Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи о Диме

Сообщений 301 страница 330 из 455

301

JuliaStar написал(а):

Просто интересный вопрос...

Ничего интересного. Липа Антонова ( чья подпись стоит по статьей) все перепутала.

0

302

astr написал(а):

Ничего интересного. Липа Антонова ( чья подпись стоит по статьей) все перепутала.

Теперь таки все понятно. Спасибо за объяснение...Я так и поняла, что здесь не все чисто...
И почему редакторы такие рассеяные....

0

303

Yuliya написал(а):

На прилавках магазинов книга появится уже в начале следующего года.

жаль,что так долго ждать....судя по тому,что уже об этой книге говорит и пишет Дима,она незамеченной просто не останется.очень впечатлили названия частей...вообще,у любви столько определений и эпитетов.но что же может чувствовать человек,когда дает такие определения?!очень интересно.спасибо всем за информацию. :glasses:

+1

304

Из статьи "Отчего "Пять звезд стали "Интервидением"

Победителя определят зрители

28 августа участники конкурса исполнят оригинальную авторскую песню на русском языке или национальном языке своей страны. 29 августа участники будут соревноваться в исполнении шлягеров XX века на русском языке. 30 августа – день мирового хита на языке оригинала. И 31 августа состоятся гала-концерт звезд и награждение участников конкурса. Ведущие – Андрей Малахов, Яна Чурикова, Анна Седакова, Иван Ургант, Александр Цекало, Дмитрий Шепелев. Среди звезд, которые выступят в Сочи, – София Ротару, Филипп Киркоров, ВИА «Гра», Лайма Вайкуле, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Ирина Аллегрова, Лариса Долина, Надежда Бабкина, Леонид Агутин, Григорий Лепс, «Фабрика», «Чай вдвоем», «БиС», «Ялла», «Город 312», «А-Студио» и др.

Жюри вручит свой спецприз, однако все главные награды будут присуждать сами зрители с помощью sms-голосования в прямом эфире. Гран-при, а также первую, вторую и третью премии получат участники, набравшие максимальное количество зрительских голосов за все конкурсные дни, по общей сумме голосов. Юрий Аксюта отверг предположения, что может случиться такой провал зрительского голосования, который произошел на российском отборе последнего «Евровидения».

– Канал «Россия» был ограничен 15 минутами и, возможно, не справился с наплывом звонков, – говорит он. – А мы будем вести голосование несколько дней, и все желающие смогут дозвониться и отдать свой голос.

По правилам обновленного конкурса в следующем году состязание пройдет в той стране, откуда родом будет победитель. То есть точно так же, как принято на Евровидении.

Гуру КЕН, для деловой газеты "Взгляд"

Отредактировано astr (2008-08-23 17:06:29)

+5

305

По традиции:
Объявление! Если вы нашли старую статью убедитесь, что ее еще не выкладывали здесь. И обязательно указывайте источник информации.

0

306

"7 дней", №36, 1 – 7 сентября

Дима Бикбаев расскажет о любви

Дмитрий Бикбаев, один из участников зародившегося в прошлом году в недрах седьмой "Фабрики звезд" дуэта "БиС", пишет книгу под рабочим названием "Мои 115 страниц". На вопрос, о чем пойдет речь в его произведении, Дима отвечает кратко и лаконично: "О любви". А поскольку материя эта очень тонкая, Бикбаев попросил известного психотерапевта Андрея Курпатова стать его консультантом и помочь разобраться во всех психологических хитросплетениях. "Я хочу предостеречь молодое поколение от ошибок", – заявил Бикбаев. А пока работа над книгой еще далека от завершения, дуэт "БиС" готовит для своих поклонников еще один сюрприз – клип на песню "Катя", речь в которой, естественно, тоже идет о любви. По сюжету Дима и его товарищ по "БиС" Влад Соколовский, влюбляются в одну девушку, которую играет их коллега по "Фабрике" Катя Цыпина. "Мы постарались как можно правдивее изобразить любовный треугольник, но уверяем вас, что в реальности с нами такого произойти не может. Если Влад влюбиться в девушку, я лучше отойду в сторонку, пусть они будут счастливы", – уверяет Бикбаев.

