Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

o.O

+1

242

:canthearyou:

Отредактировано Swen (2008-03-17 22:07:00)

+1

243

Swen. cпасибо))) Димка с самого начала выпуска)
Не понятно, зачем нужна ведущая, если появился голос за кадром)

+1

244

СОНЯ написал(а):

Не понятно, зачем нужна ведущая, если появился голос за кадром)

:D

0

245

в целом, сегодня выпуск был очень позитивный :)
только не понравилось, только как кто-то предлагал Владу сто рублей  :canthearyou:
зато понравилось *Папа, папа, убери эту большую муху* и Димины объяснения про море и раковин :)

0

246

А мне выпуск понравился)) Много БИС)) :love:

Kate написал(а):

*Папа, папа, убери эту большую муху*

:D  :D

Отредактировано Anestezia (2008-03-17 22:26:18)

0

247

:jumping:

+3

248

Swen, огромное спасибо  :cool: а у тебя нет стоп-кадров с *Папа, папа, убери эту муху*?

0

249

Кажется работа с сайтом МУЗ-ТВ не прошла даром)
Влада и Димы было нормально (не напишу много, так как даже есть выпуск будет посвящен им много их все равно не будет)
Как ребята любят дурачиться) особенно Влад) ну и как после этого у Муз тв поворачивается язык сказать, что ребята не играют на камеру?Да на них надо выделить личного оператора, и тому всегда будет что снимать)

з.ы. Эх, жаль с конце снежок в Наташу не попал.... я так надеялась.... это была бы месть за все выпуски с ее участием)

0

250

Да,Бис много,а еще понравился тем что всех фабрикантов было по чуть-чуть,а не кто-то один весь выпуск. Не понравилось,когда Пупс заходил в зал после туалета,там репетировали БИС ЖИВОЙ ЦВЕТОК,так сразу отрубили.и еще не понятно когда это Дима,Влад и МАРК!! успели стать ЛУЧШИМИ друзьями? А вообще выпуск веселый,побольше бы таких :cool:

0

251

СОНЯ написал(а):

Как ребята любят дурачиться) особенно Влад) ну и как после этого у Муз тв поворачивается язык сказать, что ребята не играют на камеру?Да на них надо выделить личного оператора, и тому всегда будет что снимать)

ППКС. А Димка мог бы быть не плохим ведущим ЗФ. Одно удовольствие не только смотреть на парнишку, а еще и слушать))))) Всего пара фраз в начале выпуска, а как настроение поднял!
Но, несмотря на это, герой выпуска-Сергей Ашихмин (должен же быть и на его улице праздник), и конечно же не забыли несравненного Марка Тишмана (как без него-то). Эрудированность Марка просто поражает воображение. Кто бы мог подумать, что в песне АБ миллион алых роз?
Пол выпуска посвящено отсутствию макияжа на Дакоте. Боооже! Что может быть важнее! Неужели ничего интересней не нашлось?
А в общем целый выпуск- сплошной стеб.
З.Ы. Скажите кто-нибудь, у меня была слуховая галлюцинация и я слышала «….живооой цветоооок.» на том моменте когда Пупс из туалета выходил?

СОНЯ написал(а):

з.ы. Эх, жаль с конце снежок в Наташу не попал.... я так надеялась.... это была бы месть за все выпуски с ее участием)

Бааа!!! Как жестокооо!!!!

