Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи о Диме

Сообщений 271 страница 300 из 455

271

О, Господи, и на нашем форуме появляются свои типа "музыкальные критики и обозреватели", которые не услышав песни, не посмотрев видео, тем не менее берутся рассуждать, насколько они хороши.

А, что, тексты "Кармы" и "Кати" настолько широко по рукам ходят, что уже понятно, где и куда их там надо подгонять? Сомнительно...

pysia написал(а):

"Катя" это вобще ни на что не похоже...

Замечательно, КМ настолько вдохновился, что пишет в новом стиле, ради этого стоит дождаться выхода в свет песни и порадоваться за всех нас.

pysia написал(а):

мелодичный мотивчик попадет на слух... ротаций будет более чем достаточно...

Опять же спасибо, в правильном направлении мыслите, Только вот там вы дальше что-то напутали, указали на признаки популярности песни, а пишете, что "это не значит, что появился хит" Логика хромает...

Песню "Вопреки" слушала, песня мне не просто нравится, она созвучна моей душе. Конечно, для Валерия Меладзе пишутся другие песни. Но ведь и имидж у ВМ другой - взрослого, умудренного жизнью. "Вопреки" - от человека, в чем то разочаровавшегося, страдающего от ощущения, что уходят годы, уходит любовь. Там - осень жизни. И лучше ВМ никто не может почувствовать то настроение, с которым писалась песня. Но для молодых ребят... почему же КМ не может написать яркую, веселую, запоминающуюся мелодию и слова. Возможно, будут и более глубокие, лирические песни, в которых смогут проявится полнее и голоса, и драматические способности ребят.

Вообще, когда читаешь вот такое:

pysia написал(а):

абсолютно очевидно, что и сам Константин это понимает

, думаешь, что форумы полнятся ясновидящими, которым "абсолютно очевидно", что думают, что и как понимают другие люди.

А статья та почему появилась...часто под какие-то события бывают заказные статейки, хамские, бездоказательные и анонимные, естественно.

+4

272

Две загадочных песни К. Меладзе

Просто автор статьи видимо сам настолько сгорает от нетерпения послушать эти песни, что его понесло!
Не принимайте близко к сердцу, в конце концов такие статьи тоже показатель популярности.

pysia написал(а):

"Катя" это вобще ни на что не похоже...

Народ, це ж комплимент, надо полагать! ;) Ни на что не похожая, совершенно новая песня, новое дыхание в музыке. Наверняка так и есть!

+5

273

Дорогие мои, никогда не пишу не подумав, или же не имея достоверной информации
и песни слышала и клипы видела...

а по-поводу ротаций: их колличество можно легко увеличить с помощью денег, ну а еще КМ это все-таки бренд...

и если бы вы хоть немного знали законы ШБ
продать можно все, главное это правильно назвать и правильно пиарить...

кстати, формат БИС очень даже уважаю
очень своевременная группа!!!

Отредактировано pysia (2008-08-18 00:30:35)

-3

274

pysia написал(а):

и если бы вы хоть немного знали законы ШБпродать можно все, главное это правильно назвать и правильно пиарить...

И Лена Зосимова опровергает этот тезис, уж как пиарили, как "продавали"... кто-нибудь вообще кроме меня помнит, кто это такая))))))

+6

275

pysia написал(а):

их колличество можно легко увеличить с помощью денег

с помощью то денег и можно но только нет смысла если эти ротации никому не интересны и сколько было примеров когда песни играли со усех " чайников" а как у кого-нибудь спросишь так в результате эта песня никому не нравится за неё никто не голосует и исполнители не купаются так сказать во внимании поклонников.
Если нет признания слушателей и таланта артистов , то долго " вбухивать" деньги в проект никто не будет.

0

276

pysia написал(а):

и песни слышала и клипы видела...

Это ж кто вам их дал то послушать/посмотреть то?
Мы тут с ума сходим, ждем, да и поклонники Инь-ян тоже.
А вы что особа приближенная? Мда, какие люди к нам заходят, однако

0

277

jantaris написал(а):

Мда, какие люди к нам заходят, однако

и не говори,гордость прямо берет,что столь важные личности посещают наше скромное жилище)))
на самом деле песню-то еще могу поверить.что слышали,а вот с клипом труднее-насколько мне известно,он еще в процессе монтажа,вы случаем не монтажер? :flirt:

+4

278

majectic написал(а):

вы случаем не монтажер?

