Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи о Диме

Сообщений 31 страница 60 из 455

31

Сольный номер Всеволода на этой номинации превратился в дебют новой группы "БИС" (BiS). Вместе с чудом воскресшим на ФЗ-7 Димой Бикбаевым была исполнена песня Константина Меладзе «Твой и ничей». Без Димы Бикбаева финал ФЗ был бы явно ущербным и его вернули для спасения проекта.

http://fanclub.h11.ru/able/f7_nom11-12.html

0

32

Из Газеты Твой день (не люблю ее, но статья смешная)
Тв-красавчик, Дима Бикбаев сделал шокирующее заявление в "звездном доме". Перед самым финалом "Фабрики Звезд -7" Дима рассказал о своих планах. "Я напишу пьесу, сниму фильм и уйду в монастырь", - обозначил свой жизнинный путь певец. "Фабриканты" дружно над ним посмеялись, а вот близкий друг Влад Соколовский, видимо, воспринял слова Бикбаева всерьез и недоумевал над ними целый день

0

33

Кто автор не знаю, но это вылажила tima4ka в сообществе Влада.


Дима Бикбаев и Влад Соколовский: цель - Евровидение

Их шлягер «Твой или ничей» уже вовсю звучит по радио и ТВ. Через несколько дней новый дуэт «БИС», названный так по первым буквам фамилий его участников, будет петь на сцене Государственного Кремлевского дворца.

Только вживую
- Вы уже на всю страну прославились - как-никак телевидение. Кто у вас в дуэте главный?

Влад Соколовский: Константин Меладзе. Он и продюсер наш, и музыкальный отец.

- А лидер кто?

- Его нет, мы тут между собой абсолютно равные.

- Тем не менее, Дима, ты же старше.

Дима Бикбаев: Я вообще против лидерства. В житейских вопросах буду помогать, Влад еще несовершеннолетний. У нас с ним настолько родственные души, что нам обоим одновременно приснился один и тот же сон - огромный стадион, и мы вылезаем на сцену. На «Фабрике» мы так породнились, что я его воспринимаю как родного человека. Мы даже порезали себе пальцы и сроднились через кровь, как братья. А теперь купим микрофоны и будем петь, причем только вживую.

- Можете объяснить, в чем вы разные?

В. С. Мы скорее похожи - внешность миловидная, например. Я, правда, более упертый.

Д. Б. И любвеобильный. А я - однолюб.

Три типажа
- Ты, правда, влюбчив?

В. С. Да, очень.

- А девушка есть?

- Нет пока. Но в любом случае будет.

- Какие девушки нравятся?

- Как Моника Белуччи, Джессика Альба, Анжелина Джоли - вот три таких типажа.

Д.Б. А я с девушкой расстался. Но это «ноу коммент», как говорится, я и так в начале проекта слишком много вынес личного в прессу, и это все так муссировалось, что наши отношения подошли к концу. Я слишком близко подпустил к себе журналистов.

- Ваш хит «Твой или ничей» - это про кого?

- Не знаю, о чем пел Влад, а я пел своей девушке, с которой мы расстались, о том, что, мол, ты выбрала себе другого молодого человека, более состоявшегося, а я вот такой еще начинающий, но еще посмотрим - кто победит. Все равно мое сердце для нее пока открыто. Впрочем, я хотя и однолюб, но могу сильно влюбиться и потому пишу грустные стихи. Уже 200 штук написал, моя душа так изранена в плане любви.

Мы изолированы
- На «Фабрике» вообще завидуют друг другу?

В. С. Сначала это страшно, когда никого не знаешь. Все равно, как поселить стаю молодых волков в одну клетку, и бросить туда молодого ягненка, за которого они все будут бороться.

- Так поделили ягненка-то?

- Да, теперь все вместе.

- Поклонницы не мешают? Звонят?

Д.Б. У нас же тут телефонов нет, мы же изолированы. А потом я поклонницам всегда благодарен.

- Неужели на фабрике нет ничего плохого?

Д. Б. Неоновые лампы. Они мне первое время так мешали. Я люблю ощущение некоего душевного одиночества, а тут - все время на виду, поэтому напряжение во мне накапливалось. Оно исчезало только в Останкино по воскресеньям, когда мы приезжали на концерты.

Всплески эмоций
В. С. Нет, конечно. У нас просто подвесили камеры под потолком, и мы просто тупо живем.

Д. Б. Бывает, что просят подержать сок в руке, для рекламы, но это - максимум. А как можно срежиссировать жизнь? Да и не все же профессиональные актеры. А потом бывают такие напряженные отношения, всплески эмоций.

- Порядки там у вас - диктаторские?

Д. Б. Жесткие. Вставать рано, ложиться поздно.

- Влад, а как же школа?

- Экстерном в 10-м классе. Не успеваю, конечно.

Один в Москве
- Правда, что ты с 13 лет живешь один в Москве.

В. С. Правда.

- Кто же тебе готовит, платит за квартиру?

- Все сам. Я же зарабатывал и платил за съемную квартиру. Работал два года в «Х-миссии». А готовить я сам люблю - разные блюда, китайские, французские.

- Ты чувствуешь себя старше своих шестнадцати?

- Во всяком случае мне нравится общаться с теми, кто старше меня.

- Дима - ты уже профи, играешь в Театре Луны. Кем будешь - певцом или артистом?

- Без театра я уже жить не смогу. Но можно же совмещать, есть много примеров. Андрей Миронов, например.

Победить на Евровидении
- Вас уже сравнивают со «Смэшем», который довольно грустно распался, и теперь Сережа Лазарев и Влад Топалов поют поодиночке.

В. С. Зачем создавать второй «Смэш», какой смысл? Будет что-то другое.

- А вы с ними знакомы?

- Они приходили сюда, мы общались.

- Чем ваша группа будет отличаться от «На-На», «Смэша», «Иванушек»?

Д. Б. Мы попытаемся работать на новом, уже европейском уровне, быть более честными, открытыми, и будет у нас большой упор на хореографию.

- Есть мечта?

- Победить на Евровидении.

0

34

Сразу сообщаю для кого радостную новость, а для кого и не очень - Концерт в Олимпийском закончился и победителей сказали объявят 9 декабря в Останкино!

А теперь о концерте:

Начало шоу получилось просто феерическим. Зрители в восторге! Яна что-то говорит, но никто ее не слушает, все кричат: "БИС! БИС!!!"... Минутная пауза и... на сцену выходит группа "БИС" )) Зал взрывается аплодисментами!!! ))

Дима и Влад одеты в белые костюмы. Ребята начали свое выступление с выхода в зал. "БИС" встретили шквалом аплодисментов, девчонки срывают голоса... Имя Влада кричат чаще и громче, чем имя Димы )

Валерий Меладзе и Корнелия )) Зал как-то сразу притих )

на сцене поменяли декорации. Небольшая задержка и на сцену выходит Сергей Ашихмин. В зале зажигается зеленый свет... Зрители поднимают вверх фонарики )

На сцене "Олимпийского" зал разогревают ансамбль русской песни Надежды Бабкиной и Корнелия )

Чурикова объявляет новый номер. На сцену выходят группа "Фабрика", Иванов, Тишман, Пупс. Поют песню "Рыбка".

На сцене уже стоит Таня Богачева. Поет, если не ошибаемся, песню "Невесомо" )) Очень романтичный номер, танцпартер светится морем огоньков ))

Следующий номер. "ВИА Гра" с Артемом Ивановым. У девчонок очень красивые и откровенные наряды. Даже Артем больше смотрит не в зал, а на солисток популярной группы )) Интересно, видит ли это Таня Богачева?

"Олимпийский" встречает Софию Ротару. Она на сцене вместе с Сергеем Ашихминым ))

На сцене установили ударную установку (барабаны). Выходит группа "Город 312" и Дакота )) Она одета в платье в стилистике американского платья (многие, наверняка, помнят его по отчетным концертам))) Поют песню "Я люблю обижаться" ))

И снова перед зрителями появилась Корнелия в блестящем платье с букетом цветов. Поет свою песню "Две половинки". Многие в танцпартере начинают танцевать... Белый танец - дамы приглашают кавалеров ))

Вот зал кричал: "Бис! Бис!!" и дождался. Корнелия снова на сцене. На бис, по второму разу, поет свою песню. Акапелла, то есть без музсопровождения )) Чурикова ставит ей "зачет" ))

И вот долгожданный момент наступил )) Влад Соколовский выходит на сцену. Зал взрывается аплодисментами. От девичьего визга закладывает уши. На сцену выносят большой красный рояль. За него садится Агутин. Вместе поют "Аэропорты". Зрители хором подпевают им. Кажется, одна из девчонок упала в обморок. В зале довольно жарко. Ей оказали помощь врачи...

Настя Приходько с хитом "Вера" )) Номер очень эффектный: карета, кучеры в масках, ну, в общем, вы помните )) Зал успокаивается и приходит в себя после выступления Влада.

Некоторые зрители в зале поднимают вверх какие-то таблички с буквами. Читаем: "Д... И.... М.... А....". Ага, Дима, значит... И тут же на площадке появляется Дима )) Снова в белом костюме. К нему присоединяется... Нет, не Влад Соколовский... Влад Топалов! Зал сходит с ума и навевает: "You my obsession..." ))

Паршута поет "Тая"... Как и в "Останкино" с цветочным венком на голове и в сарафане. В зале снова зажглись фонарики ))

Приходько, Серега и "Непоседы"... Черный бумар... Партер поднимает руки и ритмично их покачивает из стороны в сторону )))

На сцене Тишман с песней "Пять цветов"... Зал завороженно слушает ) У Марка собралась мощная группа поддержки )) Девчонки пришли с плакатами, нарисовали какие-то рисунки, орут без конца прямо на ухо всем остальным )) Молодцы! ) Один из самых эффектных номеров шоу )

РЕКЛАМА

Бикбаев уже на сцене. Вместе с "Корнями". В зале творится что-то неописуемое...

Иванов с лирической песней на украинском языке ))) Мальчики в партере преглашают девочек на танец ))) На одного мальчика по статистике, как минумум, 200 девчонок )) Есть из кого выбрать ))

На сцену вышел "необласканный" Пупс ))) На сцене супердекорации: настоящий пляж )) Пупс под пальмой в белом костюме ) Зал, правда, особо не реагирует на этот номер ))

На сцене Богачева и Tokio. "Кто я без тебя" поет Ярослав Малый нашей "фабричной" Тане )

На сцене Катя Цыпина в красивом красном платье. Под аккомпанемент Тишмана поет "Друга нет" ))

И снова к зрителям выходят Артем Иванов и группа "А'Studio" )) "Улетаю" называется их совместная песня! Настоящий драйв!!! Зрители с балконов спускаются в зал! Все колбасятся ))

На сцену выходит Вика Дайнеко... Зал снова взрывается... Кажется, зрители уже знают кто присоединиться к певице )) Конечно....!!!!!! Дима и Влад..... "Вместе, но далеко...." - поют ребята... Зал буквально сходит с ума... Вика, похоже, тоже очарована мальчиками и смотрит на них заигрываюзще...)) Эх, видел бы это Леша Ягудин... )) Ах да, он же теперь встречается с Сашей Савельевой ))

"Симона" - Кузьмин и Тумшевиц ) Наташа выглядит немного недовольной )) Хотя, может быть, нам только так кажется ) Зал впал в апатию, тишина ))

На сцену вышла... ни за что не догадаетесь... Аня Колодко!!! Теперь у нее номое сценическое имя - Анна-Мария ))) Песня "Половинка" )

Наташа Тумшевиц спела про шоу-бизнес )

Представители "Русского радио" вручили диплом и золотой граммофон группе "БИС" !!!!

Наконец-то на сцену вышла группа "Инь и Янь" с песней "Мало" ) Очень красивые декорации ))

"Муз-ТВ" вручили свой приз - ротацию на канале - опять же группе "БИС" )) "Твой или ничей" - песня скоро зазвучит в эфире )))

Колдун с Паршутой спели "Я для тебя" ))

"Потап и Настя", Паршута спели "Крепкий орешек".

