Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи о Диме

Сообщений 391 страница 420 из 455

391

Стараявешалка написал(а):

Эээ.. а может это пиратский диск?
Смущает меня что презентации не было, а уже продают.
+ фото мне не понравилось. У Влада как-будто флюс, а Дима грустен ((

Ну обложка примерная, потому что Лена(админ ВсеСоколов) сказала, что обложка ещё в разработке.

0

392

Стараявешалка написал(а):

Эээ.. а может это пиратский диск?

Всё возможно! Я не думаю, что обложка диска будет такая ужастная...

Стараявешалка написал(а):

фото мне не понравилось. У Влада как-будто флюс, а Дима грустен ((

Может же на "обложке диска" стоит не оригинал фото, а его зеркаленное отображение?
Вот так лучше выглядет:)
http://s45.radikal.ru/i107/0902/3c/6326d792940ft.jpg
P.S. Влад чёлку не в правою сторону (Если смотреть нам), а в левую...

Отредактировано RomanS (2009-02-21 12:59:14)

0

393

RomanS написал(а):

Вот так лучше выглядет:)

Так действительно лучше, но всё равно такой вариант обложки мне не нравится  :smoke:
Влад ещё ничего, а Дима не пирата напоминает, а захваченного в плен капитана, размышляющего про что-то вроде: "Убить вроде не должны, но и хорошего мало, когда ещё выкупят..."  :tomato:

На мой взгляд, вот таким Димка на обложке смотрелся бы лучше. В конце концов, если уж не смогли общую фотку сделать, можно интересно совместить на обложке две фотографии, но чтобы они были "убойные". Первый диск всё-таки.

http://i037.radikal.ru/0902/be/d239c4260bc1.jpg

Отредактировано имя пользователя (2009-02-21 15:42:40)

0

394

Желтая газета № 5.Февраль 2009.

Яну Рудковскую достали с водкой.
"БиС" сменили имидж, чтобы их перестали сравнивать с геями.

Презинтация фотопроекта "Звезды в спорте" началась с жуткой давки: модный клуб в центре Москвы не мог вместить всех желающих.Даже герои фоторабот из-за невыносимой тесноты старались покинуть помещение как можно скорее.

Шокировали собравшихся Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский.Парни кардинально изменили имидж: коротко подстриглись и сменили цветастые наряды на элегантные костюмы.Когда "фабриканты" только вошли, их никто не узнал.Многие девушки, ошеломленные новым видом "бисят", пришли к выводу, что зря те так изменились.Видимо, продюссерам надоели сравнения их подопечных с геями, тем более что группе "БиС" пророчат участие в Евровидении, именуемом многими политиками гей-конкурсом.
*Соколовский и Бикбаев хотят участвовать в гей-конкурсе*

0

395

RomanS написал(а):

Может же на "обложке диска" стоит не оригинал фото, а его зеркаленное отображение?

Точно, но от этого не легче. Но пока не ясно - не будем пасмурными))
Я помню на сайте Димы Билана вывешивали 6-8 обложек диска и люди голосовали.

Dreamss написал(а):

Желтая газета № 5.Февраль 2009.

Печатали бы жёлтые газеты на туалетной бумаге.. Хоть какая то польза была..

Отредактировано Стараявешалка (2009-02-23 02:29:33)

0

396

Bozhena написал(а):

Печатали бы жёлтые газеты на туалетной бумаге.. Хоть какая то польза была..

ППКС!

0

397

Моисеева испугал кризис, а «БиС подбодрил?

Моисеев снял свою заявку на участие в конкурсе. По слухам, «БиС» ее подали, но афишировать не намеряны. Яна Чурикова видит на конкурсе исключительно Сергея Лазарева, а Панайотов (чтобы наверняка) примет участие и в украинском отборе, и в российском!

Говорят, Борис Моисеев долго думал о своем участии в «авантюрном» конкурсе (как в СМИ сам артист назвал «Евровидение»), даже оформил заявку, но, испугавшись кризиса, ее не подал. На недоумение журналистов Борис отвечает: «У меня такой плотный концертный график, что я не могу отдохнуть лишний день, да и других планов масса. Нет, не в этом году, но когда-нибудь побываю там точно!»

Пока СМИ обсуждают, кто же представит Россию на «Евровидении»: Сергей Лазарев или Александр Панайотов, в кулуарах отверждают, что проект «БиС», продюсируемый К.Меладзе, также поборется за участие в телешоу. На одном из мероприятий Филипп Киркоров признался, что хочет, чтобы группа «БиС» в этому году попытала счастье на «Евровидении».
Но пока суть да дело, Саша Понайотов, решил подать заявку на участие сразу в друх отборах: России и Украины. Напомним, что в прошлом году, состязаясь, в российском туре, певец занял второе место. В этом же, планирует добиться участия в «Евровидении»!

Яна Чурикова призналась, что очень хочет увидеть Лазарева на конкурсной сцене и вспомнила, что «еще осенью они обсуждали с Сережей его участие в конкурсе. Яна говорила: «Ну что, давай! Теперь все в твои руках», но Лазарев сказал, что не видит смысла быть вторым».

Первый канал тщательно скрывает список артистов, которые подали заявки на участие. Нам стало известно, что в этом году снова штурмовать сцену отборочного тура России планирует Алексей Воробьев. В прошлом году молодой певец представил песню «Калинка», на мотив всем известной народной композиции «Калинка-Малинка». Сейчас же Алексей подходит к участию в конкурсе более, чем серьезно. Песню он купил у композитора Александра Лунева, того, что написал Билану «Never let you go».

Группа «Кватро» также планирует побороться за участие в «Евровидении-2009». Однако пока не могут ребята найти подходящую песню. Ходят слухи, что множество фабрикантов послали свои заявки. На сцену отборочного тура также планируют выйти: Женя Рассказова, Юля Кавальчук, Алексей СветLOV…

Интригует и сам Первый канал, обещая сделать из Национального отбора настоящее шоу.

eurovision.by 22.02.2009.

Отредактировано Вальехо (2009-02-24 11:42:08)

+1

398

Печатная версия: VREDINA_GIRL
Yes-Звёзды №48, март.

Симпатяга в общаге.

