Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

Выпуск мне понравился

Devochka№13 написал(а):

Заинтриговало - ночное смс с неприличным предложением Владу...

Я сидела и стибались но было очень интерестно

Devochka№13 написал(а):

Расстроило - Димка обедающий в одиночестве

Меня это тож не порадовала (Влад сидел как всегда коло Паршуты Кати и кого то еще.Дима сидел в одиночестве  :(

Devochka№13 написал(а):

Умилило - Димка на радио такой страшненький, но всё равно очаровашка!

А еще когда они шли по улице Дима в капюшоне был такой смешной

0

212

Во вчерашней серии лишь один момент меня немножко расстроил - аскетический завтрак (или обед?) Димы.

Зато именно во вчерашнем выпуске на ведущую нашло озарение. И она, наверное, уже насытившись нашим недовольством, объявила, что Дима Бикбаев и Влад Соколовский - группа БиС - являются одними из самых перспективных и ярких участников ФЗ7, что именно их особенно ждут и именно им выпала честь представлять ФЗ-7 на местной радиостанции!!!
Фанфары!

Димка, с наброшенным на голову капюшоном (так, что казалось, будто это косыночк), в стильных очках заходил в здании радиостанции и что-то рассказывал (вроде б про Чебоксары).
Короче, это, видимо, был Димин день в том плане, что он услышал песню любимой певицы Лары Фабиан, и с искренним восторгом схватившись за сердце, чуть ли не завопил, что он ее обожает, что он долго копил деньги, чтобы попасть на ее концерт (он вроде бы был 14 марта), но у него была в театре премьера. Эх, Лара, знала бы ты, что все три дня, которые ты подарила Москве, шли спектакли у молодого и амбициозного Димки Бикбаева, ты непременно бы отложила хоть один, да сходила посмотреть на молодое дарование.
Влад, который до Димкиных сантиментов почти дремал, да пытался найти удобный контакт с микрофоном, переодически упрашивая Димку подвинуться вправо, оживился и то ли с гордостью, то ли и с небольшим разочарованием (ведь он хочет вступить на этот путь) заметил, что для театра надо многим жертвовать, вот, в частности концертом любимой певицы.
А Димка собрался в Париж (и это правильно), знакомиться с исполнительницей.
Меня зацепил метод знакомства "Здравствуй, Лара... Я - Дима. А это - Влад Соколовский"... Влад, думаю, опешил не меньше моего ))) Но не без радости подхватил Димкину идею (попробуй, теперь, Димочка, отвертись; ты обещал ребенку показать Париж и... не умереть!)
Поразили радиослушатели. Мне бы в голову не пришло спросить у артиста "А правда ли то, что все делается через постель?"
Пикантности добавил факт, что этот вопрос задал молодой человек, который, наверное, хочет попробовать все средства )))
Дима торжественно пообещал, что они своими поступками развенчают этот миф. Да еще добавил, что так уже не делается (Дима, наверное, не в том районе шоу-биза живет).
Владик совмещал приятное с полезным. Он и Димку слушал, и рисовал очередной шедевр и старался вникнуть в суть вопросов радиослушателей Чебоксар (причем, первые два пункта ему явно были приятнее). Но про Вильнюс Дима предложил высказаться ему...
Дима вообще своими взглядами подталкивал Владика к общению, пытался его расшевелить.
Ребенок вспомнил, что в Чебоксарах летом - сказка (видимо, с иксами был в этом городе)...
Но почему-то у Димы возникли ассоциации со своим внешним видом. Он взял салфеточку под цвет своей кофты (интересно, ее специально выбирали в тон?), положил себе на лицо и сказал "Я не выспался..." Чтобы не разрушать сказки, он решил надеть маску... Хотя я сидела и любовалась именно тем, как он выглядит.
Ведущей парни понравились, что не могло не понравиться мне. Она, не скрывая чувств, начала петь дифирамбы, какие они хорошенькие, припомнила свою сестру, которая была в Таллине и тоже нашла ребят очень хорошенькими...
На что Дима заметил, что есть перспектива увидеть их по-настоящему хорошенькими... в клипе!! Хотя бы знаю теперь, что для Димы - хорошенькие...
Нет, Димка, в клипе вы - эффектные и неотразимые!!!
Саундчек... Димка внимательно смотрит, как репетирует Настя.
Потом начинают репетировать БИС, естественно, первой песней вспоминается именно Настина... СТОП.. Им включают минус "Не молчи"... Ребята оживляются... Я в предвкушении.. И тут фокус-покус (дурной) - показывают Тумшевиц в гримерке. Она поет и танцует под эту песню...
Больше БиС, как вокалистов, мы не увидели и не услышали...

