Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Твой или ничей"


Клип на песню "Твой или ничей"

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Туся написал(а):

Единсвенно что понравилось, так это как из Пластининой сделали конфетку

Только невкусную  :rofl:

Мальчики - да, немного глЭмурные... Или даже много.. Но кое-какая аудитория, кроме девчачьей, будет в восторге.

0

92

More_FK написал(а):

Только невкусную

Ага =) Но мейк-ап обалденный!

More_FK написал(а):

Или даже много..

=)) Да-да...

More_FK написал(а):

кое-какая аудитория

Хм... это ещё какая? Надеюсь не аудитория парней... =)

Отредактировано Туся (2008-03-05 15:02:26)

0

93

Devochka№13 написал(а):

Думаю, ротация на других каналах будет, когда появится ФЗ-8, а пока БИС заложники Первого и Муз-тв. Вы разве не заметили?

Ну не до такой же степени "заложники", не помню ни одного случая, когда бы долго ограничивали ротацию клипа только одним каналом. Прорвутся ВЕЗДЕ!

Туся написал(а):

Надеюсь не аудитория парней... =)

Это как понимать? Групе БиС не нужны поклонники? Или интерес к ребятам может быть только романтическим? ))))
Невысоко же вы их цените тогда...

Отредактировано man222 (2008-03-05 15:31:21)

0

94

man222
Вы меня не так поняли, я имею в виду то, что аудитория парней, на мой взгляд, интерес к ребятам не должен быть только романтическим со стороны парней, вот и всё =)

0

95

Туся написал(а):

Хм... это ещё какая? Надеюсь не аудитория парней... =)

Зря надеешься. Именно их... ))) Причем, той части, о которой наверняка ты подумала ))) Но от этого никуда не деться, раз природа, кроме таланта, дала подарила еще хорошую внешность.

0

96

Туся написал(а):

Вы меня не так поняли, я имею в виду то, что аудитория парней, на мой взгляд, интерес к ребятам не должен быть только романтическим со стороны парней, вот и всё =)

Думаю, у некоторых сперва -романтический, а потом наступает восхищение талантом.. А у других сперва - преклонение перед талантом, а потом... 

В чем уверена, так в том, что молодежи должен нравиться хит "Твой или ничей", а при такой задорной и энергетичной подаче - и подавно!

0

97

А...Блин.... Короче, если кого-то чем-то обидела, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я не хотела, просто по глупости ляпнула, а потом подумала...

0

98

Я сделала в очередной раз попытку все для себя "разложить по полочкам" в клипе - но, видимо в нем невозможно без бутылки и сотого просмотра (мне лично) разобраться.
Скажите, пожалуйста, (на полном серьезе спрашиваю) - что под конец там обозначает девушка, которая рот так открывает...а потом гору пинает...и на "мостик" зачем-то встает? (у меня при этом в сознании откуда-то всплыла "любимая" Владом йога).....
В общем, пойду посмотрю 101-й раз...Может поможет?

+1

99

Эмилия написал(а):

что под конец там обозначает девушка, которая рот так открывает...а потом гору пинает...и на "мостик" зачем-то встает? (у меня при этом в сознании откуда-то всплыла "любимая" Владом йога).....
В общем, пойду посмотрю 101-й раз...Может поможет?

Без бутылки не разобраться. Наверное, ее заколбасило от наших ребят))))

0

100

Эмилия написал(а):

что под конец там обозначает девушка, которая рот так открывает...а потом гору пинает...и на "мостик" зачем-то встает?

Это даже не одна, а две девушки. Может быть закодированная фраза "красавицы могут все" и типа не должны объясняться, понимайте, как хотите?! Честно говоря, я сама в некотором недоумении - ну гору сносит еще ладно, а вот рот открывает... хм..

Представьте ужас - эти две годзиллы спали, но проснулись от кириного саксофона, рассердились, и давай все подряд крушить! И если остальных наши мальчики успели задобрить своим пением, то эти ничего слушать не хотят. Тут клип быстренько заканчивается, и мы не знаем, что с ребятами было дальше! Хорошо, что в выпусках Муз-тв мы удостоверились, что бисята целы и невредимы, а то я прям не знаю...

Но серьезно - логического объяснения данных эпизодов я не могу придумать. Это надо первоисточники спрашивать.

0

101

Эмилия написал(а):

Скажите, пожалуйста, (на полном серьезе спрашиваю) - что под конец там обозначает девушка, которая рот так открывает...а потом гору пинает...и на "мостик" зачем-то встает? (у меня при этом в сознании откуда-то всплыла "любимая" Владом йога).....

