Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Группа Инь-Ян


Группа Инь-Ян

Сообщений 61 страница 90 из 407

61

#Юлечка# написал(а):

У Инь Ян некоторые проблемы были с командным духом

Да, "друзья по несчастью". А почему были? Они все слишком разные и плохо совместимые в психологическом плане, им еще долго придется притираться друг к другу. Особенно это парней касается.

0

62

Glacha написал(а):

Да, "друзья по несчастью". А почему были? Они все слишком разные и плохо совместимые в психологическом плане, им еще долго придется притираться друг к другу. Особенно это парней касается.

Да, мне кажется,это всех касается. Я вот Юлю тоже крайне редко вижу с коллегами по группе.
Почему были? Ты знаешь,Женя на ФПК писала,что им втык дал Меладзе за подобное поведение. За лень погладить костюмы, отсутствие постановок, нежеления пойти в эфир на радио.
Кажется,после этого ребята стали решать эти проблемы. Выступают в костюмах,придумывают постановки,все это создает командный дух все-таки. За одно дело борятся.

Хотя я пока их огромного желания не вижу...

0

63

#Юлечка# написал(а):

Я вот Юлю тоже крайне редко вижу с коллегами по группе.

Но Юля среди них человек наиболее коммуникабельный, она легко находит общий язык со всеми, хотя, например, их с Таней не назовешь задушевными подружками. Но они обе как-то более пластичны что ли, а вот противостояние Сережа-Артем более жесткое, мне так кажется. Не смотря на всю доброжелательность Сережи, он же понимает, как к нему относится Артем и вряд ли лишний раз пойдет на контакт. А когда ты по работе вынужден общаться с коллегами практически круглосуточно и ежедевно, без хороших отношений никак. Но такие отношения не построишь только из-за втыка продюсера. Создается только видимость... Вот почему я всегда с подозрением )) отношусь к искуственно созданным группам, они либо не держаться долго, либо начинают менять составы, а я не люблю перемен ))

+1

64

Ева_Яблочкина , у Сережи в глазах ничего нет? ну я не знаю... по-моему все четко читается по глазам. А вообще, начнем с того, что Артем и Таня любят друг друга, а Юля и Сережа соответственно. и кому вы думаете легче "играть роли"? И тем более сколько бы у нас на форуме не размышляли о том какая у кого роль, все равно не понять, а вы все решили...
Glacha , сейчас конфликтов у ребят НЕТ! Такие вот есть сведения. Да, конечно, напряженка есть и будет. Вспомните отношения треуголника в звездном доме. А Юлька хорошо со всеми общается, но да в кадре нет, так как она с Катей дружит. Все со временем приходит.

А теперь всем, в клипе Сережа вам  не понравился? ну а что делать, Татьяну снимали добрых пол дня, работая над каждым ее взглядом, поворотом шеи, шагом и т.д. Артема Алан назвал чуть ли не секс символом 21 века.... Юленька снималась третьей, после нашей славной украинской части квартета. А вот как снимали Сережку, неизвестно вообще... ну наверное часик, около 12 ночи, когда всем уже давно хотелось пойти домой спать. Вот такая вот история.
И не для кого не секрет, к кому относятся мужчины более трепетно. к девушкам или к парням? вот вам и объяснение.
Есть вопросы? я рада ответить.  :flag:

+2

65

Marina17 написал(а):

ну я не знаю... по-моему все четко читается по глазам.

Вот я согласна! Серега получился очень хорошо в клипе. И его глаза очень хорошо все говорили, в отличии от Иванова...

+1

66

#Юлечка# написал(а):

Единственной глубокими и интересными песнями в репертуаре БиС я считаю сольники Димки,с которыми,к счастью, и Влад хорошо справился

Вы спорите о вкусах! Мои любимые песни из репертуара БИС - это сольники Влада, написанные Тишманом, с которыми, к счастью, Дима тоже справился!

0

67

Devochka№13 написал(а):

Вы спорите о вкусах! Мои любимые песни из репертуара БИС - это сольники Влада, написанные Тишманом, с которыми, к счастью, Дима тоже справился!

