Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » ФАБРИКАНТЫ ПРОШЛЫХ ФАБРИК...


ФАБРИКАНТЫ ПРОШЛЫХ ФАБРИК...

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

машуля 91 написал(а):

это Зацепин

я даже не видела такого клипа... :dontcare:

0

152

машуля 91 написал(а):

А У МЕНЯ ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ БЛОНДОМАНИЯ  Вот кстате текст песни кому знаком??????????мне очень.              Мне бы с неба достать пару звезд,
Пару желаний загадать
И понять, где я допустил ошибку.
Мне не все равно, как теперь ты там.
Счастье наше так зыбко:
Мне бы пару слов, мне бы пару фраз новых,
Чтоб начать рассказ ни о ком, а лишь о нас.
Лишь для нас с тобою я новый мир построю и зноем
Я его укрою.
Все это реально, воспринимай буквально,
Только ты меня не слышишь: печально:
Снова от тебя улетаю,
Не слышу, не помню, не знаю,
Имя твое забываю,
Делаю так, как знаю.
Снова от тебя улетаю,
Не слышу, не помню, не знаю,
Имя твое забываю,
Делаю так, как знаю.
Мне бы пару дней, парочку ночей до кучи,
Чтобы я успел над тобой собрать все тучи.
Чтобы время было солнце разогреть пожарче:
Станут дня значительно ярче.
Ведь ты потеряла меня где-то в темноте,
В пустоте, в суете,
Я не знаю где:
Где-то далеко или близко,
Ты моя киска,
Сердце в группе риска.
Мне бы пару новых сэмплов,
Клевых пару пледов
И собрать мелодию из слов.
Снова от тебя улетаю,
Не слышу, не помню, не знаю,
Имя твое забываю,
Делаю так, как знаю.
Снова от тебя улетаю,
Не слышу, не помню, не знаю,
Имя твое забываю,
Делаю так, как знаю

У Зацепина это самая моя любимая песня и в клипе он давольно таки симпотичный,новая его песня с Тимати мне тоже нравится

0

153

Я поклонница вот уже два года Димы Колдуна, вспоминаю каким он он ришёл в 20 на Фз-6 в 2006, в июне ему исполнилось тогда (21), и как вырос сейчас- теперь это 23летний АРТИСТ,
Очень жалко что Прошу восприняли как не формат, потому что тоже очень талантиавый человек.

+1

154

ДАША пропускаешь все самое :| кАрАмЭЛЬКА да песня оч.хорошая и новая тоже

0

155

Их прошлых фабрик мне нравится группа Челси.
С этими ребятами у меня многое связно...
У них замечательные песни. Хоть у них и не такая большая армия поклонников, но все равно они твердо держаться. Они молодцы! Многого добились и достигли!
Среди них не могу выделить кого-то одного....
Они единое целое и каждый из них мне нравится по своему...

0

156

из прошліх фабрик я симпотизировала Антошке Зацепину! угарній чувак!!)) :cool:  :cool:  :cool:

0

157

мне нравился Никита Малинин,жаль не поет(((,Маша Вебер,Леша Корзин...

0

158

Мне нравится из прошллых  Сашу Гуркова очень, Челси, Юля лысенко, Алекса, Настя кочеткова и ира дубцова...вродь все...ну а больше всего мне конец Бисы нравятся)))

0

159

Мне нравилось как поёт Александр Киреев,а в 6 фабрике Арсений Бородин,а ещё Юля Лысенко.

Отредактировано Svetik (2008-08-31 20:51:59)

0

160

Зацепин, Гребенщиков, Челси, и многие другие)))

0

161

Svetik написал(а):

Александр Киреев,а в 6 фабрике Арсений Бородин

Ой, да наши вкусы совпадают!

0

162

Мне из прошлых фабрик очень нравится Дима Колдун и Дима Голубев.

0

163

Barbie-girl написал(а):

мне нравился Никита Малинин,жаль не поет(((

Слава тебе господи))!!

Кстати народ,а что сегодня в передачи "ПУсть говорят" с Малаховым Прохор Шаляпин делал,что там за разборки с его семьей были??

