Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи о Диме

Сообщений 181 страница 210 из 455

181

Еще одна статья, в догонку к предыдущей от астра

«Главное – двигаться вперед»

Так озвучили свое жизненное кредо в интервью «МС» Д. Бикбаев и В. Соколовский

Когда «МС» появился в гримерке, Влад и Дима «заправлялись» энергетическим напитком, вид их был немного уставший. Они просили, чтобы их оставили в тишине. Но ни фотографы, ни желающая с ними пообщаться пресса не внимали их просьбам. Ребята признались, что вот уже три дня не были дома. Постоянные концерты и переезды их немного измотали. Собравшись с мыслями, Д. Бикбаев и В. Соколовский согласились ответить на вопросы «МС»:

– Ребята, судя по вашим просьбам, вам нужно время, чтобы настроиться на концерт?

– Да, мы стараемся перед выступлением побыть в тишине, но не всегда появляется такая возможность. К тому же у нас сформировался определенный ритуал. Прямо перед выходом мы делаем выдох, обдумываем то, что будем говорить на сцене, концентрируемся и выходим к зрителю. Все это длится несколько секунд.

– Вас прочили на роль победителей «Фабрики звезд», но получилось так, что первое место заняла Настя Приходько. Как вы к этому относитесь?

– Относимся мы к этому замечательно. Мы заняли первое место в сердцах миллионов людей. Мы народные победители, и это намного больше значит. Насте мы не завидуем и понимаем, насколько ей сейчас тяжело оправдывать ответственность, возложенную на нее Первым каналом и нашим продюсером. Мы считаем, она завоевала первое место заслуженно, и это никем не может быть оспорено.

– Тяжело было жить на «Фабрике»? Что особенно напрягало?

Влад:
Большое количество камер, хотя даже, скорее, не это. Представьте, 16 чужих человек загружают в одну комнату. Они впоследствии начинают меняться, идет тот процесс, которого невозможно избежать. Я к нему не был готов. Я даже и не предполагал, что со временем настолько все изменится. Но наша «Фабрика» оказалась одной из самых дружных в истории этого проекта.

Дима:
«Фабрика звезд» тяжела тем, что тебя оценивают, прежде всего, не как артиста, вокалиста, а как человека. Порой то, что показывают, не является правдой до конца, а является неким представлением о нас наших продюсеров. А зрители не всегда правильно это воспринимают и делают неверные выводы. Главное в таких ситуациях – не сомневаться в себе. Я не сомневался и достиг успеха.

– Влад, зачем тебе была нужна «Фабрика звезд», если ты уже был на сцене?

– Это была далеко не та сцена и не те мечты. На «Фабрике» я много приобрел.

– Вы с Димой не просто коллеги по сцене?

– Да, мы по-настоящему сдружились.

– Вы, скорее, похожи или же совершенно разные люди?

– Скорее всего, мы похожи. Это касается и внешности.

Влад:
Но я более упертый.

Дима:
Мы отличаемся и тем, что я однолюб, а Влад, наоборот, – любвеобильный.

– Кем видите себя в будущем?

Дима:
Я в этом году заканчиваю ГИТИС, я актер театра, кино и мюзикла.

Влад:
А я учусь в 10 классе, передо мной открыты все дороги. Стараюсь учиться без троек. У меня уже есть хореографическое образование, и есть огромное желание поступить на актерский факультет.

– Я тут прочитала, что ваша мечта – это Евровидение?

Влад:
Евровидение это та же ступень, что и «Фабрика», только следующая. Это наша цель. А мечта – это нечто иное, но я не хочу посвящать в свои мечты других.

Дима:
Моя мечта простая – быть счастливым человеком, достигать целей, стараться развиваться и совершенствоваться, потому что жизнь – это один большой путь. Главное – не стоять, двигаться вперед. Важно, чтобы в момент движения рядом с тобой находились те люди, которые никогда не продадут и не обманут.

– Ваш гастрольный день рано начинается?

Влад:
По-разному, зависит от времени концерта.

Дима:
Мой день зачастую начинается с того, что мне нужно разбудить Соколовского, потому что мы уже опаздываем. Потом приходится оправдываться, выдумать всякие причины опоздания. Бывает, что нас посещает резко мысль, что нужно перекусить, и тогда нас ничто не остановит.

На этом наш разговор прервали приглашением звезд на сцену. Толпа уже визжала, ревела и топала в ожидании своих любимцев.

Беседовала Анна ЧИСТЯКОВА, 10.05.08 16:13 

источник - http://mspros.ru/article/?id=1274

http://i006.radikal.ru/0806/b5/fad9cf986e98t.jpg

+8

182

Моя очередь ))
Думаю, эта статья многим понравится...(но мне больше нравится предыдущая)))

BRAVO №24

Браво встретился с бойз-бендом "БиС", понадувал с ними пузыри и поболтал о сексе, нормальных парнях и гопниках

Приехав в сад Эрмитаж, чудесное место в центре Москвы, мы увидели Влада Соколовского, одиноко гревшегося на солнышке на скамейке.
Оказывается, всю ночь до нашей встречи он готовился к экзаменам, и поэтому на съемку пришел в слегка одуревшем состоянии. "Две пятерки", - опережая наш вопрос, довольно улыбается Влад. На горизонте тут же появляется Дима Бикбаев, и оставив разговоры об учебе, мы переключаемся на другую, более интересную тему

BRAVO: Парни, сегодня мы поговорим о вашем образе жизни, и первый вопрос звучит так: много ли времени вы уделяете своей внешности?

