Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » ФАБРИКАНТЫ ПРОШЛЫХ ФАБРИК...


ФАБРИКАНТЫ ПРОШЛЫХ ФАБРИК...

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

А можно я тоже напишу??? Классная тема и чё это я раньше её не видала!!!!  :flirt:
Я тож всё фабрики смотрела...... тока вот пятая мне не очень запомнилась......
Мне нравиться Гена Лагутин и Дима Прасковьин из второй..... Такие хорошие ребята... =)
и с четвёртой всегда выделяла Ратмира...... Эх! на самом деле таких людей очень мало!!!!!!

0

32

Мне, кстати, тож куба нравиться. оригинальная такая группа!!!!

0

33

More_FK написал(а):

креативный и очень искренний Руслан Курик

Ой,я так рада,что он будет участвовать в Новой волне в Юрмале в этом году,а то давненько о нем ничего не слышно

0

34

Эра написал(а):

А можно я тоже напишу??? Классная тема и чё это я раньше её не видала!!!!

Пиши, конечно можно. А тема только недавно создана.)))))

0

35

ну вот и я отпишусь...
Смотрела я только маленько 4 и 7 фабрику, полносьтю только 5. фабрику...напишу кто мне из фабрик нравитса
1. Корни особенно Асташенок
2. Ираклий
3. никто
4.Стас Пьеха
5. Юлианна Караулова
6. Дмитрий Колдун, очень с этой фабрики почему-то не нравитса Архипов
7. тут все ясно - БиС, ещо Серёжа нравитса

0

36

CHUDO-crazy написал(а):

Ой,я так рада,что он (Руслан Курик) будет участвовать в Новой волне в Юрмале в этом году,а то давненько о нем ничего не слышно

Он не прошел отбор.

Нравится Гагарина и Колдун.

0

37

А я бы хотела поздравить с Днем рождения, пусть и немного запоздала, самого горячего корешка - Сашку Бердникова!! Пусть он остается такой же зажигалочкой!!! Таким же ярким, настроенным на позитив человеком!!
Любви ему и благополучия!!

Отредактировано More_FK (2008-03-25 09:50:40)

0

38

Лиора спасибо за тему.     Я тоже  обожаю Прохора, нравились Сеня Бородин и Оля  Воронина.
Вообще следила за всеми фабриками. Но активно болеть начала когда понравился Прошечка, до сих пор качаю его песни, смотрю интервью http://www.shalyapin.ru/. 
На самой первой фабрике мне понравился парень – пародист, такой темненький симпатичный. Как жаль что его выгнали так быстро, из-за песни Убили негра. Я даже фамилию парня  не успела запомнить. Жаль, поискала бы в сети информацию о нем, куда он делся, что с ним теперь. Красивый талантливый парень. Потом понравился Майк Мироненко http://www.mikemironenko.com/, расстроилась когда выгнали. Но 5 фабрика вся такая сильная, некого выгонять.
Теперь болею за Диму Колдуна в 2 ЗВЕЗДАХ.  Хоть он подольше продержался, Прохора вообще рано выгнали, так несправедливо судит жюри, придираются к нашим любимым фабрикантам.

+1

39

Я к Курику равнодушна, но для тех кому он нравится, скопирую сюда заметку, случайно наткнулась на сайте артистов кино:
"Фабрикант" снимется в фильме о Золушке:
Перед самым отъездом на гастроли у Руслана Курика состоялся первый съемочный день в молодежном сериале «Молоды и счастливы». Режиссер и сценарист – Валерий Зеленский. 15-серийный фильм повествует о жизни «современной Золушки», девушке-провинциалке, ставшей популярной певицей. Главную героиню в сериале играет Анастасия Цветаева, известная многим по клипу группы «Звери» - «Все, что тебя касается».
• Руслану понравились сцены поцелуев
Руслана заметили еще на «Фабрике Звезд – 3», а сразу после окончания проекта ондостойно прошел пробы. Руслану отвели роль друга главной героини, Вову, который безответно в неё влюблен. Особенно Руслану понравились сцены поцелуев, впрочем, по его признанию, и девушке тоже. Теперь, в перерывах между насыщенными гастролями «Фабрики Звезд – 3» Руслан, который выступает в роли и ведущего, и исполнителя, будет урывать время для продолжения съемок.

0

40

Secret написал(а):

Я даже фамилию парня  не успела запомнить

Его зовут Гера Леви. Точнее, это псевдоним )))

+1

41

Всё равно Колдун молодчинка.
Весёлый паренёк.
знала, что не дойдёт до конца.ну и что :)) зато ушёл красиво, просто потому что мало набрал, а не при выборе между кем-то.

