Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи о Диме

Сообщений 151 страница 180 из 455

151

astr
Я как раз хотела написать, что была такая Анастасия Цветаева, младшая сестра Марины Цветаевой, тоже писательница. К сожалению, большая часть ее произведений была уничтожена стараниями НКВД... Но в статье, скорее всего, опечатка. Как я поняла, это не совсем статья, просто кто-то собрал ответы и вопросы из разных источников, может потому и получилось "малоэмоционально". Но мы же сами видели в ЗФ, что Дима читал сборник Марины Цветаевой.

0

152

Glacha написал(а):

Но мы же сами видели в ЗФ, что Дима читал сборник Марины Цветаевой.

Но почему мы уверены, что не было и  подарка- "Стихи Анастасии Цветаевой"? Потому что не показывали в Звездных фабрикантах? ИМХО

Отредактировано astr (2008-04-29 11:55:02)

0

153

astr написал(а):

Но почему мы уверены, что не было и подарка- "Стихи Анастасии Цветаевой"?

Ну может и так, конечно, кто же знает, только Дима. Спорить не будем ))

"Стихи Анастасии Цветаевой под названием "Мой единственный сборник" (М., 1995) были опубликованы посмертно на средства Благотворительного фонда имени семьи Цветаевых".
(отсюда)

Вот. Культурно просветились.

0

154

За статью спасибо Vikki-Stef с Иксов
БИСовщина. На «Фабрике» участникам дуэта помогал доктор Курпатов

Справка «МКС»

Дмитрий Бикбаев родился 15 марта 1988 года в Уссурийске Приморского края. В 15 лет приехал в Москву, где закончил школу с серебряной медалью. После этого четыре года работал официантом. Хотел стать журналистом, но потом выбрал карьеру актера и сейчас учится на 4 курсе ГИТИСа. В театре Луны он занят в четырех спектаклях, сам пишет пьесы, снимается в кино. Правда, здесь ему повезло меньше – Диму приглашают исключительно в сериалы. Дебютировал Бикбаев в сериале «Таксистка» в 2003 году, потом была роль в многосерийке «Пороки и их поклонники», эпизоды в «Рублевка Live», «Кулагин и партнеры», «Кадетство». Последняя его работа на телеэкране – «Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной». Своей настольной книгой считает «Портрет Дориана Грея», образ которого, по мнению Дмитрия, очень ему подходит.

Всеволод Соколовский родился 24 сентября 1991 года в Москве. С детских лет Влад был полноправным участником коллектива «И.К.С.-Миссия», основал и пел в котором его отец Андрей Соколовский. Ему было всего два с половиной года, когда режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич снял его в фильме «Афера, музыка, любовь». А в три года Влад спел с Филиппом Кирковым хит «Зайка моя». Уже в восемь лет Влад исполнил свою первую сольную песню «Наташка». В 2006 году он влился в папин коллектив. За это время Всеволод успел стать актером мюзикла «Праздник непослушания», танцором балета «Тодес», освоил игру на барабанах.

До уфимского концерта Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский, занявшие на седьмом проекте третье место, посетили студию «Русского радио», чтобы ответить на вопросы слушателей. Со стороны было похоже, что на радио пожаловали две симпатичные блондинистые девчонки. На эту мысль наводил внешний вид новоиспеченных звезд – манерные жесты, длинные уложенные волосы и обтянутые узкими джинсами худые фигурки. Поднимаясь в студию на лифте, Бикбаев достал флакончик туалетной воды Allure Sport и привычным жестом окропил себя новым ароматом от Chanel. Если участники прежних «Фабрик» пытались скрыть, что попали на проект неслучайно, то нынешние и не думают этого делать. Было изначально известно, что Бикбаев, например, уже несколько лет является актером театра Луны и снимается в сериалах, а Соколовский – сын основателя поп-группы «И.К.С.-Миссия» и уже в три года спел дуэтом с Киркоровым.

«Чем больше артист спит, тем лучше поет»

- Гастрольная жизнь у нас сейчас в самом разгаре, мы на середине пути, - рассказывает Дима Бикбаев. - Путешествуем по России, уже побывали в Прибалтике, впереди гастроли по Америке и Европе. Впечатлений море, мы рады возможности общаться со зрителями.

- Неужели не возникает желание все бросить и поехать домой, отдохнуть?

- Мы пришли на «Фабрику звезд-7» для того чтобы побеждать и быть первыми. К тому же сейчас на нас возлагают огромные надежды поклонники и продюсеры, и мы просто не можем не оправдать их доверие. Убежать домой не хочется, мы понимаем, что теперь это наша работа, причем нелегкая.

- У вас есть какие-нибудь приметы перед выходом на сцену?

- Я крещенный и всегда стараюсь хотя бы несколько секунд побыть наедине с собой и с Творцом. А с Владом перед каждым выходом мы стараемся пожать друг другу руки, обняться, потому что работаем в дуэте и необходимо друг друга очень хорошо чувствовать и понимать.

- После концерта устраиваете разбор полетов?

- Обычно нет, но иногда очень эмоционально что-то обсуждаем. Например, после концерта в Казани фанаты подарили нам тюбетейки, чак-чак и статуэтки кошек.

- Катя Цыпина устроила вам экскурсию по Уфе?

- Нет, Катя понимает, что артистам лучше поспать перед концертом. Чем больше человек спит, тем лучше он выглядит и тем легче ему петь. Этому нас научил еще на «Фабрике» Валерий Меладзе. Поэтому мы ничего не посмотрели в Башкирии.

- Влад, тебе еще только 16 лет. Как ты успеваешь учиться в школе и гастролировать?

- Я учусь экстернатом. Мне дают задания, которые необходимо выполнять. Но мне не привыкать, я уже давно работаю в таком режиме - два года проработал в основном составе балета «Тодес».

- С кем бы вы хотели спеть дуэтом?

- Мы с Димой очень хотим спеть с Валерием Меладзе. У нас уже был такой опыт, мы исполняли песню «Салют, Вера», но хотелось бы продолжить сотрудничество. Дима мечтает спеть с Ларой Фабиан или Стивом Вандером. А его главная мечта – спеть с Фредди Меркьюри.

- Чем бы вы не согласился пожертвовать ради карьеры?

- Близкими людьми. Твоя карьера может закончиться в одночасье, поэтому очень важно, чтобы с тобой оставались родные люди.

- Какие цели кроме победы вы ставили перед собой на «Фабрике»?

- Каждый день у нас были маленькие победы. Например, я заставлял себя ходить на йогу, - признается Влад. - А в целом на этот проект мы пришли получить опыт.

- А для меня очень важно, что несмотря ни на что я остался собой, - добавляет Дима. - Хоть многие и старались меня изменить, причем в худшую сторону. К сожалению, многие педагоги проявляли симпатию к другим участникам, а не ко мне. Попадались и необъективные люди, которые старались умалить мои достоинства.

«Наш дуэт пытались разделить»

- Дима, к моменту открытия седьмой «Фабрики» ты уже играл на театральной сцене. Ради чего пошел на телешоу?

- Я приехал в Москву с конкретной целью – поступить в театральный институт. На четвертом курсе ГИТИСа понял, что надо двигаться дальше. Я понимал, что еще не до конца раскрыл все свои возможности. Так уж получилось, что снимал квартиру недалеко от места проведения кастинга и решил пойти. Я был уверен, что меня не возьмут, потому что считал, что есть куда более талантливые люди. А себя сравнивал с середнячком, который ни за что не попадет на шоу. Денег у меня совсем не было, впрочем, как и связей. «Фабрика-7» оставила очень много эмоций, как позитивных, так и негативных. Но в целом многое приобрел на проекте, в первую очередь опыт.

- Кто тебя поддерживал?

- Со мной рядом находился самый близкий мне человек, не считая родителей, - Влад Соколовский. Он еще перед заселением в звездный дом сказал мне: «Я иду, чтобы победить». Я удивился такой уверенности, ведь вместе с нами еще были Корнелия Манго, Марк Тишман и другие ребята. На тот момент мне казалось, что они настоящие звезды, а мы кто? А Влад тогда сказал: «Надо идти только с одной целью – быть первым». Он всегда меня поддерживал. Еще мне помогал доктор Андрей Курпатов. Именно он объяснил, что если ты сам не веришь в свои силы и свое предназначение, то никто в это не поверит. Курпатов заразил меня этой мыслью и сейчас каждый раз стоя на сцене стараюсь доказать себе и зрителям, что имею право называться артистом.