ВЛАД: Состояние моей внешности целиком и полностью зависит ото сна (Смеется). Спать приходится очень редко, поэтому на внешнем виде это обычно отображается :)

ДИМА: Что касается внешности, то она сильно зависит от нашей профессии. Мы же находимся в определенном образе группы "БиС" - поэтому одеваться и выглядеть должны соответственно этому. А вообще, по жизни мы с Владом выбираем прежде всего удобные вещи, и главное для нас - комфорт. Поэтому предпочитаем спортивный стиль, но при этом яркий и соответствующий образу.

ВЛАД: Мы, кстати, одеваемся в одном и том же магазине, где нам уже даже делают скидку! (Смеется)

BRAVO: А вот, например, когда вы с утра встаете, много времени перед зеркалом проводите?

ДИМА: Сейчас мы очень много гастролируем. Поэтому утром первое, о чем мы обычно думаем - это....

ВЛАД: "Господи, мы опять опоздали".

ДИМА: Именно! Поэтому времени думать о том, как ты выглядишь, нет. А когда выдается свободный денек, то я перед зеркалом много времени не провожу. Косметикой мы не пользуемся. Волосы не укладываем. Встал, умылся, побрился и побежал по делам!

ВЛАД: Внимание внешнему виду мы уделяем на различных съемках. На них мы доверяемся профессионалам, стилистам, но всегда контролируем процесс "от и до": в кадр же нам выходить, а не им.


BRAVO
: Главное в вашем образе, что бросается в глаза - это прически. Ради карьеры вы могли бы состричь волосы?

ВЛАД: Наш образ, в который входят и прически, придумал в том числе и Константин Меладзе, и поэтому мы стараемся в подобных вопросах всегда советоваться с ним.

BRAVO: А вы вообще вашими локонами дорожите?

ДИМА: О, я тут могу рассказать одну историю. В свое время, когда я поступал в театральный институт, я решил, что начинаю новую жизнь: все с нуля. И я побрился налысо.

BRAVO: Как я, что ли (Редактор BRAVO хлопает себя по лысой голове).

ДИМА: Еще короче! Я тогда взял бритву и сбрил все до конца - вообще ничего не осталось!

BRAVO
: А вы готовы ради работы сильно потолстеть, как например, Джаред Лето для фильма "Глава 27"?

ДИМА: Я, как актер, готов на все, мне кажется. И я регулярно шел на жертвы за время своей карьеры. Худел на 10 килограммов за месяц и многое другое.

BRAVO
: Слушайте, а вы знаете, кто такие метросексуалы?

ВЛАД
: Конечно, знаем!

BRAVO: А в вас самих есть немного метросексуализма?

ДИМА
: Лично я это не приветствую и считаю, что мужчина всегда должен оставаться мужчиной.

ВЛАД: Парень, находясь рядом с девушкой, должен уделять больше времени ей, а не себе.

ДИМА: А метросексуализм - это подмена мышления, и это ненормально. Если бы у нас были девушки, с которыми мы бы жили, все косметические средства, которые у нас есть в ванне, принадлежали бы им.

ВЛАД
: Ну и потом, это мода.

BRAVO
: А кто такие гопосексуалы, вы знаете? :)

ВЛАД
: А это еще кто?

BRAVO: Абсолютно нормальные люди, которые специально одеваются как "районные пацаны": спортштаны, кожаны и так далее.

ДИМА: Больных людей много. (Смеются)

ВЛАД: Главное, чтобы они не вредили никому, а одеваются пусть как хотят.

BRAVO: Какую одежду вы не надели никогда в жизни?

(ХОРОМ) ЖЕНСКУЮ!

BRAVO: Про чей образ, про стиль каких исполнителей вы можете сказать, что он вам не нравится?

ДИМА: Про стиль даже не знаю, но меня отталкивают люди, которые через свой образ пропагандируют всякие вещи нехорошие. Вот Ксения Собчак, например. Я понимаю, что она живет, делая шоу, это ее профессия. Но она позволяет себе такие штуки, которые недостойно делать человеку ее уровня. Она позволяет себе появиться перед камерой нетрезвой, ругаться, а ведь на нее молодые люди смотрят.

BRAVO: А вы чувствительные люди? Могли бы поплакать в кинотеатре?

ВЛАД: Да, конечно. Творческие люди должны быть чувствительными, должны переживать свои песни.

BRAVO
: А когда вы "Титаник" смотрели, плакали или смеялись? :)

ДИМА: Я только сейчас подумал, что ты спросишь про "Титаник"! (Хохочет). Ну, конечно, плакали: это ведь прекрасный фильм, и любой нормальный человек будет плакать в финале!

Отредактировано More_FK (2008-06-18 09:15:50)

+3

183

Краткий обзор статьи... Мне показалось, простите, что она ни о чем. Глобальной или интересной информации она не содержит.
У меня вообще сложилось впечатление, что либо журналистам Браво больше не о чем поговорить с ребятами, либо они недоумевали по поводу их имиджа.. Либо... это попытка ребят "отмазаться", оправдаться перед поклонниками (ведь сколько было упреков, касаемых их внешнего вида), убедить их, что сценический образ - это не они сами...
Я дважды перечитала статью, нет, даже трижды. И все три раза меня не покидало ощущение, что корреспондент Браво прикалывается над ребятами, намекая на их схожесть с лицами прекрасного пола... А они, понимая это, выдавали брутальные фразы в духе "Мужчина должен быть мужчиной"... Но, в принципе, возможно, к созданию этой статьи приложили руку сами мальчишки. А натолкнул их на это... Интернет, где периодически проскальзывают нездоровые мысли.
Ребят я понимаю...
Ни к селу, ни к городу показался вопрос про чувствительность, про Титаник. То ли атмосферу разрядить, то ли интервью было длиннее, но его "смонтировали"...
Больше всего насторожила фраза, где Дима говорит о самопожертвовании ради карьеры. А когда я прочитала, что он похудел для какой-то роли на 10 кг, меня чуть Кондратий не хватил... Лучше бы он их сейчас вернул. А то - щупленький, худенький... Страшно за него, честное слово. Все-таки здоровье - вещь хрупкая...