0

252

Кстати нам не раскрыли сегодня тайну,кто же писал владу смс'ки. Наконец сегодня показали Иванова с Богачевой(а то как-то МУЗ-ТВ совсем про них забыли)

Приходько че-то не было сегодня

Отредактировано CHUDO-crazy (2008-03-17 22:38:36)

0

253

Мне кажется, сегодня самый интересный выпуск за всё время показа Зф.
Показывали всех по немногу, и никто не утомил.
Влад, конечно, сильно смешил в течении всего выпуска! Как он изображал Корнелию-это вообще best, даже принеприятнейший Тишман меня не бесил, а тоже повесилил, посмеялась от души!)))
Дима, как обычно в своей манере философа рассказал про город, как любит Россию, как всё прекрасно, молодец!Он единственный вспоминает про Константина Меладзе, благодарный всё таки человек.
О, ещё меня посмешил свитер Влада, который на Димке висел как на вешалке, зато на коцерте он был в классной  белой майке-исправился!)))
Про муху тоже кадр был, вообщем Влад сегодня жёг! Только вот всбесила эта 100 рублёвая купюра, чё вообще за бред, Корнелия тоже, блин, догадалась приволоч её, мозга ровно 0)))как так можно)))

0

254

КоLючк@ написал(а):

Только вот всбесила эта 100 рублёвая купюра

Как сказал Дима,на столько сегодня оценили вокал Влада :crazy:

0

255

CHUDO-crazy написал(а):

Как сказал Дима,на столько сегодня оценили вокал Влада

Да)))А свой он вообще никак не оценил, точнее зрители не оценили)))

0

256

Люди, а выложите кто-нибудь фотку в тему Одна вещь на двоих, где они в этих свитере полосатом, в котором Дима сегодня был))

0

257

apelsinca написал(а):

Пол выпуска посвящено отсутствию макияжа на Дакоте. Боооже! Что может быть важнее! Неужели ничего интересней не нашлось?
А в общем целый выпуск- сплошной стеб.
З.Ы. Скажите кто-нибудь, у меня была слуховая галлюцинация и я слышала «….живооой цветоооок.» на том моменте когда Пупс из туалета выходил?

Интереснее только саунд Сереги,))))) но бест это конечно танцы Влада на саунде Корнелии.
И Дакота отбивающая у Корнелии Тишмана) (правильно, нефиг было гулять по городам, березки обнимать и в сугробах машины выискивать), Дакота как раз в это время песню репетировала) И спела хорошо)
Я тоже слышала. пару миллисекунд. Да и проигрыш из Поп-корна, но как только Серега вышел из кадра (а ребята вдохнули что бы спеть припев), картинку и звук отрубили

apelsinca написал(а):

СОНЯ написал:

    з.ы. Эх, жаль с конце снежок в Наташу не попал.... я так надеялась.... это была бы месть за все выпуски с ее участием)

Бааа!!! Как жестокооо!!!!

Зато справедливо)

И еще мне показалось они сменили монтажера) Качество выпусков постепенно повышается.

0

258

Создатели ЗФ хоть чуть-чуть бы поинтересовались жизнью ребят когда они были на фабрике(а иногда вообще лучше жевать,чем говорить),это я про то что Паршута на песню Долиной засмотрелась.

СОНЯ написал(а):

Я тоже слышала. пару миллисекунд. Да и проигрыш из Поп-корна, но как только Серега вышел из кадра (а ребята вдохнули что бы спеть припев), картинку и звук отрубили

А еще на саунд-чеке Влад что-то начал говорить и звук пропал...

Отредактировано CHUDO-crazy (2008-03-17 23:02:59)

+1

259

CHUDO-crazy написал(а):

Не понравилось,когда Пупс заходил в зал после туалета,там репетировали БИС ЖИВОЙ ЦВЕТОК,так сразу отрубили.

СОНЯ написал(а):

Я тоже слышала. пару миллисекунд. Да и проигрыш из Поп-корна, но как только Серега вышел из кадра (а ребята вдохнули что бы спеть припев), картинку и звук отрубили

Как радует, что у меня со слухом все впорядке)))))

СОНЯ написал(а):

И еще мне показалось они сменили монтажера) Качество выпусков постепенно повышается.

А может это всего-навсего случайно один выпуск таким получился? Зато я обратила внимание, что новый комментатор появился.

