Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи о Диме

Сообщений 331 страница 360 из 455

331

http://s51.radikal.ru/i133/0809/9a/9042e0f7496f.jpg

+5

332

Если купите журнал "Неон" найдете там гр. "Бис"
http://s41.radikal.ru/i093/0809/58/2514caed3b64.jpg

+2

333

Группа "БиС" на прямой линии из Москвы...
17.09.08

Слава Богу, один из участников группы БиС, Дмитрий Бикбаев, не последовал примеру героини своей песни «Катя» и взял всё-таки трубку. Беседовать с ним буду я Алёна Артёменко. И сразу первый вопрос Дмитрию.

Алёна: В своём клипе на песню «Катя», вы со своим коллегой по дуэту догоняете девушку, чтобы рассказать ей о своих чувствах. Насколько я понимаю, человек должен преодолевать препятствия, чтобы чего-то добиться. Какие Вам уже пришлось преодолеть препятствия, чтобы попасть на фабрику звёзд?

Дмитрий: Вся моя жизнь – это череда огромных препятствий, начиная с переезда в Москву, заканчивая поступлением в театральный ВУЗ и попытками первых моих театральных, актёрских, в том числе и фабрика звёзд. Самая большая преграда, которую должен в жизни преодолеть человек – это он сам, преодолеть свои комплексы, преодолеть свои страхи и выйти какими-то мыслями на аудиторию, будь-то аудитория его собственной семьи или многомиллионная.

Алёна: Вам-то это удалось?

Дмитрий: Вам судить. Всё что я делаю, я делаю не для себя, а для тех слушателей, для тех зрителей, которым посвящается моё творчество и вся моя жизнь.

Алёна: Вы выпускники фабрики № 7, по нумерологии – это счастливое число. А как вы относитесь к нумерологии, есть ли у вас счастливые числа или приметы?

Дмитрий: Ой, Вы знаете, я в данный момент заканчиваю работу над своей первой книгой при помощи замечательного гуру и товарища Андрея Курпатова. Книга будет называться «Мои 115 страниц». Она выйдет в 2009 году. Так вот в этой книге число 115 присутствует неслучайно. 1+1+5=7, и 15 – это моё счастливое число и каждому человеку от Бога дано его число – это та дата, когда он родился.

Алёна: То есть вы родились 15….

Дмитрий: марта, а моего согруппника, Влада Соколовского, 24 сентября День Рождения.

Алёна: А как Вы думаете, Ваша судьба в Ваших руках или ей кто-то свыше руководит?

Дмитрий: Это чисто субъективная мера. Судьба человека, по-моему, в руках человека, я здесь склонен к тому, что, если хочешь добиваться, двигаться к чему-то, если хочешь развиваться, то здесь необходимо задавать только себе вопросы и ставит перед собой какие-то цели. А оправдывать свои неудачи волей сил свыше – это глупости.

Алёна: А вот назвать себя героями нашего времени Вы можете?

Дмитрий: У меня есть такая теория, ещё в театре её разработал. Теория о том, что любой актёр, любой артист, если хочет добиться успеха, должен понять время, в которое он живёт и найти героя своего времени. Я по-прежнему занимаюсь этим поискам, но для этого надо очень тонко понимать действительность и реальность.

Алёна: Вы много говорите о театре, что для вас важнее театр или музыкальное творчество?

Дмитрий: У меня в дипломе, который, кстати, красного цвета, который я получил в этом году в российской академии театрального искусства ГИТИСа написано АРТИСТ, а артист в первую очередь должен руководствоваться тем, что его задача выходить на зрителя. А какими способами я буду это делать, либо посредством театра, либо посредством книги, либо посредством песни, мне глубоко должно быть всё равно.

Алёна: Я не могу сказать, что оглушительной славы, но известности и популярности Вы добились достаточно рано, как корона небо не царапает?

Дмитрий: Вы знаете, когда я рано утром езжу в метро, мне ничего не мешает.

Алёна: То есть потолок в метро не задевает?

Дмитрий: Нет, я очень маленького роста. А, если подвести итог, то слава – это понятие очень быстротечное. И не я, не Влад цели основной целью это не ставили. Слава – это как производное, тех методов, тех внешних данных, которыми мы обладаем. И это надо очень здраво оценивать и понимать, что в первую очередь мы артисты и должны производить качественный материал и уже этот материал должен вызывать не узнаваемость, а уважение, уважение нашего труда.

