Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кадетство"

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

когда я узнала, что Дима снимался в Кадетство, я сразу же пересмотрела ту серию. Он там так не похож на себя.....)

0

92

Не похож? В этом и весь талант актера! Умение так перевоплотиться, чтобы даже мать родная не узнала в тебе совего сына или дочь! Дима - истинниы актер. Талантливых, реально талантливых, людей мало. Сейчас возможности меряются, к сожалению, толщиной кошелька. Но Димка попал в это "мало". И эт круто! :cool:

0

93

Димка в сериале Кадетство такой смешной. молоденький=)))

0

94

Настёна БиСанутая написал(а):

молоденький=)))

Да....А сейчас просто старик,разваливается весь!!!)))))а сейчас он что старый?

0

95

Да-а, я тогда заметила, что паренёк интересный засветился в сериале...  Но я тогда не оч хорошо его запомнила, а теперь... теперь я его узнаю в любом перевоплощении, наверное...

0

96

Наташка ну он вырос. возмужал

0

97

ПОМНЮ ХОРОШО ТИПАЖ МАЛЬЧИКА,СЫГРАВШЕГО СЛАВИКА!ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ,ЗА 3 СЕЗОНА "КАДЕТСТВА" ЭТОТ МАЛЮСЕНЬКИЙ ЭПИЗОД ОТЛОЖИЛСЯ В ПАМЯТИ!ТОЛЬКО ДИМА ТОГДА БЫЛ НЕИЗВЕСТЕН МНЕ)

0

98

Дааа ! Сыграл класно , жаль что мы его тогда не знали (((

0

99

почти все серии  смотрела.. и никогда бы не подумала то что он там  снимался.. когда увидела это видео.. то его просто не узнать, он так изменился. ужас! а сколько ему там лет было?

0

100

biserinka
Дима снимался в "Кадетстве" в 2006 году, вот и считай ))

0

101

Даже недумала, что Дима и в Кадетстве заснялся...
Смотрела все серии и видела этот эпизод с Димой, но я даже и представить немогла, что это будующая звезда :dontknow:

0

102

SветиК написал(а):

будующая звезда

звездой он был уже тогда,просто не шоу-бизе... :rofl: ну это мое личное мнение,конечно....а вообще,как он сам говорит,что не звезда,а Артист и именно с большой буквы.

Отредактировано -алена- (2008-08-09 19:18:35)

0

103

он в Кадетстве оч смешной)))но се равно классный))

0

104

Glacha написал(а):

biserinka
Дима снимался в "Кадетстве" в 2006 году, вот и считай ))

это получается ему 17 лет было ..  мне  кажется  и не скажеш, я бы наверно ему там лет 14 дала.хотя.. они щас младше своего возраста выглядит
но играет он конечно, что и на спектакле и в сериале СУПЕР! молодец!

0

105

Да!Димка в Кадетах такой чудной!!!!!Но у меня есть один вопросик?Почему он так горбатиться?Димуля такой красивый и превлекательный парень,а спинка горбатая...Ай-ай-ай!!!!!Дима-Дима!!!!
Кста,я заметила,что Димс и щас так ходит...Димка,ходи ровно!Ты ж у нас крассавец!=)

0

106

Dimetra написал(а):

Кста,я заметила

Странно, это заметила, а балетную выправку и осанку не заметила  :dontknow:

+1

107

Я его сначало даже не узнала....*)
Такой смешной :blush:

0