- Но ты был известен и до «Фабрики», снимался в сериалах…

- На втором курсе института меня пригласили на главную роль сериала «Пороки и их поклонники» по произведению Татьяны Устиновой. Я снимался вместе с Галиной Польских и Владом Галкиным. Снялся и еще в одном сериале, причем тоже в главной роли, но пока он еще не вышел. Роль была очень непростая – сыграть мальчика из неблагополучной семьи.

- Споры с коллегами бывают?

- У меня случаются конфликты с Настей Приходько. Я заряжен положительной энергией, а Настя иногда отрицательной. На искусство наши взгляды расходятся, поэтому иногда мы спорим. Но чем больше конфликтов, тем интереснее отношения. Настя – замечательная, одно из самых серьезных увлечений в моей жизни. Более прекрасной девушки еще не встречал, и очень рад, что мы с ней друзья.

- Тяжело было тягаться с остальными участниками на проекте?

- На «Фабрике» братья Меладзе создали семейную атмосферу. Мы все друг другу помогали, поэтому чувство конкуренции отошло на второй план. Когда Влад записал первую песню, так за него радовался, что даже прослезился. Когда слышал песни Насти, у меня душа в комочек сжималась, потому что это было невероятно красиво исполнено.

- Что было самым сложным на «Фабрике»?

- Сохранить крепкие отношения с Владом, потому что нас постоянно пытались разделить, поставить между нами преграды. Главное, что наша дружба прошла испытание и стала только крепче.

- Что важнее для тебя – театральная сцена или шоу-бизнес?

- Я просто хочу быть артистом. А поскольку это многогранное понятие, мне хочется соответствовать ему на все сто процентов.

http://i018.radikal.ru/0804/f0/c343fa3c75ff.jpg

Вика Зверева. МКС. 22.04.2008

+3

155

В майском номере журнала "Yes-звёзды" есть небольшая статейка как мальчики болеют на гастролях,
ещё интервью Влада Соколовского и Киры Пластининой...
Если хотите,могу перепечатать...

Про Диму опять почти ничего, только запись вот эта...
Из-за того,что на весенних гастролях мы много работали с живым звуком, а концертов у нас было немало, наши связки не выдержали, и пришлось обратиться к врачам. Медики поставили неутишительный диагноз - ларингит - воспаление гортани. Теперь мы не расстаёмся с целой аптечкой лекарств и постоянно полощем горло настоями всевозможных трав.
вот..там ещё фотка мальчиков, они,видимо,в кабинете лора...и там рзные штуки впихивают друг другу))))

0

156

Из программы фестиваля Новая Волна - 2008

23 июля, в день открытия фестиваля... перед зрителями засияют такие именитые звезды, как София Ротару, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Сосо Павлиашвили, Николай Басков, Борис Моисеев, Максим Галкин. Из молодых артистов планируется выступление групп «Серебро», «Бандерос», «Токио», «Космос», на сцену также выйдут Сергей Лазарев, Дима Билан, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Анастасия Кочеткова, Елена Терлеева, а также Виктория Дайнеко, которая выступит с Алексеем Ягудиным.
24 июля в концертном зале «Дзинтари» будет особенно жарко, ведь первая часть концерта пройдет под ритмы латино. В знойных образах перед нами появятся Леонид Агутин, Анжелика Варум, Интарс Бусулис, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Сосо Павлиашвили, Лариса Долина, Лев Лещенко, Валерий Леонтьев, группа «Штар», Анастасия Кочеткова, Карина Кокс и Тимати.
Назад в 80-е умчит нас диско-марафон третьего дня фестиваля. В подзабытых образах ушедшей эпохи на сцене появятся Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов, группа «А-студио», Валерия, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Александр Серов, Сергей Лазарев и группа «Челси».
Четвертый день станет настоящим подарком для всех поклонников творчества Игоря Николаева. В концерте главного лирика российской эстрады примут участие такие звезды, как Лев Лещенко, Владимир Винокур, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Игорь Крутой, Борис Моисеев, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Николай Басков.
В этот же день на пляже в Дзинтари будет греметь традиционная поп-дискотека. На сцену выйдут Анастасия Кочеткова, Елена Терлеева, Сергей Лазарев, Юлия Савичева, Тимати, Евгения Отрадная, Жанна Фриске, Полина Гагарина, Антон Зацепин, Дима Билан, Ирина Дубцова, группы «А-Студио», «Сливки», «Токио», «Челси», «ВИА ГРА» и дуэт «БИС».
Под занавес фестиваля перед зрителями вновь предстанут Алла Пугачева, Николай Басков, Валерия, группы «ВИА ГРА», «Дискотека Авария», Глюкоза, Валерий Меладзе, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Лариса Долина, Юлия Савичева, Таисия Повалий и Владимир Кузьмин.

Газета Час, 29 апреля 2008

Anahi написал(а):

В 15 лет приехал в Москву,

Сегодня во время интервью на радиостанции "Юность" Дима поправил ведущего,сказав, что он приехал в москву не 15, а в 14 лет к брату, который в это время учился в московском вузе.

+1

157

А вот и обещанная статья из "Yes-Звёзды"

С МИЛЫМ И РАЙ ПОД СТОЛОМ!

Свою первую свадьбу они сыграли, когда им обоим было всего по восемь лет. С тех пор Кира Пластинина и Влад Соколовский записаны друг у друга в телефонах как муж и жена. Журнал «Yes-Звёзды!» расспросил эту яркую парочку о продолжении их «семейной жизни»…