который заранее решил разрекламировать не только клип БиС но и свою работу...

pysia написал(а):

клип конечно сделает свое дело, так-сказать подправит картинку...

0

279

(Лена Зосимова опровергает этот тезис, уж как пиарили, как "продавали"... кто-нибудь вообще кроме меня помнит, кто это такая.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Я помню!!!Помню как Борис Зосимов честно признался,что сначаля хотел её удачно выдать замуж,но потом передумал и решил воспользоваться служебным положением, раскрутить её как "супер певицу".   Здесь не тот случай.Наконец-то   мы дождались этих молодых,талантливых ребят.  Пусть теперь эти писаки хоть лопнут от зависти!!!!!! Их любят,обожают и возлогают большие надежды !!!!!!

+3

280

man222 написал(а):

И Лена Зосимова опровергает этот тезис, уж как пиарили, как "продавали"... кто-нибудь вообще кроме меня помнит, кто это такая))))))

Я тоже помню ))) Очень подходящий пример между прочим. Папа во всеуслышанье пообещал, что дочка станет популярной певицей. Помню клип ей сняли с Димой Маликовым, тогда очень популярен был, подтанцовку неплохую для тех времён ей организовали. Но так ничего и не получилось.

Rusalka написал(а):

форумы полнятся ясновидящими, которым "абсолютно очевидно", что думают, что и как понимают другие люди.

Тут бывает в себе разобраться не можешь, а люди сходу в других умеют разбираться. Завидую прям!  :D

de.kate написал(а):

Если нет признания слушателей и таланта артистов , то долго " вбухивать" деньги в проект никто не будет.

ППКС

+1

281

я уже в третий раз повторяю... БиС очень своевременный проект, обреченный на успех
только потому что ниша boys-бенда была свободна...
(хоть это и вызовет массу споров, но после Smash ниша мальчикового дуэта была свободна)
даже если ребята уголовный кодекс под хорошую мелодию споют
назовут это хитом КМ, снимут клип у Алана это автоматически станет хитом..
ПРОСТО ПОТОМУ-ЧТО ЭТО КМ
ЭТО БРЕНД КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ САМ НА СЕБЯ ВОПРЕКИ ВСЕМУ
(да и красивые мордашки пользуются популярностью...)
но это не значит, что все песни написаный КМ одинаково хитовые или одинаково качественные...

Хотя никогда не спорили, да и не собираюсь спорить с тем, что КМ гений...
просто повторюсь,
но хитов на всех не хватает....

честно говоря, в дальнейшем споре не вижу смысла, но с огромным удовольствием продолжу его после официального релиза...
так сказать, когда послушаете - тогда и продолжим!

Отредактировано pysia (2008-08-18 01:51:59)

0

282

pysia написал(а):

когда послушаете - тогда и продолжим!

мм,давайте:))
хоть сейчас)
хотя пожалуй все-таки дождемся 24 числа)
и всем скопом спорить будем)

0

283

pysia написал(а):

если текст "кармы" хоть как-то можно подогнать под не совсем удавшийся хит Константина, то "Катя" это вобще ни на что не похоже...
и абсолютно очевидно, что и сам Константин это понимает... просто, а каков выбор либо так, либо период застоя у столь своевременной группы!

pysia написал(а):

просто повторюсь,
но хитов на всех не хватает....

А с чего Вы решили, что для БиС нет хитов ?
Еще песня Катя не вышла, а уже известно, что для БиС готова еще одна песня, которая будет записана в ближайшее время и на нее сразу будет снят новый клип для группы. Эту песню уже слышали  ребята и говорят, что она вообще потрясающая
Для группы БиС готовится альбом

Может быть для кого-то хитов и не хватает, но для БиС  - хиты есть и будут

Так что не знаете - не говорите.