Вот что понравилось, так это справедливое возмужщение Димы по поводу поведения Собчак...! К слову, ее выходка на премии МУЗ_ТВ мне абсолютно не понравилась... Одна малюсенькая фраза, и Собчак для меня не существует вообще!

А насчет того, что он в обычные дни не красится. Так это правильно в любом контексте.
Вообще, я считаю, что даже женщинам творческих профессий (актрисам, моделям) лучше не краситься в свободные от работы дни. Кожа должна отдыхать.
Хотя..Наверное, правильно, что Дима это сказал. Пусть нездоровых мыслей будет поменьше!

Кстати, одна реплика Димы меня очень сильно умилила... Но об этом я не буду.

А вот интервью, размещенное перед моим, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! И даже тот факт, что корреспондент признался, что ребятам не хотелось общаться и явно акцентировал внимание на том, что они - тактичные и воспитанные...

0

184

SolarEclipse написал(а):

Относимся мы к этому замечательно. Мы заняли первое место в сердцах миллионов людей. Мы народные победители, и это намного больше значит. Насте мы не завидуем и понимаем, насколько ей сейчас тяжело оправдывать ответственность, возложенную на нее Первым каналом и нашим продюсером

Я рада, что парни это осознали. Наверное, им даже прикольно наблюдать со стороны за теми, кто опередил их не по решению аудитории,а по решению продюсеров шоу. Да, это - ответственность. Человеку надо прыгнуть выше своей головы, чтобы доказать, что 1 место было вручено не зря...
А вот БиС уже любимы. Им не нужно доказывать, им просто нужно не прекращать работать, развиваться. А это - гораздо легче.

Мне понравилось сдержанность Влада в ответе про его мечты. Правильно, в мечты посвящать не стоит, также как не стоит говорить о своих слабостях (многие это используют в своих целях)..

Желаю БиС съездить на Евровидение, представляя Россию. Это их цель. Пусть они достигают каждой цели!

SolarEclipse написал(а):

Вы, скорее, похожи или же совершенно разные люди?
– Скорее всего, мы похожи. Это касается и внешности.

А МНЕ БЕЗУМНО ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ.. Хорошо, что у ребят схожее мировоззрение. И даже они сами видят внешнее сходство (хотя многие как раз подсмеиваются над тем, что Влад - высокий, атлетично сложеный, а Дима - невысокий, хрупкий)... Но, на мой взгляд, что-то общее во внешности у них есть. Я бы легко могла назвать Диму и Влада братьями.

Отредактировано More_FK (2008-06-18 09:54:46)

0

185

More_FK написал(а):

Но, на мой взгляд, что-то общее во внешности у них есть.

Что-то действительно есть. Но вот что?

More_FK написал(а):

Я бы легко могла назвать Диму и Влада братьями.

Ну братьями по внешности  я бы их не назвала. Но что-то есть. Что-то такое общее. Братьями бы я назвала их по каким-то внутренним признакам. даже не знаю по каким.

Тогда, когда я стояла рядом с ними чувствовалось что-то общее, как схожая энергия или что-то. Я не знаю.

Отредактировано Аэлита (2008-06-18 10:48:50)

0

186

Аэлита написал(а):

Тогда, когда я стояла рядом с ними чувствовалось что-то общее, как схожая энергия или что-то. Я не знаю.

Они оба - поют сердцем. Они оба - верят в Бога и стараются не терять своей веры, к тому же своим творчеством помогая кому-то обрести почву под ногами.

БиС, ребята, это не только Образ! БиС - это Стиль жизни. Стиль быть Лучше себя, найти в себе лучшее, видеть в ком-то Лучшее!!!

Вот этим похожи Дима и Влад. А вообще, когда люди много общаются и у них появляются общие цели, они действительно становятся похожими...

0

187

Аэлита написал(а):

Что-то такое общее.

А мне кажется, что это общее и есть их энергетика, то, что исходит от них- добро, позитив, что-то глубокое и необъяснимое. Восприятие в целом каждого из них по отдельности похожее.

+1

188

Вот этот номер BRAVO:
http://i014.radikal.ru/0806/1e/d890c122106d.jpg

+2

189

http://i011.radikal.ru/0806/4a/0558d2e46cb6.jpg

http://i055.radikal.ru/0806/25/29f225f356d9.jpg

+2

190

Звёзды "Фабрики-7" в Израиле. Часть первая. Бикбаев и Соколовский: друзья на БиС!
Вчера вечером звёзды популярного российского телепроекта "Фабрика-7" выступили в своём дебютном израильском концерте, в ашкелонском Дворце Спорта. Самые яркие фабриканты: Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев из группы "БиС", а также Марк Тишман и победительница проекта, Анастасия Приходько дали эксклюзивные интервью еженедельнику "Максимум".

"Фабриканты" проведут на святой земле ещё два дня - на сегодняшний вечер запланирован концерт в тель-Авивском "Ангаре-11", который пройдёт при полном аншлаге, а в четверг молодые "звёзды" выступят в Хайфе. Я вполне отдаю себе отчёт, что читательская и пользовательская аудитория Ботинка не перенасыщена поклонниками "Фабрики звёзд". И тем не менее, с удовольствием размещаю свои интервью с талантливейшими ребятами в собственном блоге. Злопыхателям - отдыхать! Для остальных, кому интересно, - встреча первая - Бикбаев и Соколовский: друзья на БиС!