0

164

Янна написал(а):

Мне из прошлых фабрик очень нравится Дима Колдун

Мне тоже очень нравится Колдун и ещё Вика Дайнеко, гр. "Корни", гр. "Челси"

Кстати, как я заметила, все Димы которых я знаю очень талантливые люди! :flag:

Отредактировано катюфкО (2008-09-30 22:05:55)

0

165

Ой, мне со всех Фабрик кто-то нравится, кто-то меня бесит! Сейчас помню Диму Колдуна и группу Челси а так особо выделить никого не могу!

0

166

John написал(а):

Кстати народ,а что сегодня в передачи "ПУсть говорят" с Малаховым Прохор Шаляпин делал,что там за разборки с его семьей были??

Там видать всё серьёзно, ведь Прохор даже заплакал.

Отредактировано Янна (2008-09-30 22:14:10)

0

167

Янна написал(а):

Там видать всё серьёзно, ведь Прохор даже заплакал.

Наверное все таки не нам судить и действительно ведь неизвестно, что произошло на самом деле...А вообще лично мне всегда очень не нравится когда жизнь человека (артиста или простого уборщика у примеру) обсуждают куча народу, причем совершенно не относящиеся к ситуации...Это личная жизнь человека и я просто не вижу смысла выносить что-то подобное на всеобщее обозрение....Даже не понимаю зачем это делать, но наверное это все пиар, хотя может я и ошибаюсь....Просто был бы Прохор действительно разумным человеком он бы ни стал выносить семейные проблемы на всеобщее обозрение...

0

168

Последние разборки можно почитать, например,  на Питерском сообществе http://www.liveinternet.ru/community/1515221/
Или на сайте 1 канала http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic … mp;st=5140
Вот что там  мне  ответила   galina-ka 4.10.2008, 22:40:
'Secret', могу Вас обрадовать. В возбуждении уголовного дела по заявлению гражданки*** отказано, потому что факты, изложенные в заявлении, не подтвердились. Сейчас Прохор подает в суд на эту гражданку. На 256 страничке есть статья (пост 5111). И в темке СМИ тоже.
Впрочем выложу основное из этого большого поста:
… В сентябре вторая жена отца Прохора, Елена Никифорова, написала два заявления в прокуратуру - на Прохора Шаляпина и его мать. Елена Никифорова утверждала, что Прохор вместе со своей матерью глубокой ночью вломились в ее квартиру, вызвали милицию и спецбригаду «скорой помощи», которая госпитализировала ее мужа в специализированную лечебницу. Сегодня следственный отдел Тракторозаводского района закончил проверку по одному из этих заявлений и не нашел в действиях Прохора Шаляпина состава преступления.
Действительно, Андрей Захаренков, которого все знают как певца Прохора Шаляпина, приехал ночью вместе со своей матерью в квартиру к Никифоровой, где она проживает вместе с мужем - отцом звезды. Сын хотел переговорить с отцом. Дело в том, что накануне этого скандала старший Андрей Захаренков вместе со своей новой супругой забрали крупную сумму денег у бабушки Прохора Шаляпина. Вот он и решил узнать, как это произошло и на каких основаниях отец распоряжается деньгами его бабушки. Гастроли в Волгограде заканчивались ночью, а утром был уже билет на самолет, поэтому певец и решил нанести своим родственникам ночной визит. Проверка показала, что разговаривал фабрикант с Еленой Никифоровой через окно, а внутрь он не проникал. В квартиру входили только сотрудники милиции и врачи «скорой помощи».

Надеюсь все у Проши теперь  будет хорошо.

