Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи о Диме

Сообщений 121 страница 150 из 455

121

«Фабрикант» Сергей АШИХМИН: Мы действительно солдаты шоу-бизнеса
"Солдаты шоу-бизнеса"
"Солдаты шоу-бизнеса"
Фото: Марина СКЛЯРОВА
«Фабриканты» ответили на вопросы читателей «КП»-Владивосток»
Евгения ПОЛУЯКТОВА — 09.04.2008

В марте мы объявили акцию «Задай вопрос «фабрикантам». Наши читатели прислали в редакцию свои вопросы молодым артистам, и они ответили на них максимально откровенно.

Настя ЮХИМЕНКО, 15 лет:

- Есть ли у вас странички на «Одноклассниках»? И где в Интернете с вами можно пообщаться?

Дима БИКБАЕВ:

- Я на форумы не захожу. И на «Одноклассниках» меня нет, там и без меня достаточно моих «клонов». Я только веду Интернет-дневник. Стараюсь делать записи как можно чаще, чтобы поклонники были в курсе моей жизни.

Артем ИВАНОВ:

- Я общаюсь с поклонниками только на моем официальном сайте в форуме и на сайте Первого канала иногда. Особенно часто читаю ветку про наши гастроли.

Юля ПАРШУТА:

- Я тоже постоянно читаю свою ветку на сайте Первого. Мне приятно видеть слова поддержки от поклонников.

Сергей АШИХМИН:

- У меня странички на «Одноклассниках» и «В контакте». Но там я общаюсь только со своими друзьями. Для поклонников – отдельный сайт: http://www.sergeyashihmin.ru/

Наташа ТУМШЕВИЦ:

- Я тоже недавно зарегистрировалась на «Одноклассниках». Была поражена, сколько там чужих страничек под моим именем. Поклонников предупреждаю: мою страничку можно отличить по фотографии. На ней я откусываю клубничку. Еще регулярно захожу на свой сайт: http://www.tumshevic-music.narod.ru/

Алина ИГОРЕВА:

- Многие «фабриканты» исчезают в никуда, например Елена Кукарская или Маша Ржевская. Вы не боитесь, что люди вас забудут?

Влад СОКОЛОВСКИЙ:

- Мы с Димой точно знаем, что этого не произойдет. Я, например, профессиональный танцор, а Дима заканчивает ГИТИС и играет в театре. У нас сейчас огромное количество планов, так что поклонники нас не забудут. К тому же мы не причисляем себя к обычным «фабрикантам». У нас с Димой свой особый путь.

Артем ИВАНОВ:

- Страх быть забытым, конечно, есть. Именно он дает стимул больше работать. Надеюсь, что песни нашей группы «Инь-Ян» не оставят зрителей равнодушными.

Татьяна БОГАЧЕВА:

- От забвения никто не застрахован. Я абсолютно к этому готова.

Наташа, 17 лет:

- Говорят, что вы скоро поедете на гастроли в Америку. Это правда?

Марк ТИШМАН:

- Да, правда. 11 апреля у нас концерт в Нью-Йорке. Кроме него будет еще пять выступлений в США и два в Канаде, в Торонто.

Дима БИКБАЕВ:

- Мы – первая «Фабрика», которую пригласили на гастроли в США, и очень этим гордимся.

Марк ТИШМАН:

- Мы, конечно, не думаем, что посмотреть на нас придут американцы. Скорее всего, на концертах соберется русская диаспора, которая видела нас по телевизору.

Влад СОКОЛОВСКИЙ:

- А после Америки мы поедем выступать в Испанию.

Аня ДУБОВИК:

- Перед началом проекта Константин Меладзе назвал вас «солдатами шоу-бизнеса». Вы согласны с этим определением?

Сергей АШИХМИН:

- С Константином Меладзе нельзя не согласиться, мы все его очень уважаем и ценим его мнение. На «Фабрике» действительно была очень жесткая дисциплина. Мы не ленились, а занимались делом. У нас было всего три выходных.

Ольга, 14 лет:

- Удалось ли вам побороть свои комплексы на «Фабрике»? Или, наоборот, появились новые?

Наташа ТУМШЕВИЦ:

- У меня до проекта не было комплексов. А в звездном доме я замкнулась. После проекта ребята меня не узнали. Видимо, мне просто сложно было из-за большого количества камер.

Татьяна БОГАЧЕВА:

- А я после «Фабрики» стала более раскованной и уверенной в себе.

Юля ПАРШУТА:

- Я поборола стеснительность. Меня этому Марк научил.

Влад СОКОЛОВСКИЙ:

- Раньше я стеснялся громко петь.

Дима БИКБАЕВ:

- А для меня много значила реакция окружающих. Теперь отношусь к этому проще
http://dv.kp.ru/upimg/logo/162139.gif
http://dv.kp.ru/daily/24078/313137/

+2

122

Звездные фабриканты приехали во Владивосток со своими талисманами
Молодые артисты на днях выступили во Владивостоке и рассказали о своей гастрольной жизни [фото]
Евгения ПОЛУЯКТОВА — 09.04.2008

Организаторы готовились встречать молодых звезд с утра - в аэропорту собралась толпа поклонниц. Но прямо в день концерта выяснилось, что c Сахалина, где выступали восходящие звезды, «фабриканты» прилетят только дневным рейсом. В результате музыканты добрались до нашего города только в 15 часов.

- Мы сразу отвезли их в цирк, где должен был состояться концерт,  - говорит Елена ХОРОЛЬСКАЯ, организатор выступления. – Они не успели даже перекусить и оставить вещи в гостинице.

Выступление музыкантов длилось полтора часа. Пели ребята вживую, чем очень гордились.
Выступление музыкантов длилось полтора часа. Пели ребята вживую, чем очень гордились. [ФОТО с концерта]
Фото: Марина СКЛЯРОВА

В результате вся гримерка была заставлена чемоданами, а обедать молодым звездам пришлось наскоро заказанной пиццей. К сожалению, в наш город прибыли не все участники проекта. Поклонники были разочарованы отсутствием Корнелии Манго, Дакоты и победительницы Насти Пприходько.

- Девочки по объективным причинам вынуждены вернуться в Москву, - объяснила нам пресс-атташе проекта Екатерина ХАРИНА.

Выступление во Владивостоке завершало всероссийский тур «Фабрики». Но после почти трех месяцев езды по России ребята совсем не выглядели уставшими. Особенно радовался приезду в наш город Дима Бикбаев, ведь он родился и вырос в Уссурийске.

- Я плакал, когда сходил по трапу, - признался Дима корреспонденту «Комсомолки». – Очень надеялся съездить в родной город, но времени нет. Мы с Владом планируем дать концерт в Уссурийске в следующем году.

Тем временем в цирке «фабрикантов» уже ждали поклонницы. Школьницы стали собираться перед площадкой за два часа до начала выступления. Девчонки заняли позиции у служебного входа в цирк. В руках у них были цветы и мягкие игрушки. Их они потом выносили артистам на сцену.

- Нам дарят очень много игрушек, - рассказал «Комсомолке» Марк ТИШМАН. – Большую часть мы отвозим в детские дома тех городов, где выступаем. Думаем, что одиноким детям они нужнее, чем нам.

Выступление музыкантов длилось полтора часа. Пели ребята вживую, чем очень гордились.

- Мы – первая «Фабрика», которая поет без фонограммы, - заявил Марк Тишман.

Кстати, у ребят есть еще один повод для гордости. Они стали первым составом проекта, который пригласили на гастроли в США.

- Мы улетаем в Нью-Йорк 10 апреля, - говорит Юля ПАРШУТА. – Я этому особенно рада, ведь до «Фабрики» я вообще не была за границей.

Кроме Америки, ребята дадут два концерта в Канаде, в городе Торонто, а ближе к лету отправятся выступать в Испанию.

После концерта перед манежем цирка выстроилась целая очередь из поклонниц, ждущих автографы. Но музыканты, извинившись, отказали им.

- Они слишком устали, ведь даже перед концертом им не удалось отдохнуть, - объяснила Елена Хорольская.