Орбакайте с Тишманов исполнили "Я это вижу"... Зал требует Соколовского. Очень громко требует...

Теперь на сцене уже Таня Богачева с Ларисой Долиной. Песню "Обоженная душа" зал принимает на ура. Многие зрители взялись за руки и подняли их над головой. Ой, а только что какой-то мальчик прямо в танцпартере подошел к девчонке и поцеловал ее ))) Она сначала попыталась его отпихнуть, но потом сдалась ))) Мы будем следить за ходом событий )) Как бы до детей дело не дошло )))

Яна сказала, что финал проекта будет 9 декабря! А сегодняшний концерт стал проверкой для "фабрикантов", которую они с честью прошли )

На сцену вышли все "фабриканты" и вместе с Меладзе поют "Разведи огонь". Зрители начинают расходиться... В партере становится свободнее.

Все, спели... Яна выходит и спрашивает: "Ну что, "фабриканты" выдержали экзамен?" Зал: "Даааааа"!!! Яна: "Ну тогда, до встречи на Первом!" На Первом покажут концерт в Олимпийском 30 декабря в пятницу после вечерней программы Время, а Финал будет в 21.50 9 декабря в воскресенье!!!

Ну а теперь давайте тут обсудим этот концерт, те кто прочитал отчет о концерте + те кто был на нем сегодня!!!

http://7fabrika.ru/index.php

0

35

Статья из "Московского комсомольца" (копирую с форума 1 канала)

Почти все звезды отказались выступать на финальном концерте «Фабрики звезд-7»

Итоговый концерт «Фабрики звезд – 7» в СК «Олимпийский» был на грани срыва. Большинство заявленных звезд не успевали приехать к началу шоу. И даже преподаватель «Фабрики» Лариса Долина после репетиции собрала вещи и уехала, наотрез отказавшись выступать.
В «Олимпийский» Лариса Долина приехала в приятном расположении духа. Отрепетировав на сцене с «фабриканткой» Татьяной Богачевой, певица узнала, что их номер на концерте будет одним из заключительных. Долина потребовала передвинуть запись их выступления на начало, но певице отказали. Тогда недовольная Лариса, не дождавшись концерта, собрала вещи и направилась к выходу.
– Я опаздываю на самолет, – объявила Долина, – и не могу так долго ждать, простите.
Из-за подготовки декораций концерт задерживался на целый час, продюсеру проекта Константину Меладзе не удалось уговорить певицу остаться даже на начало. Под угрозой срыва оказался не только номер с Ларисой Долиной. Дима Колдун намертво застрял в пробке и по телефону предупредил, что опаздывает на концерт. До сладкой парочки Потапа и Насти Каменских никак не могли дозвониться, а певица Алсу задерживалась на съемках программы «Две звезды – 2». Один лишь Григорий Лепс, приехавший заранее, маялся в ожидании за кулисами, пишет газета «Твой день».
Не было Ирины Аллегровой, не пришли Алла Пугачева и Валерий Леонтьев. Все это — и результаты, и знаменитые гости — будут в заключительном выпуске “Фабрики” 9 декабря.
Организаторы шоу были в панике из-за сложившейся ситуации. Тут еще подлили масла в огонь и сами виновники торжества. Перед самым началом концерта строптивая Настя Приходько устроила нешуточный скандал. Девушка, узнав о том, что после концерта в «Олимпийском» фабриканты снова возвращаются в «звездный дом» и продолжат жить под прицелом телекамер, закатила истерику. Похоже, что от Насти сей факт скрывали, чтобы девушка не расстраивалась заранее. И как оказалось, не зря. Приходько распсиховалась и стала срывать с себя наращенные волосы. Успокоить ее смог только Константин Меладзе.
«Фабриканты» сильно расстроились из-за отмены половины номеров по причине отсутствия приглашенных звезд. И только под самый конец шоу Константину Меладзе позвонила Лариса Долина и сообщила, что опоздала-таки на самолет и возвращается в «Олимпийский». За 20 минут до своего номера успела приехать и Алсу.
Потапа с красавицей Настей Каменских администраторы случайно заметили отдыхающими в кафе возле гримерок. Потап то ли в шутку, то ли всерьез сказал, что Настя уснула за кофе, а он ждал, когда она проснется.
Однако самой ожидаемой гостьей все же была молодая мама Алсу. Девушка с момента своего громкого замужества и грандиозной свадьбы стала ярким пятном не столько на эстраде, сколько на страницах светской хроники. Теперь, говорят, она снова беременна. Несмотря на грамотно подобранную одежду, округлившийся животик певицы скорее подтверждал слух.
Певица из-за вполне объяснимого суеверия не стала официально комментировать информацию о беременности. “После Нового года спрашивайте”, — посоветовали журналистам люди из окружения певицы. А пока в темных кулисах, спускаясь со сцены по крутой лестнице, Алсу зацепилась высокой шпилькой за железную ступеньку и чуть не упала.

+1

36

не совсем про Диму статья, но и про него тоже немного есть... приключения ФЗ-7 на Чукотке...
http://tden.ru/articles/stars/022571/

«Фабрикантов» сослали на Колыму

Юные артисты не смогли добраться до Чукотки
«Фабрику звезд – 7» наотрез отказались принимать на Чукотке. Запланированный концерт юных артистов оказался под угрозой.

Незадолго до инцидента администрация Чукотского края пригласила ребят вместе с Андреем Малаховым выступить на концерте в честь дня выборов. «Фабриканты» решили, что будут голосовать в Анадыре и даже получили заранее открепительные удостоверения. Но, увы...

Колыма
Еще в Москве артистам сообщили, что на Чукотке пурга и нелетная погода. Несмотря на это, самолет МЧС России все-таки вылетел в Анадырь. Во время путешествия выяснилось, что Анастасия Приходько панически боится летать. Девушку трясло от страха. Белая как полотно Настя всю дорогу проплакала, пока не уснула на плече у Марка Тишмана.

Вопреки ожиданиям «фабриканты» оказались не на Чукотке, а на... Колыме в Магадане. Из-за неблагоприятных погодных условий в этот день на Чукотку не попал и сам Роман Абрамович! Как сообщили «фабрикантам», самолет губернатора Чукотского края посадили в Петропавловске-Камчатском. Впрочем, Роман Аркадьевич, в отличие от артистов, в Анадырь попал.

Экскурсия
В ожидании летной погоды «фабрикантов» повезли на экскурсию по городу. В главном музее Магадана с Дакотой приключилась настоящая истерика. Девушка оказалась ярой активисткой, выступающей за этичное обращение с животными. Узнав, что некоторые экземпляры убивали специально для чучел, «фабрикантка», не стесняясь в выражениях, грубо отчитала работников музея.

– Там были кости тюленей, вырванные зубы морских котиков, – рассказала Дакота. – А эти страшные люди мне начали рассказывать, какие это замечательные экспонаты. Они убийцы! Ладно мамонты... они сами умерли...

Позже Дима Бикбаев с Владом Соколовским на берегу Охотского моря затеяли игру в снежки. В результате у Насти Приходько поднялась температура, а у Юли Паршуты заболело горло.

Замерзшим артистам так и не удалось как следует отогреться. Их номера в гостинице слабо отапливались и не было горячей воды. Хотя ребят поселили в один из лучших отелей.

– Я здесь жить останусь, – иронизировала Паршута. – Горячей воды нет, рядом тюрьма с самыми жестокими преступниками. Да еще и температура на улице просто блеск, хоть загорай.

Скандал
В шесть утра Дакота и Пупс собрались в магазин. Начальник службы безопасности предусмотрительно приставил к ребятам охранника. Возмущенные надзором «фабриканты» попросили остаться его возле магазина. И, как оказалось, зря!

В магазине к юным звездам пристали трое пьяных фанатов. Узнав Дакоту, мужчины стали тыкать в нее пальцами, что разозлило Пупса. Дело шло к драке.

– Я уже стала вспоминать приемы тайского бокса, – после призналась Дакота. – Но потом сообразила, схватила Пупса за руку и выбежала из магазина. Эти алкаши, конечно, бросились за нами, но, заметив охранника, сразу испарились.

Голосование
Утром «фабриканты», у которых было российское гражданство, во главе с Андреем Малаховым отправились на избирательный участок.

Позже артистам, которые уже отчаялись добраться до Чукотки, сообщили, что погода устоялась и что им срочно надо вылетать. Бортпроводники настоятельно попросили ребят не отстегивать ремни безопасности, так как самолет все время потряхивало. Но не прошло и двух часов, как им объявили, что в Анадыре усилился боковой ветер и борт разворачивают обратно на Магадан.

Автор: Кристина Сусоева
Фото: Вероника Куликова
Статья из номера 378 от 3 декабря 2007

http://tden.ru/f/articles/022571/illu_3.jpg
http://tden.ru/f/articles/022571/illu_4.jpg

Отредактировано SolarEclipse (2007-12-03 14:00:56)

0

37

С форума первого кто не читал.

БикBYEв my love
28 ноября 2007 г.
После неудачной номинации на «Фабрике звезд» по возвращении домой Диму Бикбаева ждало еще одно неприятное известие.
Его невеста Ксения Баскакова приняла решение не только расстаться с ним, но и выйти замуж за другого.
Девушку отчасти можно понять: пообещав любимой сделать предложение со сцены «Фабрики звезд», Дима повел себя совершенно иначе. Он напропалую флиртовал в «звездном доме» с Настей Приходько. В то время как за его любовными шашнями в прямом эфире наблюдала вся страна.
Поведение любимого шокировало Ксюшу. Поначалу ее успокаивало одно: Дима не переставал объясняться в любви по телефону. Но в какой-то момент девушка не выдержала.
– Дима мне изменял, – считает Ксения. – И я в конце концов решила, что терпеть этого больше не буду.
С «Фабрики» Дима тут же направился к Ксении домой и застал ее родных… за приготовлениями к свадьбе.
– Мне все рассказала ее мама, – признался Дима. – Представляете, Ксюша выбрала нашего общего друга! Такого я не ожидал! С родителями Ксюши мы будем общаться и в дальнейшем. А вот останемся ли друзьями с Ксюшей, не знаю.
Дима тяжело переживал потерю любимой. На «Фабрику» он вернулся совершенно другим, более серьезным. Но… быстро утешился в объятиях бывшей подруги Насти Приходько. Сначала она восприняла горе-любовника в штыки, но стоило Диме встать перед ней на колени и попросить прощения, как она растаяла. Похоже, былые чувства Насти к нему вспыхнули с новой силой…
"Жизнь"

0

38

НАРОД МОЖЕТ Я НЕ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!НО Я В ШОКЕ!!!

«Честно говоря, я был в шоке, когда продюсер заговорил со мной о голубых. У меня есть подозрения, откуда ветер дует. Моя невеста Ксения рассказывала, что на каком-то мерзком сайте видела статью о том, что я работал в гей-клубе «Чика». Я действительно там работал, но в тот момент, когда это заведение еще было традиционным! Я стараюсь не обращать внимания на эти слухи. Телезрители могли убедиться, что меня интересуют только девчонки. У меня есть невеста Ксения, с которой я уже три года, и у нас скоро будет свадьба».
взято отсюда:

http://gogay.ru/2007/10/23/dimochka_bikbaev.html   

Какой-то гейский сайт,если кто зайдёт,комменты лучше не читать,это...мягко говоря неприятно.

-1

39

Виктор Ефимочкин 
Фабрика звёзд - 7. Четырнадцатый отчётный концерт.

Эфир 30.11.2007 г. Первый канал, пятница, 21:35.