Дима Бикбаев («БиС») недавно переехал в … огромную шестикомнатную квартиру на юге Москвы. Правда, как оказалось, таким райским условиям не сразу стоило завидовать. Секрет столь удачного решения квартирного вопроса Дима открыл «Yes-звёздам» буквально с порога своего дома.
Дима:

На самом деле в квартире живу не только я. Кроме меня здесь живет ещё моя подруга Ксюша и пара наших институтских приятелей: Артур и Коля. За пять лет учебы мы настолько привыкли друг к другу, что уже давно стали одной семьей. Мы в театральном училище все время проводили вместе. Утром занятия, а вечером – репетиции до глубокой ночи. Так что жить под одной крышей с этими ребятами даже удобнее, чем без них. Такое продолжение нашей студенческо – театральной жизни. Например, я всегда могу обсудить с ними какие-то роли, спросить совета, или наоборот, помочь ребятам. Ведь даже сейчас, работая в группе "БиС", я не стал бросать театр. В нашей квартире очень легко устраивать домашние вечеринки: во-первых, много места, во–вторых, все приятели у нас общие. Ну а до того, как въехать в эту квартиру в ноябре прошлого года, мы с Ксюшей жил у её родителей. Поверьте, это намного сложнее, чем жить с ребятами. В нашей гостиной (на фото) никогда не бывает тихо, постоянно включен телек или кто-то сидит за компом… Но шум не мешает. Если кто-то хочет отдохнуть, можно просто уйти в свою комнату. Очередей в ванную тоже не бывает: мы с Ксюшей встаем намного раньше парней. Одни сплошные плюсы!

"Пушистый друг нашей компании – собачка Энди. Правда, мне кажется, что меня он все-таки любит больше всех. Потому что постоянно прибегает спать в мою комнату".

"Совсем недавно я начал учиться играть на фортепиано. К счастью соседей, современные инструменты оборудованы кнопкой регулировки громкости, и поэтому им не приходится выслушивать мои "тренировки" по ночам".

"Из-за плотного рабочего графика я не успеваю посмотреть свежие фильмы, пока они идут в кинотеатрах. Поэтому покупаю множество DVD".

"Компьютер. Я им почти не пользуюсь. Привык к своему ноутбуку, валяться с ним на кровати намного удобнее. Да и кому же не надо спорить из-за того, чья сейчас очередь сидеть в Интернете. А такое у нас в нашей "общаге" случается часто".

"Этот сувенир мне привез из Америки мой любимый брат. Он занимается бизнесом, поэтому "гастролирует" по миру не меньше, чем я. Этот брелок–часы – намек на то, что мне нужно больше заниматься спортом. Наверное, он прав, но писать музыку мне нравится гораздо больше, чем качать мышцы в спортзале".

"Уголок спокойствия в этом доме – моя спальня. Признаюсь честно, я абсолютно не "тусовый" человек. Люблю валяться дома на кровати с книжками в руках. Для меня это интереснее, чем танцевать в клубах".

"Моя любимая кружка. Мне ее подарила Ксюша. Очень ругаюсь, когда кто-то из друзей забирает ее с кухни и не возвращает на место".

"Это наша столовая. Обычно на кухнях устраивают ночные посиделки большими компаниями, но у нас как-то это не принято. И хоть я и умею готовить, за ужин у нас отвечает Ксюша. У меня получается не так вкусно. Благодаря ей наше домашнее меню выглядит не хуже ресторанного. Иногда я даже могу попросить Ксению сделать любимое блюдо. И к вечеру радоваться вкусной и здоровой пище".

"Как и у всех, у меня куча магнитов на холодильнике. Но мне особенно дорог тот, что слева. Его мне подарила Ксюша, написав на нем : "Дарю тебе свое сердце!" Самый замечательный и дорогой подарок".

"Несмотря на то, что мы с Ксюшей всегда сильно заняты (она, как и я по основной профессии, театральная актриса), пару свободных часов на дуракаваляние мы всегда находим. Это очень полезно ".

"В ванной я провожу очень много времени. Только не подумайте, что перед зеркалом!:) Просто после долгих гастролей нет ничего лучше горячей ванной с ароматическими маслами. Усталость снимает моментом!"

"Это наша прихожая. Хорошо, что для гардероба у нас есть отдельная комната. Иначе тут бы черт ногу сломал среди гор одежды и обуви. Все-таки четыре человека в одной квартире".
http://s46.radikal.ru/i113/0903/c4/807baf4821c5t.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0903/e1/6613fe7e133bt.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0903/47/add0716933det.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0903/2f/5c12273c35abt.jpg

Отредактировано Bozhena (2009-03-03 15:53:03)

+3

399

majectic написал(а):

С КЕМ ЖИВЕТ ДИМА БИКБАЕВ

C Ксюшей, но како? Баскаковой что-ли? На сканах не видно лица...

0

400

RomanS написал(а):

C Ксюшей, но какой? Баскаковой что-ли?

Что значит какой?))   У него их разве много?)) На фото Ксения Баскакова. Только вот Дима каждый раз про личную жизнь по разному рассказывает.
Прямо как тот заяц. Путает следы))

Мне больше всего понравилось белое и пушистое чудо - Энди))

0

401

Плакат из BRAVO № 10
http://s53.radikal.ru/i139/0903/6b/c79fd1da3c82t.jpg

0

402

БИСовский план (Статья из газеты "Московский Комсомолец")

Не успели ещё остыть телефонные провода не берущей трубку Кати, не утихли ещё разборки "кто есть чей", как у ребят из группы "БиС" созрел новый хит.Да что там хит- на днях ДБ и ВС представители широкой общественности сворй дебютный альбом " Двухполярный мир".В каких муках рождались детище и кому уготована роль новый музы, парни рассказали корреспонденту "МК".
-Этот альбом-итог нашей годовой совместной работы с Константином Меладзе,-рапортует Дб.-У нас с Владом абсолютно разные, полярные дорожки,приведшие нас на эстраду. Несмотря на все противо речия, мы состовляем одну цель-собирать полные залы по всей стране,как на "фабричных"концертах.
-И часто конфликтуете друг с дргом?
-Нет, мы уже притерлись.В группе у нас нет конкуренции...
Девушку смогли бы по-братски поделить?
-А Владу рано о девушках думать,он же школьник ещё,-Подтрунивает Бикбаев.
-Зато Дима постоянно влюблён.Сегодня одна, завтра- другая.
-А если серьезно,продолжает Дима, - то сейчас мы делим только одну девушку-музыку.И она не против таких отношений.
-В дебютной пластинке в числе авторов значится толкьо Константин Меладзе,есть ещё и ваши личные творения.Признавайтесь,кто был музой?
-Это циликом жизненые переживания.Встречи,растования,новые встречи....
-Смена вашего имиджа вызвало много кривотолков....
-А что тут непонятного?Мы в очередной раз решили продемонстрировать неверчивым зрителям,что в группе стопроцетные парни,-смеётся Соколовский.
-Смена причёсок- лишь маленький штрих,доказывающий, насколько мы выросли за год,-Объясняет Бикбаев.-Наш проект готов к любым изменениям,мы не не станем останавливаться на достигнутом и будем идти всё выше и выше...
-КАК считаете, на каокй возраст слушателей ориентировано ваше творчество?
-Всё просто.Песни Констанитина Меладзе не имеют возраста.Наша музыка нацелена на тех,кто ценит качество.Все, кто захочет услышать,услышат....
Нет желания вырасти до проекта европейского уровня?
-Всё идёт к этому.
Почему тогда не захотели заявить о себе на Евроведение-2009"??
-Зачем ехать туда куда можно дойти? Мы уж лучше подождём,пока конкурс песни занесёт куда-нибудь подальше.У нас на это сейчас времени нет.Сейчас мы собираем материал для второго альбома.Он,кстати,почти готов.
-А говорят,что вы после Билана испугались выступать.....
-Рудковская козни строит!!-сориентировались в источнике сплетен ребята.-Такое ощущешие,что мы ей покоя не даём.Ничего,мы ей ещё сниться будем.В страшных снах.
-Дейтсвительно,после победы Билана шансов на первое место практически нет,-вмешался Костя Меладзе.-Поэтому сейчас выставлять группу по меньшей мере глупо.Хотя ребята по уровню вокала и внешности не очень близки европейцам. Наше время ещё придёт.

