Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кадетство"

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Нателла, спасибо большое.. Надо бы посмотреть...
А он там в какой роли?:)

0

62

Вредный_листег, да роль там совсем не большая наскольько я знаю, друг девушки одного суворовца

0

63

мда...я только от Сашки узнала,что Дима там снялся. Когда Дима на фабрику пришёл, я подумала знакомое лицо...а потом Саша про него разговор завёл..я в шоке была... :O

0

64

У нас(в Эстонии)только-только начали показывать с."Кадетство" и Бах-о совпадение,во вчерашней серии показывали Диму:)Я ещё пол часа маме доказывала,что это он ,а не кто-то другой...в итоге-она согласилась...)

0

65

Я смотрела Кадетство со второго сезона и только с этого форума узнала, что ДИМКА там снимался!... :O Напишите мне потом тоже, в какой день будет серия, где его покажут, горю желанием его там увидеть!... :rolleyes:

0

66

Да уж, Димку там вообще не узнать..... Я смотрела "кадетство" с начала и до конца и когда мне сказали, что там Дима снимался, я долго не могла понять кого он там и играл..... но потом пересмотрела диск и узнала ;)

0

67

у меня дома есть диск с этой серией. Димка там молодец, хоть роль не очень яркая ,но он с ней справился даже очень хорошо. Правда я бы сама сразу не сказала , что это Димка. он там в очках.

0

68

Фрагменты из сериала "Кадетство" с участием Димы

1 фрагмент
2 фрагмент

Для скачивания надо нажать на ссылку правой кнопкой мыши и выбирать в появившемся меню пункт "сохранить объект как".

+2

69

еще раз убедилась в том что блондином Димке лучше=)

0

70

Не знала, оч интиресно посмотреть!!! А на фотках действительно смешной...

0

71

БИСёнок написал(а):

еще раз убедилась в том что блондином Димке лучше=)

БИСёнок Полностью согласна, что блондином ему лучше!!!!!!! Димка в кадетстве сам на себя не похож!!!!!!!!! :lol: 

0

72

Dirty_Star написал(а):

Димка в кадетстве сам на себя не похож!!!!!!!!!

Во второй части, где он появляется волосы уже светлее, а ещё его по смеху можно узнать :)

0

73

Точно! Его улыбку ни с кем не спутаешь!!  :) 

SolarEclipse
Ты просто прелесть! +)

Я только сегодня посмотрела эти два эпизода! Но если бы я не знала, что Димка там снимался, я бы стопудов сказала: а вот этот вот мальчик в очках лицом очень похож на Диму Бикбаева!...Но вряд ли я бы подумала, что это он и есть!...Но а т.к. я знаю, то он легко узнаваем, по улыбке и пухлым губкам=)) Но скажу честно, в того Димку я бы точно не влюбилась!...Не то что в нынешнего...! =))  :)

0

74

Перекрасившись в блондина он стал ярче и блее замечаемым.Незнала бы я его вообще и увидела бы на улице оглянулась бы в след! :)

+1

75

Дима мне уже в Кадетстве понравился ,а потом когда он пел с Корнями и поняла что очень то мне знакомое личико, но потом сообразила что это тот самий мальчик который снимался в Кадетстве!

0

76

Женя написал(а):

Перекрасившись в блондина он стал ярче и блее замечаемым.Незнала бы я его вообще и увидела бы на улице оглянулась бы в след!

я наверное тоже не оглянулась !!!!

0

77

LAs_gIRL написал(а):

я наверное тоже не оглянулась !!!!

Ну если бы он именно был такой  в жизни, как в кадетстве, то я думаю, что тоже наврятли обратила на него внимание!!!!!!! :huh:

0

78

Какой он смешной)))))))гыг, я как на фабрике его увидела,сразу сказала,что видела в Кадетстве)))))даж пересмотрела специально)))))эх, ну, сейчас он намного лучше выглядит))))

0

79

Я посмотрела отрывочки! Какой же Димка смешной))) В очках.....

0

80

он даже в этих очках симпатичный а щас...ваще умереть можно.

0

81

а я первый сезон смотрела уже когда повторяли, но и то самое начало, и до этой серии не до смотрела, а так он милашка прям =)сейчас вот скачала)

0

82

У к сожаленью сериала не смотрела((( Так как у меня не показывали в Вильнюсе(( Но зато благодаря хорошим людям посмотрела в нете))) Замечательно сыграл))) Молодец)))

0

83

Я наконец-то смогла посмотреть отрывочек из Кадетства где снимался Дима! Он там такой прикольный....Темненький) И в очках)

0

84

в кадетстве я Диму помню очень мало
Вчера где то фото из сериала посмотрела. Дима там сам на себя не похож!!! совсем не похож
и безусловно блондин он прикольнее

0

85

А мне Димка любой нравитсая))) В кадетстве он такой прикольненький...

Отредактировано <~Н@ст@сья~> (2008-03-26 17:01:19)

0

86

Очень удивилась, когда узнала, что Дима снимался в "Кадетстве":) Странно, но я почему-то не помню этот эпизод. Да и Диму непросто узнать.

+1

87

А я хорошо помню этот эпизод))) Когда Дима на фабрику пришел я думала, где я его видела... а потом как то раз с подружкой пересмотривали "кадетство" на DVD, я смотрю, а там Димка... я чуть до потолка не подпрыгнула, подружка на меня как на дуру посмотрела))) Димка замечательный актёр!!!

0

88

Bonbon написал(а):

Очень удивилась, когда узнала, что Дима снимался в "Кадетстве" Странно, но я почему-то не помню этот эпизод. Да и Диму непросто узнать.

Я тож сначала не узнала,хотя смотрела уже раза 3.
Узнав,решила пересмотреть-он там такой забавный.Наверное сначала я просто не обратила внимания.

0

89

Bonbon написал(а):

Очень удивилась, когда узнала, что Дима снимался в "Кадетстве":) Странно, но я почему-то не помню этот эпизод. Да и Диму непросто узнать.

просто это был 1 сезон, про Диму мало кто знал, да и не очень возможно внимательно смотрели.

0

90

BiS`sovestnaя написал(а):

просто это был 1 сезон, про Диму мало кто знал, да и не очень возможно внимательно смотрели.

Да в том-то и дело, что внимательно смотрела:) Ну это не так важно... Надо будет пересмотреть этот эпизод. Порадоваться за Диму (всё-таки не плохой сериал).

0