Из цирка «фабриканты» направились в гостиницу, а уже утром улетели из Владивостока.
http://dv.kp.ru/upimg/photo/105310.jpg
Продолжение здесь, но про ребят там больше ничего нет
http://dv.kp.ru/daily/24078/313104/

http://dv.kp.ru/upimg/photo/372588.jpg
http://dv.kp.ru/upimg/photo/372580.jpg

+2

123

http://i044.radikal.ru/0804/f9/2c03af20da91.jpg
http://i036.radikal.ru/0804/d3/997f19bc141et.jpg
http://i038.radikal.ru/0804/aa/5d6ee6897aa9.jpg
http://i046.radikal.ru/0804/51/de7cfd716279t.jpg
Дима Бикбаев – один из самых любимых зрителями «фабрикантов», а теперь еще и участник звездного дуэта «БИС» (Бикбаев и Соколовский).
Цвет глаз – серо-зеленый.
Место рождения – город Уссурийск
Родился 15 марта 1988 года
Знак зодиака – Рыбы
Учится на 4-м курсе Гиттиса. Работает актером в театре Луны.
Рост – 170 см. Вес – 56 кг
Сначала Дима хотел стать журналистом, но тяга к актерской профессии взяла свое. Артистическая натура Димы проявилась с самого детства. Когда он читал стихи на школьных вечерах, зрители рыдали.
В шесть лет первоклассник-гимназист Дима занял первое место на конкурсе чтецов, который проходил в уссурийском Доме Советской армии.
Любит читать классическую русскую литературу и поэзию Серебряного века.
Сам пишет стихи и даже театральные пьесы.
Дима переехал в Москву в 15 лет. Сначала он работал официантом.
Любимые певцы - Эдит Пиаф и Элтон Джон.
Дима занимается йогой, но лучшим спортом считает здоровый сон.
Дима любит стильно одеваться.
В школу вместо машинок приносил куклы Барби.
Занимался бальными танцами, гимнастикой, учился в художественной школе.               
На губе у Димы шрам от падения с велосипеда в детстве.
Любимые школьные предметы — русский язык, литература, алгебра, геометрия.
Нелюбимые предметы - физика и химия.

Отредактировано СОНЯ (2008-04-10 15:10:45)

+4

124

СОНЯ
Спасибо за статью! Повеселила.  :D  По манере написания она почему-то напомнила досье, зачитываемые голосом за кадром в советских фильмах про шпионов.   :rofl:

0

125

Дима Бикбаев планирует выступить в Уссурийске
Группа «БИС» дала откровенное интервью «Комсомолке»

В аэропорту Владивостока Диму встречали многочисленные родственники, ведь он родом из Приморья.

- Я не был здесь пять лет, - признался Дима. – Когда сходил по трапу, плакал.

Несмотря на то, что Дима давно живет в Москве, он во всех интервью упоминал, что он – «фабрикант» из Уссурийска. О детстве Димы в Приморском городе читайте в номере «КП» за 17 сентября 2007 года.

- Я очень хочу снова побывать в родном городе, - говорит Дима. – Но, к сожалению, пока на это нет времени. Мы с Владом Соколовским надеемся, что в следующем году удастся там выступить.

Дима хорошо помнит Уссурийск, вспоминает дорогу от школы до дома, улицы.

- Моим любимым местом всегда был парк со скульптурой черепахи, - вспоминает он. – В хорошую погоду я часто сидел там на лавочке с книгой или гулял с друзьями.

Сейчас Дима гастролирует с остальными «фабрикантами». Но в его планах – не только вокальная карьера.

- Я сейчас заканчиваю ГИТИС, сам пишу пьесы, - говорит Дима. – Мое любимое произведение – «Портрет Дориана Грея» Оскара Уайльда.

До проекта Дима играл в московском «Театре луны», и мечта сыграть Дориана Грея у него осталась.

- Мы с Владом мечтам поставить спектакль по этому произведению, - поделился планами наш земляк. – Причем сыграть главного героя хотим вдвоем.

По словам Димы, самой ценное его приобретение на «Фабрике» - друг Влад.

- Когда меня выгнали, я понял, как он мне дорог. Влад стал для меня не просто другом, а братом. Он единственный из «фабрикантов», который мне по-настоящему дорог.

--------------------

Взято с форума группы"БИС"

0

126

Не статья, но повешу здесь)
Спасибо взрослой девочке с ФПК

"Здравствуй, солнышко!" Так приветствовали фабриканты наших читательниц, звонивших на прямую линию "Видеоканала"

К нам пожаловали дорогие гости - участники "ФЗ7". В этот день в редакции "Видеоканала" творилось что-то невообразимое. Телефон разрывался от звонков поклонниц, которые жаждали лично пообщаться с кумирами. Кроме того в редакции работали две съемочные группы - новости "Сей час(ТК АИСТ) и телеканала МУЗ-ТВ, в эфире которого постоянно идут отчеты о поездке "фабрикантов" по стране. Так, что если вы следите за эфиром, сможете увиденть эту встречу.
В гости к нам пришли голубоглазые блондины- мечта всех девчонок от 10 и старше - Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев. Их песни ("Выше неба", "Твой или ничей") сегодня находятся в горячей ротации многих радиостанций. Разумеется, у нас накопилось куча вопросов к "фабрикантам", но у поклонников их оказалось еще больше. Телефон порой не справлялся. Но для дуэта БиС принимать звонки казалось не составляло никакого труда. Приветствуя звонивших в студию девчонок, ребята всякий раз расплывались в улыбке и хором говорили: "Здравствуй, солнышко!".
А что творилось на улице - увидели и многие иркутяне, проезжавшие по улице Степана Разина. Наше историческое здание было оккупировано уже задолго до приезда дорогих гостей. Девчонки пели известные песни выпускников "Фабрики" перед входом в редакцию, пытались сфотографировать их через окно и все время бурно выкрикивали имена любимцев.
Во всей этой суете нам все же удалось поговорить с ребятами, которые оказались очень приятными и открытыми в общении, умными и совсем не зазвездившимися. Они рассказали нам много интересного о жизни в ЗД на проекте, о своей мечте и поделились планами на будующее.

Как рождается хит.

Первое, о чем нам поведали Влад и Дима, - им очень понравился Иркутск (молодцы, тактичные ребята! - Прим.ред.)
- Гастроли очень многое дают нам в духовном развитии. Всегда узнаешь что-то новое после посещения другого города. У меня есть тетрадка, куда я записываю свои мысли, стихи. Если раньше я помечал новую запись только числом, месяцем, годом, то теперь я добавляю к этому еще и название города, - поделился Дмитрий Бикбаев.
Так же новые города и новые места помогают ребятам в написании песен. На это их может вхдохновить все что угодно.
- Например, перед гастролями в Иркутск мы были в Красноярске, и концерт проходил в каком-то старинном здании театра. И я неожиданно за кулисами набрел на старинный инструмент, не удержался и начал наигрывать мелодию. Ее услышал Дима, смотрю, его глаза загорелись, и мы решили, что эта мелодия ляжет в основу новой песни, - говорит Влад Соколовский. А я, в свою очередь, вдохновленный этой мелодией, тут же сочинил стихи, - добавляет Дима.

Всегда вместе.

Сегодня ребята не просто коллеги, но и хорошие друзья. Так они зарекомендовали себя еще с первого дня на проекте, поэтому никто не сомневался, что если и будут создаваться дуэты, то состав одного из них уже решен.
Дима и Влад все время поддерживали друг друга на проекте, и как они сами признаются, самым тяжелым периодом на "Фабрике" была одна из номинаций, на которой они были названы среди претендентов на вылет. В тот раз проект покинул Дима Бикбаев, но это не помешало ребятам стать очень ярким и любимым многими поклонниками дуэтом. "Это был праввильный уход", - считают сами ребята.Кстати, наши гости уверили, что, находясь на проекте, все все прекрасно понимают: почему номинировали, зачем и кто покинет проект.
Так же ребята вспомнили, как не в самый легкий момент их жизни в "ЗД" они решили разрядится. И на улице стали обливаться водой из шлангов. Убегая друг от друга, они залетели в студию, где продолжили свое занятие. При этом в студии находится огромное количество видеокамер и другой аппаратуры, которая очень "боится" воды. Но Дима с Владом настолько вошли в раж, что думать об этом им было недосуг. После шлангов с водой в ход пошли цветы, подушки и другие предметы., которые попадались под руку
- Этот момент не пошел в эфир, но устроили мы там переполох огромный. В результате мы получили такую разрядку и были готовы к новым подвигам, но уже касающимся работы, - рассказывает Влад.
Очень радует, что творческие планы ребят осуществляются. Они признались нам, что готовы идти дальше и их не страшат все препятствия, которые их ждут на пути к вершине российского шоу-бизнеса.
- Мы знаем, что придется столкнуться с громадной конкуренцией, а так же с не очень хорошими людьми, которые, возможно, будут вставлять нам палки в колеса, но и мы ведь тоже меняемся... Я уже могу сказать, что уже за это время я стал более вдумчивым, рассудительным, но и в то же время более холодным и расчетливым, иными словами, я стал взрослее - говорит Дима.
При этом нашим гостям не чуждо все человеческое, они мечтают о простом человеческом счастье. Хотят иметь хорошую семью, детей, чтобы рядом всегда были близкие люди, жить на побережье и заниматься любимым делом. Что будет их любимым делом - сомневаться не приходится.
- Скорее всего, секрет нашего успеха в том, что мы любим то, что делаем, любим наших поклонников и работаем для них. Когда мы выходим на сцену, мы это делаем не для того, чтобы показать красивую одежду или новую прическу, как это делают некоторые деятели шоу-бизнеса, а показываем свою душу, наши переживания. Только в этом случае можно получить ответную реакцию, - окровенничают ребята.
К конце беседы мы предложили пофантазировать и представить, что бы хотелось изменить в нашей стране, если стать презедентом. Дима заявил, что сделал бы так, чтобы в каждом городе у творческих мальчишек и девчонок была возможность себя реализовывать и для этого необязательно нужно ехать в Москву. А на вопрос, в каком веке хотели бы жить, ответили, что Владу будет комфортно в будующем, а Дмитрий предпочел бы жить во времена Александра Македонского и желательно быть в его окружении. "Это не только эпоха великих войн, это еще и эпоха великих философов", - аргументировал он.
Расстались мы почти друзьями, пожелав ребятам огромных творческих успехов и чтобы все их мечты осуществились.