+4

284

ranetka_cat написал(а):

Может быть для кого-то хитов и не хватает, но для БиС  - хиты есть и будут

абсоютно согласна , тем более нет смысла продюсеру "пичкать "перспективную и набравшую уже приличное число поклонников группу провальными песнями, даже как раз таки из-за того что это молодая группа ,которой надо покорять отечественный шоу-биз.

0

285

pysia написал(а):

честно говоря, в дальнейшем споре не вижу смысла, но с огромным удовольствием продолжу его после официального релиза...

Я вот тоже не вижу смысла в вашем первом посте в этой теме. Я считаю, было низко с вашей стороны приходить и писать свои выводы, причем явно не позитивные, по клипам и песням которые никто не видел и неслышал, учитывая то, что их видели и слышали Вы одни, что очень сомнительно. То есть ваш пост можно с уверенностью назвать провоцирующим. Уж лучше бы Вы это сделали после выхода клипа, тогда, по крайней мере, можно было бы принять вашу точку зрения, но не разделить.

0

286

А мне кажется, что человек немножко перешел границы, выражая свое мнение. Потому что выражение мнение и навязывание его - абсолютно разные вещи.
Я и до выхода клипа могу сказать, что видео задерживается не по причине слабого текста, а потому что КМ любит наращивать интерес поклонников, а также потому, что лето - пора отпусков. И приурочить выход клипа к 1 сентября - по-моему, вполне логичная мысль.

0

287

pysia написал(а):

я уже в третий раз повторяю...

Спасибо, уже и до финнов дошло :D
А с тобой все равно не согласны - хоть сто раз повторяй. БИСсмыслица выходит. Говорим не о чем.
Предлагаю закрыть тему и обсуждать здесь новые статьи о Диме или БиС. Думаю, они скоро появятся ))

More_FK написал(а):

Потому что выражение мнение и навязывание его - абсолютно разные вещи.

Кстати, почему-то многие обожают навязывать бикбайкерам всякие странные идеи. Неужели до сих пор не ясно, что это бесполезно? :D

+2

288

Glacha написал(а):

обожают навязывать бикбайкерам всякие странные идеи. Неужели до сих пор не ясно, что это бесполезно?

Чтобы БикБайкеры, отстаивая свое, еще больше в нем убеждались (в своем мнении)... )))

0

289

More_FK написал(а):

Чтобы БикБайкеры, отстаивая свое, еще больше в нем убеждались (в своем мнении)... )))

мне кажется после выхода песни и клипа переодически будет кто-нибудь всё таки пояалятся что бы нас в чём-то убедить ненужном.....я заранее сочувствую этим людям

0

290

с artemosha.info

“Фабрика звезд 7″ отмечает годовщину.
Aвгуст 16, 2008.

26 августа 2007 года на Первом канале стартовала седьмая по счету Фабрика звезд. С того момента прошел почти год. Смогли ли фабриканты за это время стать звездами? Сегодня мы расскажем о том, каких успехов добились финалисты популярного проекта с момента своего первого появления на экранах телевизоров.
Анастасия Приходько, победительница Фабрики звезд, о себе говорит, что после проекта в ее жизни ничего не изменилось. Может быть это и так. Ведь после Фабрики звезд об Анастасии практически ничего не было слышно. Она ездила на гастроли, но в отличие от других фабрикантов, казалось, что продюсеры о ней попросту забыли. Если для групп БиС и Инь-Ян Константин Меладзе выпустил по одному клипу, то для своей любимицы этого не было сделано. Возможно, что просто не нашлось подходящей песни. Как бы то ни было, но недавно стало известно, что Анастасия Приходько в конце мая все же снялась в клипе, причем не одна, а с братом своего продюсера – Валерием Меладзе.
Песня, на которую был отснят видеоряд, называется «Безответно». Сюжетная линия клипа строится на двух противоречиях: богатство и взаимная человеческая любовь. Главные герои, живущие в мире роскоши, страдают от душевной боли и не задумываются о материальных вещах.
Марк Тишман, серебряный призер “Фабрики звезд 7″, еще за время своего пребывания в Звездном доме стал одним из самых популярных участников проекта. После Фабрики эта популярность никуда не исчезла, а только удвоилась. Его песни «Я стану твоим ангелом» и «Пять цветов любви» в течение 9 месяцев доносились чуть ли не из каждого утюга. Совсем недавно фабрикант записал еще несколько композиций, одна из которых в скором времени должна появится в эфирах радиостанций. А пока Марк Тишман гордится званием одного из самых красивых людей Москвы, которое он получил 31 мая 2008 года на десятом Балу моды и красоты MAY FASHION.
Группа БиС по популярности ничем не уступает Марку Тишману. Участников дуэта Дмитрия Бикбаева и Всеволода Соколовского после Фабрики звезд рвут на части. Девушки не дают прохода молодым исполнителям и на каждом концерте заваливают их подарками и письмами, в которых признаются группе БиС в любви. За 9 месяцев фабричный дуэт успел сделать многое. Во-первых, их песни стали лидерами хит-парадов страны.
СМИ2.

