Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Особенно вот этот кадр
ЕДА))))
http://i013.radikal.ru/0803/94/f3537b59ea16.jpg

0

152

СОНЯ написал(а):

Особенно вот этот кадр
ЕДА))))

да, ребенок наконец то добрался до еды!  :D

0

153

У кого-то есть 13 и 14 выпуск или хотя бы подмотреть? Там, куда обычно выкладывают для просмотра, видео еще нет .

0

154

Сегодня был просто ужасный выпуск,тем более что Дима как всегда не пел,так и в другом плане его практически не было,где то на заднем плане промелькает и всё,просто кашмар какой то :mad:

0

155

Да...очень "содержательная"серия..скукотень и Димки вообще,можно сказать,не было))))Ужасно

0

156

Зато появились новые звезды Корнелия и Тумшевиц,вот уже второй день подряд их только вдвоем и показывают. По количеству показов они сделали даже Марка,мда... раньше Марк,теперь эти,даже не знаю что и лучше

0

157

Читали выше, что написала мне режиссер выпуска ЗФ - не хотят ребята играть на камеру и "не надо ля-ля". Очень мило((((( Я уже сегодня навестил сайтик МузТВ)))))

Отредактировано man222 (2008-03-12 22:45:18)

0

158

Ну что я могу сказать по поводу сегодняшнего выпуска ЗФ: Корнелия Манго побила все рекорды своего появления в выпусках ЗФ. Наталья Тумшевиц старается не отставать от своей коллеги (прям в затылок ей дышит), и решила достичь своей цели, которая заключается в следующем:заставить телезрителей наконец-то выучить песню про шоу-бизнесс. Появление этих персонажей в последних выпусках ЗФ нам с лихвой компенсирует практически полное отсутствие Дмитрия Бикбаева(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Судя по концертному выступлению В Йошкар-Оле сей персонаж не участвовал на данном мероприятии. У меня просто объяснения не находится такому бесчеловечному поступку.
Или... Постойте...На финальной песне мелькнула белокурая головка? Дмитрий Бикбаев? Возможно... Или все-таки мне показалось? Не уверена. Данный товарищ не изменяет своим принципам: до минимума сократить свое появление на концертных выступлениях.

man222 написал(а):

Читали выше, что написала мне режиссер выпуска ЗФ - не хотят ребята играть на камеру и "не надо ля-ля". Очень мило(((((

Ну всем же понятно, что из Натальи Тумшевиц актриса лучше получилась, чем актер из Дмитрия Бикбаева(((( Природный дар, что ж тут поделаешь.... Наверное все телезрители это уже поняли.

Отредактировано apelsinca (2008-03-12 22:49:39)

+3

159

Я наконец поняла, почему Диму так редко показывают в выпусках на Муз-ТВ! Наталья Тумшевиц сегодня просветила: Дима просто все время спит!)))
Хотя, думаю, Бикбайкеры бы не отказались и от показа спящего Бикбаева))

+3

160

БабаКлаваMargо написал(а):

Я наконец поняла, почему Диму так редко показывают в выпусках на Муз-ТВ! Наталья Тумшевиц сегодня просветила: Дима просто все время спит!)))
Хотя, думаю, Бикбайкеры бы не отказались и от показа спящего Бикбаева))

Да это точно,на Диму в любом виде хочется смотреть,если не показывают поющего Диму,так хоть спящего пусть покажут :jumping:

0

161

CHUDO-crazy написал(а):

раньше Марк,теперь эти,даже не знаю что и лучше

Вот именно не понятно что страшнее для психики)

apelsinca написал(а):

решила достичь своей цели, которая заключается в следующем:заставить телезрителей наконец-то выучить песню про шоу-бизнесс.

Скорее они добьются прямо противположной, просто вырубим этот канал)

apelsinca написал(а):

Или... Постойте...На финальной песне мелькнула белокурая головка? Дмитрий Бикбаев? Возможно... Или все-таки мне показалось? Не уверена.

Нет, я тоже видела) Ему даже цветочек протянули (за что интересно дарить цветы людям которые поют только Круто и Разведи огонь?))

apelsinca написал(а):

Наверное все телезрители это уже поняли.