Звонок по прямой линии
- Вы смогли бы отдать свою жизнь за кого-то? И если да, то за кого?
Влад:- Очень сложный вопрос. На самом деле у меня не так много близких людей, в которых я уверен на 100%. Но это и хорошо. Зато я уверен, что они не предадут, всегда поддержат, выручат... Я не задумываясь отдал бы жизнь за родителей, сестру, близкого друга.
- Вы сейчас пишете новые песни?
Дима: - Конечно, пишем. После окончания гастрольного тура мы вплотную займемся записью дебютного альбома группы БиС. У нас уже все распланировано вместе с нашим продюсером Константином Меладзе. В мае мы пишем новые песни, в июне- записываем новый клип, в октябре - выпускаем альбом и отправляемся в гастрольный тур как самостоятельная группа.
- Скажите, чем бы вы занимались если не музыкой?
Влад:- Я не представляю себя работающим в другой профессии, так как мои родители занимаются музыкой. И сам я пою, как вы знаете, с 3 с половиной лет. Так что думаю, даже если бы не "фабрика", то я в любом случае пришел бы к этому.
Дима: - Скорее вего, я бы занимался тем, чем занимался до проекта: играл в театре, писал стихи. Также меня буквально за месяц до ФЗ пригласили сниматься в художественном фильме, но я решил рискнуть и отказался в пользу "фабрики" и не прогадал, как видите... А вообще я бы хотел быть режиссером кино. И когда-нибудь я обязательно сниму свой фильм, а Влада приглашу на главную роль (оба смеются).

Екатерина Киселева (газета "Видеоканал" телекомпании "АИСТ" (Альтернативная Иркутская Студия Телевидения)). 4.04.08

+2

127

Артем Иванов подставил Влада Соколовского 
У выпускников «Фабрики звезд-7» проходят гастроли в российских городах. В одном с Артемом Ивановым произошел курьезный случай.

Когда он шел по улице, на парня обратила внимание группа девчонок. Признав в прохожем «фабриканта», девушки бросились к Иванову, пишет «Желтая Газета».

– А-а-а, Тема, Тема! – кричали они на бегу.

Певец, поняв, что его сейчас разорвут на кусочки и растащат их на сувениры, кинулся бежать от фанаток. Однако девушки оказались в хорошей физической форме и почти настигли молодого артиста. Поняв, что ему не уйти, Тема на свое счастье, перевел внимание поклонниц на Влада Соколовского.

– Девчонки, вон Соколовский! – кричал он из последних сил.

Те кинулись к ничего не подозревавшему Владу и едва не задушили его в своих объятиях.

0

128

http://life.ru/news/3112
«Фабрикант» Марк Тишман во время недавних гастролей в Иркутске подверг серьезным испытаниям самое дорогое, что может быть у артиста - голосовые связки.
Попав на озеро Байкал, артист прежде всего проверил на прочность, а заодно и на вкус весенний байкальский лед. Хоть и говорят, что его толщина доходит до метра, лед все-таки под ним потрескивал.
- Я рад, что такой худой! Мне удалось и поскользить, и попрыгать, и полетать над Байкалом, хоть иногда, казалось, что вот-вот провалюсь.
А еще Марк попробовал на вкус байкальскую воду, правда, в замороженном виде.
- Из-за загруженного гастрольного графика я повредил связки, замороженная водица на удивление помогла! Прикольно было узнать на вкус настоящий «Байкал».
Компанию в изучении Байкала Тишману составили ребята из группы «БИС».
- Мы так устали от гастролей, - рассказал LIFE.RU участник дуэта Дима Бикбаев. - И Байкал нас просто зарядил энергией.
- Вообще был полный релакс, - восторженно говорит Соколовский. - Мы нагуляли там такой аппетит, что с удовольствием откушали ухи из знаменитого байкальского омуля в ближайшем ресторане.

http://life.ru/media/content/0408/9ba45ab4d4d26f8882f4008dd36243a3.jpg

+4

129

Так как мне очень понравилось это интервью, выкладываю.

Журнал Все Звезды. №232 (9 2008)

                          "БиС" интересуются, что у девушек внутри

Дуэт "БиС" (Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев) родился на "Фабрике Звезд-7". Сейчас ребята совмещают "фабричные" гастроли с продвижением собственного проекта. Перехватив Влада и Диму во время их очередного непродолжительного заезда в Москву, "ВЗ" узнали, где побывали парни в последнее время, что их привлекает в девушках и как они проиграли в викторине "Кто хочет стать миллионером?"

- Какие вещи вы всегда берете с собой на гастроли?

ДИМА: Прежде всего, концертные: микрофоны, ушные гарнитуры и т.д. Мы выступаем живьем, поэтому нам должно быть максимально удобно. Влад также непременно берет с собой ноутбук, я - записную книжку, ручку, предметы личной гигиены и разные прикиды, чтоб покрасоваться.

ВЛАД: Я не могу обойтись без своего IPod`a. На нем закачено невероятное количество музыки. Я засыпаю и просыпаюсь под музыку.

- А есть ли у вас талисман, который вы берете на гастроли?

ДИМА: Этот талисман мне подарил Влад на "Фабрике" на мою первую номинацию. Влад носил этот медальон три года, и именно он помог ему попсть на "Фабрику". Теперь медальон приносит удачу мне.

ВЛАД: А моим талисманом пусть будет Дима! Пока у меня есть такой верный друг, мне будет сопутствовать удача.

- Вы посещаете достопримечательности городов, в которых вам удается побывать?

ДИМА: Если позволяет график, мы обязательно едем знакомиться с городом. Помню, в Волгограде у Влада было назначено интервью, а я взял такси и поехал на Мамаев курган, чтобы посмотреть мемориал "Родина-Мать".

ВЛАД: А например, в Кирове мы с Димкой поехали к памятнику "Первому учителю", чтобы положить кнопки. Шутка!

- С чего начинается ваш обычный день на гастролях?

ДИМА: С того, что мне нужно срочно поднять Соколовского, потому что мы уже опаздываем. Потом приходится оправдываться перед администрацией, выдумывать всякие небылицы: дверь заклинило, воду отключили, нас тошнит и прочее. И так каждое утро. Потом нас посещает мысль, что неплохо бы перекусить: впереди долгий переезд. Мы бегаем в поисках магазина, чтобы купить шоколадки-мармеладки, колу и тому подобное в дорогу.

ВЛАД: Если же мы провели ночь в дороге, то день начинается с подъема в 6 утра. Далее заезд в гостиницу, где мы спим часа три. Затем саундчек и концерт.

- Где вы предпочитаете отдыхать: дома или в клубе?

ВЛАД: По-разному, в зависимости от настроения.

ДИМА: А я - "антиглобалист" по части гламурной жизни. Я всего один раз был в клубе, и мне не понравилось. Убежден, что артист, у которого находится время на тусовочную жизнь, - бездельник.

- А какие у вас слабости и недостатки?

ВЛАД: Не мне судить о моих слабостях и недостатках. Я считаю себя очень сильным человеком. Дай Бог, чтобы и дальше у меня не было слабостей. Если вдруг кто-то заметит, просьба сообщить!

ДИМА: А вот я совсем не умею общаться с техникой! В одном городе фанаты подарили IPod, так я три дня врубался, как он работает. Хорошо, Влад помог. А моя слабость, правда другого рода - книги. Кстати, о книгах... Недавно мы с Владом принимали участие в викторине "Кто хочет стать миллионером?" и дошли только до 15 000, хотя я действительно много читаю и знаю. Надо будет "Чиполлино" прочитать. Я уже обещал Максиму Галкину заполнить эту "брешь". Он сильно удивился, когда узнал, что, прочитав в детстве "Курочку Рябу", я забросил сказки и взялся за "Портрет Дориана Грэя".

- На что вы в первую очередь обращаете внимание, знакомясь с девушками?


ДИМА:
Если я вижу не только то, что у девушки снаружи, но и то, что внутри, с уверенностью могу сказать, что передо мной самое прелестное создание во Вселенной.

ВЛАД Важны не ее внешние данные, а то, как она воспитана, как ведет себя... Я не хочу создавать какие-то шаблоны, под которые нужно подстраиваться. Прежде всего, надо быть человеком!

- Какого стиля вы придерживаетесь в одежде?

ДИМА: Я человек настроения, что проявляется и в моем выборе одежды. В один день одеваюсь во все белое, в другой - во все черное, в третий - в какие-нибудь яркие, кричащие цвета: мой гардероб позволяет мне экспериментировать с имиджем. В целом, я не придерживаюсь какого-то определенного стиля.

ВЛАД: А я предпочитаю городской стиль!