0

169

На свет появилось Радио Шаляпин. Оно существует всего несколько дней, но уже обогатилось не только собственным джинглом «Радио ШАЛЯПИН – самое позитивное радио!», но и живым голосом главного героя, который готов повышать позитивное настроение слушателей практически круглосуточно. «Я очень рад, что могу теперь круглосуточно дарить своим поклонникам и слушателям свои песни. И я обязательно буду радовать всех музыкальными новинками и шутками. Так что подключайтесь к нашей волне и слушайте!» - говорит Прохор. 
Радио SHALYAPIN http://guzei.com/online_radio/listen.ph … io_id=3087
Я включила это радио, и так удачно,  на новой песне, которая меня сразу захватила. Жаль в Интернете пока негде ее скачать в Прошином исполнении, искала. В исполнении В. Леонтьева она так не звучит. На форуме девчонки о ней пишут (извините что так много скопировала, неудержалась, меня чувства восторга  просто переполняют):
преданная Прохору    Ср Сен 10, 2008 1:14 pm
Вот только что услышала "Ночной звонок" в исполнении Прохора на радио.....Шикарно, просто как обычно красиво, чувственно, с душой спето. Очень нравится мне вот именно такие песни в его исполнении. Я и раньше слышала эту песню в исполнении Валерия Леонтьева, и мне она показалась очень эффектной. В исполнении Прохора она по-другому звучит: с новыми эмоциями, намного живее, ярче, искреннее.! Спасибо большое за такой сюрприз Прохору и спасибо за возможность услышать эту песню на радио! Буду и дальше с удовольствием слушать!
Дарья
Песню "Ночной звонок" послушала с огромным удовольствием, и как-то она попала под настроение и под московскую погоду, а она нас уже, увы, не балует теплом. И вот именно от Прошиной песни мне стало почему-то тепло и уютно. Очень прочувствовано все, целостно. Откровенно я бы даже сказала. Ну и конечно в стиле Проши. Я услышала яркие волнительные нотки в голосе, придающие песне смысл, и от этого песня стала для меня какой-то личной. А еще заметила, что песня напоминает меня дорогу по своему ритму. Как будто едешь куда-то, уезжаешь, и на тебя нахлынули воспоминания. Так что спасибо нашему артисту за такую новинку, которую всегда будешь с удовольствием ждать.
Интересно, что ждет нас еще впереди?
Antika: Сочи
Хочу выразить благодарность Прохору за прекрасное исполнение. Ночной звонок одна из тех песен, которая может смело войти в репертуар артиста и стать украшением любого концерта. Спето смело, красиво, с душой, с вдохновением и как многие заметили, с откровением, что свойственно именно Прохору. Всегда поражаюсь, насколько Прохор умеет прожить песню и индивидуализировать ее, посвятив каждому слушающему. И разумеется меня не может не радовать то, насколько Прохор заинтересован поддерживать интерес к своему творчеству не только посредством участия в ТВ программах, но и новыми песнями. Пусть даже "Ночной звонок" уже был кем-то спет, и спет хорошо. У Прохора это получилось замечательно!
Вероника
Какая замечательная новая песня у Проши! «Ночной звонок». Такая прочувствованная, такая искренняя, мне аж обидно стало за героя песни. Бедненький. Ну как же девушки бессердечны бывают, вот так оставят молодого человека, а потом трезвонят по ночам. Как так можно? Грустная песня, очень и очень. А Проша ее спел совершенно потрясающе. Верю каждому слову. И одиноко ему, и грустно, и больно. Меня просто ужас охватывает. Мне очень понравилась эта песня, я бы тоже очень хотела, чтобы Проша ее почаще пел на концертах, она позволяет нам, слушателям, услышать еще раз насколько Проша потрясающе талантлив!
Вот нашла слова  песни
Ночной звонок
1.  Снова ты звонишь. Долго говорим
Душу бередишь голосом своим
В небе за окном день уходит прочь
Сколько раз вдвоём, сколько раз вдвоём
Мы встречали ночь
Нам не повезло, так тому и быть
Всё уже ушло - нечего делить
Припев:
Кто тебе сказал, кто тебе сказал что тоскую я
Кто тебе сказал, кто тебе сказал что люблю тебя
Твой звонок ночной, твой звонок ночной как пророчество
Гонится за мной, гонится за мной одиночество
2. 
Голос твой дрожит, трубка горяча
Будто в ней горит чёрная свеча
Кто-то там опять в дверь мою стучит
Лучше бы не знать, лучше мне знать кто не спит в ночи
Хватит говорить, незачем звонить в дом чужой
Я хочу забыть, дай же мне забыть голос твой

+1

170

Secret
А где можно скачать эту песню в исполнении Проши?

