Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи о Диме

Сообщений 241 страница 270 из 455

241

Отличное интервью.Мне очень понравилось.Весьма завораживающе и увлекательно.МОЛОТОК молодцы,да и ребята тоже.Держались молодцами)

+1

242

More_FK написал(а):

Дима: Да, так что обращаюсь к нашим поклонникам, которые, я знаю, читают и любят журнал "Молоток": Самое главное - это наслаждаться жизнью, тем, что происходит вокруг, получать удовольствие от эмоций и жить не будущим, а настоящим! Побеждать, любить и жить!

О! Это я спокойно себе адресую, поскольку очень люблю Молоток, а особенно - его редактора, который понимает ценность и значимость именно подростков, понимает их психологию, знает, как донести мысль так, чтобы она была услышана именно тинейджерами.
И хотя я давно не тинейджер, как и сам Ф П-А, мне тоже любопытно пролистнуть журнал. С большим удовольствием читаю дневник редактора ))

По поводу Димкиного пожелания - мы совпадаем с ним в пожелании. Можно сказать, что желаю этого взаимно!!!

0

243

More_FK написал(а):

Кстати, большая статья есть и в Браво. С Димой... Но... Оставляю ее на других.. ))0

что за статья? интервью? с Димой или с БиСом? кто-нить может выложить?  :flirt:

0

244

Желтая газета №30.

Группа БиС: Будем петь полуголыми!

Популярность выходцев проекта "Фабрика звезд-7" - дуэта сексапильных парней "БиС" растет невероятными темпами. Поклонницы не устают писать стихи для своих любимцев, а некоторые даже рисуют имена кумиров на лице. С Димой Бикбаевым и Владом Соколовским "ЖГ" встретилась сразу после их приезда из летнего отпуска.

- Как отдохнули?

Влад: Очень здорово. Я был в Турции, активно занимался серфингом. Обожаю водные виды спорта. Покататься на водных мотоциклах на огромной скорости - мое любимое занятие на море.

- Экстремал?

Влад: В этом смысле - да. Зимой катаюсь на сноуборде. На днях приобрел себе бежевый сноуборд, и теперь у меня появился такой пунктик - везде в магазинах ищу аксессуары в тему: бежевые носки, бежевые очки...

Дима: А я на этот раз отпуск решил провести в учебе - занимался вокалом. Хотя море тоже очень люблю. На отдыхе могу весь день провести в воде.

- Отпуску предшествовали съемки нового клипа в Киеве. Говорят, вас там изрядно помучили?

Влад: Знаете, работать с Аланом Бадоевым безумно интересно. Меня до сих пор поражает, как он постоянно додумывает сценари прямо на ходу, уже во время съемок. Кстати, в этот раз во время съемок чуть не заработал себе воспаление легких. Один из сюжетов клипа снимался в президенстком заповеднике, вход в который запрещен без специального разрешения. На высоте 1200 метров в одной из гор есть тоннель, попасть в который можно только при помощи скалолазов. Ветер в нем был настолько сильным, что наша съемочная группа даже отказалась от использования столь незаменимого в современном киноискусстве оборудования, как ветродуи. По сценарию я должен был петь полуголым, лежа в этом тоннеле. В итоге после пяти часов съемок, укутавшись тремя пледами, отпаивался горячим чаем, а на следующий день приехал на съемки уже с температурой.

Дима: А я помню другой момент. Как и в первом клипе, мне пришлось примерить на себя каскадерские лонжи. С 9 утра до 5 вечера провел в полной экиперовке, а когда съемки все-таки завершились, то, сняв с себя лонжи, я обнаружил до крови стертый ремнями живот.

- Влад, в этом году ты окончил 10-й класс. Правда, что Дима помогал тебе сдавать экзамены?

Влад: Да. Но помогал скорее морально. Он очень умный человек, давал мне советы о том, как сохранить силы. Когда сдавал экзамены, спал по два часа, а все это было сопряжено еще и с гастролями. Так что Димина поддержка мне очень помогла.

- Дима ты окончил РАТИ с красным дипломом. Говорят, отличник - это диагноз, то есть человек, во всем предельно правильный. Это так в твоем случае?

Дима: В каком-то смысле, наверное, да, но не совсем. Я не могу сказать, что я предельно правильный. Просто ставлю себе цель - и добиваюсь ее.

Влад: Я вообще не понимаю, почему от нас всегда хотят услышать, что мы такого плохого совершили? Из любой ситуации можно найти мирный выход. Главное - сначала подумать, а уже потом принимать решения, чтобы потом не жалеть о своих поступках. Однажды мой папа сказал: бери от жизни все, добивайся поставленных целей, но при этом оставайся человеком. Это, наверное, самый дельный совет в моей жизни.

- Судя по вашим интервью, вы не ходите в клубы по этическим соображениям. Где еще вас никогда не встретишь?

Влад: В стриптиз-баре. Такие заведения мы обходим стороной.

Дима: Наверное, на какой-нибудь байкерской или рок-тусовке, еще на митинге.

- В минуты свободного времени как развлекаетесь?

Влад: Хожу в спортзал. Встречаюсь с друзьями. Вместе ходим в кино, в кафе, просто гуляем.

Дима: Аналогично. Еще люблю посидеть дома один и в тишине послушать музыку и почитать книги.