Говорят, что вы знакомы с детства…
Кира: Да, первый раз мы увиделись лет восемь тому назад. Это было в Сочи. Но если честно, тоя смутно помню подробности нашей встречи. Владик может лучше рассказать об этом.
Влад: Мы познакомились на концерте Филиппа Киркорова. Кира тогда была фанаткой Филиппа. А я пел с ним песню «Зайка моя».
К.: Я помню, как смешно Владик по сцене бегал. Такой миленький и маленький мальчик.
В.: Да, но в тот момент, когда я прыгал по сцене, ты смотрела на Филиппа Киркорова, а не на меня.
К.: Естественно (Смеется)
В.: Что значит «естественно»? (Смеются вместе). Она хорошая милая девочка, я такой мальчик-зайчик. Как-то прошло знакомство двух маленьких детей. То есть сначала познакомились наши родители, а потом уже мы.
Какое впечатление произвели друг на друга?
В.: Я Киру сразу запомнил. После нашего знакомства мы достаточно долго не виделись, где-то полгода, но я всё это время вспоминал о ней. А потом мы с Кирой и нашими родителями поехали отдыхать. И если ты помнишь (смотрит на Киру), у нас в отеле было такое место под тайным названием «М», ты помнишь, что это?
К.: М-м-м.. что-то не припомню… Может быть, метро или «Макдональдс»? (Смеется)
В.: Нет, у нас там даже «первые свидания» с тобой были…
К.: А, помню, у нас даже есть одна история, связанная с этим местом. Мы там поженились.:) «М» - мы называли закуток под столом.
В.: Да-да, мы решили увековычить-закрепить наш брак фотографией. (Задумывается, опускает глаза вниз и улыбается)
К.: А перед эти все отрепетировали на лестничной клетке в гостинице. И ещё у нас с тобой были такие маленькие самокаты… Я продумывала, куда ему ехать, куда мне. Организовывала нашу свадьбу.
В.: Да, ты так здорово всё организовала, что в итоге мы сыграли её под столом=)
Это была любовь с первого взгляда?
В.: Ну… как обычно происходит знакомство детей: «Привет – привет» и давай рассказывать какие-то подробности о себе и своих друзьях. И вот я взахлёб, с упоением вещал Кире о каких-то моментах своей жизни, а она тоже мне что-то про себя говорила. Она рассказывала, что у неё во дворе кто-то сыграл свадьбу: маленький мальчик и маленькая девочка. И это всё было на каких-то каруселях… И нам захотелось также.
К.: Да, я хочу отметить, что это была его инициатива. (Переглядываются и начинают вместе смеяться)
В.: Да, Так и было. Потому что я считаю, что парень всегда должен делать первый шаг. И предугадывать все желания девушки. Так вот, первые шаги предпринял я, чем и горжусь. И, что самое главное, мы до сих пор друг друга записаны в телефонах как муж и жена, это осталось с самого детства… Такая вот история.
К.: А потом мы, как любая нормальная семейная пара =), стали часто ездить вместе отдыхать. Были в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лас-Вегасе.
В.: Потрясающий отдых был. У меня куча эмоций осталась. Парк развлечений «Мэджик Маус», я там впервые понял, что такое настоящие американские горки и какими могут быть аттракционы… А помнишь, как мы на рыбалку хлдили?
К.: Помню. Владик вытягивал рыбу за рыбой, а у меня почему-то ничего не получалось. А потом он сел со мной рядом и говорит: «Ну, давай подождём ещё пять минут, ты обязательно поймаешь, ну ещё пять минут, и ещё». В итоге я её поймала:)
В.: Кстати, мы тогда не на пять минут задержались и даже не на десять, я это в течение часа повторял. Ну, она молодец, поймала-таки рыбку, бедная рыбонька. Потом мы отдыхали в Завидове: катались на скутерах, лодках. После этого я полюбил скорость. И теперь каждый раз на отдыхе, если он проходит на море, я просто обязан покататься.
А этой зимой, во Франции…
К.: … я поставила Влада на сноуборд, он вам, конечно, сейчас начнёт говорить, что сам встал на него…
В.: Между прочим, я за шесть дней стал чуть ли не профессионалом.
К.: Ну да, он молодец. Правда, первый день катался недолго. Снял сноуборд и сказал: «Всё, он мне надоел, я иду брать себе лыжи». И до вечера мы катались вместе, он на лыжах, я на доске. Видимо, Владу понравилось, как я катаюсь, поэтому на следующий день он опять взял себе доску. И понял, что это круто! Он падал, вставал, падал и снова вставал. В итоге научился. А в последний день даже меня обгонял.
В.: Я не хотел этого говорить, сам себя нахваливать. Но меня похвалили. Спасибо, Кирочка.
К.: А ещё Владу очень понравились горы.
В.: Да, я первый раз был в горах.
К.: Там очень красиво.
В.: Это фантастика! Всё, как на картинке. Вот как в фильмах показывают, так же. Это что-то невозможное. Когда ты едешь на подъёмнике или когда стоишь на вершине горы и видишь, что внизу, вдали, огромный город, а тебе он кажется суперкрохотным.
Получается, вы только отдыхали вместе?
В.: Почему? Мы и в Москве общались. Занимались танцами вместе.
К.: Я увлекалась бальными танцами, и мне понадобился партнёр. А Влад с самого детства занимался хореографией, и я подумала: надо уговорить Владика пойти со мной танцевать…
В.: Мы где-то полгода вместе прозанимались.
К.: Даже больше!
В.: Да, чуть больше… но так и не дожили до нашего первого соревнования. Меня не надолго хватило.
К.: Нет, это я закончила заниматься первой.
В.: Молчи, жена. Мы это обсудим дома. А ещё мы занимались джазом и классическим танцем тоже вместе:) От классики у меня вообще неизгладимые впечатления остались…
К.: Да уж! У нас преподавательница с когтями была. Она вот так вот делала (сжимает пальцы на руке)
В.: Да, делала вот так вот за пятую точку. Она меня постоянно тюкала и щипала. Я её называл «айсберг в океане», ну, это какая-то детская шутка такая. Просто до этого я 6 лет отзанимался классикой и, придя туда, был шокирован таким поведением преподавателя.
К.: Меня почему-то не щипали, только по спине хлопали:)
В.: Теперь я тоже понимаю, что меня не совсем щипали, это было что-то другое.
К.: Да, классные времена были… Сейчас уже у нас не получается столько времени проводить вместе.
В.: Да, потому что у Киры жёсткий график, и у нас гастроли. Вот, выпал один свободный день, и тот для вас оставили. Можно сказать, что и в выходные тоже работаем.
К.: Бедному мальчику даже не дают полечиться по-человечески…
В.: Да уж, я тут заболел ларингитом, к сожалению.
К.: Он вообще труженик такой. Я говорю: Влад, иди домой, лечись, а он: нет, работа-работа.
В.: Спасибо:)
Кир, а ты перед «Фабрикой» знала, что там будет участвовать Влад?
Нет, мне сказала об этом прямо перед самым концертом. И когда все ребята выстроились, я смотрела и думала: интересно, а кто же из них Влад? Он просто очень изменился, в детстве у него были такие очаровательные щёчки…
Говорят, после «Фабрики» вы очень серьёзно поссорились?
В.: No, это всё слухи.
К.: Просто был момент, когда мы стали общаться чуть меньше.
Кира, ты так давно знаешь Влада, расскажи что-нибудь интересное о нём.
К.: Владик очень весёлый, постоянно шутит. Если у него даже очень плохое настроение, он делает вид, что всё хорошо, постоянно прикалывается над кем-то. Никогда не покажкт, что ему плохо. С ним очень легко общаться.
В.: Спасибо, но это всё неправда (улыбается).
К.: Не скромничай, я очень ценю то, что ты такой, как есть.
А не сложно вам так долго сохранять нежные отношения?
В.: Совсем нет! Кира самая лучшая. Она молодец. У меня с детства не было таких близких друзей, как она. Потому что я всё детство общался с людьми, которые намного старше меня. Видимо, мой мозг как-то перестроился, и с ровесниками мне стало неинтересно. А вот Кира – исключение! С ней мне очень хорошо и совсем не скучно. Я думаю, это потому, что у неё тоже много знакомых, которые значительно её старше. Мы во многом очень похожи, потому что всю жизнь вместе.

К сожалению, сканера нет... поэтому тока на цифровик...

http://i036.radikal.ru/0804/08/883728819842.jpghttp://i050.radikal.ru/0804/1d/f908f4d1d7d7.jpg

http://i031.radikal.ru/0804/fb/25351cda0a2c.jpghttp://i001.radikal.ru/0804/19/eb8252e80fd3.jpg

+3

158

Финалист «Фабрики звезд – 7» Дима Бикбаев наконец-то показал коллегам по музыкальному проекту свою вторую половинку – рыжеволосую девушку по имени Юля.

С подругой молодого певца остальные «фабриканты» познакомились во время гастрольного тура по стране. В первый день, когда знаменитости отправлялись в Киев с Казанского вокзала, проводить Диму приехала и его любимая девушка.

По словам друзей Бикбаева, Юля передала своему известному бойфренду в дорогу домашнюю выпечку, а когда поезд уже отправлялся, подарила еще и страстный поцелуй.

Сейчас Юля собирает чемоданы и готовится вылететь к Диме в Ригу, где у «фабрикантов» должен быть очередной концерт.

- Я очень рад, что моя любимая приедет ко мне, - признался «ТД» Бикбаев. – Ведь мне без нее скучно и я часто грущу, думая о ней. Но с ее появлением все изменится, и я снова стану таким же веселым и жизнерадостным, как и раньше.

Интересно, как отнесутся к девушке неистовые поклонницы дуэта БиС, которые могут и охранников побить сгоряча.

0

159

Цитаты из одной статьи
22-летие самой веселой участницы «Фабрики звезд-7» Корнелии Донато Манго прошло в безумных плясках и бесконечных поцелуях. На вечеринку первыми из гостей пожаловал мальчишеский дуэт «БиС». Проход сквозь толпу фанатов был для Димы Бикбаева и Севы Соколовского тяжелым испытанием, но на помощь подоспел отец Севы – Андрей Соколовский, не давший растерзать своего отпрыска.

Андрея Соколовского в последнее время упоминают в основном как отца Севы. Меж тем Соколовский-старший заслуживает не меньшего внимания, чем его распиаренный отпрыск. Долгие годы он работал в качестве балетмейстера с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Борисом Моисеевым, Лаймой Вайкуле, Валерием Меладзе и другими звездами. А от созданной им группы «ИКС-Миссия» девушки конца 90-х писали кипятком точно так же, как нынешние от группы «БиС»…

Георгий Иващенко (он же Пупс), отчисленный из состава «фабрикантов» за пьянство и халатное отношение к гастрольному туру)))), не отходил не только от зацелованной Манго, но и от ее развеселой мамаши, специально приехавшей из Астрахани. Пупс с таким азартом танцевал с мамой именинницы, что в пляс пошли и выпускники предыдущих «Фабрик».

И вот еще один материал)
Юным артистам запретят выступать на московских подмостках после 22:00
04.05.2008 12:36

"Комендантский час" будет введен для несовершеннолетних артистов, участвующих в любых развлекательных, концертных и культурных программах на территории Москвы. В самое ближайшее время в Москве будет введен запрет на участие несовершеннолетних в любых концертных программах после 22:00, сообщает «Интерфакс».
После 22:00 дети должны быть дома, поэтому во всех концертных программах детские выступления будут ограничены до 21:00, при сопровождении родителей им будет разрешено выступать до 22:00. В более позднее время выступление детей на столичных подмостках будет категорически запрещено.В самое ближайшее время соответствующие приказы поступят руководителям всех комплексов столицы.