Есть еще фото с подписью: Дмитрий Бикбаев на съемках клипа "Катя". В кадре Дима перелетающий через машину. Отсканируйте кто может.

+1

307

"7 Дней"

+2

308

В Молотке№33 с Серегой на обложке, есть плакат БиС, скан выложить не могу, но могу сказать, что этот плакат сделан из серии фоток на Перемии Муз-тв

Отредактировано ValentinI (2008-08-31 18:50:14)

+1

309

http://artemosha.info/?p=884
”Золотой граммофон 2008″: кто его получит?

Одна из главных музыкальных премий России «Золотой граммофон» в этом году состоится 29 ноября. В этот день в Государственном Кремлёвском дворце звезды получат свои заслуженные аналоги «Грэмми». Достанутся они, конечно, не всем, а только тем исполнителям, чьи песни в течение года держались на вершине хит-парада Русского радио больше двадцати недель. Пока точного списка триумфаторов не известно, но уже сейчас можно говорить о некоторых номинантах.

Итак, получить «Золотые граммофоны» в этом году могут:

Потап & Настя Каменских – Почему
Виктория Дайнеко – Стоп
Валерия - Человек дождя
Уматурман & Patricia Kaas - Не позвонишь
Банд`Эрос – Манхэттен
Евгения Отрадная – Уходи
Согдиана - Ветер догнать
БИС - Твой или ничей
Maxi-M - Мой рай
Дима Билан - Все в твоих руках
Стас Пьеха & Григорий Лепс - Она не твоя
Валерий Меладзе – Параллельные
Лолита - Ориентация север
Quest Pistols - Я устал
Трофимов, Сергей - Город сочи
Елена Терлеева - Люби меня
Алла Пугачева & Кристина Орбакайте – Метель
Виа Гра – Поцелуи
София Ротару - Я назову планету
Serebro – Опиум
dj Smash - Moscow never sleeps

+1

310

"Yes! Звёзды" №42 (сентябрь 2008)

Привет, Дима! Я очень хочу задать тебе целую кучу вопросов, но спрошу о самом главном. Когда шла "Фабрика-7", я смотрела все до единого выпуски и, естественно, не могла не заметить, как ты клёво танцуешь. Я знаю, что этому нужно долго учиться, так как сама хожу в танцевальный коллектив 9-й год. Хочу спросить, где ты обучался этому и продолжаешь ли заниматься? МАРИЯ, НИЖНИЙ ТАГИЛ
ОТВЕЧАЕТ ДИМА БИКБАЕВ:
Скажу так. Каждый из нас с самого детства много чему учился. Но сейчас из-за постоянных гастролей у меня на это совсем нет времени. Однако мы с Владом нашли выход из ситуации. Для того чтобы каждое наше выступление казалось необычным и запоминающимся, мы постоянно добавляем какие-то новые элементы танца. Чему-то Влад учит меня (вы же знаете, что он работал в "Тодесе"), чему-то я его. Так вот и нарабатываем необходимые навыки.

+

Я бы хотела попросить совета у Влада Соколовского. Дело в том, что я очень хочу познакомиться с одним мальчиком. Он на 2 года меня старше, и мы с ним совсем незнакомы. Подойти к нему сама я боюсь, ведь он почти всегда находится в окружении девушек. Наверное, он никогда не бывает один! А мне ведь только этого и надо! Я уже целый год собираюсь познакомиться, но мысли о том, что таких, как я, у него миллион, не дают мне сделать первый шаг! Как быть? НАСТЯ, ДЗЕРЖИНСК
ОТВЕЧАЕТ ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ:
Дорогая, Настя, не стоит зацикливаться на этом парне. Подумай, ведь, когда ты всё-таки с ним познакомишься, есть вероятность того, что он тебе уже будет неинтересен. Оглянись вокруг себя, ты красивая молодая девушка, да и парней красивых много. Поэтому веселись и радуйся жизни и забудь про него.