Зато растрогало общение трех поклонников города Москва - Насти, Димы и Влада. Растрогало не только потому, что я живу в Москве, но и потому, что сама обожаю этот город.
Настя, явно позабыв о своей первоначальной Родине, с сожалением в голосе вспоминала Москву, сказала, что ей туда очень хочется... Постебалась над названием Чебоксар, чем заслужила почти дикий хохот Димки Бикбаева!! И навела Влада на ностальгический лад. Он даже припомнил ситуацию, что когда смотрел кино и увидел летнюю Москву, его тут же посетили ассоциации с домом, с дачей.... Лицо сложилось в жалостливую гримасу...
Но Димка не дал его ностальгии перерасти в тоску... Он начал вспоминать ту же дачу.
Как они с Корнелией приехали навестить Владика.. Дима - ему было скучно.. Владик - я болел... Дима - да, он болел. Я даже привез ему пачку таблеток (заботливый, однако)...
Видимо, таблетки были чудодейственными (или расслабляющими здравый рассудок), потому что в этот же день их потянуло в лес, где их настиг ливень и промочил насквозь!
Димкина тактичность: мы приехали потрындеть, а Влад нам - вы остаетесь, ну а нам неловко (все-таки он крутой, московский)... Короче, Владику пришлось уговаривать (причем, думаю, внутренне Дима был этому рад).
Вот так зарождалась дружба, которая впоследствии привела к созданию дуэта!!!!

Из интересных моментов передачи: фристайл Марка (особенно про Анастасию - миссию, и про Марка, который пришел бороться с мраком)...
Попытка Влада Соколовского съесть 1/4 гр.Инь-Ян... Было забавно. Паршута спрашивает (голубоглазого принца), что же он ест.. А Влад : да твоего коллегу по группе.
И Юля (выдав свои мечты) - Диму Бикбаева??! ))))

Ну и самый пикантный момент: расследование эротических посланий Владу на телефон, номер которого почти никто не знает (только близкие в курсе)...
Кто же был той таинственной блондинкой Миленой (непростой!!!), которая сразу же назначила цену за ночь с Владом - 3000 долларов!)) Но и за 20 вполне могла с ним встретиться.
И насколько верна поговорка, что в каждой шутке есть доля правды?? ))

+1

213

Devochka№13 написал(а):

Расстроило - Димка обедающий в одиночестве (Влад, ну как же так?

Мне показалось, что Дима вообще не хотел попадать в кадр. Видимо, ему периодически хочется абстрагироваться от вездесущих камер МУЗ-ТВ, восстановить душевное равновесие..

Отредактировано More_FK (2008-03-14 13:29:36)

0

214

Olga_Fevral написал(а):

Вчерашняя серия ЗФ  меня очень  порадовала....Наконец-то  больше показывали в кадре БиС, а главное Мария подчеркнула какие они популярные в городах.

Иногда складывается впечатление, что они показывают (достаточно длительно) БиС через передачу.
У меня было предположение, что на этот раз микрофон окажется у Димы в руках и он расскажет что-нибудь интересное. Слава Богу, предположение подтвердилось.
Вообще, успех БиС у народа - вполне закономерен, они прикладывают больше всего усилий и у обоих - потрясающая харизма.

0

215

Вот теперь я знаю, что такое глубокая и сильнейшая неприязнь к персонажу на ТВ: это когда появляется Тишман.  "Влаадииик" - тьфу ты ж,  Боожжжже ж ты мой.. Янкапартизанскую лопатку ему. И включить красную кнопку. И не выключать. Пока не успокоится. 
:suspicious:

+3

216

More_FK написал(а):

И Юля (выдав свои мечты) - Диму Бикбаева??! ))))

не поняла))) это что значит?(выдав свои мечты)???

+1

217

Natalya16 Это шуточно.. Просто Юлька часто вспоминает Димку Бикбаева (уже не первую передачу наблюдаю)... ))
Просто ей говорили про коллегу по ее группе, она не расслышала, а я пошутила, что ей хочется, чтобы Дима был ее коллегой про группе  :D

0

218

а эту серию можно гденибудь скачать ну или посмотреть???