http://s42.radikal.ru/i096/0903/c4/3dd3d4c7aa34.jpg

0

403

http://s39.radikal.ru/i084/0903/bb/e354f840f1f8.jpg

12 марта вышел свежий номер журнала Billboard. В нём Вы можете прочитать статью «Двое из ларца» о группе «БиС». Карьерный взлёт Дмитрия и Влада, их работа с Константином Меладзе, выпуск дебютного альбома, общение с поклонниками, два фото, и ещё много интересного на двух полосах журнала!

0

404

На этой неделе свершилось то, к чему группа БиС шла целый год - впервые песня в их исполнении официально стала самой ротируемой песней на територии Москвы и Санкт-Петербурга!
По данным портала Moskva.fm - песня "Кораблики" гордо занимает первую позицию в топе 100 за неделю с 02.03.2009 - 08.03.2008!

Но это не все отличные новости! По результатам хит-парада за эту же неделю клип ребят на песню "Кораблики" тоже поднялся на 1ую ступень почета на главном музыкальном канале страны МУЗ-ТВ!

Поздравляем ребят и их продюсера Константина Меладзе с таким выдающимся успехом!

с бис-лэнда

0

405

«БиС»: «Артист всегда должен волноваться!»

Дуэт «БиС», образованный выпускниками «Фабрики звезд-7» Владом Соколовским и Дмитрием Бикбаевым, в начале марта представил свою первую пластинку «Двухполярный мир». В альбом вошли 13 композиций, авторство которых принадлежит самим участникам группы, их соратникам по «Фабрике» Марку Тишману и Дакоте, а также их продюсеру и «крестному отцу» Константину Меладзе. Сразу после этого события корреспондент портала [url removed] побеседовал с ребятами.

K M.Ru: 4 Марта была презентация альбома«Двухполярный мир». Расскажите вкратце, что там вообще было?
Влад: Было много прессы и наших близких друзей, которые просто пришли посмотреть и поддержать. Надеюсь, что у всех остались только хорошие эмоции после этого мероприятия.
Дмитрий: Презентация презентацией, но самое главное то, чтобы альбом, который мы издали (а мы работали над ним больше года), все наши поклонники могли купить и оценить. Надеюсь, что диск им понравится, и после его выхода поклонников у нас станет гораздо больше, нежели их было до этой презентации.

K M.Ru: Дима, ты всегда очень приветлив и вежлив со своими поклонниками. Скажи, а неужели у тебя не бывает такого, что хочется просто развернуться и уйти, вместо того, чтобы фотографироваться, раздавать автографы и т.д. И, если да, то как ты с этим борешься?
Дмитрий: Я ни с чем не борюсь. Просто так случилось, что в определенный этап моей творческой жизни я понял, что огромное количество поклонников - бесхозны. Ими нужно заниматься, их нужно объединять. Потому что это как раз первая плеяда поклонников, которые больше всего для нас делают, которым нужно знать побольше информации о нас, которым нужно как можно чаще говорить «спасибо». Собственно, я и занимаюсь тем, что регулярно с ними общаюсь. Каждый вечер я захожу на свой форум, на свой сайт, придумываю какие-то новые конкурсы, провожу различные мероприятия для поклонников. Я занимаюсь этим не для себя, не для своего тщеславия. Для меня задача артиста заключена, прежде всего, в общении. Поэтому это мне не может надоесть, и я не считаю, что общение с поклонниками может быть в тягость.
Влад: А я даже оправдываться не буду, просто у меня нет времени, чтобы этим заниматься. Я стараюсь этому уделять столько времени, сколько я могу. Учитывая то, что у меня интернет не работает уже два месяца, я конечно извиняюсь перед своими поклонниками за то, что уже два месяца к ним не заходил. Но думаю сейчас все исправлю и буквально на недельке зайду.

K M.Ru: Помимо музыки, ты, Дима, играешь еще на сцене театра Луны. Есть ли у тебя волнение перед спектаклями и как ты от него избавляешься?
Дмитрий: Артист всегда должен волноваться! Это не просто какая-то глупость. Как раз по этому поводу я написал эссе, которое в ближайшее время размещу на всех доступных для меня ресурсах. Там описано это состояние, которое человек испытывает в момент выхода на сцену и смысл его пребывания там. В общем, ждите, скоро эссе появится в блогах.

K M.Ru: Собираетесь ли вы снимать клип на песни с вашего альбома?
Влад: Конечно же, клипы мы будем снимать, но пока, наверное, и для нас является загадкой, на какую из песен. Но, думаю, скоро все решится!
Дмитрий: В любом случае, понятно, что первый альбом «Двуполярный мир» от группы «БиС» содержит огромное количество различных сюрпризов и подарков, которые мы приготовили для наших поклонников. Там есть песни, которые еще никто никогда не слышал даже на концертах. Но уже сейчас наш автор Константин Меладзе предметно говорит о нашей второй пластинке. Поэтому, я думаю, что если следующий клип будет, то он будет сделан уже с прицелом на следующий альбом.

K M.Ru: Сейчас идет бурное обсуждение вашего нового клипа на песню «Кораблики». Встречаются полярные мнения. А как вы сами оцениваете свою работу над этим клипом и работу режиссера Алана Бадоева?
Влад: Что можно сказать о работе Алана Бадоева... Просто супер, потому что ролик не похож на два наших предыдущих клипа, он снят абсолютно в другом ключе. Бадоеву идеи приходят откуда-то из космоса, потому что он нереальный человек, и с ним безумно приятно работать. От съемок у нас впечатления остались только хорошие. Даже чуть-чуть экстрима там было.

K M.Ru: А в чем выражался экстрим?
Влад: Мы танцевали на полутораметровой дощечке, на высоте 3 метров со всей хореографией, и это было немножко экстремально. Знаете, что мне еще понравилось? У Алана Бадоева все клипы снимаются нон-стопом. Двое-трое суток – это уже не имеет значения. Абсолютно нет времени для отдыха.
Дмитрий: Говоря о наших клипах, хочется подчеркнуть, что каждый из них претендует на совершенно отдельную внутреннюю философию. Все наши клипы совершенно разные. Такое ощущение, что в кадре работают разные коллективы.

