Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи о Диме

Сообщений 211 страница 240 из 455

211

Кто будет участвовать в Евровидении-2009 от России-2?

Продолжаем знакомить вас с кандидатурами возможных участников конкурса в 2009 году, предложенными пользователями рунета. Сегодня коснемся «фабричных» исполнителей.

БиС

Эта группа с легкой руки Филиппа Киркорова в самом начале своей карьеры получила статус «наиболее подходящей для Евровидения». По мнению короля поп-музыки, ее песня «Твой или ничей» могла бы с успехом побороться за первое место на конкурсе. И действительно, эта композиция отвечает тем требованиям, которые обычно предъявляют к песням-победителям на конкурсе: она зажигательна, оригинальна, соединяет современное и классическое поп-звучание, предоставляет большие возможности для постановки неплохого шоу. Именно поэтому СМИ после победы Билана уже второй месяц говорят о Дмитрии Бикбаеве и Владе Соколовском как о самых вероятных кандидатах на получение путевки на Евровидение.

Однако за время, прошедшее с момента окончания «Фабрики звезд-7», у ребят так и не появилось новых хитов уровня «Твой или ничей». Возможно, что именно из-за Евровидения «БиС» попридерживет выход новых песен, чтобы представить их на отборочном туре на конкурс. Если эта догадка верна, то группа при поддержке как всегда талантливой музыки Константин Меладзе вполне может сломать в следующем году закрепившуюся тенденцию, когда победу на Евровидении одерживают сольные исполнители.

http://www.newsmusic.ru/news_5_11644.htm

+2

212

C ФПК

"ФАБРИКА ЗВЕЗД 7": КОНЦЕРТ В "ДЗИНТАРИ" В ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ

В пятницу, 13-го, на сцену концертного зала "Дзинтари" вышли тринадцать звезд, сошедших под новый год с телевизионного конвейера. После успешного зимнего концерта в "Арене Рига" они вновь приехали в Латвию. Правда, не все взрослые зрители, особенно мужчины, фанатели от свежеиспеченных артистов. То ли дело дети!

Вели концерт Марк Тишман и Юлия Паршута.

Текст: Оксана ДОНИЧ

Фото: Дмитрий КИЁНОК

Юрмальский зал был почти полон. В проходах под строгими взглядами педагогов кучковались дети с ограниченными возможностями, зажавшие в руках блокнотики и фломастеры. Охотясь за автографами тех, за кем многомиллионная аудитория Первого канала следила на протяжении трех с лишним месяцев, детишки гурьбой прорывались к сцене, как только в воздухе повисали последние аккорды песни. Умиляться столь искреннему фанатизму пришлось недолго -- бдительные охранники вскоре поставили заслон этой всенародной любви.

Среди зрителей была замечена предпринимательница Наталья Бабанова.

Раздавать автографы "фабриканты" научились быстро. Так же быстро привыкли и к своему новому, но еще не заслуженному звездному статусу. А вот науку общения с прессой освоили далеко не все. Да и что особенного они о себе рассказать могут? Что по контракту обязаны отрабатывать свой "фабричный" промоушн (более 70 концертов) и петь то, что будет угодно продюсеру. Гонораром особенно не похвастаешься -- по слухам, каждый из них за концерт получает каких-то жалких 180 долларов. Интернет и "сарафанное радио" полны историй о проплатах за право вето и выход в финал. Откровенностей о поднаготной проекта от гастролеров не дождешься.

Ведущими концерта были красавчик Марк Тишман и Юлия Паршута. Марк чем-то напомнил Максима Галкина. Интеллигентными манерами и юмором что ли? Не удивительно, что на проекте он так приглянулся Пугачевой. Да и поет ее (и мой) фаворит неплохо. К тому же сам песни пишет.

Для начала, как и ожидалось, "золотой фонд" "Фабрики звезд 7" исполнил коронный хит "Круто, ты попал на TV". Припев призывал звезду удивить народ. Первой эту миссию доверили рижанке Наталье Тумшевиц. Та исполнила меладзевский шлягер "Когда невеста хороша и молода". С телевизионным живой вокал и звук не сравнить -- это ко всем выступавшим относится. И как бы ни хороша была Наташа (спору нет -- красива, спортивна и, вероятно, умна), но пусть она лучше, как в песне, "поет на кухне иногда".

Бизнесмен Сергей Белый с супругой.

Честно говоря, мелодику Константина Меладзе ярче доносит до публики его брат Валерий. То, как перепевают Меладзе юные голоса, всерьез не воспринимается. Не убедил и курянин Егор Иващенко ("Я пил бы только чай или квас, ее три раза в день целовал"), хотя позабавил выходом в зал -- аж до конца прошел!

Несколько странно было слушать рок из уст выпускницы-отличницы в декольтированном голубом платье в пол. Но если на Дакоту (Маргариту Герасимович) еще приятно было смотреть, то как только знойная пышечка Корнелия Манго затянула "Я, пожалуй, совершенна", утонченный топовый парикмахер салона Maja Игорь Федоров, закатив глаза, стал пробираться к проходу. Голос у студентки унивеситета живописи, конечно, есть, но для танца с эстетом Тишманом, нужно быть в другой весовой категории. А сочиненная ими песня "Давай станцуем наш танец" -- признаю, качественный медляк.