Отредактировано Bonbon (2008-09-04 14:48:54)

+4

311

Сканы из Yes, спасибо Bonbon
Кликаем по уменьшенному изображению или по ссылке.

http://s42.radikal.ru/i098/0809/d6/1e962e6ea947t.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0809/d6/1e962e6ea947.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0809/c4/bd5f7e89fbb7t.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0809/c4/bd5f7e89fbb7.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0809/ac/a878ccf4544ft.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0809/ac/a878ccf4544f.jpg

0

312

Bonbon написал(а):

Я бы хотела попросить совета у Влада Соколовского. Дело в том, что я очень хочу познакомиться с одним мальчиком. Он на 2 года меня старше, и мы с ним совсем незнакомы. Подойти к нему сама я боюсь, ведь он почти всегда находится в окружении девушек. Наверное, он никогда не бывает один! А мне ведь только этого и надо! Я уже целый год собираюсь познакомиться, но мысли о том, что таких, как я, у него миллион, не дают мне сделать первый шаг! Как быть? НАСТЯ, ДЗЕРЖИНСК
ОТВЕЧАЕТ ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ:
Дорогая, Настя, не стоит зацикливаться на этом парне. Подумай, ведь, когда ты всё-таки с ним познакомишься, есть вероятность того, что он тебе уже будет неинтересен. Оглянись вокруг себя, ты красивая молодая девушка, да и парней красивых много. Поэтому веселись и радуйся жизни и забудь про него.

Не знаю как вам, но мне показалось по описанию парня она говорила про самого Влада. Вам так не показалось?

0

313

Lialiunia написал(а):

Не знаю как вам, но мне показалось по описанию парня она говорила про самого Влада. Вам так не показалось?

Че-то такое есть.Ну она написала,спрашиваю совет у Влада о нем же самом))))Хотела узнать его мнение,стоит ли ей знакомиться с ним...

0

314

сма статья уже была но МОЛОТОК опубликовал ее на этой недели!
МОЛОТОК №34

http://s42.radikal.ru/i097/0809/be/4e576f5deb0et.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/080905/L1TM5UPtEG.jpg

Бикбаев + Курпатов = книга

Книга Димы Бикбаева "Мои 115 страниц" выйдет в начале следующего года, а пока сам автор чуть-чуть рассказал о ее содержании.
"Для меня эта книга станет рассуждением на тему любви", – говорит он. Любви в книге будет посвящено четыре главы: "Любовь нереальность", "Любовь – война", "Любовь как болезнь" и "Любовь как наваждение".
В каждой из этих глав, Дима вместе со своим наставником – известным психологом доктором Курпатовым – будет раскрывать разные психологические аспекты недетского чувства, давать советы и предостерегать от ошибок. Кроме того, в книгу войдут стихи и фотографии ню пьесы Димы, а также черно-белые иллюстрации, которые сделает его коллега по "ФЗ" Дакота.

Отредактировано _Dream_ (2008-09-05 19:52:40)

0

315

Lialiunia написал(а):

Не знаю как вам, но мне показалось по описанию парня она говорила про самого Влада. Вам так не показалось?

Вот я когда читала тоже почему-то сразу об этом подумала...Но Влад или не понял,или прикинулся что не понял)))

0

316

*Born to be a star* написал(а):

Вот я когда читала тоже почему-то сразу об этом подумала...Но Влад или не понял,или прикинулся что не понял)))

А по-моему Влад все отлично понял и ответил именно так, как надо в этом случае: четко и очень корректно))

+1

317

RU TV  Новости     08.09.08

Группа «БИС» поставит спектакль.

Дмитрий Бикбаев: «Не так давно я задумался о спектакле с нашим с Владом участием. Я предполагаю, что это будет одно из бессмертных произведений мировой литературы, не буду говорить какое, а то создам ажиотаж. Но мы с Владом планируем, что эту роль должны исполнять два артиста. Сможет ли к тому времени Влад овладеть театральным искусством, не сможет - это другой вопрос, но я думаю, что это роль его».
Спектакль-мюзикл ребята планируют поставить на сцене Московского театра Луны, где вот уже семь лет работает Дмитрий Бикбаев.