Алёна: Ваш дуэт называется БиС, а Вам уже приходилось выступать на бис?

Дмитрий: Не так давно, с Настей Приходько на одном концерте исполнили песню «всё за тебя» дуэтом. Это был такой порыв, я выстроил красивый режиссёрский номер. И, конечно, когда несколько людей встали, начали аплодировать, кричать: «Браво и бис». Такое счастье детское, когда мама только только разбудила и принесла подарок на День Рождения.

Алёна: То есть для Вас пробуждаться не в тягость? Обычно люди тяжело встают по утрам.

Дмитрий: Я стопроцентный жаворонок, я сплю по 4 часа в день, много ночью работаю, рано утром встаю, чтобы и в театр бежать и в студию и везде везде везде.

Алёна: вообщем, обладатель редкого таланта.

Дмитрий: Да, в основном артисты любят ночной образ жизни, я его не приемлю, я всё-таки больше закрытый человек, то есть, если какая-то шумная компания, я буду или на балконе стоять в этот момент, либо сидеть где-то в углу и пытаться анализировать, смотреть на людей.

Алёна: Совместная работа ваша с Владом подразумевает, что вы много времени вместе проводите, а есть ли у вас такая потребность отдыхать всё-таки друг от друга?

Дмитрий: Моё глубокое убеждение, что, если люди действительно близки друг другу, если людей действительно не просто свела судьба волею работы, а их свела судьба как друзей настоящих, то отдыхать нужно, но отдыхать нужно не от человека, а от каких-то его привычек, которые входят в разрез с твоим мироощущением.

Алёна: Есть такие привычки у Влада?

Дмитрий: Да, он жутко плохо встаёт по утрам, и это отражается на мне, к сожалению. Зато у меня тоже много разных штук, например, во время интервью жутко расстроиться и уйти, оставить его одного.

Алёна: Я надеюсь, Вы сейчас так не поступите?

Дмитрий: конечно, поступлю. До свидания.

Алёна: не надо, не надо.

Дмитрий: конечно, я шучу.

Алёна: У дуэтов же редко долгая жизнь и часто люди хотят сделать сольную карьеру. Как долго вы планируете петь вместе?

Дмитрий: Смотря, какие дуэты. Есть разные дуэты и, что касается нас с Владом, у нас огромные цели и огромные задачи и эти все задачи сейчас связаны с Константином Меладзе и с победами группы БиС.

Алёна: Вы в Челябинск собираетесь?

Дмитрий: Да я думаю, что приедем, буквально через полгода-то точно. Сейчас мы готовим сольную программу, мы набрали балет. Нам сейчас помогает и Алла Духова и огромное количество профессионалов, покупаем хорошую аппаратуру. Приедем к вам с фанфарами.

Алёна: Но пока вы на другом конце провода оставьте всем нашим слушателям автограф.

Дмитрий: Дай вам Бог счастья, здоровья и любви, ваша группы БиС.

http://www.studio1.ru/index/?node_id=1784

+5

334

Anahi

Спасибо тебе, добрый вестник!! Прими, пожалуйста, мою сердечную благодарность! Статья - блеск.. Наконец-то, небанальные и очень ладно заданные вопросы - достойные ответов Димы!!

Дима написал(а):

большая преграда, которую должен в жизни преодолеть человек – это он сам, преодолеть свои комплексы, преодолеть свои страхи и выйти какими-то

Абсолютная истина.. Интервью как раз вовремя. Сейчас у меня не самый лучший период. И Димины слова пролились, как бальзам на душу.
Комплексы - вот моя цель.. Вернее, борьба с ними. Вплоть - до Победы!!!А поскольку знак БиС можно трактовать, как Викторию, то я, БиСусловно, одержу верх!!
И Диме с Владом желаю на всяких комплексах не заморачиваться. И идти - только вперед... А еще лучше - выше и выше...

Дима написал(а):

а моего согруппника, Влада Соколовского, 24 сентября День Рождения.

Трогательно. Вспомнил. А точнее, напомнил..
О Божее, Это так скоро...

Дима написал(а):

это как производное, тех методов, тех внешних данных, которыми мы обладаем.

Ваше производное, БиС, будет БиСподобным и неожиданным даже для вас!!

Дима написал(а):

Смотря, какие дуэты. Есть разные дуэты и, что касается нас с Владом, у нас огромные цели и огромные задачи и эти все задачи сейчас связаны с Константином Меладзе и с победами группы БиС.

Просто - по сердцу. Ноу комментс!!!!