0

219

ЛЮБОФФФ моя!!! -man222

Очень порадовало, что в этот раз показали отрывок из клипа....Народ должен знать своих героев.
Большое  спасибо Константину за группу Бис !!!!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-03-14 13:54:58)

0

220

Выпуск №16, 13.03.2008
Чебоксары

Марк пытается переделать песню "Коламбия Пикечрс не представляет", читает рэп под включенную музыку.
Марк: Выходит на сцену группа Инь-Ян, появляются из-за кулис,
Выходит Приходько Анастасия, она на эстраде ну словно мессия,
Выходит на сцену Тишман Марк, он озаряет своим светом этот мрак.

Завтрак в Чебоксарах. За столом сидят Сережа, Катя, Юля и Влад.
Юля: Привет, привет, привет, у нас вот утро в Чебоксарах, точнее уже не утро, уже давно день…
Сережа: И вот телеведущая наша Юлия Паршута расскажет нам, с чего началось обычное утро…
Юля: Мы дождались, когда наш принц, наш голубоглазый рыцарь доест последнее ребро. Скажи, пожалуйста, Влад, чьи ребра ты ешь? (протягивает вилку вместо микрофона)
Влад: Чьи ребра?
Юля: Да.
Влад: Вашего коллеги по группе…
Юля: Димы…
Влад: Тёмы Иванова!
Юля: А я думала Димы Бикбаева (оборачивается назад, за столиком кушает Дима). Дима сидит уже полуживой, не хватает ребер.

Оператор Муз-ТВ, наконец, решился провести съемку на втором этаже двухэтажного автобуса, в котором ездят фабриканты, а комментирует, конечно же, Марк.
Марк (показывая зону у лобового стекла): Вы начали с vip-места. Вот тут сплю я, и ноги мои впереди всей России, по которой мы едем! А вот тут (показывает место рядом) спит Влад и его ноги и вся Россия!
По просьбе Марка, Влад показывает "уютные тапки, в которых путешествует", такие белые мягкие валеночки.
Марк: Здесь понемножку сквозит из окон, если честно, и мы забиваем щели в окнах мягкими игрушками, которые получаем на концертах.

Дакота: Я смотрю фильм. Этим я занимаюсь целыми дням в туре: я либо пою на концертах, либо сплю, либо смотрю фильмы и читаю книги, культурно просвещаюсь.

Марк: Вчера у нас была очень веселая смс-переписка всю ночь, групповая причем. Значит, с одной стороны был Влад, Серега Ашихмин, Наташа Тумшевиц и я, а с другой стороны были неизвестные нам люди, которые… (обращаясь к Владу) – Давай расскажем?
Влад: Давай. Интересная очень история. На самом деле, вчера ночью… нет, у меня язык не повернется.
Марк: На номер Влада, который не знает никто вообще приходит смс-ка. Давай Влад, читай!
Влад (зачитывает): "Здравствуйте Влад. Я плачу вам три тысячи долларов за сегодняшнюю ночь. Милена, Нижний Новгород". Это было начало, и поскольку мой номер никто не знал, кроме моих родных и близких, мы решили тоже похохмить и мы написали: "Не меньше двадцати!"
Марк: Мы написали так дословно: "Не меньше двадцатки, оплата наличными, предложение действительно до 3 часов ночи". Это было около часа. Приходит следующая смс…
Влад (зачитывает): "Милый, ты думаешь, что я из простых? Сильно ошибаешься, я смогу заплатить".
Марк: На что мы пишем адрес гостиницы в Нижнем Новгороде, и вот тут мы, по-моему, пишем, что предложение действительно до трех часов ночи, потому что номер московский был.
Влад: Здесь пошел прокол, потому что сразу пошло описание "Я блондинка, размер груди четвертый, мне 38 лет, но выгляжу секси", вот…
Марк: …тут мы завелись не на шутку! (ржет)
Влад: На что мы написали: "Время пошло" и троеточие.
Марк: Но это была подстава, автор ее один из фабрикантов. Кто? Мы не будем говорить.
Влад: Вы узнаете об этом позже.
Сережа: Мы расскажем об этом в следующей передаче.
Марк: В продолжение трилогии "Звездные фабриканты – властелины тура".
Корнелия (хохочет): Властелины тура, Марк!
Марк: Властелины и дуры… ой! Вы же все увидите, вы же самые крутые, вы же на Муз-ТВ (зарылся лицом в подушку).