У меня следующая цепочка умозаключения выстраивается, короче так:
1. Девушка встает на мостик- этот мостик через речку волны которой Бикбаев голосом разгонял, ну разгонял он их разгонял-не получилось, ну, нимфы- люди добрые, решили мостик через речку сделать (перейти-то как-то надо).
2. Девушка, открывающая рот- эта нимфа помогает Соколовскому свернуть горы на его пути (опять же у него не получилось, как и у Бикбаева). Ну их совмесные попытки вместе с Соколовским успехом не увенчались, и пришла на помощь другая нимфа (видно посильнее их всех вместе взятых будет) и давай горы крушить на своем пути (на то они и нимфы что бы людям помогать), ну голосом слабовата вышла, короче-пришлось ногой.

Эмилия написал(а):

видимо в нем невозможно без бутылки и сотого просмотра (мне лично) разобраться.

бутылка не помогла, тяжелый все-таки случай!

Это надо первоисточники спрашивать.

Я думаю они сами не знают.

Отредактировано apelsinca (2008-03-05 22:05:33)

0

102

apelsinca написал(а):

(на то они и нимфы что бы людям помогать)

Ааа, они все-таки добрые! Это обнадеживает. Как в сказке прям. Значит, все закончилось хорошо, хотя и непонятно чем.

0

103

Народ))))))так мене кто-нидь скажет-разные глаза Димы были изначально задуманы или как?

0

104

VREDINA_GIRL написал(а):

Народ))))))так мене кто-нидь скажет-разные глаза Димы были изначально задуманы или как?

Я думаю, ему оба глаза покрасили в голубой цвет, просто там, где тебе показалось, что они разные, он руку на лбу держит и тень падает на левый глаз.

Влада наконец-то разглядела в этом видео - похож на мультяшку. Танцы в серых костюмах - это какой-то Твин-Пикс! (Мистический сериал, в котором был карлик танцующий очень странный танец - эффект странности достигался тем, что танец был показан в обратном режиме.) Чем больше смотрю этот клип - тем меньше нравится.

0

105

Glacha написал(а):

А мне кажется, что этот клип вообще каждый раз как-то очень быстро заканчивается, только начнешь присматриваться, настраиваться... бац, вторая смена!

У меня тоже такое ощущение!!! Этот клип показывают каждое утро когда я на работу собираюсь! только услышу звуки песни,как все бросаю, сажусь на диван и смотрю...а он тут же заканчивается((( мааало..надо было клип хотя б на пол часа забацать)))))

0

106

Ой,развели тут прямо мультяшки... Я вообще не понимаю что за нимфы, счего вообще взяли все что это нимфы?? А Сева мне напоминает шляпника из "Алисы в стране чудес". Вот и всё =)) А пластинину зря сняли. Она по-моему вообще весь клип тупо подпевает парням...

0

107

СЕГОДНЯ НЕДЕЛЯ, КАК ПОЯВИЛСЯ КЛИП НА МУЗТВ !!!!!
Боже ты мой !  Ребята, ну давайте и дальше *говорить правду*, изощряться в поисках *оригинальных* сравнений, выискивать, чем нам так не нравится клип. Ну все не то: и костюмы дурацкие, и двигаются плохо, и выглядят как-то не так, и вообще все непонятно. Ну да, мы же любим ребят и потому критикуем ?
А слабо просто порадоваться ? За то, что у них есть ПЕРВЫЙ клип ? И они-то  наверняка счастливы по этому поводу ?
Ровно неделю назад я в первый раз увидела клип по МузТВ.. Хоть я и знала и телек был включен, но все равно это было так неожиданно и классно наконец-то видеть то, о чем так много писали (в том числе о сюжете, и про нимф и т.д....) .. И я могу, но не хочу говорить плохо.
Мне нравится этот клип, потому что ребята молодцы и выглядят они отлично ! Нет, я люблю этот клип, потому что Дима там просто БИСподобный !!!!
Спасибо МузТВ за такую классную премьеру клипа, за то, что показывали его каждый час в первый день и сейчас он в блоке ХИТ. Его номер 12047, если отсылать смс на 3434, то он будет в хит-параде и возможно ребята будут летом в музыкальной премии МузТВ как номинанты на лучший клип или открытие года?
Я от всей души поздравляю ребят и желаю им новых песен, клипов и альбома осенью !!!

Отредактировано Rusalka (2008-03-07 14:57:38)

+2

108

Rusalka написал(а):

Ну да, мы же любим ребят и потому критикуем?
А слабо просто порадоваться?

По-моему, мы успели и просто порадоваться, и сложно, и по всякому ) Но дело в том, что клип, как и любое произведение искусства, не может не вызывать самых разных эмоций, от полного неприятия до абсолютного восторга. Но мне кажется, тут нет ни одного человека, кто был бы ни рад выходу клипа! ; )
Хорошо, когда есть что обсудить.

0

109

Туся написал(а):

Ой,развели тут прямо мультяшки... Я вообще не понимаю что за нимфы, счего вообще взяли все что это нимфы?? А Сева мне напоминает шляпника из "Алисы в стране чудес". Вот и всё =)) А пластинину зря сняли. Она по-моему вообще весь клип тупо подпевает парням...