Оторвавшись от колоритной Корнелии, Тишман затянул песню собственного сочинения "Я стану твоим ангелом" и уподобился небесному созданию.
После чувствительную публику очаровывал черно-белый квартет "Инь Ян". Интересно, как долго протянет на эстраде этот редкий для наших дней формат: две девочки плюс два мальчика? У дуэта "БиС" -- больше шансов. Субтильные мальчики-симпатяшки нынче в моде. Глобальная сеть до сих пор пополняется признаниями в любви к 19-летнему Диме Бикбаеву и 15-летнему Владу Соколовскому. Песня Влада "Ближе к небу" стала хитом, и Меладзе тут ни при чем.У Насти Приходько так и не получилось завоевать безоговорочное признание публики. В куртке и джинсах ей намного комфортнее, чем в черном длинном платье с открытой спиной. Осанка для такого декольте не та. Победительница фабрики еще раз продемонстрировала широту голосового диапозона и народный вокал, освоенный ею в Киевском музучилище. Многих поклонников творчества Виктора Цоя передернуло от "Группы крови на рукаве", исполненной низким грубым голосом "темной лошадки" проекта. Розовый медведь, которого преподнес кто-то из поклонников, предательски лез, и бедной Насте приходилось одной рукой прижимать игрушку к себе, а другой снимать с себя клочья искусственного меха. Потуги стать своей оказались не очень успешными, хотя песне "Вера", зал горячо аплодировал.
В целом получился меладзевский концерт. И присутствие звездных братьев для этого не понадобилось. Да они и не собирались быть. Жаль. Представляю, каким был бы эффект, если бы к тринадцати "фабрикантам" на финальной песне "Разведу огонь" присоединился бы продюсер и руководитель седьмой "Фабрики" композитор Константин Меладзе, да еще на пару с голосистым братом.

много фото
intelligent.lv/ru/Fabrika-zvezd-7-koncert-v-Dzintari/15354_20224.html

+1

213

Нашла интервью)
Начало явно надергано из других источников)
Так что я бы не сильно верила)

Группа "БиС": Наша личная жизнь уже превратилась в общественную!

Влад Соколовский и Дима Бикбаев, прогрессирующий фабричный дуэт "БиС", рассказал NEWSmusic.ru о личном и общественном.

- Дима, Влад, почему же вы решили пойти на Фабрику Звезд?

Дима: У меня на момент кастинга появились небольшие проблемы в театре. Я пришел домой, и весь вечер рассматривал ночной город. Тогда я впервые увидел, как с неба упала звезда. На следующее утро я проснулся от звуков рекламного ролика «Фабрики звезд». Для меня это был знак, что нужно идти на кастинг. Вот такая предыстория моего попадания на Фабрику.

Влад: Фабрика была моей мечтой! Как увидел афишу кастинга, не раздумывая, пошел.

- Как ваша жизнь изменилась после Фабрики?

Влад: О, это самый часто задаваемый вопрос. Если честно, то немного надоело однообразие.

- Привыкайте. Недавно во всех российских школах прошли выпускные балы. Каким был ваш выпускной?

Влад: У меня он предстоит в следующем году. В этом году закончил только 10 класс.

- И как?

Влад: Все экзамены сдал на пять! Спасибо моему лучшему другу.

Дима: Пожалуйста, что не сделаешь для своего товарища?.. (оба смеются)

- Дим, а твой?

Дима: У меня, к большому сожалению, не было выпускного бала, так как я закончил 10-11 класс экстерном. Поступил в институт раньше своих сверстников на год.

- Ты же закончил РАТИ (бывший ГИТИС – Прим. Ред.) с красным дипломом?

Дима: Да, это моя главная победа на сегодняшний день. Сейчас задействован в нескольких спектаклях, и в планах присутствует выпуск небольшого сборника моих пьес.

Влад, тебе всего 16 лет, а несколько миллионов девушек каждый день любуются твоими фотографиями. Тяжело в таком возрасте осваивать шоу-бизнес?

Влад: Благодаря своему отцу я знаю, что такое шоу-бизнес. Я не понаслышке знаю, что такое артистическая жизнь, все мое детство было прошло в этой среде.

- Неужели вам не хочется все бросить, и пойти тусоваться по клубам?

Дима: Для меня клубы – это дико. Если остается время на тусовки, значит, человек не работает, и ничего не делает для достижения своей цели. Если артист много работает – то ночью он спит.

- Сейчас в прессе ходит много слухов о вашей личной жизни. Может, приоткроете завесу тайны?

Влад: Наша личная жизнь уже превратилась в общественную. Я у этому очень трепетно отношусь, и мне неприятно, когда из ниоткуда появляются слухи - с кем, когда и как.

- Тогда опровергните слухи правдой!

Влад: У меня есть девушка, мы встречаемся около двух месяцев, она немного старше меня.

- Это любовь?

Влад: Возможно.

- Дима, а как у тебя с личной жизнью?

Дима: Я одинок, расстался с девушкой еще после окончания Фабрики. История банальна: вышла замуж за другого. Но я не сожалею о том, что было. Сейчас мы с Ксенией хорошие друзья, и смогли сохранить теплые отношения между нами.

Сейчас на многих радиостанциях ротируют песню «Ближе». Песня «Твой или ничей» отошла на второй план. Планируете клип на новую песню?

Дима: Мы едем снимать клип в Киев 7 июля. Новая песня, написанная Константином Меладзе, станет не менее популярной, чем «Твой или ничей».

Влад: Будет бомба.

Дима: Творчество такого талантливого человека, как Костя Меладзе, не может не быть хитом.

- Вы были приглашены на церемонию Премии Муз-ТВ. Ваши ощущения?

Влад: Мы очень переживали, особенно на Красной дорожке.

Дима: Это правда, но нас поддерживали поклонники. Они готовились, встречали нас с плакатами. И нам это очень помогло. Мы им благодарны всей душой. Надеемся в следующем году быть номинантами этой престижнейшей награды!

- Хорошо, когда поклонники поддерживают. Но бывает и чрезмерное внимание фанатов. Это гнетет или пока еще нет?

Дима: Пока нет (смеется). Я очень люблю общаться с поклонниками.

Влад (поглаживает волосы и морщится): Бывает, устаешь, вот тогда трудновато справиться с напором фанатов.