В Чебоксарах автобус с фабрикантами увяз в снегу, и ребятам пришлось пешком добираться до концертного зала.
Мельком показывают листок с репертуаром концерта:
1. ФЗ-7 "Круто"
2. Наталья Тумшевиц "Шоу-бизнес"
3. Екатерина Цыпина "Друга нет"
4. Георгий Иващенко "Мне оно не нравится"
5. Юлия Паршута "Тая"
6. Татьяна Богачева "Невесомо"
7. Артем Иванов "Если бы ты знала"
8. Сергей Ашихмин "Плюс и минус"
9. Дакота "Спички"
10. Дакота "Я все знала"
11. Корнелия "Две половины"
12. Корнелия "Кто ты"
13. Марк и Корнелия "Наш танец"
14. Марк Тишман "Я стану твоим ангелом"
15. Марк Тишман "Пять цветов любви"
16. Инь-Ян "Мало помалу"
17. Инь-Ян "Сохрани меня"
18. Анастасия Приходько "Вера"
19. Анастасия Приходько "Группа крови"
18. БИС "Твой или ничей"
19. БИС "Не молчи"
20. БИС "Живой цветок"
21. БИС "Ближе"
22. ФЗ-7 "Разведи огонь"

Почему-то перед группой Бис нумерация сбивается. Еще сверху ручкой подписано 0 – Чистые пруды, а снизу – № 23 Мурка.

Репетиция. Настя поет "Все за тебя" (не означенное в списке), Дима сидит в зале прямо напротив нее и внимательно слушает. Затем Дима и Влад выходят репетировать, но песню "Не молчи" мы слышим только в исполнении Тумшевиц. Следующим распевается Сережа, во время репетиции которого Корнелия вдруг решает громко поорать, а Катя танцует.

Марк: Я сегодня хочу сделать эксперимент со светом и со стулом на песню "Ангел", спеть эту песню девушке, которая не пришла, чтобы сесть на этот стул рядом со мной.

Настя, Дима и Влад в гримерке.
Настя: Вот сейчас хочу в Москву. А то эти Чебоксары-Покуреки-Пакипаки… (смеется, Дима ржет) Честно, вот хочется в Москву.
Дима: Мне тоже…
Влад: Я посмотрел фильм какой-то показывали, показывали именно Москву. Причем летнюю Москву, знаешь там, центр, что-то такое, я такой сижу – дом, блин! Я сразу вспомнил дачу, родных…
Дима: А я все время когда вспоминаю дачу Соколовского... Мы к нему приперлись с Корнелией. Ну я реально думал, ну в гости, посидеть, потрындеть, он звал – типа ему скучно на даче…
Влад: Я болел.
Дима: А, он болел, да. Мы приехали, я ему таблеток привез там целую пачку. И он говорит: "Вы остаетесь". Короче, долго уговаривал, потому что я не хотел оставаться – думал, навязываемся, как бы знаешь, он крутой, московский, а мы типа такие… Вот, и потом – он больной, с температурой – пошли гулять в лес. Начался гром, с дождем, это было так круто!
Влад: Когда мы пришли, мы были ну просто…
Дима: …насквозь!
Влад: До последней капли! Трусы, носки – все мокрое!

Поскольку Наташе, Корнелии и Марку все-таки тоже иногда надо спать, на местную радиостанцию для интервью отправили группу Бис.
Дима (подходя к зданию радио): Уважаемые зрители Муз-ТВ, хочется сказать, что город Чебоксары удивил своей красотой, своей благоустроенностью, просто очень красиво здесь все. Такая маленькая Европа.

