Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Результаты Хит парадов


Результаты Хит парадов

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

авалана написал(а):

они на 18 месте!!!

Т.е. теперь надо отправлять смс 13 на номер 3434

Отредактировано Rusalka (2008-06-14 19:16:50)

0

62

короче еще чуть-чуть и бис вылетят из хит листа!!! они на 18 месте!!!

0

63

Вот не пойму, есть программа по муз-тв твой выбор, тама они всегда в первой пятерке а в хит-листе уже в конце, это не дело!

0

64

авалана написал(а):

короче еще чуть-чуть и бис вылетят из хит листа

Вот им бы только несколько неделек продержаться а там уже может и новый клип будет!!!! :glasses:

0

65

Потому что их слишком часто гоняли, незя так, они надоедает людям, но тока не мне))))))))))) Поэтому они и перестают голосовать((((((((((((((

0

66

БиС в Хит-листе на МузТВ на 20 (последнем) месте.

Спасибо тем, кто еще голосует.

Отредактировано Rusalka (2008-06-21 22:53:02)

0

67

Rusalka написал(а):

БиС в Хит-листе на МузТВ на 20 (последнем) месте.
Спасибо тем, кто еще голосует.

девчонки,надо голосовать!!! надо чтобы они хотя бы остались на 20 месте!!!! ведь все равно скоро будут снимать новый клип

0

68

молодцы мальчики

0

69

Кто бы спорил....

Нет, ребята, ну вот что за дела, а? Какой-то заунывный Энрике, понимаешь, Иглесиас, больше полугода сидит себе в Хит-листе, как у себя дома, причем в первой десятке !!! Или *крутые парни* Morandi под прикрытием своих Ангелов уже сколько времени там тусуются???
А наши ребята что, последнюю неделю сиротливо простоят перед дверью на вылет... на этом 20-м месте? И таки вылетят?? И все, до следующего клипа?? Это он когда будет-то???? Вот и не увидим мы их больше по ТВ!!!!!!

Эххххх.

Отредактировано Rusalka (2008-06-22 23:51:42)

0

70

Rusalka написал(а):

Нет, ребята, ну вот что за дела, а? Какой-то заунывный Энрике, понимаешь, Иглесиас, больше полугода сидит себе в Хит-листе, как у себя дома, причем в первой десятке !!! Или *крутые парни* Morandi под прикрытием своих Ангелов уже сколько времени там тусуются???
А наши ребята что, последнюю неделю сиротливо простоят перед дверью на вылет... на этом 20-м месте? И таки вылетят?? И все, до следующего клипа?? Это он когда будет-то???? Вот и не увидим мы их больше по ТВ!!!!!!
Эххххх.

Вот именно я лично каждый день начинаю с того,что голосую за них по всем ссылкам
Ещё хотелось бы чтоб голосавали в ссылке где можно каждый час голосовать и наконец то с двинуть с первого места Токов,чтоб люди в этой ссылке по активнее голосовали,а то то и дело нас обгоняют Тутси

0

71

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

Вот именно я лично каждый день начинаю с того,что голосую за них по всем ссылкам

ППКС! у меня тоже самое...
именно с этого и начинается мое утро....
я каждый день стараюсь как можно раньше "пробежаться" по ссылкам...
для меня отдать свой голос за ребят - это важное дело...
если я забыла это сделать с утра, то день испорчен..
это как вместо зарядки =)
и каждый час стараюсь голосовать за ребят там где это необходимо.
думаю, если каждый из нас будет хотя бы пять минут в день отдавать голосованию за ребят, то они смогут занять все верхние строчки хит-парадов.
ребята! все в наших руках!

0

72

Товарищи дорогие!!!!!!!!!

Бис в Хит-листе ма МузТВ стоят, взявшись за ручку двери, на которой написано: *ВЫЛЕТ - ВАМ СЮДА*!

Они на 20-м - последнем - месте. Вот Инь-Ян вылетели, так теперь и наши готовы за ними отправиться...

Может, поголосуем поубедительнее на этой неделе на сайте? И поотсылаем смс-ки? 

Короче, поможем ребятам продержаться в Хит-листе до появления нового клипа?