- Братья Меладзе придумали ваш дуэт и нарекли его БиСом! Понравилось имя?

Влад: Нам его сразу расшифровали: Бикбаев и Соколовский! Константин Меладзе, наш музыкальный продюсер, да, практически, в творчестве, отец родной, напутственно произнёс: «Надеюсь, ребята, что корабль с названием БиС преодолеет все шторма и бури в океане шоу-бизнеса и что на «бис» будут проходить все наши выступления.

Дима: Шикарное название, объединяющее двух, совершенно не похожих друг на друга артистов и, при этом, двух очень похожих и близких, по духу и взглядам на жизнь, людей.

- А я дополню своеобразную этимологию вашего бренда – в переводе с иврита «бис» - это... скажем так, откусывание кусочка. От вас часто откусывают кусочки?..

- (Смеются!) Ха! Хороший вопрос! Откусывают, и чаще всего самый близкие и родные люди. Правда, и поклонницы с поклонниками не отстают. Хотя... нам повезло, наверное – в большей своей массе, это люди воспитанные и с хорошим музыкальным вкусом, воспринимающие нас, прежде всего, как артистов.
С другой стороны, не станем кривить душой, - и за волосы нас, бывает, подёргают, и кусочки сценического костюма оторвать пытались на память... К счастью, охрана всегда была рядом – всё обходилось благополучно!

- Телевизионный мегапроект ОРТ, жизнь в так называемом «звёздном доме»... Миллионы взглядов снаружи и шестнадцать изнутри. Какую картинку видели фабриканты?

Влад: Лично меня, поначалу, наиболее занимали мысли о многочисленных, натыканных по всем углам, телекамерах, приходилось постоянно контролировать себя, чтобы не «лажануться» часом перед их всевидящим оком. Потом привык и перестал замечать! Самое лучшее воспоминание – как быстро полтора десятка совершенно чужих друг другу людей в короткое время стали одной семьёй; поверьте, это не просто красивый дежурный штамп. Наша «Фабрика-7» оказалась, наверное, одной из самых дружных и сплочённых в истории этого проекта...

Дима: Зрители должны понимать, что жизнь на «Фабрике звезд» далеко не всегда и не полностью соответствует той картинке, которую они видят по телевизору. Продюсеры, наши и канала ОРТ, стремятся, прежде всего, выдать телевизионному потребителю качественное шоу с захватывающей драматургией. Глядя на экран люди судят не только о том, какой ты исполнитель, но и о том, какой ты человек. Я сразу понял, что главное – не сомневаться в себе и этим пониманием проложил себе путь к успеху.

- Насколько изменилась ваша жизнь после Фабрики Звёзд?

- А-а-а-аааааааааааааааа... (помчались в разные стороны!)

- Стоп, парни, не убегайте, я понял свою ошибку!...

Дима: Извини... просто нам такой вопрос задают в каждом городе, куда мы приезжаем на гастроли. А, учитывая, что у нас за плечами, уже более сотни выступлений в различных географических точках, то можешь себе представить как нас уже этим вопросом достали.

Влад: Интерес к этому ракурсу нашего бытия вполне объясним и понятен. Мы, поначалу, каждый раз по-разному его освещали. Но, примерно на тридцатом варианте, фантазия не выдержала и иссякла.

- Сотня городов с гастролями?.. А ведь седьмая «Фабрика» завершилась не так давно... Не слабые у вас нагрузочки получаются! Вот и перед иностранным зрителем дебютировали...

Дима: Нет, уж – дебют перед иностранным зрителем состоялся гораздо раньше, в Латвии...

- ...Нет, уж... Курица – не птица, Латвия – не заграница!...

Влад: Для твоего поколения, может быть, и нет, а для нашего – точно заграница. И кроме Латвии мы успели выступить на концертных площадках Канады и Испании, пели в Ницце, на знаменитом Лазурном побережье Франции.

- То есть, Израиль – это просто ещё одна остановка на длинном, извилистом и насыщенном событиями гастрольном пути?

Влад: Скажем так, совсем не случайная остановка. У меня здесь живут многочисленные родственники. Я вообще здесь не чужой, в вашей стране... (подмигивает!)

Дима: В Израиле не только мой братишка Влад Соколовский чувствует себя своим – у нас есть и Марк Тишман... Марк Иосифович Тишман! Вы же понимаете – никаких особых комментариев тут не требуется. В самом деле, седьмая «Фабрика» получилась одной из самых многонациональных по составу.
А незадолго до приезда команды «фабрикантов» в полном составе, в вашей стране побывала с гастролями Корнелия Манго, да не одна, а с ансамблем нашего фабричного, и не только фабричного, учителя, легендарного джазового музыканта Георгия Арамовича Гараняна. Очень надеемся, что и нам посчастливится гастролировать и выступать с ним вместе.

- Завтра вечером (18 июня 2008 г. - Прим.авт.) вам предстоит выступить в знаменитом тель-авивском «Ангаре-11», а в это самое время... (пафосным голосом дикторов Совинформбюро)... Сборная России по футболу будет бороться со сборной Швеции за выход в четверть-финал чемпионата Европы.

Влад: Нет, она будет бороться чуть позже нашего концерта, мы как раз собираемся успеть посмотреть второй тайм...

- Нет, она будет бороться параллельно вашему концерту, но вопрос в другом – будет ли она, вообще, бороться?