Дима (заходя в студию): Здравствуйте!
Девушка-диджей: Здравствуйте. Ой, вы такие пунктуальные! (кому-то) Покажи им, где раздеться.
Дима: А мы здесь кинем, мы же не эти… не звезды.
Девушка-диджей: У нас боевая готовность 6 минут, микрофон один, уши на каждого.
Дима: Слава богу! (надев наушники) Какая песня, а! (приложив руку к груди) Поет Лара Фабиан! Лара Фабиан! Я мечтал к ней прийти на концерт очень долго в Москве, копил деньги, но в итоге у меня не получилось, потому что это было 14 марта, по-моему, а в этот день у меня была премьера в театре, причем она три дня была в Москве и три дня у меня были премьеры, а я играл без второго состава.
Влад: Вот опять же, для театра нужно жертвы приводить!
Дима: Да, я не дошел на концерт Лары Фабиан! Но я обещаю, что когда-нибудь я приеду в Париж к ней, поздороваюсь с ней, скажу: "Здравствуй, Лара, меня зовут Дима, и вот Влад Соколовский, спой для нас эту песню".
Влад (улыбается): Да, я тоже там стоять буду.

Девушка-диджей: Вы знаете, в каком городе мы находимся?
Влад: В Чебоксарах.
Дима: Знаем, естественно.
Влад: Вообще здесь летом сказка.
Дима (ржет): Просто, я не выспался сегодня, простите, уважаемые зрители Муз-ТВ, я не буду разрушать сказку (закрывает все лицо салфеткой), буду работать в маске.

Девушка-диджей (озвучивает вопрос): "А правда ли, что в шоу-бизнесе все делается через постель?" – спрашивает молодой человек.
Дима: Молодой человек, вот наша такая божья задача это доказать обратное всем своим поведением. Поверьте мне, таких путей уже давно нет.
В это время Влад что-то рисует фломастером на листочке, звезды в стиле граффити.
Девушка-диджей: "В каком городе вас лучше принимали?" – спрашивает Денис.
Влад: Пока что…
Дима: Ну скажи, скажи.
Влад: …это как бы та планка, которую мы себе поставили как лучшую площадку, скажем так, это был город Вильнюс (показывают отрывок исполнения Владом песни "Ближе" в Вильнюсе).
Девушка-диджей: Спасибо за интервью, хорошего вам выступления и новых высот!
Дима: Спасибо вам огромное, за то, что вы были с нами все это время.
Влад (после внимательного взгляда Димы): Спасибо. Счастья, здоровья, любви.
Дима: Группа Бис.

Эфир окончен, ребята собираются уходить.
Девушка-диджей: Вы классные, вы на самом деле такие клеевые!
Дима: Спасибо большое!
Девушка-диджей: Хорошенькие! У меня сестра приехала из Таллинна: "Такие хорошенькие!"
Дима: Она еще клип не видела – вот там мы хорошенькие! (показывают отрывок клипа)

Корнелия отправилась гулять по заснеженным Чебоксарам и провалилась в сугроб.
Корнелия: У меня сейчас вся попа будет мокрая, о нет! Зима, здесь всегда зима!
Также она нашла почти по крышу заваленную снегом машину с разбитыми окнами.
Корнелия: Такое можно увидеть только в Чебоксарах!

Концерт ФЗ-7. Поет Пупс, дает микрофон зрителям, чтобы подпевали. Вместо выступления Артема показывают чьего-то ребенка, танцующего на лестнице (офигенно "увлекательные" кадры). Марк вынес для своего номера стул и пригласил девушку из зала, с которой потом обнимался и танцевал весь номер, а она рыдала на его плече, видимо, от счастья.
Марк (зрителям): Можете подсматривать!
Завершился концерт тем, что Наташа и Дакота раздавали автографы желающим, а Марк собирал мягкие игрушки.
Дакота: Вот еще на деньгах никогда не расписывалась. На чем угодно – на трусах расписывалась, все когда-то начинается… (взяв чей-то лист, вырванный из тетрадки) Ненавижу на этих листиках (расписывается, положив лист на джинсы). Стирать то мне блин потом!
Наташа: Дневники дают, билеты, руки.

В три часа ночи автобус с фабрикантами совершает очередной переезд из города в город, Юля Паршута развлекает водителя и оператора Муз-ТВ, собирая какой-то пластмассовый самолетик.
Юля: Итак, внимание, сейчас скажу. Три часа ночи, автобус, первый этаж. Все спят вон там. Паршуте как обычно не спиться, шило в одном месте. Что мы пытаемся сделать – собрать самолетик, чтобы его запускать. С техникой мы благо дружим. А еще поем (напевает "Тая", запускает самолетик). Получилось!