А вот мне кажется что пока это поняли режиссеры и старательно пытаются донести эту мысль до нас)
Из выпуска в выпуск)
Теперь что мне запомнилось:
Корнелия прыгающая в зал) Интересно они испугаются? , не знаю как зрители, но если бы на меня стала прыгать Корнелия я бы испугалась)
Ребятам опять мешаю на саундчеке и порадовала предложение одного из них обращенное к Пупсу Иди подыши свежим воздухом)) показывая на дым, который в очередной раз пустили на сцену.
А еще я поняла проблему Наташи:
Ты не знаешь кто я  подпевает она Корнелии. Боже, и она думает что после такого количества ее в кадре ее еще не все узнали?
Влад веселился как мог)
Развлекал себя, фабрикантов и зрителей)

0

162

БабаКлаваMargо
а после встречи мы узнали с кем он спит...
и от этих кадров не отказались бы тоже :D
шучу)))

СОНЯ написал(а):

за что интересно дарить цветы людям которые поют только Круто и Разведи огонь?))

ты видела как дима поет круто?ты везунчик :D

Отредактировано para_dog_s (2008-03-12 23:37:32)

0

163

ребят,не расстраивайтесь.на сайте у всесоколов(вроде у них) вычитала,что завтра ребята спать не будут и их даже заснимут))

para_dog_s с кем спит Бикбаев? :O

Отредактировано miNk (2008-03-12 23:36:16)

0

164

para_dog_s написал(а):

ты видела как дима поет круто?ты везунчик :D

Я видела как он ходил по сцене при исполнении этой песни)))
БабаКлаваMargо, да) если мне не изменяет память мы уже 2 раза это видели и все остались довольны))))
Можно было продолжить эту замечательную традицию, тем более что как говориться Бог троицу любит)

0

165

ппц,то у нас была программа "гастроли с Тишманом",а теперь гастроли с Корнелией Манго, как же ей лучше спеть,как же ей лучше станцевать,где как присесть...а ещё оч бесит,что постоянно Тумшевиц показывают,которая и петь-то не умеет(((((
кошмар,а мальчиков вообще только мельком уже который раз показывают...

0

166

"Звездные Фабриканты" Эфир от 11 марта 2008
http://www.mediafire.com/?iyxljetmzzt
http://www.mediafire.com/?wvyllx1yym1

"Звездные Фабриканты" Эфир от 12 марта 2008
http://www.mediafire.com/?94xtxukbsnw
http://www.mediafire.com/?vdzzjcdzfxy

Спасибо Алексу с ИКСов)))

0

167

4 раза в неделю наблюдая за передачей ЗФ, перестаю понимать, какой канал смотрю. Уж очень МУЗ-ТВ напоминает Первый канал, копируя в нем самое отвратительное и несправедливое, а именно - почти полное отсутствие Димы Бикбаева в кадре. Я, конечно, понимаю, что Дима очевидно выигрышнее остальных участников (с его творческой половинкой не сравниваю, тем паче - они одно целое по имени БиС) и даже за кадром он остается в фаворитах, но хотя бы они пожалели нервы поклонников, которые уже какую передачу смотрят лишь потому, что хотят видеть БиС, а не, прости Господи, вызубривать на своих распаленных извилинах строчки из песен "Красавицы могут все" и "Шоу-бизнес".
Если брать банальную логику, зачем канал своими же руками портит себе рейтинг, показывая аутсайдеров (вместо внушения скоро получится отвращение)? Почему танцы Тумшевиц в полумраке гораздо интереснее, чем саундчеки группы БиС и их концертные выступления?
В конце-концов, слишком большое количество экранного времени уделяется ведущей (за какие это заслуги???), которая, если и училась где-нибудь ораторскому мастерству, то явно, пропуская почти все занятия. Ни остроумием, ни красноречием не блещет.
Всю вчерашнюю передачу забила словом "Достоинство"... Ну, это уже к Фрейду.

Итак, три песни, от которых мои веки тяжелеют сразу, а воспитание вместе с совестью и цензурой куда-то улетучиваются (хорошо еще, вслух не произношу того, что так и напрашивается): "Красавицы могут все" Натали Тумшевиц, "Две половины" близкой подруги Натальи Тумшевиц - вечно позитивной Корнелии, "Ангел"... Последняя, кстати, мне надоела уже после первого прослушивания на первой номинации Марка.
Но "Ангел" я могу перенести. И Марк, как артист, и как ведущий - вполне уместен не только в ЗФ, но и вообще на нашей эстраде...
А вот про прибалтийскую красотку я таких слов сказать не могу.

Как и не могу понять, зачем нам показывать экскурсии с Корнелией по криминогенным местам в концертных залах, да еще и "подбадриваться" лагерными страшилками от блестящей темнокожей дивы ("Вот чердак, где, наверное, были убийства")..
И вообще, столько пленки потратить на невызывающие эстетического удовольствия пейзажи совковых коридоров, обшарпанных, мрачных, наверное, еще и слегка заплесневелых...
Сперва по ним побродила Корнелия, потом Дакота (ее бла-бла-бла я даже слушать не стала)... Потом в наводящем тоску полумраке Паршута и Настя грелись у большой батареи...
А, вспомнила.. Дакота "хвасталась" своими ужасными бровями. Зря это она так. В помещении было так "светло", что ее готический вид по заслуге оценить было нельзя. А вот за мэйк-ап Паршуты - Дакоте респект.