Дима: Но любовь все же взаимна. Мы от них получаем больше позитива, чем наоборот.

- А как вы относитесь к обсуждению вашей группы в Интернете?

Дима: Как только появляется время, я обязательно захожу на форумы, чтобы почитать, что пишут о нас с Владом. Хочу сказать, что очень много приятных слов пишут в наш адрес. В основном сообщения добрые, но есть и критика. Спасибо, что не забываете критиковать! (Дима расплылся в улыбке). Недавно заходил на форум wwwgroupbis.ru и прочитал, кстати, мнение поклонников о нашем выступлении на Премии Муз-ТВ. От их зорких глаз не ускользнули даже мелочи, но хочу напомнить, что критика должна стимулировать и опираться на объективные внешние факторы. Мы тоже не всем довольны. Были в выступлении промахи, но обещаем совершенствоваться и радовать своих поклонников нашим творчеством.

Влад: Помните, что мы работаем для вас. И нам очень важна ваша поддержка и объективная (сделал акцент) критика.

Вероника ЛУГАНИНА, для NEWSmusic.ru

+2

214

СОНЯ написал(а):

Нашла интервью)
Начало явно надергано из других источников)
Так что я бы не сильно верила)

СОНЯ написал(а):

Дима: Недавно заходил на форум wwwgroupbis.ru

Скорее всего он сказал просто о сайте. А корреспондент кроме приведенного названия сайта другого не знает, потому и разместила этот. С какой стати Диме читать один сайт, а размещать свое мнение о постах поклонников на другом. Нельзя верить этому интервью и в других моментах. Зачем тогда эти фото на крыше? Предлагаю не заморачиваться

Отредактировано astr (2008-07-08 20:13:56)

0

215

Кстати забавно, wwwgroupbis.ru вообще левый форум, да и Дима про него вряд ли знает. Он мог сказать в крайнем случае bis-band.ru. А это журналисты не иначе как в Яндексе нашли :D

0

216

Glacha написал(а):

Кстати забавно, wwwgroupbis.ru вообще левый форум, да и Дима про него вряд ли знает. Он мог сказать в крайнем случае bis-band.ru. А это журналисты не иначе как в Яндексе нашли

А я уверена, что Дима просто сказал, что заходил на свой оф сайт , а дальше уже сама журналистка придумала какой именно сайт читает Дима , так как почему-то именно этот сайт указан как оф сайт БиС на сайте Русского Радио ( там где открывается страничка артистов) http://www.rusradio.ru/artists/all/299675/
Она процитировала слова Димы, которые он написал у нас на форуме в теме Я Вам пишу...

0

217

ranetka_cat
Glacha
astr
Именно так все и было. Потому что люди делающие групбис поставили там грамотные счетчики, что их сайт выдается на первом месте. Но это ненадолго =))

+1

218

Все Звезды №15(237)На БиС свалилась слава.

Популярный дуэт рассказал "Всем звездам" о дружбе, любви и одиночестве...

- В вашей жизни были ситуации, которые служили бы подтверждением пословицы "друг познается в беде"?

ДИМА: Были. Однажды на гастролях я сильно заболел. Влад тогда не отходил от меня, приносил лекарства, еду.

ВЛАД: Когда мне плохо, Дима меня тоже поддерживает. Были такие моменты, когда я просто не мог подняться: настолько было плохо. Дима всегда был рядом...

-Вы часто обращаетесь друг к другу за советом?

ВЛАД: Ну, конечно, мы советуемся и по каким-то житейским вопросам и касающимся сцены. Я советую Диме что-то по хореографии, он мне - по актерскому мастерству.

ДИМА: Скажу больше: Влад - тот человек, который в последнее время оказывает на меня сильное влияние. Иногда мне кажется, что я смотрю на мир его глазами!

- Часто ссоритесь? Из-за чего обычно?

ДИМА: Ссоримся редко, но метко. Как правило, из-за того, что у нас большая разница в возрасте: мне 29, Владу - 16 лет. Шутка! (На самом деле Диме 20.-Ред.). Мы почти год вместе, каждый день 24 часа: у любого крыша едет!

ВЛАД: Однажды мы серьезно поссорились, но потом поняли, что без дружбы нет смысла продолжать работу.

- А бывали моменты, когда вы чувствовали себя одиноко?

ДИМА: Да. На "Фабрике Звезд" меня из-за этого прозвали "Сэр Одиночество". За мной даже закрепилась фраза "мне так одиноко". Я считаю одиночество самым страшным наказанием. Надеюсь, рядом со мной всегда будут близкие и родные люди. Не хочу быть одиноким! Прикладываю максимум усилий, чтобы им не быть.

ВЛАД: Когда болеешь, чувствуешь себя особенно одиноко.

-Что вы любите больше всего в жизни?

ВЛАД: Свою семью, своих родных, близких, друзей.

ДИМА: Больше всего в жизни я люблю любить! Если я люблю, значит, я живу!

-А что, по вашему мнению, самое главное в любви?

ВЛАД: Это полное доверие, абсолютное понимание. Пусть любовь - редкость, и не каждому суждено любить, но каждому дается шанс. Этим шансом надо воспользоваться.

ДИМА: В любви главное - ответное чувство.

- На что ты готов ради любви?

ВЛАД: На многое.

ДИМА: Любовь - это отношения, а отношения требуют большого труда. Если не тратить своих душевных сил,то ничего не получится.

- Какие девушки вам нравятся?

ВЛАД: Абсолютно разные. Главное - уметь разглядеть в человеке душу, а не внешность.

-Как вы считаете, какие плюсы и минусы есть в вашем характере?

ДИМА: Я вредный, нудный и заумный. Когда ко мне подходят поклонницы, мне хочется подарить им книгу, а должно хотеться дать автограф. Еще: когда я выхожу на сцену, мне хочется сыграть мини-спектакль, а люди ждут момента, чтобы просто попрыгать под ритмичную музыку.ВЛАД: Я добрый. Это одновременно плюс и минус. Нельзя быть чересчур добрым - во всем надо знать меру.