-Пойдете на свидание с поклонницей?

Влад: А почему бы и нет? (Улыбается).

Дима: Вполне. Самое главное, чтобы девушки обращали внимание на наш внутренний мир, а не на нашу популярность.

- Чем девушка может вас пленить на первой встрече?

Дима: Глазами. Они - зеркало души. Знаете, бывает, девушка может так на тебя посмотреть, что в буквальном смысле ошарашит тебя взглядом.

Влад: Улыбкой. В женской улыбке иногда чувствуется такая искренность, что ты просто теряешь дар речи.

- Вам знакомо чувство настоящей любви?

Влад: Я пока еще не знаю, что такое настоящая любовь. Еще не встретил такую девушку.

Дима: Когда влюбился в последний раз, за этим наблюдала вся страна. Теперь я этого не хочу.

- Вы дружите с Кирой Пластининой. Влад, тебе даже приписывали роман с ней.

Влад: С Кирой мы дружим очень давно, она очень хороший, добрый человек. Но роман - это выдумки журналистов.

- Вас часто сравнивают с группой "Челси". Как вы думаете, почему?

Влад: Мне кажется, мы совсем на них не похожи. И конечно, не считаем их конкурентами. Каждый из нас занимается своим делом.

- На что вы тратите свои гонорары?

Дима: Сейчас все гонорары тратим на наши костюмы. Мы сами придумываем себе сценические образы, советуемся с Костей Меладзе и воплощаем эти образы в жизнь.

- Чем займетесь, если вдруг у вас не будет возможности выступать на сцене?

Дима: У меня есть актерское образование, я буду играть в театре, а еще в моих ближайших планах - поступление в аспирантуру.

Влад: Будем надеяться, что такого не произойдет, но если что, я буду учиться, собираюсь поступать на актерский.

Екатерина Евсюкова.

+1

245

More_FK написал(а):

вообще не понимаю, почему от нас всегда хотят услышать, что мы такого плохого совершили

Вот это - хоть на ФПК цитируй. Действительно, почему все ищут подвоха.. А вообще, ответ на этот вопрос меня и позабавил, и немного удивил. Он мне напомнил.. ответы Димы. Спросили вроде не совсем о том...
Хотя вот что хочу сказать - растет мальчик. Я сейчас говорю о том, что ответы Владика стали более красноречивыми, развернутыми. К тому же, это интервью очень показало, что Дима не затыкает ему рот, напротив, Владик, когда знает, что сказать - говорит довольно много и - по существу!.

More_FK написал(а):

Хотя море тоже очень люблю.

Взаимно ))) Если честно, то желаю следующий отпуск провести, действительно отдыхая ))))

SolarEclipse написал(а):

за статья? интервью? с Димой или с БиСом? кто-нить может выложить?

С Димой. Влад на время интервьюирования был в Турции ))) Я бы выложила, но у меня она дома (я-то надеялась, что кто-то еще выложит; у меня особо времени не было)...

More_FK написал(а):

невероятными темпами. Поклонницы не устают писать стихи для своих любимцев,

Когда многие делают скептические лица - мол, какая популярность у БиС, мне даже странно.. Хорошо, что пресса на этот раз пишет так, как есть...
А стихи - да, пишутся )))

More_FK написал(а):

Обожаю водные виды спорта

И работает с представителем Водного знака... ))) А вообще, молодец. Хочется пожелать ему особо не рисковать, хотя очень понимаю Влада - однажды поняв, что такое скорость, трудно отказаться...

More_FK написал(а):

д, и теперь у меня появился такой пунктик - везде в магазинах ищу аксессуары в тему: бежевые носки, бежевые очки...

А в этом, случаем, нет подсказки?? Все-таки ДР приближается... )))

More_FK написал(а):

Знаете, работать с Аланом Бадоевым безумно интересно.

Думаю, здесь ключевое слово - безумно. Бадоев гениален, видимо, поэтому он в первую очередь думает о клипе,а не о возможных травматических ситуациях...
А вообще, я очень рада тому, что Влад поделился впечатлениями о съемках и рассказал, насколько эксклюзивными, а в чем-то опасными для здоровья, они были.... Все-таки легкие - это не шуточки. Особенно для артиста.
Мне понравилось и ТО, как он это рассказал - просто по факту, не сетуя на судьбу, а где-то даже гордясь собой. И есть за что!

More_FK написал(а):

А я помню другой момент. Как и в первом клипе, мне пришлось примерить на себя каскадерские лонжи. С 9 утра до 5 вечера провел в полной экиперовке, а когда съемки все-таки завершились, то, сняв с себя лонжи, я обнаружил до крови стертый ремнями живот.

Дима, ты герой! Без шуток! Кстати, Алан явно увлекся мыслью сделать из тебя культового героя клипов. В первый-то раз ты прошел испытание. Видимо, решил он, что во второй будет проще...
В тот раз, кстати, вроде бы Влад из-за обуви ноги стер.. Теперь Дима из-за лонжий - живот.

More_FK написал(а):

помогал скорее морально. Он очень умный человек, давал мне советы о том, как сохранить силы. Когда сдавал экзамены, спал по два часа, а все это было сопряжено еще и с гастролями. Так что Димина поддержка мне очень помогла.

