Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Группа Инь-Ян


Группа Инь-Ян

Сообщений 91 страница 120 из 407

91

Потрясный состав, люблю их :)
Клип красивый, изящный - готова смотреть и смотреть :)

0

92

PrettyCherry написал(а):

не знаю у нас Во Владивостоке везде Инь-Янь... Мгазины так называются и вообще так произносят)))) ну, наверное ошибаются)))... Мы с подругой долго удивлялись почему Инь-ЯН.

Не-не, всё верно: Инь-Ян :) Помнится, пару лет назад реферат на эту тему писала, так что запомнила точно :)

0

93

PrettyCherry написал(а):

не знаю у нас Во Владивостоке везде Инь-Янь... Магазины так называются и вообще так произносят)

Вот поэтому я всегда за то, чтобы в России говорили на русском и давали русские названия! А получается, будто у нас своих слов не хватает, приходиться заимствовать )) да еще такие, с которыми постоянная путаница.

PrettyCherry написал(а):

"привкус" фабрики!

Интересное очень понятие. Было бы интереснее если бы ты еще больше конкретизировала, назвала бы пример парочки-тройки клипов, имеющих этот привкус. А у клипа Инь-яновцев тогда скорее "виагровый" привкус ))

0

94

Glacha написал(а):

да еще такие, с которыми постоянная путаница.

Согласна на примере Инь-ян, Инь-Янь я поняла=)))))

Glacha написал(а):

Интересное очень понятие. Было бы интереснее если бы ты еще больше конкретизировала, назвала бы пример парочки-тройки клипов, имеющих этот привкус.

ну возьмем, например с разных фабрик: "Море зовет", "Танцы-обниманцы", "Книжки о любви" везде одно и тоже))))))) они смотрятся чисто русскими... Не знаю как объяснить)))

Glacha написал(а):

А у клипа Инь-яновцев тогда скорее "виагровый" привкус ))

Этого можно было ожидать от Константина Меладзе   :shine:

Отредактировано PrettyCherry (2008-04-19 12:53:36)

0

95

про ИНЬ-ЯН(или как там правильно?):в целом ребята не плохие,как группа они мне не то,чтобы прям нравятся,ну..посмотреть,послушать можно..А когда по отдельности,то не выношу Артема и Таню..не знаю,почему..ну не лежит у меня к ним душа и все тут..Юлька-супер,а Сережка парень хороший,вроде веселый,только стеснительный маленько,иии..еще мне не понравильсь,когда он в последних выпусках ЗФ был корреспондентом..ооочень скучно у него получается..лучше Димки с этой ролью не справляется НИКТО!!!

0

96

PrettyCherry написал(а):

"виагровый" привкус ))

это точно..роковые штучки такие..sexy

0

97

БИКБАЙКЕРША ДАША
Это не моя цитата))))

0

98

Glacha написал(а):

А у клипа Инь-яновцев тогда скорее "виагровый" привкус ))

Точно, точно!
Насчёт "привкуса" "Фабркики" - это потому, что мы всё время за ними наблюдали :) Мне так кажется :)

0

99

PrettyCherry написал(а):

не знаю у нас Во Владивостоке везде Инь-Янь... Мгазины так называются и вообще так произносят))))

Где?????

0

100

OKSANA
так во первых на спортивке лично сама видела "Инь-Янь"))) я те говорю мы с подружкой не дорубались, как правильно говорить "Инь-Ян" или "Инь-Янь" и этот магазин укрепил наши убеждения)))) но потом я нашла книгу.... вообщем жуть! сами смотрите...))))) 
А под ней написано Инь-Янь (в ссылке=)))

Отредактировано PrettyCherry (2008-04-21 02:15:21)

0

101

PrettyCherry написал(а):

Это не моя цитата))))

извини,перепутала чуток

0

102

классная групка,голосистая оч))вообщем успехов им!!! :whistle:

0

103

Девчонки, я тут смотрю спорят Инь-Янь или Инь-Ян, так вот... У меня подруга недавно в Китай ездила и сказала, что правильно ИНЬ-ЯН!!!