Значит ребята не будут выступать после в Москве после 22?))))
Ну хоть высыпаться будут)

Отредактировано СОНЯ (2008-05-05 11:41:21)

+2

160

BRAVO    №18 (7 мая 2008 г.)

По пятам

BRAVO давно хотел замутить с ребятами из БиС какую-нибудь движуху, и тут подвернулась возможность сходить с Димой и Владом на выставку их подруги Корнелии Манго, где было о-о-очень весело....

Ребята опоздали на полтора часа - добирались из разных концов Москвы по гигантским пробкам. Дима и Влад приехали уже в самый разгар мероприятия и сразу начали приветствовать своих друзей по "Фабрике Звезд" - здороваться с парнями и целовать девчонок. Только после этой церемонии мы наконец смогли поздравить Корнелию с днем рождения и оценить ее картины. Пейзажи были выполнены очень профессионально, а Дима с Владом оказались на редкость тонкими ценителями искусства. Об этом мы с ними и поговорили.

BRAVO: Вы сами рисуете?

Дима: Да, я учился в художке, но к сожалению, не смог дальше этим заниматься, потому что поступил в театральное училище.

Влад: А моя сестра - художница, и у нее недавно была выставка. Так что я немного понимаю в живописи.

Может вам тогда стоит и картины начать писать? :)

Дима: Не-е-ет! Я лучше буду плотно заниматься театром - возвращаюсь в свой любимый театр Луны. В июне буду играть уже три спектакля, а с нового сезона планируется еще одна премьера. На театральной сцене меня можно будет лицезреть уже с 1 июня.
Влад: А у меня есть мечта поступить в театральный институт, чтобы играть спектакли -так же, как и Дима.

Мы продолжаем рассматривать картины. Ребята то и дело указывают друг другу какие-то мелкие детали. Но Влад сегодня очень взвинчен - он никак не может устоять перед картинами и вскоре убегает поболтать со своим папой. Мы продолжаем беседовать с Димой.

Как ты относишься к творческим людям, к фрикам разным?

Дима: Хорошо. Главное, чтобы они своим искусством ничего не ломали и не уничтожали, а только создавали что-нибудь.

Тогда что ты можешь сказать про стрит-арт и граффити?

Дима: Мне кажется, что это возвращение в доисторические времена, когда люди на скалах рисовали. А я за прогресс - за то, чтобы люди стремились к улучшению.

Тут к Диме подходит его девушка Ксения, и они идут вдвоем смотреть картиныю А Влад решает потанцевать с именинницей Корнелией. Минут через десять парни снова к нам присоединяются.

Вы прямо неуловимые! Да и в Москве вас застать трудно. Где вы сейчас бываете, как проходят поездки?

Влад: Не так давно мы побывали в Америке - там круто, нам очень понравилось. Скоро поедем на Канары. И по России гастролируем много. Гастроли - это очень круто, это общение с поклонниками, и именно там мы можем показать то, чему научились. И, кстати, мы никогда не выступали под фонограмму и очень этим гордимся.

Какие были приколы в поездке?

Дима: Мы с Соколовским в Нью-Йорке заблудились и не могли поймать такси, потому что никто нас не хотел везти на другую сторону Манхэттена. В итоге мы нашли какого-то русского чувака, который торговал чем-то с лотка. Он нас сразу узнал, бросил свой ларек и повез на своей машине. Правда, все равно тогда жестко опоздали!

За время гастрольных поездок у вас, наверное, появилась огромная армия поклонниц?

Влад (С нескрываемой радостью): У нас самый большой фан-клуб за всю историю "Фабрики Звезд"! Мы стараемся чаще встречаться с поклонниками. Но нам не нравятся те люди, которые воспринимают нас как картинку из журнала и не обращают внимания на нашу музыку.

А на что тратите свободное время?

Дима: Сразу скажу, что тусить не хожу принципиально. Мне есть чем заняться - сейчас заканчиваю институт, а вчера сдал целых два экзамена.

Влад: Я молодой, и меня даже не во все клубы пускают, потому что мне шестнадцать, и многие это знают. А вообще я много учусь - как в школе, так и на сцене.

Дима: А мне приятно, что Влад в своем возрасте такой сознательный и не тратит время на ерунду.

Мы заметили, что ребятам хочется пообщаться с друзьями и не стали их больше мучить. Влад пошел тусить с "фабрикантами", а Дима романтично уединился со своей девушкой.

У меня просьба: выложите кто-нибудь сканы!!!

Отредактировано More_FK (2008-05-07 08:57:17)

+3

161

Сканы из Браво

http://i019.radikal.ru/0805/91/c170cfbd6627.jpg

http://i012.radikal.ru/0805/06/f52233ed64c3.jpg

http://i032.radikal.ru/0805/9a/f859dbcc7cfa.jpg

http://i017.radikal.ru/0805/ee/cc04873d859c.jpg

http://i035.radikal.ru/0805/e2/7bf477c36549t.jpg
http://i022.radikal.ru/0805/95/e8294841d5cdt.jpghttp://i042.radikal.ru/0805/40/14700d937d05t.jpg
http://i040.radikal.ru/0805/09/8cd9e5008efet.jpg

+3

162

Спасибо, СОНЕЧКА!!!

А теперь статья из журнала "Молоток" (№17 (417) 06.05-12.05 2008 г.)
(рубрика автоответчик)

У Димы Бикбаева и Влада Соколовского наконец-то появился официальный сайт. А чтобы на презентации не было скучно, ее устроили в кафе, куда пригласили толпу поклонниц. После шумной вечеринки МОЛОТОК задал парням заковыристые и не очень вопросы.

Усталые и обласканные поклонницами Дима и Влад перед интервью предупреждают: "Знаешь, в чем самая большая особенность нашей группы? В том, что мы ангелы, мы идеальны! Напиши, что мы зазвездились и считаем себя богочеловеками".
Сказано-сделано.

Когда богочеловеки планируют выпустить альбом и как будет оформлена обложка диска?

Влад: Выпустим в сентябре-октябре. Как будет выглядеть альбом, пока не знаем...

Дима: (Перебивает) Все будет зависеть от того, какой образ нам будет на тот момент подходить, какая у нас будет ступень развития. Пока мы готовимся к сильному рывку, и, надеюсь, альбом будет подтверждать нашу силу.


А что бы вы стали делать с миллионом долларов, если бы он вам вдруг достался?

Влад: (Зевает): С миллионом долларов? Миллион долларов, к сожалению, в наше время уже не большие деньги. Доллар же падает. И вообще раньше мне казалось, что если у меня будет миллион долларов, то все, жизнь в шоколаде, а сейчас есть даже квартиры, которые на порядок больше стоят.

Дима: Я не понимаю этого вопроса, потому что должно быть указано, каким образом он мне достался. Исходя из этого я и буду его тратить. Если он достался мне от зрителя, он должен к нему вернуться. А как, это уже я буду думать. Если это какой-то заработок, я бы вложил его в самого себя.

Где вас можно встретить?

Влад: Много где. У нас был прикол, когда мы несколько дней подряд в метро встречали девочку, которая приходила в свое время на кастинг "Фабрики звезд". Причем ездила она только в третьем вагоне. Дима сталкивался с ней три разад подряд, а я два.

Дима: Я сейчас езжу на метро, поэтому каждое утро вы можете спокойно караулить меня на "Войковской", когда я выезжаю в центр.


Как отшить девушку за пять минут?

Влад: Мне не нравится этот вопрос. (Смеется).

Дима: Девушек отшивать не стоит. Девушки - очень достойные создания. Если девушка тебе не подходит, стоит просто культурно ей об этом сказать. Как правило, девушки, с которыми я общаюсь, очень быстро это понимают, буквально по взгляду.

Где вы собираетесь отдыхать летом?

Влад: Летом мы собираемся работать. У нас есть много планов. В частности, выпуск альбома, в июне мы снимаем клип на новую песню. Планов громадье, надо работать, а отдыхать потом.

Что, даже пару дней на отдых не найдете?

Дима: Мы отдыхаем на сцене.

Чтобы вы сделали для того, чтобы попасть в Книгу рекордов Гинесса?

Влад: У нас была бы самая душевно спетая песня. (Смеется).

Дима: Или самое большое количество зрителей на концерте.

Есть ли у вас какие-нибудь фобии?

Дима: Я жутко боюсь летать, это просто что-то страшное! Каждый раз перед вылетом я молюсь и крещусь.

Влад: А я не страдаю фобиями.