Концерт по понятным причинам прошёл не 30, а 28 ноября, в спорткомплексе «Олимпийском». Оформление сцены схожее по стилю с тем, что было на всех предыдущих концертах. Но зал… Зал огромен… Говорят, четырнадцать тысяч человек…

1. Первой на сцену выходит не кто-нибудь, а Богачёва. Что бы мне тут ни писали те, кто её почему-то возненавидел, но организаторы концерта не поставят на выход первой ту артистку, в профессионализме, в способности сделать по сцене первые шаги и произнести первые звуки которой они сомневаются. От этих шагов и звуков зависит, как пойдёт весь концерт дальше. И ситуацию не упрощает тот факт, что на этом концерте почти всё звучало под фонограмму. Татьяна запела, но с первых нот оркестрового вступления было ясно, что это – «Круто», музыка И.Матвиенко, слова А.Елина и К.Меладзе. Постепенно набежали все «фабриканты»… Одеты они хотя и в неконцертные костюмы, но впервые – в добротные и качественные одежды – не с китайского или турецкого рынков. Правда, меня, как мужичка, заинтересовало вот что. Татьяна и Наталья – почти голые – очень короткие платьишко и юбочка, а Тишман – в свитере, Корнелия – в сапогах и штанах… Короче, вопрос в том, как им там под софитами – не жарко ли Тишману и не холодно ли Тумшевиц?! Что-то странное было в этом смысле во всех нарядах…

…Бикбаев всё также рассмеялся, как и в первые месяцы «фабрики», когда про Соколовского пел, мол, у него нет артистов в роду… А Иващенко с ещё более всклокоченной причёской прискакал и сообщил, что он вчера у психиатра побывал, как и в прежние времена – стойкий клиент психиатров… Я к чему это? И сценическую концепцию песни к четырнадцатому концерту можно было бы поменять, и слова уточнить.

… Я уж квакнул в предыдущем отчёте про Цыпину. Ну, непонятно, почему у неё так сел голос. Когда пела до вылета с «фабрики», то какие-никакие ноты всё же брала, а тут и пол октавы не осилила… Кстати, не мной замечено, писалось об этом везде, но на «фабрике» никто не обратил на это внимание – почему Корнелия продолжает петь «…и сестра…»? То есть, в единственном числе. На «фабрике» этих сестёр - …и не сосчитать…

…Яна с причёской «а ля Элвис Пресли» и белом концертном брючном костюме… И такая же словоохотливая, как и в прежних концертах, хотя масштаб этого события не предполагает болтовню… Яна разволновалась, видимо, и иногда сбивается – вспоминает, кого она представляет…

…Вышли на поклон Константин и Валерий  Меладзе – два джинсовых мужичка, Константин ещё в чёрной майке, а Валерий - в пиджачке. Это называется – сапожник без сапог, а продюсеры – без имиджевых костюмов. Нет, я понимаю, что им давно плевать на имидж – он у них другим достигается, но… Праздник же – можно что-то и не джинсовое пошукать в гардеробчике – неужто нет?!

…Яна почему-то говорит, что вышло пятнадцать отчётных концертов… Это как она сосчитала? С нулевым? А этот вот – в «Олимпийском» - включила? Двести дневников… Это она лапшу повесила – приписками занимается, потому что полные повторы нельзя считать отчётом – это всего лишь повторы. Объявляет первыми – «Инь-Ян». Опять же – характерно. Это – не разогрев публики, это заглавное выступление с заглавной песней, задающей тон всему концерту. И поставили – эту группу, а не что-то другое… Это признание со стороны организаторов, желающих сделать концерт в таком зале, как «Олимпийский», классным.

2. Группа «Инь-Ян», «Мало-помалу», музыка К.Меладзе, слова К.Меладзе и Д.Гольдэ. Поют так же, как и на презентации группы на тринадцатом концерте, потому не стану отвлекаться на это. Скажу про оформление сцены. Здесь оно, понятно, другое. Потому, что уже не надо сюрпризов – все уже знают всё. Но оформители нашли, как конвертировать  интригу в другой зрительный образ. Иванов, как и другие члены группы, появляется за полупрозрачными конструкциями, изображающими цветы или осенние листья – не очень понял. Когда Иванов появился, я ещё не обратил на это внимание, а вот появление Татьяны я воспринял как некое чудо – уж не голограмму ли они сумели сделать таких размеров на сцене? Но оказалось всё проще. Два – три слоя этих полупрозрачных декораций и очень хорошая работа осветителей позволили создать эффект материализации из голограммы… Короче – отличный номер. И мелодия такая, что она станет родной постепенно – после нескольких прослушиваний…

3. Валерий Меладзе и Корнелия. «Параллельные», музыка и слова К.Меладзе.  Почти ничего не могу добавить к тому, что писал при первом их совместном выступлении на пятом отчётном концерте…

4. Сергей Ашихмин, сольный номер. «Плюс и минус», музыка К.Меладзе, слова К.Меладзе и Д.Гольдэ. Поскольку идёт фонограмма, то про пение опять не буду – оно повторяет то, что было уже. Но и оформление сцены, насколько помню, такое же, как и при первом исполнении на одиннадцатом отчётном концерте. Только там он разбил колбу, а на этот раз танцовщицы сумели её поймать… Отмечу аранжировку – она мне всё больше нравится… В зале показали женщину – танцует самозабвенно… Не девочка…

5. «Отвязная парочка», как сказала про них Яна - победители «Пяти звёзд», Потап и Настя Каменских. «Крепкий орешек», музыка и слова А.Потапенко. С ними будет петь, как и на девятом отчётном концерте, Юлия Паршута. Оформление сцены по концепции то же, только кресла, имитирующие кинозал, другие… Добавить к тому моему комментарию особо нечего, кроме совета Потапу – не надо так явно показывать, где именно находятся у Брюса его крепкие орешки… Попахивает вульгарщиной…

…Ну, срамотища – Яна лично рекламирует соки… Это ж как в колхозе, ребята. Нельзя было просто всё везде увешать плакатами про эти соки?!

6. Татьяна Богачёва. «Невесомо», музыка К.Меладзе, слова К.Меладзе и Д.Гольдэ. То же кресло, как и на тринадцатом отчётном концерте, то же платье, тот же туман, и та же экономность во всём остальном оформлении – нет его, остального оформления… Добавлю к моему прежнему комментарию только вопрос, а почему у Татьяны опять руки перевязаны, как и на том концерте? Тогда я подумал, что она их повредила. Но сегодня уже ясно, что нет, потому что в составе «Инь-Ян» она выступала без повязок…  Видимо, эти повязки обусловлены текстом песни. Но как я ни вслушивался, правда, - отвлекался на свою технику – то телефон, то депеша пришла, - так и не уловил, почему руки перевязаны. По виду перевязки можно подумать, что героиня песни пыталась вскрыть себе вены… И я подумал, что если тексты песен, допустим, у Софии Ротару, предельно банальны, то у Константин Меладзе они имеют какую-то неявную подоплёку. Без комментария к каждой песне размером с роман «Война и мир» не всегда удаётся уловить, про что поют. Так меня смущала песня «Параллельные» - не до конца я просёк её глубинный смысл… И вот эта…

7. Ансамбль «Русская песня», группа «После одиннадцати», Надежда Бабкина и Корнелия. «Роза», музыка и слова М.Устинова. Этой песней они открывали девятый отчётный концерт. Добавлю к прежнему комментарию лишь то, что Бабкина не очень умеет петь под фонограмму – видно, что не попадает…

…Сказали в новостях, что «фабриканты» не долетели до столицы Абрамовича, из-за погодных условий задержались в Магадане, где и проголосовали на выборах те, кто имеет российское гражданство и достиг восемнадцати лет.

8. Группа «Виа-гра». «Поцелуи», музыка и слова К.Меладзе. Пели на восьмом отчётном концерте с Ивановым. А вот и он, не бритый – какой он религии – кто принципиально ходит с недельной щетиной? …Одна «таблетка» на животе имеет белый овал пояса с чёрным минусом посередине, сама вся в чёрном. А на второй всё красное, но такой же овал пояса – чёрный, а ни минуса, ни плюса нет… Загадка… «…чем выше любовь, тем ниже поцелуи…» Это они о чём?!

9. Яна некорректна – командует: «Олимпийский – взрывайся! Группа «BiS»!» Во-первых, других исполнителей она так не пиарила, а во-вторых, сам призыв – взрывайся – какой-то он настораживающий…

Группа «BiS». «Твой или ничей», музыка и слова К.Меладзе. Начинают петь в толпе, как и на двенадцатом отчётном концерте. Поделили на двоих белый костюм-тройку – Бикбаеву досталась жилетка, а Соколовскому всё остальное. Какая-то тётка выскочила на сцену, в чёрном лёгком платье, ножку вскидывает, как в кордебалете… У Соколовского включился микрофон – «…я твой и ничей…» - дааа, вокал… ну, ладно…

10. А вот и упомянутая мной всуе София Ротару, на этот раз с песней Константина. «Я ж его любила». Не помню, с кем она пела… Включим поиск… На нулевом концерте она выступила с Ашихминым… Вот и он… Ну, Ротару принципиально поёт под фонограмму на таких концертах… Ой, это ж клевета… А извиняюсь – наклеветал… У Ашихмина майка под пиджачком, а на ней застиранно смотрится чей-то чёрно-белый портрет… Танцовщицы набежали – много, все в таком же наряде, как и у Приходько на первой песне… Фейерверк… Любят они на «фабрике» пиротехнику… Ротару под конец песни так исстрадалась, что и на лице проявился возраст, и в фигуре, и прижалась она к Ашихмину по-взрослому… Вдруг её проняла песня?! Или что-то личное всплыло?..

11. Опять Корнелия. Прямо бенефис какой-то…  «Две половины», музыка Д.Климашенко, слова К.Меладзе, К Баева. (Здесь написано – Боева, а раньше писали – Баева – когда правильно?). Пела она это на девятом концерте. Когда поёт «…быть половиной…», слишком внутренним звук гласных получается, почти так, как звучат гласные во время зевоты… Неправильно её научили произношению звуков… Туман такой напустили – край сцены не видно – не грохнулась бы в зал… Девочки в зале подпевают… Решила поиграть с залом – подпевают – почти весь танц-пол поёт!

12. Леонид Агутин и Соколовский.  «Аэропорты», музыка и слова Л.Агутина. Пели вместе на четвёртом отчётном концерте. Здесь тот же красный рояль, но Соколовский на этот раз изобразил на нём игру… Подпевки из девчонок с «фабрики» нет, но есть оркестр… Тяжёлая песня, в том смысле, что петь почти нечего… Музыканты ну очень мрачные…

Интересно, кто-то из родителей «фабрикантов» есть в зале? …Зал ревёт…

13. Анастасия Приходько, сольный номер. «Вера», музыка и слова К.Меладзе. Та же карета, что и на девятом концерте. Да и всё остальное – то же. Номер, действительно, своеобразный, и по изобразительному решению в том числе. Сколько таких номеров Константин сможет создать для Приходько?! Хватит на сольный концерт?

14. Угораздило под тринадцатым номером выступать, написал было я, а потом перепроверил – ан – ошибся, это уже 14-й, а 13-й – Приходько была… Итак – группа «Фабрика». «Рыбка», музыка и слова И.Матвиенко. На этот раз девчата не в неглиже как на втором отчётном концерте, – на каждой блестящие платья «неонового» цвета – синее, зелёное и фиолетовое. Пацаны всё те же – Марк Тишман, Артём Иванов и Георгий Иващенко. Хвосты у платьев – шикарные… Во, Тишман пошёл в атаку… Я начинаю склоняться к мысли, что у него гораздо больший артистический потенциал как комического артиста, нежели серьёзного – героя или даже любовника… Помню, как он здорово аккомпанировал Корнелии, когда они исполняли песню «Кто ты?», на двенадцатом концерте. Я там ещё написал, что фактически это был сольный артистический номер Тишмана, а Корнелия там только прилагалась, хотя это была её номинантская песня. Вот и сейчас он предельно органичный и характерный. Даже Иващенко потерялся в этой сценке, не говоря уж о Иванове… Хороший номер получился…

Яна, отстань со своими соками…

15. Юлия Паршута. Лежит на полянке из простыней. В центре – жёлто-красное дерево. На Юлии – венок. Всё тот же… Но красиво… Дерево как-то накренилось… «Тая», музыка и слова К.Меладзе.  Это её номинантский номер на шестом концерте… Тогда ещё писали всякие там критики, что спела она без эмоций… Ещё какие эмоции были… Медленноватая песня, так и хочется чуть подогнать…

16. Серёга, «Непоседы» и Анастасия Приходько. «Чёрный бумер», музыка и слова С.Пархоменко. С этим бумером они, как кое-кто со ступой… Исполняли первый раз на седьмом концерте… Приходько одета и накрашена как натуральный пацан… Детишки хорошо играют…

17. Марк Тишман, «Пять цветов», музыка К.Меладзе, слова К.Меладзе, Д.Гольдэ. На восьмом концерте с этой песней выступил, а на девятом «Европа-плюс» за неё приз вручила… Тоже японки с веерами… Поёт как-то по-другому, мне кажется… Не так ярко, как тогда… В зале выхватывают лица более взрослых женщин…

18. Группа «Корни», выскочили этакими живчиками… Девчонки в зале неистовствуют… «Об этом я буду кричать всю ночь», музыка И. Матвиенко, слова К.Арсенева. Бикбаев прибежал… Эту песню они не исполняли… Зал ревёт, визжит и прыгает… Бикбаев звучал чуть глуховато…

19. Народ разогрелся до того, что когда Яна объявляет Иванова, - ему почти так же визжат, как и «Корням»… «Всё мине», музыка и слова К.Меладзе, исполнялась на седьмом концерте как номинантская.