Пупса мне хотелось отшлепать. Теперь я понимаю, насколько тяжело мальчишкам репетировать, особенно когда мешают. И еще кто-то хочет, чтобы БиС пели четко отлаженно. Мальчики, спасибо вообще, что вы поете вживую. Это ж сколько нервов надо потратить на то, чтобы хоть на время выпихнуть Пупса со сцены и завершить свой саундчек.
Вообще, чье-то присутствие дико отвлекает.
Дима - большой молодец. Достаточно корректно настаивал "Иди, подыши свежим воздухом". Прямо как учитель - особенно шкодливому ученику.
Но мне показлось, что Георгий Иващенко как раз любит внимание, пусть и заслуженное таким некрасивым образом.
И как еще Димочка удержался и не пиханул Пупса?... Терпения тебе, Дим. И поскорее вам с Владом отделиться от ФЗ!!!
В прошлый раз Владюха убеждал всех, что они должны репетировать все, в этот - Дима. Наверное, морально мальчишки устают и поэтому чередуются... Но молодцы, репетировать не бросают.
Мне понравилось, как пел Влад. Да, чуть-чуть в нос, но думаю, позанимавшись вокалом еще чуть-чуть, этот "дефект" пропадет. Только, чур, не полностью... Мне нравится мурлыкающие интонации!!!!
А вообще, мстя ребенка была "страшна", здорово они с Артемом придумали выбежать на номер Пупса и чуточку подурачиться.
О, обиды и обидчиков Влад не забывает!!! А еще я лишний раз убедилась, что он маленький, озорной, непоседливый и очень непосредственный!!! Он быстро отвлекается от того, что вокруг камеры. Не играет, не выкаблучивается.
Когда же нужно репетировать или выступать, он тут же собирается, становится серьезным и сосредоточенным. Думаю, Димку именно эти метаморфозы и подкупают.

Смешно было, когда две близкие подруги Корни и Наташа придумали вытащить реквизит на песню Тумшевиц - картонный теремок; в окошечках во время песни появлялись ведущие... Но сколько декораций на Тумшевиц не трать, а внимания она особого получать не будет!

+2

168

Выпуск №15, 12.03.2008
Йошкар-Ола

В отличие от предыдущих городов, фабрикантам, наконец, предстоит выступать на нормальной сцене, а не в цирке.

Корнелия: В этом зале я чувствую себя Юлей Савичевой (напевает) Высоко…

Корнелия (стоя на краю сцены): Спрыгнуть или нет? (прыгает) Они испугаются? (ржет) Вообще я сегодня в номере хотела со стулом потанцевать. Посмотрим, если у них здесь есть симпатичные стульчики.
Еще выдает новое слово, оказывается, "настраивать звук" теперь называется "чекаться" (видимо, от саундчек).

Наташа (перед зеркалом): Приходиться распеваться в 5 часов вечера и красить глаза в мужской раздевалке, потому что женская заполнена до упора – там мальчики, девочки, все, поэтому приходится одной сидеть в мужской…
Дима (перебивая): Так, опять она верещит, все ей не Европа! Не Нью-Йорк вам, не Нью-Йорк!
Наташа: Ты вообще спишь целыми днями, я тебя не видела, я по тебе соскучилась уже и по твоим вечным замечаниям в мой адрес.

Репетирует группа Бис, на сцене еще сидит Корнелия и бродит Пупс.
Звукорежиссер: А теперь "Нет, нет, нет".
Пупс: А где микрофон?
Дима: Иди вот знаешь, подыши, воздухом свежим!
Пупс: А где микрофон взять?
Дима: Нигде.
Звукорежиссер: Два микрофона лежали на краю сцены и девчонки забрали.
Влад (поет): На-на краююю…
Включилась музыка "Нет, нет, нет", а Пупс нашел микрофон. Дима жестами провожает его со сцены, машет рукой.

Корнелия забыла название своей песни, а ко второй пыталась придумать какие-то новые движения, но решила не показывать их на концерте. Итак, после того, как Корнелия отрепетировала в эфире 2 песни, репетирует Тумшевиц, которая просит поставить свою запись аж три раза подряд. Таня и Влад танцуют вокруг.

Таня: У меня температура 38 наверно, мне плохо!
Сережа проверяет ей лоб и заявляет, что температуры нет. Корнелия уверена, что проверять температуру надо где-то в районе шеи.