Влад: Моё предположение после игры с греками – да, будет бороться! Видно было, что во втором матче турнира команда обрела себя.

Дима: В принципе, я довольно далёкий от футбола человек. А я сейчас, наверное, предстану ещё и жутким не-патриотом, но... Посмотрев первые две игры сборной России, я понял, что вряд ли стану ярым болельщиком этого вида спорта в своей стране. Мой спортивный лозунг - Да здравствует фигурное катание!
Ура!..

Беседовал
Дмитрий Айзин

Автор выражает признательность Семёну Билинсону, Эмилю Фуксу и концертному директору проекта "Фабрика Звёзд-7" Анне Лобановой за содействие в подготовке этого материала.

http://botinok.co.il/files/images/s-4a3566c17d744c717a78396527ccb62a_DSC00539.JPG
http://botinok.co.il/node/47579

+10

191

20.06.08
Журнал Oops! приглашает на выпускной бал
Медиа-кит: «Oops!»

Журнал Oops! выступает информационным партнером «Королевского интернет-бала» для выпускников московских школ — 2008, который состоится в ночь с 23 на 24 июня 2008 года в СК «Олимпийский».

Творческая команда организаторов проекта пошла особым путем, приготовив выпускникам не рядовой концерт, а театрализованное путешествие по Рунету с участием популярных звезд. На королевском балу выступят Дмитрий Колдун, дуэт «БиС», Прохор Шаляпин, Юлия Савичева и многие другие артисты.

Выпускники смогут не только принять участие в интернет-мосте между Москвой и Санкт-Петербургом, но и посетить web-сайты артистов, получить электронные письма от звезд, поучаствовать в розыгрыше призов и выбрать Королеву бала, которая получит 5000 долларов США на поездку в любую точку мира. В рамках бала состоится также награждение победителей конкурса «Выиграй билеты для всего класса», который проводился совместно с журналом Oops!.

Победительница этого конкурса получила пригласительные билеты на бал для всего класса.

Отредактировано astr (2008-06-21 18:04:30)

0

192

Московская БАРЖА - 2008"

28 июня в акватории Строгино пройдет I Молодежный фестиваль водных видов спорта "Московская БАРЖА - 2008". Феерия воды, солнца, зажигательной музыки и спорта станет отличным подарком для всех ко Дню молодежи. Эпицентром праздника станет 50-ти метровая баржа, пришвартованная к берегу, на которой пройдет концерт звезд российской эстрады.

Начало пресс-конференции - 11:00.
Начало фестиваля - 12:00, вход свободный.
Основой праздника станут соревнования по водным и пляжным видам спорта между командами спортивных клубов, столичных ВУЗов, а также между командами, сформированными из гостей фестиваля, желающих принять участие.

Дополнительным спортивным элементом праздника станут показательные выступления лучших российских спортсменов по аквабайку, вэйкборду, парусным видам спорта. Возможность энергично и задорно провести время есть у каждого посетителя.
Фестиваль завершится праздничным концертом с участием звезд российской эстрады и фейерверком.

Предварительные участники концерта

Бис, Инь-ян, Марк Тишман, Настя Приходько. Дмитрий Прасковьин, Полина Гагарина, Лада дэнс, Елена терлеева,Ирина Дубцова, Антон Зацепин, Майк Мироненко, Роман барсуков(фз3),Влад Топалов, Глюкоза, Алексанлр Панайотов, Алексей Воробьев, Гости из будущего, Виктория Дайнеко, Корни, Фабрика, DEMONITE,Настя Задорожная, Юля Началова, Наталья подольская, Анита цой, Ираклий, Монокини, Лера массква, Тату, Dj smash fast food

Фестиваль пройдет при поддержке: Правительства Москвы, Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, Фонда поддержки и развития водных и рекреационных видов спорта "Попутный ветер", Московской федерации парусного спорта, Федерации водно-моторного спорта России.
Молодежная газета ЦСИ

0

193

Алиса Штерн. “Фабрика звезд”. Попытка номер 7 // Пингвины и Ко, №4 (июнь) 2008 г.

Часть 1.

Вчерашние полуфабрикаты, отшельники “звездного дома” и заложники воскресных концертов – так в шутку называли их педагоги. Сегодня они артисты, которые собирают полные залы и успешно применяют полученные знания на практике. Находясь на сцене, они с трудом уворачиваются от летящих в них букетов и игрушек, а после концертов переживают настоящие штурмы гостиниц.
Как долго продлится это счастье, никто не знает, но ребята настроены на долгоиграющую популярность. И все это несмотря на то, что не за горами набор новых добровольцев – “Фабрика звезд под номером 8!”.
На концерте в Минске нам удалось пообщаться с фабрикантами на темы гастролей, личной жизни и прочих радостей.