Нас тут так много зарегистрированных, что можно было бы постоянно сидеть на первых местах всех хит-парадов (люди, где вы???).

Конечно, многие не верят во все эти голосования, но... А как еще лично я могу их поддержать? А?

+1

73

ты права я с тобой полностью согласна давайте все вместе собиремся и проголосуем за БИС может кто то помнит как на радио попса после просьбы Димы все вместе собрались и проголосовали за БИС и за несколько часов из 8 места они выйбрались на 3 так давайте сделаем и тут так:yep:

0

74

я соглассна
я своих тоже самое прошу
в ОФК ЛИТВА

0

75

Rusalka написал(а):

БиС в Хит-листе на МузТВ на 20 (последнем) месте.
Спасибо тем, кто еще голосует.

ОГромное СПАСИБО ВАМ!!!! Мне очень стыдно, но я в последнее время не отправляла смс. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЙ ПОСТ!!!!! Ты разбудила мою совесть.

БиС везде теряет позиции:(

ГОЛОСУЕМ!!!!!! ЗА БИС!!!!!

More_FK написал(а):

Если очень любишь БиС,
голосуй за них в Хит-Лист.
Не хотелось, чтоб ребята
за пределы вышли чарта.

Отредактировано Olga_Fevral (2008-06-23 14:27:00)

0

76

скажите пожалуста на каком они сёдня месте? Или уже вылетели????????

Отредактировано к@тюха:) (2008-06-28 13:23:24)

0

77

В "10 парнях" на РУ ТВ  парни третьи. А  в "Хитлисте" на Муз ТВ их похоже сегодня уже нет.... ( Не совсем уверен, потому что смотрел не полностью) :huh:

Отредактировано astr (2008-06-28 13:17:25)

0

78

муз-тв хит-лист
18 место

0

79

Ой de.kate спасибо!!!! А я уж думала что вылетели :canthearyou:

0

80

Это данные за 14 июня!!!!!!
Катя ошиблась =(

0

81

Rusalka написал(а):

Катя ошиблась =(

Так он всё таки вылетели??????? :canthearyou:

0

82

Группа БиС больше не в Хит-листе на МузТВ.
Ссылку для голосование за клип убрала.
НО:
В списке осталась ссылка для того, чтобы отправлять смс в программу "Твой выбор":12047 на номер 3434. Так мы сможем видеть клип на канале МузТВ.

Спасибо всем, кто голосовал.
Будем ждать нового клипа на новую песню.

0

83

А Бис на РУ тв -10 парней опять на 1 месте  :cool:  :flag:

+3

84

Ребята продолжают восседать в десяти парнях на самой вершине, первом месте. Как приятно, однако :flag:

0

85

Не хочется огорчать, но вина - наша..

В BRAVO за видео (бр видео187) БиС с песней "Твой или ничей" - лишь 8 (а были на 5 месте)...
А дуэтная "Ближе" пока в чарт не попала...

Голосуем!

0

86

и ещё только что сматрела первый балтийский музыкальный канал ребята в десятке
на 3 месте спасибо кто голосует

0

87

У нас в украине на М1 их вообще забыли,в хит-параде их уже давно нет,на О-ТВ еще крутят,но в хит-парадах уже помоему нет((((

0

88

С радостью могу ответить - ГОЛОСУЕМ!

В чарте BRAVO TOP-10 появилась дуэтная "Ближе" - на 9 месте!

Написано в журнале: "Единственные новички на этой неделе - бойз-бенд отечественного разлива "БиС", поклонницы которого яростно начинают голосовать за своих любимцев, стоит им только появиться в Зале ожидания :))..."

Что ж, надеюсь, прорвемся дальше!! До "Кати " уже недолго, но нужно удержать ребят с любой песней в чарте!

0

89

На РУ ТВ в 10 парнях ребята поднялись c пятого места на четвертое. Молодцы! Песня уже не новая, а они держатся. Уже многие вылетели....

Отредактировано astr (2008-08-18 19:23:32)

0

90

В чарте "BRAVO" дуэтная "Ближе" на 8 месте!

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Результаты Хит парадов