Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Твой или ничей"


Клип на песню "Твой или ничей"

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Rusalka написал(а):

Мне нравится этот клип, потому что ребята молодцы и выглядят они отлично ! Нет, я люблю этот клип, потому что Дима там просто БИСподобный !!!!

Вот!!! Золотые слова!!!! Полностью с этим согласна!!!!

0

122

мы в клипе понрава Димка больше намного чем Влад!Дима-ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!Особенно выход из воды!!!

0

123

А мне клип понравился! Правда, с первого раза я неоч разобралась в нем, но вообще, мне нравится! Единственное не пойму, ну зачем Диме глаза голубые сделали, а Владу вообще какие-то ну слишком синие? А так, Димка красотка там! Влад конечно немного похуже вышел (на мой взгляд), да и ухо его там мен смешит ))))) Ну, все равно, я ооочень рада, что мальчишки сняли свой первый клип! Надеюсь дальше буд еще круче!

0

124

Туся написал(а):

просто порадоваться мы всегда успеем, а покритиковать клип не мешало бы. Возможно от ребят и ничего не зависит, я не знаю, но может быть что-то будет принято к сведению.

Я уже жду их второй клип. Надеюсь, он будут с оригинальным, но внятным сюжетом и без всей этой бадоевской псевдо-мистификации.

СолнечнаЯ написал(а):

А так, Димка красотка там!

Вот именно - красотка. Не знаю, может я извращенка, но мне почему-то больше нравится, когда он выглядит, как нормальный пацан, а не как красотка... :dontknow:

0

125

Мне этот клип очень напомнил превидужие клипы ВИАгры

0

126

Недавно посмотрела клип... Что я могу сказать, мило, но если честно, мне как-то не очень. Конечно, клип дорогой, красивый и необычный, но как-то порой кажется, что делался не слишком основательно. Клип как всегда украшают БИСята, они внесли в него яркость и какие-то эмоции. Они замечательно все отработали и на них в этом клипе лично я, могу любоваться целый день. Ребята все сделали просто СУПЕР. Артисты!
Особенно понравилось (да и как я смотрю, далеко не мне одной) Димин выход из воды, он там такой лапочка! Серьезно, очень эффектно получилось. Димка и Владик - лучшие!

0

127

julianaza написал(а):

Мне этот клип очень напомнил превидужие клипы ВИАгры

julianaza
По моему ни чего общего.... :no:

0

128

OLY написал(а):

а то по-моему пластининой там и то больше было.........

И правда: с Кирой "маленький" перебор!!!!

0

129

Марик@ написал(а):

И правда: с Кирой "маленький" перебор!!!!

Кира вообще там перебор,как то не к месту пришлась

0

130

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

Кира вообще там перебор,как то не к месту пришлась

Незнаю,но по-моему Кира к месту,но уж ооооочень её много!!!

0

131

Знаете, Димка мне впервые приснился в Новогоднюю ночь, потом на Рождество и с тех пор снится по всем праздникам, только на 8 марта приснился с опазданием на сутки и совсем чуть-чуть, зато потом мне долго и подробно снилось, что у меня свидание с Марком Тишманом - он даже спел мне "Я стану твоим ангелом". Я поняла - этот кошмар в наказание за мои грехи. Слишком много привиредничаю и критикую Димса в последнее время. Буду исправляться.
Честно говоря, клип начал мне нравится! Димс - красотка, Влад красавец, а в Киру я вообще влюбилась! Завтра же во искупление своих грехов, схожу в её магазин и куплю розовую кофточку! :love:

+1

132

Эхх.. Вот я и добралась до отзывов клипа....
Может мы и ждали чего-то другого... Кто-то грезил обнаженными торсами... Кто-то чем-то другим... И тут их мечты не увенчались успехом. И можно прочитать много отзывов вроде: "Их мало показывали", "Костюмы ужасны", "Кира - просто ужас", "Каких-то непонятных девок много", "Камера все время прыгала и мешала любоваться мальчиками".. Лично мне кажется, что в такие моменты мы "жалеем" не клип, не творческую работу ребят, режиссера и огромной команды людей, а "жалеем" себя... Потому что хотели только и лицезреть Влада с Димой и конечно с обнаженными торсами! И может кто-то был доволен клипу, где мальчики выныривают из воды без маек и просто поют на одном месте песню! И мне кажется, что мало кто в такие моменты задумывается и вспоминает о том, что это ПЕРВЫЙ и ДЕБЮТНЫЙ клип ребят. И что для них это ПРЕМЬЕРА... Я уверена, что те эмоции которые они пережили пока клип снимался и те, когда они увидели готовую раьоту сложно будет сравнить с чем-то... Нам этих эмоций не понять.. А для них это победа.. Это очередной шаг к успеху!
Лично мне клип нравится, потому что он эффектный, сильный, хорошо снятый! И он расчитан не только на девочек, которые УЖЕ влюблены во Влада с Димой, а на более широкую аудиторию людей, которых может привлечь профессионализм парней, их актерские способности, эффектность клипа! Влад с Димой в клипе НА ВЫСОТЕ! Я наслаждаюсь и картинкой, и голосами, и эффектами.. И Кира мне не мешает радоваться за ребят! А ведь именно этим мы и должны заниматься - РАДОВАТЬСЯ их успеху! И вот сейчас, когда я села писать, по муз-тв начался их клип! И настроение поднялось! В какой то степени они выступили музам, чтобы я написала отзыв о клипе!
P.S.никого не хотела обидеть отзывом, а просто высказала свое личное мнение! ))