-Вы часто мечтаете? О чем обычно?

ДИМА: Я мечтаю о том, какой ремонт сделаю в своей квартире. Даже представляю, какие стены снесу, какие обои поклею. Что касается сцены, мечтаю о том, что БиС станет "номер один" на российской эстраде. Все мои мечты достижимы, но требуют времени и сил.

ВЛАД: Я мечтаю выиграть "Евровидение" и попасть на вручении премии "Грэмми" и стоять там на одной сцене со Стиви Уандером. Бог даст, доживу!

ДИМА: Дай Бог, он доживет. (Все смеются)

Беседовала Ольга Расовская.

+8

219

Cкан из Все Звезды №15
http://i014.radikal.ru/0807/d2/265fc40de94d.jpg
http://i041.radikal.ru/0807/5a/60606093ce4dt.jpg

+2

220

Итервъю с Владом

Дуэт «БИС» остался без Киры Пластининой

Дуэт"БИС" записывает клип. Уже второй в этом году. Повезло Украине. Самые знаменитые тины отечества - Влад Соколовский и Дима Бикбаев – прилетели в Киев и записываются там в строжайшей тайне. Правда, от фанаток все равно отбоя нет. Как так можно жить, рассказал Влад Соколовский – младший участник дуэта, вместо каникул перед 11-м классом школы вкалывающий и в съемочном павильоне.

- Как спасаетесь от поклонниц?
- Так уметь надо.
- То есть?
- Да просто находить с ними общий язык. Не позволять им делать все, что захочется.
- Удается?
- У меня получается.
- Симку-то сколько раз меняли?
- Да один раз всего-то и менял. Вы, уж я надеюсь, мой номер разглашать не станете?..
- Да упаси Бог!.. А про что новый клип?
- Не скажу
- Почему?
- Потому что это будет бомба, настоящий бум будет, совершенно нереально хитовая песня – такой еще не было, Константин Меладзе написал… Ну а клип – так его же Алан Бадоев снимает, а уж он-то – супер-мастер, только что тут клип для «Инь-Ян» отснял.
- И когда мы ваш клип увидим?
- Ну, вначале-то песню услышите – уже в августе - а в сентябре - и клип, я думаю, выйдет.
- Опять с Кирой Пластининой снимались, как в предыдущем клипе «Твой или ничей»?
- Нет, без нее.
- Поругались? Говорили, что вы чуть ли не жениться собрались?
- А вы не слушайте, что там говорят. Мы с Кирой - старинные друзья, с самого раннего детства - и сейчас общаемся. Вот и все. А зачем чем-то еще омрачать?..
- Клип про любовь?
- Конечно, про девушку и про любовь.
- А что за девушка?
- Не скажу пока, не спрашивайте. Это будет большой сюрприз.
- Кто лидер в вашем дуэте - Дима все-таки постарше?
- И что?.. Нет у нас лидера. Или – мы оба. Мы – разные и похожие в то же время, а разница в возрасте - всего-то 3 года. Чему-то я у Димки учусь, а чему-то - он у меня.
- В совместный тур не собираетесь?
- Мечтаем лишь о своем туре, очень мечтаем; пока-то только с «Фабрикой» ездим.
- А еще о чем мечтаете?
- В ГИТИС хочу поступить, на актерский.
- В кино не думаете сняться - это нынче модно?
- Да нет, каждый же должен своим делом заниматься. Пусть снимаются в кино профи, а я уж буду петь. А потом, когда же еще и сниматься-то? Я и так сплю по 3-4 часа в сутки – тяжело, ну просто - ужас! – но я не жалею. Но игра стоит свеч. А потом и спорт помогает. Я три года боксом занимался. Да и сейчас стараюсь как только получается - пресс покачать в зале, побегать.
- Кто сегодня в авангарде мальчуковых групп?
- Я зарубежных больше люблю – «Backstreetboys», «Sewenteen»…
- “Тokio Hotel”, например?
- Не…
- Рок вообще не нравится? Только попса?
- Да при чем тут попса?.. Может, не понимаю я их, но мне больше мелодичная музыка нравится.

Александр Грей, wwwyoki.ru, 10.07.2008

Отредактировано marinka (2008-07-10 20:49:12)

+4

221

Плакат Бис из журнала Bravo №27
http://i004.radikal.ru/0807/ce/2342d6318664.jpg

+4

222

МОЛОТОК №27 (427)

Европейские "БиС"

С тех пор как стало понятно, что "Евровидение 2009" пройдет в России, встал вопрос о том, кто же будет представлять нашу страну. На данный момент основные претенденты на эту роль - группа "БиС" (а в помощь им хотят дать Алину Кабаеву или Светлану Хоркину). Парней думали отправить на конкурс в этом году, но Дима Билан затмил "фабрикантов". Правда, сами Бикбаев и Соколовский не хотят ничего говорить заранее. "Пока неизвестно, кто поедет на Евровидение, - говорит Бикбаев. - Когда нас позовут, будем звездить. А сейчас мы артисты без пафоса: ездим в метро и пишем песни на лавочке на Патриарших прудах". Теперь ты знаешь, где их искать.

+2

223

More_FK написал(а):

не хотят ничего говорить заранее.

чтобы не сглазить  :rofl:

More_FK написал(а):

Когда нас позовут, будем звездить. А сейчас мы артисты без пафоса

Видимо, "Евровидение" является отправной точкой к пафосной жизни )) Вообще, Дима молодец, что старается не думать о поездке на Евровидение, как о предстоящем факте... Этот конкурс - богат на сюрпризы. Не всегда - хорошие.
Но я, несмотря ни на что, буду мечтать о том, чтобы нашу страну представляли БиС!