ДИМА: Стиль городского сумасшедшего. (Смеется).

- А какая мелодия играет в ваших мобильных телефонах?

ВЛАД: Мелодия Стива Уандера.

ДИМА: Песня Константина Меладзе "Опять метель" в исполнении Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте.

- Любите ли вы готовить?

ДИМА: Я готовил до тех пор, пока в моей жизни не появился дружбан, у которого это лучше получается. Я имею в виду Влада. На "Фабрике" он готовил потрясающе!
У Влада к этому талант, поэтому я теперь даже не лезу на кухню.

- Какие качества вы цените в людях?

ВЛАД: Прежде всего доброту. Я также ценю доверие, без него не построишь ни дружбы, ни любви - и вообще не фига не построишь!

(беседовала Ольга Расовская)

Сканов у меня нет. Кто сможет, выложите, пожалуйста.

Отредактировано More_FK (2008-04-16 08:38:12)

+3

130

Вчера я (не специально) пропустила в интервью два вопроса. Сегодня дописала. Кому интересно, прочтите. Особенно впечатлило, что Влад сказал ту фразу, которую так любит цитировать Дима (про то, что надо быть человеком)...

Еще хочу сказать всем, что в свежем номере журнала "Молоток" постер БиС (с клипа). На обложке журнала - Женя Отрадная.  (Журнал №14 (414)

Также БиС есть и в BRAVO. Прошу выложить сканы, потому что это - небольшой колладжик...

Сам по себе текст небольшой:

Про Запас. Главный повар в этой парочке - Влад, а Дима просто любит поесть!!

Булочка - сладкая булочка с джемом - это для Димы (фотка булочки)

Плавленый сыр - "Сырки мы едим постоянно" (соответственно, фотка сырка "Дружба")

Кефир "Если мы пьем кефир, то только нежирный" (тоже фотка)

Специи - это для Влада. Без них он не готовит! (Опять же фотка)

Собственно, это все... Фотография БиС - еще из фабричной серии!

0

131

Все звезды. Нашла обложку этого номера
http://www.rovesnik.ru/upload/images/magazines/all%20stars/2008/all-stars-2008-09-small.jpg

http://i029.radikal.ru/0804/e9/054ca553a26e.jpg http://i006.radikal.ru/0804/b4/0f0d75e21568.jpg

http://i045.radikal.ru/0804/04/09e5ddb61954t.jpghttp://i021.radikal.ru/0804/ce/6d9f14fbe406t.jpg

+1

132

Постер ФЗ-7 с журнала все звезды№231

0

133

Браво

http://i038.radikal.ru/0804/29/479dfe1811f6.jpg

+3

134

Участники проекта «Фабрика Звезд-7» приехали в Киров

Сегодня в Киров приехали участники проекта «Фабрика Звезд-7». После путешествия из Москвы на поезде и обеда в ресторане, фабриканты собрались на пресс-конференцию и ответили на некоторые вопросы. Пришли пообщаться с журналистами Анастасия Приходько, Марк Тишман, Корнелия Манго, Сергей Ашихмин, группа «Бис», Дакота, Артем Иванов и Юлия Паршута.

Кстати, кировские дороги не произвели практически никакого впечатления на артистов – объехав страну на автобусе, дорог они повидали немало, так что про кировские «направления» они не сказали ни одного плохого слова. Хотя путешествие по центру города на большом комфортабельном автобусе могло не доставить никаких неудобств.

Киров стал практически последним городом в списке гастрольного тура «фабрикантов», осталась только Балашиха, и «летние гастроли» по Кубани и Кавказу.

Кстати, сегодня у победительницы «Фабрики» Анастасии Приходько День рождения, но она была крайне недовольно вниманием к своей персоне:
- Весело отмечать День рождения, когда тебе 10 или 13 лет, я с 18 лет уже не испытываю радости по поводу этого праздника. А сегодня мне исполнился 21 год.

Самый разговорчивый участник «Фабрики Звезд» Дмитрий Бикбаев не переставая рассказывал обо всем. О том, что 15 мая он сдает экзамен в университете и идет на красный диплом, о других участниках он также не преминул поведать: Корнелия Манго пока учится на 4 курсе, Марк Тишман уже в аспирантуре, а Влад Соколовский всего лишь учится в 10 классе.

Сравнивать себя с предыдущими «Фабриками» ребята не пытаются. Только рассказывают, что они стали первой «Фабрикой», выступавшей в Америке. Кроме того, телевизионная трансляция проекта в странах СНГ и Балтики началась только с седьмого по счету проекта.

Обычно весь гастрольный тур «фабрикантов» сопровождает «Муз-ТВ», которое снимает всю жизнь начинающих артистов. Но в Киров они не приехали, и участники проекта даже скучают, поскольку уже сроднились с камерами и постоянными вспышками фотоаппаратов. Кстати, по словам Дмитрия Бикбаева, внимание к своей персоне совершенно не тяготит, а напротив очень даже нравится и радует.

Кстати, Дмитрий Бикбаев, похоже, нашел в Кирове свою родственницу – во всяком случае, одна женщина всех пыталась в этом убедить. Этому событию участник телевизионного проекта был очень рад, поскольку родственников у него не так много.

http://news.gorodkirov.ru/pictures/news2/210408-20.jpg
http://news.gorodkirov.ru/pictures/news2/210408-15.jpg
http://news.gorodkirov.ru/pictures/news2/210408-16.jpg

От сюда

+5

135

Влад Соколовский: “Нас учили работать, а не звездиться.”

Выпускнику фабрики звезд-7 всего 16,но он уже прославился на всю страну.

-Влад, тебе трудно было проходить кастинг?

-Когда шел на кастинг фабрики звезд, у меня даже в мыслях не было, что смогу победить.

Но уверенности придавал мой прежний опыт работы на сцене. Видимо это и помогло мне пройти испытание.

-Чем запомнился проект?

-Мы все постоянно находились под прицелом видео- и телекамер. К ежедневным интервью и фотосессиям пришлось тоже привыкать. Ведь многие из нас и не догадывались, что быть публичным человеком - это, прежде всего огромный труд, а не повод задирать нос и считать себя особенным. В общем, нас учили работать, а не звездиться.

-Концерты на улице перед “Звездным домом” устраивали тоже для повышения профессионализма фабрикантов?

-Да, по задумке продюсеров, давая концерты перед “Звездным домом”, мы должны были не только привлекать внимание публики к себе, но еще и зарабатывать деньги.

-Вы что билеты на этот концерт продавали?

-Нет. Просто организаторы проекта поставили на площади большой ящик, такой чемодан “фабричный”, около которого, естественно, стояли охранники, и каждый желающий подходил и опускал туда деньги. В общем, мы работали почти как уличные музыканты.

-И вам действительно удалось что-то заработать?

-Вначале были уверенны, что это нереально. Думали, соберется горстка людей из ближнего района, будут смотреть на нас, щелкать семечки и говорить: “Вот придурки, стоят и что-то там изображают. Халтура!”. Но мы ошибались. Желающих послушать и заплатить за это свои деньги оказалось немало. На первом концерте мы собрали больше десяти тысяч, на втором- больше 25 тысяч, а рекорд был 34 тысячи.

-Наверное, вы очень гордитесь первым заработком?

-Конечно, было приятно, но деньги в данном случае не главное. Прежде всего, это была интересная практика. Благодаря уличным концертам мы все поняли, насколько важна для артиста самодисциплина.

-Кстати о дисциплине на “Фабрике”. Запретов было много?

-я бы не сказал. Разумеется, были некоторые ограничения, но все вполне разумные и шли нам только на пользу. Например, “Фабрика” практически всех отучила говорить матом. Когда мы пришли на проект нас предупредили, что будут наказывать за бранные слова.

-Сладкого лишали?

-Можно сказать и так. А если серьезно, то имена провинившихся вывешивали на доску позора и высчитывали положительные баллы. Первые три недели на этой доске висели мы с Бикбаевым, потом мы исправились. Теперь вы от меня матерного слова не услышите.

Журнал “Лиза” за 14 апреля.