Дима написал(а):

Моё глубокое убеждение, что, если люди действительно близки друг другу, если людей действительно не просто свела судьба волею работы, а их свела судьба как друзей настоящих, то отдыхать нужно, но отдыхать нужно не от человека, а от каких-то его привычек,

А я сестре сегодня почти тоже самое говорила ))
А еще лучше - находить компромисс!!

И вообще, не надо оставлять ребенка одного во время интервью....)))

0

335

Anahi
Боже, какая статья! Спасибо!
На одном дыхании читается.

More_FK написал(а):

И вообще, не надо оставлять ребенка одного во время интервью....)))

Угу, а то он половину поклонниц переманит за пару минут :D
Я в твоем посте в цитатах поменяла имя Anahi на Диму, т.к. это все-таки его слова ))

+1

336

Это отрывок из статьи, размещенной в Желтой газете №36

18 сентября - Парни из «БиС» простудились

Однако их ждало разочарование: половина из заявленных артистов так и не выступили. К тому же вечеринка началась со скандала: актрисы сериала «Папины дочки» отказались вести праздник в предложенной режиссерами одежде.
Фаворитами праздника были, безусловно, солисты группы «БиС». К моменту их приезда на улице стало совсем холодно. Но раскрасневшиеся поклонницы стойко ждали своих любимчиков, несмотря на то, что по толпе прокатился слух, будто они не приедут. Говорили, что «фабриканты» болеют и лежат с температурой. Многие уже подарили предназначенные для Бикбаева и Соколовского цветы другим артистам, чтоб не пропадали. Однако Дима и Влад приехали и вживую спели несколько песен, хоть и чуть охрипшими голосами. После выступления певцам предложили согреться виски, активно пользующимся спросом в vip-зоне, но артисты отказались.

0

337

bravo №38 от 24 сентября
Американская история

http://s40.radikal.ru/i088/0809/c3/95bc7b3cd1c8t.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0809/c7/82b18f8b0e6ft.jpg

Отредактировано romashka (2008-09-24 18:34:49)

+2

338

Anahi написал(а):

должен понять время, в которое он живёт и найти героя своего времени. Я по-прежнему занимаюсь этим поискам, но для этого надо очень тонко понимать действительность и реальность.

огромное спасибо за статью.)прочитала с большим удовольствием.очень люблю как Дима разговаривает и как легко ,быстро и точно отвечает на заданные вопросы.у меня давно была мысль в теме кто для вас Дима? написать одной строкой-Герой нашего времени..,я думаю,эта одна из самых удачных формулировок его,как человека и как личность,но об этом тоже можно говорить и писать бесконечно)уверенна в том,что Дима понимает то,время ,в котором живет,он его чувствует просто.и несомненно найдет своего героя,а может уже нашел)причем,мне кажется,он свои идеи воплощает везде,в театре,в дуэте,в книги и просто в своей жизни.вот бы многие его ровестники  так же смотрели на мир!думаю,жить стало бы светлее и лучше...лично для меня он уже давно Герой нашего с вами времени)еще раз спасибо за информационный повод)))разговор у них получился отличный.

+1

339

BRAVO: Американская история
BRAVO:Ребята,как вы считаете,насколько вы разные?
Дима:Мы с Владом-совершенно непохожие люди с разными жизненными принципами.Но нас объединяет наше отличие ото всех других

Как вы обычно реагируете на то,что вас бесит?Бьёте стаканы,тарелки,морды или молча разворачиваетесь и уходите?
Влад:Я люблю бить стены!Посуда,чашки-это всё не то.Помню,я даже пробил несколько стен на «Фабрике» и отшиб все двери в своей квартире.Они у меня обиты кожей,и я постоянно по ним стучу,когда злюсь.
Дима:Ага,это правда!

А готовы ли вы,например,простить измену любимого человека?
Влад:Я прощал…Совсем недавно у меня была первая любовь в жизни,и мне пришлось это пережить.Я на неё зла совершенно не держу,мы и дальше можем общаться,но уже просто по-дружески.
Дима:А я стопроцентный однолюб-как в отношениях,так и с друзьями.Если я к девушке начинаю относиться,как к родному человеку,но понимаю,что она может делить мою любовь с кем-то ещё,я сразу говорю нет!Однажды я назвал одного человека братом,и как только он ответил мне взаимностью,я понял,что кроме него в качестве близкого друга мне никто не нужен.

А это случайно не Влад?
Нет ха-ха-ха!