K M.Ru: Только лица до боли знакомые все время.
Дмитрий: Кстати, даже лица меняются. Дело в том, что мы с Владом сейчас находимся в таком возрасте, когда очень быстро меняемся и развиваемся. За это спасибо, конечно, прежде всего, не стоящему на месте Константину Меладзе - вечно недовольному собой, ищущему вдохновения везде, где только можно. И про нас с Владом забывать нельзя, так как мы стараемся к каждому клипу подойти как к полноценной художественной работе, отрицающей все, что было до, и провозглашающей все, что будет после.

K M.Ru: Каково ваше отношение к социальным сетям?
Дмитрий: Уже прошел год с того момента, как мы стартовали, и при этом постоянно, на каждом интервью нам задают вопрос: есть ли вы «В Контакте» или в «Одноклассниках». Каждый раз мы отвечаем, что нас там нет. И все равно каждый раз звонит какая-нибудь девушка и спрашивает: «Ты есть «В Контакте»? Я твоя поклонница, я тебя люблю, я жить без тебя не могу». Я говорю: «Солнышко, ты интервью какое-нибудь смотрела? Ведь я говорю, меня нет «В Контакте»?»… Понимаете, дело тут не в клонах. Не клоны плохие, а плохие те, кто им верит, кто хочет поверить в ту лажу, которую им предоставляют аферисты. «МММ» тоже не виновато в том, что оно есть. Виновата страна, которая поверила и пошла туда. Поэтому пока есть поклонницы, готовые верить, будут появляться клоны. И социальные сети тут совершенно ни при чем.

K M.Ru: А как вы относитесь к «золотой молодежи»?
Дмитрий: Я не хожу в элитные клубы, и, дай Бог, никогда не буду этого делать - даже если позовут. Я никогда не любил людей, которые хвастаются не заработанными ими деньгами. Таких огромное количество, особенно в Москве. Я терпеть не могу людей, которые катаются на дорогих машинах, будучи друзьями богатых дядек. Они тоже «золотая молодежь», и они рассказывают про эти машины на каждом углу. Но если ты сам не можешь на это заработать, зачем тогда хвастаешься? Я терпеть не могу «золотую молодежь» - и чем дальше буду находиться от нее, тем счастливее буду себя чувствовать.

K M.Ru: А кто из наших звезд повлиял на ваши музыкальные пристрастия и имидж?
Дмитрий: Сергей Зверев (смеется). А, если серьезно, то самый замечательный композитор. Он на нас влияет, и все свои музыкальные артистические опыты мы предоставляем на суд ему. Естественно, мы сейчас говорим о Константине Меладзе, который с высоты своего творческого пути дает нам указания, позволяющие нам развиваться. Что касается более молодых, то мы всегда хотели, чтобы у нас в группе был талантливый ведущий - такой, как Оскар Кучера, и замечательный артистичный мальчик - такой, как актер Хабенский. И мы решили, что не стоит звать сразу двух, а пригласим лучше одного, который совместит в себе обе эти прекрасные личности.

K M.Ru: Влад, насколько я знаю, песня «Двухполярный мир» посвящена твоим родителям. Скажи, что ты чувствовал, когда исполнял эту песню перед папой на презентации?»
Влад: Действительно, но презентации альбома были и мои и Димины родители. На самом деле, мне хотелось их видеть в момент исполнения песни, но из-за большого количества прессы, которая стояла перед сценой, у меня просто не было такой возможности. В момент исполнения песни я просто закрыл глаза, и куда-то удалился на эти три минуты.

K M.Ru: Ваш первый альбом состоит из песен, написанных только на русском. А вы не задумались о том, чтобы сочинить песню на каком-нибудь иностранном языке?
Дмитрий: Сейчас мы нацелены на нашу аудиторию, на русскоязычное население, поэтому пытаемся с ними общаться на том языке, который им понятен. И глупо предполагать, что когда певица Валерия запела на английском, то смысл текста был понятен всем ее поклонникам.

K M.Ru: Она очень давно запела на английском.
Дмитрий: Предположим, но она запела для западной публики, потому что первый ее альбом был нацелен уж точно не на постсоветское пространство. А мы как раз нацелены именно на нашу целевую аудиторию, и когда мы поймем, что здесь мы достигли определенного результата, который бы нас устраивал, по которому мы могли сказать себе: да, нам народ верит и в любом случае придет на наши концерты, тогда мы попробуем, может быть, что-нибудь сделать и за пределами России. Но для этого нужно много сил и энергии. Важно все-таки сначала покорить Россию, по-настоящему, чтобы тебя искренне полюбили. А потом уже рыпаться на Запад. И вообще, зачем нам туда, когда вся Россия с тобой?!

K M.Ru: Дима, а как расценивать твое высказывание про звезд: «Артист, у которого находится время на тусовочную жизнь - бездельник». У нас что, теперь автоматом 90% звезд - это бездельники?
Дмитрий: Я просто знаю тех артистов, который действительно много работают, у которых сил не хватает, условно говоря, доползти до постели и просто поспать. Вот этих людей я понимаю, я их уважаю, потому что они работают по-настоящему. А те люди, которые пришли в шоу-бизнес за популярностью, чтобы попасть в тусовку, как раз они из золотой молодежи. Это омерзительные личности, неполноценные, даже не стремящиеся к какому-то развитию. Это те люди, которые постоянно тусуются, у них смысл жизни в том, чтобы их как можно чаще показывали по телевизору, а не для того, чтобы зрителю помочь, как-то направить его, о чем-то с ним поговорить. О таких людях я говорю, что они бездельники. Потому что тому, кто по ночам не спит, а готов ходить и тусоваться, не нужно беречь голос, он никогда не поет вживую. А я считаю, что главное, петь вживую и делать шоу!
Влад: Я почему-то вспомнил, была такая песня у Доминика Джокера: «Если вы хотите шоу, то вы заплатите, ведь мы зарабатываем, пока вы тратите».

K M.Ru: Повлиял ли кризис на вашу гастрольную жизнь?
Дмитрий: Понятно, что кризис внес свои коррективы в такие глобальные дела, вплоть до Олимпиады добрался, а что уж тут говорить про гастроли начинающего дуэта «БиС»! Понятно, что немного все сдвинулось – и презентация альбома, и гастрольный тур. Но с другой стороны, если вы хотите нас увидеть, то я уверен, что организаторы гастролей в ваших городах как-то отреагируют на ваши желания и пригласят нас в ваш город. А пока мы готовимся и постепенно будем ездить по тем городам, в которые нас зовут. Поверьте, мы очень хотим ездить куда угодно, но, к сожалению, это не от нас зависит.