+2

133

Клип мне понравился! Особенно некоторые моменты:
1. Переход музыки в первом припеве.....
2. Как Дима из воды выходит......Просто супер!
3. Как Влад делает поворот перед Димой во второй части второго припева....
А так весь клип классный! Интересненький такой.....Ребята молодцы! Трудяги =)

0

134

офигеный клип мине он так сильно понравился, в особенности мокрый Дима, он такой лапа........ а еще синие глаза...

0

135

stervo4ka написал(а):

офигеный клип мине он так сильно понравился, в особенности мокрый Дима, он такой лапа........ а еще синие глаза...

да синеи глаза прям завораживают

0

136

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

да синеи глаза прям завораживают

а когда стоит мокрый Дима поправляет волосы, а глаза синие синие........ просто не передать словами...

0

137

biБиСЮлечка написал(а):

Как Дима из воды выходит......Просто супер!

biБиСЮлечка
самый при самый классный момент.....

0

138

я клип тока недавно увидела ИМХО клип классный!!!!!!!!только Кира ваще не понравилась. только когда играла на саксофоне... все этот момент так хают,а мне понравилось(правда я не уверена у меня телик оооочень плохо муз тв показывает=)))) )Димочка в воде мой идеал)))Владик тоже классный, костюмчики в кадре смотрятся офигенно(хотя не ручаюсь, опять же телик! :D )вообщем прикольно!!!

0

139

Наверное, при такой сильнейшей ротации только те зрители, у которых нет канала Муз-ТВ, умудрились не посмотреть дебютный клип группы БиС.
Что ж, сложно быть объективной, когда первый раз видишь столько долгожданный клип любимейшей группы. Кажется, видео ребят крутят даже чаще заявленного.
Честно говоря, я так много читала описаний задумки режиссера, что довольно четко уже представляла себе видео. Но на практике оно оказалось абсолютно другим, что удивило. Я совсем не увидела той задумки автора с изменениями роста ребят в конце клипа, да и акцента на Диму, появляющегося из воды, и Влада- из скалы, кажется, не было. Еще к минусам могу причислить игру Киры на саксофоне. Как-то незажигательно и неестественно у нее получилось.
Понравилось, что клип по-настоящему оригинален, выдержан в одном стиле. Дима и Влад выглядели потрясающе, очень ярко и гармонично. Очень понравились их образы и костюмы, а тк же цветовое решение. Мне показалась очень интересной идея с увеличением яркости глаз у Влада и изменение цвета у Димы, на мой взгляд, это удачное решение на фоне безжизненной пустыни. Таким образом, появляются яркие акценты на солистов, которые необходимы для запоминания начинающих артистов.
На удивление, мне понравилось как Кира вписалась в стиль и образ этого клипа. Конечно, особенной заслуги ее в этом нет, потому что перед ней не ставили почти никаких задач. Скорее это успех визажистов и парикмахеров.
Еще,на мой взгляд, удачным и интересным моментом был эпизод с остановкой музыки на словах «нажми на паузу ди - джей» и частые кадры с пластинкой,на которой написано название группы БИС:)
Могу сказать,что плюсов для меня в этом клипе все равно гораздо больше,чем замечаний,поэтому хочу сказать большое спасибо режиссеру, КМ и ребятам, которые прекрасно справились со всеми поставленными перед ними задачами. Считаю, это удачным стартом, который свидетельствует о дальнейшем успешном существовании этого замечательного дуэта.
Бикбайкеры, дорогие, поздравляю вас! Уверена, после этого видео наши ряды пополнятся!