Каких девушек вы любите?Экстремальных или всё же скромных?
Дима(смеётся).Недавно на гастролях к нам на концерт пришла одна молодая девушка…Она очень понравилась Владу,а потом выяснилось,что красотка привела с собой двух своих маленьких детей.
Влад: (Задумавшись) А у неё была татуировка…Прямо как в нашей песне «Неприметная тату,что на твоём плече…»
Дима:Ты знаешь,у меня есть чёткое ощущение того,что парень идевушка должы соответствовать друг другу.Разные взгляды и интересы,как правило,приводил к тому,что я расставался.Сомневаюсь,что у девушки,исколотой пирсингом и покрытой татуировками,могут быть схожие интересы со мной.Например,театр,кино,музеи,книги…
Влад:Да ладно,ты вспомнил Дакоту…Если её поставить на шпильки,она будет секси!Но при этом у неё есть и татуировки,и пирсинг.

Давайте представим ситуацию.Ночная туса,гора немытой посуды.Кто из вас сразу помоет её,а кто оставит на утро?
Влад:Я лучше сразу всё очищу.Да и вообще стараюсь такие тусовки у себя дома не проводить.
Дима:Помню,когда ещё до «Фабрики» мы с Владом тусили по ночам,с утра я вставал самый первый,мыл посуду и полы.
Влад:Представляете?Ложишься спать,в квартире погром,а с утра всё убрано,чисто и завтрак готов

Какой общественный транспорт вы предпочитаете?Метро или автобусы и троллейбусы?

Влад:Мы до сих пор не пересели на такси,это для нас пока шик.Мы надеваем очки, капюшоны, вставляем наушники в уши,берём в руки книжку и спускаемся в подземку.
Дима:Я шесть лет в театр на репериции езжу на метро.Это уже ритуал.
Влад:А у меня любовь к трамваям.Семь лет прозанимавшись в «Тодесе», я всегда добирался на занятия только на трамвае.А вообще 24 сентября мне исполняется 17 лет,и ровно через год я смогу получить права и сесть за руль.Последние два месяца я вообще помешался на тачках.Мне жутко нравится BMW.

Кстати,многие водители-суеверные личности.Вы как,верите в приметы всякие?
Влад:Я нет.
Дима:А у меня в сумке живёт домовой в виде плюшевой игрушки.Когда Влад его увидел,он начал его всячески гнуть,теребить.Потом моего домового простебала Дакота…
Влад: (перебивает)Домовой пошл по кругу!
Дима:А вечером этого же дня у меня из сумки украли телефон. Как же тут не поверить?!
Давайте-ка, колитесь, вы в детстве воровали что-нибудь сами? Жвачки,чипсы? Наверняка были грешки?
Влад: (Стеснительно)Да…
Дима: (В шоке) Да??!!Да ла-а-а-адно??!!
Влад:Я жил на Ярославке практически возле МКАДа.Если в центральных супермаркетах ставили сигнализацонные турникеты,то в наших их не было.Мы всей компанией выходили из школы,затягивали свои дутые куртки,шли в магазин и там пихали по карманам всякие сладости и чипсы с банками воды.А потом шли в компьютерный клуб на пару часов,чтобы слопать трофеи.
Дима:Нам с братом папа подарил определённую сумму денег,которую мы поделили на двоих.Будучи креативными парнями,мы решили спрятать долю каждого и заставить друг друга её искать методом «горячо-холодно».Он свои деньги легко нашёл,так как был старше меня.А я свои-нет.Спустя долгое время я с трудом откопал свои финансы.Ночью перед вылетом в Испанию я прокрался в его комнату,достал сбережения и улетел с баблом отдыхать.На следующий день брату пришлось лететь в Америку с пустыми карманами.

Скажите,если бы вы стали карликами,то злыми или добрыми?
Дима:Если бы я был очень маленький,то понимал бы,что человек на меня наступить и я исчезну.Поэтому я старался бы быть добрым
Влад:А я бы немного поиздевался над окружающими.Самую малость!

Представьте:вы просыпаетесь утром,а у вас на кухне кулинарит группа Slipknot.Как вы отреагируете?
Дима:Там бы стоял наверно ящик пива.
Влад:Я был бы рад,если бы утром меня на кухне ждал готовый завтрак.И неважно кто его приготовил
Дима:У меня дома стоит искревлённое зеркало.Когда я в него смотрю,мне кажется,что сейчас за моей спиной пройдёт Пиковая дама или Мэрилин Монро.Поэтому,если бы я в реальности увидел Slipknot,которые готовят у меня на кухне,я бы позвонил доктору Курпатову,и меня бы отвезли куда надо!