Юля: Я как будущая блондинка… наверно, я начинаю просто уже белеть, видите – мозги уже начинают белеть, я подумала, что этот позволитель летения бумажного самолета (держит в руках часть от самолетика с вращающимся наконечником, похожий на дрель) можно использовать в других целях, там для завивки что ли (пробует, как это будет). Какие еще мысли могут прийти потенциальной блондинке на ум в три часа ночи?!

Юля: Боже мой, что мы сделали, мы проехали поворот! Это все наверно из-за этой штуки. Водитель, куда вы водите! Он просто засмотрелся в зеркало заднего вида. Больше нельзя отвлекать, извините, пожалуйста.

Юля (на заправке автобуса): Вот, вот, вот, то, что я хотела застать как раз – это заправка. Скажите, пожалуйста, а какой объем?
Шофер: 600.
Юля (громко): 600! Вы представляете! 600! (берет шланг) Держу, держу! Боже, ребята, вы спите, а я заправляю наш дом!
Юля (возвращаясь в автобус, нюхает свою руку): Пахнет мужиком, таким работящим.

+5

221

Devochka№13 написал(а):

Этот выпуск ЗФ, пожалуй, лучший - столько эмоций сразу!

Да, на данный момент из всех выпусков наиболее интересный и эмоциональный, но свой плюсик за работу Муз-ТВ не получит, пока не начнет нормально показывать репетиции и выступления ребят. А в остальном все на уровне, занимательно так, выдержали пропорцию между нашими любимыми и "любимыми" фабрикантами.

man222
Обратимся к музыке верблюдов.

0

222

Glacha написал(а):

Еще сверху ручкой подписано 0 – Чистые пруды, а снизу – № 23 Мурка.

Да, это было весело)

Glacha написал(а):

"Здравствуй, Лара, меня зовут Дима, и вот Влад Соколовский, спой для нас эту песню"

Вспомнилась песня группы Уматурман) Ну здравствуй Ума, ну как ты тут вообще жива здорова?

Glacha написал(а):

В три часа ночи автобус с фабрикантами совершает очередной переезд из города в город,

Если я правильно поняла Пупса у них ночной переезд в Йошкар-Олу

0

223

Glacha написал(а):

man222Обратимся к музыке верблюдов.

Если бы это касалось меня лично, то да, я давно уже)))))
Но меня возмущает, что заходящие на наш форум - самые разные люди - будут воспринимать и оценивать тех, которые здесь тусуются, вот по таким постам, как у Моря, тем более что наткнуться именно на ее обширный пост в ЛЮБОЙ теме - вероятность в 200%))))) И первая мысль, которая приходит в таком случае
в голову, что за сборище ..... тут засело.

Glacha написал(а):

Да, на данный момент из всех выпусков наиболее интересный и эмоциональный, но свой плюсик за работу Муз-ТВ не получит, пока не начнет нормально показывать репетиции и выступления ребят.

Это психологический прием, сначала не показать вообще, а потом показать на 50 процентов от положенного. Все радуются))) А где летящие в ребят медведи? Где рассказ о невероятном успехе дуэта БиС? Где их выступления, ведь они ЗАМЕЧАТЕЛЬНО поют живым звуком, почему нас этого лишили, это же очень ВАЖНО, сколько раньше было критики, что создали якобы фанерную группу! Нет, пока еще не все в порядке)))))

Отредактировано man222 (2008-03-14 14:38:45)

0

224

man222 написал(а):

Но меня возмущает, что заходящие на наш форум - самые разные люди - будут воспринимать и оценивать тех, которые здесь тусуются, вот по таким постам, как у Моря, тем более что наткнуться именно на ее обширный пост в ЛЮБОЙ теме - вероятность в 200%))))) И первая мысль, которая приходит в таком случае
в голову, что за сборище ..... тут засело.

ППКС!

0

225

man222 написал(а):

Но меня возмущает, что заходящие на наш форум - самые разные люди - будут воспринимать и оценивать тех, которые здесь тусуются, вот по таким постам, как у Моря

Нормальные люди будут оценивать только посты Моря))  Не стоит из-за одного неудачного высказывания про физиологию раздувать такой шум.
Давайте лучше погадаем кто прикололся над Владом)) 100% это не Марк, Ашихмин, Корнелия, Тумшевиц т.к. ответ сочиняли вместе и рядом их кровати. Я думаю это или Паршута, или Бикбаев, Приходько)

Отредактировано Стараявешалка (2008-03-14 15:19:33)

0

226

man222 написал(а):

Где их выступления, ведь они ЗАМЕЧАТЕЛЬНО поют живым звуком,

Дааааааа, этого больше всего не хватает !!!! Ну невозможно больше слышать *пение* Наташи и визги Пупса !!!! Приходится тыкать в кнопку пульта и выключать звук!! Про Тишмана промолчу... боюсь *занесет меня*.