0

171

Кстати вот в свое время мне очень нравилась участница ФЗ 5 Юлианна Караулова...
Милая такая девушка, с приятным голосом. Очень понравилась когда увидела ее в реале.
Она интересный человек: милая, добрая, общительная, веселая...
До сих пор очень нравится ее песня, исполненная в дуэте с фабрикантом "Нет Тебя".
Очень красивая и трогательная песня. Красивый мотив и хорошее исполнение.
Если вообще брать в расчет пятый сезон проекта ФЗ, то мне еще очень Майк нравится...
Конечно его сейчас чаще можно увидеть на экране, нежели другие выпускников пятого созыва, но все таки очень жаль, что Юлю очень давно нигде не видно....
*Так вспомнила что-то....*

0

172

Это группа Челси из 6 Фабрики звезд :)

http://s53.radikal.ru/i142/0810/08/3e88aaad6fcd.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0810/e0/bc8b0f40cc09.jpg

0

173

JuliaStar написал(а):

мне очень нравилась участница ФЗ 5 Юлианна Караулова.

Ой и я часто вспоминаю эту девушку, мне кажется из нее б вышла шикарная актриса. Особенно мне понравился  номер Трио девушек, так стильно в костюмах и двигались прикольно. Интересно что с ней сейчас?

Лиорочка я ищу усиленно. Пока можешь включить на радио послушать ее. Если б знала как, записала  ее с прямого эфира.
Оказывается вот еще что случилось с Прошей:
Статья из журнала "Тайны звезд"
ЗВЕЗДА СЕРИАЛА MTV «КЛУБ», БУДУЧИ НАВЕСЕЛЕ, УДАРИЛА ПО ЛИЦУ «ФАБРИКАНТА» ПРОХОРА ШАЛЯПИНА.
На "Двух звездах" в Волгограде Прохор и еще несколько артистов пали жертвой неадекватного поведения популярной среди молодежи среди молодежи певицы и актрисы Насти Задорожной.
-Мы давали совместный концерт, - рассказал Шаляпин. – Первым должен был петь я., затем Майк Мироненко и следом Задорожная. Но за несколько минут до начала шоу за кулисами вдруг появилась Настя. Она была вдрызг пьяная, видимо, налакалась халявного коньяка, которым там угощали. И вдруг заявила: она выйдет на сцену первой! Дескать, она здесь - главная звезда! А мы все – так…
Мы с Мироненко были в шоке. Настя вела себя ужасно, материлась. В конце концов, когда, когда я напомнил ей, что покровительницей Майкла является Алла Пугачева, а моим продюсером Виктор Батурин, так что мы тоже не пальцем деланные, она… ударила меня по лицу! Потом ко мне подошел ее директор и стал требовать, чтоб мы с ним «вышли на улицу» Я ему сказал: «Мне не в масть с тобой разбираться!»
После этого пьяная Задорожная вообще отказалась выходить на сцену, и убежала из клуба на улицу.
А со сцены продолжала звучать ее Фонограмма… Скажите мне после такого – она звезда?
Алина Кузнецова.

+1

174

Secret написал(а):

Статья из журнала "Тайны звезд"

В этом журнале даже фотки смонтированные, а про тексты молчу ))
Взяла в руки 1 раз, когда там было что-то про наших зайцев, и того хватило. Ужасть!

Мне нравится фото группы "Челси" на котором Архипов любезно предлагает свой граммофон группе "БиС". Хороший ты человек, Рома. Но нам чужого не надо, мы свой получим :D

+1

175

1фз Паша Артемьев, 2фз Ираклий, Леша Семёнов, Шоколадный зайчик(судя по подарку Наш Владушка :D ) 3фз Никита Малинин 4фз Банда 5фз Майк Мироненко 6фз Прохор Шаляпин... :insane: 7фз БиС, Марк Тишман :music:

0

176

Мне нравится Юля Савичева из Фабрики Звезд-2=)Я считаю,что у неё очень хороший,красивый,сильный голос!!!И песни у неё очень красивые.У меня есть её два альбома и могу сказать,что есть очень-очень хорошие песни,душевные такие!!!Жаль,что в последнее время она не очень популярна!!!