Очень понравился и вопрос. И ответ. Вообще рада, что у ребят - настоящая поддержка друг другу.
И еще мне по сердцу пришлось то, что я не ошиблась во мнении Владика о Диме.
Дима - и правда очень умный..
Кстати, некоторые недооценивают именно моральную поддержку. А ведь все начинается с мысли. И со слова!

More_FK написал(а):

Просто ставлю себе цель - и добиваюсь ее.

Дай Бог, чтобы тебе покорились все цели!!

More_FK написал(а):

стриптиз-баре. Такие заведения мы обходим стороной

Ну надо же.. И зачем я туда устроилась? )))) :playful:

More_FK написал(а):

на какой-нибудь байкерской

Лукавишь.. На своей, байкерской, уже бываешь.. Я имею ввиду, форум )))

More_FK написал(а):

рок-тусовке,

Я из-за вас тоже там не бываю уже ))))

More_FK написал(а):

Влад: Хожу в спортзал. Встречаюсь с друзьями. Вместе ходим в кино, в кафе, просто гуляем.
Дима: Аналогично. Еще люблю посидеть дома один и в тишине послушать музыку и почитать книги.

Совпадение вкусов!!! Осталось Владику иногда проводить вечера за чтением )))

More_FK написал(а):

на свидание с поклонницей?
Влад: А почему бы и нет? (Улыбается).
Дима: Вполне. Самое главное, чтобы девушки обращали внимание на наш внутренний мир, а не на нашу популярность.

Влад - всегда готов!! Наверное, решил, что журналистка - о себе ))
А Дима... "на наш"... Видимо, решил, что нужно идти втроем...

More_FK написал(а):

Глазами. Они - зеркало души. Знаете, бывает, девушка может так на тебя посмотреть, что в буквальном смысле ошарашит тебя взглядом.

More_FK написал(а):

. Они - зеркало души. Знаете, бывает, девушка может так на тебя посмотреть, что в буквальном смысле ошарашит тебя взглядом.

По-моему, так смотреть может только сам Дима... )) Я и правда считаю, что у него самые красивые глаза!

More_FK написал(а):

Улыбкой. В женской улыбке иногда чувствуется такая искренность, что ты просто теряешь дар речи.

Ключевое слово - иногда.. Действительно, искренность настолько редка в женщинах, что это даже уникально  :playful:

More_FK написал(а):

Сейчас все гонорары тратим на наши костюмы. Мы сами придумываем себе сценические образы, советуемся с Костей Меладзе и воплощаем эти образы в жизнь.

Рада, что этот вопрос спросили... Потому что спроецировали ответ. Парни молодцы. Возможно, что это Дима в основном продумывает образы, а Владик лишь любопытствует, сидя рядом... Но в любом случае - это коллективное творчество!
А еще было отрадно узнать, что те образы, которые мне так нравятся, придумали сами парни!

More_FK написал(а):

меня есть актерское образование, я буду играть в театре, а еще в моих ближайших планах - поступление в аспирантуру.
Влад: Будем надеяться, что такого не произойдет, но если что, я буду учиться, собираюсь поступать на актерский.

Будем надеяться, Владик, вместе с тобой. А актерское образование не помешает тебе в любом случае..

Про аспирантуру - вот и ответ. Уже догадывались. Ну что ж. Думаю, эта цель тоже будет повержена!!!!

Отличное интервью. Мне понравилось.

+1

246

More_FK написал(а):

Ну надо же.. И зачем я туда устроилась? ))))

More_FK написал(а):

Я из-за вас тоже там не бываю уже

More_FK написал(а):

Ключевое слово - иногда.. Действительно, искренность настолько редка в женщинах, что это даже уникально

Жжете, девушка! Респект!

0

247

astr написал(а):

Жжете, девушка! Респект!

Жгу, да не сожгу )))  )) )) вообще, интервью настолько позитивное, что настроение зарядилось на целый день!!!

Забыла вот что прокомментировать (так что, Виктор, тебе спасибо, невольно ты мне освежил воспоминания)

More_FK написал(а):

Вас часто сравнивают с группой "Челси". Как вы думаете, почему?
Влад: Мне кажется, мы совсем на них не похожи. И конечно, не считаем их конкурентами. Каждый из нас занимается своим делом.

Я тоже не понимаю, как можно сравнивать абсолютно не похожих людей и творческие единицы!
Влад - респект.

0

248

БРАВО  № 31 ПРО СЪЕМКИ КЛИПА

http://s53.radikal.ru/i140/0808/5e/0f5644357e9ct.jpg  http://s55.radikal.ru/i147/0808/93/f40f16be3c63t.jpg

+7

249

БРАВО  № 31 ПРО СЪЕМКИ КЛИПА
Браво
Димон. привет!