Не нимфы, а музы. Киру не зря сняли, она молодец)

0

110

Так классно их клип уже у нас в стране начали показывать....... Только что посмотрела наконец по ТВ. Так прикольно......Не знаю почему, но я за них рада))))))

Отредактировано OLY (2008-03-07 23:49:04)

0

111

Мне нравится.И Кира тоже там понравилась-создавала нужную атмосферу что ли...Если честно я сначала клип не поняла,а потом когда стала пересматривать,то увидела,что там есть именно то,что и хотелось видеть под эту песню.Я имею в виду сила их энергии и голосов.Да и всё там смотриться органично,стильно и...ммм...завораживающе,что ли...Особенно когда на тебя двигается взрыв воды))

Devochka№13 написал(а):

Чем больше смотрю этот клип - тем меньше нравится.

А мне на оборот:Чем больше смотрю, тем нравится больше!

0

112

Камила написал(а):

А мне на оборот:Чем больше смотрю, тем нравится больше!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!

+1

113

Rusalka написал(а):

Боже ты мой !  Ребята, ну давайте и дальше *говорить правду*, изощряться в поисках *оригинальных* сравнений, выискивать, чем нам так не нравится клип. Ну все не то: и костюмы дурацкие, и двигаются плохо, и выглядят как-то не так, и вообще все непонятно. Ну да, мы же любим ребят и потому критикуем ?
А слабо просто порадоваться ? За то, что у них есть ПЕРВЫЙ клип ? И они-то  наверняка счастливы по этому поводу ?

Русалка, ты меня до слёз довела! :'(

0

114

Клип с первого раза не понравился...... Щас глаз просто не могу оторвать!!!!!!! :O

0

115

Тутайчик написал(а):

Киру не зря сняли, она молодец)

Я думал, что практически единственный на этом форуме, кому нравится Кира. Ан нет))))))

Rusalka написал(а):

А слабо просто порадоваться ? За то, что у них есть ПЕРВЫЙ клип ? И они-то  наверняка счастливы по этому поводу ?

Вот это я и делаю всю неделю - радуюсь за ребят по поводу ОФИГИТЕЛЬНО снятого клипа.

Отредактировано man222 (2008-03-08 12:54:03)

0

116

Rusalka написал(а):

слабо просто порадоваться ? За то, что у них есть ПЕРВЫЙ клип ? И они-то  наверняка счастливы по этому поводу ?

Мы все безусловно рады! Но зачем я буду врать и унижаться, говоря что мне так всё понравилось, так всё понравилось, мальчики такие красивые, я их люблю и всё подобное...? Я выссказываю своё мнение (!) и считаю, что каждое мнение достойно уважения! А врать людям только из-за того, что я нахожусь на форуме Дмитрия Бикбаева я не намерена. Я никогда не занималась подхолимством и никогда не принижала себя. Так что я с тобой не согласна.

Тутайчик написал(а):

Не нимфы, а музы

=)) Может быть, но я скорее всего ещё не достаточно раз его посмотрела =))

+1

117

Туся написал(а):

А врать людям только из-за того, что я нахожусь на форуме Дмитрия Бикбаева я не намерена

Если бы мне клип не понравился, я бы написал об этом, сформулировав свое мнение максимально корректно, именно исходя из того, на каком форуме я нахожусь. Не воспринимай призыв порадоваться за ребят как критику в твой адрес. А для чего еще нужен форум, как не для свободного обмена мнениями.

0

118

man222 написал(а):

Не воспринимай призыв порадоваться за ребят как критику в твой адрес

Я не воспринимаю это конкретно к себе, просто порадоваться мы всегда успеем, а покритиковать клип не мешало бы. Возможно от ребят и ничего не зависит, я не знаю, но может быть что-то будет принято к сведению.

man222 написал(а):

А для чего еще нужен форум, как не для свободного обмена мнениями

Логично

0

119

Туся написал(а):

а покритиковать клип не мешало бы. Возможно от ребят и ничего не зависит, я не знаю, но может быть что-то будет принято к сведению.

Вот тут я не поняла - чему не помешала бы критика и что будет принято к сведению?
Выходу клипа и его ротации наш треп точно не помешает )) Только это не критика, а просто обсуждение и то самое высказывание мнений, впечатлений, эмоций. До критики тут еще далеко, как до Луны. (Кстати, неправильно понимать под критикой только поиск недостатков, это полный анализ произведения, нахождение сильных и слабых моментов, и для того, чтобы критиковать, надо хоть сколько нибудь в этом разбираться.)
А что должны принять к сведению и кто? Алан Бадоев учтет наши пожелания и переснимет клип что ли? )))))

0

120

Glacha написал(а):

А что должны принять к сведению и кто? Алан Бадоев учтет наши пожелания и переснимет клип что ли? )))))

Ой не надо)))) Клип изумительный, ИМХО

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Твой или ничей"