Кстати, видели в Интернете свои отфотошопленные фотографии, где вы вдвоем в недвусмысленных позах?

Дима: Да-а-а? Ну, много извращенцев в жизни, и обращать на них внимание нет никакого смысла.

Влад: Я надеюсь, никогда не увижу. А то, боюсь, мой монитор не выдержит. (Смеется).

Дима: К счастью, большинство живущих на планете Земля эти фото никогда не увидят. А кому это интересно, могут обратиться за помощью к доктору Курпатову.
(а доктор-то не дурак - такие картинки держать! - МОЛОТОК)

А хотели бы вы встречаться с девушками-близняшками?

Дима: У нас принципиально разные вкусы, вряд ли это возможно. Но жизнь же такая штука, неизвестно, куда выведет в следующую минуту. И если это любовь, то близняшки или не близняшки - уже будет не важно.

Расскажите про свои самые смелые эротические фантазии.

Хором: Как правило, мы их воплощаем!

Дима: Это не фантазии, это проекты, которые очень быстро воплощаются в жизнь. В этом-то и есть основное отличие людей, которые мечтают, от тех, которые воплощают.

А у вас девушки есть?

Дима: Да, я нахожусь в перманентном состоянии любви. Я стараюсь влюбляться как можно чаще и больше. Не только в девушек, но и в песни, искусство, природу, жизнь. Если это настоящая любовь, то она не имеет ограничений, цвета, возраста и всего прочего.

Влад: Да, я тоже убежден, что не важен цвет волос и глаз. Важна душа.

А что вы дарите своим девушкам?

Дима: Я подарил iPod.

Влад: А я - нижнее белье.
(С особой нежностью косится на Диму)

Дима: Да, очень красивое нижнее белье!

Дрались из-за чего-нибудь?

Дима: Я никогда не дрался. Мне всегда хватало ума избегать подобных конфликтов.

Влад: Я человек спокойный и стараюсь не давать повода, но есть какие-то грани, которые нельзя переступать. И если человек об этом не знает, то приходится применять кулаки. Хотя всегда можно договориться.


Ходите в спортзал?

Дима: Я - да.

Влад: Регулярно.

Прочитайте последние входящие smsки в ваших телефонах...

Дима: "Завтра выезд в 21.45 с Курского вокзала". Она пришла мне буквально три минуты назад.

Влад: Мне она еще не пришла. У меня последняя: "Жду".

бистро
-Что мы любим готовить? Самое великое открытие человечества - это пароварка. Сунул туда продукты - и не надо париться.

Отредактировано More_FK (2008-05-08 09:42:32)

+4

163

Вот из МОЛОТКА

http://i030.radikal.ru/0805/f5/709bbd16c60a.jpg
http://i031.radikal.ru/0805/45/56e31e4a9f76.jpg
http://i032.radikal.ru/0805/d7/6709c22acf6d.jpghttp://i003.radikal.ru/0805/43/2dbc30e9a95f.jpg

http://i043.radikal.ru/0805/dc/62729088435et.jpg
http://i038.radikal.ru/0805/3a/4ee93e9fa3c3t.jpg
http://i040.radikal.ru/0805/16/9f0b264e20cdt.jpghttp://i012.radikal.ru/0805/50/137298a66d36t.jpg

+ еще плакат - кадр из клипа. Влада на половину обрезали на нем...

и советую зайти в тему ФИЛА.
Там тоже есть одна статейка

Отредактировано СОНЯ (2008-05-08 20:42:33)

+4

164

С ФПК:
                              В Минске Фабрика звезд-7 отоспалась и вживую отпелась

Гастрольный тур «фабрикантов» находится в самом разгаре, но уже сейчас ребята испытывают лёгкую усталость, а времени между концертами хватает только на то, чтобы хоть немного поспать. По этой причине многие из ребят так и не смогли увидеть красоты Минска и отдали предпочтение сну вместо экскурсии по городу.

За 2 часа до концерта у служебного входа Дворца спорта собралось большое количество поклонников, многие из которых так и не смогли попасть на концерт своих кумиров из-за высокой стоимости билетов, но всё же не теряли надежду увидеть их живьём. Вооружённые ручками, блокнотами и фотоаппаратами они буквально штурмовали случайно появившихся на улице «фабрикантов».

Несмотря на это, в зале наблюдался далеко не аншлаг, только на танцполе создавалась видимость заполненного зала, а в остальном - редеющие ряды и пустые сектора. Стоит отметить, что одну только Дакоту пришло поддержать более 30-ти её друзей, знакомых и родственников.

Концерт начался практически без задержек, при первых же аккордах зал взорвался криками и аплодисментами, особенно пламенно встречали Дакоту и группу «Бис». Свои сольные номера «фабриканты» исполняли вживую, чему предшествовал длительный саунд-чек.

Кстати, за свой внешний вид «фабриканты» тоже отвечают сами, никаких стилистов, визажистов и гримёров с ними в тур не ездят, а навыки майкап-мастерства они переняли ещё в звёздном доме, когда их тщательно готовили к отчётным концертам. Но самым ярким впечатлением практически для всех «фабрикантов» стала поездка на Канарские острова, где они смогли совместить приятное с полезным - дать собственный концерт, а заодно и отдохнуть на берегу моря.

Корнелия Манго:
- Если бы я тогда не попала на «Фабрику звёзд», сейчас я бы работала преподавателем живописи, каждый день приходила бы на работу, садилась за рабочий стол, открывала журнал… и так каждый день. А «Фабрика звёзд» даёт возможность не только реализоваться себя как творческую личность, но и увидеть весь мир! Несмотря на это, усталость всё же постепенно накапливается, не только физическая, но и моральная.

- Когда приезжаем с гастролей, мы сразу же разбегаемся по разным местам, но не потому, что нас так мало связывает, а потому, что мы и так очень много времени проводим вместе, - делится Марк Тишман.

В Беларуси «фабриканты» пробыли несколько дней, а далее - другие страны, города и другие поклонники.

+1

165

За 2 часа до концерта у служебного входа Дворца спорта собралось большое количество поклонников

Да, человек 15  :yep:

многие из которых так и не смогли попасть на концерт своих кумиров из-за высокой стоимости билетов

Вот стоимость действительно высоковата - от 40 до 60 $ за сидячие места, и это при том, что это все-таки Минск, а не Москва, немного другой уровень жизни и совсем другие цены.

0

166

YES! ЗВЁЗДЫ №39 (июнь)
Влад Соколовский и Дима Бикбаев "Один диагноз на двоих".

Вот что написано у них (ес звезды на сайте)
ДРУЖЕСКИЕ РАЗБОРКИ
Мы решили узнать, как Влад Соколовский и Дима Бикбаев оценивают свое личное психологическое состояние. Умеют ли они преодолевать сложные жизненные ситуации, неудачи и препятствия. А найти ответы на эти и другие вопросы нам помог психолог, на приеме у которого побывали ребята.
В продаже с 27 мая)

Вот обложка
http://www.yes.com.ru/upload/iblock/f42/Cover39s-copy.gif

+2

167

С ФПК
Кумиры нашего времени, Наталья Романюк // Перспектива №39 (8515)

Какие они все же разные, эти “Фабрики звезд”. Некоторые из них дали ярких исполнителей, других уже трудно и вспомнить. Но вот седьмая – особенная. Не знаю, чем к себе привлекла: продюсерами ли – Константином и Валерием Меладзе, талантливыми ли ребятами, которые все время прогрессировали?
Пообщавшись с “фабрикантами” в минувшее воскресенье и посмотрев на их работу в Ледовом дворце спорта, а пели они “живьем”, поняла: они очень светлые, дружные и трудолюбивые. С начала года “фабриканты” проехали Россию, Прибалтийские республики, Казахстан, США и Канаду, а перед приездом в Беларусь выступали даже на Канарских островах. Поэтому прибыли в Гродно загорелые и посвежевшие. Уже за час до концерта на подступках к служебному входу Ледового дворца спорта их поджидали девчонки-подростки с блокнотиками и игрушками. И никто из фабрикантов не отказал в просьбах сфотографироваться либо дать автограф. Оставляли память о себе они не только на бумаге, но и на майках и не столь долговечную – на руках. С гордо поднятой головой прохаживался с разноцветными белорусскими фликерами на щиколотках Дмитрий Бикбаев. Одна компания совсем юных ребят принесла ему с Владом Соколовским даже банку с вареньем. Но больше всего подарков в тот день собрал Сергей Ашихмин, который праздновал в Гродно свой День рождения.
Вели концерт Юлия Паршута и Марк Тишман. Последний то и дело сообщал, как развиваются события в проходящем параллельно финальном матче на чемпионате мира по хоккею между Россией и Канадой. В Гродно приехали все “фабриканты”, кроме победительницы Анастасии Приходько. Искренний восторг у гродненок вызвало появление возле сцены во время выступления Корнелии Манго Марка Тишмана. Их совместный номер закончился поцелуем.
Любимчиками публики можно назвать дуэт “БиС”. Наблюдая за его выступлением, девчонки визжали от восторга. Харизматичные, с сильными голосами и смазливой внешностью Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев своей энергетикой заводили зрителей. А уж сколько радости было у девчонок, когда певцы, спрыгнув со сцены, побежали в народ. Эмоциональный запал у мужской половины фабрикантов был так велик, что они не раз запрыгивали даже на колонки. А вот закончился концерт не совсем обычно – ребятам просто захотелось спеть новогоднюю песню из кинофильма “Чародеи”. Но самой последней со сцены после сольного номера ушла белоруска Дакота.
При такой любви к “фабрикантам” показалось, что народу в Ледовом маловато – не каждый родитель выделит своему чаду от 30 до 60 тысяч рублей на билет. Кстати, продававшиеся фотографии с автографами дешевыми тоже не назовешь – цена была от 5 до 10 тысяч рублей, а майки с изображением певцов – целых 50 тысяч.