0

177

Glacha написал(а):

В этом журнале даже фотки смонтированные, а про тексты молчу

Я тоже не очень верю этому всему, но вот что мне ответили на его форуме 1 канала:
Эту же статью не желтая пресса написала, а его пресс-служба специально для Сообщества со слов Прохора. Это был местный конкурс "Две звезды", который проходил в Волгограде. Прохор там выступал в дуэте с Катей Пономоревой и занял первое место.
Урраа, Лиора пляши, есть наконец ссылки на новые песни Прохора. Спасибо девочкам из его сообщества, прислали, дождалась:
http://webfile.ru/2229289     Ночной звонок
http://webfile.ru/2289596     Мосты
http://narod.ru/disk/3060851000/Все для тебя.mp4.html  Все для тебя
http://ifolder.ru/8216381 Старая дорога.mp3    размер: 3.87 Мб     
http://ifolder.ru/8102897 HIJO DE LA LUNA.mp3        Размер: 3.97 Мб   

Вот разговоры о его продьюсоре, выводы делайте сами:
- Осень 2008 - был эфир на Столице. Говорят интервью было долгим … ведущий сообщил, что новый продюссер Прохора - Киркоров, а Прохор не стал этого отрицать...
- Очень порадовала новость о том, что у Прохора наклевывается контракт с новым продюсером, да еще с таким, который предлагает Проше условия, что "нет никаких вопросов"! Но мне почему-то не показалось, что речь идет о Киркорове. Скорее, судя по Прошиным высказываниям о русской самобытности в творчестве (любимый "конек" Батурина), вот я бы подумала, что речь идет о нем.
- Может Проша поторопился назвать Батурина своим продюсером, может это он так сказать в запале сказал, чтобы выглядеть круче? Я так думаю, что, ежели бы контракт на самом деле  был подписан, то Проша уж объявил бы об этом поклонникам
- будем надеяться, что Батурин как русский человек запрягает долго, да едет потом быстро. Полина Смолова 100 % его проект, но пока тоже тишина.

Вот   последние успехи Проши с его сайта, надеюсь найдутся люди, кому это будет интересно:
- Летом состоялась премьера клипа "СЕРДЦЕ.COM". Режиссер: Николай Гаврилюк. Производство Nikton Studio, 2008 год.
- Прохор снялся на СТС в передаче «Самая умная сова» (занял второе место).
Программа "Незвездное детство" (канал Домашний) есть так же на RUTUBE. Очень хорошая подача материала.
О передаче "Ночной разговор" тоже очень хорошие отзывы. На днях видела его лучезарную улыбку в «Камеди-клаб». Говорят в эту субботу он был на НТВ в программе «Максимум». Увы пропустила.
-  20 августа при огромном количестве народа Прохор Шаляпин появился в свадебном зале в роскошном белоснежном костюме. Для того, чтобы поздравить молодоженов Романа Третьякова ("Дом-2") и Светлану со вступлением в законный брак. На сцене, окруженный гостями, телекамерами и фотографами, Шаляпин исполнил песни "Я лучший!", "Полюби небо" и "Калина". Эта информация прошла в желтой прессе под заголовками: подпись: " Прохор Шаляпин и Соня Тайх - единственные узнаваемые гости на свадьбе "
http://forum.1tv.ru/index.php?act=attac … ;id=164459 фото со свадьбы Третьякова
- 12 сентября Прохор выступал в Севастополе, в компании с Никитой Малининым и группой Куба. Сейчас Прохора пригласили выступить на День Города в Железноводск. Вот 2 маленьких фото из тех мест, о которых я вам уже немножко рассказывала раньше. Ессентуки Кисловодск и Железноводск (где любил бывать Шаляпин старший) совсем рядом.
- В этом году Прохор записал 8 новых  песен, не считая перепевок.  29 песен было  в2006-2007 гг.,  итого после ФЗ 38 песен, и куча перепевок хороших песен. Гастроли закончились 14 декабря 2006года. Прошло почти 2 года. 
    Посмотрим к чему придет Дима, какой итог будем подводить мы. Надеюсь он будет не менее удачным. Я в него верю! Больше всего мечтаю увидеть Диму в Танцах на льду, Цирке со звездами и тд. Столько в нем не открытых широкому зрителю талантов. Не парень, а просто клад. Жаль что многие об этом даже не подозревают

