Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Таксистка" НТВ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Народ кто смотрел расскажите вкратце что там за роль у Димы. просто у меня очень долго качает(((

0

32

Если честно не стоит качать всё, роль маленькая, воришки!! Ну у нас воры, в сериалах, должны быть с запоминающейся внешностью! :)

0

33

Фрагменты из сериала "Таксистка" с участием Димы

1 фрагмент
2 фрагмент

Для скачивания надо нажать на ссылку правой кнопкой мыши и выбирать в появившемся меню пункт "сохранить объект как".

+3

34

Девушки, а можно и онлайн смотреть, не скачивая. вам это в голову не пришло? я онлайн смотрел.

Спасибо, мы бы сами в жизни не догадались, что есть он-лайн, вот мучались, скачивали-резали-заливали-перезаливали, старались, чтобы желающие могли сохранить фильм у себя на компе, а все гениальное оказывается просто! Ты бы уж ссылочку заодно оставил на он-лайн, ведь ни в жизнь сами не найдем. Глаша.

и, кому-нибудь, кроме меня, понравился момент, когда Димку арестовывали? в магазе? хорошо сыграл)))

Отредактировано Glacha (2008-07-27 21:04:28)

0

35

Сьиграл Димка просто супер!Мне очень понравилось!Я смотрела в интеренете, говорят что сейчас дет опять таксистка на нтв, правда?В как какой он части играет?

0

36

девчёнки, а вы не знаете где можно скачать полный сериал  " таксистка" с участием Димой?

0

37

Алексачка написал(а):

Сьиграл Димка просто супер!Мне очень понравилось!Я смотрела в интеренете, говорят что сейчас дет опять таксистка на нтв, правда?В как какой он части играет?

Да, кстати, мне бы очень хотелось посмотреть!Я еще ниразу не видела игру Димы: ни в театре, ни в кино(

0

38

biserinka написал(а):

Где можно скачать полный сериал  "таксистка"

Полный сериал можно купить на дисках, только зачем он тебе, если Дима снялся всего в 2 эпизодах одной серии?
Ссылки на скачку эпизодов в первом посте темы.

0

39

Сегодня видела двд Таксистка в супер марките даже хотела купить, но там идет они все вместе (ну сезоны или как их там) и стоит оно 80 грн, тае что думаю что мне и скаченного зватит!:)

0

40

Скажите баранчику,в какой серии играет Дима???Не могу его найти(((((

0

41

Dimetra

Евсевия написал(а):

он играл в Таксистке-4, в пятой серии.

Swen написал(а):

Фрагменты из сериала "Таксистка" с участием Димы

1 фрагмент
2 фрагмент

Для скачивания надо нажать на ссылку правой кнопкой мыши и выбирать в появившемся меню пункт "сохранить объект как".

А ведь всего 2 странице в теме...

0