Дима: Приветствую! Мы знаем, что ты сейчас один, без Влада.
Куда он подевался?
Влад отправился отдыхать со своим лучшим другом в Турцию. А я сейчас слишком занят для того, чтобы куда-то ехать. Усиленно занимаюсь вокалом, хочу получить музыкальное образование: актерское-то у меня уже есть. Не хочу тратить время на отдых, так как выход на сцену -это и есть самый настоящий отдых.
Кстате, скоро появится ваш новый клип. Расскажи о нем.
Да! Мы хотим выпустить его 1 сентября как подарок всем школьникам, чтобы смягчить этот ужасный для многих день. Съемки клипа были очень тяжелыми, проходили в Крыму -на горе Ай-Петри и на засекреченной базе подводных лодок. Работали мы всего три дня. но за это время было сделано очень многое. Я сам выполнял огромное количество трюков. Влад для этих съемок сидел на диете и усиленно худел:) А я, в свою очередь, старался, чтобы меня не подвел организм. У меня была травма ноги, поэтому я боялся, что не смогу выполнить многие трюки.
Мы видели кадры из клипа - это же настоящая "Матрица-! Все эти прыжки по машинам... Откуда вы вообще брали идеи7 Не было мысли нарядиться в черную кожу и взять в руки по автомату?:)
Основная идея принадлежит Константину Меладзе и Алану Бадоеву, режиссеру клипа. Мы с Владом в этом никак не были задействованы. Зато наши костюмы придумал я сам.
А какой вообще сюжет в клипе? Вот вся эта технологическая мишура, шлемы виртуальной реальности, трубы, провода -это просто декорации или они имеют какой-то смысл?
В нашем клипе мы путешествуем не то на подводной лодке, не то на каком-то космическом корабле и вдруг понимаем, что без женского тепла нам очень грустно. У нас есть такой компьютер, в который можно вставить картридж с фотографией любимой. После этого мы попадаем в виртуальную реальность, где масса препятствий. А тебе нужно лишь догнать ее. свою любовь. Это метафора того, что к любви нужно стремиться, идти напролом, несмотря ни на какие преграды.
Но вас то в клипе двое, а девушка одна! И кого она в итоге выберет?
(Улыбается). Пускай концовка останется для всех сюрпризом. Могу сказать одно: кого-то из нас она выберет точно!
В своих клипах вы всегда настоящие романтики. Вам никогда не хотелось побыть мерзавцами, например Девчонки же любят плохишей:)
(Смеется). Я сейчас думаю над предложением одного модного режиссера сыграть в спектакле «Гамлет».
И кого же!
Ну, естественно, Гамлета! Мы. когда обсуждали с режиссером концепцию спектакля, то сошлись во мнении, что мой Гамлет должен быть максимально отрицательным персонажем. А вот что касается группы «БиС». то мы стараемся нести только добро и позитив в массы.
То есть по жизни ты не плохиш? Вот. допустим, ломится ли твоя записная книжка от обилия женских номеров, как у настоящего мачо?:)
У меня и без записной книжки телефон разрывается от потока звонков. Звонит множество девушек. Но каждый раз я тактично даю им понять, что образ, созданный в клипах, и я, Дима Бикбаев, - это два разных человека. Меня всегда привлекала стабильность в отношениях.
Кстати, а что там за история вашего конфликта с Владом? Он так распереживался, что пустился во все тяжкие. Вон на вашей официальной странице даже признание его висит
Серьезно? А я даже не в курсе! Но я всегда говорил Впаду, что он может мне во всем довериться. Я всегда готов выслушать и помочь, никогда не предам и не подставлю его.
То есть отношения вы практически не выясняете? Не было таких моментов, когда вы сильно раздражали друг друга, прямо так. что хотелось врезать?
Да мы с ним дрались уже сколько раз! Всё это было. Мне кажется, что любой конфликт - это отличный выход для негатива. Покричали-поспорили, и всё опять хорошо. Чем больше мы с ним конфликтуем, тем больше понимаем друг друга, развиваемся. По-моему, это замечательно.

Отредактировано Anahi (2008-08-07 19:51:35)

+8

250

Сканы с журнала МОЛОТОК №30 (430)
http://s60.radikal.ru/i167/0808/75/8c2eb40c5ca8t.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0808/e1/f470b7f8ce6ct.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/0808/6a/7dee02b22850t.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/0808/88/0d06809053d7t.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/0808/7f/5ab6eb208320t.jpg

+6

251

Anahi написал(а):

Сканы с журнала МОЛОТОК

За это - особенное спасибо. Так отрадно видеть в журнале букет, который выбирала со всей тщательностью )))
И за статью в Браво - спасибо... А то я уже представила, что мне нужно все утро ее печатать. )))

Anahi написал(а):

что любой конфликт - это отличный выход для негатива.

Это доктор Курпатов сказал или Дима дошел до этой мысли методом проб и ошибок.
А вообще, лучше уж - бокс. Ну, лупасить боксерскую грушу, чем друга - мало ли что.

Anahi написал(а):

максимально отрицательным персонажем

А мне вот стало интересно, а Дима сам как-нибудь подсказывает сценаристу, каким должен быть его персонаж? Мне кажется, что он многое привносит в роль.
Уже жду спектакля..

0

252

More_FK
Марин, а в журнале твоя любимая фотография БиСят...))

Несмотря на то, что интервью я читала раньше, но теперь смогла ещё насладиться этими БиСподобными фотографиями...))
Спасибо...))