K M.Ru: Что вы хотите пожелать нашим читателям?
Влад: Ребята, хватит сидеть за компьютерами, сейчас весна, идите гулять и покупать диски!
Дмитрий: Закачивайте музыку в I-pod и идите гулять на Патриаршие пруды. Я вас буду там ждать. Проходной билет – это диск «Двухполярный мир» группы «БиС».

K M.Ru

Сообщение отредактировал Чебурашка - Вчера, 12:54

+1

406

Городская газета "Магнитогорский металл"
30.06.2009
Юбилей под дождем
(выдержки)

........................

В этот раз поздравлять Магнитогорск с днем рождения было поручено группам "Комбинация", "БиС" и 2Unlimited. Не Филипп Киркоров, конечно, но и время нынче кризисное - организаторы в открытую говорят, что пригласили того, кто подешевле. Но главная цель - охватить концертом все категории зрителей - осталась незыблемой: для поколения 80-х пела Татьяна Иванова с "Комбинацией", для тех, кто вырос в 90-е на музыке техно, - кумиры их времени 2Unlimited, а для совсем молодых - нынешние секс-символы и кумиры группа "БиС".

..................

Гораздо интереснее программа пребывания получилась у "БиС"ов. Начнем с того, что Дима Бикбаев, помимо певческой карьеры, ведет карьеру драматического актера: он служит в театре "Луны", в частности, играет главную роль в спектакле "Портрет Дориана Грея" по Оскару Уайльду и, по слухам, является одним из самых любимых актеров главного режиссера театра "Луны" Сергея Проханова. Еще несколько лет назад какая-то молодая магнитогорская писательница начала присылать Диме в Москву свои творения и, приехав в Магнитогорск, молодой человек решил встретиться с ней в одной из городских кофеен. В это время его более молодой коллега Влад Соколовский (сын певца, создателя и лидера группы "Икс-миссия"), которому всего-то 16 лет от роду, вел себя соответственно своему возрасту - решил сначала отведать японскую кухню, для чего отправился в "Киото". Как назло, там же оказались малолетние фанатки группы, приехавшие из Екатеринбурга. Чем именно они проявили себя, нам точно не известно - однако бедного Влада Соколовского пришлось выводить из ресторана чуть ли не через черный ход. Затем он изъявил желание поиграть в боулинг - причем все эти развлечения велись за собственные деньги, поскольку организаторы брали на себя лишь обязательные затраты на перелет, проживание и питание певцов в отеле. Кстати, ребята из "БиС" очень удивились, что не они открывают концерт: вроде как разогрев публики - это удел молодежи, а место мастеров - в финале. Думаю, молодые люди явно напрашивались на комплимент - ну что, не знают они, что ли, свое магическое воздействие на молодежь?..

Итак, концерт начинала группа "Комбинация". Как я уже говорила, первые ряды за ограждением были целиком и полностью забиты поклонниками "БиС". Однако, тем более было мое удивление, когда юные создания во все свое юношеское горло подпевали хитам 80-х - и про "два кусочека колбаски", и про "вишневую девятку", и уж, тем более, про "америкэн бой". Песни хорошие - для своего времени, разумеется, сегодня над теми текстами, которые 20 лет назад мы пели со всей серьезностью, можно только похохотать. Однако Татьяна Иванова с "живым" пением и умением общаться с публикой была великолепна - правда, выступление "Комбинации" все же показалось немного затянутым.

Далее по списку - группа "БиС". Еще за пару песен до окончания выступления "Комбинации" в палатку звукорежиссеров по-хозяйски вошел молодой человек - столичный "звукарь" "БиС"ов. Подключил свой ноутбук, попробовал, что-то настроил… Они начали инструментальной интродукцией - в это время толпа уже начала визжать женскими голосами. А уж что началось, когда на сцену выскочили сами мальчишки! Через пару песен весь первый ряд в полном составе начал лить слезы - ничуть не отличаясь от фанаток "Ласкового мая" образца начала 90-х.

Однако, можно сколько угодно иронизировать над зрителями, а вот про мальчишек ничего плохого сказать не могу: они - яркие представители нового поколения певцов, да еще на закваске такого мэтра шоу-бизнеса, как Константин Меладзе, умные, интеллигентные молодые люди, четко знающие свое дело и, кстати говоря, умеющие его делать, поскольку под плюсовую фонограмму была спета лишь одна песня - первая "Твой или ничей", пока настраивалась техника. Остальную часть концерта ребята отработали "вживую". Еще одно наблюдение: их песням подпевали как маленькие девочки, так и их умиленные мамочки. Так что, кажется, в этом проекте Меладзе попал в десятку - это я в ответ скептикам на утверждения, что "БиС" - явный проект-однодневка. Несмотря на то, что во время "Фабрики" Дима и Влад казались лучшими друзьями, сейчас они совсем не общаются друг с другом - во всяком случае, не общались в Магнитогорске. Причем у организаторов не создалось впечатления, что ребята поссорились - они просто были чужими, вот и все. Насколько хватит продюсера создавать видимость крепкого коллектива - не беремся утверждать.

Одно плохо: ребята наотрез отказались от интервью. Это, возможно, связано с инцидентом перед выступлением: молодой водитель, который вез парней, поехал не по служебной огражденной дороге, а прямо через толпу. Уже захмелевшие зрители, разумеется, узнали мальчишек и - то ли от любви, то ли от ненависти - обступили машину и начали колотить по ней кулаками. Организаторам пришлось приложить немало усилий, чтобы утихомирить и отогнать поклонников. Не скажу, что это "БиС"ов взбесило, они остались вежливыми и спокойными, но от общения с прессой отказались. И даже фотографироваться с поклонниками не стали.

И напоследок - Анита и 2Unlimited. Честно говоря, видя, с какими визгами провожают "БиС", подумала, что организаторы ошиблись в порядке выступления - 2Unlimited не нужно было ставить в конце, поскольку они просто потеряются на фоне двух молодых красавчиков. Но ошиблась: мощнейший голос девушки, ее энергетика, более высокое качество саунда - все это сделало свое дело, и под 2Unlimited народ прыгал не менее рьяно, чем под "БиС".

Полная статья ЗДЕСЬ

0

407

ДЕСЯТКА ЛУЧШИХ ФАБРИКАНТОВ ИЮНЯ
Дата размещения: 1 Июль, 2009, 18:22

В четвертый раз РИА «Фабрики звезд» с помощью своих читателей определяет список лучших фабрикантов. Приятно отметить, что с каждым месяцем число желающих принять участие в голосовании только увеличивается. Если еще в марте в опросе FZ-AWARDS было зафиксировано чуть более 500 голосов, то уже в июне мы подошли к восьми тысячам голосам.

По итогам месяца пальма первенства в очередной раз досталось группе БиС. Дуэт держит первую строчку чарта уже третий месяц и пока, видимо, своих позиций сдавать не намерен. В июне за Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева было отдано 1779 голос, что составило от общей суммы 22%.

