что нас ждет много увлекательного. Дима рассказал, что Влад написал три песни за время гастролей, две с более простыми мелодиями (Влад (громко): "Это его мнение!"), но третью нахваливал за оригинальность, удивляясь, как только Владу это удалось )) Последующие кадры иллюстрируют, как ребята давали интервью НТВ - Дима умничает, Влад слушает и иногда дополняет коллегу.

http://i026.radikal.ru/0804/6f/de2a5db584d9.jpg

http://i033.radikal.ru/0804/a3/49078029a762.jpg

http://i041.radikal.ru/0804/05/3ce49059127d.jpg

А вот здесь показывают на камеру ноут, Влад обещает научить Диму как следует им пользоваться.

http://i042.radikal.ru/0804/e2/71341b03b56e.jpg

+14

93

Огромное С П А С И Б О  тем,кто тут пишет отчёты,выкладывает видео и фото!! Всё здорово!!!

__________________

Форум глююючит((

0

94

СОНЯ написал(а):

Соколов выставил групповую фото)

Девушки, вы такие красавицы!!!!!

Glacha написал(а):

С замечательной книжкой Джанни Родари (РЕСПЕКТ СОНЕ!).

Большая молодец, СОНЯ!!!

astr написал(а):

Всесокол Малинка с Иксов:

19 апреля, встреча с группой "БиС"

спасибо, это было очень интересно читать! 

Ещё раз большущее спасибо, невероятно интересно всё рассказываете!!!! Честно говоря, я в каком-то необыкновенном восторге!!! Спасибо за то, что порадовали Диму и Влада!!!!

Дима и Влад потрясающие, добрые, приветливые, обаятельные! Мы ими гордимся!!!

+2

95

Видео со встречи:
про болезнь
http://www.mediafire.com/?icp4vcjwgmn
Я и Даша-Африка дарим Димке подарок,он рассказывает про багаж весом 96 кг
http://www.mediafire.com/?x20br4ldaon
Дарим Владику шахматы
http://www.mediafire.com/?ciptbcddw1w
Дме дарят подарки,Дима и Влад смотрят клип по муз тв,Влад просит ему налить в термос(видимо кофе)
http://www.mediafire.com/?dzugm1wj3rj
Димка смотрит ноут
http://www.mediafire.com/?ddxbrr2bjya

Это еще не все!еще продолжение будет

Отредактировано para_dog_s (2008-04-20 23:23:11)

+7

96

Спасибо  девчонкам много интересного узнал, фотки очень прикольные, мне очень понравились фотки сородичей наконец то частично удовлетворил свое любопытство, я знал что Ассорти и Соня милые и обаятельные молодые женщины, Бемби, Ева, Акси и вообще все наши девчушки   просто очаровашки, поразила фотография Янки я ее представлял чуть ли не Бабой-Ягой а она оказалось красивая и очень сексапильная молодая женщина!
Очень хочется наконец увидеть Эвелину, Олю-2075 и Джона (интересно он поет на английском)!   
Во нашел на нашем сайте интервью ребят:
ДИМА: Этот талисман мне подарил Влад на "Фабрике" на мою первую номинацию. Влад носил этот медальон три года, и именно он помог ему попасть на "Фабрику". Теперь медальон приносит удачу мне.
ВЛАД: А моим талисманом пусть будет Дима! Пока у меня есть такой верный друг, мне будет сопутствовать удача.
САМОЕ СИЛЬНОЕ ИХ ОРУЖИЕ ДРУЖБА!

+1

97

Девчонки, спасибо всем огромное за отчеты и фотографии/видео. Очень интересно...У меня наверное эмоций не меньше, чем у вас) Здорово, что проходят такие встречи...Мечтаю конечно когда-нибдудь побывать на такой встрече, но прекрасно понимаю, что это всего лишь мечты...