0

253

наверное,я самая последняя,кто прочитал и ознакомился со всей новой прессой о наших ребятах :glasses: о...по русскому радио БиСы поют....ну это так ,к слову :disappointed: почитала и порадовалась,только вот чему не поняла.просто,наверное соскучились мы по ним уже!каждая новая статья,передача,все в радость.очень классные фотки в Молотке,стильные.очень понравились новые прикиды ребят :cool: они им очень идут.да....ждем-с новый клип....да и статья тоже ничего.особенно запомнились их глаголы:побеждать,влюбляться,жить!очень живо и позитивно!и этому у них учусь...прикол с поездками Димыча в метро! :cool: теперь всегда оглядываюсь и наблюдаю за парнями в капюшонах!!! :D хотя,конечно,думаю,это он так шутит.конечно,не могу не отметить плакат Соколовского.сильно,очень сильно,а главное впечатляет...мои некоторые подружки,которые увидили его,сразу поменяли мнение."такой классный"...ну это я комментировать не хочу,скажу только,как его любила ,так  люблю.мальчик на все сто,привет Всесоколам! :D хорошо,что Диминого плаката там же не было.можно было бы сразу забыть о дыхании..и жить через трубочку! :D ха-ха!!!что касается  журнала Браво,там вообще ничего нового и интересного,может по тому,что я эту инфо уже знала.но тоже радует,что оних пишут!это здорово!даже Желтая  газета отметилась...жесть!в ней мне только не ясно сравнение ребят с Челси...совершенно разные коллективы.ну на то она и желтая газета!!!сразу вспомнилась статья о ребятах в июне,в какой-то тоже желтушной газете.,больше всего порадовала подпись к фото...они просто перепутали Диму и Владика....жесть...вот так и работаем!

0

254

Diana написал(а):

Марин, а в журнале твоя любимая фотография БиСят...))

Да, это наши цветочки.. Мне эта фотография очень дорога. Не знаю, почему "Молоток" ее выбрал, но мне приятно!!

0

255

На ФПК с нами  любезно поделились  информацией 

В журнале "Сериал" №32 4-10.08.2008г  статья на 20-21с. "Друг "бис" друга никуда!" с фотографиями

Кто у нас может отыскать этот журнал ?????

0

256

Журнал "Сериал" ,попытка № 2 может так лучше будет

http://s48.radikal.ru/i120/0808/c7/455793ac898dt.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0808/c7/455793ac898d.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0808/84/2b60197f201at.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0808/84/2b60197f201a.jpg

Прямые ссылки добавила для тех, у кого по клику не увеличиваются рисунки. Глаша.

И вот еще 2 ссылки - те же сканы статьи, только меньше по размеру. Грузятся побыстрее.
http://s60.radikal.ru/i169/0808/5c/3147a1bb068f.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0808/84/320b42ad4ecd.jpg

Отредактировано milledi (2008-08-11 23:20:52)

+11

257

Журнал "Сериал"

ДРУГ "БИС" ДРУГА НИКУДА

Раскрученный российской "Фабрикой звезд-7" бойз-дуэт "БиС" в считанные месяцы завоевал сердца множества поклонниц. Молодые участники группы Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев своих фанаток любят, коллекционируют их подарки, мирят между собой враждующие фан-клубы и даже оставляют шанс влюбленным девушкам однажды встретиться с одним из них…

Справка "Сериала"
Дмитрий Бикбаев
Родился 15 марта 1988 года в городе Уссурийске Приморского края. Окончил ГИТИС, пишет пьесы и играет в Московском театре луны. Любимая книга "Портрет Дориана Грея" Оскара Уальда

Всеволод Соколовский
Родился: 24 сентября 1991 года в Москве. В три года спел дуэтом с Филиппом Киркоровым песню "Зайкам моя". Любимые фильмы: "Студия 54", "Реквием по мечте". Любимая кухня: китайская, французская

Официальный сайт группы "БиС": http://groupbis.ru/

Бикбаев не прочь покопаться в людях

Свою неземную красоту Дима Бикбаев начал осознавать с пеленок: начиная с детского сада всегда был любимцем девочек. Говорят, что частенько он в детский садик приносил не машинки и самолетики, а кукол Барби. Знал, чем привлечь дамское внимание! В 15 лет Дима самостоятельно переехал в Москву, окончил школу с серебряной медалью, собирался стать журналистом, но в итоге все-таки поступил в ГИТИС, который успешно окончил в этом году.
– Дима, ты дорожишь своими длинными волосами? Можешь взять и внезапно подстричься?
– Было такое, как раз когда поступал в театральный институт, решил начать новую жизнь с нуля и побрился налысо. Прямо взял бритву и под ноль!

– Если бы ты не был артистом, какую профессию выбрал бы?
– Думаю, стал бы психологом. Люблю копаться в людях и читать серьезную литературу по психологии.

–Есть такие звезды в нашем шоу-бизнесе, которые тебе откровенно не нравятся?
– Меня отталкивают люди, которые своим образом пропагандируют всякие нехорошие вещи. Как Ксения Собчак. Я понимаю, что ее жизнь – делать это шоу, что это ее профессия. Но она позволяет себе иногда такие шутки, которые недостойны человека ее уровня. Она может появиться перед камерой нетрезвой и ругаться, а ведь на нее смотрят молодые люди!