0

104

Вообще то по философии ИНЬ ЯНЬ...но группу называют ИНЬ ЯН

0

105

OKSANA написал(а):

Вообще то по философии ИНЬ ЯНЬ...но группу называют ИНЬ ЯН

Это конечно понятно, но мне кажется, что Инь-Ян смотрится красивее)

0

106

=) Заспорили =) Я вот что заметила: К.Меладзе говорит "Инь-Ян", а в клипе (спизу штрихкода) написано "Инь-Янь" =) Я долго хохотала по этому поводу =)))

0

107

БиСЮлечка написал(а):

Инь-Ян смотрится красивее)

ага, солиднее, что-ли))) :glasses:  :flirt:

0

108

Девчонки, если кто не знает, в клипе под штрихкодом грубейшая ошибка. Должно было быть "Инь-ян", но не получилось. :) Так что правильно, по крайней мере название группы и все, что с ней связано "Инь-ян". Да и в философии тоже также. ;)

0

109

Даже не смотря на ошибки, мне кажется что этот клип очень красочный и поднимает настроение =)

0

110

Клип Супер! Слов нет) Мне понравился) Просто интересно посмотреть) Мне оч.нравится как Тема там играет и момент когда Юля ловит пробку от шампанского) Здорово) Тока Ашихмина там мало показывают...

0

111

Блин, токо что ЕС-Звезды развели меня))))Выложили на свое сообщество песню Инь-Ян "Я тебя люблю", я уж обрадовался что новая песня и скачал ее, оказалось это старая дофабричная песня Сереги Ашихмина вместе со своей группой. Но песня мне понравилась, чем-то она меня зацепила, слушаю уже 5 раз)). Серега как всегда молодец!!!!Интересно будут ли ее Инь-Ян перепевать...

0

112

John написал(а):

Блин, токо что ЕС-Звезды развели меня))))Выложили на свое сообщество песню Инь-Ян "Я тебя люблю", я уж обрадовался что новая песня и скачал ее, оказалось это старая дофабричная песня Сереги Ашихмина вместе со своей группой. Но песня мне понравилась, чем-то она меня зацепила, слушаю уже 5 раз)). Серега как всегда молодец!!!!Интересно будут ли ее Инь-Ян перепевать...

А можно сюда кинуть? Может в тему Сергея Ашихмина. /Мне просто интересно, наверное, хорошая песня./

0

113

John написал(а):

песню Инь-Ян "Я тебя люблю", я уж обрадовался что новая песня

Кажется это вирус всего инета! Это песня Сергея и одного парня с которым он раньше был в группе!

0

114

В Киеве на студии "УкрТелефильм" прошли съемки дебютного клипа группы "ИНЬ-ЯН" на песню "Сохрани меня". Продюсер коллектива Константин Меладзе, уже не единожды доверявший Алану Бадоеву создавать видеоряд для своих хитов, и в этот раз решил не искать от добра - добра.

«Мы решили сделать по-настоящему кинематографический клип, - говорит режиссер, - в нем будет много эмоций, трюков, акробатических элементов и драк. Сюжет клипа представляет собой историю о том, как глупое чувство ревности навсегда убивает любовь. Но, у нас все закончится хорошо, любовь победит».

В клипе будет много динамичных сцен. За время съемок была полностью разрушена декорация, изображавшая ресторан, в которой и происходило действо. Молодым артистам пришлось освоить практику разрубания столов мечами, искусство драки «как в восточных боевиках» и радость примирения после того, когда кажется, что все разрушено до основания.

