Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кадетство"

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

ну нет узнать его можно.......внешность все таки у него очень запоминающаяся....

0

32

Если бы не знала что это Дима не за что бы не поверила)))))

0

33

Сашулька
да...он там совсем другой)))

0

34

Скажу честно,ни разу сериал не смотрела,я вообще не смотрю сериалы.Расскажите кто смотрел,Дима хорошо играет???

0

35

Самира:)
Он там только в одном эпизоде вроде. Смешной такой))))

0

36

Сашулька написал(а):

Он там только в одном эпизоде

Точнее в двух небольших эпизодах. Очень милый образ, такой весь ералашный )) Хорошо узнаваемы голос, мимика и смех, внешне конечно с первого взгляда не узнать, но такой трогательный персонаж получился. Я бы на месте режиссеров сделала специально для него какую-нибудь сюжетную линию в этом фильме и этом образе.
Касательно самого сериала, я его в принципе не смотрю, героев знаю только по отрывкам из рекламы и статьям в Yes, но эту серию посмотрела целиком и даже понравилось.

0

37

Я бы никогда не узнала его на этих фотках, если бы не знала заранее, что это он. Чудеса перевоплощения...)

0

38

Главное, что я, например, хорошо помню этот эпизод, но Димку вообще не помню. Мне кажется никто бы не узнал, если пальцем не тыкнуть.

0

39

Я как только узнала, что Дима в Кадетстве эпизодическую роль играл, сразу стала искать эту серию (хорошо примерно знала где он должен был появиться). А как нашла, эти 2 эпизода по несколько минут по кругу смотрела. Главное, что Диму сначала слышно, а только потом видно ))) Я маме включила, так она его по первому слову узнала, хотя я ей специально не говорила кого она увидит!! ))) Жаль, что роль такая маленькая и крупных планов нет, но даже тут Дима улыбался (как я уже по его улыбке соскучилась) и запоминающе сыграл. Когда началось обсуждение я сразу вспомнила мальчишку, который Саше помог )))

0

40

Рыська написал(а):

запоминающе сыграл

Я бы не сказала=))) Я тоже смотрела "Кадетство", но когда сказали, что он там играл чьего-то там друга - даже и близко не вспомнила)))

Там хорошо просматривается его привычка поджимать губы))

0

41

Специально ради Димы пересмотрела все эти эпозоды=)

Никогда бы не заметила, если бы тут не прочитала=)

0

42

~Lelchonok_lady~
а я честно эту серию вспомнила как тока начала заново смотреть, ну и естесственно на этот раз я Димку узнала!)

0

43

Девченки подскажите какая это серия!!!!

0

44

Юля
Серия 24 из первого сезона, ссылка на скачивание на первой страничке.
Он участвует в двух эпизодах.

0

45

Glacha
Пасибки огромное! Я так понимаю там где девушку Левакова он садит на автобус??????
Он там такой смешной, когда смотрела в первый раз даже не обратила внимания что этого человечка я знала :)
Какой же он умничка в таком маленьком эпизоде и хорошо сыграл!

0

46

У меня много друзей смотрели"Кадетство", но никто его не узнал. Как впринципе и я:) Но сыграл Дима запоминающе, я сразу вспомнила Славика.

0

47

Нателла
Славик жжёт))) Меня прёт его реплика: Меня химоза уже достала" или как то так :lol:

0

48

Никогда б не подумала, что это Димка, если б мне не сказали))) Но сыграл он вобще офигенно!!! я в восторге))) серию это прекрасно понмню))) всегда нравилось смотреть на него)) даже не знаю, что это он...)))

0

49

Когда мне Оля (Зайка) сказала, что Дима в Кадетстве сыграл и долго объясняла, что он играл там какого-то Славика, друга девушки Левакова, я долго пыталась вспомнить, когда это было)) так и не вспомнила, притом, что первую часть Кадетства я смотрела целиком. Когда я увидела фолтографии, у меня был шок)) офигеть...))

0

50

SolarEclipse
помню эту серию)) Классно, спасибо большое, что нашла))

СуслЯк
я бы тоже никогда не вспомнила, если б на фотку не посмотрела))

0

51

Мармеладная
а мне когда тока сказали про то что он там играет у меня сразу эта серия перед шлазами встала)

0

52

Люди, а ведь кадетство кончится в пятницу. А потом, я просто уверенна, его начнут показывать снова!!! ^_^

0

53

ятоже думаю, что ещё раз сто повторять будут... а значит, мы увидим ещё раз по телевизору Димочку)))))))))))))) :dance:

0

54

ой,я так долго сейчас пыталась вспомнить кто такой Славик,а потом вспомнила,это же тот парень,который её отмазывал,что она на экскурсии??аа,я его не узнала совсем,смешно так)

0

55

ликуйте!)))))))))
сегодня начинается сериал "Кадетсво" с самого начала))))))))))))))))))))))))))
кстати, давайте кого нибудь попросим из нашего форума, что бы он отследил, когда будет 24 серия)))))))))) а то я со своей памятью как всегда забуду))))))))

0

56

хи..помню Димку...он такой смешной был там...играл типичного ботаника...я его даже не узнла, но потом по улыбке его узнала и по голосу))

0

57

-БукА- написал(а):

хи..помню Димку...он такой смешной был там...играл типичного ботаника...я его даже не узнла, но потом по улыбке его узнала и по голосу))

ну не совсем ботаника. Он же там у Саши просил помоч по химии (не знаю, но вроде ботаники не просят помощи в учебе. Простите если ошибаюсь)

0

58

Нателла написал(а):

ну не совсем ботаника. Он же там у Саши просил помоч по химии (не знаю, но вроде ботаники не просят помощи в учебе. Простите если ошибаюсь)

я имею в виду, что он выглядел как ботаник...вспомни очки на пол лица...движения зажатые...

0

59

Димка играл в кадетстве? Ого.. Эт когда было? В какой серии? Делитесь:)

0

60

Вредный_листег
первый сезон, 24 серия, 23 минута и 34(примерно)

0