P.S. Не поняно только, почему написано, что Дима одел фликеры на щиколотки?! Когда мы прощались с ребятами, и у Влада, и у Димы они были на запястьях:))

P.S. Насколько я поняла фликеры, это что-то типа светомаячков, для хождения по улицам в ночное время.
Если не права надеюсь Олег меня поправит

Отредактировано СОНЯ (2008-05-26 15:05:53)

+1

168

Отрывки о ребятах из различных статей
Фабрика Звёзд 7 в Греции!
Русская Греция

Любителям российской эстрады, живущим в Греции, скоро предоставится уникальная возможность встретиться с участниками телевизионного музыкального проекта Первого канала российского телевидения «Фабрика Звёзд 7», не выезжая за пределы страны.

Впервые в Греции молодые артисты под руководством Валерия Меладзе выступят с двухчасовыми шоу-программами.

Единственный концерт в Афинах пройдёт 30 мая в центре «Дека». Концерт в Салониках – 31 мая в центре «Македония». Оба концертных центра открыты для входа с 19:00, начало концертов – в 21:00. Из Салоник зрители смогут добраться до центра «Македония» специальными автобусами в 19:00 и в 20:00 от Вардари (Повилотуполи).

Стоимость входного билета составляет 30 евро, в неё входит один коктейль. При оформлении групповых заявок предоставляются скидки: 7% для группы от 10 до 19 человек; 10% для группы от 20 до 29 человек и 12% для группы свыше 30 человек. Приём групповых заявок прекращается 28 мая.

Кроме обычных, имеется в наличии ограниченное количество VIP-билетов. Всего за 50 евро Вы расположитесь у самой сцены, за столиком, сервированном фруктами, орехами и безалкогольными напитками. Только обладатели VIP-билетов получат возможность сфотографироваться с любимыми исполнителями и взять у них автограф. За отдельную плату можно заказать спиртные напитки.
По всем интересующим Вас вопросам, включая оформление групповых заявок, пожалуйста, обращайтесь по телефонам: 6974149316 и 6944411066.
Русский портал в Греции.

Участники Фабрики Звёзд 7 прилетят в Калининград в день выступления 28 мая в 13:00. Поэтому прогуляться по городу скорее всего им не удастся. После заселения в гостиницу артистов ждёт обед, затем-саундчек и концерт. А уже следующим утром Фабрика Звёзд 7 отправятся с гастрольным туром в Вильнус. Требования к организаторам у ребят довольно скромные: места в самолете эконом-класса и 3-х звёздночная гостиница.

Комсомолка Калининград
«Фабриканты» перенесли концерт из-за Марка Тишмана
28 мая участники популярного проекта приедут в Калининград в полном составе.
Михаил ЯНОВСКИЙ  — 22.05.2008

На сцену киноконцертного зала «Россия» выйдут 13 участников проекта «Фабрика звезд-7». Сначала гастроли в Калининграде хотели провести 21 мая, но на эту дату выбраться к нам могли не все.

- Не успевали прилететь участники дуэта «БИС» и Марк Тишман, - сообщил директор регионального филиала компании «Макроконцерт» Максим ВАНЯШИН. - Чтобы собрать как можно больше артистов, мы решили перенести концерт на неделю.

«Фабриканты», как и положено настоящим звездам, уже отправили свои бытовые требования. Но пока молодые дарования ничего особенного не просят. Жить согласны в гостинице класса всего три звезды, многие - даже в двух местных номерах с раздельными кроватями. Видимо, после нескольких месяцев, которые ребята провели под одной крышей на проекте, они до сих пор спокойно уживаются и на гастролях.

Спиртного за кулисы восходящие звезды тоже пока не требуют. Пьют исключительно сок, чай и минералку - с газом и без. Перекусывают и вовсе скромно - бутербродами с сыром, докторской колбасой или ветчиной.

Несмотря на заказанную охрану, драконовских мер к поклонникам не будет. Ребята сами признаются, что им приятно принимать подарки.

- Нам дарят очень много игрушек, - однажды рассказал «Комсомолке» Марк Тишман. - Большую часть мы отвозим в детские дома тех городов, где выступаем. Думаем, что одиноким детям они нужнее, чем нам.

- Кстати, мы - первая «Фабрика», которая поет без фонограммы! - добавил «фабрикант».

НА ЗАМЕТКУ

Выступление «Фабрики звезд-7» пройдет в киноконцертном зале «Россия» 28 мая. Начало - в 19 часов. Цена билетов 1200-2500 рублей.

Фабричная мамка. Стать актрисой Яне Чуриковой помешала знаменитая однофамилица

- Как оцениваете шансы Димы Билана на «Евровидении»?

- Перед Биланом стоит непростая задача, потому что поездка на конкурс второй раз – это очень ответственно. Первый раз защищать честь страны не так сложно, а вот в следующий раз ты уже не имеешь права на ошибку. Я думаю, что Билан войдет в топовые места, буду держать кулаки за него. Мне кажется, что на «Евровидение» можно было бы отправить и выпускников седьмой «Фабрики». Думаю, дуэт «Бис» смог бы хорошо выступить, у Марка Тишмана получилось бы завоевать награду.


Комсомолка Москва

Футбол, хоккей, Билан - победный работает план!
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Кто будет представлять Россию на «Евровидении» через год? По слухам, основные претенденты - участники группы «БиС» (это выпускники седьмой «Фабрики звезд», спевшие хит «Я твой или ничей»). К слову, они приезжали в Белград поддержать нашу страну. Хорошие шансы, по мнению спецов, у финалиста проекта «Народный артист» Александра Панайотова и у Сергея Лазарева.

Отредактировано СОНЯ (2008-05-26 16:36:35)

+1

169

YES Звезды, №39, июнь ))))))))))
разговор с психологом

http://keep4u.ru/imgs/s/080715/10/10f5e6e8fa1fa06784.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080715/f0/f0f9cea31a22373cd0.jpg

Отредактировано Rusalka (2008-07-15 12:48:07)

+4

170

Вот еще из Ес звезды)
http://i005.radikal.ru/0805/26/97c511508731.jpg
http://i042.radikal.ru/0805/c3/a795a011b8d4.jpg

Привет, Дима Бикбаев!!!
Я знаю, что у «Фабрики звезд-7» сейчас идет гастрольный тур. Мне бы очень хотелось узнать, какие города запомнились тебе больше всего и чем? Заранее спасибо;)
САША, г. МУРМАНСК
ОТВЕЧАЕТ ДИМА БИКБАЕВ:
Очень сложно выделить один город из всего гастрольного тура. Потому что, куда бы мы ни приехали, нас везде очень здорово встречали. Но если все¬-таки говорить о самом запомнившемся городе, то это, пожалуй, был Волгоград. Мы с Владом специально М проснулись пораньше, чтобы отправиться на Мамаев курган и посмотреть на Родину-мать. Масса непередаваемых ощущений! Кстати, в Волгограде ей мной случилась небольшая курьезная неприятность меня оштрафовали на 100 рублей за неправильный переход дороги! Еще мне запомнился Иркутск. Как только мы приехали в этот город, я узнал, что в нем есть драматический театр, так как я сам актер, то сразу же поспешил в него попасть! Но, к сожалению, в тот день спектаклей не было. Но программа у этого театра очень неплохая! Также в Иркутске мне подарили золотую карту для посещения местного фитнес-клуба. Теперь у меня есть весомый повод вернуться в этот город ;-)

+4

171

Прочла ответ Влада к первой картинке и подумала - нет всё-таки это не ангел, а 16 летний подросток! :D  Мне кажется, Димс старался давать ответы правильно и серьёзно, а Владиус прикалывался (только к ситуации на последней картинке отнёсся серьёзно и его ответ мне очень понравился).