0

178

Вынуждена добавить ложку дегтя к  этой большой бочке меда. Молчать нет сил. Очень возмутило высказывание на форуме первого канала стр 259 тема Прохора:
- Авдотья 5.10.2008, 23:28
Да этот Бикбаев просто стахановец-многостаночник! И все-то он успевает, да еще в разных жанрах. Только вот я думаю, что настоящий искренний творец не может так распыляться. И вряд ли у него хотя бы одна песня есть такая, как у Прохора. А еще очень любопытно, о чем может написать книгу 20-летний юноша?

Если кто хочет высказаться, пишите свои мысли, я скопирую на  форум Прохора ваши отклики. Или может сами захотите  лично ответить в теме Прохора.  Я высказываться найду силы только завтра (всю ночь читала форум, иду наконец спать). Правда какой теперь сон, я  просто в гневе. Но написать сейчас в ответ 2 слова – это ничего не сказать о Диме.

0

179

Secret
спасибо за наводку,я не удержалась и написала там пост,насколько смогла сдерживала себя.Переношу сюда:
полегче на поворотах,уважаемая!!!Не зная человека,не стоит бросаться в него подобными эпитетами!
Да,Дима молодец,он с 14 лет один в столице,более того,он уникальный и развитый во всех отношениях человек-не каждый в 20 лет имеет красный диплом ГИТИСа и место в труппе одного из успешных московских театров. Не каждый в 20 лет столь начитан,имеет хорошо поставленную грамотную речь,является столь интересным собеседником. Не каждый способен давать по 30 концертов в месяц,работая исключительно живьем,записывать новые песни с другом и коллегой по группе,снимать клипы,давать интервью и поддерживать своих поклонников,ежедневно занимаясь развитием собственного сайта и форума!!!
Я бы попросила все ваши завидки убрать куда подальше))Что-то вашего гиперактивного Прошу и не видно на большой эстраде. С продюсером не повезло?Как же такого уникального самородка никто не продвигает?Не спорю,что у Шаляпина хороший потенциал и голос присутствует,но,пардон,почему тогда он никак не закрепится на нашей эстраде?Вы говорите.что у Димы песни не такие,как у Прохора. Слышала я песни Шаляпина,не вдохновило.Видимо и продюсеров не особо вдохновляет. А вот песни КМ очень даже))Кроме того,Дима попробовал себя в роли композитора,написав в соавторстве с еще одним талантливым юношей песню,которая станет хитом,ибо у БМ на это чутье!!!Что касается книги-Дима пишет ее в соавторстве с известным Доктором Курпатовым,он пишет ее прежде всего для себя и людей,которые его уважают,которым близко его мировоззрение,он хочет поделиться с миром своими умозаключениями,мыслями,возможно,помочь людям в той или иной ситуации. Что делает Прохор,чтобы оставить после себя след?Чтобы заявить о себе?Не нашел свою стезю?не хочет ее искать?или таланта не хватает?
Талантливый человек талантлив во всем,так-то.
Это я все к тому,что неприятно читать стахановцев,давайте вынырнем из СССР и каждый будет оценивать своего артиста,того,о котором знает все на довольно приличном уровне

+5

180

Secret
Ух!! Напишу обязательно!! Только вечером!! Сейчас просто нет времени!! ))
majectic - респект!! ))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » ФАБРИКАНТЫ ПРОШЛЫХ ФАБРИК...