+5

340

Но нас объединяет наше отличие ото всех других

и вот за это она (то есть я) их и полюбила )))

Влад написал(а):

Я люблю бить стены! Они у меня обиты кожей,и я постоянно по ним стучу,когда злюсь.

Все-таки здравомыслящее решение... А то ведь можно и до соседей дорваться )))

Дима написал(а):

Однажды я назвал одного человека братом,и как только он ответил мне взаимностью,я понял,что кроме него в качестве близкого друга мне никто не нужен.
А это случайно не Влад?
Нет ха-ха-ха!

Собственно, из-за этого я не стала перепечатывать эту статью..
И, пожалуйста, принесите мне валерьянки....

Влад написал(а):

Я лучше сразу всё очищу.Да и вообще стараюсь такие тусовки у себя дома не проводить.

Дима написал(а):

:Помню,когда ещё до «Фабрики» мы с Владом тусили по ночам,с утра я вставал самый первый,мыл посуду и полы.

Вот мы и выяснили, КТО на самом деле приводит кв. в надлежащий вид...
А то - очищу... )))

берём в руки книжку и спускаемся в подземку.

Одну на двоих? ))))
На самом деле, приятно было узнать, что Владик тоже читает книги в подземке...(правда, мне не повезло его увидеть на какой-нибудь станции....)

Про воровство... У Влада, я считаю, детские шалости... Сама отличалась чем-то подобным...
А история Димы заставила задуматься ))) Изощренная мстя... )))))

0

341

romashka, Anahi спасибо!

А журнал Неон никто не купил? Я лично найти не могу, везде говорят, нет такого :dontknow:

0

342

Glacha, про Неон мне сказали что он бывает на Пушкинской (первый вагон из центра, подняться по эскалатору наверх, 3-й киоск от эскалатора, но пока у них его нет) на их сайте приведен список киосков по Москве, как это было тогда с Пэтсом, но их надо проверять, я обошла ближайшее, нигде нет, и на сайте до сих пор обложка только августовского номера

0

343

«БиС» отказались менять Катю на Машу

25.09.2008В офис продюсерского центра братьев Меладзе поступило заманчивое предложение: записать припев песни группы «БиС» «Катя» с 20 разными женскими именами, чтобы использовать их в качестве универсального рингтона.

Не успел пройти месяц после начала ротации песни и клипа «Катя» группы «БиС», а большинство продавцов мелодий для мобильных телефонов уже предлагают своим клиентам припев из этой композиции. Один из них, наиболее предприимчивый, на днях обратился в продюсерский центр «Меладзе Бразерс» с предложением к группе «БиС» записать припев песни «Катя» с 20 (!) разными женскими именами.

Видимо, по принципу «всем сестрам по серьгам», чтоб никому обидно не было: «Лена, возьми телефон…», «Ира, возьми телефон…», «Маша, возьми телефон…» и т.д. Рекламу рингтона предполагалось произвести в таком формате: «Пришли своё имя на ХХХХ и получи рингтон от группы «БиС» специально для тебя!»

Предложение первоначально было принято за шутку, однако когда на следующий день в офис продюсерского центра пришёл факс с финансовой детализацией вопроса, стала очевидна его серьёзность. Тем не менее, песня «Катя» сохранит своё единственное звучание, на радость всем Екатеринам в России.

Сайт РР.

+3

344

Глаш,НЕОН продается в магазинах "настроение")))

+1

345

Журнал "Неон", сентябрь 2008

http://s53.radikal.ru/i141/0809/8c/52b68d2f5ac2t.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0809/86/9c807f479821t.jpg

+5

346

Статья из Неона, сентябрь 2008

"БИС" Влад VS Дима

Волк или Заяц
Влад: Заяц! В силу того, что он такой подвижный, хитро… хвостый, всегда находит какие-то решения. Заяц абсолютно недепрессивный герой. А вот Волк вечно грузит.
Дима: Волк более насыщенный красками персонаж. Мы все равно его воспринимаем более ярким. События, происходящие вокруг Волка интереснее, чем те, котоые происходят вокруг Зайца. Какие самые интересные серии "Ну, погоди!"? Когда Волк становится добрым!
НЕОН: Ждем серию "Ну, погоди!", где заяц впадает в депрессию.

