Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Твой или ничей"


Клип на песню "Твой или ничей"

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

More_FK
ага и богатеньких папаш

+1

152

Викуся написал(а):

ага и богатеньких папаш

Мы друг друга поняли ))))

0

153

More_FK
:idea:
в топку пластинину)

0

154

More_FK написал(а):

Главное, чтобы без Киры.

Тогда у следующего клипа БиС больше не будет такого большого бюджета :playful:

0

155

Главное что бы сам клип был)
Мы их в любом виде любим)
Хотя конечно хотелось бы что бы следующий клип был лучше (нет предела совершенству))))

0

156

СОНЯ написал(а):

Главное что бы сам клип был)

Будет,мы же все в этом уверены ;)
Он уже даже в планах продюсееров стоит,так что будем ждать ;)

0

157

#Юлечка# написал(а):

Он уже даже в планах продюсееров стоит,так что будем ждать

супер.....мне кажется он или на "ближе" или на "не молчи" будет, или вообще на новую песню

0

158

BiS`sovestnaя, ребята не раз в интервью говорили что песня будет новой

0

159

#Юлечка# написал(а):

Тогда у следующего клипа БиС больше не будет такого большого бюджета

Бюджет будет!!!

0

160

Хватит уже высказываться негативно о Кире. Почему вы не говорите ничего против моделей, что они там илшние и что их оттуда убрать? Это равносильно)Что Кира в клипе, что модели, просто Киру вы знаете и непонятно почему негативны к ней, а моделей не знаете

0

161

Тутайчик написал(а):

Хватит уже высказываться негативно о Кире. Почему вы не говорите ничего против моделей, что они там илшние и что их оттуда убрать? Это равносильно)Что Кира в клипе, что модели, просто Киру вы знаете и непонятно почему негативны к ней, а моделей не знаете

Ну, я как раз всех их - под одну гребенку.
Уже писала, что нимфы выглядят так, как будто стремятся причинить вред группе БиС. Слишком агрессивно. Я совершенно не увидела воплощения задумки режиссера о том, как они помогают ребятам сочинять музыку.
А Кира, может, и хороший человек, но как актриса - нулевая.

0

162

More_FK написал(а):

А Кира, может, и хороший человек, но как актриса - нулевая.

Если б так писали, а то пишут "уберите ее", "зачем она там", "фу, кира" и т.д. Это как вообще наз-ся?)))+ я не говорила о тебе конкертно) надоело уже, очень часто попадались такие фразы))

+1

163

Тутайчик написал(а):

Если б так писали, а то пишут "уберите ее", "зачем она там", "фу, кира" и т.д. Это как вообще наз-ся?)))

Ну, такую критику (критика ли это вообще?) я могу занести как раз в плюс Кире, потому что она вызвала шквал эмоций, а, следовательно, с какой-то задачей справилась.
Что поделать, у людей не всегда находятся аргументы. )) По крайней мере, пока кипят страсти (может, небольшая ревность?)  :question:

0

164

КЛИП ГРУППЫ БИС ДЕБЮТИРОВАЛ В ХИТ-ПАРАДЕ МУЗ-ТВ СРАЗУ НА ВТОРОМ МЕСТЕ! УРА ТОВАРИЩИ!!! :cool:

0

165

БООЖЕ !!! УРА !!! НЕ ЗРЯ ОТСЫЛАЛИ СМС-КИ !!!!!!! :flag:  :jumping:  :jumping:  :yep:

0

166

Devochka№13 написал(а):

УРА ТОВАРИЩИ!!!

Devochka№13
УРА! УРА! УРА!

0

167

КЛИП ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!!!!! Когда посмотрела его впервый раз, потом долго не могла отойти. Была под впечатление!!! Дима там был нереальный!!!!! А вот у Влада причёска была так себе......
УРА!!! Клип на 2 месте!!!! Я уверена, что вследующий раз он займёт первое место, а Morandi станут вторыми хотя их песня Angels тоже очень хорошая!!! Но БиСики ведь всегда порвут любого!!!