Юлька, с приездом еще раз) Видела тебя у Соколова =)
Катя Scrash, С Днем Рождения тебя! Спасибо тебе за все! Спасибо за то, что ты есть! =)

0

98

Боже не устану приносить благодарность всем девчонкам,кто был вчера на встрече!!Глаша-ты так интересно рассказываешь,я прям запоем читаю)))para_dog_s
а ты не могла бы сказать что именно в тех кусочках,которые ты выложила?

0

99

Спасибо,ОГРОМНОЕ,тем кто выложил видио,фотографии,отчёты...
СПАСИБО!
Очень позитивно. Сразу видно,что у вас море имоций.))И все таки вы добрались до нас и все выложили.=)
Очень интересно все смотреть и читать.Ещё раз спасибо!

0

100

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Спасибо за отчеты! Спасибо за видео! Спасибо за фотки!

Говорить на камеру, отвечать на вопросы в интервью, т.е. разговорный жанр - не конёк Влада ;), за это огромное спасибо, Диме! А Владу спасибо за ту атмосферу позитива и непосредственности, которую он создает!

УРА!
Катя SKRASH, с наступившим тебя Днем рождения! Счастья тебе и твоим близким, добрых и настоящих людей вокруг, интересных встреч, новых знакомств и побольше ПОЗИТИВА в жизни ;)!!!

И конечно же - спасибо организаторам мероприятиям, спасибо мальчишкам!!!

0

101

Владик про Димкино возвращение на фабрику
http://www.mediafire.com/?gyheynjjmzj
Про еду
http://www.mediafire.com/?n3gf12ymjbf
Идеальный день
http://www.mediafire.com/?321hgdwjqgw
О планах на будущее,о премии муз тв,Владик бвлуется с шариками
http://www.mediafire.com/?yrltgfmaynh

+4

102

Спасибо всем огромное за отчеты, фото и видео!!!  :-) Вы молодцы!

0

103

Evelina написал(а):

поражает, насколько ребята мудрые, как серьезно, ответственно относятся к тому делу, которым они занимаются. И, конечно, безграничное уважение вызывает их самоотдача.

Да, это действительно какое-то уникальное явление, каждый раз не перестаю удивляться. Вот Дима сказал, что любит критику - а как его критиковать, за что, когда ты видишь, как человек старается, и с какой ответственностью подходит к делу... Ну если только конструктивно, чтоб не зазнавался )) Сейчас вспомнила, он упоминал о первых посланиях бикбайкеров, когда ему приносили распечатку разговоров с форума 1-го канала. Кто-то его ругал, а кто-то защищал, отстаивал, и он с такой теплотой говорил о второй категории. Как приятно, когда человек ценит отношение к себе и не устает это повторять, и как приятно вам это все пересказывать.
Еще к теме о поклонниках, прозвучало следующее - люди, не зная артиста близко, наделяют его идеальными чертами, а затем начинают разочаровываться. Как любовь с первого взгляда, влюбляются быстро, но также быстро это чувство теряют, когда узнают друг друга ближе, такое сравнение привел Дима. А девиз весны "влюбляйтесь" сменился на "живите" - в свое удовольствие. И с этими словами (примерно так) забрали наших звезд на 10 минутный перерыв, в связи с чем у нас появился час свободного времени для общения между собой. Как в анекдоте: "Я к соседке на 5 минут, а ты каждые полчаса помешивай суп". Но поскольку в зале были сплошь звезды форума )), никто не скучал. Спасибо большое всем, кто приехал, особенно из других городов, было очень приятно всех видеть в реале, это всегда круто. А судя по настрою Димы, мы будем вот так съезжаться периодически ; )
После затяжого перерыва нам сообщили, что ребятам надо будет скоро уезжать, поэтому предлагалось максимально быстро фотографироваться и брать автографы. Кольцо добрых людей все плотнее смыкалось вокруг Димы и Влада )) Мне было немного жаль, что их так мучают вспышками фотоаппаратов. Люди, пожалейте артистов, отключайте вспышки! Пока творилась фотогроза, я успела познакомится с папой Димы и сказать ему спасибо за такого замечательного сына. Он в ответ тоже поблагодарил за то, что приходим поддерживать Димку... Фотосессия затягивалась, тогда Владимир Соколов придумал, что лучше сделать одно групповое фото и не морочаться больше ) Так и сделали. Дима, а за ним и Влад, забрались на барную стойку. Оттуда же они попрощались со всеми, а напоследок, спустившись, записали несколько слов для питерского ФК, после чего их повели в машину. Мы тоже вышли на улицу и обнаружили, что там во всю льет дождь, еще один сюрприз. Но это уже мелочи жизни.