Стараявешалка написал(а):

Я думаю это или Паршута, или Бикбаев, Приходько)

У них не забиты в телефоны номера всех фабрикантов ? Или приколисты у кого-то из сопровождения позаимствовали ради такого случая ?

Отредактировано Rusalka (2008-03-14 15:23:33)

0

227

Стараявешалка написал(а):

Не стоит из-за одного неудачного высказывания про физиологию раздувать такой шум.

Ты ВНИМАТЕЛЬНО читаешь этот форум))))))))))))))) ОДНО высказывание?
А вот тебе и второе:

More_FK написал(а):

Да, уверена, что Дима предпочитает видеть лицо неприятеля... По крайней мере, он охраняет тыл.

Вот ОТСЮДА: Настя Приходько Могу с легкостью найти и третье, и четвертое, и пятое, и шестое)))))))))))))))))))))))))))) Это НЕТРУДНО)))))))))

Rusalka написал(а):

Дааааааа, этого больше всего не хватает !!!! Ну невозможно больше слышать *пение* Наташи и визги Пупса !!!! Приходится тыкать в кнопку пульта и выключать звук!!

Тенденция - замалчивание, налицо (абсурдное, ударяющее по рейтингу передачи, мы это уже проходили на фабрике 7) И Наташки - явный перебор.

Отредактировано man222 (2008-03-14 15:30:20)

0

228

Rusalka написал(а):

У них не забиты в телефоны номера всех фабрикантов ? Или приколисты у кого-то из сопровождения позаимствовали ради такого случая ?

или кто-то из фабрикантов подключил новый номер (например, 2 телефон) и никто из фабрикантов его не знал.

+1

229

Стараявешалка написал(а):

или кто-то из фабрикантов подключил новый номер (например, 2 телефон)

Похоже на то)))) Узнаем только в понедельник)))

0

230

Стараявешалка написал(а):

Я думаю это или Паршута, или Бикбаев, Приходько)

У меня аналогичные предположения.. На ФПК еще предполагали Тумшевиц, но я не думаю, что у нее есть ч/ю...
А может быть так, что Дима и Настя скоординировали свои идеи и совместно прикололись?

0

231

man222 написал(а):

Ты ВНИМАТЕЛЬНО читаешь этот форум))))))))))))))) ОДНО высказывание?
А вот тебе и второе:
More_FK написал:

    Да, уверена, что Дима предпочитает видеть лицо неприятеля... По крайней мере, он охраняет тыл.

Я поняла одно:
Когда лицом к лицу к неприятелю, то удара с тыла не последует.
а мне интересно что ты под этим подразумевал)))))))) ай))

Отредактировано Стараявешалка (2008-03-14 15:48:06)

0

232

More_FK написал(а):

У меня аналогичные предположения.. На ФПК еще предполагали Тумшевиц, но я не думаю, что у нее есть ч/ю...
А может быть так, что Дима и Настя скоординировали свои идеи и совместно прикололись?

О Диме и Насте я подумала сразу))  Тумшевиц? вряд ли, если только дядя Фрейд замешан)))

0

233

Стараявешалка написал(а):

О Диме и Насте я подумала сразу))  Тумшевиц? вряд ли, если только дядя Фрейд замешан)))

Да и не думаю, что этот номер телефона знает Тумшевиц. Все-таки, наверное, это Настя и Дима.
Первой мыслью у меня была - Дима (он любит над Владом подшучивать).
Но и на Настин "почерк" похоже.

Отредактировано More_FK (2008-03-14 16:30:29)

0

234

Стараявешалка написал(а):

а мне интересно что ты под этим подразумевал)))))))) ай))

Давайте вернемся к ОБЩЕПРИНЯТОМУ значению слов, а не к нашим интерпретациям (интертрепациям). Надо ИЗБЕГАТЬ явных двухсмысленностей.