Я пишу то,как воспринимаю и думаю сама,но не утверждаю,что так должны думать все. Лично я не считаю песни Тишмана достойной заменой красивейших работ Меладзе.
пока так. :)

Glacha написал(а):

Вот почему я всегда с подозрением )) отношусь к искуственно созданным группам, они либо не держаться долго, либо начинают менять составы, а я не люблю перемен ))

Glacha,согласна со всем написанным выше.
Уже на Фабрике стало ясно,что Таня,Сережа,Тема и Юля просто решили смириться с этой участью на время. И по-настоящему новоявленной группе радовался только Константин. :)
Может быть, я соглашусь,что ребята делают видимость разрешенных проблем. Но с другой стороны,все возможно, в том числе и появление командного духа. Тема,например, зарегистрировавшись на ФПК,первым делом написал пост именно в темке Инь Ян,а не в своей.

0

68

Marina17 написал(а):

сейчас конфликтов у ребят НЕТ!

Что ж, это доказывает, что они умные люди и понимают, что худой мир лучше доброй ссоры. И уж конечно никто не захочет упустить такой шанс - работать пусть в группе, но у Меладзе.

#Юлечка# написал(а):

И по-настоящему новоявленной группе радовался только Константин.

Кстати, да, в тот момент и они сами еще не осознали свалившегося счастья, а зрители были малость шокированы именно такой комбинацией. Но теперь все привыкли, кому-то начало нравится, а я вот только рада, что ребят не бросили, как на многих прошлых ФЗ, что с ними будут серьезно работать.

К разговору о глазах - чтоб не было беспредметных рассуждений несколько скринов из клипа.

http://i012.radikal.ru/0804/db/97265d2d9f05.jpg

http://i008.radikal.ru/0804/cc/af31e9e21795.jpg

http://i033.radikal.ru/0804/c5/388ead5130b4.jpg

http://i040.radikal.ru/0804/39/70251efcd833.jpg

http://i009.radikal.ru/0804/4b/14313b24b1b8.jpg

http://i008.radikal.ru/0804/de/f34c02aeea95.jpg

0

69

Ну и девушки за компанию

http://i050.radikal.ru/0804/f4/a030e570d074.jpg

http://i022.radikal.ru/0804/8c/ce2bf02fec78.jpg

http://i004.radikal.ru/0804/16/db86ca67be5e.jpg

http://i031.radikal.ru/0804/5f/eef148c55bfd.jpg

0

70

#Юлечка# написал(а):

Мне кажется, у Димы с Владом песни довольно примитивные (простите,если кого обидела). Конечно, "Полынь трава" и "Сохрани меня" не наполнены слишком глубоким смыслом и не так умны,как хотелось бы, но в них четко прослеживается подчерк Кости, то,что выделяет его творения из всех. А "Твой или ничей" и в меньшей степени "Нет,нет,нет" лично я не смогла бы определить к работам Меладзе,в чем я как-то редко ошибаюсь,потому что люблю песни Кости. В композициях Инь Ян есть необычные стравнения,смысл.

Вот согласна! В песнях Инь-Ян четко виден стиль Кости. И слова, и музыка, и общее настроение и, как ты сказала, необычные сравнения и смысл.
Из песен БиС к такому я могу отнести "Нет нет нет" и "Живой цветок" (однозначно выводить в массы)) В"Твой или ничей" мне очень нравится музыка, в его стиле, а слова простенькие... Будем надеяться, что репертуар у них изменится в более серьезную сторону))

#Юлечка# написал(а):

Я так понимаю,что последней фразой ты со мной соглашаешься насчет целей КМ?

Не хотелось бы так думать))

Marina17 написал(а):

у Сережи в глазах ничего нет? ну я не знаю... по-моему все четко читается по глазам. А вообще, начнем с того, что Артем и Таня любят друг друга, а Юля и Сережа соответственно. и кому вы думаете легче "играть роли"?

Во-первых, Марина, спасибо что заходишь к нам и делишься историями)) Во-вторых, я не про роли говорю, свой куплет Сережа спел отлично, да и в целом хорошо получился, я имею в виду один момент в конце клипа, когда он поет одну строчку - вот там в глазах ничего нет...
Glacha, спасибо, что выложила)) Вот я имею в виду последний скан, где он на коленях.