Дмитрий Бикбаев, Всеволод Соколовский. Они же группа “БиС”: “Нужно, чтобы все думали, будто у нас все хорошо!”
Дмитрий Бикбаев: – Ура! Мы в Минске! Вдвойне приятно то, что мы приехали в родной город нашей подруги и фабрикантки Дакоты. Поклонницы встретили очень тепло. Как только ступили на белорусскую землю, повсюду только и видим плакаты нашей группы, а это не может не радовать.
– Ваших поклонников гораздо больше, чем у остальных участников “Фабрики”. Вы считаете, что это справедливо?
Дмитрий Бикбаев: – Я бы этого не утверждал. Просто наши поклонники очень активные. Не могу сказать, что у Насти Приходько поклонников меньше. Просто они менее активны на концертах, они приходят ее слушать, думать. Благодаря нашим фанатам на концертах есть звук!
Всеволод Соколовский: – О, да! Причем звук громкий и пронзительный. Девушки его издают постоянно.
– Наверняка самые голосистые девушки и самые преданные вам?
Дмитрий Бикбаев: – Поверьте, удивлять они способны. Что касается клятв верности, то девушки часто подтверждают свои чувства и на деле. Расскажу о недавнем. Началось все с того, что поклонница Влада поджидала его у моего дома. Каким-то образом выяснила, что он собирается ко мне в гости, но наткнулась на меня и сообразила передать письмо для Влада.
Всеволод Соколовский – Дима передает мне какое-то письмо. От девушки. Я вспоминаю, что это поклонница, которая давным-давно приходила ко мне еще на “Фабрику звезд”. У нас была такая он-лайн будка. Связь с внешним миром. Вот мы и общались. Очень приятно. Такая симпатичная девушка, абсолютно адекватная. Вновь появилась. Я не на шутку разволновался.
Дмитрий Бикбаев: – Я тогда Влада Соколовского потерял на 20 минут. Он сидел и мучался над тем, стоит ей звонить или нет. В итоге, мы решили, что если это предпосылки к серьезным отношениям, то судьба обязательно сведет еще раз. Пока же у него другая жизнь: гастроли, выступления, работа. Некогда.
– Когда смотришь телевизионные дневники о ваших гастролях, создается впечатление, что у вас все беззаботно и весело. Так на самом деле?
Всеволод Соколовский: – Это картинка! Вы видите ту часть, которую нужно. Конечно, в жизни все намного неприятнее. Переезды, работа нескончаемая.
Дмитрий Бикбаев: – Недавно я смотрел один выпуск, в котором Настя Приходько говорила, что не спала всю ночь, что на концерте себя плохо чувствовала. В общем, ныла. Мы так никогда не поступим. Ведь поклонники за нас переживают, мы чувствуем ответственность за них. Поэтому нужно, чтобы все думали, что у нас все хорошо. Они
должны видеть тех людей, которых они полюбили!

Отредактировано astr (2008-06-23 11:58:53)

+6

194

портал дни.ру, автор - Ольга Еленская

Вслед за Дмитрием Колдуном, не дав девчонкам прийти в себя, на сцену Олимпийского вышли фабриканты седьмого созыва – дуэт "БиС". Ребята так зажгли зал, что даже парни стали выкрикивать слова песни Константина Меладзе "Твой или ничей".
После выступления певцы рассказали корреспонденту Дней.Ру, что им, в отличие от собравшихся на балу ребят, выпускной не светит.
"Я окончил школу экстерном и сразу уехал работать в Москву. На выпускной в институте я тоже не попаду, потому что мы с Владом в это время будем записывать новую песню Константина Меладзе. Поэтому у меня не было и не будет выпускного. Я человек, лишенный этого праздника", - посетовал Дмитрий Бикбаев, один из солистов "БиС".
Однако певец нашел плюсы в сложившейся ситуации: "Зато у меня есть много других выигрышей! Например, новая песня, и школу я быстрее остальных одноклассников окончил. Немножко грустно, но что поделать? Всегда приходится чем-то жертвовать. Наш выпускной – это праздник наших родителей, друзей и нас, мы в первую очередь отметим с ними. Совсем не нужно гулять в шумной компании, чтобы запомнить навсегда этот торжественный день".
У Влада Соколовского школьный выпускной будет в следующем году. "Только я на него не пойду. Скорее всего, я буду работать в это время и свой выпускной с удовольствием проведу на сцене", - заявил певец.

+3

195

Дни РУ

Отгремел очередной выпускной у московских школьников. На растерзание выпускникам столичных учебных заведений был отдан спорткомплекс "Олимпийский". .

Ребята танцевали и радостно щебетали о том, кто кем хочет работать, куда будет поступать. С шикарно оформленной сцены вчерашних школьников поздравили первый заместитель мэра в правительстве Москвы Юрий Росляк и политик Владимир Жириновский. Зал взорвался ликованием, когда речь зашла о сборной России по футболу и с потолка на сцену опустился триколор.
Ведущими выпускного бала стали зажигательные Яна Чурикова и виджей MTV Ярослав Александрович. Все действо сопровождалось оригинальным лазерным шоу.
Со сцены выпускников поздравили начинающие исполнители и уже набирающие силу и яркость молодые звезды: Верона, Прохор Шаляпин, Юлия Савичева, Дмитрий Колдун, дуэт «БиС» и многие другие.
Выпускники активно поддерживали выступавших.
Все остальное выложила Ксюха.

Отредактировано astr (2008-06-25 09:02:43)

0

196

Что из себя представляет  вчерашнее мероприятие , куда приглашены ребята
С  сайта  Единой России.

Пятый Бал медалистов «Золотая Россия» в Оренбуржье

24 июня в СКК «Оренбуржье» состоится 5-й (юбилейный!) ежегодный Бал медалистов «Золотая Россия»-2008.

Для многих выпускников цифра 5 была заветной на протяжении всех лет учёбы в школе. В этом году «пятёрка» становится знаменательным числом и для организаторов Бала медалистов «Золотая Россия», которыми традиционно являются: Правительство Оренбургской области, Оренбургское региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Александр Коган. ( БИС- их лучшие друзья!   :yep: )

Ещё одна традиция  - музыкальный концерт с участием лучших оренбургских коллективов и «звёзд» российской эстрады, в этом  году в «Оренбуржье» выступят Виктория Дайнеко и группа «БИС».