0

260

CHUDO-crazy спасибо, что фотки выложила в теме Одна вещь на двоих)))

0

261

О, а вот кто ,скажите мне пожалуйста мог, ещё забыть снять бахилы при выходе на улицу, только Влад)), но и Корни ещё)))

0

262

воть эт звездеец)))))ну)))))бахилы,кнечно,эт жееесть...а вещи я давно заметила,что они одинаковые таскают...где-то на плакатах кроссовки у них одинаковые,т.е. на одном плакате у Влада такие,а на Другом у Димса)

0

263

Не даёт мне покоя - ну зачем какая-то девушка пыталась всучить сто рублей Владу? :dontknow:  Может хотела, чтоб ребёнок купил себе поп-корну? Или не нашла под рукой другой бумажки, чтоб номер своего телефона записать?
Вот Тишману поклонница явно умнее досталась - и коробку конфет купила, и стихотворение написала, и номер не забыла... :writing:

0

264

"Звездные Фабриканты" Эфир от 17 марта 2008
часть 1 (42М)
http://webfile.ru/1809833
часть 2 (42М)
http://webfile.ru/1809940
С Форума группы "ИКС миссия"

0

265

Вчера, удобно устроившись перед телевизором, я решила было совместить две вещи - посмотреть очередную серию Фабрикантов и поужинать, так как предполагала, что Димой нас баловать не будут, Владом - отчасти, а под остальных - можно спокойно поесть... Ну как бы не так! Муз-Тв (спасибо ему за это) разрушило мои планы о своевременном ужине. Анонс, впрочем, не предвещал слишком интересных моментов (за исключением тех, где участвовал Владик), но сама передача вышла насыщенной, яркой, веселой...
И все благодаря двум звездам экрана - Диме Бикбаеву и Владу Соколовскому...
Я упущу хронологию и детализацию передачи, хотя бы потому, что эмоции не позволяли мне фиксировать все достаточно точно )))
Что же запомнилось (кроме БиС)?
Марафонский бег Корнелии. От кого же бежала блестящая (в смысле одеяния) дива?? Да не от кого. А, наоборот, она опаздывала на ритуальное разведение костра (а я уж подумала, что она опять бродила в криминогенных зонах).
Эксклюзивная съемка Дакоты без макияжа. Кстати, мы сперва посомневались, что она совсем ненакрашена (уж больно яркими были глаза). Впоследствии, когда Даки делала мэйк-ап, предупредив всех, что косметика - зло, она сказала, что ей, в принципе, проще - у нее наращенные ресницы и забитые стрелки.
Но то, что Дакота владеет искусством макияжа, меня нисколько не удивило (она уже на проекте славилась как хороший визажист). Другое дело - Пупс, позаимствовавший карандаш для глаз у Дакоты... Судя по всему, он тоже неплохо умеет накладывать макияж. Если судить хотя бы потому, что у него есть собственная косметичка, которую, он по рассеянности оставил в автобусе...
Георгий решил взять Набережные Челны красотой... Лучше б он им продемонстрировал, как он ловко умеет эту красоту наводить. И вот тогда город перед ним пал бы.
Очень порадовало, что фабриканты временами устраивают интеллектуальные соревнования. Ну и что, что вопросы берут из виртуальной игры в мобильном. В конце концов, главное - участие!!
Три самых больших эрудита - Марк, Сережа и Тема - немножко поспорили, какой фильм стал виртуальной игрой..
Но это им только в плюс - получается, мальчишки заняты чем-то другим, а не компьютерными играми. Вот Марк, к примеру, ценит творчество Аллы Пугачевой, ведь на вопрос о ее песне он тут же дал правильный ответ (правильно сделал, что похвастался).
Наконец-то появился голос за кадром. Бодрый, позитивный.. Да еще и не обделенный чувством юмора (тот, кому принадлежит этот голос)...
Наконец-то можно было лицезреть, как и чем питаются юные артисты. Марк, к примеру, ест правильно. Куриное филе и сельдерей (или что-то другое вместо сельдерея, точно не помню)...
А Артем предпочитает "травиться" картошкой, да и жирной пищей.. Разумно понимая, что где родился, те традиции и соблюдай.
Марк, правда, назвал его "лошаром". Но это, скорее, из зависти.
Кстати, было удивительно, что так неровно плохо относившиеся друг к другу на проекте Марк и Дакота на саундчеке в Набережных Челнах решили спеть вместе. Песню Марка и Корнелии, вызвав ревность последней и ухмылки Влада Соколовского (он-то знает, что ненависть - выражение любви; дети вообще все зенают) )))