0

71

Ева_Яблочкина написал(а):

Вот я имею в виду последний скан, где он на коленях.

Хм, но я бы не сказала, что там ничего нет, помойму все очень даже есть.

0

72

Glacha написал(а):

Хм, но я бы не сказала, что там ничего нет, помойму все очень даже есть.

Ну вот я смотрю на него в этом кадре - взгляд немного отсутствующий. Там должна быть страсть, эмоции в глазах, но их там нет. Ну да ладно, не хочу спорить на эту тему, каждый видит по-своему и останется при своем мнении)

0

73

Ева_Яблочкина написал(а):

Во-вторых, я не про роли говорю, свой куплет Сережа спел отлично, да и в целом хорошо получился, я имею в виду один момент в конце клипа, когда он поет одну строчку - вот там в глазах ничего нет...

Я тоже,кстати,именно про этот момент говорила. Сережа,на мой взгляд,вообще неестественно открывает рот по фонограмму. Но из-за неумения,а может и по другим причинам взгляд получился отсутствующим,как мне кажется. Конечно,это не главное. Важнее,что он в живую поет хорошо. Но мы ведь о клипе :)
Glacha,большое спасибо за сканы, отличные снимки получились. :)

Glacha написал(а):

Но теперь все привыкли, кому-то начало нравится, а я вот только рада, что ребят не бросили, как на многих прошлых ФЗ, что с ними будут серьезно работать.

Я тоже очень рада созданию этой группы. Все четыре участника очень талантливы,но сольно бы существовать,на мой взгляд, не смогли. Даже так любимая мною Таня.
Думаю, пока в группе сохраняются амбиции сольных проектов,но все со временем может измениться. Ребят нужно мотивировать и подсказывать им. Тогда все получится.
Вот БиСятам и этого не требуется,они "болеют" своей работой, это видно. :)

Отредактировано #Юлечка# (2008-04-05 15:31:16)

0

74

#Юлечка# написал(а):

Второй прокол: другой цвет волос у дублера Артема.

когда там был дублёр? я пропустила ... О_о

#Юлечка# написал(а):

летающие тортики

вот-вот. непомнятно, зачем они / в кого летят.

а я вот вообще не видела в клипе пару Юля и Серёжа вместе!!!!Их так не разу вместе и не показали. После первого просмотра мне вообще показалось, что они каждый со своим партнёром.

0

75

ФиФаЧкА, щас поставлю Вам пару анимашек Сережки и Юли.

Отредактировано Marina17 (2008-04-06 18:41:55)

0

76

#Юлечка# написал(а):

Я тоже,кстати,именно про этот момент говорила. Сережа,на мой взгляд,вообще неестественно открывает рот по фонограмму. Но из-за неумения,а может и по другим причинам взгляд получился отсутствующим,как мне кажется.

Вот вот. Получилось некое несоответствие между пением и эмоциями. Может действительно пока опыта нет, но все в переди))

ФиФаЧкА написал(а):

когда там был дублёр? я пропустила ... О_о

Когда Юля кидает в него, если я не ошибаюсь, туфельку, и потом он падает назад и делает сальто. Вот это сальто назад выполнял дублер, и у него черные волосы)) Ошибочка вышла))

0

77

Marina17
видно я реально пропустила. извиняюсь ! :)

0

78

Ева_Яблочкина написал(а):

Когда Юля кидает в него, если я не ошибаюсь, туфельку, и потом он падает назад и делает сальто. Вот это сальто назад выполнял дублер, и у него черные волосы)) Ошибочка вышла))

как говорится  - не суть. Мне вот интересно, как Юля пробочку ловила))

0

79

Из них действительно пытаются строить группу АBBA, посмотрите на что я наткнулась, они же спели "Happy new year".
http://www.in-ian.ru/

0

80

А мене тоже момент с пробочкой нравится! :crazy: а так клип прикольный! :D

0

81

Смотря последние серии "звездных фабрикантов" Тема завидует и очень сильно более успешным поэктам и даже своим партнерам по группе... И это все его в лучшей форуме не выставляет, а вот Юлька помоему всем довольна...