Стараявешалка написал(а):

О Диме и Насте я подумала сразу))

Думаю, дело именно в МузТВ, они предпочитают или показывать Диму с Настей, или не показывать его вообще, интересно, почему?  Так что этот вариант наиболее вероятен. Еще Юлька могла бы - она технически очень подкованная девчонка))))

Отредактировано man222 (2008-03-14 16:48:51)

0

235

СОНЯ написал(а):

Если я правильно поняла Пупса у них ночной переезд в Йошкар-Олу

Да, но он так тухло скучно об этом рассказывал, что я даже не стала его цитировать.

Стараявешалка написал(а):

Давайте лучше погадаем кто прикололся над Владом))

Настяктожееще?! )))
Хотя кто их знает, вот Цыпина, например, тихая-тихая, а в тихом омуте )))) А Серега и Юля говорят, дружат с техникой, могли научится номера менять. И Дима еще "не выспался". Чем это он, спрашивается, занимался?

0

236

man222 написал(а):

Вот ОТСЮДА: Настя Приходько Могу с легкостью найти и третье, и четвертое, и пятое, и шестое)))))))))))))))))))))))))))) Это НЕТРУДНО)))))))))

Это точно. И ещё не забываем про кучу всякой бессмыслицы, которую некоторые ленятся даже читать!

Стараявешалка написал(а):

Когда лицом к лицу к неприятелю, то удара с тыла не последует.
а мне интересно что ты под этим подразумевал)))))))) ай))

А ты вот почитай не только саму фразу, но и то, к чему она была написана- сразу нарисуется очень ясная картинка.
Хватит с нас уже таких высказываний! Хотите высказаться в таком роде- шагом марш в Биседку. Там для этого самое место. А ещё личка есть!

Отредактировано Лиора (2008-03-14 17:13:28)

0

237

Лиора Это было написано к предыдущему посту.  Там была восточная мудрость о том, что нужно видеть лицо неприятеля (дословно не помню)...

К счастью, вообще оказалось, что А.П. не является неприятелем. И удара в спину Дмитрий с ее стороны не получит.

0

238


Последняя 16 серия ЗФ от 13.03.2008 - http://www.mediafire.com/?y5jymdgxwit

Чуть попозже еще три серии с этой недели постараюсь выложить, если мой интернет опять не начнет выкаблучиваться :)

+2

239


http://www.mediafire.com/?ndht1tzzogy - 13 серия ЗФ, 10.03.2008
http://www.mediafire.com/?1xdri1b4mo4 - 14 серия ЗФ, 11.03.2008
http://www.mediafire.com/?nytnulmtjym - 15 серия ЗФ, 12.03.2008

Отредактировано SolarEclipse (2008-03-15 17:56:13)

+2

240

У меня просьба ко всем кто участвовал в последнем обсуждении на стр. 21-22.
Ева утверждает, что удалила какие-то мои посты, а я настаиваю, что обсуждение осталось в прежнем виде.

В теме ЗФ велись интересные разговоры, которые с силу определенных причин здесь вестись не должны. Завязалась перепалка. Я как модератор эти посты подкоректировала, а некоторые вообще удалила и сделала предупреждение, чтобы все дела такого рода велись в личке. Удалила я всё тихо мирно, потому что не хотела чтоб спор продолжался, но мне моя привычка сглаживать углы вышла боком. Стараявешалка в свою очередь не захотела разбираться в личке и пришла разбираться сюда. Так как многие не видели той переписки, то и не могли понять что здесь происходит. Удалять эту переписку я не буду, так как не хочу опять выходить крайней.
Скажу только одно - всем не угодишь. Извините, если что не так. Желаю всем добра.

Самое интересное что все и сейчас могут видеть прежнюю переписку. Ева, это подло утверждать, что ты здесь удаляла и поэтому люди не видят, не понимают той переписки.
Marko с какого-то перепугу)) оскорбила меня, считаю безосновательно. Потому и захотела разобраться.  Кстати, вот её пост ты и удалила.
И вообще, НИКТО не может сказать вот ты сказала то-то и то-то плохо. А это о многом говорит.
Ева, подло врать и жульничать... и в личке утверждать обратное, что не помнишь.
А один момент скажет о многом. Ева, после удаленного поста Марко, отписывала мне (через 5-10 мин.) и претензии мне не предъявляла (про ругань и слэш).

Отредактировано Стараявешалка (2008-03-19 00:13:28)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