Успех сопутствует ребятам и на других фронтах. В начале месяц группа была удостоена престижной ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2009» в номинации «Лучшая поп-группа года». А еще невероятной популярностью пользуется и дебютный альбом БиС. По данным компании «Мистерия звука», пластинка «Двухполярный мир» входит в пятерку самых продаваемых русскоязычных альбомов месяца.

0

408

Пресс-конференция группы "БиС" состоялась в пресс-центре Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" в рамках проекта "Звездный час" 16 июля. Разговор о первой пластинке ребят "Двухполярный мир" проходил под неусыпным наблюдением бессменного ведущего Виктора Татарского. Впрочем, одной музыкой интервью не ограничилось.

Дмитрий Бикбаев, будучи выпускником ГИТИСа и действующим артистом Театра Луны, интересовал журналистов прежде всего как актер, в связи с чем и говорить ему приходилось на порядок больше, нежели его товарищу по группе. Певец рассказал о своей работе под руководством Сергея Проханова. "Непросто, конечно, изначально с ним было работать, - признался Дима. – Потому что его герои – это... В основном героини, он любит очень красивых женщин и ставит в основном спектакли про женщин для мужчин. А я все-таки такой субтильный, невысокий..."

Кроме того, артист еженедельно печатает свои статьи в одном из молодежных журналов. "Там очень вольно это все сокращают, - посетовал певец. – И у меня все никак нет сил съездить в редакцию – но на моем официальном сайте вывешиваются полные версии всех статей, их можно там почитать".

Влада Соколовского расспрашивали про начало музыкальной карьеры, и он рассказал, как в три года спел с Филиппом Киркоровым песню "Зайка моя": "Дело в том, что в то время мой отец работал у него главным хореографом – постановщиком программы. И однажды я просто вышел на сцену и подарил ему цветы – а он меня попросил при всех спеть. Ну, я не растерялся в тот момент – семья творческая, сами понимаете – и спел "Зайку мою". После чего мы из этого сделали фишку, и я был мальчиком из Пензы, мальчиком из Краснодара... Мальчиком, который выходил на сцену и пел эту песню. Народ был в восторге".

Поговорили о "Фабрике звезд", "Евровидении", о вездесущем кризисе, о мечтах и о детских прозвищах. Очень тепло ребята отозвались о своем продюсере. "В нашем коллективе ведущий один, - заявили они, отметая все параллели с дуэтом Smash!! – Это Константин Меладзе. Мы люди молодые и без него наверняка уже наделали бы кучу ошибок. Он нам очень помогает". Когда одна из журналисток попросила Диму и Влада спеть что-нибудь с нового альбома, ребята сначала отнекивались: "У нас сегодня два выхода, целых пять песен сможете услышать и оценить". Но девушка спросила: "Слабо?" - и "БиС" вызов приняли, исполнив припев из своего самого известного хита "Катя".

"На личную жизнь времени, конечно, хватает, но мы и творчеством успеваем заниматься", - ответил на соответствующий вопрос Влад, а Дима добавил: - "Жизнь каждого человека – это степень его личной ответственности. Если ему необходима любовь – у него она будет. Если ему необходима сейчас карьера, ее построение – он сам волен это решать. Что касается нас... Я вот больше, например, работаю, чем люблю, но без любви не могу работать".

"А как вы относитесь к сплетням желтой прессы?" - прозвучал напоследок вопрос. "Вы знаете... Пусть пишут! – великодушно разрешили ребята. – Нас пока с грязью не смешивали, это приятно. Может быть, не хотят из-за того, что дети... Может быть, совесть, наконец, появилась... А может быть, просто не из-за чего смешивать. Мы стараемся работать достаточно добросовестно – во всяком случае, представляем огромное количество творческого материала, который можно обсуждать, комментировать, критиковать – и приятно, что пока этот творческий материал опережает по количеству интересов то, что происходит с нами за сценой. Проблема начнется все-таки тогда, когда личная жизнь выйдет на первый план", - оптимистично закончили Дима и Влад общение с журналистами. Об этом сообщает InterMedia.

взято с http://www.shoowbiz.ru/musicnews/5119.html

0

409

Группа БиС отправляется в отпуск
С 25 июля самая популярная группа года по версии Муз-ТВ БиС отправляется на заслуженных отдых. Ребятам он просто необходим!
Ведь за прошедший год Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев работали не покладая рук: выпустили альбом, снялись в двух клипах, проехались по городам России с гастролями. Теперь ребятам самое время отдохнуть.

Влад Соколовский собирается валяться на солнышке, а вот Дмитрий Бикбаев и во время отпуска будет работать - артист еженедельно печатает свои статьи в одном из молодежных журналов.

“Там очень вольно это все сокращают, - посетовал певец в интервью Intermedia. – И у меня все никак нет сил съездить в редакцию – но на моем официальном сайте вывешиваются полные версии всех статей, их можно там почитать”.

http://fz-news.ru/2009/07/22/4938/

0

410

Из Беларуси
http://www.vminsk.by/news/17/57603/

0

411

ГРУППА БИС ПОПАЛА В МАФИОЗНУЮ ГРУППИРОВКУ

Любимцы публики, группа БиС ввязалась в серьезную авантюру. 15 августа Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев на пару с еще несколькими звездами отечественного шоу-бизнеса оказались участниками мафиозной группировки.

На днях очередное секретное совещание мафии происходило под прицелом видеокамер. За круглым столом собралось десять человек. Все они пришли играть, но никто из них даже не подозревает, во что может превратиться эта игра: для кого-то эта ночь может закончиться казнью, а кто-то, ликвидировав всех соперников, уйдет победителем.

Итак, игра началась. А совсем скоро зрители популярного музыкального телеканала узнают всю правду о том, кто из этих артистов - настоящий мафиози, а кто - ни в чем не повинная жертва. Телеканал «МузТВ» запускает новый проект «Мафия», где звезды отечественного шоу-бизнеса играют в модную игру, а зрители могут наблюдать весь процесс азартного действа.

Следите за эфиром и вы узнаете, действительно ли участники группы БиС те, за кого себя выдают.

fz-news.ru

Отредактировано astr (2009-08-16 12:47:54)

+2

412

Как  стало известно, в съемках этой передачи так же принимала участие мужская половина группы ИНЬ-ЯН.

0

413

Бис в украинском журнале "Сериал" №33

"БиС": С Киркоровым дуэты против вечного лета.

Сладких мальчиков из группы "БиС" сложно назвать полными противоположностями. Парни даже сами признаются в том, что они весьма похожи. Но всё же кое в чём ребята очень сильно отличаются. "Сериал" раскопал новые подробности о самом любимом среди наших читателей дуэте.