http://i046.radikal.ru/0804/f9/de2e64786de2.jpg

http://i005.radikal.ru/0804/f7/06b8145beb1b.jpg

Devochka№13 написал(а):

У меня сложилось впечатление, что эта встреча очень отличалась от той, что была с Димой в декабре, так ли это?

Да, немного другая встреча, та была более камерная, эта - почти официальная из-за камер и журналистов, не все время ребята могли уделить нам, они были как бы на работе, не расслаблялись особо. Я вот не видела, успели они хоть что-то поесть...
А нас, кстати, угощали тортиком и конфетами, и вообще организовано все было на уровне. За что большое спасибо нашим администраторам - Катюше, Юле, Рите, и еще Юлечке, она там помогала очень. Все было хорошо, а дальше будет еще лучше ; )

+6

104

Glacha написал(а):

забрали наших звезд на 10 минутный перерыв, в связи с чем у нас появился час свободного времени для общения между собой

вот это точно)

Glacha написал(а):

Но поскольку в зале были сплошь звезды форума )), никто не скучал.

звезды были на каждом углу)
Особенно когда подтянулась Янка)))
узнавали почти все всех)
и называли и по никам, и по именам) Все отзывались)

Glacha написал(а):

слов для питерского ФК,

Не)))) для форума)

+2

105

Художественный изыск - интерьер ресторана, где мы были. К концу вечера все шарики были безжалостно уничтожены, большая часть Соколовским, но кое-кто еще тоже постарался, не будем показывать пальцем )) А гелиевые голоса у всех звучат одинаково!

http://i026.radikal.ru/0804/23/6efb3155a69c.jpg

0

106

Дорогие Бикбайкеры и Всесоколы! Низкий вам поклон за всё, что вы сделали! За замечательные фото и видео огромное спасибо, и пишите отчёты, у всех они очень интересные, каждый пишет по-разному, и сосдаётся ощущение, что я там присутствовала! И Кате Скрэш конечно спасибище просто!
Вы все такие молодцы! И девушки наши настоящие красавицы. У меня нет слов...., я вас всех очень люблю!

http://i020.radikal.ru/0804/a1/a346fce3fe43.gif

+2

107

Из Дневника Соколова. Комментарии к встрече...

20-04-2008 17:04 DimaBikbaev         spasibo vam!!! za vse:))

Выходил, наверное, не с  подаренного ноута.  Поскольку текст написан как прежде аглийскими буквами. Но это пока!

Отредактировано astr (2008-04-21 01:06:49)

+2

108

всё...не могу я больше так...
придётся через радикал...
http://i039.radikal.ru/0804/5b/bb907a0e4a87.jpg - название ресторанчика
http://i033.radikal.ru/0804/d7/2d51e5ceafba.jpg - конфеты Бикбаевские