0

224

МОЛОТОК №27

Взяли статью из "Только Звезды" №12 (см. предыдущ. стр., пост 197), надергали пару цитат, подредактировали чуток, вот и готова заметка. Прекрасно в нашей стране работают журналисты =)

+2

225

Glacha написал(а):

Прекрасно в нашей стране работают журналисты =)

А зачем напрягаться, если все лежит на поверхности.. Зато "Молоток" едва ли не в каждом номере пишет что-нибудь о БиС... В основном, это плагиат... Зато Федор Павлов-Андриевич одним из первых прочил, что Дима и Влад объединятся в дуэт..

0

226

Желтая газета №28 (июль 2008 г.)

Влад Соколовский сбежал от фанаток.

"Фабрикантам" последнего выпуска наконец-то предоставили отпуск. Каждый распорядился свободным временем по-своему. Так, Дакота и Корнелия Манго тут же отправились по домам: пышнотелая мулатка уехала в Астрахань, а Дакота - в Минск.
Если Дима Бикбаев решил остаться в Москве, то его коллега по группе "БиС" Влад Соколовский предпочел улететь на юг. Правда, куда именно едет отдыхать кумир всех подростков, он уточнять отказался - не хочет в дни отдыха навязчивых преследований фанатов.

- Солнце и пляж - вот то, о чем я мечтал все последнее время, - поделился Влад с "ЖГ". - Первые дни просто полежу на песочке, а потом буду кататься на водном мотоцикле.
-А мне, - говорит Дима, - предстоит взять в РАТИ диплом, который уже давно лежит и ждет меня. Поэтому никуда я не поехал.

Из группы "Инь-Ян" уехала разве что Юлия Паршута. Девушка полетела в родной город Сочи. Оставшаяся часть коллектива решила провести отпуск в Москве.
-У нас здесь много дел, - рассказал Сергей Ашихмин. - К тому же хотим поработать над нашим имиджем - несколько дней посвятим шоппингу.

+3

227

Группа «БиС» сняла новый видеоклип.

У группы «БиС» завершились съемки нового клипа на песню Константина Меладзе «Катя». Режиссером ролика стал киевский клипмейкер Алан Бадоев, съемки соответственно проходили на Украине.

В роли главной героини выступила «фабрикантка» Катя Цыпина. «По сюжету клипа участники «БиСа» Бикбаев и Соколовский пытаются догнать Катю, чтобы рассказать ей о своих чувствах», - рассказала пресс-атташе коллектива Екатерина Харина. Но взаимностью девушка ответит только одному молодому человеку - кому именно, пока держится в секрете.

Снимали ребят по отдельности. Сначала отсняли сцены с Дмитрием Бикбаевым, а потом уж с Владом Соколовским. Съемки проходили на природе - в горах, на высоте 1.200 м над уровнем моря. «В горе был сквозной проход – был сильный ветер. Для съемок даже не пригодились ветродуи.

Было очень холодно, но мы не обращали на это внимания, нам было важно сделать хорошее видео», - поделился с корреспондентом InterMedia один из участников дуэта Дмитрий Бикбаев. Еще одним местом действия стал музей подводных лодок в Балаклаве. «Идея клипа заключается в том, что человек должен преодолеть некоторые препятствия, чтобы найти свою любовь»,- рассказал Дмитрий Бикбаев.

Участник «БиСа» также пофантазировал на тему возникновения подобного любовного треугольника не только в видеоклипе, но и в жизни: «Наша с Владом дружба проверена временем. Мы прошли вместе очень много: и огонь, и воду, и медные трубы. Когда-то, еще до «Фабрики», мы решили, что все будем преодолевать вместе и добиваться того, чего мы хотели.

Нас часто спрашивают, что будет, если мы с ним влюбимся в одну девушку. Я говорю, что всегда уступлю Владу. Я буду стоять в сторонке и смотреть: если он счастлив, значит, я тоже счастлив. Тем более что у Влада еще не было первой любви – настоящего сильного чувства, у него были только влюбленности. А у меня была первая любовь и вторая, и сейчас у меня есть стабильные отношения с девушкой, которую я люблю. Поэтому нашей с Владом дружбе ничего не угрожает».

Об этом сообщает InterMedia.

26 Июля 2008.
http://blogs.yes.com.ru/yes_stars/2008/07/28/p436

+6

228

Ранетка! Говорил, что будет любовный треугольник в клипе... : Куда же от этого банального, но вечного треугольника денешься? :rofl:  И кто-то должен уступить,  что бы дружбу сохранить.  Из слов Димы понятно, кто... :dontknow:

Отредактировано astr (2008-07-27 16:22:18)

+1

229

ranetka_cat написал(а):

говорю, что всегда уступлю Владу.

О, Дима проговорился о том, что будет в клипе ))) (Виктор, респект!)

ranetka_cat написал(а):

взаимностью девушка ответит только одному молодому человеку - кому именно, пока держится в секрете

Банальный сюжет. Но надеюсь, что съемка будет настолько небанальной, что я отвлекусь от пресловутой идеи.

ranetka_cat написал(а):

Еще одним местом действия стал музей подводных лодок в Балаклаве.

Вот это уже интересно ))

ranetka_cat написал(а):

Мы прошли вместе очень много: и огонь, и воду, и медные трубы. Когда-то, еще до «Фабрики», мы решили, что все будем преодолевать вместе и добиваться того, чего мы хотели.

Теперь уже респект Диме! Ну, и Владу! Решения преодолевания препятствий шоу-биза дуэтом - на мой взгляд, правильное решение!!

ranetka_cat написал(а):

Поэтому нашей с Владом дружбе ничего не угрожает».