0

42

More_FK    Вот спасибо! Прям подарок мне! Полезу искать информацию. А что-нибудь слышала о нем?
ФиФаЧкА расскажи как Дима ушел, а то я пока с КоLючк@    по телефону разговаривала конец  этого выпуска 2 ЗВЕЗД пропустила. Плакаю. И даже зрители не спасли в очередной раз???   :'(

+1

43

Secret
Боооже, 100 процентная единомышленница! Лови +!
Классно, ссылка на сайт. Спасибо!!!!!! Вау!

Отредактировано Лиора (2008-03-27 02:35:20)

+1

44

Лиора написал(а):

А что сейчас с Прохором, не знаешь?

Он живёт и процветает и иногда мелькает по муз-тв в про новостях!

+1

45

Secret
Ты умничка!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!! Как давно я его не слышала1!!!!! Кайф!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!!!
Сейчас послушала несколько песен- как хорошо! "Проказница""Утраченная юность"... С П А С И Б О!!!
А ты зарегистрирована на сайте?

Отредактировано Лиора (2008-03-27 03:02:27)

+1

46

Лиора, хоть кинуть сюда какое нибудь фото твоего любимчика!

http://i036.radikal.ru/0803/93/318ae8ea498a.jpg

http://i010.radikal.ru/0803/43/a8110dc4dab4.jpg

http://i037.radikal.ru/0803/b3/6c875b140b3c.jpg

+1

47

Olechka2075
Спасибо!!!!!!!!!!!!
:huh: *По-моему неадекваты уже и тут начинают накрывать!!!!!*

0

48

Лиора написал(а):

:huh:  *По-моему неадекваты уже и тут начинают накрывать!!!!!*

Даже так! Очень интересно! :glasses:

0

49

Ой ой, Димка ж к Прошечке заревнует. Лиора, Оля не рвите мне сердце, ааа, я ж сейчас насмотрюсь на его фотки, побегу на его сайт. Я кстати не зарегистрирована, все никак не доберусь до его форума, здесь застряла. Шибко люди здесь хорошие. И много нас. Мне кажется у Прохора такой атмосферы нет. Может ошибаюсь. Когда-нибудь доберусь, пообщаюсь с его поклонницами, скажу разочаровалась или нет. А пока поднимаю себе настроение его песнями и интервью. Ну обхохочешься, вот он прикольный. Что как скажет... И внешне очень приятный. Вобщем радует меня мужчина.

+1

50

Secret
Когда пойдёшь регистрироваться- скажи. Я вчера попыталась- так у них там фейс-контроль. Жду подтверждения.))))
Такой атмосферы как тут там нет, и быть не может. Да и Прохор не такое уж солнышко, как Дима. Это 2 разных человека, обоих я люблю.
А Димочке в пору ревновать- я как на Прошу посмотрю :rolleyes: как наслушаюсь его песен.... :love: )))))))))))))))))

Secret написал(а):

А пока поднимаю себе настроение его песнями и интервью. Ну обхохочешься, вот он прикольный. Что как скажет... И внешне очень приятный. Вобщем радует меня мужчина.

ППКС!
Так хочется, чтоб он попал на большую сцену...

+1

51

мне только 7 нравится :flirt:

0

52

да Лиорочка, согласна с тобой. Такой талант нельзя чтоб Россия потеряла. В наше время чтоб красивый молодой парень пел душевные русские романсы, да еще так что трогает до слез души  старшего поколения - дорогого стоит. Это что-то необыкновенное, особо ценное сейчас. Считаю его жемчужиной нашей эстрады. А то что пафос, так в этом столько юмора между строк прочитывается. Впринципе так настоящая звезда и должна себя вести, нести себя с достоинством. Главное что он внутри добрый. Вобщем поддерживаю его во всем. Мечтаю послушать альбом с его личными песнями, жаль что он его почему-то не планирует. Мне нравится как он пишет.
Вот  нам бы еще БИСяток на Евровидение послать и порядок!
Я раньше поспокойнее к Колдуну относилась, а сейчас стала заслушиваться его исполнением в 2 звездах, мне кажется он перепевает исполнителей этих песен,  лучше намного они звучат в его исполнении. Как будто разные песни совсем. Ну до того мне нравится. Далеко парень пойдет.
Как Стас Пьеха не боится с Лепсом петь, вот голосище у Лепса. Ну все-равно Молодец Стас. Смело.

0

53

Secret написал(а):

Впринципе так настоящая звезда и должна себя вести, нести себя с достоинством.