Дмитрий Бикбаев: «Мы будем одновременно находиться на сцене, играть одну роль, но совершенно разными красками, посмотрим, что получится. Надеюсь, театральной Москве, и не только Москве, это будет интересно. У меня уже существует мною же написанная инсценировка этого романа, и у нас идут переговоры с определенными композиторами». Режиссером будущей сенсации станет народный артист России Сергей Проханов.

http://www.ru.tv/news/773980/1944/

Отредактировано ranetka_cat (2008-09-08 17:31:26)

+7

318

ranetka_cat написал(а):

Группа «БИС» поставит спектакль.

Обсуждение будущего спектакля перенесла в тему Дима в театре Луны

0

319

Понравился анонс на сайте Топ-хит. Коротко, ясно и трогательно. :glasses:

БиС / Катя
   
Музыка и слова: Меладзе К.Ш.
(C) Первое Музыкальное Издательство
(Р) ПЦ Меладзе Brothers

Песня гарантированно выигрывающая лучший рингтон года как минимум у всех барышень по имени Катя. От таких слов таешь и действительно - берешь телефон. Динамично, танцевально, незамысловато - но при этом так пронзительно - группа БиС о любви и соединяющих сердца проводах.

Отредактировано astr (2008-09-12 13:40:08)

+1

320

Очень старые публикации ( тем и интересны). Кажется здесь их нет. (если я ошибся, пропустил, прошу модераторов удалить)

Газета Владивосток № 2213 Пятница 21 сентября 2007--------------------------------------------------------------------------------

Неизвестный известный герой. Фабрикант Дима, ты откуда?

Анастасия ПОПОВА, «Владивосток»

Ищут пожарные, ищет милиция… Помните эти строчки из стихотворения Маршака? Уссурийские и владивостокские журналисты недавно попали в аналогичную ситуацию.
На этот раз все ищут вполне известного героя – участника популярного реалити-шоу на первом канале «Фабрика звезд-7» Дмитрия Бикбаева. Из краткой автобиографии начинающей звезды известно, что ему 19 лет, до 15 жил в Уссурийске, был капитаном одной из команд КВН, потом переехал в Москву, стал студентом ГИТИСа. Но почему-то уже несколько недель ни управление культуры, ни управление образования администрации Уссурийска не могут напасть на след белокурого красавца. Уссурийские кавээнщики тоже руками разводят – мы такого не знаем. Городская газета «Коммунар» опубликовала обращение, мол, откликнитесь, люди, знающие хоть что-то о Диме. Пока откликов нет. В пресс-центре администрации Уссурийска смеются:
- Мы не понимаем, зачем он назвался уссурийским пареньком…
(Фото)
Дима недавно был номинирован в кандидаты на убытие. Его спасли зрители – более 60 процентов голосов «за». В таких случаях говорят, что весь родной город участника налег на телефоны. Остается лишь один вопрос: из какого города все-таки парень?

Газета  Владивосток № 2229.Пятница 19 октября 2007--------------------------------------------------------------------------------

Поддержи Диму! Он может вылететь, если мы не проголосуем

Анастасия ПОПОВА, «Владивосток»

Дима Бикбаев, участник «Фабрики звезд-7», действительно из Уссурийска.
Парень отправился покорять Москву, когда ему было 12 лет. Он очень трудолюбивый и артистичный (подробнее о Диме и других приморских ребятах, которые участвовали в популярных шоу центральных каналов, читайте в ближайших номерах «В»). Как сообщила мама Димы, он был номинирован на вылет. В Приморье смотрят «Фабрику звезд» на неделю позже, поэтому сообщение о номинации мы увидим по телевизору лишь через неделю. А голоса нашему земляку нужны сейчас.
Для того чтобы проголосовать за него, нужно отправить SMS с цифрой 1 на номер 7010 до воскресенья. Стоит она 15 рублей. Не такие уж большие деньги, если учитывать, что мы спасаем будущую гордость нашего края.

Отредактировано astr (2008-09-12 16:27:03)

0

321

astr
Была только статья из газеты «Владивосток», № 2237, 02 ноября 2007. Этих статей нет, да я не сомневаюсь, что ты сам проверил ))

Дима Бикбаев, участник «Фабрики звезд-7», действительно из Уссурийска.