Соколовский может красиво расплакаться

Владу Соколовскому всего 16 лет, и уже давно он живет отдельно от родителей. За съемную квартиру прежде платил деньги, заработанные на выступлениях в группе "Икс-миссия", которой руководил его отце, Андрей Соколовский. Влад привык к самостоятельной жизни, сам готовит себе еду, поэтому на "Фабрике", несмотря на такой юный возраст, был главным кормильцем.
– Влад, как ты думаешь, мужчине можно плакать?
– Я считаю, что это зависит от повода. Хорошо помню свои слезы, когда уходил Димка из "Фабрики…", но поймите, когда человек становится самым близким другом и когда общаешься с ним круглые сутки, ни на секунду не расставаясь, то появляется страх разлуки. И вообще, мужские слезы – это в каком-то роде красиво.

– Во сколько лет ты планируешь обзавестись семьей?
– Не знаю, если мне приспичит в 23 года завести семью и детей, тогда то и осуществится, но пока что планирую не раньше 26-ти – в таком возрасте человек уже взрослый, состоявшийся и может обеспечить свою семью.

– Ты стал кумиром многих девчонок. Может ли фанатка надеяться на свидание с тобой?
– Конечно, мне ведь необязательно нравятся только девушки из шоу-бизнеса. Главное, что внутри. А надеяться… Надеяться надо!

Братья по крови

Дима и Влад познакомились в "звездном доме" седьмой российской "Фабрики…" Ребята сдружились настолько, что однажды порезали пальцы и породнились кровью. Когда Дима вылетел из проекта, Влад так расстроился, что даже "запорол" свое следующее воскресное выступление. Говорит, что отсутствие друга сильно отразилось на его настроении и бодрости духа. Продюсировать такой дружный дуэт взялся сам Константин Меладзе, а первый клип группы "БиС" на песню "Твой или ничей" снял украинский режиссер Алан Бадоев. В июле в Киеве ребята сняли свой второй клип, информация о котором пока держится в тайне.
– Как вы считаете, в чем вы разные?
Влад: – Мы скорее похожи – внешностью миловидной, например. Я, правда, более упертый.
Дима: – И любвеобильный. А я – однолюб.

– Ваш хит "Твой или ничей" посвящен кому-то конкретно?
Дима: – Не знаю, о чем пел Влад, а я пел о совей девушке, с которой мы расстались, о том, что, мол, ты выбрала себе другого, но мы еще посмотрим, кто победит. Я могу сильно влюбиться и поэтому пишу грустные стихи. Уже штук двести написал, моя душа так изранена…

Расскажите о подарках от поклонниц.
Влад: – В каждом городе девчонки дарят мне маленькую черную визитку с пожеланием или стихотворением.
Дима: – А я был так удивлен, когда мне на день рождения подарили ноутбук, да еще и красного цвета. Девчонки прочитали в интервью, что именно об этом я мечтал.

Парней на "бис" вызывала
Тина Ти

+2

258

Короче, ничего нового в статье, даже сомневаюсь, что было интервью - похоже на очередное надергивание фактов из разных изданий. Если нет, то поражает насколько плоские вопросы задавала журналистка, неужто совсем нет фантазии и не о чем поговорить больше с нашими мальчиками? Они вроде достаточно образованы и многогранны. Ну и эти перлы про "неземную красоту" и т.п. как-то не в тему. Понятия "фанатки" - "поклонницы" так и плавают, словно синонимы - без разницы...

Кстати, внизу статьи снова указан левый адрес сайта: http://groupbis.ru/ и он снова заявлен, как официальный. Это что-то!

0

259

Glacha написал(а):

Они вроде достаточно образованы и многогранны.

Глаш, да скорее всего - действительно не было интервью. У нее была задача - опубликовать.
Радует лишь то, что она информацию надергала из разных источников, а не придумала. Вот это было бы совсем жестко...

0

260

Ну, недаром похвалила "Молоток"..

МОЛОТОК №31 (431) 12.08 - 18.08.

Катя, влюБиСь!

Недавно группа "БиС" сняла клип на песню "Катя". Клипмейкер Алан Бадоев завез Влада и Диму в горы Украины, а потом затащил на подводную лодку. Зачем же?

В клипе рассказывается история о том, как два парня влюбились в одну девушку и пытаются ее догнать, чтобы признаться в своих чувствах. Но взаимностью она ответит только одному. Роль Кати досталась "фабрикантке" Кате Цыпиной. Снимали ролик на Украине - высоко в горах в Крыму и в музее подводных лодок в Балаклаве. По словам режиссера, идея ролика в том, что человек должен преодолеть препятствия, чтобы найти свою любовь. Бикбаев и Соколовский и преодолевали: несмотря на адский холод и сильный ветер, парни изображали жаркие чувства. Что у них получилось, увидишь совсем скоро.

Ну, и естественно, у кого есть возможность, выложите скрины..
Также в "Молотке" затронули тему, почему девушки сейчас предпочитают миловидных парней. Кстати, среди фоток заграничных знаменитостей есть и БиС...))

Да, и поздравляю всех. В чарте журнала BRAVO появились наши парни с "Ближе". Сразу на 9 месте!

+1

261

Размещено Чебурашка в теме СМИ на ФПК.

Интервью БИС: для «Современная Молодежь».

Вопрос: Чем сейчас живете помимо творчества?

Дима - Тем же, чем и все сейчас – следим за Олимпийскими играми и ситуацией в Южной Осетии. Творчество творчеством, но всё, что происходит на данный момент, никого не может оставить равнодушным. Олимпийские игры - значимое для всего мира событие, выходящее за рамки сугубо спортивного мероприятия. И мы как патриоты своей страны очень хотим, чтобы в копилке российской сборной было самое большое количество наград.