Отредактировано astr (2008-06-25 09:52:30)

0

197

С сайта Оренбургской телевизионной и радиовещательной компании

Авторы Е. Черных, С. Воробьев

Они прошлись по красной дорожке
   
Отличники Оренбуржья 24 июня пришли на первый в своей жизни бал: «Золотая Россия -2008» — так называется традиционный бал медалистов, который проходит в Оренбурге уже в пятый раз. Лучших выпускников поздравляли родители, политики, и «звезды» российской эстрады — группа «Бис» и Виктория Дайнеко.
Для них расстилают красные дорожки, поют песни столичные звезды, им дарят подарки. Николай и Валерий Пасечные никогда не зубрили теоремы и, в общем, не стремились к золотой медали. Просто в каждом школьном предмете старались увидеть что-то интересное.
Валерий Пасечный — выпускник, с. Герасимовка Новосергиевского района говорит, что их никогда не считали ботаниками.
Николай Пасечный — выпускник, с. Герасимовка Новосергиевского района сказал, что и списывать давали, и друзей всегда было много.
Пышные платья, пиджаки и смокинги: пятый, юбилейный бал собрал почти тысячу медалистов. Участники группы «Бис» — тоже отличники. Всеволод Соколовский закончил десятый класс на пятерки, а Дмитрий Бикбаев — ГИТИС — с красным дипломом. Ребята дали интервью и признались: секрет успеха — не в таланте и не в харизме.Успеха отличникам желал каждый: успеха при поступлении и в студенческой жизни. Кстати, для двух медалистов двери ВУЗа открылись уже на балу: победителям конкурса сочинений, организованного приемной депутата Александра Когана и партией ЕР, вручили специальные сертификаты. Это значит: они уже зачислены в Оренбургский Госуниверситет на факультет журналистики.
Алексей Чернышев — Губернатор, председатель Правительства Оренбургской области сказал, что радует то, что каждый год число медалистов растет.
Но, главное, выпускникам желали зарабатывать свои «медали» дальше. И оставаться отличниками — не только в университете, но и в жизни.

0

198

"Только Звезды" №12

Чемодан по требованию

Группа БиС: приятно, что нас называют секс-символами!

"Я твой или ничей" - такой рингтон сейчас на телефоне у каждой второй школьницы. Эта песня группы "БиС" уже полгода лидирует в хит-парадах, а фото солистов украшают все дневники и тетради страны. Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский - открытие телепроекта "Фабрика Звезд-7" - рассказали нам, чем они отличаются от Ксении Собчак.

Ребят, говорят, вы будете представлять Россию на Евровидении 2009?

ДИМА: Это еще спорный вопрос, говорить на эту тему рано. Сейчас у нас другие заботы - проехали всю Россию, СНГ, скоро вернемся в Прибалтику, и начнется самый ответственный этап работы. Усиленно занимаемся вокалом, репетируем сольную программу, проводим встречи с поклонниками.

-Влад, видела фанаток, которые бегают с лицом, исписанным твоим именем...

-Да, они изобретательные (улыбается). Поклонников у нас много, среди них попадаются и не очень хорошие. Последние постоянно пытаются внести раздор в наш коллектив, создают сайты, где обвиняют меня или Диму во всех грехах.

ДИМА: Речь идет о тех людях, которые прикидываются нашими поклонниками. У нас два больших фан-клуба, отделения которых есть по всей стране - это "Бикбайкеры" и "Все соколы". И мы всячески пытаемся их сдружить и объединить.

Вас уже называют секс-символами. Льстит?

-Безусловно, это показатель популярности и это приятно. Но это не то, за чем мы гонимся.

-Расскажите о подарках от поклонниц.

ВЛАД: В каждом городе девчонки дарят мне маленькую черную визитку с пожеланием или стихотворением. А еще как-то у нас была автограф-сессия в магазине Киры Пластининой, так фанаты принесли столько разных игрушек и сувениров, что мы пошутили: "Хорошо бы теперь и чемодан для этого добра". Так в следующем городе нам презентовали чемодан (смеется).

-Удобно как!

ДИМА: Безумно приятно, когда учитываются пожелания. Я был удивлен, когда на день рождения мне подарили ноутбук, да еще и красного цвета. Девчонки прочитали в интервью, что именно эта вещь мне нужна.

- Влад, в 16 лет тяжело покорять шоу-бизнес?

-Знаете, может, это жестко прозвучит, но я часто встречаю людей в два раза старше, у которых очень мало житейского и профессионального опыта. Человек может прийти в шоу-бизнес в 28 лет - и ничего о нем не знать. А я этим занимаюсь с детства (Влад пел в "Икс-Миссии"- группе своего отца Андрея Соколовского - Авт.) и не понаслышке знаю, что такое артистическая жизнь. При этом никогда не позволю себе фамильярности по отношению к старшим коллегам.

- Дима, слышала, ты еще и в Театре Луны играешь.

-Да, в этом году окончил РАТИ с красным дипломом, задействован в нескольких спектаклях. В сентябре планирую выпустить сборник своих пьес, которые пока знают лишь несколько человек.

-Вы такие положительные получаетесь, даже странно для молодых ребят.

-Знаете, когда мы с Владом вышли на сцену в качестве группы, первым делом осознали глубину ответственности. Зритель воспринимает артиста как идола, он копирует его. И мы не будем пользоваться своей популярностью, чтобы пропагандировать тусовки, пьянки и тому подобное. Мне кажется, когда известный человек не стесняется рассказывать о том, сколько раз в день он занимается сексом - это губит его как артиста. Мы не идеальны, но лучше скажем, что Влад добился всего своим трудом, а не с помощью папы, а я, когда приехал в Москву в 14 лет, не знал, что мне есть. Вот об этом буду бесконечно говорить.