А уж тем более - Катя Цыпина ))))

0

230

Тайны Звезд №31 (45)

"война" между Москвой и Питером за музыкальный конкурс завершилась победой столицы.

Там, где речь идет заходит о "Евровидении", обязательно происходит скандал!
Не успел Дима Билан вернуться после победы в Белграде в Россию, как за право проведения у себя конкурса в 2009 году сцепились несколько городов! Причем, кандидаты все были сплошь достойные - Санкт-Петербург, Сочи, Нижний Новгород, Москва. И главная борьба развернулась между столицей и Питером. Даже в стане победителя произошел раскол: Дима Билан выступал за Москву, а Яна Рудковская с Женей Плющенко - за Питер.
-Где, как не в культурной столице, его еще проводить? - не уставала везде повторять губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. - В случае проведения конкурса в Питере сюда съедутся пьянь и наркоманы со всей Европы! - возражали ей местные депутаты.
И пока Матвиенко пыталась доказать своим депутатам необходимость проведения конкурса в Санкт-Петербурге, Москва получила это право с легкой руки Владимира Путина. Но если с местом проведения конкурса все уже ясно, то споры о том, кто будет представлять Россию на "Евровидении-2009" не утихают.
Главный кандидат Сергей Лазарев уже отмахнулся от этой затеи:
-В ближайшие пять-семь лет я не собираюсь участвовать в этом конкурсе. Это просто бессмысленно, - заявил Сергей.-Если ехать на "Евровидение", то только за первым местом, а это уже сделали без меня.
   Но не оскудела земля русская талантами. И на "Евровидение-2009" теперь хотят послать мальчиковую группу "БИС", умело сделанную на "Фабрике звезд". Участники группы Всеволод Соколовский и Дмитрий Бикбаев хотели попробовать себя в этой роли еще в этом году, но их обошел Билан.  Сейчас парни активно работают над песней, которую представят на отборочном туре в начале следующего года.
Финал же самого конкурса пройдет в Москве 16 мая в спорткомплексе "Олимпийский". В конкурсе примут участие более 40 стран, и его посмотрят по телевизору, как считают, не менее 100 миллионов человек!

0

231

More_FK написал(а):

Главный кандидат Сергей Лазарев уже отмахнулся от этой затеи:-В ближайшие пять-семь лет я не собираюсь участвовать в этом конкурсе. Это просто бессмысленно, - заявил Сергей.-Если ехать на "Евровидение", то только за первым местом, а это уже сделали без меня.

Эх, Лазарев, Лазарев. Рано сдался по-моему.

Вот как надо -

More_FK написал(а):

Сейчас парни активно работают над песней,

а вот насчет этой статьи.

ranetka_cat написал(а):

Я говорю, что всегда уступлю Владу. Я буду стоять в сторонке и смотреть: если он счастлив, значит, я тоже счастлив.

:dontknow: золотое сердце. я бы так наверно и не смогла поступить. :dontknow:

Отредактировано Аэлита (2008-07-29 09:26:05)

0

232

Аэлита

Лазарев просто сказал без обиняков - ему от Евровидения нужна именно победа. В ближайшие 5-7 лет Россия на этом конкурсе не победит (по политическим мотивациям, думаю)...

А вот для БиС это будет очень хорошим опытом, я бы даже сказала - этапом в их карьере. Их задача - ярко о себе заявить. Учитывая аудиторию Евровидения, можно смело сказать: если они примут участие, то их популярность вполне начнет складываться удачно и за рубежом.

More_FK написал(а):

Но не оскудела земля русская талантами

Золотые слова!! Именно - ТАЛАНТАМИ!

0

233

More_FK написал(а):

Но не оскудела земля русская талантами. И на "Евровидение-2009" теперь хотят послать мальчиковую группу "БИС", умело сделанную на "Фабрике звезд". Участники группы Всеволод Соколовский и Дмитрий Бикбаев хотели попробовать себя в этой роли еще в этом году, но их обошел Билан.

А их бы и не взяли же.. Там же конкурс был на котором БиС не было...
Надеюсь в следующем году БиСята попадут на конкурс)) Может они не займут первое место, но зато покажут все начинающим звездам как надо выступать, да и не начинающим кстати тоже...
Будет прикольно, если БиС займут первое место))

0

234

ValentinI написал(а):

А их бы и не взяли же.. Там же конкурс был на котором БиС не было...

Все верно. А в статье фраза звучит так, будто БиС и Билан выступали на одной сцене, но в итоге выбрали Билана. Некорректно в общем, но таковы журналисты. Опять же по фактам не придерешься - ребята действительно говорили, что в принципе поучаствовали бы в Евровидении, поехал действительно Билан. Только при соединении этих двух историй в одну, родилась сказочка. Это я к тому, что здесь наглядно видно, насколько можно "доверять" прессе.

More_FK написал(а):

А вот для БиС это будет очень хорошим опытом, я бы даже сказала - этапом в их карьере.

Безусловно не повредит )) Не знаю на счет популярности за рубежом, но в России здорово помогло бы укрепить свои позиции. Но это мы все вперед забегаем :glasses:

0

235

Glacha написал(а):

Но это мы все вперед забегаем

Не мы первые начали )))
А вообще, конечно, представители прессы любят забегать вперед.. А еще им надо заниматься монтажом: они из разных нарезок могут такой материал склеить, что и трещин не будет видно.

И все-таки Евровидение не только упрочает позиции, но и дает возможность выхода за рубеж... Энной доли известности там.
По сути, я желаю БиС достичь успеха не только в России, но и за ее пределами.
Думаю, они были бы непротив )) Но.. снова - вопрос будущего.

0

236

МОЛОТОК №30 (430)

                     Ищи БиСов в метро

Молоток встретился с группой БиС и, несмотря на то, что Влад слегка опоздал и поначалу пришлось разговаривать с одним Димой, узнал, как парни проводят лето, о чем мечтают, насколько не похожи друг на друга и почему выгоняют поклонников со своего сайта.