Корнелия, Настя и Пупс раздают автографы стихийно прорвавшимся к гримеркам поклонникам. (Вопящие маленькие дети в таких количествах настораживают. Сейчас их охрана удержала, но они же растут!)

Дакота: Сегодня себе сделала отвратительные брови, я сегодня буду уродом. Что-то я их мазала, мазала и перемазала. Я теперь человек-брови.
Подходит Юля, демонстрирует свой макияж.
Дакота (про Юлю): Отлично! Мой макияж. Шикарная женщина! Мой друг барабанщик сходит по ней с ума, я думаю, что она ему все равно не грозит, но ничего, можно по такой женщине с ума сходить.

Дакота (выглядывая из-за кулис): Зал почти пустой. Кошмар! Йошкар-Олна не любит красоты, она культурная и просвещенная.

Пупс: Мы в цирке пересидели и все, у нас начинается сдвиг по фазе. Я уже к цирку так привык, что я не могу на сцену выходить, хочется по кругу ходить.
Марк: А мне нравится эта сцена, мне и цирк нравится, и здесь нравится.

Начинается концерт, поют гимн, затем выступает – угадайте с трех раз – Наташа Тумшевиц. Ее номер украсил "инвентарь" (видимо, от слова "тырить"), какой-то картонный расписной теремок, найденный ей и Корнелией за кулисами. Марк и Юля выглядывают из окошек теремка.
Номер Пупса украсили собой Артем и Влад, которые вышли в самом начале и повопили в микрофоны. За Пупсом выступила группа Инь-Ян, затем Корнелия, но в этот момент опять (о, бооооже) в кадре песню Корнелии поет Наташа Тумшевиц! Следующий номер: Марк, Корнелия и чей-то ребенок (это репетиция будущего семейного счастья что ли?)

Марк (поднимая со сцены игрушку): Спасибо за собачку.
Зрительница кричит что-то, вроде это подарок от ее сестры.
Марк: Сестра твоя? Вот я не расслышал, как ее зовут. Алла? Аллочка…
Зрительница: Пугачева!
Марк: Вот все-таки тянет меня на это имя!

Марк поет "Ангела", Настя, пожаловавшись за кулисами на горло – "Группу крови", на этом концерт, естественно, завершается финальной песней "Разведи огонь".
Фабрикантам остается лишь прорваться к автобусу через толпу фанатов.

Водитель: Что, страшно?
Корнелия: Не, клево, хорошие ребята!

В автобусе Дакота умиляется игрушечному чудовищу-гремлину черного цвета и просит не дарить ей розовых зайцев. (Кстати, вроде эту игрушку еще в прошлой серии, в Нижнем Новгороде, поклонница собиралась вручить Диме или я что-то путаю? Но второй такой страшенции точно не существует).

0

169

Я перепечатал последние посты с этой веточки в сокращенном виже на сайте МузТВ (особенно круто было - у Бабы Клавы) ну и от себя кое-что добавил: Я прихожу к выводу, что всячески затушевывается успех ребят БиС на гастролях... Если почитать отзывы в теме гастроли на форуме 1 канала и сравнить их с выпусками Звездных Фабрикантов, то создается впечатление, что по МузТВ мы смотрим совершенно другие гастроли. Выступления ребят из БиС практически не показывают, Дима за неколько недель показа пел от силы раза два -три по пару секунд. Про невероятный успех группы БиС на гастролях - ни слова. ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Вот ответ МузТВ:
У них никто не отбирает микрофоны. Они делают ВСЕ, что хотят, на камеру.
Либо у нас с вами искаженное восприятие времени, либо я чего-то не понимаю... с каждым выпуском Бикбаева становится все больше и больше. Не потому, что я так хочу, а потому, что этого позволяет материал.
По поводу концертов - с каждым разом их вообще становится все меньше и меньше. Концерты одинаковые, все их уже видели. Стремимся к тому, чтобы от них избавиться в этой программе.

+2

170

man222 написал(а):

Концерты одинаковые, все их уже видели. Стремимся к тому, чтобы от них избавиться в этой программе.

Значит поющего на концерте Диму нам так и не покажут...

0

171

Они "замечательно" избавляются от концертов!!! Такое впечатление, что мы никогда не видели по МУЗ-ТВ фрагментов песен Тумшевиц (при том, что группу БиС - концертное - показали от силы раза два).

0

172

Муз-ТВ написал(а):

Концерты одинаковые, все их уже видели. Стремимся к тому, чтобы от них избавиться в этой программе.