Вини-Пух или Пятачок
Влад: Сладкое я не очень люблю, поэтому Пятачок.
Дима: А есть третий вариант? Не люблю этот мультик с детства. Я бы выбрал Кролика, потому что это характерный, интересный персонаж.
НЕОН: Мы тоже за соленого Пятачка!

Чип или Дэйл
Влад: Ой… Я мог в них разбираться в детстве, но сейчас я их вообще не помню. Дэйл звучит более фирменно.
Дима: Дел, конечно. Чип – это чистый Влад, а я – Дэйл.
НЕОН: Вот и родилась идея следующего клипа группы "БиС". Влад в роли Чипа, а Дима – Дэйла.

Баба-Яга или Кощей Бессмертный?
Влад: Кощееееей. Стопудово. У меня был приятель во дворе, которого все звали Кощеем. Он не то чтобы был худым, просто он реально был похож на Кощея.
Дима: Баба-Яга. Мне всегда было любопытно, почему она стала именно такой. Мне настолько хочется узнать ее история, какой она была в молодости. Наверное, Баба-Яга была прекрасной царевной, и что-то такое ужасное с ней произошло. Кощей он такой подлый, а Баба-Яга является добрым, обаятельным персонажем.
НЕОН: Баба-Яга в молодости могла быть похожа на Ксению Собчак.

Чебурашка или Гена
Влад: В каких-то моментах я Чебурашка, а в каких-то Гена. То есть в каких-то моментах я мудрый, как Гена, а в каких-то наивный, как Чебурашка.
Дима: По-моему, Чебурашка – это самый любимый персонаж, придуманный за всю историю нашей российской мультипликации. Он очень обаятельный. Чебурашка является достаточно хитрым, потому что его фраза: "Давай я возьму в руки чемодан, а ты возьмешь меня", сразу показала изюминку в его характере. А я за изюм.
НЕОН: Чебурашка даже ухитрился стать российским талисманом.

Красавица или чудовище
Влад: Чудовище! Это же мужское начало! Чудовище – это положительный персонаж, который в конце концов превращается в принца.
Дима: Я в принципе за эту историю. Красавица и чудовище не входят в ряд обычных персонажей. Они очень экспрессивны. И история потрясающая.
НЕОН: Мужчины – вы чудовища!

Золушка или Белоснежка
Влад: Мне неважно, главное, чтобы в экранизации любую из этих героинь сыграла Джессика Альба. Это моя любимая актриса. Она может быт кем угодно.
Дима: Золушка. Белоснежка изначально была прекрасной принцессой. Золушке действительно очень повезло. Это история о том, что если ты честный и порядочный человек, не идешь по головам, добиваешься своего добротой и покорностью, то тебя ждет успех. Золушка сама завоевала свое счастье. А не как Белоснежка сидела на всем готовом.
НЕОН: Это не Белоснежка на всем готовом, а ее семь гномов!

Матроскин или Шарик
Влад: Матроскин. Я люблю и кошек, и собак. Хотя дома у меня кошки. Матроскин такой вальяжный кот, который не боится экспериментов. Поэтому я выбираю его.
Дима: Матроскин вызывает очень приятные эмоции практически у каждого. Я как актер с удовольствием сыграл бы Матроскина. В нем столько красок!
НЕОН: Хотелось бы посмотреть на Диму в роли Матроскина.

Дональд Дак или Микки-Маус
Влад: Микки. Дональд Дак дурень полный, без мозгов. А Микки такой увертливый. И для меня он более фирменный.
Дима: Дональд Дак, безусловно. Это мой самый любимый персонаж из диснеевских мультиков. Он очень-очень насыщенный герой. И во многих реакция Дональда Дакка я нахожу схожесть со своими реакциями на происходящие события. Я по жизни очень острый человек.
НЕОН: Влад, ты практически оскорбил Диму.

+8

347

меня не перестают  удивлять и поражать мысли человека...как он образно рассуждает  и сам усложняет себе мысли,но это очень даже здорово..человек думает не стандартно...прочитала  статью в последнем Браво.и почему-то меня зацепил лишь один вопрос и ответ,я вообще,почемуто всегда ищу что-то незначительное и маленькое..совсем не примечательное...Скажите,если бы вы стали карликами,то злыми или добрыми? Дима:"Если бы я был очень маленьким,то понимал бы ,что человек может на меня наступить,и я  исчезну..Поэтому  я старался бы быть добрым.."меня почемуто зацепила эта фраза...очень неожиданный ответ...