- Неужели вам не хочется тусоваться, ходить на дискотеки?

-Чего я точно никогда не делал - не тусовался. Ни разу в жизни не был в клубе и никогда туда не пойду, даже если позовут. Если артист много работает, он ночью спит. И я езжу на метро - это моя жизненная позиция, агитационная, если хотите, и я считаю ее уникальной. Хоть убейся, я все равно буду ездить на метро и как сидел на Патриарших прудах, так и буду там сидеть и писать стихи.

- Дима, неужели тебе не хватает денег на машину?

- Я не это имел ввиду. Многие воспринимают работу на эстраде как тусовку, передвижение с охраной на дорогой машине, посещение спа-салонов, халявную одежду. А я уверен, что работа артиста никак с этим не связана. Ксения Собчак пропагандирует  гламурный образ жизни, а я - так называемый антигламурный, и как она категорична в своем эпатаже, я категоричен в своем поведении. Сейчас наша эстрада породила много клоунов, но я уверен, что у артиста может быть и другой путь.

Екатерина Евсюкова

+9

199

Только звезды
http://i055.radikal.ru/0806/0f/3089d5236213t.jpg
http://i032.radikal.ru/0806/14/1c7cd8311f1at.jpg

+4

200

А на обложке не они. ДА???

0

201

к@тюха:), вот обложка
http://www.sobesednik.ru/upload/iblock/50f/Tolko_zvezdi12-2008_small.jpg

+1

202

http://i022.radikal.ru/0806/10/7cf7db5e3093.jpg

Вот. Это когда ребята приезжали в Новосибирск. Там буквы мы держим. Наш новосибирский ОФК. я нигде не могу найти этот журнал! мож кто нибудь видел в электронном варианте?, а? интересно что там про БиС написали да и про других фабрикантов.

0

203

Аэлита, а как он называется ты конечно не знаешь?

0

204

Вроде не было! :dontknow:  Если было удалите
Журнал YES!июнь,2008 (№ 114)
Рубрика YES-сливки(музыка)
ЧТО СЛУШАЕТ? Дима Бикбаев
Просыпаюсь под…музыку из «Амели»
Когда грустно…Стиви Уандера, Queen, баллады всякие
С девушкой…творчество группы «БиС», ну или Эдит Пиаф
В плеере…Моби люблю, особенно летом. Шагаешь по Москве, вглядываешься в счастливые лица девчонок, которые скинули шубы, парней, уверенных в себе и готовых на подвиги…готовых влюбляться. К этим ощущениям нужен какой-то сказочный саундтрек-моби,по-моему, идеально подходит! ;)

+1

205

БИКБАЙКЕРША ДАША
спс

Кстати, в новом выпуске журнала "Star Hit" есть маленькая статья о Владе. Там написано про школу, в которой он учится заочно.
Сам жрнал я не купила, так что, извините, точно не помню. У кого появится, выложите сюда.

0

206

СОНЯ написал(а):

а как он называется ты конечно не знаешь?

в том то и проблема что точно не знаю. Толи Дорогой в новосибирск, то ли Дороги Новосибирска. или как то так.  :dontknow:

0

207

вот обложка нового номера журнала "YES!-Звёзды", в котором будет плакат "БиС". Появится в киосках с 1 июля:

+1

208

Yes звезды. Июль.

Привет Влад и Дима!!
Я очень хочу спросить у вас, чувствуете ли вы себя такими же обыкновенными парнями, какими были до проекта "Фабрика звезд"? Ведь теперь вы - звезды и у вас миллионы поклонниц. Скажите, какие плюсы или минусы появились в вашей жизни в связи с этим?
МАША, г.ИЖЕВСК

ОТВЕЧАЕТ ДИМА БИКБАЕВ:
Мне бы хотелось ответить: "Да, мы такие же обычные парни, ничего не изменилось"... но это не совсем так. С популярностью мы преобрели возможность общаться с большим количеством людей, проход к которым раньше был для нас закрыт. Мы посещаем какие-то места, где раньше не могли бывать. Тем не менее вместе с популярностью появились и проблемы, в том числе проблема передвижения. Сейчас я не могу спокойно зайти в метро. :) Не могу свободно общаться с некоторыми бывшими знакомыми, потому что они считают, что я стал другим. Думают, что я зазнался и перестал с ними общаться. А когда я объясняю, что мне не хватает времени даже на сон, - они меня не понимают. Также появились проблемы с родственниками. Они тоже хотят, чтобы я уделял больше внимания им, учебе, личной жизни... но времени на это не хватает. А самое важное изменение в том, что мы с Владом поняли: популярность - это огромная ответственность. Ответственность перед поклонниками, перед самим собой и перед теми людьми, которые в тебя верят. Мы не можем не оправдать возложенных на нас надежд и ожиданий.

А это постер из этого же номера.
http://i076.radikal.ru/0807/be/7eadc900f5b0.jpg

http://i010.radikal.ru/0807/0f/4376cefbfc37.jpg

http://i061.radikal.ru/0807/a7/81a807249a5c.jpg

http://i012.radikal.ru/0807/3d/686e32ead140.jpg

+5

209

также из журнала "Yes!-Звёзды":

0

210

Из темы "СМИ" с ФПК

Алан Бадоев за месяц снимет для Меладзе пять клипов

После окончания работы над видеоклипом «Карма» ( для Инь- Ян) Алан Бадоев в течение месяца еще четыре раза встретится с Константином Меладзе на съемочной площадке, так как в планах режиссера съемки клипов группы «БиС», Валерия Меладзе, Веры Брежневой и ВИАГры.

Больше информации - screenmedia.com.ua/

0