0

82

Инь Ян очень прикольная группа, но БиСики мне больше нравятся, хотя это оба проэкта Меладзе очень удачные!

0

83

tera_bg

"Константин Меладзе пишет песни получше для Инь-Ян или снимает и будет снимать для них более хорошие клипы?"
Он уже снял. Клип группы Инь-Ян реально лучше качественнее и стильнее, чем клип группы Бис. Отличный костюмы, без вычурности и нелепости, хороший неброский макияж, возможность раскрыть себя как артиста, так как делался упор на лица и мимику. Черное и белое всегда в моде, это классика. Я не интересуюсь этой группой, не являюсь поклонницей, но смотрю клип с удовольствием. Потому что прет именно клип. А группы Бис прет от песни и самих парней, а клип смотреть неприятно. Не этих серых скал и длинноногих Пластининых (хотя к Кире я без претензий) заслуживают ребята. А клип где упор будет делаться на них самих, на их чувства и переживания, на то, что в конце концов кто-то из них проф. актер, а кто-то с детства на сцене. Не этому учит система Станиславского, и Михаил Чехов не то в своей книге писал и даже биомеханика Меерхольда не затрагивает этого клипа.
ничего личного.

Отредактировано Море слов (2008-04-18 10:11:56)

0

84

Glacha написал(а):

Инь-Янь

так на самом то деле правильно произносить Инь-Янь, только почему-то Константин Меладзе их по другому назвал :D
Что касается клипа, то он мне очень понравился... Штрих код поразил, Юлька очень красивая))) мальчики вообще.. ААААХ, особенно Артем.. Тане, на мой взгляд в шляпке не очень, но в целом тоже красивая))) Юлька ловит пробку, я помню как они над этим моментом в ЗФ смеялись=) но по моему получилось эффектно и красиво... Клип сам выглядит очень качественным...))
И еще вы заметили, что клип Инь-Янь и Бис очень сильно отличаются от клипов прошлых фабрик.. там что ли привкус какой то был :O

Отредактировано PrettyCherry (2008-04-18 07:40:22)

0

85

PrettyCherry написал(а):

там что ли привкус какой то был

Ну не знаю какие они были на вкус, я их не пробовала!  :rofl:
А так, да! Разница есть. Клипы эффектнее, что ли, интереснее! Наверное на прошлых фабрикантов не было такой надежды, как на нынешних! Наверное, тогда просто деньги не во что вкладывать было! А сейчас... Хотя я не знаю...  :dontknow:
Может я и не права!  :dontcare:

0

86

одно могу сказать мне понравился клип :)

0

87

PrettyCherry написал(а):

так на самом то деле правильно произносить Инь-Янь

Нет, на самом деле, в китайской философии инь и ян - это две космические силы, которые противопоставляются друг другу, постоянно трансформируются одна в другую, создавая саму жизнь.
Инь символизирует женское начало - мягкость, уступчивость, поэтому пишется с мягким знаком.
Ян, соответственно - мужественность, твердость, поэтому без мягкого знака.

PrettyCherry написал(а):

клип Инь-Янь и Бис очень сильно отличаются от клипов прошлых фабрик.. там что ли привкус какой то был

В каком смысле? Привкус чего?!
Отличаются, потому что другой режиссер, песни, исполнители, потому что нет никаких оснований иметь сходства и никакой связи с клипами других фабрикантов, сама попытка что-то сравнить меня удивила.

0

88

Glacha
не знаю у нас Во Владивостоке везде Инь-Янь... Мгазины так называются и вообще так произносят)))) ну, наверное ошибаются)))... Мы с подругой долго удивлялись почему Инь-ЯН.
А насчет привкус... то везде были разные продюссеры, а клипы все все равно похожи какой то ... ну не знаю, "привкус" фабрики!) а у наших все ок))))

Отредактировано PrettyCherry (2008-04-19 08:16:01)

0

89

Клип очень классный!!!!! :cool:
Всегда смотрю его с удовольствием и ненадоедает!!!!!!

0

90

у БиС клип скучный какойта,но всё-равно смотрю и смотрю

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Группа Инь-Ян