20. Дмитрий Колдун, так же с мотоциклом… «Я для тебя», музыка А.Лунева, слова Л.Д’Элиа… Исполнял на восьмом концерте. А где Паршута? С такими песнями можно и вообще без голоса выступать… О, и Юлия появилась – камера чуть ни наехала на её полуобнажённую спину – она в том же платье, что и в номере группы «Инь-Ян». Волосы у неё замечательные, хорошо убраны в полухвост-полукосу… Опять мужик появился, с букетом…Кто такой? Юлия бросила букет в зал, и девчонки его поймали! Вот радости-то!

21. Лариса Долина. «Обожжённая душа», авторов – море – музыка Е.Дробыша, А.Лопатина, слова Виктора и Валерия Дробышей – сколько их – Дробышей? За Ларисой ступает Татьяна Богачёва. Пели они это на одиннадцатом концерте, и авторами песни там значились - музыка В.Дробыша, слова Е.Стюфа. Интересно, не правда ли?! …Поют великолепно. Почти лучший номер на этом концерте… Правда, Татьяне немного эмоций бы добавить – не оставалась она одна, потому и не может сыграть настроение…

22. Егор Иващенко, сольный номер. «Необласканный», музыка и слова К.Меладзе.  Иващенко в кресле и под зонтиком, четыре мексиканца… Исполнял на пятом концерте… А вот и знойная мадама появилась… Ещё одна… Очёчки у него подкачали, где он такие добыл?! Третья мадама… Оформляют номера они по-прежнему хорошо… Мексиканцы какие-то скучные…

23. Группа «Токио» и Татьяна Богачёва. Зал ревёт и визжит без останову. Всё в темноте, только на сцене сильнейшие всполохи горящего газа… Запели, и дали свет… «Кто я без тебя?», музыка и слова Я.Малого. Мощно, хоть и в той тональности, которая мне не нравится… Татьяна вышла, как на остановку автобуса… На седьмом отчётном концерте исполняли… Сильно, вообще-то…

24. Екатерина Цыпина, сольный номер. «Друга нет», музыка и слова К.Меладзе. Тишман за роялем… Надеюсь, его здесь не станут раздевать… Песня подходит для негромкого голоса Кати… Она в длинном красном платье, шёлк или шифон, на груди – выше пояса – чёрный большой бант типа цветка… По-моему, всё было так же на пятом концерте, когда она её и исполняла первый раз.

Яна не упустила похвалить Киру Пластинину.

25. Алсу. На сцене светофор, замерла толпа разнокалиберных людей, грянула музыка, и толпа пошла, как бы по перекрёстку, кто куда. Запела и Алсу. «Иногда», музыка и слова А.Шевченко. Появился Ашихмин. Тут он поёт не под Алсу, как было у него на третьем концерте, когда был их первый дуэт. И звучит он хорошо. Да и Алсу, видно, переписала фонограмму, не по-детски поёт. Хорошо она выглядит…

26. Дакота, «Спички», музыка и слова её. Одета как «Пеппи – длинный чулок»… Позади ветродуями развеваются уже три конструкции из бело-красной ткани по типу цветков…  А, это пламя так визиолизируется… Каша из слов… Это и есть – панк-хардрок?

27. Группа «А-Студио» и Артём Иванов. «Улетаю», музыка и слова Б.Серкебаева. Исполняли на девятом концерте… Это они что – решили все песни перепеть на этом концерте? А на финальном что будут петь? Освещение сцены очень стильное…

28. Виктория Дайнеко и группа «BiS». «Фильм не о любви», музыка И.Матвиенко, слова - О.Ровная. Пели на третьем концерте, только тогда «BiS» не назывался «BiS». Сцена спартанская – большой белый экран с тенью мужичка в шляпе, и Виктория. Вот выходит Соколовский, и девочки в зале визжат с такой силой, что и песню не слышно. Я бы на месте Виктории с «BiS» больше не выходил на сцену, потому что это оскорбительно для её голоса. Пацаны поют даже хуже, чем на третьем концерте – переписали, видно, фонограмму. Рёв, визг, свист…

Яна – неисправимая рекламистка…

29. Кристина Орбакайте (баронесса фон Орбах). «Я это вижу», музыка и слова О.Попкова. Поёт с Тишманом. Что-то я не нашёл, когда они это пели… Заново разучили? …Девчата в зале – неутомимые, три с половиной часа идёт концерт, а они – как новые – танцуют, прыгают… Что-то и Кристина в этой песне, и Тишман звучат как совершенно безголосые…

30. Без Яны вступил Владимир Кузьмин. «Симона», музыка и слова В.Кузьмина. Первой начала Наталья Тумшевиц. Что-то она слишком манерно произносит слова… Кажется, на нулевом концерте они это исполняли… В подпевке – Богачёва и Приходько. Наталья в таком коротком платье, что… Богачёва и Приходько отрываются… Приходько даже ножкой микрофон совратила и растлила… Тумшевиц, позвонче надо петь…

31. Влад Топалов и Дмитрий Бикбаев… Блин, концерт, видно, никогда не кончится… «Obsession», музыка и слова B.Robbins, L.Lento, R.Terranova. На пятом отчётном концерте исполняли дуэтом… Что-то у Бикбаева не с фигурой, а со штанами – какие ни наденет – смотрится как в полуспущенных… Танцоры прикольные – парень и две девицы, смахивают на Глюкозу… Песня мелодичная, но оба поют как будто вообще голоса нет.

Я, кстати, проигнорировал все радио и телестанции, которые тут выдавали призы – уже не интересно…

32. Анна Колодко – Анна Мария, сольный номер. «Не половина», музыка и слова К.Меладзе. Опять она – почти Кармен. С танцорами. Яркий номер. Она его исполняла на четвёртом концерте… Гитару, редиска, в телегу кинула слишком сильно – повредила, наверное… Четыре танцорши очень здорово стараются… И мужички с телегами туда-сюда ездят… Хорошо оформлено… Голос у неё хорошо лёг на песню, очень ярко звучит припев…

33. Григорий Лепс и Марк Тишман, «Парус» В.Высоцкого. Оформление такое же, как и на тринадцатом концерте. Тут случился ляпсус. Уже дуэтом с Лепсом пропел Тишман, а самого Марка ещё на сцене нет. И Лепс уже было направился в сторону второго микрофона, но Тишман появился, быстренько дошёл до места и вступил… Да, концертец… как народ-то вытерпел его, если я вот у компутера уже устал?!

34. Наталья Тумшевиц. «Шоу-бизнес», музыка и слова К.Меладзе. Сцена оформлена так же, как и на шестом концерте. И играют точно так же, даже Наталья перелезает через стол так же. На ней те же джинсы с имитацией свадебного платья… Квартет танцорш хорошо работает, не просто танцует – играет… А вот и «Элвис» подошёл, смахивает на Колдуна…

Яна про выборы… Нет, ну, нельзя такие огромные концерты устраивать… Покороче надо…

35. Ну, наконец-то – финальная песня. Валерий Меладзе и «фабрика»-7. «Разведи огонь», музыка и слова К.Меладзе. О, Приходько – в чёрной майке с какой-то надписью и лисой вокруг шеи… Ну, даёт… Постепенно собираются и другие «фабриканты»… Хороший финал… Цыпина, ну совсем не звучит… Остальные – звонки… Как «фабриканты» выдержали этот концерт – им же даже не сидеть или танцевать в зале – надо же и как бы петь, хоть и под фонограмму, и танцевать, и драйв, и переодеваться, волноваться, трястись… Нет, это всё – конечно труд. И немалый…

Пока. С вами был непереносимый критик Виктор Нехороший!

В.Ефимочкин. Письма о «Фабрике звёзд – 7» в блоге «Письма в Кремль».

02.12.2007 г. 15:16 – 21:41.

http://blogs.mail.ru/list/ewms/

0

40

знаете в журнале Yes-везды есть такая колонка типа вопро-ответ. так вот в  декбрьском номере я с радостью обнаружила там наших Димку и Владика)) Бегу делиться впечатлениями с вами:
                                              Дима Бикбаев                       Всеволод Соколовский 
                                               (Мистер Благородство)             (Мистер Кудряшка                             

Представь ты должен           Думаю это была бы Настя При-          Я легко бы смог влюбиться
влюбиться в одну из            ходько или.. Катя Цыпина Труд-        в Юлечку Паршуту
фабриканток...                     но выбирать обе красавицы.

Верный способ завое-          Подарить ей чувство защищен-          просто быть собой
вать сердце девушки           ности

ты когда-нибудь за-             Буду рад каждому ребенку, что        Да, я хочу двоих детей. здорово
думывался о детях?              пошлет мне бог. Один хорошо,           если первым одится мальчик,
                                            десять еще лучше                            хочу назвать его Андреем.

Тебе понравилась                 Буду добиваться. Но если она          Ой, я очень любвеобильный
девушка, но у нее есть         покажет, что действительно              и поэтому могу наделать
молодой человек...               любит его уйду в сторону                  много глупостей и гадостей.

Собери портрет                    Это Мэрилин Монро. Она                   Красивые губы у Анджелины
идеальной девушки.            идеальна во всем.                             Джоли, а глаза у Софи Лорен.
                                                                                                    Абсолютных идеалов нет.

Пословица которую             Любовь зла                                       Терпение и труд все перетрут.
ты вспоминаешь
чаще всего?

В детстве ты писал              Я верил в рождественский дух.           Отправлял ему письмо. Просил
письма деду морозу?           А то, что подарки под елку кладут       в подарок снегурочку.
                                          родители, знал всегда.

Твой самый большой            Остаться одному                                  Прожить свою жизнь впустую
страх?

После чего  парень пре-      После того, как начинает заботить-       Когда может нести ответствен-
вращается в мужчину?         ся не только о себе.                             ность за близких. На "Фабрике"
                                                                                                      таких мужчин нет!

как ты обычно прово          Отдыхаю вместе с друзья                      Катаюсь на лыжах,
дишь зиму?                         ми в деревне                                        в этом году хочу научиться спус-
                                                                                                      каться на сноуборде.

Отредактировано Сашулька (2007-12-05 20:26:03)

0

41

СОНЯ
дадада, я тоже это видела.. интересно туды реально дозвониться будет?  :)

вот еще там небольшие заметки про фабрику, где есть Дисма

ПОСТЕЛЬНЫЕ ССОРЫ
Отношения между Филлипом и Димой не задались с самого начала. Причиной этого серёезного конфликта стала неподеленная ребятами кровать. В итоге Филлип целыми днями ходил грустный. Он улыбался лишь иногда, когда Дима начинал репетировать свою песню. Ехидничал и смеялся от души, говоря, что Дима совсем не умеет петь. Естественно,  такие слова задевают творчесткого человека. Тем более Дима три года подряд каждый день занимался вокалом и всячески готовил себя к "Фабрике". Ему было обидно слышать это в свой адрес и он... не удержался.