+2

136

Пресс-конференция с "Фабрикантами"

Фанаты ждали их еще в прошлом месяце. Но самая интернациональная "фабрика звезд" провела март в Америке. Сегодня ступили на кировскую землю. Они приехали покорять Киров полным составом. Пообщаться с прессой организаторы удостоили чести только пятерых. Марк Тишман, Анастасия Приходько и Всеволод Соколовский оказались не разговорчивыми. Отдуваться за всех и доказывать, что седьмая фабрика популярна пришлось Дмитрию Бикбаеву и Корнелии Манго. Мы первая фабрика, которая ездила в Америку, поедет в Грецию и второй раз уже поедем в Ригу. Думаю, что это у нас очень хороший результат. - Мы являемся первой фабрикой 1 канала, которую вещали на страны балтии и СНГ. Поэтому мы можно сказать, первая фабрика. Ну и не забывайте, что мы единственная фабрика Константина Меладзе.
Они настолько привыкли жить под прицелом видеокамер, что на пресс-конференции чувствуют себя расковано. Могут задремать прямо перед объективом, или прикинуться фанатами самих себя на втором этаже. Без ложной скромности фабриканты заявляют, что их коллектив самый дружный. В перерывах между городами и концертами времени зря не теряют. Особенно за границей.
Последний тур был в Нью -Йорке, Чикаго. Мы там много гуляли у нас было время погулять по Монхетену и красивым местам города. Поэтому для меня те выступления были как глоток воздуха.
Прогуляться по нашему городу фабрикантам не удастся. График расписан по минутам. Обед, пресс-конференция, подготовка и концерт. Из достопримечательностей юные звезды успели оценить только дороги.
Ну мне показалось совсем даже неплохо. Т.к мы проехали всю Россию и знаем какие дороги в других городах.
К концу пресс-конференции в зал спустились остальные фабриканты. 10 минут в полном составе музыканты красовались перед камерами. После концерта в кировском цирке ребята отправятся в Балашиху, дальше снова за границу. Гастролировать седьмой фабрике предстоит до конца лета.

Светлана Колышницына Алексей Стахеев
СТС первый развлекательный -9 канал

Отредактировано astr (2008-04-22 02:10:22)

+2

137

«Фабрика звезд-7» в Кирове: Дима Бигбаев нашел у нас родственников
Александра АЛИЕВА — 22.04.2008

«Фабриканты» приехали в Киров в 11 часов утра. Пообедали в гостинице и отправились на пресс-конференцию. Там уже ждала родственница Димы Бигбаева, солиста группы «БиС».

- У нас дальняя связь, - рассказала нам кировчанка БИГБАЕВА (ее имя женщина просила не называть - Прим. авт.). - Все идет еще с города Уссурийска. Там мы с мужем познакомились, а он как раз приходится племянником Димочкиному дедушке.

- У меня мало родственников. Поэтому очень приятно, что я нашел их здесь, - обрадовался Дима.

Парень взял телефонные номера новоявленных родственников и отправился готовиться к концерту.
здесь есть 2 видео
http://kirov.kp.ru/daily/24085/318482/

0

138

Не о Диме, но все-таки
Все сердце детям отдаём

9 апреля в ДК «Красный Октябрь» прошёл благотворительный концерт для детей из детских домов «Всё сердце детям отдаём»

В самом начале мероприятия на сцену поднялись руководители проекта – бывший «фабрикант» Дмитрий Прасковьин, депутат Андрей Алёшкин, депутат от «Единой России» Е.Ю. Анашкин и председатель «Императорского Общества России» В.М. Дмитриев, они вручили дипломы продюсерскому центру «АРС» и ведущему Ярославу Александровичу (MTV). Такие дипломы к концу концерта получили все исполнители, выступавшие на этом мероприятии. Среди участников были один из руководителей проекта Дмитрий Прасковьин, Антон Зацепин, Майк Мироненко, Данко, а также группы «БИС», «Инь-Ян», «Краски», «Чужая» и «Дикси». Коллективы исполнили для детей по несколько из своих песен, а дети в ответ подарили улыбки, полные счастья и радости.

Дмитрий Прасковьин о концерте:
«Это был самый сложный концерт из всех тех, которые я организовывал. Я очень нервничал и боялся, что что-то пойдёт не так. К счастью, всё прошло успешно, и могу сказать, что я остался доволен.
Хочется выразить особую благодарность продюсерскому центру «АРС» за то, что они поддерживают нас уже не первый год и участникам «Фабрики Звёзд-7», у них сейчас очень плотный гастрольный график, они были в Москве всего один день, и в этот день сумели выкроить время и спели для детишек. Спасибо им за это».

Виктория Кирпишева

23.04.2008

http://i032.radikal.ru/0804/0c/307e440dd2b8.jpg
http://i050.radikal.ru/0804/fd/ee2781026dd4.jpg

+2

139

Диме Бикбаеву поклонницы подарили красный ноутбук

На днях солист группы «БИС» Дима Бикбаев второй раз отметил свой двадцатый день рождения.

Ранее певец праздновал его в Челябинске с «фабрикантами», а теперь решил провести тематическую встречу с поклонницами, пишет «Желтая Газета».
Сопровождал Бикбаева его лучший друг и партнер по сцене Влад Соколовский. Последний пришел в вязаной белой шапочке, чем развеселил поклонниц. Помимо цветов и любовных открыток, девчонки завалили именинника дорогими подарками. Так, самым ценным для Димы стал модный ноутбук красного цвета. Вытащив компьютер из упаковки, певец не смог скрыть восторга.

– Я так счастлив, что у меня есть вы! Теперь я буду чаще заходить на свой интернет-дневник, чтобы рассказывать о себе и общаться с вами, – пообещал Бикбаев поклонницам.

Вот ссылка на статью http://www.sobesednik.ru/archive/yellow … s_bikbaev/

А еще там эта фотка
http://www.sobesednik.ru/upload/iblock/e57/bis16-02.jpg

0

140

Дима Бикбаев второй раз отметил свой двадцатый день рождения.

Дело в том, что у Димы традиция по нескольку раз отмечать наиболее удачные дни рождения, вот почему на данный момент ему уже 29, а то и все 30 лет.
:D

Ранее певец праздновал его в Челябинске

Ну почти, в Оренбурге на самом деле, ну да это мелочи, правда?! Главное, что было хорошо!

+1

141

Здесь в основном о Соколовских.Но ведь Влад для нас не чужой   человек.Интересно почитать о друге Димы ,ведь они одна группа"БИС"