0

168

More_FK написал(а):

Верочка Ну что ты!! Я очень люблю интересные и аргументированные посты, не заметить твой - тоже самое, что не заметить себя в зеркале, когда смотришь впритык ))
Я и не спорю о том, что любые эмоции лучше, чем равнодушие, то есть полное их отсутствие. Как раз напротив, я даже у Веллера читала, что эмоции являются смыслом жизни. И наиболее полноценная жизнь у тех людей, палитра эмоций которых многогранна.
Клип неординарен, он бросается в глаза, он даже где-то вызывающ. Он будит что-то внутри. Вот за это я сказала бы огромное спасибо Алану Бадоеву, да и группе БиС!
И наибольшая благодарность за то, что линия сюжета заставляет задуматься над тем, есть ли она вообще, существует ли сюжет или это - абстракции (хотя абстракции - тоже своеобразное действие)...
И больше всего радует, что не показали банальные картинки под каждую строчку песни...

Смотрю и здесь мы на одной волне! Это очень приятно! ))
Клип всего месяц в эфире... А на муз-тв он все время в "твоем выборе" первый... И, личное мое мнение, не столько из за замудренной сюжетной линии, супер спецэффектах, а потому что многим хочется лицезреть Влада с Димой как можно чаще!

0

169

Я помню, как первый раз когда включила Муз-тв и увидела окончание клипа, я чуть в обморок не свалилась!!!!!! Пришлось потом всю ночь не спать лишь бы клип посмотреть!!!! Клип мне безумно понравился, хотя я думаю, что если бы БиС просто стали и стояли на зеленом фоне все три минуты, мне б он все равно понравился!!!!

Отредактировано ValentinI (2008-04-19 21:42:18)

0

170

А я вспоминаю те деньки
Утром я включила МУЗ-ТВ и просмтотрела целы час но клипа не увидила а потом проишлось идти в школу целый день гадала что за клип домой прихажу и моя мама смотрит муз-тв первый вопрос у меня сразу выскачил МАМА клип был Она такая счас будет и после рекламы клип я в первый раз даже не понила смысл а потом раз 10 посмотрела не отрываясь от телевизора

0

171

Долго не могла попасть на этот клип. Но все же мне улыбнулась удача! Клип очень красивый! И мальчишки тоже. А как Дима прыгал, я вообще молчу! :cool:

0

172

Когда первый раз увидела клип - была безумно рада! Но потом присмотревшись осознала, что в нем есть как плюсы так и минусы..... От первого клипа хотелось чего то большего... Но не смотря на то, что клип особого восторга не вызвал - ребята большие умницы! Они отработали по высшему классу!

0

173

Клип офигительный, Дима и Влад вообще красавцы, и Кира тоже суперская.
вообщем клип что надо :cool:

0

174

А помоему клип получился отличный.И все справились со своей ролью.Особенно Дима и Влад.

0

175

Сильно и стильно! Когда увидела в первый раз меня это так затронуло: шикарный клип, красивые, талантливые ребята (признаюсь, что до этого я понятия не имела о существовании группы БиС, т. к. не смотрела ФЗ-7). Всё было сделано на таком высоком уровне, что я невольно заинтересовалась: кто? что? откуда? И совсем не жалею о времени потраченном на поиск информации о ребятах т. к. мои ожидания были оправданы даже не на 100, а на все 200% )))

+1

176

Этот клип мне немного больше нравится, чем про Катю :flag:

Вообще обожаЮ.*) особенно где Дима из бассеена поднимается :love:

Отредактировано катюфкО (2008-09-30 19:50:47)

0

177

катюфкО написал(а):

Дима из бассеена поднимается

Да этот кадр один из самых лучших в клипе, но Диму жалко он в этом бассейне совсем тогда замёрз.

0

178

Клип мне понравился. Достаточно интерестно и оригинально снято. А какие парни в этом клипе голубоглазые...мммм...долго с подругой спорили линзы это или нет!))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Твой или ничей"