Юный певец...
Влад был творческим дитём с самых малых лет. Уже в два с половиной года он снялся в фильме "Аферы. Музыка. Любовь" и даже произнёс там весьма внушительный монолог для такого юного актёра.
А уже в три с половиной года Влад спел с Филиппом Киркоровым песню "Зайка моя".
- Мой папа работал у него хореографом-постановщиком, - со смехом вспоминает парень. Я как-то поднялся на сцену, чтобы подарить Киркорову цветы, а тот говорит мне: "А ну, спой!" Я, естественно, не растерялся и смело начал голосить со сцены.

...и юный политик
С раннего детства Дима интересовался политикой. Вместо мультфильмов и кино он смотрел серьёзные новости и по поводу каждого события у парня была своя точка зрения, которую он сразу же излагал взрослым.
Творческих личностей в семье не было. К прекрасному дитя не приобщали, разве что однажды дочь друзей семьи прихватила совсем ещё юного Диму на дискотеку.
А свою первую песню Дима спел на школьной линейке в День учителя.

Настойчивость...
В то время, как его сверстники тусили по дворовым лавкам, Влад занимался куда более полезными делами. Целых пять лет он посещал школу классического танца. Парень привык всегда быть первым, много и упорно занимался, поэтому по окончанию школы перекочевал в балет "Тодес", который стал его вторым домом. Влад фактически жил на репетициях, не оставляя себе времени на тусовки и развлечения. И до сих пор, кстати, поддерживает дружеские отношения с преподавателями и ребятами.

...против ветрености
Одним из немногочисленных недостатков Димы является отсутствие усидчивости. Взявшись за какое-то дело, парень очень быстро теряет к нему интерес. Сначала - художественная школа, через месяц - гимнастический кружок, а после - танцы.

Мечты об отпуске...
Шоу-бизнес забирает практически всё время. Красивая жизнь на телеэкранах и светских тусовках на самом деле - нелёгкий труд.
- Эх, если бы у меня была возможность взять отпуск хотя бы на месяц, - мечтает Соколовский. - Я бы уехал с девушкой в далёкое и безлюдное место, куда-то совсем на край света, и писал бы там ей стихи и песни. Меня вдохновляют две вещи - это любовь и экзотические, невиданной красоты пейзажи.

...и неумение отдыхать
Дима Бикбаев не может сидеть без дела, ему нужно постоянно крутиться как белка в колесе.
- Было дело, я всего два дня пролежал с ангиной, а уже начал думать о каких-то странных вещах, заниматься самокопанием. В итоге нашифровал себе каких-то глупостей и выбросил телефон. Да ну, отдых для меня вреден!

Кабы не было зимы...
Влад признаётся, что одним из его любимых праздников является Новый Год.
- Я бы никогда не согласился на вечное лето, - рассуждает тот. - Пушистая ёлка, снежинки, новогодние праздники, - в этом столько волшебства!

...где-то вечное лето
А вот Дима круглый год с огромным удовольствием нежился бы в тепле.
- Я сам родом из Уссурийска, зимой там минус 45 градусов. Вы даже представить не можете, насколько это холодно! Мне кажется, если бы я рос где-то в Африке - тогда бы наоборот мечтал о вечной зиме. Такой уж я человек - вечно хочется то, чего нет.

В политику не лезу...
- Ни за что я бы не хотел быть президентом, - откровеничает Влад. - Это такая ответственность! Разве что согласился бы управлять совсем маленьким государством. Зато там всё так бы обустроил, что гости не хотели бы уезжать!

...когда я стану президентом
- В детстве я мечтал стать президентом, - откровеничает Бикбаев. - Думал, это так легко всеми управлять! Сейчас, конечно, уже по-взрослому смотрю на вещи. Если бы стал главой страны, в первую очередь отменил бы платное образование. Ведь лично я смог учиться только потому, что за меня заплатил мой художественный руководитель.

Их поменяли телами

Однажды ребятам предложили представить, что на один день их поменяли телами и они станут друг другом.
Влад: Я бы наконец-то оторвался от компьютера и пошёл бы прогуляться с любимым человеком. А то сколько ж можно возле него торчать!
Дима: Я считаю, что Влад мало времени уделяет родителям. Будь я им - обязательно исправил бы эту ситуацию, съездил бы к ним в гости, наладил контакт.

0

414

БиС в украинском журнале "Сериал" №34 
Статья называется "Один в поле не воин"
Подводка: Вы замечали, что наибольшей популярностью среди девченок всегда пользовались бойз-бенды или мальчуковые дуэты, а не "певцы-одиночки"? Почему же так происходит? Да потому что когда поющих красавцев несколько - есть из кого выбирать!
Перечисленные группы:
"Один парень хорошо, а два лучше" - Smash
"Раз, два, три, четыре, ПЯТЬ" - Backstreet boys
"Экс-фабриканты наносят двойной удар" - БиС
"Великолепная четверка" - Tokio Hotel
"Сообразим на троих" - Jonas Brothers

"Экс-фабриканты наносят двойной удар"

Суперпопулярный нынче дуэт "БиС" хоть и не играют на контрастах, но влюбляют в себя прекрасный пол в три счета. Когда на "Фабрике звезд -7" в номинацию поставили Бикбаева и Соколовского, поклонницы ребят разбились на два враждующих лагеря - каждая боялась, что выгонят именно ее любимца. Ушел Бикбаев, но вскоре вернулся для того что бы спеть дуэтом с Соколовским. Так появилась группа "БиС".
Фанатки готовы разорвать своих любимцев на части.
Чаще всего достается охранникам. Расцарапанные лица порванные рубашки - это только цветочки. Однажды в Алма-Ате секьюрити не доглядели, и возбужденные дамы прорвались на сцену. Звезд конечно же, отбили, но выступать им пришлось без пуговиц и карманов - эти детали костюмов фанатки навсегда забрали себе на память.

0

415

Готовится к прокату анимационный блокбастер «Наша Маша и волшебный орех»

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). На «Мосфильме» идет перезапись анимационного блокбастера «Наша Маша и волшебный орех» - музыкальной сказки с песнями композитора Максима Фадеева. Главных героев фильма озвучивают звезды российского кино: Анна Снаткина, Тимур Родригес и другие. А в прокат он выйдет в декабре.

Рыжеволосая красавица Маша находит под елкой волшебный орех кракатук - такова сюжетная завязка мультфильма. Орех переносит девочку и ее ожившие игрушки – Буратино, плюшевого медведя Михея и щелкунчика Гошу – в сказочную страну, которой правит злой крысиный император.

Для написания оригинальной оркестровой музыки к фильму был приглашен композитор Марк Эрман. Запись созданной им музыки проходила на «Мосфильме» с поистине голливудским размахом - при участии Русского симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста России Юрия Ткаченко. В записи участвовало 96 музыкантов, среди которых заслуженные артисты России, лауреаты международных конкурсов: Глеб Карпушкин (валторна), Кирилл Солдатов (труба), Илона Нокелайнен (арфа), Анатолий Бражников (кларнет), Геннадий Шамин (фагот) и другие.