Новости » Шоу-бизнесВлад Соколовский в 10 лет женился на дочке миллионера

Андрея Соколовского в последнее время упоминают в основном как папу выпускника «Фабрики звезд-7» Всеволода (Влада) Соколовского, выступающего вместе с Дмитрием Бикбаевым в составе группы «БИС». Между тем, Соколовский-старший заслуживает не меньшего внимания, чем его распиаренный отпрыск. Долгие годы он работал в качестве балетмейстера с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Борисом Моисеевым, Лаймой Вайкуле, Валерием Меладзе и другими звездами. А от созданной им группы «ИКС-Миссия» девушки конца 90-х писали кипятком точно так же, как нынешние от группы «БИС». Я решил встретиться с ним и узнать, как он сейчас живет и чем занимается. - Ты в курсе, что мы уехали из Москвы? – сразу же огорошил меня Андрей. – Да-да, продали квартиру на Октябрьском поле и перебрались за город - на Щелковское шоссе, на Медвежьи озера. Живем с Иришкой (мамой Влада – М.Ф.) в лесу в маленьком домике – всего 140 квадратных метров. У меня здесь спортзал прямо под елками. Я здесь тренируюсь. И отсыпаюсь после гастролей. Здесь такая тишина! А в Москве мы снимаем двухкомнатную квартиру на проспекте Мира. Правда, за три года я там ночевал всего 2 или 3 раза. Нам же не надо к 10 утра ехать на работу. У нас все мероприятия начинаются после полудня или поздно вечером. И мы без всяких пробок доезжаем куда надо из загородного дома. А в съемной квартире в основном живет Влад. Он же учится в школе на заочном. Плюс ездит на занятия по вокалу. И в силу этого больше привязан к Москве. - С момента создания ваша группа была неразрывно связана с организацией Церковь Христа. Вы даже назвали группу в честь церковного подразделения «Искусство. Культура. Спорт», в которое наряду с вами входили экс-солист «МФ-3» Кристиан Рей и другие известные люди. Вы по-прежнему состоите в этой организации? - Нет, вот уже 6 или 7 лет я хожу в Православную церковь – в Храм Святой Троицы на углу Садовой и Сретенки. У меня там есть свой духовник – отец Кирилл. Достаточно молодой, продвинутый батюшка. А с Церковью Христа наши пути разошлись. Там все-таки есть определенная система. Нужно хотя бы 2-3 раза в неделю появляться на службах. А у нас постоянно были гастроли. И нам некогда было ходить на все эти мероприятия. Был даже момент, когда нам устраивали какие-то отдельные встречи в домашней обстановке. Записывали нам службы на видеокассетах. Недавно я нашел эти кассеты. И на одной из них увидел солиста группы «Уматурман», который пел на воскресной службе свой будущий хит «Проститься». Представь себе, он тоже входил в Церковь Христа. Не знаю, как группе «Уматурман», а нам эта организация в свое время очень помогла. Когда мы создавали группу, они в нас поверили и подарили нам аппаратуру. И хотя сейчас от Церкви Христа мы отошли, с некоторыми людьми из этой организации я до сих пор поддерживаю отношения. Один из них возглавляет детский фонд «Надежда по всему миру». Вот уже 12 лет мы вместе с ним делаем в Лужниках детский спортивный фестиваль для воспитанников детских домов. У Влада в «Звездном доме» даже висела в рамке благодарность от фонда «Надежда по всему миру» за участие в этом фестивале. - Несколько лет назад бывшая солистка группы «ВИА ГРА» Татьяна Найник признавалась нам в интервью, что у нее были близкие отношения одновременно со всеми участниками «ИКС-Миссии». Неужели это правда? - Да, мы хорошо знаем Танюшу. Наше знакомство с ней произошло на гастролях в Питере 8 или даже 10 лет назад – еще до того, как ее взяли в «ВИА Гру». И с тех пор мы с ней дружим – вместе ездим отдыхать, ходим друг к другу на дни рождения. Танюша даже снялась у нас в клипе на песню «Мороз». Там у нее была достаточно откровенная эротическая сцена в душе с моим участием. Только не подумай, что я воспользовался служебным положением! Эту сцену снимали под руководством моей супруги. И ничего лишнего я себе не позволял. А вот у других участников «ИКС-Миссии», возможно, с Танюшей что-то и произошло. Девка-то она видная. Перед ней трудно устоять. - А что сейчас происходит с группой «ИКС-Миссия»? - Работаем потихоньку. Несмотря на то, что нас нет на телеэкране, концертами мы не обделены. Плюс каждый еще дополнительно занимается какой-то работой. Я, как и прежде, продолжаю ставить номера различным артистам и коллективам в качестве балетмейстера. Валюшка Форостяный, если концертов нет, сидит дома и на своей домашней студии пишет музыку, делает аранжировки. Сашка Белов (раньше он носил фамилию Кулыгин – прим.авт.) стал великолепным ведущим. 2-3 корпоратива в неделю, не считая «ИКС-Миссии», у него всегда есть. И его уже приглашают в качестве ведущего на крупные мероприятия. Недавно он вел 10-летие ТВЦ. Открывал и закрывал фестиваль «Лики любви» в Сочи. А вот с Артуром Шибаевым мы расстались. Сейчас он зарабатывает тем, что заводит публику на баскетбольных матчах. Мы всегда были единомышленниками. А Артур немного потерял фокус. Забыл, что работает в коллективе. И стал себя неадекватно вести, опаздывать, гнуть пальцы. Грубо говоря, мы договариваемся, что надеваем на концерт одни костюмы, а он берет другие. Или мы все делаем на сцене одно движение, а он идет вообще в другую сторону. Из-за этого вся наша концертная программа начала разваливаться. Мы не раз делали ему предупреждения. «Да-да, меня что-то занесло, - соглашался он. – Извините, больше такого не будет». Но потом все повторялось снова. В какой-то момент у нас был серьезный тур с Кобзоном. Мы подумали, что здесь нам нельзя облажаться. И перед этим туром приняли решение уволить Артура и взять на его место Влада. На «Фабрике звезд» этот факт почему-то скрывали, но до прихода к ним Влад целых полтора года отработал в основном составе «ИКС-Миссии». Раньше он выходил в наших концертах отдельным номером со своей песней «Рыжий Ап». А в течение этих полутора лет ему пришлось работать полностью всю программу. И он прекрасно с этим справлялся. - Зачем же вы отпустили такого ценного работника на «Фабрику звезд»? - Могу честно сказать, что мы с Ирой были против «Фабрики». Мы считали, что Владу в 15 лет еще рано туда идти, что ему еще надо подучиться. Одно дело – работать с коллективом, в котором он с детства рос и который стал для него как семья. И другое дело – прийти в новый коллектив, в котором люди еще не притерлись друг к другу. К тому же голос у Влада только прошел ломку, и нельзя было сильно напрягать связки. «Через годик будет еще какая-нибудь «Фабрика» - вот тогда и пойдешь», - говорили мы. Но Влад сам принял решение. О том, что он попал на «Фабрику», я узнал только после второго тура. Он мне позвонил и спросил: «Папа, что мне спеть? У нас тут концерт на площади для тех, кто прошел». «Куда прошел?» - не понял я. «На «Фабрику», - огорошил меня он. Я не стал ему перечить. У нас с ним достаточно дружеские отношения. «Ну, что с тобой сделаешь?! – сказал я. – Давай дерзай!». Потом я узнал, что перед «Фабрикой» Влад специально занимался вокалом с педагогом Ириной Шипиловой, которую ему порекомендовал Дима Бикбаев. Хотя у нас есть свой педагог по вокалу – Анна Игоревна Руднева. И до этого Влад два года учился у ее ученицы Альфиды Натиковой. В общем, в свои 16 лет он у нас уже абсолютно самостоятельный человек. Когда с ним общаешься, складывается впечатление, что ему уже глубоко за двадцать. Он же постоянно контактирует с участниками «ИКС-Миссии» и других групп. С 3 лет ходит со мной в Сандуны. Тусуется в серьезном мужском коллективе. Там дядьки разные – и олигархи, и спортсмены, и артисты, и простые мужики. Он, как губка, впитывал в себя самое лучшее мужское начало. И сейчас научился этим пользоваться. - Говорят, во время «Фабрики» тебя круто подставил любимец Аллы Пугачевой Марк Тишман – ты якобы купил у него для Влада песню «Ближе к небу», заплатил за нее приличные деньги, а потом выяснилось, что ранее Тишман уже продал эту песню другим людям, и эти люди начали на тебя наезжать. - Какие деньги?! Да ты что! Перестань! У меня даже разговора с Тишманом не было по поводу этой песни. На самом деле ее предложил Владу для отчетного концерта продюсер «Фабрики» Костя Меладзе. Влад как чувствовал что-то неладное и поначалу не хотел ее записывать. Костя как мудрый человек не стал его заставлять. «Раз тебе не нравится, давай поищем что-то другое!» - сказал он. С его разрешения, Влад позвонил мне и попросил меня привезти все новые песни, которые мы еще нигде не исполняли. Они с Меладзе стали их слушать. Но Костя все их забраковал. Я позвонил знакомым авторам из Москвы, из Киева и даже из Германии. Нашел еще несколько песен. Переслал их по электронной почте для Меладзе. А он мне в итоге объявил, что они с Владом решили все-таки записать песню Тишмана. Процесс записи показывали в онлайн-трансляции. После этого мне позвонил продюсер группы «Балаган Лимитед» Сережа Харин и начал возмущаться: «Что это за хрень?! Эта песня принадлежит мне». Оказалось, что за два года до «Фабрики» он пытался продвигать проект «Профсоюз» - Тишмана в дуэте с каким-то мальчиком. Музыкальный материал в основном писал Тишман. Они выкладывали песни на интернет-портале «Топ-хит», но никакого результата не было. Потом Тишман ушел на «Фабрику». А Харин начал делать с какими-то ребятами из Южносахалинска новый проект «Пари». Поскольку, по контракту, все права на свои песни Тишман передал ему, он записал эти песни с новыми ребятами. И в тот день, когда Влад должен был исполнять «Ближе к небу» на «отчетнике», у этих ребят намечалась презентация альбома, где эта песня как раз была заглавной. «Я к этому отношения не имею», - объяснил я Харину и отослал его в продюсерский центр «Красный квадрат», который занимался «Фабрикой». Насколько я понимаю, Харин с ними связался и каким-то образом решил этот вопрос. В итоге его группа «Пари» даже сделала на этом себе пиар, объявив, что их песню перепевают на «Фабрике звезд». Влад Соколовский - Если не секрет, а что связывает Влада с дочкой совладельца ОАО «Вимм-Билль-Данн» - юной модельершей Кирой Пластининой, с которой вскоре после «Фабрики» его застукали на отдыхе в Куршевеле папарацци из «Твоего дня»? - Вообще-то, в Куршевель мы ездили отдыхать всей семьей. Нас пригласил туда папа Киры Пластининой. Это никогда нигде не афишировалось, но я дружу с Сергеем Пластининым еще с тех времен, когда он не был олигархом. И Влад с Кирой тоже дружат с детства. Когда мы познакомились в Сочи, Кирке было 6 лет, а Влад был на год ее старше. Они почти два года вместе занимались бальными танцами как партнеры. У них даже была детская свадьба. Да-да, они в Лас-Вегасе поженились. Кирке было 9, а Владу – 10 лет. Потом жизнь их раскидала. Влад все время был занят на занятиях в балетной школе «Тодес». Потом с «ИКС-Миссией» начал гастролировать. А Кирка поступила в американскую школу. И тоже с утра до вечера училась. Я-то с Сергеем по-прежнему продолжал общаться. А они созванивались, поздравляли друг друга с днем рождения, но встречались очень редко, практически раз в год. И вот через четыре года жизнь их снова свела: Влад попал на «Фабрику», а Кира стала у них дизайнером. И у них начался новый виток отношений. Во что это в будущем перейдет – никто не знает. Но я только рад, что они так долго дружат, и никакие карьерные успехи не мешают их общению. Правда, на «Фабрике» они свои отношения особо не афишировали. Конечно, Кирка переживала за Влада, очень нервничала. Все время созванивалась с Ирой, говорила: «Не знаю, как ему помочь, как его поддержать». Но до конца «Фабрики» никто так ни о чем и не догадался. И только после всего этого четырехмесячного дурдома они уже отвязались по полной в Куршевеле. Мне было смешно потом читать в газетах, будто Влад приударил за дочкой миллионера или дочка миллионера его сняла. Они как общались, так и общаются. На протяжении десяти лет их могли вместе видеть и на Рублевке, и в Сочи, и в Лас-Вегасе. Но они тогда не были никому интересны. А сейчас, благодаря «Фабрике», они оказались в центре внимания. И стоило им появиться вместе в Куршевеле, как журналисты сразу же начали придумывать про них всякие пошлости. "Экспресс-газета"

24 Апреля 2008 14:27
Источник: NEWSmusic.ru

Отредактировано aniram (2008-04-24 19:46:14)

+2

142

А по этой ссылке можно посмотреть небольшой отрывок пресс-конференции

http://www.kp.ru/daily/24085/318482/

0

143

СОНЯ написал(а):

«Фабрика звезд-7» в Кирове: Дима Бигбаев нашел у нас родственников
Александра АЛИЕВА — 22.04.2008

БИСенок Леся написал(а):

Как они могли так написать!