Секретами внешнего вида артистов поделилась стилист Ольга Навроцкая. Чтобы показать единство и борьбу Инь и Янь, одежда артистов была решена в черно-белой гамме. Это безупречные, красивые вещи – костюмы и платья, созданные в соответствии с последними тенденциями моды, но в классическом стиле. Так же девушки были в эксклюзивном белье ручной работы, созданным Ольгой специально для клипа, и в потрясающих украшениях из серебра и жемчуга.

Татьяна Богачева и Артем Иванов, Юлия Паршута и Сергей Ашихмин - участники коллектива, предстанут перед зрителями в двух образах и более откровенном и более вечерне-торжественном.

"Ребята потрясающе пластичны, красивы, я давно не видел таких сочных типажей, четко подобранных по стилю друг к другу - они все разные, но так гармоничны вместе - это что-то, - говорит о молодых звездах Алан Бадоев, - я настолько потрясен их четким и быстрым понимаем как и что мы снимаем, что думаю что следующий клип мы сделаем еще сложнее, еще лучше и еще ярче И я уже жду новой совместной работы".

0

115

Вот фотки:

http://i029.radikal.ru/0805/f6/891e594a06a1.jpg

http://i032.radikal.ru/0805/89/e19cec117f7a.jpg

http://i032.radikal.ru/0805/51/60ffa4f91c11.jpg

http://i011.radikal.ru/0805/86/e4b7dc5503be.jpg

0

116

Из отчета об одном из последних концертов ФЗ7...

Инь-Ян. Вот то, о чем я недавно говорила свершилось: их «перло», глаза горели!
«По встречке» - Как обычно, встали в линию, парами держались за руки. Обращались и друг к другу, и к залу.
«+» и «-» - девушки с микрофонами на стойках, парни курсировали вокруг. Здесь всё по поряку: Серегин неповторимый вокал, и сам он был просто неповторим  . Юлька в своём образе этой песни, который я считаю просто шикарным и очень точным (её вокал без комментариев). На припеве Тема руками изображал «плюс» и «минус», Серёга вроде несколько другие движения делал, девушки очень элегантно смотрелись, пели превосходно. Дальше Таня – не устаю восхищаться её исполнением именно в этой песне, одним словом «вау»  . Тема со своей строчкой – ну, на мой взгляд, красавец! В зал бросал горячие взгляды. Потом трое встали спиной к залу, а Серега отплесал свой танец. Красавец! Пусть я предвзята, но это было на высоте. Весь номер был на пике 
«Мало…». Юля перед началом песни произносила очень интересные слова. Пыталась создать волшебную атмосферу, по-моему, получилось  . К сожалению, не запомнила и не записала, но это было очень красиво. Что-то из серии гармонии в человеке.
Люблю эту песню. А номер всегда завораживает. В середине на проигрыше, как обычно поднимали руки вверх, двигаясь по кругу. Таня и Юля на «своей общей» части перекидывались взглядами между собой и залом. Ребята ВСЕ пели лучше, чем в записи. Было очень красиво.
«Сохрани…» - Разрывались по очереди. Таня разрывалась чуть менее активно, чем остальные, но впечатление не испортилось абсолютно. Мне показалось, что Юлька «разрываться» стала прям с первого слова  . Эмоций много, парни жгли, прыгали в зал, проносились по проходу, народ мигом рванул к ним. Охрана даже не успела ничего сделать. Вернулись на сцену к девушкам и продолжили «разрываться» вместе  . Номер отличный. Юлькина и Серегино «разрываюсь на пополам» вне всяких похвал.
Мимика у всех четверых убойная, вблизи видно очень четко.
Вчера мне хотелось смотреть и следить за ВСЕМИ ребятами, а не только за кем-то одним. Все привлекали внимание. Все по-своему: Серега - своей ослепительность и подачей, Тема – неотразимостью и эмоциями, Таня – элегантностью и «тонкостью», Юлька – неповторимостью образов и яркостью. В прочем, это всё присутствовало в каждом, но выражалось по-разному. Наблюдать лично мне, крайне интересно было.
Зал пел, цветов дарили много, эмоций хватило всем. Всё завершилось традиционным: «А с вами былааа….группа Инь-Ян!»
Кстати, на девушках были кулоны с Инь-Ян'овской символикой.