Отредактировано -алена- (2008-09-28 23:23:08)

0

348

Перечень статей из прессы о БиС (журналы, сайты) за последние полтора месяца.

1) Artemosha.info, 16.08.2008, "Фабрика звезд-7" отмечает годовщину"
2) NEWSmusic.ru, 19.08.2008, "Фабрикант Бикбаев пишет книгу под руководством доктора Курпатова"
3) Желтая Газета №32, 21.08.2008, "Дима Бикбаев стал рыжим"
4) Гуру КЕН, для деловой газеты "Взгляд", 23.08.2008, "Отчего "Пять звезд стали "Интервидением", "Победителя определят зрители"
5) "7 дней", №36, 1 – 7 сентября, "Дима Бикбаев расскажет о любви"
6) Artemosha.info, 2.09.2008, "Золотой граммофон 2008": кто его получит?"
7) "Yes! Звёзды" №42, 09.2008, рубрика "Вопрос-ответ"
8) "Молоток" №34, "Бикбаев + Курпатов = книга"
8) RU TV, 08.09.08. "Группа "БиС" поставит спектакль
9) RU.TV, 11.09.08, "Группа "БиС" отказались от "ВИА ГРы"
10) wwwshoowbiz.ru, 16.09.2008, "На "Евровидение – 2009" поедет группа "БиС"
11) "Тайны звезд" №38, 17.09.2008, репортаж с благотворительной выставки "Звезды рисуют"
12) "Неон", 09.2008, "БИС" Влад VS Дима"
13) wwwstudio1.ru, 17.09.08, Группа "БиС" на прямой линии из Москвы
14) "Желтая газета", №36, 18.09.2008, "Парни из "БиС" простудились"
15) "BRAVO" №38, 24.09.2008, "Американская история"
16) Сайт РР, 25.09.2008, "БиС" отказались менять Катю на Машу"
17) Ру.ТВ, 29.09.08, "Группе "БиС" подарили микрофон"

Добавим для внушительности появление на ТВ
31.08 выступление на "5 звездах" (ОРТ)
01 и 03.09 "Алфавит" с Димой и Владом соответственно (Муз-Тв)
08.09 "Про-новости" (Муз-Тв)
21 и 24.09 "Скажи" (СТС)
24.09 "Мир в твоей тарелке" (Домашний)

и на радио:
01.09 Радио Попса
05.09 "Star DJ" на Лав-радио
09.09 "За кулисами" на радио "Алла"
13.09 "Д-тектор" на радио DFM
26.09 "Русские перцы" на Русском Радио

0

349

29.09.08
Группе «БиС» подарили микрофон.

Солистам группы «БиС» подарили профессиональные микрофоны. Вернее, одному из них – Всеволоду Соколовскому, но на нужды всего коллектива. «Подруга семьи Севы подарила нам очень хорошие профессиональные микрофоны, чтобы наше пение вживую было приятно не только для нас и не только для профессионального зрителя, но и для обывателя тоже», - прокомментировал Дима Бикбаев нашим журналистам.

Ру.ТВ.

+2

350

Yuliya написал(а):

Подруга семьи Севы подарила нам очень хорошие профессиональные микрофоны,

Кто это? Она есть на форуме?  Колитесь!:D

Отредактировано astr (2008-09-29 15:45:28)

0

351

Yuliya написал(а):

«Подруга семьи Севы подарила нам очень хорошие профессиональные микрофоны, чтобы наше пение вживую было приятно не только для нас и не только для профессионального зрителя, но и для обывателя тоже»,

Дима никогда не называет Влада Севой
Yuliya
А за новость спасибо тебе!  :yep: :surprise:  Хороший подарок.

Отредактировано имя пользователя (2008-10-05 22:48:17)

+2

352

astr написал(а):

Кто это? Она есть на форуме?