Не много удивлена выводами психолога - выходит, что Влад более эмоциональный и конфликтный, а Дима - спокойный и дипломат, тогда почему в Звёздном доме Влад со всеми был в хороших отношения, а вокруг Димы разные страсти кипели? :huh:

+1

172

Devochka№13 написал(а):

Не много удивлена выводами психолога - выходит, что Влад более эмоциональный и конфликтный, а Дима - спокойный и дипломат, тогда почему в Звёздном доме Влад со всеми был в хороших отношения, а вокруг Димы разные страсти кипели?

У Влада более взрывной характер. Просто он также быстро отходит, как воспламеняется. К тому же, он очень дружит с юмором.
Дима - действительно дипломат. Но это - его собственная заслуга. Он вовремя понял, что чтобы добиться успеха, мало быть просто талантливым, усердным, эрудированным. Нужно уметь общаться с людьми. Недаром на проекте Дима сдружился с доктором Курпатовым, стал читать его книги и даже называет его своим гуру.
Дима научился взвешивать каждый шаг, теперь он еще тысячу раз подумает, прежде, чем скажет.

Я бы не сказала, что ответы на эти тесты дадут точную характеристику о ребятах. Человек зачастую не знает, как поведет себя в критической ситуации. Все происходит неожиданно.
Пока отвечаешь на тест, можно как-то продумывать свои ответы. А когда эмоции захлестывают, не каждый может с ними справиться.

Влад, на самом деле, на большую часть вопросов действительно отвечал, что первое в голову придет. Ему, собственно, и не к чему, чтобы кто-то рисовал его точные психологические портреты.

0

173

Выпускник «Фабрики звезд-7» потерял телефон
«Комсомолка» узнала, что происходило за кулисами концерта артистов.
Александр КАТЕРУША  — 31.05.2008

Когда участники «Фабрики звезд-7» подъехали к кинотеатру «Россия», вокруг было уже не протолкнуться. Фанаты подтягивались ко входу с огромными букетами роз и мягкими игрушками. С визжащими восторженными девочками-поклонницами не решили тягаться даже охранники.

- Мне очень приятно, что нас любят и узнают. Мы же к этому шли, - призналась нам темнокожая участница «Фабрики звезд-7» Корнелия Манго. - Мы теперь очень счастливы. Но, конечно, боимся, что нас забудут. Чтобы этого не случилось, нужно очень много работать и не «звездиться»!

Про работу «фабриканты», как оказалось, не слукавили. Один из них, солист дуэта «БИС» Влад Соколовский, так закрутился, что где-то потерял свой дорогой мобильный телефон. Сколько его ни искали организаторы концерта и коллеги, найти так и не смогли.

Перед шоу ребята вспоминали о прошедшем недавно конкурсе «Евровидение».

- Я впервые в жизни досмотрела «Евровидение» до конца, - призналась Корнелия. - Было интересно. Мне очень понравилась замечательная девочка из Украины, а вот Грецию я совсем не оценила.

- В этом году уровень конкурса был очень высокий, - добавил Марк Тишман. - Такие замечательные исполнители из Норвегии, Хорватии, Дании, Португалии, Франции, Израиля. Ну а наш Дима Билан - это супер, это уже история.

- А я бы и сама поехала на конкурс от Португалии, - вдруг заявила Корнелия, видимо, намекая на свои португальские корни. - Я точно заняла бы первое место с песней «Я люблю себя». Хотя есть один человек, который может написать песню, которая 100 процентов станет победителем «Евровидения». Это Константин Меладзе. Но все равно самое главное - красиво подать песню. Я поняла, что на «Евровидении» нужно не только хорошо петь, но и хорошо выглядеть, танцевать, двигаться.

Как удалось узнать у ребят, перед гастролями в Калининграде они отметились в 80 городах России, а совсем недавно ездили в США.

- Мне очень понравилось в Нью-Йорке, в Чикаго, - сказала Корнелия. - На концерт приходили в основном русскоязычные зрители. Выступления были интересными и веселыми. А в Торонто, в последний день гастролей, мне вообще выпало счастье спеть дуэтом с Меладзе. Причем я была совсем к этому не готова, и когда меня объявили, уже сидела в гримерке с чашкой чая и отдыхала. Но все вышло здорово, пришлось импровизировать.

После концерта в Калининграде выпускников «Фабрики» завалили плюшевыми и пластмассовыми игрушками. Все подарки ребята забрали с собой. По словам Корнелии, она отвозит подарки поклонников маме.

Вчера «фабриканты» уехали на гастроли в Литву.
http://kaliningrad.kp.ru/daily/24106/332015/ - есть видео

+1

174

Журнал "Только звезды" №10 Июнь 2008

http://i039.radikal.ru/0805/f7/0d9cf772b82bt.jpg
http://i039.radikal.ru/0805/f7/0d9cf772b82b.jpg

Дима Бикбаев читает Курпатова
В сумке солиста группы "БиС" Димы Бикбаева всегда есть место для книги. Сейчас молодой человек читает "Дневник канатного плясуна" Андрея Курпатова и повсюду носит его с собой. А компанию произведению составляют:
-DVD диск с фильмом "Роковое число 23". Я еще не посмотрел эту картину, так что не могу дать рецензию;
-коричневый кожаный кошелек, в котором находится определенная сумма денег и несколько дисконтных карточек;
-паспорт;
-забавная фигурка черного человечка, которую мне подарила поклонница;
-бумажные салфетки;
-витамины;
-часы;
-гигиеническая помада;
-ключи от квартиры;
-бумаги на оформление загранпаспорта;
-конфетки-я всегда покупаю их в огромном количестве, чтобы подольше не заканчивались.
Анна Корытина

Отредактировано Тутайчик (2008-05-31 19:37:54)

+8

175

Тутайчик написал(а):

Журнал "Только звезды" №10 Июнь 2008

Боже, а что это за журнал?

0

176

Журнал как журнал)
Вот обложка
http://www.sobesednik.ru/upload/uf/7da/Tolko_zvezdi10-2008_big.jpg

0

177

http://www.novonews.lv/news/2008/06/14/ … 39845.html
"Фабрику звезд" завалило цветами
14 Июня 2008 | Суббота | 17:15

13 июня в концерном зале Дзинтари вновь напомнили о себе выпускники "Фабрики звезд -7". Выпустились они еще в декабре прошлого года, но, судя по всему, решили устроить гастрольный чес по второму кругу, так как, напомним, выступали с концертом в столичной Arēna Rīga в конце января текущего года.

Ничем новым артисты латвийскую публику не удивили - манера вести себя - та же, да и песни, бывшие хитами осенью-зимой 2007-2008, уже набили оскомину.

Впрочем, поклонники "выцветших" хитов были бы рады окунуться в творчество мальчиков и девочек снова и снова. Редко когда зал Дзинтари был переполнен стольким количеством девочек - старлеток, готовых задушить своей любовью кумиров: рижанку Наталью Тумшевиц, дуэт
неопределенного пола "Бис", сладкоголосого Марка Тишмана, мулатку Карнелию Манго и других - всех их забросали плюшевыми зайчикам и цветами.

Тумшевиц надарили столько цветов, что хрупкая девушка смогла еле унести их и была "приятно поражена". Кстати, фабриканты поделились на два лагеря: те, кто охотно общался с публикой и раздавал перед концертом автографы и те, кто отсиживался/прятался за кулисами.

Ну а организация исполнения фабрикантских композиций стала традиционной - те искусно смешали откровенную "фанеру" с исполнением живых песен - это явление можно было наблюдать и на январском концерте.

0

178

Это не совсем статья (собственно, совсем не статья  :nope: , но не знаю, куда это лучше выложить  :dontknow: )
26 мая 2008 года на канале Культура прошла очередная передача Андрея Максимова Ночной полет, куда в качестве гостя был приглашен Сергей Проханов.  Говорили о многом, но главное (для нас) - ведущий задал вопрос о воспитанниках С. Проханова, которые уходят в шоу-бизнес. И был упомянут Дима.