+2

109

Многие уже писали, и что бы не повторяться напишу немного другой взгляд)
19-е число началось для меня еще 18)
Когда я сначала долго писал диски для Диминого ноута (получилось 4-ре ДВД, фотки, записи он-лайнов, дневников, фрагменты ЗФ, Янкины труды, и т.д. и т.п.)  затем рисование буковок ИК золотым маркером, наклеивание их). Когда закончила было уже больше 3-х ночи) Встала в 9-ть надо было кое-что доделать. Например запечатать обратно конфеты). Так как все делалось в спешки, астр прости сфоткать конфеты забыла,  а потом просто было некогда. В час встречалась в всесоколом Юлей из Питера, которой обещала показать Москву). Хотела взять в компании и наших, но Оля (Бэмби), не могла выбраться, а у Марко не отвечал телефон. Мы прошлись с Юлей по памятным местам (типа театра Луны, и др.) Затем встретились в Танюшей (на форуме она бывает редко), и продолжили прогулки)
В результате когда мы подъехали на место встречи, у нас уже отваливались ноги. (а лавочек как назло не было(((((((. Заметили 4-х девушек с подарками) Подошли ближе и я спросила: Вы на встречу с ребятами? Девушки обкрадывались, закивали и сказали что они приехали из Воронежа, среди них я узнала Вредену) Они нам рассказали что видели чуть дальше девушек с цветами, и подозревают, что они тоже на встречу. Любопытство победило уставшие ноги, и я пошла смотреть, кто там стоит. Увидела Глашу, Африку, ShoKatya, позвала их к нам) Постепенно к нам подтягивались люди, Юлечка, Ритка, Парадокс, Искорка, Тутай. Она нас взяла и мы поехали) О том как мы ехали в метро Вредина уже писала) Было весело. На выходе из метро встретили половину тех кто приехал (Марко, Еву, Бамби, Майселф и др. + всесоколов) Очень обрадовались друг другу. Потом долго шли до места встречи, под конец уже выдвигались предположения, что идем к кому-то на квартиру). Потом расположились у входа в ресторан. Проверяли фото/видео камеры. Начались первые поздравления Кати с праздником. Затем нас все-таки пустили внутрь). Дошли до гардероба. Нас довольно ловко обслуживали  Ритка и Юлька) Потом пошли забивать места. Довольно быстро появились ребята. Вместе в Матрешкой, Соколовым, и кучей камер. Столики стояли не совсем удобно, и не всегда было видно самих ребят. Но вот голову наших любимых модеров, + спину и все остальное Соколова было видно очень хорошо). Юлечка и Ритка решили продолжить добрые дела и раздали всем по куску торта, и бутылкам Фанты/Колы.  Начали с вручения подарков) (об этом тоже уже довольно много и подробно писали, напишу только про себя (вот такая я эгоистка). Подхожу к стоящему Диме (Влад сидел), и начинаю доставать подарки) Сначала из пакета была извлечена коробка конфет, Диме очень понравилось название))
Попросили показать всем, что я и сделала). Затем извлекла книгу). Чипполино был завернут и подарочную упаковку, так что догадаться что там, было не возможно). Я говорю: Этот подарок рассчитан на двоих. Тут Влад встал и подошел поближе) Я говорю что лучше было бы вскрывать вдвоем) один сверху, другой снизу). Ребята очень быстро разодрали обертку и у них такие веселые лица стали когда увидели название)))) Спросили показывали ли уже этот выпуск? И знаем ли мы ответ на тот вопрос, на котором они засыпались. Мы сказали что выпуск еще не показывали. И сделали вид, что вопрос не знаем). Потом началась уже собственно встреча. Ребятам сразу стали задавать вопросы (про еду/здоровье и прочее). Надо сказать, что слышно было не очень хорошо. Особенно Влада. Дима был в своем репертуаре (Меня будет слышно всегда)))).
Хотя народу было довольно много, но чувствовалось, что кого-то не хватает) А именно части триумвирата и Янки (застрявших в пробке). Но и они все-таки добрались до нас)
Что еще запомнилось) Поздравление Воронежского ОФК Кати). Выглядело это примерно так. Подходят т кому место где сидели ребята Дима встает, готовясь принять еще дары, но Вредина говорит, чтобы он сел обратно, так как подарки не ему)))) Дима чуть удивился, но сел) Позвали Катю и Юлю) Сказали что благодаря им чудо существует, они много делают для всех и Катя даже в своей день рожденья с нами. Поэтому мы хотим ее поздравить. Юля тоже не сразу поняла, зачем ее позвали (У меня же нет дня рожденья). Но подарки были вручены) потом предложили объявить 10-ти минутный перерыв. Он как уже писали, затянулся на больше чем час. За это время мы фоткались друг с другом, общались знакомились) А наконец познакомилась с Янкой. Кратко рассказала что было до их прихода. Когда перерыв закончился, (мы честно говоря надеялись, что камеры уедут и продолжится общение без них). Сказали что ребята уже уезжают, и есть минут 10 на то, что бы пофоткаться и взять автографы. Ребят окружили, каждый пытался запечатлить этот момент на свой фотик. Потом Соколов предложил сделать групповую фото)
Ребята залезли на барную стойку, мы встали перед ними). Потом они дали еще несколько автографов, Дима записал обращение для нашего форума. И ребят увели. Мы пошли одеваться, (гардероб перешел на самообслуживание). Меня порадовал момент, когда ко мне подошла Марко, и сказала, что Ева не уйдет пока со мной не сфоткается. Мы это сделали). Вышли на улицу, а там дождина) У меня была куртка непромокайка с капюшоном, так что зонтик отдала Юли с Таней) Дошли до метро. На кольцевой простились с Юлей, которой надо было на вокзал (передала ее на руки Глаши) и поехала домой) Смотреть фото и видео, которое получилось)
Вот)
Теперь моя совесть спокойна)
Отчет написан))))