Марк, конечно, перед Корни (чтобы она не портила ему гастрольную жизнь) решил реабилитироваться и устроил танцы, совместившие в себе брачные танцы журавлей, павлинов, ритуальные пляски индейцев перед охотой, танец маленьких утят и отряхивание от воды гусей.
Но именно этим танцам я отдала бы первое место за драйв!!!
Сережу, слава Богу, Бог отвел от желания стать авиаконструктором. Мальчик даже игрушечный самолетик запустить не может... Хорошо, что он поет. Пока он поет, Аэрофлот может спать спокойно.
Сережка вообще жег... Под руководством Димы Бикбаева он вжился в роль Майкла Джексона. Я так и не поняла, убедил он Диму или нет, потому что "Не верю" Дмитрий не кричал, но и особых восторгов тоже не расточал. Да и какой из него Джексон, если Сергей и Влада Соколовского не перетанцует.
Зато Сережа, будучи в испанском ресторане, выдал перл перлов "Мне елку положили, - дальше шел монолог о том, как он хочет в баню..., а затем - Я не буду есть. Оставлю на десерт"...  :playful:
Понравилось, что Марк Тишман внимательно относится к подарком. Увидев на коробке конфет стих, он его прочитал (а мог и не заметить). И мало того - написал музыку на этот стих. Только я не поняла, зачем он номер телефона девушки на всю страну показал? Это - медвежья услуга. Я, конечно, понимаю, что им руководили хорошие побуждения. Он хотел, чтобы ей звонили и поздравляли. Но, боюсь, будет наоборот...

Ну и главное.. Очевидным лидером всей команды явно является Дима Бикбаев. Его настроение передается всем, он умеет руководить, он грамотнее всех и интереснее общается перед камерой...
Обязательно хвалит красоты каждого города.
Но то, что он сумел привести свою речь к творчеству Константина Меладзе - это вообще вызывает большое восхищение.
"Россия красивая. Россия гостеприимная. Набережные Челны прекрасны. Приятно, что я живу в такой стране, где русское гостеприимство, русские березы... душевны, и даже больше - задушевны, как песни Константина Меладзе".
При этом на фоне - нелицеприятный пейзаж, обычная картина нелучшего района любого города, но для Димы главным было соединить любовь к Родине и любовь к песням Константина Меладзе. У России - широкая душа. И у этих песен - тоже.
Во-первых, у Димы хороший вкус - он ценит тонкую, душевную музыку.
Во-вторых, он очень благодарный.
Да и жителям Чебоксар должно быть приятно - их город похвалили так тепло...