Ну и слава богу!
Журналисты сами себе проблему создали, сами ее решили, полное самообслуживание. Я так рада за них! :D

+1

322

astr написал(а):

От таких слов таешь и действительно - берешь телефон.

или наоборот не берёшь и надеешься что звонок продлится подольше)) :D

0

323

очередной шедевр с сайта канала RU.TV (хотя вроде уже и не новые новости, от 11.08.08)
источник - http://www.ru.tv/news/784096/1944/

11.09.08  Группа «БИС» отказались от «ВИА ГРы»
Ребята заявили корреспонденту«RU.TV», что пока ещё в силах покорять сердца поклонниц без посторонней помощи. Организмы молодые, сил хватает, а с группой «ВИА ГРА» споют как-нибудь попозже.
Дмитрий Бикбаев: «Я не думаю, что это целесообразно в данный момент. До «ВИА ГРЫ» еще надо дожить, мы пока люди молодые, в допинге не нуждаемся».

«Старушки» из «ВИА ГРЫ» ребят мало устраивают, а вот с Кирой Пластининой певцы уже долго не могут определиться, роман с дочкой российского миллионера приписывают то одному, то другому солисту дуэта.

Влад Соколовский: «С Кирой мы дружим с самого детства, лет с 6-7, о том, что это роман, можно говорить сколько угодно. Это желтая пресса все придумывает, мы с ней друзья, это правда. Мы дружим до сих пор, общаемся замечательно, великолепно, но отношений у нас нет».

+1

324

Ну вот, хоть исправили...Диму заменили на Влада)))), где о дружбе с Кирой...

0

325

На «Евровидение – 2009» поедет группа «БиС».

12 сентября после выступления на конкурсе красоты «Ростовская красавица» (нет, не в качестве участника, а в качестве приглашенного исполнителя) певец Александр Панайотов уделил несколько минут на общение с репортером газеты «Комсомольская правда».

Среди вопросов про город Ростов и ростовских красавиц был вопрос и про конкурс «Евровидение». Отвечая на который, Александр заявил, что на отборочных турах этого конкурса «случайных побед там не бывает».

«Я не знаю наверняка, как там обстоит дело, могу только догадываться, - сказал он. - Я скептик и знаю, из чего состоит шоу-бизнес. Естественно, я не склонен верить в то, что это супер-честный конкурс, что за 15 минут можно подсчитать все голоса. Но моя светлая сторона души хочет верить сказке, которую нам рассказывают. Буду ли принимать участие в следующем отборочном туре? Я там принимаю участие уже из принципа. Мне просто интересно каждый год представлять какую-то новую песню. Я уже ветеран отборочных туров, и этот год не станет исключением, хотя я понимаю, что выиграет группа “БиС”, это уже всем известно. Но почему бы не спеть вживую на “Первом канале”»?

Шоу-бизнес.Ру.

+2

326

Так серьёзно сказано... поедет  :D  Конкурс то в Москве будет проходить... На такси разве что...

+2

327

У кого есть сомнения  по поводу БИС, жду в личке.

0

328

astr написал(а):

У кого есть сомнения  по поводу БИС, жду в личке.

С бейсбольной битой? :D
Но само построение статьи мне нравится. Панайотов сообщает о факте, который оказывается "всем известен", при этом он будет участвовать в отборе из принципа (ну просто зая), а вывод журналистов - группа БиС куда-то едет, видимо, действительно на такси. Надо их предупредить что ли!

+3

329

Считайте это статьей!

Живу на белом свете!
Живу я в интернете.
Марину, Глашу я люблю!
Бикбаева -боготворю.
Не знаю, сколько буду жить.
Но этот сайт не разлюбить!

+3

330

В журнале "Тайны звезд" №38  от 17.09 репортаж с благотворительной выставки "Звезды рисуют", кадры с которого мы видели в Про-новостях и вот ЗДЕСЬ
В репортаже фото Димы с кисточкой ) и подпись "Дмитрий Бикбаев уверен, что кисточку держат в руке гораздо труднее, чем, например, гитару или микрофон".
(конечно, она же маленькая, не обхватишь двумя руками)

Отсканируйте, кто может  :flirt:

+1