+7

110

Встреча с группой "БИС" 19 апреля 2008 г. - ребята дают интервью каналу НТВ (Климу)
Спасибо огромное Татьяне (TaKo) за видеосъемку и предоставленные видеоматериалы!

http://webfile.ru/1888629 (25 Мб)

+4

111

astr написал(а):

Стольких людей в разных концах планеты порадовали. Респект!

БОЛЬШУЩЕЕ. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ  всем за все ваши замечательные отчеты!!! Вроде бы одно и тоже, но у каждого так по-своему, что полчился очень объемный ЭФЕКТ присутствия. МОЛОДЦЫ!

Отредактировано Оляспэйн (2008-04-21 01:52:39)

+1

112

Всем-всем-всем огромное спасибо за фото, видео и отчёты!  :flag: За то, что придумывали, бегали, искали, старались, чтобы всё получилось как можно лучше, что вложили в эту встречу частичку своей души. За то, что и сейчас, уже после неё,  доносите до нас, тех кто не был там, эмоции и впечатления о встрече!

solariss написал(а):

качество офигительное, так что все в скором времени разрешится. Привлечены лучшие силы.

Ждём с нетерпением! )

0

113

astr написал(а):

Будем ждать мы фильм...

Да уж, еще как ждем))

Девочки ! Красавицы ! Умницы ! Спасибо вам огромное за подробные отчеты, за видео, за все, что вы делаете!!!!! Какое счастье, что у Димы есть такие люди в команде поддержки))) Какое счастье, что у нас есть Дима - такой талантливый, креативный, позитивный, умный, добрый, милый и красивый) человек!

Всех люблю :   http://i004.radikal.ru/0802/8c/b854cad8261c.gif    http://i049.radikal.ru/0803/99/be26a0a0a5d7.gif     http://i017.radikal.ru/0802/df/86e322dc0cab.gif

Да, а вы как думали, после стольких замечательных видео и рассказов! Да еще в три часа ночи))))))))))

+1

114

Огромное спасибо всем за фото, видео и рассказы! Молодцы!
А ребятам- БиСятам хочется пожелать( кроме всего прочего хорошего) побольше возможностей для оттыха!
Им бы хорошего секретаря- администратора, который бы помогал правильно планировать их время,чтобы их не разрывали на части, но что бы  они могли побольше и качественнй отдохнуть.