Кроме оркестровой музыки, в фильм войдет также 10 песен, написанных композиторами Максимом Фадеевым и Николаем Крупатиным. А споют их не менее популярные исполнители – Виктория Дайнеко, Тимур Родригес, Стас Пьеха, Потап и Настя Каменских, а также группы «Корни», «БиС», «Челси».

Все песни к фильму написаны в разных жанрах и стилях, но они не «выпадают из сюжета», а всячески его дополняют и развивают.

Для озвучивания главных героев создатели фильма тоже пригласили звезд. Главную героиню фильма – красавицу Машу – озвучивает популярная актриса Анна Снаткина. Лучшего друга Маши, Борьку – Тимур Родригес, Императора – Владимир Зайцев, а Утку – Мария Аронова. А вот чьим голосом заговорит второй главный персонаж фильма – сказочный принц Гоша – пока остается тайной, сообщают на сайте «Мосфильма».

Отредактировано astr (2009-09-15 22:02:27)

0

416

astr написал(а):

Бис в украинском журнале "Сериал" №33

http://i078.radikal.ru/0908/1d/d3e2e2bfda12.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0908/d1/8f69cea18788.jpg

0

417

Журнал Все Звезды № 16 (264) 2009 г.

Обложка

http://i075.radikal.ru/0907/b2/dd2a2d3ee3fet.jpg

Постер (размер 28 см на 42 см)

http://i065.radikal.ru/0907/ba/9da405bd87fa.jpg

http://i001.radikal.ru/0907/33/697755f24865.jpg

0

418

Журнал Все Звезды № 17 (265) от 11 августа 2009 г.

Обложка

http://s56.radikal.ru/i152/0908/18/21935299a48dt.jpg

Постер размер 28 см на 42 см

http://s15.radikal.ru/i189/0908/22/086b307eaa92t.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/0908/e0/4173f3e7d412t.jpg

http://i033.radikal.ru/0908/af/7685dcd05044.jpg http://s06.radikal.ru/i179/0908/05/44ea97ea2a2b.jpg

0

419

БиС в украинском журнале "Сериал" №34

http://i057.radikal.ru/0908/69/d22413abd123.jpg

0

420

Бис в украинском журнале "Сериал" №33
*ничего нового из этой статьи мы не узнаем*
"БиС": С Киркоровым дуэты против вечного лета.

Сладких мальчиков из группы "БиС" сложно назвать полными противоположностями. Парни даже сами признаются в том, что они весьма похожи. Но всё же кое в чём ребята очень сильно отличаются. "Сериал" раскопал новые подробности о самом любимом среди наших читателей дуэте.

Юный певец...
Влад был творческим дитём с самых малых лет. Уже в два с половиной года он снялся в фильме "Аферы. Музыка. Любовь" и даже произнёс там весьма внушительный монолог для такого юного актёра.
А уже в три с половиной года Влад спел с Филиппом Киркоровым песню "Зайка моя".
- Мой папа работал у него хореографом-постановщиком, - со смехом вспоминает парень. Я как-то поднялся на сцену, чтобы подарить Киркорову цветы, а тот говорит мне: "А ну, спой!" Я, естественно, не растерялся и смело начал голосить со сцены.

...и юный политик
С раннего детства Дима интересовался политикой. Вместо мультфильмов и кино он смотрел серьёзные новости и по поводу каждого события у парня была своя точка зрения, которую он сразу же излагал взрослым.
Творческих личностей в семье не было. К прекрасному дитя не приобщали, разве что однажды дочь друзей семьи прихватила совсем ещё юного Диму на дискотеку.
А свою первую песню Дима спел на школьной линейке в День учителя.

Настойчивость...
В то время, как его сверстники тусили по дворовым лавкам, Влад занимался куда более полезными делами. Целых пять лет он посещал школу классического танца. Парень привык всегда быть первым, много и упорно занимался, поэтому по окончанию школы перекочевал в балет "Тодес", который стал его вторым домом. Влад фактически жил на репетициях, не оставляя себе времени на тусовки и развлечения. И до сих пор, кстати, поддерживает дружеские отношения с преподавателями и ребятами.

...против ветрености
Одним из немногочисленных недостатков Димы является отсутствие усидчивости. Взявшись за какое-то дело, парень очень быстро теряет к нему интерес. Сначала - художественная школа, через месяц - гимнастический кружок, а после - танцы.

Мечты об отпуске...
Шоу-бизнес забирает практически всё время. Красивая жизнь на телеэкранах и светских тусовках на самом деле - нелёгкий труд.
- Эх, если бы у меня была возможность взять отпуск хотя бы на месяц, - мечтает Соколовский. - Я бы уехал с девушкой в далёкое и безлюдное место, куда-то совсем на край света, и писал бы там ей стихи и песни. Меня вдохновляют две вещи - это любовь и экзотические, невиданной красоты пейзажи.

...и неумение отдыхать
Дима Бикбаев не может сидеть без дела, ему нужно постоянно крутиться как белка в колесе.
- Было дело, я всего два дня пролежал с ангиной, а уже начал думать о каких-то странных вещах, заниматься самокопанием. В итоге нашифровал себе каких-то глупостей и выбросил телефон. Да ну, отдых для меня вреден!

Кабы не было зимы...
Влад признаётся, что одним из его любимых праздников является Новый Год.
- Я бы никогда не согласился на вечное лето, - рассуждает тот. - Пушистая ёлка, снежинки, новогодние праздники, - в этом столько волшебства!

...где-то вечное лето
А вот Дима круглый год с огромным удовольствием нежился бы в тепле.
- Я сам родом из Уссурийска, зимой там минус 45 градусов. Вы даже представить не можете, насколько это холодно! Мне кажется, если бы я рос где-то в Африке - тогда бы наоборот мечтал о вечной зиме. Такой уж я человек - вечно хочется то, чего нет.

В политику не лезу...
- Ни за что я бы не хотел быть президентом, - откровеничает Влад. - Это такая ответственность! Разве что согласился бы управлять совсем маленьким государством. Зато там всё так бы обустроил, что гости не хотели бы уезжать!

...когда я стану президентом
- В детстве я мечтал стать президентом, - откровеничает Бикбаев. - Думал, это так легко всеми управлять! Сейчас, конечно, уже по-взрослому смотрю на вещи. Если бы стал главой страны, в первую очередь отменил бы платное образование. Ведь лично я смог учиться только потому, что за меня заплатил мой художественный руководитель.

Их поменяли телами

Однажды ребятам предложили представить, что на один день их поменяли телами и они станут друг другом.
Влад: Я бы наконец-то оторвался от компьютера и пошёл бы прогуляться с любимым человеком. А то сколько ж можно возле него торчать!
Дима: Я считаю, что Влад мало времени уделяет родителям. Будь я им - обязательно исправил бы эту ситуацию, съездил бы к ним в гости, наладил контакт.

Отредактировано Cipina (2009-09-24 20:52:32)

0