Влад – Я вообще считаю, что российские спортсмены достойны самых высоких похвал за волю к победе. И пусть на данный момент медалей мало, но я верю, что у нашей спортивной команды все впереди.

Дима – Я раньше не пропускал момента, чтоб поболеть за российскую сборную на всех предшествующих Олимпиадах, но на этот раз совсем нет времени. Очень жалко. Но мы слушаем все новости, все равно стараемся быть в курсе событий. Только вот радость от такого замечательного спортивного праздника омрачают военные действия в Южной Осетии. Раньше на время Олимпийских игр в Древней Греции прекращались все войны, и заключалось перемирие. Жаль, что в наше «цивилизованное» время этой традиции не придерживаются. Сердце болит от того, что транслируют в новостях.

Влад – А я знаю, что люди собирают гуманитарную помощь беженцам из Южной Осетии – это так трогательно. И вообще, больно осознавать, что там, где раньше были курорты, люди сейчас не отдыхают, а воюют.

Дима – Мы тоже постараемся что-нибудь придумать, чтобы хоть как-то помочь людям в этой беде. Я думаю, что с концертом туда поедем обязательно, как только нам разрешат. Хочется поднять дух и напомнить хоть на несколько часов, что жизнь продолжается и все будет хорошо, как в мирное время.

+5

262

Две загадочных песни К. Меладзе
Странное и необъяснимое явление. Обычно, любая новая песня сначала появляется в свободном доступе в сети Интернет и на радио, затем, долго снимается к ней клип. Но песню, за время съемок клипа, активно слушают все, кто хочет. Здесь же, мы наблюдаем абсолютно глупую игру в прятки со слушателем.

БиС - “Катя”, Инь-Ян “Карма”.

Обе эти песни анонсированы, идет активная работа над видео, но продюсер не спешит запускать песни в эфир, интригуя… нет, даже не интригуя - издеваясь над слушателями. И это очень опасная игра. Слушатели - это не чернь, которой Великие подбрасывают крохи со своего стола. Слушатели - основа любого успеха в современном шоу-бизнесе и от их реакции зависит взлет или падение рейтинга исполнителей и рентабельность продюсерского бизнеса. Мы конечно же знаем, что к слушателям у современных продюсеров и исполнителей довольно низкое отношение. Мол, есть МЫ, а есть некие они…

И все было бы логично, не веди мы речь о Константине Меладзе. Честно говоря, мы не ожидали такого от Константина. Он-то как раз, всегда радовал нам своими хитами и делал это без особых проблем. Что же случилось на этот раз? Ребята, не нужно кричать, что если песня от Меладзе - это 100%-ный хит. Послушайте отрывок из “Кармы”. Судя по нему, песня довольно посредственная. Не будем, конечно, делать поспешные выводы, но есть большое подозрение, что низкое качество музыкального материала - главная причина столько серьезной задержки выхода композиций в эфир. Продюсер намеренно тянет время, чтобы успеть отснять видео, и сделать его очень качественным, чтобы уровень клипа “вытянул” низкое качество песен. Но не будем загадывать, ждем официального релиза.

http://www.protivzvezd.ru/2008/08/dve-z … k-meladze/

Отредактировано marinka (2008-08-17 13:47:17)

0

263

marinka написал(а):

Две загадочных песни К. МеладзеСтранное и необъяснимое явление. Обычно, любая новая песня сначала появляется в свободном доступе в сети Интернет и на радио, затем, долго снимается к ней клип. Но песню, за время съемок клипа, активно слушают все, кто хочет. Здесь же, мы наблюдаем абсолютно глупую игру в прятки со слушателем.

Че за глупости?
Это тоже самое, что просто настраивать людей против человека! :mad:

0

264

marinka написал(а):

Судя по нему, песня довольно посредственная. Не будем, конечно, делать поспешные выводы, но есть большое подозрение, что низкое качество музыкального материала - главная причина столько серьезной задержки выхода композиций в эфир. Продюсер намеренно тянет время, чтобы успеть отснять видео, и сделать его очень качественным, чтобы уровень клипа “вытянул” низкое качество песен. Но не будем загадывать, ждем официального релиза.

с этим абсолютно не согласна! песни КМ одни из самых качественных песен на русской эстрады!
и лучше уж подождать песню, иначе когда выходит клип песня уже начинает надоедать

Отредактировано marinka (2008-08-17 14:40:52)

0

265

Мне кажется, все сдвинулось из-за событий на кавказе. Премьеры могли пройти незамеченными.

0

266

И все было бы логично, не веди мы речь о Константине Меладзе. Честно говоря, мы не ожидали такого от Константина. Он-то как раз, всегда радовал нам своими хитами и делал это без особых проблем. Что же случилось на этот раз? Ребята, не нужно кричать, что если песня от Меладзе - это 100%-ный хит. Послушайте отрывок из “Кармы”. Судя по нему, песня довольно посредственная. Не будем, конечно, делать поспешные выводы, но есть большое подозрение, что низкое качество музыкального материала - главная причина столько серьезной задержки выхода композиций в эфир. Продюсер намеренно тянет время, чтобы успеть отснять видео, и сделать его очень качественным, чтобы уровень клипа “вытянул” низкое качество песен. Но не будем загадывать, ждем официального релиза.