Димка успел пофилософствовать. Причем, в том же ресторане, где Сережа выдал свой небезынтересный перл.
Беря моллюска, Димка отметил, что в нем была жизнь, но ее обесценили ради секундного удовольствия.
Сумел Димка и создать благоприятную для себя атмосферу. Захотел приблизиться к мечте - выложил на стол ракушки.
Так же он проявил качества человека, умеющего подмечать тонкости. Пока Марк читал меню в испанском ресторане (а по большей части это были испанские блюда), Дмитрий отметил, чтобы не забыли, что они находятся в Набережных Челнах.
Да, теперь отведать различную кухню можно даже в глубинках ))) (вопрос цены)
К тому же в рамках передачи Димка смог блеснуть своим неподражаемым юмором.
Владу какая-то странная женщина решила подарить не мягкую игрушку, а 100 рублей. Не понятно, какие мотивы ей владели, но факт остается фактом. На концерте Владик деньги заметил, но не взял (Сережка потом смеялся, мол, сумма маленькая). Так простодушная Корнелия принесла ему этот презент, чем привела Владика в полное замешательство. Были и попытки перевести все в шутку (соглашусь на не меньше 20 тысяч долларов), но сквозь них проступала явная обида и растерянность. Если честно, я его понимаю.
Дима до поры до времени не встревал.. Потом, видимо, поняв, что младший брат не успокаивается, решил его подзадорить, окончательно переключить на юморную волну...
Он сказал, что ровно столько стоил вокал Влада на этом концерте.. А мой, прибавил Дима, не стоил ничего.  :flirt: Думаю, он разрядил атмосферу.
Потому что после концерта Владик был довольный, еще и признал отцовство Марка и детским, чудочку канючим, но очень забавным голосом с ним общался. И - куда мы идем.. И я хочу кушать...
Но потом его явно ситуация стала забавлять и он стал показывать в сторону оператора и говорить Марку "Папа, убери эту большую муху"... Поняв же, что Марк не подыгрывает, подыграл сам себе, изобразив хулигана, набрасывающегося на оператора. И уже звонким подростковым голосом, изображая крутого "Уберите, я сказал"... Но крутого играть ему явно не хотелось, потому что он сам рассмеялся...
Вообще, с каждой передачей Влад становится все более жизнерадостным. И уже меньше паникует перед камерой. Есть в кого )))
Развеселила игра в снежки.. Голос Марка "Я не хочу болеть".. Он изображал, что не хочет играть, но на самом деле не мог скрыть радости, что ему предоставилась возможность выйти из роли вечно взрослого и рассудительного человека. А вот Димка как раз быстрее всех принял серьезный вид и пошел в ресторан... Влад быстро среагировал (видимо, на перемену). А потом и остальные подтянулись. Понятно, кто  - вожак стаи...
Было приятно, что взрослые люди (работники санатория) брали автографы и предпочитали явно группу БиС!

Ну и снова открылось то, что Дима, Влад и Марк - три друга (и что это Марк все время к ним присоединяется)... И вообще, Марк практически их спозиционировал как завидных женихов (без пар) )))))

Передача - отличная. Настроение, следовательно, тоже!!!!

+1

266

ооочень понравился выпуск!!!!!! :D  :rofl:

0

267

LAs_gIRL написал(а):

ооочень понравился выпуск!!!!!!

Мне тоже.. Еще бы фрагмент саундчека или выступления БиС, было бы вообще замечательно. )))

0

268

Я в негодовании от 100 рублей! кошмар!! а в целом выпуск классный

0

269

в целом, выпуск сегодня менее позитивный, чем вчера, но все-таки :)
понравилось, как Дима с Настей в снежки играли в замедленном варианте и изображали борцов сумо  :D
как Влад играл на ударных  :cool: и танцевал) БиСподобно  :jumping:
только жалко мало показали саундчек, репетицию наших ребят( только немного "Попкорн" и всё:( а ведь, когда Корнелия ходила по холлу и видела поклонников за прозрачным стеклом, фоном звучала репетиция "Нет нет нет"
если не ошибаюсь, завтра Питер  :crazyfun: *видимо, это я ошиблась. подсчитав, что наш концерт покажут в четверг*
в целом, понравилось :-)

0

270

В восторге от сегодняшнего выпуска Звездных фабрикантов, а точнее от его окончания)) То, как Дима и Настя толкали автобус - просто шедевр)) Полминуты - а сразу столько положительных эмоций: и у самих ребят, и у зрителей))

А по поводу пессиместического настроя Димы ( в эпизоде про черный квадрат) особо переживать не стоит, думаю. Это нормально, когда у человека проявляются разные эмоции. Нельзя постоянно ходить на позитиве. Иногда даже лучше немного погрустить, пофилосовствовать...Да, к тому же, как мы видим, грустил Дима недолго)))

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