Отредактировано astr (2008-08-18 16:15:34)

+6

291

astr написал(а):

Группа БиС по популярности ничем не уступает Марку Тишману. Участников дуэта Дмитрия Бикбаева и Всеволода Соколовского после Фабрики звезд рвут на части. Девушки не дают прохода молодым исполнителям и на каждом концерте заваливают их подарками и письмами, в которых признаются группе БиС в любви. За 9 месяцев фабричный дуэт успел сделать многое. Во-первых, их песни стали лидерами хит-парадов страны.

Виктор, не дали тебе плюсик поставить. Говорю так - ПЛЮС тебе за размещение, а автору ПЛЮС - за текст.
Приятны слова - за 9 месяцев дуэт успел сделать многое.. Ведь действительно, срок не очень большой. А уже - и первые места в чартах, и Золотой граммофон намечается.
То ли еще будет?

0

292

man222 написал(а):

И Лена Зосимова опровергает этот тезис, уж как пиарили, как "продавали"... кто-нибудь вообще кроме меня помнит, кто это такая))))))

Я помню!!!Помню как Борис Зосимов честно признался,что сначаля хотел её удачно выдать замуж,но потом передумал и решил воспользоваться служебным положением, раскрутить её как "супер певицу".   Здесь не тот случай.Наконец-то   мы дождались этих молодых,талантливых ребят.  Пусть теперь эти писаки хоть лопнут от зависти!!!!!! Их любят,обожают и возлогают большие надежды !!!!!!

0

293

Ммм,не могу не высказаться..
Знаете,pysiа,если,не дай Бог,настанут такие времена,что у группы не будет хита,мы сами его сделаем,бикбайкеры и всесоколы очень одаренные люди..и песню напишут,и клип снимут!!!

0

294

Фабрикант Бикбаев пишет книгу под руководством доктора Курпатова

Один из участников дуэта «Бис» Дмитрий Бикбаев работает над собственной книгой. Будущее произведение получило название «Мои 115 страниц».
«Это книга про то, как человек полюбил, разлюбил и снова полюбил», - рассказал корреспонденту Intermedia о замысле книги ее автор.

Дмитрий Бикбаев
«Мои 115 страниц» будут поделены на 4 главы. Первая глава - «Любовь-нереальность» - будет содержать ряд психологических определений. «Я пишу эту книгу под руководством моего духовного наставника доктора Курпатова, поэтому в первой главе будет что-то из научной психологии», - сообщил Дима. Вторая глава будет называться «Любовь-война», третья - «Любовь как болезнь», четвертая – «Любовь как наваждение».

Каждая глава будет предваряться вступлением, с которым, как надеется Дмитрий, ему поможет Андрей Курпатов. Помимо прозы, в книгу войдут стихи молодого исполнителя и его пьесы. «Для меня эта книга станет рассуждением на тему любви», - подчеркнул Бикбаев.

По словам артиста, «Мои 115 страниц» рассчитаны на его ровесников, то есть на молодежь. С помощью книги юноша хочет попробовать предостеречь нынешнее поколение от ошибок, дав им ряд советов о том, как следует и не следует поступать в различных жизненных ситуациях. «Идея книги давно витала в воздухе, но все никак не было времени. Сейчас наконец-то появилась возможность воплотить идею в жизнь, тем более что люди ждут моих произведений», - уверен певец. Издание будет проиллюстрировано черно-белыми фотографиями, которые для Димы сделает его коллега по «фабрике» Дакота. На прилавках магазинов книга появится уже в начале следующего года.
19-08-2008, 06.25 | NEWSmusic.ru
http://www.newsmusic.ru/news_2_12208.htm

Отредактировано Yuliya (2008-08-19 09:40:29)

+9

295

Yuliya написал(а):

Фабрикант Бикбаев

Уже - бывший фабрикант. Да и вообще мне кажется, потихонечку нужно снимать с Димы этот ярлык.