А.М.: Как вы относитесь к тому, что вы воспитываете-воспитываете мальчика,- очень хорошего мальчика, тоже у меня играл в Рококо, замечательно играл, - потом он.. раз, упархивает, становится эстрадной звездой...
С.П.: ...стал уже не мальчик...
А.М.: ...да, мгновенно, причем... он стал эстрадной звездой и забыл, я так понимаю, про театр и про все... Это нормальный путь актера?
С.П.: Вы знаете, есть такой куш, от которого отказаться нельзя. То же самое произошло со Стоцкой, когда она училась у меня и с третьего курса Киркоров так позвал, что, как говориться, не откажешься....То, что произошло с Бикбаевым - конечно, он крайне творческий человек, крайне, главное, театральный человек...
А.М.: Он талантливый, да.
С.П.: Я ему вообще говорил: "Дима, ты будешь вторым Роланом Быковым". Потому что у Ролана Быкова было 57 отрывков, в то время как у обычного студента 18-20 за курс обучения бывает.... Как показ - у него 3-4 отрывка. И вдруг Бикбаева, который супер театральный, берут на Фабрику Звезд, и практически обрубают ему вот это... и говорят "Пой! Говори "Хорошо, Россия! Привет ребята!"" и так далее...
А.М.: Это нормально?
С.П.: Это ненормально, но просто это такой куш, против которого спорить даже сложно, понимаете. Даже если я ему скажу, что это ненормально, он все равно сделает так.
А.М.: Вот возьмем пример Стоцкой, которая, мне кажется, не стала суперзвездой и перестала быть драматической актрисой... Нет такой опасности у Бикбаева и, вообще, у таких людей, что они и супер звездами не станут и профессию театральную потеряют?
С.П.: Я знаю одно, что если они бросят театр, у них и там все накроется, и тут ничего не получится.
А.М.: Почему?
С.П.: А потому, что есть тут какая-то двоякость. Потому, что тот же Високовский, который ушел из театра и почему-то ушел потом и из кино. Миронов остался в театре и в кино - усидел в мире под названием "искусство". Тот же Ширвиндт, удержавшись и в кино, и в теарте, и на эстраде  - он как-то сорганизовал.
А.П.: Т.е. это какая-то мистическая связь?
С.П.: Это связь, как когда одна рука есть, а второй нет. ... Как-то по-одиночке не получится.

Я пошла по стопам Глаши  ;)  и напечатала вот этот отрывок, где упоминается Дима. Приятно, когда такие достаточно известные в культурной жизни люди так хорошо говорят о Диме))). Я, вообще-то с удовольствием досмотрела до конца. Проханов говорил о новой постановке, об уже идущих спектаклях, об актерах, о театральном образовании - в общем, достаточно интересно.

Ссылки на скачивание *отрывка про Диму* есть в теме Видео с Димой (спасибо SolarEclipse)  - посмотреть стоит, т.к. эмоции словами не передать :yep: !
Там же есть ссылка на всю передачу ))))))))

Отредактировано Rusalka (2008-06-17 08:46:35)

+7

179

Не знаю было ли это здесь. Если да, модераторы удалят.

10.05.08 16:04
«БиС» в последний день «Максимуса»

30 апреля был необычным днем для шуйской молодежи. Наш город посетили самые популярные «фабриканты» Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский.

Утро 30 апреля

Самолет из Казахстана с Соколовским и Бикбаевым на борту, согласно расписанию, в 8.00 приземляется в московском аэропорту «Внуково». Небольшая задержка при получении багажа – и «фабриканты» уже мчатся в Ивановскую область на встречу с поклонниками. Правда, мчаться не получалось: московские пробки, перегруз трассы и, как результат, прибытие в Иваново на «РадиоМост» с полуторачасовым опозданием. Не будем вдаваться в подробности интервью: кто хотел, тот послушал, лишь отметим, что «фабриканты» нисколько не звездили, а весело и бодро отвечали на самые каверзные вопросы.

Вечер. Кинешма

Ивановские дороги, хоть и не так загружены, как московские, однако их качество задержало группу еще на полчаса, и в Кинешму «БиС» прибыл только к 18.30, когда концерт уже должен был начаться. Уже здесь стало ясно, что мы имеем дело с настоящими артистами: парни отказались от еды и бросились гладить костюмы. Больше всего времени заняла распевка и настройка аппаратуры – с «живыми» артистами всегда много проблем. В общем, выход «БиСа» задержался больше, чем на час, что по меркам шоу-бизнеса вполне допустимо. Зато как они работали… Я бывал на многих концертах, но такую отдачу и такой профессионализм увидишь нечасто. Зал просто выл от восторга, подхватывал все песни с первых слов. Отработали ребята на пять с плюсом, выдали по полной и после концерта выглядели довольно уставшими. И, пусть простят нас шуйские поклонники Соколова и Бикбаева, но мы не могли тронуться в Шую, не покормив в шикарном ресторане «Фантома» ребят, которые за весь день лишь перекусили бутербродами на «РадиоМосте», тем более, что для концерта в Шуе нужно было из Кинешмы подвести некоторые приборы. Чтобы скрасить ожидание «БиСа» в Шуе, организаторы пустили в ход свое «тайное оружие» и выпустили на сцену группу «ВСЕГДА!», которую молодежь встретила не хуже, чем «фабрикантов».

Около часа Евгений Сабуров, Светлана Серебрякова и Денис Серегин не позволяли «остыть» толпе, которая даже подзабыла, зачем сюда пришла. Но появившиеся в зале звукооператоры группы «БиС» вызвали не меньший восторг, чем появившиеся на сцене немного позже певцы.

ВСЕВОЛОД СОКОЛОВСКИЙ. Родился 24 сентября 1991 года. Самый юный участник «Фабрики звезд – 7». Из артистической семьи. Отец возглавлял популярную группу «Х-миссия». Мама Влада – бывшая артистка цирка. Еще в детстве Влад успел прославиться: в 3 года он «работал» с Филиппом Киркоровым, выходил вместе с ним на сцену и подпевал звезде песню «Зайка моя». Окончил классическую школу танца, сейчас работает в детской группе балета «Тодес».


ДМИТРИЙ БИКБАЕВ. Родился 15 марта 1988 года в Уссурийске. Уже в 16 лет Дима самостоятельно приехал в Москву, где четыре года работал официантом. Сначала хотел учиться на журналиста, но потом выбрал карьеру актера и сейчас учится на 4 курсе ГИТИСа, играет в театре Луны и уже успел сняться в телесериале – в главной роли.

Поздний вечер. Шуя

Автобус с «фабрикантами» въехал на Центральную площадь около 22-х часов. Дима и Сева спали прямо в сценических костюмах и гриме на сиденьях трансформера, но уже через 5 минут они были готовы выйти на сцену. Однако выход задержался. Аппаратура, привезенная из Кинешмы, никак не хотела стыковаться с местной. Через полчаса безуспешных попыток было принято решение работать с тем звуком, какой есть. «Фабриканты» согласились не отменять концерт.

Когда парни, наконец, вышли на сцену, никто не увидел в них ни тени усталости, они точно так же, как в Кинешме, «жгли» с полной отдачей. Зал точно так же подпевал и поддерживал своих любимцев. Хотя народу было и немного, все получили истинное удовольствие.

Извиняясь за пикантную подробность, скажем, что после концерта Бикбаев по пути в туалет дал несколько автографов, Соколовский же наотрез отказался, несмотря на уговоры организаторов. После второго выступления Влад едва стоял на ногах и даже отказался от ужина в «Коктейле», объяснив, что не спал уже три дня, и единственное, что он сейчас хочет, скорее попасть домой. Однако нам удалось уговорить ребят расписаться на пачке плакатов, которая находилась в гримерке. И теперь те, кто был на концерте, могут подойти в «Коктейль» или боулинг «Страйк», куда, собственно, и переехал «Максимус», и по предъявлении концертного билета или купленного в «Максимусе» плаката «БиС», получат плакат с автографами Бикбаева и Соколовского. Те, кто не был на концерте, смогут купить эти плакаты и фотографии с концерта там же.

Дмитрий СМИРНОВ

источник - http://mspros.ru/article/?id=1273

+5

180

Фотографии из статьи «БиС» в последний день «Максимуса»

http://i031.radikal.ru/0806/75/b66a98193bf4.jpg

http://i031.radikal.ru/0806/98/10ed659e1207.jpg

http://i057.radikal.ru/0806/89/48afde54a59d.jpg

http://i006.radikal.ru/0806/1d/65a31bf71e39.jpg

Отредактировано ranetka_cat (2008-06-17 16:59:32)

+8