Как проходит лето? Все в гастролях, наверное?

-Влад с друзьями в Турцию ездил, а я остался в Москве - заниматься своим фан-сайтом, книгу дописывать. А еще у меня начались занятия по сольфеджио.

- Что за книгу ты пишешь?

- Книга будет называться "Мои 115 страниц", там будут мои стихи, отрывки из дневников, две-три пьесы. Сначала думал выпустить просто сборник пьес, но было много идей и хотелось, чтобы первая книга стала первой ступенькой, с которой можно было развиваться в разные стороны. Я ведь даже сам не знаю, куда меня может занести.

- Куда, например?

- Например, в будущем я бы хотел попробовать себя в кинорежиссуре. Бывает, что я читаю книгу и сразу вижу, как это нужно снять. Но до этого нужно еще дорасти, а пока мне нравится то, что я делаю.

- Ну это более или менее понятно, ты же только что окончил Российскую академию театрального искусства.

- Да, и с красным дипломом! Правда, никак не могу забрать его из-за постоянных разъездов. Директор хотел мне лично его вручить, поэтому надо подготовиться как следует: прийти в пиджаке, сказать спасибо всем педагогам, что сделали меня чуть талантливей.

- А кто ты по специальности?

- Актер драматического театра и кино. Я уже снялся в двух сериалах, играю в Московском театре луны. Сейчас мне предложили роли в двух новых спектаклях - "Упырь" и "Гамлет". На первый я уже согласился - буду играть Джокера, потустороннего персонажа с раздвоением личности. С одной стороны, он хороший, с другой - воплощение абсолютного зла. Все, как я люблю. (Улыбается).

- Ты уехал из родного Уссурийска в Москву, когда тебе было всего 15 лет. Как ты решился на это?

- Как-то раз у себя дома я смотрел по телевизору на молодых артистов и думал: "Как же им повезло! Они такие талантливые, знаменитые, а я..." А потом меня осенило: "А чем я хуже?" К тому времени в Москве жил и учился в институте мой брат, и я решил, что и мне пора пробиваться, и поехал к нему в столицу.

- И как тебя встретила Москва?

- Сначала было очень тяжело. Пока не начал сниматься в кино, денег не всегда хватало даже на еду. Я успел поработать и официантом, и помощником бармена. Потом поступил в театральный институт, но тоже не сразу. Когда я ходил на прослушивания, один из театральных деятелей сказал мне, что у меня нет таланта и мне не стоит этим заниматься. Я расстроился и решил, что пойду в архитектурный, потому что учился в художественной школе. Но ощущение, что я приехал сюда стать артистом, не давало покоя, я и все-таки поступил в РАТИ. С третьего курса начал сниматься в кино.

- То есть ты по натуре борец?

- Я привык бороться с препятствиями, это закаляет. Меня никогда не гладили по голове и не говорили, что у меня все получится. Наоборот! Мне как-то сказали, что я никогда не буду танцевать, и я до ночи занимался танцами, чтобы научиться двигаться. Говорили, что я невыносим на сцене, плохо смотрюсь - так я не пропустил ни одного занятия по актерскому мастерству и получил красный диплом.

- Сейчас, когда ты поешь в мегапопулярной группе, играешь в театре, не хочется подойти к тем, кто в тебя не верил, и сказать: "Ну что, съели?"

- Я недавно встретил одного из таких преподавателей, и он начал рассыпаться в комплиментах, типа, Дима, я всегда в тебя верил и тэ дэ. Я, конечно, поулыбался тихонько, сказал спасибо и пошел. Я не злопамятный, все в прошлом. Самое тяжелое, что в Москве у меня до сих пор нет ни одного друга, которому я бы мог довериться на все 100%.

- Почему? Вроде, симпатичный, умный парень...

- Я переехал в таком возрасте, когда как раз у человека начинают появляться настоящие друзья - из детства, из школы.... Все они остались в Уссурийске. А здесь, попав в водоворот шоу-бизнеса, трудно завести настоящих друзей - кругом зависть, конкуренция, да и времени нет на настоящую дружбу. Хотя дело и во мне тоже - я своеобразный человек.

- А как же Влад? Вот, кстати, и он. Привет!

Влад (Запыхавшись). Привет всем!

Дима: Мы подружились с Владом еще до Фабрики, во время кастинга, и на самой Фабрике были неразлучны. Мы даже порезали пальцы... нет, это Влад порезал себе палец и бегал за мной по всему звездному дому, потому что я не очень хотел, чтобы меня резали. (Смеется).

Влад: По-моему, отличная была идея: порезать пальцы, и смешав нашу кровь, скрепить нашу дружбу! А он бегал от меня как от маньяка. Но я его все-таки догнал! (Смеется). И теперь мы братья по крови!

-Влад, а ты помнишь свое первое впечатление от Димы?

Влад: Я ему, как и он мне, жутко не понравился! (Смеется). Он в то время уже достаточно плотно общался с Корнелией Манго, и я подошел познакомиться. Так все как бы и началось. А уже потом мы много гуляли с "фабрикантами", еще до старта проекта, общались, встречались и стали находить с Димкой много общего. Сдружились.

- Что необычного вам дарят на гастролях?

Влад: Ой, что нам только не дарили. Однажды это был чемодан, а как-то раз - коробка беляшей. (Улыбается). А если что-то более романтическое вспомнить. Поклонницы в одном из городов подарили мне духи. Я ими раньше никогда не пользовался (в смысле этой маркой), а тут вдруг понравились. И я до сих пор уже сам себе их иногда покупаю.

-Чувствуете ответственность перед теми, кто вас так любит?