Yuliya написал(а):

Один из участников дуэта «Бис» Дмитрий Бикбаев работает над собственной книгой. Будущее произведение получило название «Мои 115 страниц».

А мы сможем убедиться, что Дима одарен не только в вокальной, художественной, актерской областях, но он еще и неплохой литератор и даже отчасти психолог. Потихонечку сбывается еще одна его мечта,я очень рада.

Yuliya написал(а):

пишу эту книгу под руководством моего духовного наставника доктора Курпатова

Чувствуется серьезность подхода к написанию книги. Вообще, Дима не любит любительского отношения. Либо он занимается чем-то по максимуму, либо не занимается вообще.
Спасибо Андрею Курпатову, что помогает раскрыться многогранной, сложной и очень интересной личности!

Yuliya написал(а):

предостеречь нынешнее поколение от ошибок

думаю, ровеснику поверят.

Больших успехов Диме на этом поприще!!! Уже по тому, как он рассуждал о стихотворениях, можно понять, что у него потрясающий литературный вкус.

Отредактировано More_FK (2008-08-19 09:37:46)

+1

296

"По словам артиста ( Димы Бикбаева), «Мои 115 страниц» рассчитаны на его ровесников, то есть на молодежь. С помощью книги юноша хочет попробовать предостеречь нынешнее поколение от ошибок, дав им ряд советов о том, как следует и не следует поступать в различных жизненных ситуациях"

Гуру ты наш юный!   :glasses:

0

297

"Молоток" № 31

http://s52.radikal.ru/i136/0808/be/b3017ffd6d32.jpg

текст заметки

+1

298

Желтая Газета №32

Дима Бикбаев стал рыжим

Тур "Фабрики-7" закончился, и все ребята разъехались отдыхать. Но только не трудоголик Дима Бикбаев. Солист группы "БиС" готовится к премьере спектакля "Упырь", в котором играет главную роль. Несмотря на концерты, Дмитрий все свободное время репетировал. На днях его даже включили в основную труппу Театра Луны, где он играет в нескольких спектаклях. Дима рассказал "ЖГ", что для роли в "Упыре" ему пришлось изменить имидж.
-Внешне это отразиться прежде всего на моей прическе, - говорит Дима. -Я по-другому подстригся и перекрасил волосы. Теперь я почти рыжий.
Впервые Бикбаев в новом образе появится 27 сентября.

Автор: Антонова Липа

+1

299

More_FK написал(а):

Впервые Бикбаев в новом образе появится 27 сентября.

Интересно....Если Дима уже сменил образ, то как же спектакль 27 августа?
Ведь тогда уже все смогу наблюдать изменения имиджа Димы... :dontknow:
Извините, что вмешиваюсь...Просто интересный вопрос...

0

300

Несмотря на :

More_FK написал(а):

ребята разъехались отдыхать

More_FK написал(а):

Несмотря на концерты,

:playful: ... Вот, несмотря на это, мне статья понравилась. И вообще, приятно, что "ЖГ" интересуют не только успехи Димки на эстрадном поприще, но и газета просветила общественность насчет театральных работ Димы.

More_FK написал(а):

спектакля "Упырь", в котором играет главную роль

Замерла в нетерпении. Уже очень-очень интересно!

More_FK написал(а):

На днях его даже включили в основную труппу Театра Луны

Еще раз мои поздравления!

More_FK написал(а):

Теперь я почти рыжий

Очень идет!

More_FK написал(а):

Впервые Бикбаев в новом образе появится 27 сентября.

Интересно, имелся ввиду спектакль "Ноты Нино Роты" 27 августа или все же нам назвали сокровенную дату дебюта в новой роли??

Спасибо Липе Антоновой.

0