Нифига себе! Яфшоке! Фабриканты поют каждый раз вживую, постоянно импровизируют, и это называется одинаковые?! Нет, а гладят рубашки, выпрямляют волосы и дают автографы каждый раз по-разному. А уж как по-разному на саундчеке распевается Наташа и танцует Корнелия... н-да.

0

173

Glacha написал(а):

А уж как по-разному на саундчеке распевается Наташа и танцует Корнелия... н-да.

А вчерашняя Корнелия со стулом?)))))
Или Наташа поющая красавиц только с 3-го раза)))
Это же так интересно))
Всю жизнь мечтала это увидить))

0

174

Пишите сюда:
форум МузТВ (только нужно зарегиться и продраться сквозь глюки форума) http://www.muz-tv.ru/relations/734?show … 61#p250661

МузТВ написал(а):

с каждым выпуском Бикбаева становится все больше и больше

Нам ведь пообещали? А это самое главное. Сначала показали совсем мааааахонький кусочек Димы. Потом - чуть-чуть побольше. Потом показали одну двенадцатую..... "все больше и больше"! Ура, переставил салаты! Здорово - в теннис 3 секунды играл! Мы должны быть довольны))))))) МузТВ есть куда расти - скоро мы увидим одну восьмую Димы или даже одну четвертую))))))

СОНЯ написал(а):

А вчерашняя Корнелия со стулом?)))))

Еще про сценку с батареей забыли))))

Отредактировано man222 (2008-03-13 15:28:28)

0

175

Муз-ТВ дорога (интересно, в каком контексте??) горстка прибалтийских почитателей Наташки, большинство которых составляют ее знакомые, а также они ръяно борятся с расизмом, пропагандируют толерантность, видимо, поэтому украинцев, прибалтийцев и т.д. в кадре должно быть больше.

Кстати, МУЗ-ТВ, 19-летние юноши, умеющие грамотно и красиво излагать свои мысли, обладающие красивым баритоном, и способные работать почти 24 часа в сутки - такая же редкость, как уссурийские тигры... И именно на них надо акцентировать внимание, если не хотите, чтобы столь редкий вид молодых людей был занесен в Красную книгу...
И 16-летние подростки, которые могут дать фору 25-летним молодым людям - в артистизме, в умении вовремя собраться, в остроумии и т.д. и т. - тоже большая редкость!!!

А вот телезрителей, симпатизирующих молодым дарованиям из группы БиС - подавляющее большинство.
И не вижу никакого зазора, если фрагмент песни БиС с каждого концерта будет показан по МУЗ-ТВ.

0

176

man222 написал(а):

Концерты одинаковые, все их уже видели.

А кто не видел концертов, и никогда в живую не увидит? Нам-то что делать? Смотреть на несравненного Марка Тишмана, наблюдать глажку рубашек, любоваться игрой на камеру Корнелии Манго? Очень хочется на поющих ребят посмотреть(я конечно имею ввиду тех, кого не показывают в каждом выпуске). Особенно на Бикбаева! А Живой Цветок сольно мы так и не услышали(((((

man222 написал(а):

МузТВ написал:
с каждым выпуском Бикбаева становится все больше и больше

Да? Хде? Не вижу? Может мне очки выписать?

man222 написал(а):

Пишите сюда:
форум МузТВ (только нужно зарегиться и продраться сквозь глюки форума) http://www.muz-tv.ru/relations/734?show … 61#p250661

С удовольствием, написала бы им там пару ласковых, но реально глючит, страница по несколько минут загружается (в лучшем случае). И это с моим высокоскоростным инетом! Это наверное так задумано: чем меньше народу попадет, тем меньше гадостей получат.

Отредактировано apelsinca (2008-03-13 15:31:25)

0

177

Предлагаю тем, кто прорвется на форум МузТВ - не воевать ПРОТИВ (Наташки, Корнелии, Марка), а воевать ЗА Диму. Выпусков много, места всем хватит)))) Против возможного особого статуса Тумшевиц на МузТВ - бесполезно шуметь (надеюсь, понятно почему), а вот  добавить Димы - думаю, это в нашей власти, авторы ЗФ писали - пишите, просите, учтем)))))

0

178

пошла регистрироваться..

0

179

Glacha написал(а):

Номер Пупса украсили собой Артем и Влад, которые вышли в самом начале и повопили в микрофоны

Хулиганьё! И куда Бикбаев в это время смотрел? Наверное, опять в каком-нибудь тёмном закутке с Приходько обнимался, а Малой в это время совсем от рук отбился! :canthearyou:

0

180

Devochka№13 Да, думаю, Дима был непротив!!! Иногда детям можно допустить шалости, в разумных пределах, конечно..

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