+2

115

девочки!!!! вы все все все молодцы!!!! я здесь совсем недавно,но за всё время которое я здесь,я лишний раз убеждаюсь какие вы МОЛОДЦЫ!!!! спасибо вам огромное за всю работу которую вы проделали!!!!!!!!! :cool:

+1

116

фооотки....урааа))))

+3

117

и ещё......

+1

118

и ещё...
фоток ещё ммного...сорри за качество......
не буду здесь все выкладывать.....

+1

119

Здравствуйте дорогие и любимые Бикбайкеры и Всесоколы!
Наконец-то добралась до дома и могу поделиться впечатлениями и еще кое-чем)))))
Встреча началась с опоздания ребят, но думаю оно было заметно не сильно так как было время пообщаться друг с другом. Ребята зашли под вспышки фотокамер и в сопровождении видеокамер. Я как-то сразу немного расстроилась, что встреча превратится в пресс-конференцию. Видно было, что ребята уставшие, но как только камеры убирали, они становились более живыми, появлялся огонек в глазках))))
Первый вошел Влад и сказал «Всем Привет», за ним вошел Дима, все им похлопали и они присели за свой столик. Дима когда сел сразу обратился ко всем присутствующим: «Ну, как, все домашние задание сделали? Кто первый отвечать?» Было видно как они всех осматривали, пытаясь найти знакомые лица и находили их! Кого-то они уже узнают и это радует)
Потом начали задавать вопросы, Дима с Владом отвечали. (описывать не буду, так как вам уже подробно все рассказали).
Меня повеселило, что пока Дима говорил, Влад все время находил с чем ему поиграть, то с шариками, то с коробочками, медведя потискал, но при этом все время был в беседе. Он ничего не пропускал, вставлял свои комментарии. Молодец!)
Потом Диме дарили подарки… Очень много… И на это было так приятно смотреть… Когда Диме подарили карту, он на нее посмотрел  и сказал: «Приятно, что Бикбайкеры всего мира уместились на одной карте». Подарили ноутбук, реакция была спокойная. Но я думаю, что конечно  Дима обрадовался. Ему вообще приятен любой подарок и любое внимание. Ему на встречи задавали вопросы про подаренные на гастролях подарки, и он все помнит, значит это действительно для него важно. И очень приятно, что он так к этому относится)
Сценка про бешенную фанатку в исполнении ребят, это вообще отдельная история. Смеялись все) Экспромт, но получилось очень здорово… До сих пор как вспомню, на смех пробирает)  :D
Дальше было, то чего очень многие ждали. Приехал Триумвират Всесоколов со своим подарком, их очень ждали и волновались, так как они стояли в пробке. Их подарок просто Супер! Молодцы! Хочется сказать Всесоколам БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за все!!!!! За подарок для Димы, за то, что на протяжении всех тех дней, что я была в Москве они помогали мне и некоторым другим приезжим Бикбайкерам. Короче, Мы настоящая СЕМЬЯ!!!!!!!! И я их всех очень Люблю!!!!!
После общение было прервано, где-то на час. Когда ребята вернулись, они стали раздавать автографы и фотографироваться. Все получили чего хотели и в неограниченном количестве. Они молодцы! Попрыгали по барной стойке. На ней же поговорили о дружбе, посмеялись… и Дима записал послание для форума. (Извините за качество, оператор из меня фиговый).
Как мне показалось, все остались довольны, и Все БЫЛО и БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
http://webfile.ru/1889993
(пароль – дима)

+12

120

astr написал(а):

Торможу! А что они подарили?

коллекцию фильмов из серии "Шедевры мирового кино за всю историю кинематографа".. 126 ДВД-дисков или 118 фильмов (некоторые фильмы на 2-х дисках)

Отредактировано Тимачка (2008-04-21 16:10:04)

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС в Москве (19.04.08)