Вот об этом я в своё время кричала на ФПК! Уже тогда он себя вёл как настоящая звезда- интриги, тайны, противоречия. :D  Но это с лихвой покрывалось его обаянием, чувством юмора, и ХАРИЗМОЙ! Но вот насчёт доброты Прошы- то не уверена. Не знаю... У меня в принципе не было возможности это проверить. Ведь может быть он не совсем тот, за кого себя выдаёт. Не знаю, не берусь ничего сказать.
Колдун у меня по-прежнему не вызывает никаких эмоций, но его игра в Кто хочет стать миллионером мне понравилась. Не опростоволосился, нормально сыграл. Но всё равно как-то параллелен, даже не знаю почему. :dontknow:

Отредактировано Лиора (2008-03-29 19:59:42)

0

54

Лиора написал(а):

Колдун у меня по-прежнему не вызывает никаких эмоций

а у меня Дима вызывает массу эмоцй, причём положительных :)
я знаю этого человека лично, и хочу сказать, что он очень добрый, после общения с ним чувствуешь какую-то лёгкость, совершенно не пафосный и какой-то простой :)
а как поёт он - душа замирает. ему подвластны любые жанры, он удачно справляется и с роком, и с военными песнями, и с лёгкой попсой, и с латино, и даже пел с оперной дивой  :cool:
а в 2 звёздах, на мой взгляд, он был выше всяческих похвал. каждая пенся в его исполнении - маленькая история, он не просто играет, он живёт, это по глазам видно... и порой его перепевки старых песен дают песням новую жизнь, звучат по новому. так было, например, с песней "Дом хрустальный", исполненный на юбилейном вечере Высоцкого...

+1

55

Ксюха написал(а):

а у меня Дима вызывает массу эмоцй, причём положительных :)
я знаю этого человека лично, и хочу сказать, что он очень добрый, после общения с ним чувствуешь какую-то лёгкость, совершенно не пафосный и какой-то простой :)
а как поёт он - душа замирает. ему подвластны любые жанры, он удачно справляется и с роком, и с военными песнями, и с лёгкой попсой, и с латино, и даже пел с оперной дивой  :cool:
а в 2 звёздах, на мой взгляд, он был выше всяческих похвал. каждая пенся в его исполнении - маленькая история, он не просто играет, он живёт, это по глазам видно... и порой его перепевки старых песен дают песням новую жизнь, звучат по новому. так было, например, с песней "Дом хрустальный", исполненный на юбилейном вечере Высоцкого...

ППКС!! У Димки голос офигенный! Когда его слушаю, то не могу остановиться! Так завораживает...  :flirt:

0

56

А лично мне из прошлых фабрикантов оч нравился А.Зацепин и Д.Голубев.

Антошка - заводной, живой такой,пластичный, артистичный.

У Димки голос офигенный.

Могу еще Киреева выделить.Он песни хорошие писал.До сих пор,когда слушаю его "Мир"-сердце замирает.

+1

57

Я смотрю тут темка интересная, прошлые ФЗ вспоминают. Я, пожалуй, тоже отпишусь, хотя вспоминать-то почти нечего. Первые серии (1,2,3,4) данного проекта не смотрела, и даже желания не было. Фабрику звезд стала смотреть с пятой части, причем только ради итереса «что это такое, и с чем это едят», вообщем дальше просмотра отчетников дело не заходило. Ну и приглянулся мне там мальчик по имени Миша Мироненко, не знаю чем приглянулся, только вот проект продолжала смотреть из-за него. Кстати, когда у Бикбаева услышала первый раз песню «Не молчи», сразу ассоциация прошла с песней Мироненко «Плохая», и энергетикой исполнителей, и эмоциональностью мне показались похожи. А сейчас смотрю на Мишу и неузнаю: какой-то пафосный, нагламуренный (слово-то какое!) стал, причем ничего из его творчества,как рядовой слушатель, я сейчас не слышу. Шестую фабрику смотрела более внимательно, и сразу у меня там фавориты появились: Корзин и Петров. Очень обрадовалась, когда Челси образовалась, потому, что, думаю пацаны бы просто пропали бы. Ну, а потом была 7-я серия: Бикбаев, «Не молчи», а живым цветком вообще наповал убил…. Усе.

0

58

Да из всего, что было до нынешнего гипер-созыва 7ого потока больше всех нравился и нравится Стас Пьеха и Дима Колдун, конечно же!!!! А из девочек, наверное, Ира Тонева. Вот как-то так :)

0

59

Chizh написал(а):

У Димки голос офигенный.

мне до сих пор жалко, что о Диме не слышно ничего...
хотя и группа КГБ была не для него совершенно. недавно вот песня новая у него вышла - заслушалась. не хватает.
а в Иванове часто бываю, друзья его видят...

0

60

Ксюха написал(а):

мне до сих пор жалко, что о Диме не слышно ничего...

:huh: То есть как не слышно???

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » ФАБРИКАНТЫ ПРОШЛЫХ ФАБРИК...