к сожалению, но выводы уже можно делать....
если текст "кармы" хоть как-то можно подогнать под не совсем удавшийся хит Константина, то "Катя" это вобще ни на что не похоже...

и абсолютно очевидно, что и сам Константин это понимает... просто, а каков выбор либо так, либо период застоя у столь своевременной группы!

как говорится:"куй железо пока горячо"...
тобишь... делай деньги пока есть спрос...
а спрос есть вот и пришлось выкручиваться....

Бадоевский клип конечно сделает свое дело, так-сказать подправит картинку...
мелодичный мотивчик попадет на слух... ротаций будет более чем достаточно...

но это не значит, что появился хит...

Для сравнения, после выхода "Кати"и "Кармы" рекомендую прослушать новую песню Валерия "Вопреки".. вот это действительно качественный муз.продукт, это действительно бренд Меладзе...

просто хитов на всех не хватает... кому-то прийдеться брать симпотичными мордашками! ;)

-10

267

marinka написал(а):

и лучше уж подождать песню, иначе когда выходит клип песня уже начинает надоедать

Полностью согласна.Поскольку песню от выхода в ротацию на радиостанции и до момента выхода клипа начинает приедаться.Такое случается у многих слушателей.Слушаешь одну и ту же песню на протяжении нескольких недель и потом хочется услышать уже чего-то нового.А когда выходит премьера клипа да, зритель заинтересован, раз посмотрит.Клип на поднадоевшую песню смотришь с меньшим энтузиазмом, будет меньше голосов за него.

Костя сделал правильно не пустив песню в ротацию.Это интригует, слушатели ждут.И когда выйдет песня и клип практически одновременно будет "взрыв", у исполнителей выше рейтинг и песня занимает первые строчки.

0

268

Продюсер намеренно тянет время, чтобы успеть отснять видео, и сделать его очень качественным, чтобы уровень клипа “вытянул” низкое качество песен. Но не будем загадывать, ждем официального релиза

.     
Ну что за бред в этой статейке .
Автор притворяется, что не в курсе, что на дворе  лето - мертвый сезон и нет смысла запускать в ротацию новинки.
Какой смысл продюсеру запускать новую песню в неудачное время ?
Новую песню  "Катя" записали совсем недавно, тут же отсняли клип на нее. Нужно какое-то разумное время на монтаж и постпродакшн. Изначально было объявлено что песня выйдет в конце августа, а клип в сентябре.
Так зачем какой-то анонимный журналюга (а это пишет аноним на своем сайте) нагло нагнетает  и врет?
Отсняли новый клип Виагре, Вере Брежневой, Валерию Меладзе на Вопреки.
И тоже ПЦ не дал никакую информацию в СМИ
Так почему именно БиС и Инь-Ян попали под раздачу журналюги ?
Где логика ?

+2

269

pysia написал(а):

если текст "кармы" хоть как-то можно подогнать под не совсем удавшийся хит Константина,

Почему не совсем удавшийся? Очень, я думаю, удавшийся! По крайней мере судя по припеву, о песне можно сказать что она вполне в духе Меладзе, очень напоминает некоторые песни ВиаГры. А какие песни ВиаГры из последних были неудачными? Я что-то не припомню...ну ладно здесь не об этом.

pysia написал(а):

то "Катя" это вобще ни на что не похоже...

А Вы слышали песню Катя, для того чтобы сделать подобные выводы? Или из грязной статейки свои выводы уже сделали?

pysia написал(а):

Бадоевский клип конечно сделает свое дело, так-сказать подправит картинку...
мелодичный мотивчик попадет на слух... ротаций будет более чем достаточно...

но это не значит, что появился хит...

Опять выводы сделали на основе притянутых за уши фактов? По законам нашего шоу-бизнеса количество ротаций прямопропорционально тому, что песня станет хитом, или, соответственно, им не станет.

pysia написал(а):

Для сравнения, после выхода "Кати"и "Кармы" рекомендую прослушать новую песню Валерия "Вопреки".. вот это действительно качественный муз.продукт, это действительно бренд Меладзе...

Да и до выхода уже послушали))) Да, это действительно, качественный музыкальный продукт! И у меня тут же возникает  вопрос: А у Меладзе бывает что-то некачественное?

pysia написал(а):

к сожалению, но выводы уже можно делать....

Рано, выводы делаете, РАНО!

+7

270

pysia написал(а):

сожалению, но выводы уже можно делать....

извините а из чего вы можите уже делать выводы если песни нет ещё в ротации, а клипа на телевидении.
Выводы делают обычно тогда когда всё услышал своими ушами и увидел своими глазами, а если верить всем публикациям( а тем более если автор сам не лышал " кати") то тогда лапшу с ушей можно бы было снимать друшлаками.

pysia написал(а):

но это не значит, что появился хит...

я считаю это совершенно необоснованые выводы по песне " Катя"

pysia написал(а):

Валерия "Вопреки".. вот это действительно качественный муз.продукт,

это совершенно разные репертуары, могли бы сразу и сказать что вам не нравится жанр БиС, но это не мешает жанру нравится другим.

+4