Отредактировано #Юлечка# (2008-03-12 16:22:40)

0

140

Верочка Могу сказать, что я очень обрадовалась тому факту, что клип Вышел, и вышел достаточно рано, то есть не заставил мучиться ни нас, ни ребят.
Для ребят - это один из самых моментов не только в творчестве, но и в жизни в целом.

Но если абстрагироваться от БиС, от их дебюта, от нашей к ним любви, то: безусловные плюсы - цветовое решение, нестандартность, какая-то космическая сюжетная линия, костюмы; но есть и минусы: нескладность и даже какая-то агрессия, исходящая от моделей-нимф, слишком очевидная искусственность (за такие деньги можно было снять разрушающиеся скалы более правдоподобно) и заторможенность Киры, которая, несмотря на то, что в детстве ходила на танцы, танцевать и даже элементарно красиво двигаться не умеет. Музой я ее не вижу. А вот фактором, мешающим БиС создавать свою музыку - вполне...

Короче, я вижу клип иначе, чем его продумал Бадоев. Но может, в том, что у каждого - свое видение, - и есть основной плюс клипа!!

Могу еще сказать, что плюсы, а в том числе хорошая работа Димы и Влада, перекрывают все минусы!

0

141

More_FK
Каждый раз как сажусь комментировать клип, он начинает идти по муз-тв)) парадокс..))

Соглашусь со многими твоими словами! И про киру, и про некую агрессивность нимф.. Но лично мне это не портит картинки самого клипа!
Лично я считаю, что если какая то работа вызывает эмоции (и не важно положительные или отрицательные) - это намного лучше, чем она вообще не вызывала бы их! А если вокруг клипа столько споров, это прекрасно! Значит он заставил задуматься о чем то, порассуждать... ))

p.s. наконец на мой коммент отреагировали.. а то думала никто и не заметит...

0

142

More_FK написал(а):

заторможенность Киры, которая, несмотря на то, что в детстве ходила на танцы, танцевать и даже элементарно красиво двигаться не умеет

=) Да она ещё из десткого возраста не вышла, так что у неёесть ещё время научиться =))

0

143

More_FK написал(а):

хорошая работа Димы и Влада, перекрывают все минусы!

я полностью с этим согласна... Мальчики молодцы! Видно что в клипе они выложились по полной, а это главное!!
P.S.  А Пластининой все равно много...

0

144

OLY написал(а):

P.S.  А Пластининой все равно много...

Это правда,в прямом смысле много,челых пять штук насчитала,прям насшествие какое то Пластиненых

0

145

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

Это правда,в прямом смысле много,челых пять штук насчитала,прям насшествие какое то Пластиненых

Прячемся!!! А я в Молотке читала про их клип и видела фотку, где пластинина сидела на коленях у Соколовского. Оба очень довольны. Мне кажется, что она не просто так взялась делать костюмы для ФЗ-7...Увмдела парней и сразы поняла: "Одевать буду их я!" =)

0

146

Верочка Ну что ты!! Я очень люблю интересные и аргументированные посты, не заметить твой - тоже самое, что не заметить себя в зеркале, когда смотришь впритык ))

Я и не спорю о том, что любые эмоции лучше, чем равнодушие, то есть полное их отсутствие. Как раз напротив, я даже у Веллера читала, что эмоции являются смыслом жизни. И наиболее полноценная жизнь у тех людей, палитра эмоций которых многогранна.

Клип неординарен, он бросается в глаза, он даже где-то вызывающ. Он будит что-то внутри. Вот за это я сказала бы огромное спасибо Алану Бадоеву, да и группе БиС!
И наибольшая благодарность за то, что линия сюжета заставляет задуматься над тем, есть ли она вообще, существует ли сюжет или это - абстракции (хотя абстракции - тоже своеобразное действие)...
И больше всего радует, что не показали банальные картинки под каждую строчку песни...

+1

147

могу сказать одно клип мог бы быть и лучше)

0

148

Викуся написал(а):

могу сказать одно клип мог бы быть и лучше)

Как говорится "А судьи кто?"... Мог или не мог, он уже есть, он стильный, современный и перспективный, как видео. Да, взгляд Киры там лишний.
Но гордость ребят за свою первую видеоработу (совместную) переборола даже их усталость и недоедание. Она чувствуется в каждом фрагменте (когда их показывают)!!!

0

149

More_FK
ну какай уже есть ну  ладно будем надеется что следущий клип будет в 10000000 раз лучше

0

150

Викуся написал(а):

ну какай уже есть ну  ладно будем надеется что следущий клип будет в 10000000 раз лучше

Главное, чтобы без Киры. И вообще, когда, наконец-то, начнут предпочитать профессионалов и талантливых людей (в данной области) всяким связям и знакомствам?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Твой или ничей"