СОНЯ написал(а):

Свое Фи по этому поводу я уже написала под статьей

И вы знаете сработало)))
Они изменили название статьи)
«Фабрика звезд-7» в Кирове: Дима Бикбаев нашел у нас родственников
http://kirov.kp.ru/daily/24085/318482/

+4

144

Манговый день рождения

Честно говоря, от дня рождения Корнелии Манго я ждала такого же болота, как от праздника Электры. Но нет, здесь все было куда веселее. Экс-фабрикантка решила убить двух зайцев сразу: и 22-летие отметила, и выставку картин представила.
Корнелия окончила Астраханское художественное училище и успела поработать в лицее учителем живописи. Но все-таки на хлеб она зарабатывает голосом, а рисование для нее только хобби. А зря, судя по успеху на благотворительной акции "Звезды рисуют", она могла бы без проблем подрабатывать на Арбате. Все картины девушка писала в свободное от работы время, некоторые даже во время гастролей, в поезде, в гостиницах.
На первую выставку Корнелии собрались не только журналисты с букетами (что встретишь не очень часто), но и друзья-однополчане по "Фабрике звезд-7" и, конечно, мама певицы Диляра Бекбулатова.
Она радостно суетилась на дне рождения, и в каждом ее движении читалась гордость за свою такую взрослую девочку. Папа, африканец Донато Манго, не смог вырваться из Португалии, где он живет уже много лет.
Дуэт "БИС", подростки Дима Бикбаев и Влад Соколовский, сначала фотографировались у баннеров с серьезными лицами, а потом вприпрыжку и размахивая букетами побежали к стойке с коньяком. Но до спаивания несовершеннолетних дело не дошло, они обежали стойку и рванули на второй этаж поздравлять Корнелию.
Алексея Воробьева не пришлось долго уговаривать позировать:
"Я мальчик послушный. Скажете улыбнуться - буду улыбаться, скажете не улыбаться, не буду. Я вообще, что хотите, сделаю. Могу одеться, могу раздеться".
Низкий поклон Катерине фон Гечмен-Вальдек за проявленные чудеса дрессуры.
Электра в этот вечер больше чем обычно напоминала обиженную маленькую девочку – ее кормил с рук клубникой какой-то совсем уж взрослый незнакомец. Певица отказалась представлять спутника, назвав его просто другом.
В конце мероприятия устроили мини-аукцион, на котором выставлялся городской пейзаж Корнелии. Торги начались с одного рубля. В итоге цена поднялась до 6000 рублей, но по поводу праздника картину победителю аукциона просто подарили.
Завершением праздника живота стал трехэтажный белоснежный торт. Фотографии с дня рождения смотрите в галерее.

Сплетник. от 25.04.08 (http://www.spletnik.ru/articles/events/ … eniya.html)

Отредактировано astr (2008-04-28 08:30:15)

+2

145

Корнелия Манго открыла выставку своих картин

Юные участники популярного проекта «Фабрика звезд» уже ни раз доказывали, что умеют не только петь, но и обладают массой других талантов. Например, фабрикантка седьмого созыва, харизматичная и эпатажная Корнелия Манго очень даже неплохо рисует. Свою выставку, которая совпала с Днем рождения, Корнелия представила вчера в одном из выставочных домов в самом центре Москвы. Гости собираются, поклонники топчутся у входа с цветами. Вход сюда заказан далеко не всем – если у вас нет черного блестящего приглашения с золотыми буквами, придется встать рядом с ними. Сегодня это действительно шикарное место принадлежит исключительно VIP.

Пока эти VIP лакомятся клубникой со сливками, запивая шампанским или коньяком на выбор, в зале звучит неприметная музыка. Через некоторое время она сменяется живыми музыкантами, которые садятся за музыкальные инстументы и заряжают, что называется, по-полной.

Из приглашенных гостей здесь можно заметить вездесущего Алексея Воробьева с маленьким красным пакетиком, позабытого всеми Юру Титова, скромно стоящего в уголке, охотно позирующих камерам Ирсен Кудикову с Майком Мироненко (оба – участники «Фабрики звезд 5») ну и конечно же, братьев и сестер Корнелии «по цеху» - группу «БиС», Наталью Тумшевиц и Егора Иващенко. Остальные «фабричные» герои подтянутся чуть позже.

Дима Бикбаев и Влад Соколовский с интересом рассматривают работы Корнелии, которые выставлены на специальных деревянных мольбертах здесь же, в зале. «Вполне себе художественно», - замечает Дима, позируя фотографам.

Не долго заставляя всех ждать, перед сценой возникает сама виновница торжества, облаченная в ярко-розовое шелковое платье и улыбающаяся всем и каждому. «Спасибо вам. Мне действительно было очень важно, чтобы каждый из вас сегодня пришел сюда. Спасибо, что выкроили время. Мне действительно это очень важно. Спасибо», - не скрывая бури эмоций, говорит Корнелия.

После этого она берет микрофон в руки и поет совершенно непривычную для ее образа песню. Те «Кто ты», «Две половины» и «Я люблю себя» - дело прошлое, а в будущем девушка обещает петь другие, очень серьезные песни.

«Некоторые картины я рисовала, еще будучи в Звездном доме. А когда нам нужно было как-то зарабатывать деньги на еду, я учила маленьких детишек рисовать», - вспоминает именниница и разрезает праздничный торт.

Впереди продолжение долгих и утомительных гастролей «Фабрики звезд 7». Когда еще найдется время на новые художества?

Анна Павлова
yoki . ru

Отредактировано astr (2008-04-28 14:20:44)

+2

146

Честное слово, не знаю, можно ли этому верить?

Выпускник «Фабрики звезд - 7» Влад Соколовский сорвал гастроли в Алма-Ате.

Певец «фабричного розлива» еще не достиг совершеннолетия, и гастролировать ему приходится только с разрешения родителей, по специальной справке.

Сегодня утром в аэропорту Шереметьево-2 во время прохождения паспортного контроля обнаружилось, что срок действия этой справки, к несчастью для многотысячной армии поклонниц Влада, истек.

Взять на себя ответственность и выпустить 16-летнего артиста без необходимого документа сотрудники авиакомпании не решились. После долгих разбирательств Соколовскому пришлось пройти в камеру предварительного заключения и просидеть там некоторое время. Неплохой опыт для начинающего гастролера!

LIFE
28 апреля 2008

0

147

Ответы группы БиС на вопросы наиболее часто задаваемые поклонниками .1) Влад, сейчас все только и говорят о том, что у тебя появилась девушка, это так?
- Это моя личная жизнь, и я хотел бы оставить ее без комментариев )

2) Когда появится новая песня? И скоро ли планируется выход альбома? – ОТВЕТ СРАЗУ НА ДВА ВОПРОСА:
- У нас и нашего продюсера Кости Меладзе очень много планов, но пока все наше время посвящено исключительно гастрольному туру

3) Не устали от гастролей? Какой город запомнился больше всего?
ДИМА: каждый город запомнился по-своему, а от гастролей устать невозможно, потому что каждый новый концерт – это возможность найти своего зрителя

5) Дима, я была на твоем спектакле, и мне очень понравилось, как ты играл. Скажи, пожалуйста, ты думаешь возвращаться в театр?
- Я из него не уходил. Есть очень много планов касательно театра, но осуществить их получится, к сожалению, только с нового сезона

6) Будет ли у вас встреча с поклонниками?
- Следите за информацией на наших сайтах. Встречи обязательно будут

7) А вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб…?
- Хороший вопрос))) Мы тоже любим поэзию

8) Ребята, вы помните имена своих первых школьных учителей? Какие воспоминания остались о школе?
- ВЛАД: Моя первая учительница – это мой классный руководитель, Наталья Михайловна.