Дима: Конечно. Я недавно своим поклонникам написал на сайте: "Ребята, сейчас лето, покиньте хотя бы на месяц мой сайт и идите гулять, греться на солнышке, получать новые впечатления и эмоции!"

Влад: У нас есть такая фишка: каждый сезон группа "БиС" выбирает одно слово - глагол, который отражает наше мироощущение, которым мы хотим поделиться с окружающими. Зимой, когда мы покинули Фабрику, это было слово "побеждать", весной - "влюбляйся", а летом мы выбрали "живи!".

Дима: Да, так что обращаюсь к нашим поклонникам, которые, я знаю, читают и любят журнал "Молоток": Самое главное - это наслаждаться жизнью, тем, что происходит вокруг, получать удовольствие от эмоций и жить не будущим, а настоящим! Побеждать, любить и жить!

-Кстати, про "влюбляться". Дима, расскажи про свою девушку Ксению. Совсем недавно ты говорил, что вы расстались...

Дима: Мы с ней знакомы несколько лет. когда мен еще негде было жить в Москве, я жил у нее. Потом встречались, а на время Фабрики расстались.

- Почему?

Дима: На Фабрике я ей изменял, она мне этого простить не смогла и вышла замуж за другого. Я было думал, что все кончено, но так получилось, что через месяц она развелась. Теперь мы вроде как друзья, но мы уже много раз оставались "друзьями", поэтому, думаю, в этот раз у нас все получится.

- То есть ты однолюб?

- Я просто очень ревнивый - это у меня, наверное, самая сильная черта характера. Причем это касается не только девушки, но и друзей. Если я люблю, то этот человек для меня номер один, и важно, чтобы я тоже был единственным. Так или никак.

-А у тебя, Влад, как с личной жизнью? Уж ты-то, наверное, с девчонками не теряешься?

Влад: Я пока в поиске.

- Для тебя важно, чтобы твоя девушка любила группу "БиС"?

Влад: Главное, чтобы мы совпали с ней в любви ко мне. (Смеется). А если мы при этом еще и увлекаемся одной и той же музыкой, у нас общие цели, принципы - то это здорово, так легче жить, проще понимать друг друга. Но я совсем не настаиваю, чтобы девушка обязательно обожала группу "БиС", хотя это, конечно же, приятно!

- Вас часто узнают в общественных местах?

Дима: Я езжу в метро только рано утром, и всегда надеваю капюшон. На улице - надеваю темные очки.  С другой стороны, я же не Филипп Киркоров, меня еще не так много людей узнает.

Влад: А у меня особых проблем с поклонницами никогда не было. Я умею находить с ними общий язык!

Отредактировано More_FK (2008-08-06 09:02:30)

+3

237

More_FK написал(а):

А как же Влад?

Браво, "Молоток", отличный вопрос!!!

More_FK написал(а):

А еще у меня начались занятия по сольфеджио.

Чувствовала, что Диму потянет музицировать.. К тому же - предпосылки были на Фабрике.
Дерзай, Дима. Сольфеджио - это то, что стало камнем преткновения для меня... Но судя по твоему характеру, у тебя все получится!!

More_FK написал(а):

Например, в будущем я бы хотел попробовать себя в кинорежиссуре.

Надеюсь, что первое произведение, которое экранизирует Дима, будет "Портрет Дориана Грея". Хотелось бы взглянуть на эту книгу с Диминого ракурса.
И также выражаю мечты, что Греем будет.. Влад Соколовский. )))
А насчет книги - очень обрадована... Наконец-то, будет возможность, узнать еще одну грань Димы. Хотя, пожалуй, даже много граней!!

More_FK написал(а):

Я привык бороться с препятствиями, это закаляет.

Песня про Диму "Обломанный, но не сломленный".
Есть разные типы людей. Одни, когда слышат что-то отрицательное о своих способностях, теряют всякое желание и стимул. А другие, и в том числе Дима, наоборот, еще больше загораются и хотят доказать сами себе, что все получится.
Люди обладают большими ресурсами. Главное, поверить в себя и не сдаваться.
Дима, кстати, хороший тон задает поклонникам!!!

More_FK написал(а):

му, отличная была идея: порезать пальцы, и смешав нашу кровь, скрепить нашу дружбу! А он бегал от меня как от маньяка. Но я его все-таки догнал! (Смеется). И теперь мы братья по крови!

А из этого понятно, что Влад тоже всегда добивается того, что задумал! ))))

Про то, что у Димки нет настоящих друзей, читать было где-то даже обидно... Хотя, прочитав весь материал, поняла, что нашла ответ и на этот вопрос...

0

238

More_FK написал(а):

Например, в будущем я бы хотел попробовать себя в кинорежиссуре. Бывает, что я читаю книгу и сразу вижу, как это нужно снять. Но до этого нужно еще дорасти, а пока мне нравится то, что я делаю.

Было бы очень здорово. :cool:

More_FK написал(а):

Надеюсь, что первое произведение, которое экранизирует Дима, будет "Портрет Дориана Грея". Хотелось бы взглянуть на эту книгу с Диминого ракурса.И также выражаю мечты, что Греем будет.. Влад Соколовский. )))

Да, я тоже этого очень хочу. А то все другие фильмы про Грея порядком надоели. их снято уже около 8 , а толку никакого.

0

239

Аэлита написал(а):

а толку никакого.

Аэлит, я предчувствую, что в фильме, снятом Димой, толк будет.. По крайней мере, наше любопытство будет удовлетворено.
Ведь именно через творчество можно познать человека по-настоящему!!

Кстати, большая статья есть и в Браво. С Димой... Но... Оставляю ее на других.. ))0

0

240

More_FK написал(а):

Ведь именно через творчество можно познать человека по-настоящему!!

еще бы!)

More_FK написал(а):

Кстати, большая статья есть и в Браво. С Димой.

что ж - буду ждать. у меня нет Браво(

0