Блин тут такая фотка к этой заметке, Димка такой с платочком.. эх.. ктобы мне щас дал сканер.)) такое солнце и еще плачет, аааа.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА
Что Что может сломать пресловутую  мужскую дружбу? Либо девушка, либо... Как то вечером ребята собрались в джакузи. Все, кроме Бикбаева Димы, его, как оказалось, никто не позвал. И даже лучший друг Влад не заметил его отсутствия. Это посеяло сомнеия в голове Димы, и он спросил у Влада: "Друзья ли мы после этого?"

ВОДЯНОЕ ПЕРЕМИРИЕ(на картинке все фабриканты в узгом кругу, а Димочка в центре)
Продюссеры и педагоги "Фабрики" были очень недовольны, что ребята так часто ссорятся. Поэтому решили провести с ними серьезный разговор. Объяснили, что ссоры и скандалы - это удел глупых и невоспитанных людей. Видимо, ребята серьезно отнеслись к этому замечанию, потому количество конфликтов в звездном доме значительно сократилось.  Вот и молодцы!:)

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ(на картинке Настя и Дима)
Быть рядо с такой пылкой девушкой тяжело. Вдвойне тяжело если она постоянно ревнует тебя к подругам. Упрекает, что за периметромтебя ждет еще одна девушка. Никакие романтические отношения не могут выдержать упреков в лицемериии приспособленчестве.

Отредактировано Сашулька (2007-12-05 22:19:16)

0

42

СОНЯ
думаю туда будет не очень реально дозвониться, а жаль(((
Ну ладно опубликую тут номер,  вдруг кому нибудь повезет))

Звезды на связи
С тобой желают пообщаться кумиры миллионов!Нужно всего лишь до них дозвониться
ДИМА БИКБАЕВ
Номер телефона: 8-926-964-90-56
Дата и время работы номера:15декабря, с 21 до 22 часов(по Москве)

также прилагается интервью, если это конечно можно назвать интервью.. 3 вопроса:D

О чем бы ты хотел поговорить с нашими читателями?
Я хотел бы узнать какую музыку они слушают. Спросил бы их мнение о своем творчестве. если это девушки, узнал бы, как правильно вести себя на свидании. А то я тут ходил с одной девушкой. Прямо даже растерялся.
О чем нельзя говорить по телефону?
Нельзя признаваться в любви. Ни при каких обстоятельствах нельзя расставаться по телефону...
Твой последний телефонный разговор...
Был пять минут назад с поклонницей.

Podsnezhnikkkk написал(а):

интересно, когда это было..

я вот тоже не припомню.. Наверно в онлайне не показывали или вобще выдумали..

0

43

Из Yes катринками)
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/71984822.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/71984819.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/71984835.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/71984836.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/71984823.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/71984834.jpg

0

44

http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/72072258.jpg
И статья из сегодняшней Комсомолки
«Перо менту по делу тут досталось» - из динамиков автобуса стенали воровские баллады, а на креслах вповалку расположились «фабриканты». До Магадана - несколько десятков километров. До Москвы - несколько тысяч. Три месяца участники проекта провели в столице. Их каждый божий день показывали по телевизору.

Сработало безотказно, как было уже шесть раз до этого (это седьмая по счету «Фабрика»). Никому не известные юноши и девушки стали кумирами молодежи. Но по-настоящему популярность надо проверять за пределами Москвы. Пробные гастроли решено было устроить на Чукотке. Красота - олени, юрты, снег... Целая бригада камер и фотографов в сопровождении. Но Анадырь не дал погоду. Погоду дал Магадан.

- Это кто же такие? - поинтересовалась бабушка из гардеробной Магаданского краеведческого музея, куда участников проекта привезли пофоткаться.

- Это «Фабрика звезд», - черт его знает как объяснить... - Ну их еще по телевизору показывают.

- Нет у меня телевизора, - не без вызова сказала бабушка. - А про «Фабрику» твою я в газетах читала. - И, кокетливо захихикав, добавила: - Развратники они...

Во как! Доигрались! Проштудировав ворох газет и журналов перед поездкой, я попытался было набросать список «кто с кем». Но запутался. Пришлось наблюдать вживую. Опять облом. Вот тот черненький - вроде с той блондинкой. А эта брюнетка - с блондином. Но через несколько минут все уже по-другому. Детский сад какой-то... Кстати, огромная бригада, сопровождающая «Фабрику», называет своих подопечных «дети».

«Фабрикантам», впрочем, особо-то и не до амуров. Жадные камеры и фотоаппараты требуют добычи. Не на Чукотке, так на Колыме.

В музее «дети» с ходу начали кривляться, выпендриваться и позировать. Похихикали над достижениями камнерезного искусства и дружно умилились чучелкам детенышей моржей, тюленей и медвежат...

Дима Бикбаев решил дать комментарий на камеру:
- Не жалко ли зверюшек? Ну-у-у... Это же для науки, а значит так надо. - 19-летний юноша уже привык комментировать все на свете с абсолютно серьезным лицом.

А вот Зал памяти жертв репрессий и колымских лагерей. Средний возраст участников проекта - меньше 20. И вся эта история в их головах занимает довольно далекое место. Но ребята резко взяли стопор от безостановочного веселья, позволив себе лишь несколько кадров за решеткой, у сторожевой вышки и с тачкой для камней. Не обошлось без комментария Бикбаева:

- Вообще-то это все очень грустно...

Снова автобус. Михаил Круг из приемника... Усталые лица «фабрикантов». Остановка. Все участники проекта расплываются в широченных улыбках и вываливаются на 30-градусный мороз.

Стела «Магадан». Марк Тишман оседлал бронзового оленя, Соколовский лег пузом в снег, Корнелия начала играть в снежки. Артем Иванов отстреливался... Поют что-то весело... Э-ге-гей!

- Стоп-стоп-стоп... - Оператор подкрутил что-то в камере. - Давай по новой, плохо получилось.
Тишман оседлал оленя, Корнелия начала играть в снежки, Иванов отстреливался...

«Фабрикантов» во главе с Андреем Малаховым попытались все-таки отправить на Чукотку. Самолет долетел до Анадыря, покружил над тамошними сопками и вернулся к сопкам Магадана. Прилетели в шесть и решили все-таки дать концерт. Уже в 10. Слух о шоу (бесплатном, кстати) распространился по городу за пару часов. И на семьсот мест в молодежном центре претендовали целое море людей на площади. Похоже, вся милиция Магадана собралась, чтобы сдерживать толпу. Город, где пока на первых строках хит-парада лагерный фольклор, яростно атаковал олицетворение попсы.

Андрей Малахов минут сорок держал зал, пока техники доводили все до ума. Сначала визжали только девочки. Потом все подростки. А дальше даже полные дяденьки, которым заботливо держали места, хлопали в ладоши и тайком улыбались. Их солидные супруги в огромных меховых шапках влюбленно поглядывали на Андрея. А дети плакали. Все хорошо на блатных местах на балконе. Только Малахов-то и все «фабриканты» внизу! Целуют кого-то, диски да журналы раздают. Разговаривают! А-а-а! Там вон Марк Тишман! Там Настя Приходько и Дакота... А-а-а!

Конечно, Магадан не самый гастрольный город России. Развлечений немного. Но оказалось, что зрители знают всех участников проекта по именам. И уж для них-то не секрет, кто с кем встречается, кто кого любит. И это реальные звезды. Хотя и дети. Хотя и не знал о них никто два месяца назад. А если не повезет, то многих через пару месяцев уже забудут. Впрочем, забудут все, кроме тех, кто попал на этот концерт в Магадане. При минус 30. В нескольких тысячах километров от Москвы...

0

45

И вот фотка из Брава №49 понравилась она мне)
Текст пока выставлять не буду, кто-то хотел это сделать. Скажу только что это интервью только с Владом
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/72072780.jpg

0

46

Из блогов...

Фабрика звёзд - 7. Пятнадцатый, финальный, концерт.
Эфир 09.12.2007 г. Первый канал, воскресенье, 22:00.

Ну, что, ребятки, «фабрика»-7 скончалась. Славно или бесславно – посмотрим. Не знаю даже, что и сказать об итогах. Я, конечно, много чего писал в своих отчётах про эту «фабрику», много чего предполагал по части победителей, но действительность оказалась просто сногсшибательной. Я, можно сказать, ошалел от этих итогов, настроение упало, и даже не хочется писать комментарий про финальный концерт. Не знаю, может быть, днём соберусь с силами и напишу что-то.

Итак, кто не знает – на третьем месте – группы «BiS» и «Инь-Ян», на втором – Марк Тишман, а на первом – ни за что не догадаетесь – да, Приходька. Пришла, вишь, и победила. И «фабрику», и первый канал, и искусство, и шоу-бизнес, и здравый смысл.

Не помню, как я там писал – и смотреть сейчас не хочется, - когда Константин вдруг выдал «на гора» группу «Инь-Ян», но уже тогда у меня снова появилось подозрение, что те, кто продвигал Приходьку, от своих поползновений не отказались, и вот – нашли, как нейтрализовать всех конкурентов – сделали группу, куда и заперли их. Но даже заперев их, они не добились своего. Голосование телезрителей шло вопреки желаниям узурпаторов. Подтверждение этому – записанный в мой блог в качестве комментария текст моей незабвенной мочилы – NN (я теперь знаю её имя и фамилию, но не стану тут озвучивать – она меня об этом не просила). Почему пишу – «текст», потому что не уверен, что это её оригинальный опус, возможно, она просто скопировала его в блог, чтобы не мучиться, не писать отсебятину. Я не проверял, но верю, что итоги того голосования, про которое она пишет, было таким:

N N, 09-12-2007 00:19
Тема: Re: Фабрика звёзд - 7. Пятнадцатая неделя, понедельник - четвЗавершилось голосование читателей самого авторитетного музыкального издания в рунете NEWSmusic.ru по вопросу определения победителя телепроекта "Фабрика Звезд 7". Голосование было жарким.
С самого начала лидерство в голосовании захватила группа "БиС". Буквально в затылок ей дышала группа "Инь-Ян". Однако затем инициативу в свои руки взяли поклонники Марка Тишмана. И вот голосование завершено.
В голосовании приняли участие 2 179 человек. Результаты таковы.
Кто станет победителем Фабрики Звезд 7?
группа БиС 39%
Марк Тишман 17%
Группа Инь-Ян 14%
Настя Приходько 12%
Дакота 11%
Корнелия Манго 5%

Эти цифры, которые выше, намекают, что итоги голосования телезрителей в финале были настолько отличающимися от того, чего хотели враги «фабрики», собравшие её всего лишь ради того, чтобы зажечь новую их «звезду» - Приходьку, что вот решили не объявлять их. Победителей они определили путём какого-то странного, о котором вон и Яна Чурикова не подозревала, синтетического голосования и телезрителей, и педагогов (видно, и педагоги не назвали Приходьку победительницей), и продюсеров (каких продюсеров, почему они отдельно голосуют, каков вес их мнения?!). То есть – с потолка.
Вот так вот. А вы – голосовали, тратили деньги, волновались за своих кумиров… И получили пощёчину.
«Поздравляю» вас, ребятки. Теперь осталось вычислить, какая Приходька будет занаряжена в следующую «фабрику»-8. И можно телевизор не включать.
Пока. С вами был непереносимый критик Виктор Нехороший!

В.Ефимочкин. Письма о «Фабрике звёзд – 7» в блоге «Письма в Кремль».
10.12.2007 г. 01:44.
P.S. Всю ночь пытался сделать эту запись, но меня даже с Интернетом не соединяли. Что могло случиться, даже и не представляю…

http://blogs.mail.ru/list/ewms/

0

47

http://tden.ru/articles/bazzar/023075/
еще статья

0

48

Фабрика звёзд - 7. Пятнадцатая неделя, четверг, пятница.
509.

Первый канал. Эфир 07.12.2007 г. 00:49.