+1

117

, 28 мая 2008 года. Фабрика Звезд 7 в Калининграде.

Инь-Ян. Сережа в белом, Юля и Таня белый низ, темный верх. Юля в брючках, Таня в юбочке. Артем в серых или светло-коричневых джинсах и черной футболке выбивался из общего ансамбля.
Каждая песня сопровождалась, если можно так сказать, мини-спектаклем. Ребята выстраивались определенным образом, менялись по ходу песен.
Начали они с «По встречной». Мне понравилось, как эта композиция звучит в 4 голоса. Очень динамично.
«Плюс и минус». Браво! Так гармонично пели, так слились голоса, ощущение такое, что они как рыбы в воде в этой песне. Я открыла эту песню для себя еще раз. Зал пел хором с ребятами.
«Мало да помалу». Вот здесь мне показалось, что ребята сбились и потеряли ту спетость, если можно так сказать, которая была в «Плюс и минус».
«Сохрани меня». Сумели показать эмоции не только пением, но и поведением по время исполнения. Молодцы.
В очередной раз убедилась, какой красивый голос у Тани. Но надо сказать, что и Юля не отстает. Приятный тембр. Не пропали даром все 120 или около того концертов, которые были до Калининграде. Все фабриканты, Юля в том числе, заметно прибавили мастерства. Приятно удивил Артем, во времена их заточения в звездном доме, я считала, что у Темы нет голоса. Ну а Сережа! Эх Сережа! Голосище!

+1

118

Из отчета на ФПК о концерте в Минске

Настает время квартета Инь-Ян. На заднике сцены открывается знак Инь-Ян. Артем, Таня, Юля и Сергей. Я смотрю на них подпеваю вместе со всем залом. Белое и черное. Две пары Артем и Таня в черном. Юля и Сергей в белом. На моих глазах происходит перевоплощение. Ещё секунду назад на сцене появились мальчики и девочки, но уже через минуту я вижу, нет слышу – слова, музыка, движения вокалистов в танце вдруг необъяснимым образом сливается в единое целое. Ловлю себя на мысли – ой, они напоминают мне всемирно известный шведский квартет. Что это? Видение их звездного будущего? Пусть будет так! Но вдруг что-то рушится в слаженном поставленном номере. Куда-то пропадает звук. Опять этот мерзкий звук или акустика спортивного дворца играет злую шутку с вокалистами. То вырывается вперед голос Сережи. Тоя слышу только Таню и Юлю. Артем потерялся совсем. Юлечка Паршута выглядит уставшей или простуженной – не поет «Тая». Жаль мы так ждали!

Но я во все глаза смотрю на своих любимы артистов и не обращая внимания на взгляды своих юных соседей пою от все души. «По встречной» «Плюс и минус» «Мало да по малу». Пусть не пропадет мое звездное видение! вы не даром Инь-Ян! Вы гармония в этом мире! Вы единое целое! мудрый Ваш продюсер все правильно рассчитал. Собранные воедино вы покорите музыкальный олимп! Вы выросли Вам нужна солидная аудитория слушателей . Мне показалось, что вам поэтому трудно петь отражаясь в глазах подростков со своим серьезным репертуаром. Вы молодцы! Будем ждать ваших побед!

0

119

к группе в целом отношусь положительно.хорошо,что из ребят сделали группу,неплохо вместе смотрятся.а как сольного исполнитель я вижу только Сергея)

0

120

К@tёnok написал(а):

Лано, простите, ну лично мне они не нравятся очень уж по-хамски себя видут

Наконец то ребят стали воспринимать как единое целое! ОНИ ведут по хамски, не ОДИН Артём!!! :D

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Группа Инь-Ян