Тоже хочешь такую подругу?! ))
Статья без комментариев, конечно. Как непрофессиональный обыватель я вообще до конца не поняла, микрофон или микрофоны, в заголовке одно, в тексте другое, ну куда уж нам ))

+3

353

Yes-звезды № 43

Дима Бикбаев НАПИШЕТ КНИГУ

Участник дуэта "БиС" Дима
Бикбаев объявил, что собирается
написать книгу о любви под
названием "Мои 115 страниц".
По его словам, книга будет посвящена
отношениям молодых людей
и тем ошибкам, которые
совершают влюбленные. Певец
надеется, что большую помощь
в написании этого труда окажет
психолог "Фабрики звезд-7"
Андрей Курпатов, а с иллюстрациями
Диме поможет Дакота -
его коллега по "Фабрике". Она
предоставит для книги черно-белые
фотографии собственного авторства.
http://s60.radikal.ru/i167/0809/9b/48bc3551fffb.jpg

Отредактировано Chizh (2008-09-30 20:16:11)

+3

354

ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО! :flag:
ДИМА БИКБАЕВ!!! ТЕБЕ ЭТО НАДО ЗНАТЬ!!!
(администраторы - поспособствуйте, если человек вдруг пропустит это сообщение)

журнал Неон написал(а):

Дональд Дак или Микки-Маус
Влад: Микки. Дональд Дак дурень полный, без мозгов. А Микки такой увертливый. И для меня он более фирменный.
Дима: Дональд Дак, безусловно. Это мой самый любимый персонаж из диснеевских мультиков. Он очень-очень насыщенный герой. И во многих реакция Дональда Дакка я нахожу схожесть со своими реакциями на происходящие события. Я по жизни очень острый человек.
НЕОН: Влад, ты практически оскорбил Диму.

Дима! Ты перепутал Дональда Дака со Скруджем МакДаком!
Описание, которое ты приводишь - это Скрудж из "Утиных историй". А Дональд Дак дурень полный :D Просто одновременно читать Достоевского с Уайльдом и разбираться в американских мультиках это очень сложная многофункциональная задача, тебе в этом направлении еще следует поработать. Но Соколовский твой лучший друг и он тебя не оскорбил! Посмотрите мультик вместе!!! Можете и меня пригласить, потому что я тоже путаю Дональда и Скруджа :rofl: 

Chizh написал(а):

Yes-звезды № 43

А этот журнал отпечатан в типографии в Финляндии )))

+1

355

Glacha написал(а):

Но Соколовский твой лучший друг и он тебя не оскорбил! Посмотрите мультик вместе!!! Можете и меня пригласить, потому что я тоже путаю Дональда и Скруджа

Вот-вот.... А то получается, что и я оскорбила, ибо как только на поверхности всплыло имя этой картавой утки - Дональд- я сразу подумала: тупица... И тут Дима.... Сперва я покаялась и голову почти всю осыпала пеплом, но потом я подумала, что характер персонажа Дима явно списал с другого героя. В общем, он явно путается в утиных фамилиях - Макдак, Дак, Мокряк.. Это любого бы смутило и сбило с курса....
Неон мог бы и подсказать, а не провоцировать ребят на надутые друг на друга губы ))

На просмотр мультика берите и меня... Особенно это Глаши касается....

А вообще, мне нравится Поночка ))))

Кстати, со Скруджем Дима действительно чем-то схож, но желаю ему, обретя почет, славу и материальный достаток, все-таки не быть таким... ммм... скупым ))))))

+2

356

Дима Бикбаев ушел в театр
Премьера назначена на 15-16 ноября. Солист группы «БиС» играет Джокера. «Эта роль тяжелая, спектакль про вампиров, спектакль о любви, спектакль о России, поэтому я думаю, будет на что посмотреть», - рассказывает певец. Вот только мы, если честно, слабо поняли, кого именно играет Дима: героя-любовника, вампира или политического деятеля. «Я играю некую отрицательную субстанцию, которая сублимируется в одном человеке. Я играю то, что искушает каждый раз, каждый день каждого из нас - в образе Джокера. Это персонаж такой, провокатор, который своими действиями вызывает дальнейшее действие спектакля. Это больше черт, чем человек, который пытается всяческими способами расстроить любовь, потому что, видимо, в свое время у него чего-то не получилось», - рассказал в своем интервью Дима Бикбаев.

Ру.ТВ
01.10.08

+8

357

Влад в журнале Yes
http://keep4u.ru/imgs/s/081002/52/520e2aade7a4081a5b.jpg

+1

358

http://i075.radikal.ru/0810/38/d107e8739d9bt.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/0810/a5/ba4ad86a631et.jpg
http://i024.radikal.ru/0810/35/ac07502fd725t.jpg
интервью из журнала ЛизаGIRL

+5

359

romashka. это сентябрьский?)
тогда скорее всего такая обложка
http://www.ljplus.ru/img4/l/a/la_chevrefeuill/09-08_blog.jpg

0

360

СОНЯ-неа не такая ,там синий фон....и в правом нижнем углу написано про БИС.....и вроде за октябрь ;)

0