Яна начинает этот выпуск словами о том, что она ведёт репортаж из Останкино, а не из «звёздного дома». Что здесь собрались преподаватели «фабрики», которые на последнем своём педсовете подведут итоги «фабрики» и скажут, кто по их мнению достоин победы. Но она подчёркивает:
- От вас, и только от вас зависит, кто всё-таки победит.
Как хорошо звучали эти слова тогда, когда мы их впервые от неё услышали – 07.12.2007 г. в 00:51 минуту, и как они глупо выглядят сегодня, когда известно, кто на самом деле определил победителя «фабрики» и как распределились победные регалии.

Педсовет проводил Аксюта. Любопытно, а он-то знал, кто должен стать победителем «фабрики»?! Но он говорит в преамбуле занятные слова, которые не предвещают ничего плохого:
- Сегодня мы собрались с вами здесь для того, чтобы, - поскольку у нас в этот раз «фабрика» изобилует просто всевозможными сюрпризами, предложить вам сделать свой выбор – объявить… или назвать… на ваш взгляд, лучшего участника проекта «фабрика звёзд»-7.
Он даже предложил некую шкалу. За первое место участник получает 3 балла, за второе – 2, за третье - 1. И можно подумать, что руководители проекта на самом деле интересуются мнением педагогов, не собираются волюнтаристски назначить победителя. Он предлагает провести обмен мнениями.
И первым начинает Иосиф Кобзон. Он доволен «фабрикантами», считает их самыми талантливыми из всех «фабрик». Потому что они хорошо слушали, что он рассказывает… Затем идёт кадр, где «фабриканты» поют вместе с Кобзоном простую песню «Надежда», поют не как хор, не «на голоса», а как самодеятельность туристов на привале.
Лариса Долина сочла возможным сказать, что она вначале была недовольна составом «фабрикантов». У неё даже руки опустились, она подумала: «Ёлки зелёные! Куда я попала?!»
- Вот эта орущая Корнелия, - Долина раскинула руки и завопила, передразнивая Корнелию: - Ааа…
И идёт кадр, где Корнелия в студии поёт что-то джазовое, а Долина ходит возле неё, держась за свою сумочку.
- Я сказала себе тогда: «Боже мой! За кого же тогда буду голосовать? Никого ж нет!» А потом, когда я… послушала… последние концерты, - вдруг она стала петь субтонами…
И идёт кадр, где Корнелия поёт «Нежность». Долина хвалит Константина Меладзе, который будто бы заставил «фабрикантов» думать и петь по-другому. Не знаю уж, какой вклад в это конкретно Константина, но почему Долина не вспоминает двух преподавателей вокала и одного – сольфеджио, – по крайней мере. Были и другие люди, которые с «фабрикантами» занимались не чем попало, а вот этим – постановкой, развитием, освоением собственных голосов… Это не упрёк ей, это размышление вслух – как много мы пропускаем, когда дело доходит до раздачи призов, и не помним тех, кто на самом деле складывал фундамент успеха. Мы помним только того, кто нарисовал домик…

А вот мнение уважаемого мной Боярского, сомнительное мнение:
- Мне кажется, здесь состоявшиеся уже есть, готовые. А есть потенциально перспективные. Вот я буду голосовать за перспективу, а не за то, что уже есть и, вроде бы, упёрлись в потолок…
Тут я хочу остановиться, и отделить мух от котлет. Вот он говорит, что есть уже готовые артисты. И по логике вещей он должен голосовать за них, потому что цель «фабрики» - дать миру артистов, а не полуфабрикат. Но он говорит, что будет голосовать за перспективных, то есть тех, кто и есть полуфабрикат. Но чтобы избежать упрёка в этой странности его позиции, он фактически дезавуирует «уже состоявшихся» артистов, добавляя к их характеристикам уничижающие тона – артисты, вроде бы, есть, но они упёрлись в потолок. Почему можно сказать о человеке, которому 21 – 22 года, что он упёрся в потолок? Почему состоявшийся артист уже упёрся в потолок, почему он не может быть перспективным и дальше развиваться? И я делаю вывод, что у Боярского есть некая заданность в его позиции, и он занимается словоблудием, чтобы подвести марксистскую базу под эту заданность. Если так рассуждать, то голосовать следовало как за победителей «фабрики» не за тех, кто даже и в финал попал, а, может быть, за Фила Янга или Светлова. Они уж точно не готовые ещё артисты, поскольку вылетели с «фабрики» в самом начале её. Да и вообще, что за глупость – голосовать за тех «фабрикантов» как за победителей «фабрики», которые на «фабрике» не состоялись?! но у них есть, по мнению Боярского, перспектива. Потому что несомненный успех у зрителей и педагогов – это факт, а перспектива – это частное мнение, которое ещё следует долгими годами доказывать. И при чём тогда здесь «фабрика»?! Почему человек, который где-то ещё долго будет «доходить» до кондиции, должен считаться победителем именно «фабрики»? А те, кто добился кондиции прямо на «фабрике», не могу считаться победителями?! Бред.

Но кадр следом показывает, Боярский даёт задание Богачёвой спеть песню про ёлочку в духе полной и отчаянной беды. И она справляется с заданием так, что Боярский говорит, что он лучше не смог бы сыграть. Это как надо понимать, как кадр про уже состоявшуюся артистку, достигшую потолка, или про перспективную?!

…Говорили о своих впечатлениях и другие преподаватели… Но некоторые – умиляли своей наивностью. Вот говорит Кузьмин. Он, оказывается, очень многому научил «фабрикантов», и не чему-нибудь, а пению. Это говорит человек, у которого нет голоса и который не может петь… Но он, правда, сказал это для того, чтобы доложить, что он многому научился от «фабрикантов», он получил от них заряд, у него пошёл подъём – он начал песни писать! Ну, так бы и сказал, а то – научил их петь… И дальше идёт новая песня Кузьмина – «Фабричный блюз»… Если это то, что он стал писать, то лучше бы не писал…
Тут объявляется опять Яна и заявляет, что голосование педагогов было анонимным. Потому что если, мол, она объявит нам, как голосовали педагоги, то это повлияет на наш выбор. Во-первых, Яна, анонимное голосование, оно анонимно не только для нас, но и для самих педагогов. И если голосование было анонимным, то можно затем сказать что угодно – никто не сможет оспорить результат. И далее, а почему, собственно, голосование было анонимным? Вы могли не сказать нам, но сами для себя педагоги должны были донести своё мнение – что там мешало не быть анонимными – репрессии к ним применены были бы, или их уволили бы с работы?! В общем, опять ерунда.

…Педсовет закончили взаимными дифирамбами и взаимными благодарностями.
А на закуску нам показали фотосессию, где «фабрикантки», наконец-то, исполнили ту роль, которой от них и добивались те, кто бродил все три с лишним месяца по затемнённым коридорам «фабрики» - по ту сторону полупрозрачных зеркал, и подглядывал за всеми ними. И на удивление, все девицы и подразделись, и проявили глубину своих познаний в эротике и почти порнухе. Нам что-то не показали ни одной сопротивляющейся, которая бы отказалась принародно снять лифчик или обрядиться в трусы-верёвочку. Я не ханжа, и, как мужик, не прочь поглазеть на голую натуру, которую учёно называют «ню», а неучёно – «мясо». Но меня как-то смутило это массовое оголение, типичное для заурядных эротических журналов. Ни истинного художественного полотна мы не получили, ни прорыва в художественной фотографии, ни интимного, личного откровения. Только публичное оголение. С чем и поздравляю «фабриканток»…
Пока. С вами был непереносимый критик Виктор Нехороший!

В.Ефимочкин. Письма о «Фабрике звёзд – 7» в блоге «Письма в Кремль».
11.12.2007 г. 00:10.

http://blogs.mail.ru/list/ewms/

0

49

Статья про Приходько, не про Диму, про него там пара слов, Настя говорит, что НЕ помирилась с ним...
статья с названием Настя Приходько: Я знаю, что я талантлива! , тут http://www.newsmusic.ru/news_3_8659.htm

Отредактировано SolarEclipse (2007-12-12 12:01:43)

+1

50

Это конечно не совсем статья, но все-таки напишу сюда.
Купила свежий Браво, там плакат с ребятами (в одежде со съемки красивой жизни), но у меня только один вопрос:
Почему там написано Дима Бикбаев и Влад Соколовский? Могли бы и название группы поставить.
З.Ы. А статей про ребят в номере нет. воообще ни одной, даже малюсенькой(((

Добавление что бы не выглядело оффом:
В свежей Антенне, в анонсах написано о Новых и старых песнях о главном. Там маленькое интервью с Валерием Меладзе. Он говорит о песни, которую он пул, и последнее предложение процитирую:
Рад и за своих "фабрикантов" - группу "БИС", которая спела "Шаланды, полные кефали".

Отредактировано СОНЯ (2007-12-19 23:46:30)

0

51

Ну наконец статья о всех фабрикантах, но последние строчки порадуют всех... Взяла с ФПК
<H2 class=article>Приходь на Чукотку</H2>Гастроли «фабрикантов» на Чукотке едва не сорвались во второй раз

Напомним, что в начале декабря юные звезды не попали туда из-за плохих погодных условий. На этот раз их выступление поставила под угрозу Настя Приходько. Победительница «Фабрики звезд – 7» обнаружила в аэропорту, что забыла паспорт.

Администраторам пришлось срочно ехать за документом Приходько в Москву. К счастью, Настин паспорт успели привезти до окончания регистрации.

Воля

После финала проекта у «фабрикантов» началась новая жизнь и новые отношения. Влюбленные Таня Богачева и Артем Иванов успели рассориться и не разговаривали друг с другом в самолете. Лучшие друзья Дима Бикбаев и Влад Соколовский тоже избегали общения. А вот Сергей Ашихмин, напротив, воспылал чувствами к Наташе Тумшевиц.

Борт с «фабрикантами» благополучно приземлился в Анадыре. До следующего населенного пункта артисты добирались на вертолете. Наученная горьким опытом предыдущей поездки, охрана не выпускала ребят на улицу без верхней одежды. Особо следили за Настей Приходько, которая загремела в больницу после прогулки в тоненьком свитере по Магадану. Несмотря на дикий мороз, артистам устроили катание на собачьих упряжках, снабдив их национальной одеждой. Не повезло лишь Марку Тишману. «Фабрикант» решил погладить собаку в упряжке, а она его цапнула за руку. Благо на нем была плотная куртка.

– Было не больно, но я сильно испугался, – признался Марк.

Ребята из группы «Бис» Влад Соколовский и Дима Бикбаев не справились с управлением упряжки и перевернулись в сугроб. – Когда Влад вытаскивал меня из сугроба, я понял, что он настоящий друг и нам не стоит друг на друга обижаться, – признался Дима.