- ДИМА: Мою первую учительницу звали Елена Витальевна. А что касается школы в общем, то по большой части воспоминания хорошие. Когда-то я считал дни до 11-го класса, а теперь я понимаю, что это напрасно. Чем старше становишься, тем больше ответственности ложится на твои плечи, а я за хорошую безответственность))))

9) Какой самый оригинальный подарок вам преподнесли поклонники?
-ДИМА: Сборник стихов Анастасии Цветаевой. ВЛАД: Огромное плюшевое розовое сердце, я использую его подушку в автобусе

10) Вы любите Первый Звездный Блог?)
- Мы любим всех своих поклонников

11) Что было самым сложным на «Фабрике Звезд»? Вы скучаете по «Звездному дому»?
- ВЛАД: Мне было очень трудно без родных и друзей, но я понимал, что делаю свою работу. Наверное поэтому я смог пережить то, что их не было рядом со мной

- ДИМА: Я очень скучаю по распорядку, в котором не было ни одной свободной секунды и по времени, когда я каждый день мог видеть Константина Меладзе

12) Есть ли шанс у простой девушки завоевать ваши сердца? Как с вами можно познакомиться?
- ВЛАД: Есть
- ДИМА: У сложной девушки его вообще нет. И вообще, я считаю, что это должен делать парень

13) Мой парень постоянно меня ревнует. Дайте какой-нибудь совет. А вы ревнивы?
- Любые отношения должны основываться на доверии и если оно уходит, то и отношения долго не продержатся. Поговори со своим молодым человеком, и не давай ему повода, если любишь

14) Вы занимаетесь благотворительностью?
- Мы принимаем участие в благотворительных концертах и акциях. Одной из самый волнующих нас сегодня проблем является огромное количество детских домов в России, и мы надеемся, что в будущем сможем уделять больше внимания этой проблеме

15) Влад, если к тебе на улице подойдет незнакомая девушка и поцелует – твоя реакция?
- Я подумаю, что она сумасшедшая

16) Влад, в каком возрасте ты начал заниматься в Тодесе?
- С семи лет

17) Самое большое разочарование в вашей жизни?
- Оставим этот вопрос без комментариев

18) Вам часто звонят по телефону поклонницы? Как вы к этому относитесь?
- ВЛАД: Я сменил номер телефона и его знают только близкие мне люди

19) Дима, у тебя возобновились отношения с твоей девушкой?
- Я предпочитаю свою личную жизнь не комментировать

20) Какая у вас заветная мечта? В чем секрет вашего успеха?
- Сейчас мы как раз пытаемся воплотить наши мечты в жизнь

21) Как вы относитесь к сексу без любви?
- ВЛАД: Без любви человеку очень скучно. Каждому на этой Земле нужны чувства, а секса без чувств быть не может

- ДИМА: Для меня это неприемлемо. Когда-то разум сделал из животного человека, так и у меня душевные ценности преобладают над животными инстинктами

22) Довольны ли вы своим первым клипом?
- Конечно довольны

23) Скажите, не планируете ли вы принять участие в международном конкурсе «Евровидение»?
- Без комментариев

24) Собирается ли Дима получать права и покупать машину?
- Всему свое время

25) Хочет ли Влад продолжать занятия и выступления с Тодесом и собирается ли он в будущем связывать свою жизнь с танцами?
- Артист должен быть профессионалом, а для этого нужно уметь и петь и танцевать одновременно, поэтому танцы для меня – неотъемлемая часть профессии

http://www.liveinternet.ru/community/1880250/profile

Отредактировано CHUDO-crazy (2008-04-29 01:05:24)

+2

148

CHUDO-crazy написал(а):

ДИМА: Сборник стихов Анастасии Цветаевой.

Это Дима сказал????? :confused:
С утра вроде еще Мариной была.....

0

149

Мда.. Анастасия Цветаева - это нечто. А вообще, или мне показалось, или действительно какое-то малоэмоциональное интервью. Очень уж лаконичное...

А вот из интервью Дакоты журналу Все Звезды  №233

"Расскажу одну очень смешную историю. Да простит меня за это Дима Бикбаев! Как-то мы с Юлей Паршутой и Наташей Тумшевиц устроили девичник: набили пену в джакузи, включили радио "Джаз", сделали себе банановые молочные коктейли, включили приглушенный свет - короче, полная романтика. Лежим, расслабляемся. Но тут пришли мальчики и все испортили:сразу переключили радио на какую-то попсовую волну, стали прикалываться. По радио заиграла эротичная песня, Юлька взяла душевой шланг и принялась петь в него как в микрофон, при этом она всячески извивалась, заигрывала с парнями, брызгалась водой. Напротив меня сидел на полу Димка Бикбаев. Он ловил буквально каждое Юлькино движение. И вдруг говорит: "Паршута, если бы у меня были деньги, я б тебе это... - Что-то такое пытается руками показать, - Ну как это со стриптизершами делают..." Мы все покатились со смеху, а Димка растерялся, не понял, чего все "угорают". Когда до него дошло, начал оправдываться: "Ребята, вы меня не так поняли: я имел ввиду, что вставил бы деньги в трусики, как это обычно стриптизершам делают". Эту историю мы часто Бикбаеву припоминаем."

Отредактировано More_FK (2008-04-29 08:42:52)

+1

150

Какой самый оригинальный подарок вам преподнесли поклонники?
-ДИМА: Сборник стихов Анастасии Цветаевой.

Соня :Это Дима сказал????? 
С утра вроде еще Мариной была.....
Чудо-крейзи: Я не заметила,а ты молодец. Может опечатка?
Море ФК:Мда.. Анастасия Цветаева - это нечто

Анастасия Ивановна Цветаева (1894—1993) — русская писательница, дочь И. В. Цветаева, младшая сестра М. Цветаевой.

http://i004.radikal.ru/0804/75/e20c1b8c00e5.jpg

Биография
Анастасия Цветаева (в семье её называли Ася) родилась 14 (27) сентября 1894 г. в Москве, в семье музейного деятеля профессора И. В. Цветаева. Как и её старшая сестра Марина, получила домашнее начальное образование. В 1902—1906 г. девочки жили в Западной Европе, учась в частных пансионах. После смерти матери вернулись в Москву. Много времени в молодости проводили в Тарусе.
В 1912 г. Цветаева вышла замуж. Семейная жизнь не помешала ей заниматься литературой. В 1915 г. у неё выходит первая книга — проникнутый ницшеанским духом философский текст «Королевские размышления».
После революции 1917 г. сестры Цветаевы по приглашению М. Волошина приехали в Крым, в Коктебель. Жили в гостях у Волошина. В 1919 г. в Крыму умер от дизентерии сын Анастасии Цветаевой от второго брака.
В начале 1920-х Цветаева возвращается в Москву, живёт случайными заработками, но продолжает писать. В 1921 г. по рекомендации М. Гершензона и Н. Бердяева её принимают в Союз писателей.
В 1927 г. Цветаева завершает книгу «Голодная эпопея», но не может её опубликовать. Та же судьба ждет и её роман «SOS, или Созвездие Скорпиона». В том же 1927 г. Анастасии Ивановне удаётся съездить в Европу, и во Франции она в последний раз в жизни видится с сестрой Мариной.
В апреле 1933 г. Анастасию Цветаеву арестовывают в Москве. После хлопот Б. Пастернака, Пешковой и М. Горького её через 64 дня освобождают. Второго сентября её снова арестовывают и через пять месяцев отправляют в лагерь на Дальний Восток. Во время второго ареста у писательницы изымают все её сочинения. Сотрудники НКВД уничтожают написанные ею сказки и новеллы. После этого она проводит несколько лет в лагере и ещё несколько в ссылке. О самоубийстве сестры в 1941 г. Анастасия Ивановна узнает, находясь на поселении на Дальнем Востоке.
Цветаеву освобождают после смерти Сталина. В 1959 г. она получает реабилитацию, после которой проживала в Москве и Переделкине, пыталась восстановить по памяти произведения, изъятые у неё при аресте. В этот период создаёт мемуарные книги «Старость и молодость» (опубликована в 1988) и «Воспоминания».
Анастасия Цветаева скончалась в Москве 5 сентября 1993 г.

Анастасия Цветаева кроме прозы, мемуаров писала и стихи
Вот например.

Моей сестре Марине

Гармоники неистовые звуки
Опять уже кого-то вводят в грех.
Каких свиданий и какой разлуки
Протянутые без надежды руки,
Печаль лихая, жалобящийся смех?

Как будто снова вечер, вечерницы,
Иль русского селенья хоровод.
Девчата, парубки! Плясать и веселиться
Опять кому-то уж пришел черед!

О ритм младого, чуждого веселья,
Как ты давно мне надрываешь грудь,
На миг свою приоткрываю «келью»
Пытаюсь человеком стать, вдохнуть
Вот этот ритм, как там его вдыхают,
«по за бараками», в душевной простоте.

Но уже что-то вздох мой прерывает —
Не веселит мой дух и не смиряет —
Неутешимо, в полной немоте
Стою, терзаема своей судьбою,

Встречая лбом девятый вал тоски, —
А там гармоника как с перепою...
Марина! Свидимся ли мы с тобою
Иль будем врозь — до гробовой доски?

1939 г. 

Дима не оговорился.  Книги стихов А. Цветаевой- редкие издания. Поэтому он и сказал об ОРИГИНАЛЬНОМ подарке

Есть еще актриса Анастасия Цветаева...

Отредактировано astr (2008-04-29 11:46:57)

0