0

52

Договорилась со сканером)
Когда тот понял что надо отсканировать сразу заработал)
Сначала из Браво:
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115152873.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115152874.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115152875.jpg
Текст:
ТУДА
Всё началось с того, что в редакции раздался - телефонный звонок и ребята из «Фабрики Звезд 7» пригласили нас слетать с ними на Чукотку. Первый выездной концерт, заснеженные берега Берингова пролива, гостеприимные чукчи: всё это быстренько промелькнуло в наших головах, и решение было принято: на Чукотку полетят редактор dirty_ma4o и фотограф Миша Сингл ! Собрав быстренько вещи, чуваки поехали в аэропорт, где их уже ждали «фабриканты» в полном составе. Те, пока самолет не подали на посадку, занимались каждый своим делом: Дакота листала журналы и слушала плеер, Соколовский с Бикбаевым пили чай и что-то обсуждали, а Манго с Паршутой танцевали под всякие клипы, которые крутили по ящику, висящему на стене. Все участники проекта, узнав, что с ними летят чувачки из ВRАVО, безумно обрадовались этой новости! Еще бы:)
ВRАVО: Какие ощущения перед полетом? Чего ты ждешь от предстоящего концерта?
Дима Бикбаев:
Ну, это будет наш первый концерт не для телевидения, а для обычных зрителей, и мне очень интересно увидеть реакцию на наши песни на другом конце страны.
А тебя не пугает суровый климат Чукотского края?
Не-е-ет, ни в коем случае! Если вы помните, я из Уссурийска, а там тоже не Гавайи, честно говоря! Хотя, конечно, это совершенно разные регионы, но и в Уссурийске тоже бывает довольно холодно.
В самолете веселое настроение было подкреплено плотным ужином, после чего все погрузились в сон под мирное урчание турбин авиалайнера. Через восемь часов полета под крылом стал виден Магадан - там нашим героям предстояло заправиться топливом  и отправиться дальше. Если  бы всё было так просто!
ТАМ
Первое, о чем узнали фабриканты» после приземления в аэропорте Магадана, - это то, что в Анадыре, столице Чукотки, нелетная погода и всем придется -  зависнуть на Колыме до следующего утра! Пока все пили чай и кофе в зале аэропорта, ожидая автобуса в город Мачо затусил с Настей Приходько и спросил, почему та плакала вчера в самолете.
Настя Приходько: У меня жуткая аэрофобия!
Ну и словечко! Откуда ты его знаешь?                    
Ты бы тоже его знал, если бы боялся летать! Для меня это жуткая мука - каждый раз, когда я лечу на самолете, я плачу. Да уж, не повезло тебе; Гастрольный тур-то еще впереди весь…        
Я уже думала об этом, но что делать: хочешь быть звездой - придется терпеть!               
С этим не поспоришь:) Погрузившись в автобус, будущие звезды отправились на экскурсию по местным достопримечательностям и первым делом все захотели попасть на море. Оказавшись на берегу Охотского моря, в бухте Нагаево, все реально офигели от прекрасных северных пейзажей: спокойная гладь воды, окруженная сопками, птицы, фланирующие над морем: красота! Следующим пунктом экскурсии стал краеведческий музей. Неожиданно прогулка по залам,  в которых выставлены различные представители магаданской флоры и фауны, была прервана криком Дакоты. «Фабрикантка», узнав о том, что некоторые из чучел животных были сделаны из зверей, специально убитых для выставочных целей, начала кричать  на служащих музея.     
     Но при чем тут эти бабушки, Дакота? 
Дакота Ты, конечно, прав, они  совершенно не при чем, и я хочу извиниться. Просто я реально не приемлю плохого обращения с животными, и уж тем более их убийства!
Ты же еще и вегетарианка, насколько мы знаем?
Да я в целом за этичное отношение к животным! Я никогда не куплю себе товар, который был испытан на животных, я не ношу кожаных вещей и шмоток из меха, а если на улице я увижу человека который обижает кошку или собаку, то пускай он лучше сразу убегает, иначе ему будет плохо!                 Так-так, теперь мы знаем, кто будет участвовать в следующей акции ВRАVО «Спасти мир реально!»:) Вечером этого же дня Дакота стала главным действующим лицом еще одной истории. Они с Пупсом-Иващенко решили сходить в магазин (за чем ходят ночью в магазин в Магадане, говорить, наверное, не стоит:)) и даже отказались  от сопровождения охранника. А зря! В магазине на них наехали несколько местных быдланов и дело уже шло к настоящей драке, если бы не появившийся откуда ни возьмись охранник. Секьюрити в две секунды разрулил напряженную ситуацию, иначе всё могло бы закончиться трагедией для отечественного шоу-биза…         
На следующий день утром все снова поехали в магаданский аэропорт. Погода, как и вчера, была солнечной, и настроение у всех поднялось. Самолет взял курс на Чукотку!
Время от времени его потряхивало, и это всех немного
беспокоило. Наконец командир экипажа разъяснил ситуацию по внутренней связи: «в связи с плохой погодой в Анадыре посадить самолет не представляется возможным, поэтому разворачиваемся и летим обратно в Магадан». Так вот «Фабрика Звезд» побывала на Чукотке - точнее, над ней!
Служащие магаданского аэропорта встречали ребят уже как старых знакомых. Только вот настроение у всех от этого не улучшалось. Ведь получалось так, что концерта не будет, а зачем тогда все эти многочасовые перелеты, гостиницы и автобусы? Недолго посовещавшись, руководство проекта приняло решение дать незапланированный концерт в Магадане! За три часа до самого концерта в срочном порядке было найдено место проведения. Туда оперативно отправили группу техников, а сами «фабриканты» начали проигрывать номера и настраиваться на предстоящее выступление. А Мачо и Сингл снова отправились спать:)
Проснувшись в отеле через пару часиков, чуваки сели в машину и поехали в концертный зал поддержать «фабрикантов» перед их выступлением. Каково же было их удивление, когда на площади перед зданием они увидели огромную толпу фанатов «Фабрики», пытающуюся прорваться через железные ограждения и стену из ОМОНа – ведь еще три часа назад об этом концерте не знал никто! Ребята проскользнули через служебный вход и оказались в гримерке. Где их сразу же взяла в оборот Дакота: оказывается, одежду, в которой она должна  была выступать, забыли в Москве. Выход был найден сразу же: Рита решила выступить в зеленом худи Сингла! Что и сделала чуть позже в этот вечер.             
Как тебе первый в вашей жизни выездной концерт?       
Дакота: Круто! Я очень волновалась, но если бы не вы, было бы гораздо хуже! Спасибо за то, что поделились со мной одеждой!                             
ОБРАТНО
Улетая из Магадана, никто уже толком и не верил, что придется покинуть этот город, а аэропорт воспринимался как дом родной:)
Тем не менее, самолет оторвался от земли и взял курс на Москву. К счастью, никаких проблем со взлетом и посадкой не было, и после приземления в московском аэропорте Домодедово Мачо с Синглом благополучно разъехались по домам, а «фабриканты» направились в Звездный Дом, взяв обещание с наших парней ездить с ними в каждый их тур. Так что ждите новых репортажей с места событий!

И фотки с ребятами крупняком
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115152876.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115152877.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115152878.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115152879.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115152880.jpg

0

53

Вот из HELLO!
НАРОДНЫЕ УМЕЛЬЦЫ
Матрешки и валенки для "Фабрики Звезд"
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115153752.jpg

http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115153758.jpg
Марк Тишман занял второе место на "Фабрике Звезд - 7", а Влад Соколовский и Дима Бикбаев будут петь в группе "БиС". На эту троицу продюссеры возлогают большие надежды
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115153755.jpg
Дима и Влад заинтересовались кинжалами
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115153756.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115153759.jpg
Покупая подарки друзьям, ребята не забыли и про себя: купили теплые варежки, ведь совсем скоро им предстоит ехать на гастроли на Чукотку
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115153760.jpg
Текст:
Победители реалити-шоу «Фабрика звезд-7» Дима Бикбаев, Влад Соколовский и Марк Тишман за несколько дней до Нового года были замечены на московском блошином рынке. «Я давно хотел там побывать, —
объяснил нам Дима. — Мои друзья нередко находят на блошиных рынках интересные вещи! То очки стильные, то еще что-нибудь». На этот раз у «фабрикантов» цели были вполне определенные — они искали подарки для друзей. Сувенирных крыс и мышей решено было не покупать. «Не люблю бесполезные подарки, — сказал Марк Тишман. — Люблю дарить перчатки, очки, сумки — особенно девушкам». Однако музыканты с удивлением обнаружили, что на московском рынке, в отличие от парижского, не продаются винтажные вещи — только предметы народных промыслов и традиционные русские сувениры: матрешки, валенки, меха, хохлома. Но «фабриканты» не растерялись — Корнелии Манго они выбрали в подарок птицу счастья, чтобы она не расстраивалась, что не заняла призового места, а победительнице «Фабрики звезд» Насте Приходько ребята купили шапку из чернобурки.
Прошедший год стал для «фабрикантов» счастливым — ведь еще недавно о них никто и не знал, а теперь наперебой приглашают выступать на новогодние вечеринки. «Надеемся, что весь следующий год у нас будет много работы и мы будем востребованы, — говорит Дима. — И что мы будем так же дружны, как сегодня, и никогда не будем ссориться. А еще хотелось бы встретить в новом году свою любовь. Чего желаем и всем читателям НЕLLО!».             

З.Ы. Даже в журналах уже пишут что ребята победили)))
Мне 2 последние фотки нравятся) В журнале они большие)

+2

54

Из Новых Yes звезды.
Марк:
Но не со всеми же ты общий язык нашел?
С Дакотой так и не нашел. А с Димой Бикбаевым мы все-таки начали общаться в самом конце проекта, когда он вернулся в «дом». Практически никто в команде не обрадовался, что он вернулся на «Фабрику». Но я видел, что ему непросто. И как-то целый день активно проявлял к нему хорошее отношение. На следующее утро Дима мне сказал: «Марк, из-за того, что ты так себя вчера вел, я первый раз спокойно уснул в «доме».
Влад:
Слышал, что твои родители были против твоего дуэта с Димой Бикбаевым.
Нет. Это все какие-то слухи. Они, наоборот, рады за меня. Рады за Диму. Тем более что мы с ним очень сдружились за полгода: три месяца на «Фабрике» и три до нее мы очень много обижались
Вот ты говоришь, что жил на проекте, а твой друг Дима, он же актерствовал, играл на камеры?
У него была эта проблема. Но я знал, как он ведет себя в реальной жизни. Во!!! (Показывает большой палец.) Когда он начал играть, я ему постоянно говорил: Дима, почему? Неужели ты просто не можешь быть самим собой? Видимо, поэтому изначально ему не удалось найти контакт с ребятами. Он его так подпортил, что пришлось наверстывать упущенное.

Фото из Олимпийского:
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115161115.jpg

http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115161116.jpg
Ребята крупно:
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115161117.jpg

Подпись на этой фотке классная))))))))
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115161118.jpg

Встреча с поклонницей:
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115161119.jpg
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/115161120.jpg
любовный тет-а-тет
Хочешь узнать, о чем говорили наши  герои? Пожалуйста!               
Дима: Ну рассказывай, как ты упросила  «YЕS!-Звезды» устроить нам с тобой  свидание?                         
Даша: Ой, ну это долгая история, письма писала (конечно, не от своего имени, чтоб все по-честному было), смски отправляла, а потом мне позвонили и сказали, что я выиграла свидание с тобой.  И с того дня я не сомкнула глаз, ночи напролет думала, что же мне надеть на этот сказочный вечер.
Дима: Ничего себе, какие у меня настойчивые поклонники. И письма, и смс.
Даша: Вообще-то я хотела устроить тебе сюрприз. Хватит стебаться!:)
Дима: Сюрприз заключался в том, что на моем свидании ты попросила телефон Владика?
Даша: Ди-и-им, ну хватит.
Дима: Эх, Дашка, а на твоем месте могла быть девушка, которая действительно хотела встретиться со мной, а не раздобыть номер Соколовского.
ВСТРЕЧА       
МЕСТО ВСТРЕЧИ Боулинг-клуб «Апельсин». В 19 часов нужно было быть у семнадцатой дорожки. Я опоздала почти на два часа - пробки. К счастью, Дима тоже очень сильно задержался. Поэтому встретились мы около девяти вечера.
ПЕРВЫЕ СЛОВА «Даш, а ты чего тут делаешь?»
ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТИ Так как раньше Диму я видела почти каждый день (мы с ним учимся вместе, к тому же он, как и я, снимался в «Кадетстве»), узнать его мне было несложно.
ВНЕШНИЙ ВИД После «Фабрики звезд» он стал выглядеть намного лучше, сразу видно, что его имиджем занимались настоящие профессионалы.
ПОНРАВИЛОСЬ То, что Димка искренне удивился и обрадовался, когда увидел меня!
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ Мое большое опоздание. Это ужасно невежливо.
ОБЩЕНИЕ
НАСТРОЕНИЕ Крайне позитивное.
ТЕМЫ РАЗГОВОРА Совершенно разнообразные. Конечно, мне было интересно узнать, как Диме жилось (работалось) на «Фабрике». Я до этого никогда не смотрела «Фабрику», а оказалось, это очень интересный проект. Мне еще нравятся Настя Приходько и Дакота - очень талантливые девочки.
ЗНАКИ ВНИМАНИЯ Ну в этом Димку вряд ли может кто-то обойти. Он всегда подаст руку на лестнице, откроет дверь, отодвинет стульчик, поможет
одеть кеды для боулинга.
ПОНРАВИЛОСЬ Все! А особенно то, что было не очень много народу и нам не мешали общаться.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ Я скучаю по прежнему Димке. Он стал серьезнее, сдержаннее. Говорит, что в этом ему помог доктор Курпатов. Хорошо, конечно, но я пока не могу привыкнуть к нему такому.
ПРОЩАНИЕ   
СОСТОЯЛОСЬ ПОСЛЕ... Двух часов.
СЛОВА НА ПРОЩАНИЕ «Бай-бай».
МЫСЛИ ПОСЛЕ Ну вот, так и не удалось достать номер Владика. Шучу.     

Подписи к фоткам:

Дима сразу признался, что в боулинг ходит нечасто. Но, несмотря на это, принялся обучать Дашу хитростям игры. Буквально через 20 минут девушка сбила все кегли одним ударом и радостно закричала: «Страйк!» После этого они решили устроить поединок на игровых автоматах. Дима вел себя по-джентльменски, постоянно поддавался девушке.

Вряд ли поедание пиццы можно романтичным процессом. А вот танцы ребят под живую музыку вполне в духе «Ромео и Джульетты». Так что ужин все же удался!

Время для артиста дороже золота. Поэтому, проведя вдвоем чуть более двух часов, им пришлось расстаться. Диме завтра рано вставать - репетиции в театре, а Даше нужно уезжать на съемки. Но они точно увидятся еще раз!

+1

55

http://i17.tinypic.com/6uorbe1.jpg
http://i17.tinypic.com/6prl30k.jpg
http://i11.tinypic.com/86j886r.jpg

маленький эксклюзив от меня к статье)

0

56

слушайте, что за бред пишут? ужас...

источник - http://www.newsmusic.ru/news_3_8996.htm

Фанатки группы "БиС" побили охранника
Надолго запомнятся минувшие выходные охранникам торгового комплекса «Ереван Плаза». По случаю дня рождения магазина организаторы устроили грандиозную вечеринку с конкурсами, призами и подарками для гостей.

Слух посетителей услаждала «Фабрика звезд-7» в полном составе. Пронзительные визги фанаток, которые подкарауливали «фабрикантов» около служебного входа, могли оглушить любого. Молодые артисты пели почти час «живьем», пишет «Желтая Газета».

Самый горячий прием получила группа «Бис»
Неудивительно, что самый горячий прием получила группа «Бис». Едва на сцене появились смазливые «фабриканты» Влад Соколовский и Дима Бикбаев, в толпе послышались животные крики и стоны. Девчонки прорывались к артистам, сметая все на своем пути. Когда путь преградил охранник, те накинулись на него с кулаками. С трудом первую волну фанаток утихомирили, но вслед за подругами, снеся ограждение, к сцене ринулись другие фанатки. Соколовский удивился, увидев на лицах малолеток свое имя.

– Зачем это? Вы бы еще на лбу тату сделали! – пошутил Влад. В ответ раздались восторженные матюги и «типовые» откровения «Я хочу тебя!» Но похоже, самим кумирам происходящее грело самолюбие. Не иначе как слухи о начинающейся звездной болезни певцов оказались правдивыми.

29-12-2007, 11.44 | NEWSmusic.ru

Отредактировано SolarEclipse (2007-12-30 19:04:13)

0

57

сканы из журнала Ес звёзды))
http://i006.radikal.ru/0801/89/049b7b6eab71.jpg
http://i013.radikal.ru/0801/59/087808a54761.jpg
http://i041.radikal.ru/0801/1d/c3e7a6f6d087.jpg
http://i015.radikal.ru/0801/cd/b4b311db4578.jpg

+1

58

Интервью журналу ОТВ
Что должен знать певец выходя на сцену?
Влад: Для чего он выходит на сцену и для чего поет.
Дима:Текст песни
Влад:Ой,я тоже хотел так ответить,можно написать что мы ответили одно и то же?
Вы остались одни в тундре ваши действия?
Дима:Я бы запел.Нет,побежал.Нет,запел и побежал
Влад:Раз я в тайге,значит бежать некуда.
Дима:В тундре.
Влад:В тундре тем более.Как всякий настоящий мужчина,cтал бы придумывать ,как добраться до ближайшего населенного пункта.
Дима:Нет,мы бы создали свой населенный пункт свой город имени Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева.
Можете ударить человека по лицу?
Дима:Да,я часто это делаю
Влад:Нет,у меня рука не поднимется
Дима:Да?Я потом освежу это в твоей памяти..
От куда берется паль?
Дима:Это к Владу,он в школе учится,а я уже не помню,в театральном это не преподают.
Влад:Читай журнал"Вокруг Света"
Дима:Я думаю что пыль...
Влад:....берется из твоей головы.
Дима:Это перхоть,друг мой.
Чем выше любовь тем что?
Влад:Тем ниже поцелуи.
Дима:Я тоже люблю песни Кости Меладзе
Что такое Бекбедер и Уальбек?
Влад:Мой образованный друг,который уже не в школе,отвечай!
Дима:Место институтского образования не хватает.Я окончил ГИТИС с отличием,и не знаю что это такое.Уальбек похоже на названия какого то райена в Англии.
Самый частый задаваемый вами вопрос в интернете?
Дима:Я всегда набираю,Влад Соколовский-мне так интересно что о нем пишут.И он тоже всегда набирает Влад Соколовский.
Влад:Нет,я обычно набераю кого то из девушек фабрики.
Кто лучше Чебурашка или Крокодил Гена?
Дима:Чебурашка,у него вся жизнь в переди,а Гена в зоопарке работает.
Влад:Мне теперь надо поддерживать крокодила,но нет.Конечно Чебурашка-он обаятельный.
Дима:И еще он круче,потому что он был символом нашей олимпийской сборной,Сколько бабла на этом поднял..И еще...
Влад:Поехали дальше..
Дима:А еще,вспомните он вез чемоданы,и сказал:Гена,пронеси меня.О чем это?О том,что он в жизни пробьется.Он...
Влад:Он вам потом расскажет...
Дима:Тогда давайте потом ,сделаем отдельное интервью"Дмитрий Бикбаев вся правда о Чебурашке,крокодиле Гены и их отношениях.
Что такое фрустация?
Дима:Я понял,это вопросы на iq просто замаскированные..Ой я знаю что станция метро на 3х вокзалах "Фрустация"
Влад:А может это имя девушки Страция?История о несложившейся любви.Девушки Страцией
Только не ФУстрация а ФРУстрация
Дима:Ага,ну тогда это один из терминов психологии,характеризующий всякие психологические заболевания..
Ой
Дима:состояние.На интервью надо было брать с собой толковый словарь Ожегова.
Кто круче Фрейд,или Курпатов?
Дима:Курпатов однозначно,ону нас на фабрике вел занятия,и у него есть интересные книги,по театру а с Фрейдом я не знаком.
Влад:М О Л О Д Е Ц
Чего вы боитесь больше всего?
Дима:Признаться честно,я боюсь быть одиноким человеком.Со всем остальным можно справится.Главное,что б рядом был верный друг.
Влад:Не обо мне речь идет?
Дима:Какой же ты мне верный друг?ты что?
Влад:Я тебе курицу сделал.
Дима:Ты ее зажарил только.
Влад:Я ее жарил 3 часа!
Дима:А кто виноват что ты так"хорошо "готовишь курицу?
Влад:Она вкуснейшая получилась.По поводу де страхов,хотелось бы ответить на юморе,но отвечу серьезно,мне было бы страшно остаться одному,без близких и родных.
Дима:Да,и я очень боюсь,и я боюсь что случится что то с моими близкими с их здоровьем.
Влад:Пока есть близкие не чего не страшно!
Дима:Главное что б с их здоровьем все было хорошо.
Вы умеете клубится?
Дима:Я вообще не хожу в клубы,это моя жизненная позиция.
Влад:Конечно умеем,мы этим живем
Дима:Ему 16 лет,его в клубы не пускают.
Влад:Я уже говорил что выгляжу старше.
Как бы вы различали братьев Меладзе если бы они были близнецами?
Дима:Я просто бы вспоминал,что один из них поет ,а другой пишет музыку.А еще у Кости есть фраза"Прежде всего,надо быть человеком.Вот по этой фразе и различал.
Влад:А еще,у них есть два комплекта часов и колец.У Константина золотой,а у Валерияточно такой же но платиновый.
Самая большая в мире глупость?
Дима:Я помню как я ответил на этот вопрос на "Фабрике"Тогда я написал знакомство с Владом Соколовским.Влад:А я написал знакомство с Дмитрием Бикбаевым.
Дима:Если честно,то война-это самая большая глупость.
Влад:Ну да,и вообще оружия.
Как отделается от парня за 10 дней?
Дима:Если бы мы знали,от вас бы не отделались.Это знают только женщины
Влад:Если бы моя девушка вела себя,как в том фильме,я думаю она бы от меня избавилась за 5 дней
Вы в двоем влюбились в 1 девушку.Ваши действия?
Дима:Если она нравиться Владу,то я отдам.Мне легче отказаться от чувств.Потому что у меня это уже было.А у Влада 1 раз.
Влад:Да на данный момент,это именно так.
Кто или что спасет мир?
Дима:Влад Соколовский
Влад:А у меня даже супермена есть,а трусы с ромбом возьмем у Марка.А если серьезно мир спасет ЛЮБОВЬ.
Дима:Красота,призвана спасать мир от глупости и пошлости.
Что вы поете на БИС?
(ПОЮТ ХОРОМ)Я твой или ничей...
Где нужно встречать год крысы?
Дима:А сейчас год крысы?
Влад: В Крисландии
Что значит стать звездой?
Влад:спросите это у группы Инь-Ян
Дима:Стать звездой,это значит на секунду приблизится к своей мечте.

+4

59

А вот и фото к интервью,которое выложил Mann222.

http://i039.radikal.ru/0801/15/b2c2b4d6a322.jpg

http://i042.radikal.ru/0801/1b/52eed1d4a819.jpg

+5

60

Я тоже куплю), надеюсь он еще продается))
А вот мини дополнение к статье)

Знакомьтесь: Влад Соколовский
Дата и место рождения: 24 сентября 1991 года, город Москва, в семье основателя «И.К.С.-миссии» Андрея Соколовского.
Особые приметы: самый младший участник «Фабрики звезд-7»
Прорыв в карьере: бронзовый призер «Фабрики»
Приобретенные навыки: поет не хуже, чем танцует. Во всяком случае, дольше
Поступок: в 3 года вышел на сцену вместе с Филиппом Киркоровым спел «Зайка моя»
Чего от него ждать: нового клипа, диска и окончания школы

Знакомьтесь: Дима Бикбаев
Дата и место рождения: 5 марта 1988 года, город Уссурийск. В семье управляющего рестораном.
Особые приметы: самый романтичный участник «Фабрики звезд-7»
Прорыв в карьере: бронзовый призер «Фабрики»
Приобретенные навыки: пишет пьесы
Поступок: в 16 лет один уехал в Москву, что бы стать журналистом, но в результате поступил в ГИТИС, и в этом году его окончил
Чего от него ждать: нового клипа, диска и актерских работ в театре «Луны» и сериалах.

А вот наш ЗАМ думает, что:
Видели бы вы, как во время первых «фабричных» гастролей магаданцы встречали группу «БиС»! Все дело во внешних данных, харизме, голосах и в том, что вместе они – банда. В хорошем смысле этого слова. Зритель это чувствует. И по блицу заметно.
P.S. Бекбедер и Уэльбек – два французских прозаика. Фрустрация – состояние, характеризующиеся  наличием стимулированной потребности, не нашедшей своего удовлетворения. «CtrlZ»- реверс

Я искренне посмеялась вот над этим:

Дима родился 15 го марта, а не 5-го)
поступил в ГИТИС, и в этом году его окончил, он еще не закончил обучение)

Влад
Чего от него ждать : нового клипа, диска и окончания школы

+1